PDA

Просмотр полной версии : Хотите работать в Японии?

WAD
21.02.2006, 10:29
Задача (400Kb), в которой надо перевезти всех людей на другой берег, но:
1. полицейский не может оставлять преступника с людьми одного.
2. папа не может оставлять сыновей одних с мамой, а мать - дочерей с папой.
3. дети одни не могут плавать на плоту.
4. плот сам по себе не возвращается и берет на борт не более 2-х человек.

Поговаривают что задачу дают при приеме на работу в Японии. Жать на большую синию кнопку.

Download (http://fx.snc.ru/download/WAD/games/riverIQGame.rar)

fish
21.02.2006, 10:41
решение этой задачи уже есть на rsdn.ru :-)

WAD
21.02.2006, 10:59
решение этой задачи уже есть на rsdn.ru :-)

Зачем искать решение, если самому можно решить. Я решил за 7 мин.

creator
21.02.2006, 10:59
задача стара как этот мир :) в школе учился - решал такие :)

asdx
21.02.2006, 11:02
а сколько на плоту одновременно может быть?

creator
21.02.2006, 11:03
4. плот сам по себе не возвращается и берет на борт не более 2-х человек.

WAD
21.02.2006, 11:06
У меня ша пол офиса решают :) Я хожу типа умный !!

dobrik
21.02.2006, 11:07
всего за 5 минут "трудоустроился в японии :) "

Xell
21.02.2006, 18:42
Мдаа... Какой я тугодум.... Минут 10 решал.... :(

Никан
21.02.2006, 20:22
я даже думать не стал, тяжко мозги напрягать :D

CAESAR
03.03.2006, 16:56
Неасилил

Andy
12.04.2006, 10:37
не сразу конечно но все же решил. :)

ali
12.04.2006, 12:37
..забил..потамучта пьяный)))))

kerosin
12.04.2006, 14:14
..забил..потамучта пьяный)))))
Это зря ты. Я как раз в дрыбадан когда была - сделала как-то
утром трезвая - нивкокую;))))))))

ali
12.04.2006, 15:08
Это зря ты. Я как раз в дрыбадан когда была - сделала как-то
утром трезвая - нивкокую;))))))))
..а я нерешаю задачи -- я их как раз задаю))))подчиненным))))))

kerosin
07.02.2007, 19:52
http://fx.snc.ru/download/kerosin/MISC./riverIQGame.swf

сюда переехало :)

zliden
07.02.2007, 20:04
хочу в США

kerosin
07.02.2007, 20:05
там не*** делать кроме шоппинга

Densakh
07.02.2007, 21:14
там не*** делать кроме шоппинга
Как раз-таки шоппинг там говенный (это если ты имела в виду США).
Зато есть чем другим заняться [:-}

kerosin
07.02.2007, 21:55
Как раз-таки шоппинг там говенный (это если ты имела в виду США).
Зато есть чем другим заняться [:-}
Как раз-таки шоппинг там нормальный, даже дискутировать на эту тему не буду :)

Densakh
07.02.2007, 22:18
Как раз-таки шоппинг там нормальный, даже дискутировать на эту тему не буду :)
Предлагаю все-таки подискутировать. Ты там где была?
Я был - Нью-Йорк, Лас-Вегас, Сан-Франциско, Вашингтон, Бостон, Лос-Анжелес, Детройт, Филадельфия, Портленд.
Где была ты, что там шоппинг нормальный? Сплошной Китай, причем у нас лучше тот же Китай в сто раз, плохой ассортимент, что было раньше у нас.
Что ты называешь хорошим шоппингом? Дорогие, элитные магазины? В которых кожаные плащи от Армани или Гучи стоят по 3-10 штук баксов, в то время как у нас такие же от Китая стоят 10-20 тыс. руб.? А денег у тебя столько есть? Сомневаюсь. Могу еще примеры привести. Из реальной жизни, собственной.
А все остальное - очень плохой шоппинг. США никогда не была страной шоппинга. Это просто туризм, развлечения, отдых, но не шоппинг.

kerosin
07.02.2007, 22:53
Бывала ежегодно, в разных местах. Пальцы гнуть как ты, с географией, не буду даже - лень. И насчет шоппинга дальше спорить - я поняла, ты просто мест не знаешь. Разговор на эту тему окончен - он ни о чем :)
(если ты даже не знаешь, в чем разница между Китаем для американского рынка, и нашим вещевым рынком...)

