PDA

Просмотр полной версии : Субтитра от Бачинского и Стиллавина/флуд

marine_ufo
21.01.2006, 19:13
Кто им разрешал ЛП перепевать ша честеру в аську стукну заяву накатает на них :P

Xell
21.01.2006, 19:59
Кто им разрешал ЛП перепевать ша честеру в аську стукну заяву накатает на них :P
Они не перепели, они перевели :-) Это же литературный перевод. Не заметил?

marine_ufo
23.01.2006, 19:53
Они не перепели, они перевели :-) Это же литературный перевод. Не заметил?
Я не слушал :P нет вазможности ....но все равно нечего им было переводить и так все ясно ...каму очень интересен перевод могли на ЛПфан сайтах скачать ....а уж как им совести зватило ето исполнять у меня нет слов я бы их задушил !:P

Xell
24.01.2006, 08:56
Я не слушал :P нет вазможности ....но все равно нечего им было переводить и так все ясно ...каму очень интересен перевод могли на ЛПфан сайтах скачать ....а уж как им совести зватило ето исполнять у меня нет слов я бы их задушил !:P
:-) Ты видимо фильмы с переводом Гоблина не смотрел :-) Типа "Карты, деньги, 2 ствола". Или тоже ты думаешь, что переводы лучше на сайтах смотреть? Ну а раз не нравится - можешь не слушать - никто не заставляет. :o

WAD
24.01.2006, 10:12
:-) Ты видимо фильмы с переводом Гоблина не смотрел :-) Типа "Карты, деньги, 2 ствола". Или тоже ты думаешь, что переводы лучше на сайтах смотреть? Ну а раз не нравится - можешь не слушать - никто не заставляет. :o

Да он уже заеб... флудер хренов,нихера еще не залил, а зато во всех темах отметился, напоминает мне одно товарища, до того как он стал Модератором :D

Xell
24.01.2006, 10:19
Да он уже заеб... флудер хренов,нихера еще не залил, а зато во всех темах отметился, напоминает мне одно товарища, до того как он стал Модератором :D
Улыбнул :-) Сейчас наши мессаги отрежут :-)

asdx
24.01.2006, 12:03
Улыбнул :-) Сейчас наши мессаги отрежут :-)
угу.
отрежут.
как особо информативные.

WAD
24.01.2006, 15:52
угу.
отрежут.
как особо информативные.

Если бы не сказал, то не отрезали бы :)

creator
24.01.2006, 17:26
ага, сглазил

Xell
24.01.2006, 18:57
Нас боятся :-)
Кстати о сабже: кому-нибудь кроме меня данные творения понравились?

marine_ufo
24.01.2006, 22:10
К вашему сведению я писал выше что скачивать с данного обменника у меня возмоджности нету не по моей воли а по техническим причинам :P и заливать я тоже нече не магу по тем же причинам ..... а насчет перевода ...я уверен на 100% что у них небыло некакого разрешения от ЛП переводиьт темболее в такой форме .... ИМХО мое отношение к етому негативное и вам советую не смиятся над дебилами которые на таких как вы делают деньги ....

asdx
24.01.2006, 22:12
К вашему сведению я писал выше что скачивать с данного обменника у меня возмоджности нету не по моей воли а по техническим причинам :P и заливать я тоже нече не магу по тем же причинам ..... а насчет перевода ...я уверен на 100% что у них небыло некакого разрешения от ЛП переводиьт темболее в такой форме .... ИМХО мое отношение к етому негативное и вам советую не смиятся над дебилами которые на таких как вы делают деньги ....
заливать ты можешь)

Xell
25.01.2006, 01:38
а по техническим причинам
Если не секрет, что за причины?
а насчет перевода ...я уверен на 100% что у них небыло некакого разрешения от ЛП переводиьт темболее в такой форме .... ИМХО мое отношение к етому негативное и вам советую не смиятся над дебилами которые на таких как вы делают деньги ....
Основные деньги они делают ровно такие же и таким же способом, как Европа+ или Авто-радио. А то, что у них такая вот популярная фишка - то это им только в плюс. И если ты до такого не додумался, то нефиг завидовать нормальным пацанам, умеющим развлекаться по-своему :-) Ты хоть раз слушал их утреннее шоу? Настоятельно советую. :-) И какое нафиг нужно разрешение чтобы переводить? Ты хорошо подумал? А разрешение на радиовещание у них однозначно есть, так же как и на трансляцию данной композиции. А всё, что накладывается на композицию - коммерческое дело радиостанции. А ты в курсе, что все инсрукции, рецепты, и вообще вся продукция, продаваемая в РФ должны быть русифицированы? Так чем же плоха данная русификация? :-)

marine_ufo
25.01.2006, 15:08
403. Доступ к ресурсу запрещен.
За нарушение правил доступ для вас запрещен.
Проще говоря - вы забанены.

Оххх.....стоко вопорсов..... вобшем плоха она тем что её сделали на песню из репертуара ЛП ! Вобшем там было мое ИМХо ....писать много лень ...

Ша поробуйу что нить залить .....

creator
25.01.2006, 15:18
403. Доступ к ресурсу запрещен.
За нарушение правил доступ для вас запрещен.
Проще говоря - вы забанены.

хватит уже ныть. проанализируй свое поведение и попытайся исправиться. уважение легко потерять, сложей его заработать вновь. урок тебе на будущее. удачи!

marine_ufo
25.01.2006, 18:12
хватит уже ныть. проанализируй свое поведение и попытайся исправиться. уважение легко потерять, сложей его заработать вновь. урок тебе на будущее. удачи!
Блин ну я так и думал что будут подобные посты ....ну он сам попросил я ему ответил ....