PDA

Просмотр полной версии : Навеяно приближающимся KF2

PSyCHO^DoD_Axel
12.05.2014, 16:01
Доброго дня игроки Killing Floor,В связи с тем,что в сети всплывает инфа о том,что скоро появится в свет долгожданный проет,который так все ожидали-Killing Floor2,предлагаю всем,кто имел кое-либо отношение к игре,играл на местных серваках с местными батьками кф и не только с батьками,активироваться!.))
В частности,предлагаю здесь оговаривать время и собираться,для позитивной,веселой игры в кф))Ибо я уверен большинство уже напрочь забыло как катаной махать или стоит ли ******ь по фп с пистолета))))
Я постараюсь найти Postal,Killa.Подтянуть их по возможности...
Кароче давайте уже возрождать мочилово епт.А то выйдет кф2,зайдете вы в него и сольетесь на 1 волне)).Как недавно играли с Соро,я создал сервак,зашел какой-то парниша,мне неизвестный,назвал себя папулей)),2 левла медик,слился через 2 минуты,потешно посмеялись))).Я скоро сваливаю с Южного,но я куплю себе ноут,там где буду,разница во времени,че-нить придумаю,играть время найду.так что дерзаем!

Специально для ДЖанка)))
ДЖанкус,давай уже чехли ружье свое епт)))))А то в доте висишь вечно)).

MaFFiOzA
12.05.2014, 17:42
Доброго дня игроки Killing Floor,В связи с тем,что в сети всплывает инфа о том,что скоро появится в свет долгожданный проет,который так все ожидали-Killing Floor2,предлагаю всем,кто имел кое-либо отношение к игре,играл на местных серваках с местными батьками кф и не только с батьками,активироваться!.))
В частности,предлагаю здесь оговаривать время и собираться,для позитивной,веселой игры в кф))Ибо я уверен большинство уже напрочь забыло как катаной махать или стоит ли ******ь по фп с пистолета))))
Кароче давайте уже возрождать мочилово епт.А то выйдет кф2,зайдете вы в него и сольетесь на 1 волне)).Как недавно играли с Соро,я создал сервак,зашел какой-то парниша,мне неизвестный,назвал себя папулей)),2 левла медик,слился через 2 минуты,потешно посмеялись))).Я скоро сваливаю с Южного,но я куплю себе ноут,там где буду,разница во времени,че-нить придумаю,играть время найду.так что дерзаем!

Специально для ДЖанка)))

8-| нет нет и нет играем в дотку и не гугу !!!!! Карлеонэ не ведись на провакацию %)

***SaNyA***
12.05.2014, 19:47
8-| нет нет и нет играем в дотку и не гугу !!!!! Карлеонэ не ведись на провакацию %)
Затягиваешь людей в доту, не хорошо))

SoRRoW
13.05.2014, 16:46

Специально для ДЖанка)))

Маф точно переиграл в доту, вчера от удара фп упал спать в картонную коробку [:-} И что за паника когда бешеный фп залетает в толпу, господа [:-}

PSyCHO^DoD_Axel
13.05.2014, 18:22
Да какая паника блин))))Ваще народ отжигает блин))напирают мобы куча,выходит фп,нет чтобы толпой налететь и ушатать гада и дальше разбюирать мобов)))все начинают от фп наваливать)))ну или тупо не обращать на него внимания)))))я решил кому то помочь,получил по щщам-сдох)))

MaFFiOzA
14.05.2014, 13:53
8-|нубасы !!! Смотрел я вчера как вы играли, играем сегодня прохождение%)

PSyCHO^DoD_Axel
14.05.2014, 22:02
Нифига мы не нубасы)))неправда это все,папки не могут быть нубасами)))

Добавлено через 23 секунды
Кстати да,гоу сегодня прохождение затащим?

***SaNyA***
14.05.2014, 23:29
Играют тут понимаете а я уже больше пол года кроме андроид игрушек не чего не вижу.)))

PSyCHO^DoD_Axel
15.05.2014, 13:32
Санчо,ну возьми ноут недорогой,под кф2)))

***SaNyA***
15.05.2014, 18:46
Под кф2 недорогой врятли)))

Lee Fun
15.05.2014, 20:45
батьку не забываем звать