Densakh
07.02.2007, 23:20
Бывала ежегодно, в разных местах. Пальцы гнуть как ты, с географией, не буду даже - лень. И насчет шоппинга дальше спорить - я поняла, ты просто мест не знаешь. Разговор на эту тему окончен - он ни о чем :)
(если ты даже не знаешь, в чем разница между Китаем для американского рынка, и нашим вещевым рынком...)
Разница в том, что все Штаты завалены низкокачестенным Китаем, Малайзией, Тайванем и прочим из Азиатского региона. Причем, если говорить о качестве товара, невольно приходит на ум старая торговая политика СССР. Это когда министры и иже с ними решали, что пускать на рынок, а что нет. Да в то время было мало зарубежных товаров, но если они попадали к нам, то они как и наши отличались хорошим качеством.
А в США нет подобной торговой политики, как была у нас. У нас, правда, сейчас тоже ее нет. Но у нас народ очень "гламурный" и притязательный. Ему фуфло не пропихнешь. А в Штатах - это не проблема. Там очень и очень мало по-настоящему качественных товаров. Практически нет. Все настолько низкокачественное, что просто плакать хочется.
У меня там живут родные. Так вот они иногда мотаются в Москву на рынки, чтобы одеться. Одеться нормально и по нормальным ценам. Одеться красиво.
Тетка моя недавно купила в Москве на рынке дубленку, потом приезжала сюда - купила за 25 штук, если не вру, говорит жалкое подобие в Штатах стоит от 2 штук баксов. Это нормальный шоппинг?
Аппаратура - или чисто Штатовского производства или Японского или Radioshack. Знаешь что такое Radioshack? Я думаю не знаешь. И лучше не знать. Японская сказочно дорогая. 2 года тому назад, телевизор 29 дюймов в Штатах фирмы Сони стоил около 1,5 штук баксов, а у нас - меньше штуки.
Какой еще там может быть шоппинг?
Может только золото и бриллианты? Это на 47-й улице в Нью-Йорке. Да, это может поразить твой мозг на всю оставшуюся жизнь. Ассортимент, качество, цены. Все это есть. Но оно тебе нужно в таком количестве? Есть столько свободных средств?
Так что не надо парить мне мозг про Штаты, сам кому хочешь запарю.
И остальным тоже, не надо мозги вправлять, а? Эту тему ты уж точно не знаешь. Это я тебе серьезно говорю.

kerosin
07.02.2007, 23:36
по пунктам

1) США завалены не только Китаем, Тайванем и иже с ними, но и Россией, Украиной, Беларуссией (одного ряда товары) - прочие страны ТРЕТЬЕГО МИРА я не буду перечислять. Качество у них совершенно не то, что в России у аналогичных - я не буду тебе даже объяснять, почему. Если ты постоянно натыкался где-то на какие-то совсем из рук вон плохие товары по высоким (относительно высоким по их качеству) ценам - это ты, надо сказать, умудрился ... В стране, где засудить могут за любую херню в области продаж.

2) Насчет кожи и меха - в силу объективных причин они будут дешевле в России. Тоже долго объяснять и нах надо. Поэтому и дубленка тут - ясен хуев пень аналогичная дешевле в разы.

3) В Москву наши мотаются одеться КРАСИВО, зачастую, не потому, что в Москве выбор больше и дешевле. А потому, что ежели ты (и тем более, далеко от мегаполиса) русский, то у тебя другие критерии насчет "модно" и "красиво". Только и всего. Но имея возможность посетить достаточное количество магазинов, можно и там одеться на свой российский вкус, к слову.

