PDA

Просмотр полной версии : Хабы и файлообменники

sasman
21.10.2013, 21:34
прошу прощения, если повторяюсь, недавно узнал что закрыли сах хаб :'(, где так много можно было почерпнуть информации, файлов и другого контента, не подскажите ли добрые пользователи есть ли какие нибудь альтернативы, разумеется кроме Талкерса, или может наш хаб заработает в ближайшее время? Провайдер мой Сеть Сайт.

Никан
21.10.2013, 21:59
прошу прощения, если повторяюсь, недавно узнал что закрыли сах хаб :'(, где так много можно было почерпнуть информации, файлов и другого контента, не подскажите ли добрые пользователи есть ли какие нибудь альтернативы, разумеется кроме Талкерса, или может наш хаб заработает в ближайшее время? Провайдер мой Сеть Сайт.

сах хаб как работал многие годы, так и работает...
но не то место ты выбрал, чтобы это узнать, тут это на грани нарушений правил о нем говорить.

а вообще недавно закрылся хаб у дальсвязи и у Капитала - Одинсофт, и еще парочка которые мало кто знал... возможно ты про них имеешь ввиду. иди на сакхком или в поисковики типа google.ru и подобные

ЗЫ. у Сайта уже был свой хаб, но они его закрыли через недолгое время, провайдерам рисковано такие вещи иметь.

sasman
21.10.2013, 22:06
Спасибо за ответ, а вот подвигнули меня тут задать этот вопрос как раз комментарии прошлых тем из сахкома, так и написано было, цитирую: Задай вопрос на талкерсе в разделе "Вопросы по работе файлообменных сервисов"
Может я вопросы не правильно задаю)

Никан
21.10.2013, 22:10
Спасибо за ответ, а вот подвигнули меня тут задать этот вопрос как раз комментарии прошлых тем из сахкома, так и написано было, цитирую: Задай вопрос на талкерсе в разделе "Вопросы по работе файлообменных сервисов"
Может я вопросы не правильно задаю)
у талкесра есть свой небольшой ФХхаб, а вот сах хаб тут внезакона, чтобы не было рекламы ему, тогда тебе в поиск, хотя и на сакх.коме поиском тоже можешь все найти...

LcD
21.10.2013, 22:18
у талкесра есть свой небольшой ФХхаб, а вот сах хаб тут внезакона, чтобы не было рекламы ему, тогда тебе в поиск, хотя и на сакх.коме поиском тоже можешь все найти...

ну давай третий раз про сах хаб и надеюсь тебя забанят к хуям же ok)

Никан
21.10.2013, 22:24
ну давай третий раз про сах хаб и надеюсь тебя забанят к хуям же ok)

третий раз был как раз тобой произнесен :)
а я не давал ни каких ссылок и наоборот писал чтобы человечек завязывал тут про это...
все равно эту тему сотрут скоро.

sasman
21.10.2013, 22:27

Как это ты вовремя сказал про рекламу, только только хотел поинтересоваться про один сайт, да ладно, на Сахком мне дорога:-/

LcD
21.10.2013, 23:06
третий раз был как раз тобой произнесен :)
.

wowowoowo!!!!! серьезно?!