PDA

Просмотр полной версии : обмен видео в mpeg2(DVD)

Никан
04.02.2006, 18:21
я смотрю тут идет обмен в основном в мпег4 и подобных сжатиях с потерями качества. И если у кого то оригиналы в мпег2, то их пережимают перед выкладыванием.
А почему не выкладываем в оригинале? хотелось бы ДВД образами меняться ;)

Кто, что скажет/думает?

almasov
04.02.2006, 18:24
Далеко не у всех есть возможность не то что скачать, а даже залить DVD-образ.

Никан
04.02.2006, 18:50
Далеко не у всех есть возможность не то что скачать, а даже залить DVD-образ.
об этом я в курсе, но я удивлен что у вас нет людей которые могут..., я знаю несколько людей, которые качают из интернета двдишки с узкими каналами 256-512кбит, а тут большинство на пиринге сидит..., мне правда урезали канал до 1,5мбита(правда в обе стороны :D ), но выкладываю же гигабайты, в понедельник буду трести прова, чтобы вернули 2мбита :D

almasov
04.02.2006, 19:39
Если есть возможность выкладывать - будем только рады :)
Но ADSL'щики при таких ценах на пиринговый трафик - качать не будут :)) Да и многие остальные, у кого считается сахалинский трафик. Поэтому большинство выкладываемых фильмов - пережатые.

ali
04.02.2006, 21:33
...есть еще веселее вариант --- все практически друг друга знают...прищел - принес - слил - записал - обменялся - счастье))))

Никан
04.02.2006, 22:55
Если есть возможность выкладывать - будем только рады :)
Но ADSL'щики при таких ценах на пиринговый трафик - качать не будут :)) Да и многие остальные, у кого считается сахалинский трафик. Поэтому большинство выкладываемых фильмов - пережатые.

мне кажеться, тут половина людей которые за счет интернета фирмы сидят, вторая половина с бесплатным пирингом, и единицы с платным трафиком, которым пофиг на деньги...

Никан
04.02.2006, 22:57
...есть еще веселее вариант --- все практически друг друга знают...прищел - принес - слил - записал - обменялся - счастье))))
такое было всегда, но часто поход к знакомому все затягивается и затягивается, года идут, идут, идут... :D

The.one
05.02.2006, 19:45
ты пропустил стадию - налил-выпили%)

kerosin
06.02.2006, 13:23
ты пропустил стадию - налил-выпили%)
кстати да