4) Брать там аппаратуру - вообще бред

5) Золото и бриллианты есть с нихуевыми скидками в feline's basement в Вашике и еще в паре городов. Другие магазины, к сожалению, не торгуют с такими скидками. Насчет поразить мой мозг - поражай свой.

Вещи, нужные каждый день, которые у нас стоят того бабла, которого они НЕ стоят - джинсы, футболки, обувь, всё более-менее повседневное - там в разы дешевле. с их-то доходами на фоне наших.

Ты че, один тут всё про всё знаешь? И твое мнение всегда самое заебатое? Мож еще про бельё поговорим?

asdx
07.02.2007, 23:45
БУГАГА))
Денсах спорит с керосин о штатах... уссаться можно...

"рок против наркотиков все-равно что пчелы против меда" :))))

Densakh
07.02.2007, 23:50
по пунктам

1) США завалены не только Китаем, Тайванем и иже с ними, но и Россией, Украиной, Беларуссией (одного ряда товары) - прочие страны ТРЕТЬЕГО МИРА я не буду перечислять. Качество у них совершенно не то, что в России у аналогичных - я не буду тебе даже объяснять, почему. Если ты постоянно натыкался где-то на какие-то совсем из рук вон плохие товары по высоким (относительно высоким по их качеству) ценам - это ты, надо сказать, умудрился ... В стране, где засудить могут за любую херню в области продаж.

2) Насчет кожи и меха - в силу объективных причин они будут дешевле в России. Тоже долго объяснять и нах надо. Поэтому и дубленка тут - ясен хуев пень аналогичная дешевле в разы.

3) В Москву наши мотаются одеться КРАСИВО, зачастую, не потому, что в Москве выбор больше и дешевле. А потому, что ежели ты (и тем более, далеко от мегаполиса) русский, то у тебя другие критерии насчет "модно" и "красиво". Только и всего. Но имея возможность посетить достаточное количество магазинов, можно и там одеться на свой российский вкус, к слову.

4) Брать там аппаратуру - вообще бред

5) Золото и бриллианты есть с нихуевыми скидками в feline's basement в Вашике и еще в паре городов. Другие магазины, к сожалению, не торгуют с такими скидками. Насчет поразить мой мозг - поражай свой.

Вещи, нужные каждый день, которые у нас стоят того бабла, которого они НЕ стоят - джинсы, футболки, обувь, всё более-менее повседневное - там в разы дешевле. с их-то доходами на фоне наших.

Ты че, один тут всё про всё знаешь? И твое мнение всегда самое заебатое? Мож еще про бельё поговорим?
1. Согласен со всем, кроме засудить. Замучаешься, так же как и в Рашке. А еще - продавцы сразу видят, что ты не местная - и им глубоко пофиг насчет суда, тебе ведь все равно уезжать [:-}
А товаров из России и Беларуссии и прочих - да там ну не то чтобы много но есть. Согласен. В основном одежда. Качество - такое же как у нас.
2. И так ясно
3. Эти критерии можно и там разрулить, только стоить это будет столько, что ты поневоле станешь одеваться так же, как коренные штатовцы.
4. Согласен и ты согласна.
5. Еще с более нихуе....ми скидками на 47 в Н-Й. Будешь, сходи. Магазик в Вашике сразу позабудешь. [:-}

Повседневка -
Джинсы от 33 и до..... чаще в районе 40-45 баксов.
Футболка - от 5-7 до 50 баксов.
Обувь - нормальная и красивая, элегантная - в районе 70-100 баксов и более.
Это и для них - недешево. Поэтому многие покупают в специальных молах (складах). Там им делают скидки, карточки клиентов. Часто эти самые склады находятся далеко за пределами города. Но там на самом деле очень дешево. Пример: часы СЕЙКО в городе в магазине - 300 баксов, на складе - 150 баксов. Модели извини уже не помню. И так же все остальное.
А вообще Штаты, если их проехать вдоль и поперек, состоят из сплошных Macy’s, Wallmart, Best Buy, Publix и CVS Pharmacy. Я думаю ты поймешь о чем я. Ну и еще из Макдональдсов и Чикенов. Везде одно и тоже.

