PDA

Просмотр полной версии : Как создать релиз при помощи программы Flash Release

Up_Cent
05.07.2013, 10:42
Доброго времени суток всем. На днях я скачал программку для оформления релизов и столкнулся с проблемой, что и при помощи её я тоже не могу нечего сделать. Проблема в том, что не поиск фильмов, не поиск обложек не работает. Может что настроить надо. Я в этом деле новичок, кто чем может помогите. Заранее благодарен.

segre
05.07.2013, 11:31
тоже самое и у меня куча фильмов а выложить не могу .

duhastmish
05.07.2013, 12:28
а ручками без всяких программ не судьба?

be happy
05.07.2013, 12:42
а ручками без всяких программ не судьба?

ведать не из того места они растутO:-)

Up_Cent
05.07.2013, 13:14
Вот и умники полезли. Просьба помочь были и всё и не важно ручками, ножками, прогами не прогами. Одно слово ПОМОЧЬ....

Добавлено через 9 минут
http://t0.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcQUasHTSZqhmf_Z7OiKYDnsh42vEwpEG OXwzYfAZMhNPhaZZBo_

Никан
05.07.2013, 13:36
Вот и умники полезли. Просьба помочь были и всё и не важно ручками, ножками, прогами не прогами. Одно слово ПОМОЧЬ....

так пытаемся, но всяких программ не пользуем, ручками все просто и имено так как ты сам хочешь...
а ты сейчас потратишь время на изучение программы, а потом возможно выяснится, что ее оформление не соответствует правилам этого ресурса...
второе из инета разрешается брать только описание, а вот скриншоты, тех.данные, сэмпл делаются исключительно самостоятельно с файла на руках
это чтобы не было желания копировать все оформление откуда то... знаю что некоторые програмки умеют сами выдирать с твоего файла все, но не все они такие.

Up_Cent
05.07.2013, 13:52
так пытаемся, но всяких программ не пользуем, ручками все просто и имено так как ты сам хочешь...
а ты сейчас потратишь время на изучение программы, а потом возможно выяснится, что ее оформление не соответствует правилам этого ресурса...
второе из инета разрешается брать только описание, а вот скриншоты, тех.данные, сэмпл делаются исключительно самостоятельно с файла на руках
это чтобы не было желания копировать все оформление откуда то... знаю что некоторые програмки умеют сами выдирать с твоего файла все, но не все они такие.
Да я вчера создал тему. Получилась такая галиматень. Не постер не получился, Вся инфа слитная, как школьный диктант, да плюс со скринами воевал. В итоге попросил что бы её удалили. Думал через прогу проще будет, и тут оказалась проблема./facepalm

Никан
05.07.2013, 13:56
Да я вчера создал тему. Получилась такая галиматень. Не постер не получился, Вся инфа слитная, как школьный диктант, да плюс со скринами воевал. В итоге попросил что бы её удалили. Думал через прогу проще будет, и тут оказалась проблема./facepalm

потренируйся в болталке, ни каких правил ты там не нарушишь. и спешить там некуда.

Up_Cent
05.07.2013, 14:04
потренируйся в болталке, ни каких правил ты там не нарушишь. и спешить там некуда.

Извини за глупость, а болтанка это где???

drew
05.07.2013, 14:15
http://drew.snc.ru/tmp/video.html — давно такое сделал, помогало несколько раз

Up_Cent
05.07.2013, 14:24
http://drew.snc.ru/tmp/video.html — давно такое сделал, помогало несколько раз Спасибо, как говорится в хозяйстве всё пригодится

Никан
05.07.2013, 14:25
Извини за глупость, а болтанка это где???

dev/null в самом низу раздел для сообщений на любые темы, почти без правил.

Up_Cent
05.07.2013, 14:27
dev/null в самом низу раздел для сообщений на любые темы, почти без правил.

Благодарю....

segre
05.07.2013, 14:40
вам то молодым проще разобаться а мне в 50 ,начинать бодаться с компом не так просто

Никан
05.07.2013, 14:48
вам то молодым проще разобаться а мне в 50 ,начинать бодаться с компом не так просто
я знаю нескольких твоего возраста тут, довольно активно ведут себя тут, а не многим меньше, так вообще половина ресурса, но правда большинство мало активничают... переучиваться да сложнее, чем учиться, но это возможно.

Санёк
05.07.2013, 17:58
проще самим научится, чем с программами

Duga
05.07.2013, 19:55
если ты тупой даун который даже ос поставить не может,тогда тебе стоит вызвать програмиста(как все тупые дауны делают) и он оформит за тебя.

nutrilon
05.07.2013, 20:16
заходишь в соседнюю тему, где красивое оформление... копировать, вставить, редактировать

Добавлено через 1 минуту
или на внешке найди свой релиз, и также... копировать, вставить, редактировать

Добавлено через 1 минуты
дай название своего релиза, помогу на внешке оформление найти

Myaso
05.07.2013, 20:52
Я что-то подобное делал. Даже записал.
http://talkers.ru/showpost.php?p=2742399&postcount=1

Up_Cent
05.07.2013, 21:32
Я что-то подобное делал. Даже записал.
http://talkers.ru/showpost.php?p=2742399&postcount=1 Благодарствую милсдарь

Myaso
05.07.2013, 21:34
Благодарствую милсдарь

Не за что. Спрашивай, что не понятно.

Никан
05.07.2013, 22:20
или на внешке найди свой релиз, и также... копировать, вставить, редактировать

а потом разрешение не то, скрины не с того файла, аудио видео данные не те, тип перевода на удачу если совпадет... копировать можно только название, кто когда снял/выпустил, описание.