PDA

Просмотр полной версии : помогите

kriminal
25.11.2012, 00:04
помогите настроить бит торрент для ростелеком):-/

Никан
25.11.2012, 00:28
они возвращаются :)
я помню как ты совсем недавно тупил с подключением к провайдеру, даже не хочется начинать, тем более полным полно инструкций, надо только их прочитать...

kriminal
25.11.2012, 12:09
так найди мне их

никогда
25.11.2012, 12:16
так найди мне их

еблан л овощ?

Никан
25.11.2012, 12:17
так найди мне их
500 рублей

Pixar
25.11.2012, 12:43
22 года, вот еблан.

Добавлено через 1 минуту
Дети сервера ломают, он в 22 года не может инет подрубить, тем более настроить торнет, парень гугл зачем придумали.

nutrilon
25.11.2012, 12:54
22 года, вот еблан.

Добавлено через 1 минуту
Дети сервера ломают, он в 22 года не может инет подрубить, тем более настроить торнет, парень гугл зачем придумали.

причём тут возраст? есть люди под сраку лет, которые даже не знают как к компу подходить

Sirokko
25.11.2012, 13:06
22 года, вот еблан.

Добавлено через 1 минуту

причём тут возраст? есть люди под сраку лет, которые даже не знают как к компу подходить

Никан
25.11.2012, 13:10

но не в этом случае, эта личность не хочет абсолютно ни чего делать, именно не хочет... ему в прошлые разы даже инструкции кидали и все разжевывали, он и их не читал... зафлуживал темы тупняком... и местами лгал...

Kiba
25.11.2012, 13:24
но не в этом случае, эта личность не хочет абсолютно ни чего делать, именно не хочет... ему в прошлые разы даже инструкции кидали и все разжевывали, он и их не читал... зафлуживал темы тупняком... и местами лгал...
ну как, чтение инструкции - недостаточно криминальное занятие, потому видимо и не читал =)

Rei1
25.11.2012, 15:15
автор такой уебан что даже ник с ошибкой написал [:-}

NEET
25.11.2012, 18:07
автор такой уебан что даже ник с ошибкой написал [:-}
тут все такие

kriminal
25.11.2012, 19:23
слышите вы умники какие 22 года я б встретился с вами в реале и посмотрел как вы за пределами дома бы разговаривали нормально обьясните а не хуепорьте хочу и задаю воросы)

Никан
25.11.2012, 19:29
слышите вы умники какие 22 года я б встретился с вами в реале и посмотрел как вы за пределами дома бы разговаривали нормально обьясните а не хуепорьте хочу и задаю воросы)

встреться кто мешает?, как минимум каждый год встреча талкерчан, плюс много других встреч бывает в реале, на встречи талкерчан я почти на всех бываю, на встречах хаба я на всех бываю... и многие другие участники ресурсов бывают... хотел бы, уже показал, какой ты в жизни умный и красивый :) кстати скоро, в декабре, IT-конференция, где будут много людей отсюда, и как минимум 2 человека из этой темы :)

ЗЫ. разговариал и продолжаю разговаривать одинаково и там и тут, хоть и приходили такие как и ты, да и сами они в реале уже не такие агрессивные какими хотели быть, я ведь живой пока, значит могу и дальше жить и писать как думаю.

Muerto
25.11.2012, 19:29
где-то на территории сахалина, существует закрытый городок, живущий в 90х... оО

kriminal
25.11.2012, 19:33
Никан так ти пиши как хочешь тока не оскорбляй ведь в твою сторонуот меня не было оскорблений)если человек че то недопонимает не проще ли обьяснить?

Добавлено через 36 секунд
где-то на территории сахалина, существует закрытый городок, живущий в 90х... оО
ти ваще о чем)не каких 90 тут речи нет

Никан
25.11.2012, 19:40
Никан так ти пиши как хочешь тока не оскорбляй ведь в твою сторонуот меня не было оскорблений)если человек че то недопонимает не проще ли обьяснить?

объяснять человеку который палец о палец ударить не хочет ни какого желания нет, я многим людям помогал и помогаю и чувствую когда это не имеет смысла а только потеря времени, потому что это будет не помощь, а "сделай все за меня"... в прошлом ты показал себя, и сейчас по первым твоим постам было видно, что ни чего не изменилось...

и где я кого оскорбил... само понятие оскорбления для каждого индивидуальное, кто то может оскорбиться на слова, худой, толстый, кореец, русский, мелкий, длинный и т.д. но это не значит, что он прав...
я как считал, что ты ленивый, так и считаю, тут нет оскорбления.