Про белье честно не знаю [:-} [:-}

Densakh
07.02.2007, 23:56
БУГАГА))
Денсах спорит с керосин о штатах... уссаться можно...

"рок против наркотиков все-равно что пчелы против меда" :))))
Памперс есть? [:-}

asdx
08.02.2007, 00:01
Памперс есть? [:-}
а я на толчке сижу, не боись...
с вами иначе нельзя.... :)))))

Densakh
08.02.2007, 00:03
а я на толчке сижу, не боись...
с вами иначе нельзя.... :)))))
Огромное спасибо, я просто ржу.. [:-} [:-} Все-таки ты не лишен чувства юмора. А я уж думал, что глухо в этом плане [:-}

kerosin
08.02.2007, 00:07
Насчет засудить - коллега на мой вопрос - "чет странная сумка китайская, не похожа она на кожу, мало ли че тут написано на бирке" сделала квадратные глаза и прошептала "ты что, раз написано, так и есть, иначе менеджер этого магазина сядет" Мне-то все-равно, сядет он, или ляжет. это их нравы, что было, то и говорю.

Насчет пункта пятого)) все брюлики что на мне - покупала со скидкой то в 50% то вообще в 70%. куда уж дальше. Еще бы в наших магазинах такое было, хоть раз в пятилетку - цены бы им не было.

Первые мои штатовские джинсы, вообще они походу мужские были - затаскались в ничто (швы уже не выдержали), купленые в 99 году Вранглерсы за ШЕСТНАДЦАТЬ БАКСОВ. Вот же была вещь... Сколько искала подобное - не в те магазины попадала, видимо. Что есть сейчас - DKNY хорошего качества (а не эти..спандекс..хренандекс..) - 70 долларов, оriginal price был 270. Хочу все равно вранглерсы, такие, как те.

Модельные туфли и босоножки, в Нордстроме (я беру, что подороже из магазинов, раз уж мы за наглядность) - обычно на распродаже стандартно стоят со скидкой 60 или 70 баксов. Южный брать не будем, но я такие итальянские туфли за 70 баксов и в МСК не куплю никогда.
Для них это - недешево, для нас, на фоне того, что ТУТ доступно нам - копейки кажется. в Nordstrom Rack можно купить баксов за сотню или две модельные туфли от какого-нить Cartier или D&G - которые изначально под штуку стоили. Сколько они стоят в Москве - я даже знать не хочу :(

часы сейко . в топку. они везде дешевые. и кстати нынче цены на часы выровнялись - что тут, что там. на дешевую Щвейцарию и Японию - точно.

Про склады я тоже в курсе. Меня просвещать не надо)
Из брендов магазинских выбирать приходится тщательно и долго - у всех свои плюсы -минусы

С россией работают по поставкам - JCPenney, кстати - но ОТСТОЙНЕЙШИЙ client's support. Уроды. не побоюсь этого слова в адрес политкорректной страны. Один раз пользовалась - идут в пень пока. Еще юзаю LLBean и .. (а , ну это уже не важно)

kerosin
08.02.2007, 00:07
Пиздец какой-то.. Разговор Ксюши Собчак с Ксенией Бородиной.

Densakh
08.02.2007, 00:11
Пиздец какой-то.. Разговор Ксюши Собчак с Ксенией Бородиной.
О... и у тебя чувство юмора проснулось? [:-}

Никан
08.02.2007, 00:14
а я держусь! :), тут флуд, безпричинный флуд, тупой флуд, один сплошной флуд...

ЗЫ. Лена бери Жендоса спать, а то будете у Али всем красные глазки строить :)

kerosin
08.02.2007, 00:17
а я держусь! :), тут флуд, безпричинный флуд, тупой флуд, один сплошной флуд...

