PDA

Просмотр полной версии : Games for windows death thread

Alibaba
03.11.2012, 15:15
Ненавижу.
Скачал с стима The club, решил поиграть, попросил обнову games for windows live... сказал: закройте игру и начнётся обнова, закрываю , и на такую :
The update process has failed. To retry please re-launch the game.
Процесс обновления прекращён. Чтобы повторить снова перезапустите игру.

Делаем так же. 0 реакции. и так каждый раз. кто это вообще придумал.
/facepalm

Link
03.11.2012, 15:35
Попробуй включить автоматические обновления системы, если они отключены совсем. Games For Windows припизднутый сервис.

Alibaba
03.11.2012, 16:27
Попробуй включить автоматические обновления системы, если они отключены совсем. Games For Windows припизднутый сервис.

это ещё слабо сказано... попробую

Link
03.11.2012, 17:02
Я так купил Batman: Arkham City в Стиме. Он тоже использует два сервиса сразу.

Установил бэкап со всеми дополнениями. Установил GFWL. Обновил GFWL. Не получилось, включил обновления в настройках Windows. Обновилось. Ввёл логин и пароль, попросил скачать обновления для игры. Обновил игру. Потом попросил ввести ключ игры. Ввёл. Далее не заработали дополнения. Пришлось заходить на сайт Microsoft. Вводить на каждое дополнение свой ключ. Вводил раза три. Потом пришлось заново перекачивать эти дополнения с интернета, так как они не обнаружились. Скачал одно, при второй скачке с сайта Microsoft скорость скачки понизилась, а потом и вовсе оборвалась. Всё-таки докачал. Всё ввёл, вошёл в игру.

Вот такой на ПК в лицензии с GFWL / Steam ******ый способ запуска.

Что я сделал на консоли для игры в Batman: Arkham City - вставил диск - всё.

Roger
03.11.2012, 17:13
Что я сделал для запуска Бетмена-скачал репак, создал локальный профиль.

Link
03.11.2012, 18:10
В пиратку не играю, так как для меня важен сетевой сервис.

Alibaba
03.11.2012, 22:47
Что я сделал для запуска Бетмена-скачал репак, создал локальный профиль.

локальный то да, а по сети если.

Treychik
04.11.2012, 00:12
локальный то да, а по сети если.

привыкай...я тоже лоханулся, но благо я покупал игру по скидке в процентов 80 вроде, так что денег не жалко было. Эту систему вообще пора бы запретить. Её всё-равно ломают, так смысл пользователям ломать мозги? - жутко неудобная и глючная.
у меня тоже патч требует, устанавливаю - перезапускаю - опять требует патч для Гейз фор вин :D

Если хочешь - можем по локалке погонять. Я только за! - игруля хорошая, на расслабон :)

Alibaba
04.11.2012, 01:21
привыкай...я тоже лоханулся, но благо я покупал игру по скидке в процентов 80 вроде, так что денег не жалко было. Эту систему вообще пора бы запретить. Её всё-равно ломают, так смысл пользователям ломать мозги? - жутко неудобная и глючная.
у меня тоже патч требует, устанавливаю - перезапускаю - опять требует патч для Гейз фор вин :D

Если хочешь - можем по локалке погонять. Я только за! - игруля хорошая, на расслабон :)

слава богу тоже по скидке покупал) сыграем позже) пздц. а нет новостей от разрабов? может хотят убрать?

Link
04.11.2012, 01:25
Windows Live никуда не денется пока Microsoft жива.

Alibaba
04.11.2012, 01:51
Windows Live никуда не денется пока Microsoft жива.

зря они вообще её создали... ну раз создали. то создали без косяков. насколько знаю у них по началу всё было отлично. потом при создание других разных систем, они скатились

Link
04.11.2012, 02:06
зря они вообще её создали... ну раз создали. то создали без косяков. насколько знаю у них по началу всё было отлично. потом при создание других разных систем, они скатились

Ну, сам знаешь. У Microsoft всё через жопу. Сервис действительно убогий.

Alibaba
04.11.2012, 12:18
Ну, сам знаешь. У Microsoft всё через жопу. Сервис действительно убогий.

что правда , то правда...

Treychik
04.11.2012, 14:19
слава богу тоже по скидке покупал) сыграем позже) пздц. а нет новостей от разрабов? может хотят убрать?

пол-года назад пытался хотя бы на форум официальный зайти - что сайт, что форум разрабов - лежали мёртвые :(
Игра-то интересная, не напрягающая, но этот сцука майкрософт всё портит...скайп тоже из-за них в жопу скатился! - жрёт систему часто без всяких причин.
на Клаб патч вроде есть, который позволяет обойти эту обнову, кто-то даже что-то про файлы писал, типа найти, удалить, заменить что-то - у меня даже файлов не было в папках указанных :(
Посмотри на форуме стима к игре. Там я отписывался.

Link
04.11.2012, 15:03
У меня где-то был Live-ключик на The Club. Сейчас попробую.

Alibaba
04.11.2012, 20:34
пол-года назад пытался хотя бы на форум официальный зайти - что сайт, что форум разрабов - лежали мёртвые :(
Игра-то интересная, не напрягающая, но этот сцука майкрософт всё портит...скайп тоже из-за них в жопу скатился! - жрёт систему часто без всяких причин.
на Клаб патч вроде есть, который позволяет обойти эту обнову, кто-то даже что-то про файлы писал, типа найти, удалить, заменить что-то - у меня даже файлов не было в папках указанных :(
Посмотри на форуме стима к игре. Там я отписывался.

гляну, игра действительно стоит чтоб в неё поиграть, но из за этого гона никак, мне кажется если так и пойдёт, то вскоре много игр уйдёт на дно из за этой проклятой гейс фо виндавс

Link
05.11.2012, 03:55
Пиздец, короче у меня такая же история. Правда я на пиратке пытался. Обнова скачалась, но не поставилась. Могу выложить её.

Alibaba
06.11.2012, 14:28
давай

Добавлено через 8 минут
покупал Section 8 Predjuice пошла нормально.. алиллуя..

Link
06.11.2012, 14:29
Вот патч - http://fx.snc.ru/download/Link/10000082.cab

Section 8 тоже с Лайвом?

Alibaba
06.11.2012, 19:38

Section 8 тоже с Лайвом?

да..

Treychik
06.11.2012, 23:51

Section 8 тоже с Лайвом?

от чего патч и куда его ложить?

Link
07.11.2012, 08:23
Патч для игры, распакуйте и попробуйте установить.

Alibaba
11.11.2012, 22:23
http://trueimages.ru/thumb/04/63/ac5fb0df63c62f8be7c87c0fe3b.png (http://trueimages.ru/view/PJRkB)
та же ошибка что и была

Link
11.11.2012, 22:24
Напишите в саппорт Стима. Пусть возмещают моральный ущерб.

Les Paul
11.11.2012, 22:43
хз что за проблемы такие. я после сборки нового компа поставил гфвл лиц.обновился и все опять пучком.тот же гта норм в стиме работает

Добавлено через 1 минуту
точнее лаунчер на обнову

Link
12.11.2012, 00:46
хз что за проблемы такие. я после сборки нового компа поставил гфвл лиц.обновился и все опять пучком.тот же гта норм в стиме работает

Добавлено через 1 минуту
точнее лаунчер на обнову

Именно The Club не работает ни у кого. У меня тоже остальные игры отлично работают в Лайве.

Les Paul
12.11.2012, 01:04
Именно The Club не работает ни у кого. У меня тоже остальные игры отлично работают в Лайве.

его даже не пытался ставить