NEET
25.11.2012, 19:41
в реале не круто разговаривать. там даже знаки препинания не надо расставлять-любое ***ло справиться

коли такой крутой в реале, так и блатуй в реале. но раз залез в интернет то будь вежлив, ато мы можем в доте устроить, махач где ты узнаешь кто дантес, а кто ванючий нигер.

kriminal
25.11.2012, 19:43
ахахах блатовать не в моей компитенции в доту не играю я)тока и можешь виртуально решать что-то)

Добавлено через 20 секунд
объяснять человеку который палец о палец ударить не хочет ни какого желания нет, я многим людям помогал и помогаю и чувствую когда это не имеет смысла а только потеря времени, потому что это будет не помощь, а "сделай все за меня"... в прошлом ты показал себя, и сейчас по первым твоим постам было видно, что ни чего не изменилось...

и где я кого оскорбил... само понятие оскорбления для каждого индивидуальное, кто то может оскорбиться на слова, худой, толстый, кореец, русский, мелкий, длинный и т.д. но это не значит, что он прав...
я как считал, что ты ленивый, так и считаю, тут нет оскорбления.

поможешь? нет!?

Никан
25.11.2012, 19:46
ахахах блатовать не в моей компитенции в доту не играю я)тока и можешь виртуально решать что-то)

Добавлено через 20 секунд

поможешь? нет!?
нет, есть опыт прошлой попытки, я вижу что ни чего не поменялось, самая лучшая помощь это заставить пользователя разобраться самому, в будущем он уже сам будет уметь решать свои новые проблемы... в данном случе гугле прекрасно отвечат на вопросы и даже тут есть инструкции...

kriminal
25.11.2012, 19:50
нет, есть опыт прошлой попытки, я вижу что ни чего не поменялось, самая лучшая помощь это заставить пользователя разобраться самому, в будущем он уже сам будет уметь решать свои новые проблемы... в данном случе гугле прекрасно отвечат на вопросы и даже тут есть инструкции...

кинь ссылку на инструкцию

Pixar
25.11.2012, 19:58

А самому поискать, опять же влень ?

kriminal
25.11.2012, 20:00
А самому поискать, опять же влень ?

немогу найти

Pixar
Для поиска и поисковик на форуме даже есть.

Никан

ты тогда не научишься сам решать свою проблему, будет не получаться что конкретное спрашивай, а сейчас ты даже искать не хочешь, не говоря уже о разбираться как это все работает...

kriminal
25.11.2012, 20:01
буду пробывать

Pixar
25.11.2012, 20:01
немогу найти

Ты скажи хотя бы суть настройки, для создания релиза, или для чего то другого.

kriminal
25.11.2012, 20:02
суть чтоб торрент клиент стабильно качал и раздавал

Pixar
25.11.2012, 20:02
ты тогда не научишься сам решать свою проблему, будет не получаться что конкретное спрашивай, а сейчас ты даже искать не хочешь, не говоря уже о разбираться как это все работает...

Вот именно, сути проблемы я так и не увидел.

Opium
25.11.2012, 20:04
Вот пушное ценное животное )) Что там настраивать включил и работает ) Надо больше раздач добавил больше раздач ) Надо меньше раздач сделал меньше остальные на паузу поставил, качаешь сериал в 100 серий 10 первых качай 90 не качай, скачал 10 смотри качай ещё 10 ))

Pixar
25.11.2012, 20:06

Ты глянь на кол-во сидеров и личеров, может быть там n сидер, а для тебя это это уже означает что торент-клиент работает нестабильно, + что с других и некоторых провайдеров у тебя может качать к примеру не с такой большой скорость как с других.

Yadis
27.11.2012, 00:13

Дальмразь? Забудь и спи спокойно... У меня хоть, как настраивай, а не "едет"... /coolface
Pixar, здарова! [:-}

Pixar
27.11.2012, 00:55
Дальмразь? Забудь и спи спокойно... У меня хоть, как настраивай, а не "едет"... /coolface
Pixar, здарова! [:-}

Ну привет, написал так как будто я тя знаю, ты кто ?

sfeenks
27.11.2012, 01:08
так найди мне их

Тут ты наглядно демонстрируешь свой тупизм и охуевшесть в прямом смесле этих слов! Тут один ответ... Не еблань и воспользуйся поиском!!