ЗЫ. Лена бери Жендоса спать, а то будете у Али всем красные глазки строить :)
вчера до пяти утра тут шукали, че скачать из инета...седня еле проснулась
в час дня

asdx
08.02.2007, 00:18
вчера до пяти утра тут шукали, че скачать из инета...седня еле проснулась
в час дня
а я ничо... разбудился в 9 :)))

kerosin
08.02.2007, 00:20
ну тебя труба звала

Densakh
08.02.2007, 00:21
Насчет засудить - коллега на мой вопрос - "чет странная сумка китайская, не похожа она на кожу, мало ли че тут написано на бирке" сделала квадратные глаза и прошептала "ты что, раз написано, так и есть, иначе менеджер этого магазина сядет" Мне-то все-равно, сядет он, или ляжет. это их нравы, что было, то и говорю.

Насчет пункта пятого)) все брюлики что на мне - покупала со скидкой то в 50% то вообще в 70%. куда уж дальше. Еще бы в наших магазинах такое было, хоть раз в пятилетку - цены бы им не было.

Первые мои штатовские джинсы, вообще они походу мужские были - затаскались в ничто (швы уже не выдержали), купленые в 99 году Вранглерсы за ШЕСТНАДЦАТЬ БАКСОВ. Вот же была вещь... Сколько искала подобное - не в те магазины попадала, видимо. Что есть сейчас - DKNY хорошего качества (а не эти..спандекс..хренандекс..) - 70 долларов, оriginal price был 270. Хочу все равно вранглерсы, такие, как те.

Модельные туфли и босоножки, в Нордстроме (я беру, что подороже из магазинов, раз уж мы за наглядность) - обычно на распродаже стандартно стоят со скидкой 60 или 70 баксов. Южный брать не будем, но я такие итальянские туфли за 70 баксов и в МСК не куплю никогда.
Для них это - недешево, для нас, на фоне того, что ТУТ доступно нам - копейки кажется. в Nordstrom Rack можно купить баксов за сотню или две модельные туфли от какого-нить Cartier или D&G - которые изначально под штуку стоили. Сколько они стоят в Москве - я даже знать не хочу :(

часы сейко . в топку. они везде дешевые. и кстати нынче цены на часы выровнялись - что тут, что там. на дешевую Щвейцарию и Японию - точно.

Про склады я тоже в курсе. Меня просвещать не надо)
Из брендов магазинских выбирать приходится тщательно и долго - у всех свои плюсы -минусы

С россией работают по поставкам - JCPenney, кстати - но ОТСТОЙНЕЙШИЙ client's support. Уроды. не побоюсь этого слова в адрес политкорректной страны. Один раз пользовалась - идут в пень пока. Еще юзаю LLBean и .. (а , ну это уже не важно)

Насчет засудить - замучаешься. Даже если ты там живешь. Максимум чего добьешься - вернут деньги. Как правило без разговоров. Можно даже через месяц, но с этикетками и ярлыками. Наши русские там часто этим пользуются. Идут на светский раут - покупают костюм или платье, аккуратно снимают бирки, потом возвращают их на место и относят обратно. Причины даже не спрашивают.

На мне цепак - когда я его брал на 47-й - цена 80 баксов. У нас такое же, но жалкое подобие - было в районе 3000 баксов. Это так просто. [:-}

Джинсы, да... я согласен. Качество - оригинальное это что-то. Сносу нет. Сам таким же болею :'(

Часы Сейко не электронные прошу заметить, а механические. Не кварцевые. Они никогда дешевыми не станут. Впрочем цены на часы на складах относятся не только к Сейко, я просто привел пример.

Все эти Джисипенни и прочие подобные монстры - это отстой полнейший. У них упор не на качество и красивые вещи, а на количество. НАши соотечественники там этим не пользуются.

Можешь спросить меня, что тебе интересно о Штатах, узнаю у брата. Практически каждый день общаюсь. Живет он там. И еще кучка родных.

И не надо так близко к сердцу все воспринимать [:-}

Densakh
08.02.2007, 00:22
а я в 8 [:-}

kerosin
08.02.2007, 00:27
Насчет засудить - замучаешься. Даже если ты там живешь. Максимум чего добьешься - вернут деньги. Как правило без разговоров. Можно даже через месяц, но с этикетками и ярлыками. Наши русские там часто этим пользуются. Идут на светский раут - покупают костюм или платье, аккуратно снимают бирки, потом возвращают их на место и относят обратно. Причины даже не спрашивают.

