PDA

Просмотр полной версии : Нужна ли на талкерсе группа RG TALKERS 3D?

SeRg1980
24.09.2012, 19:53
Нужна ли на талкерсе группа RG Talkers 3D?

Есть ли вообще желающие координировано качать с внешки 3Д, выкладывать, поддерживать раздачи?
Желательно кого-нибудь с Южно-Сахалинских локалок, а то, например, у меня 3Д терабайта на полтора, и BD3D образины имеются, но раздавать большие файлы на РТК в одного с мегабитной раздачей я буду неделю, если не больше.

dragn
24.09.2012, 19:58
Для этого есть «Talkers Cinema»

SeRg1980
24.09.2012, 20:00
Так там вообще фильмы, а большинству из членов группы CINEMA думаю 3Д нафиг не надо. 3Д вещь специфичная, большинству смотреть не на чем, другие не могут из за проблем со зрением, у кого то бошка после нескольких минут просмотра начинает раскалываться (как правило опять же из-за проблем, задержек со зрением), кто то просто не любит смотреть в 3Д (хотя мне этого не понять).
Например, мне предпочтительно интереснее скачать 3Д версию фильма, мульта, документалки, желательно в как можно лучшем качестве, а им наоборот в 2Д.

Kiba
24.09.2012, 20:36
ну для начала и без группы можно релизить 3D фильмы.

Жиглипуф
24.09.2012, 21:43
Для этого есть «Talkers Cinema»

Согласен. И не против,если единомышленники примкнут к группе....

SeRg1980
24.09.2012, 22:05
Ну если "Talkers Cinema" не против качать 3D, то я только за, тоже примкну.
Жиглипуф, примешь? (В личку тебе запрос отправил)

Zidan
24.09.2012, 23:48
Группа не нужна однозначно.
На форуме не так много народу кто смотрит это самое 3д.
Те же кто смотрит выбирает что смотреть, кому-то надо анаморф горизонтал\вертикал, кому-то надо BD3D по 20-40 гб, а кому-то их негде смотреть.
В общем это бессмысленно, и так немногочисленный народ делится ещё на более мелкие группы любителей своего формата.
Я качаю в основном вертикальный анамофр, что с группой что без неё я всё равно буду качать только их.
З.Ы. обращение к жиглипуфу: я подавал заявку в вашу группу, и в причинах указал про поддержку и развитие 3д раздела. Может сейчас всё-таки возьмёте? :)

Muerto
25.09.2012, 11:17
как по мне, вам уже в принциппе пора завязывать в рутрекер играться и признать, что кроме хранителей тут никто не нужен... без rg фильмы и игры перестанут заливаться? чо пезду смешите, от этих групп был профит 1-2 годна назад, щас же почти у всех есть безлимы... какой толк от ваших групп, если через пол года-год я уже у хранителей прошу раздачи, заливки на fx, а этот ваш релизер из раздела pc games уже давно съебался с раздачи, удалил файл и ваще ни как не реагирует на посты с просьбой раздать?

nutrilon
25.09.2012, 16:45
какой толк от ваших групп, если через пол года-год я уже у хранителей прошу раздачи, заливки на fx

У меня на фиксе с апреля лежат фильмы,Не удаляются почему-то, мож потому,что я участник группы. Если это так, то тогда толк есть от группы )

Добавлено через 1 минуту
а перезалить фильм для меня всегда не проблема,если он у меня есть, Обращайтесь

_LEXUS_
25.09.2012, 17:20
У меня на фиксе с апреля лежат фильмы,Не удаляются почему-то, мож потому,что я участник группы. Если это так, то тогда толк есть от группы )

значит есть обращения к файлу.

greega007
26.09.2012, 10:02
Я, думаю вреда от группы, ни кому не будет. Если люди хотят присоединится, пусть участвуют. Денег за это ни кто не просит. А помощники в закачке не помешают.
Зы Складывается такая-же ситуация, как с созданием ЗD раздела. Лишь бы покричать и стату себе поднять, что-за люди.