На мне цепак - когда я его брал на 47-й - цена 80 баксов. У нас такое же, но жалкое подобие - было в районе 3000 баксов. Это так просто. [:-}

Джинсы, да... я согласен. Качество - оригинальное это что-то. Сносу нет. Сам таким же болею :'(

Часы Сейко не электронные прошу заметить, а механические. Не кварцевые. Они никогда дешевыми не станут. Впрочем цены на часы на складах относятся не только к Сейко, я просто привел пример.

Все эти Джисипенни и прочие подобные монстры - это отстой полнейший. У них упор не на качество и красивые вещи, а на количество. НАши соотечественники там этим не пользуются.

Можешь спросить меня, что тебе интересно о Штатах, узнаю у брата. Практически каждый день общаюсь. Живет он там. И еще кучка родных.

И не надо так близко к сердцу все воспринимать [:-}

мне пофиг (насчет близко к сердцу), я Китай люблю куда больше, чем штаты
а если брать механические часы, то я на данный момент люблю Longiness, а не сейко :)

asdx
08.02.2007, 00:28
а я в 8 [:-}
ну и дурак...

Densakh
08.02.2007, 00:29
мне пофиг (насчет близко к сердцу), я Китай люблю куда больше, чем штаты
а если брать механические часы, то я на данный момент люблю Longiness, а не сейко :)
А вот это абсолютно правильно! [:-}

Densakh
08.02.2007, 00:30
ну и дурак...
Ай- яй-яй, господин АДМИН! Так низя ругаться. Я Вас козлом не обзывал [:-}

kerosin
08.02.2007, 00:32
Ай- яй-яй, господин АДМИН! Так низя ругаться. Я Вас козлом не обзывал [:-}
он выпил вишневый сок Niko и его вштырило

Densakh
08.02.2007, 00:39
он выпил вишневый сок Niko и его вштырило
Нико вставляет? [:-} А акромя вишни там что еще? [:-}

kerosin
08.02.2007, 00:41
Нико вставляет? [:-} А акромя вишни там что еще? [:-}
у него ничего, остально я выпила

kerosin
08.02.2007, 00:42
asdx же спарцмэн, ему режим не позволяет бухать, ты разве не знал

Densakh
08.02.2007, 00:44
asdx же спарцмэн, ему режим не позволяет бухать, ты разве не знал
Ха....аха....ах.а.....ха Спортсмен, который в 4-5 утра ложится спать? :D :D А спорт как называется? [:-}

kerosin
08.02.2007, 00:46
Ха....аха....ах.а.....ха Спортсмен, который в 4-5 утра ложится спать? :D :D А спорт как называется? [:-}
вообще-то он штангист

хотел быть боксером - не взяли, сказали, что таким собакам сначала хвост надо купировать

Densakh
08.02.2007, 00:53
вообще-то он штангист

хотел быть боксером - не взяли, сказали, что таким собакам сначала хвост надо купировать
А ухи когда им купируют? [:-}

kerosin
08.02.2007, 00:59
А ухи когда им купируют? [:-}
а мне на ухи как-то пофиг, в хозяйстве толк от них небольшой )))))

XPe®t
08.02.2007, 01:44
А где где продолжение та, мля ажно зачитался=)) так позновательно всё ето!

Никан
08.02.2007, 02:44
А где где продолжение та, мля ажно зачитался=)) так позновательно всё ето!
я им приказал спать :) приходи завтра...

CAESAR
08.02.2007, 09:35
Вот бля у людей времени свободного

kerosin
08.02.2007, 10:21
Вот бля у людей времени свободного
Страдаем, епте, ночей не спим, за форум переживаем.

(Потом издадим отдельной брошюрой, Хреrt же зачитался, значит, будет спрос. Робски пусть уже начинает нервничать)