PDA

Просмотр полной версии : Вопрос про "весы"

dj_solo
30.10.2008, 08:48
Пытаясь нажать на весы, чтоб добавить репу любому пользователю получаем вот это... И так каждый раз..

P.S. в конце имя пользователя, а не постоянно GRIG :D

mm.minnow
30.10.2008, 08:54
и чего не понятно?
русскими буквами черным по белому написано "Вы должны добавить отзык кому-то еще,прежде чем сможете снова добавить его юзеру"

dj_solo
30.10.2008, 09:41
и чего не понятно?
русскими буквами черным по белому написано "Вы должны добавить отзык кому-то еще,прежде чем сможете снова добавить его юзеру"

В том то и дело, что если я хочу это сделать то появляется та же самая табличка.. т.е. не могу вообще никому на весы нажать, а лишь на кнопку спасибо, что как ты понимаешь не одно и тоже... :)

Werewolf
30.10.2008, 09:48
В том то и дело, что если я хочу это сделать то появляется та же самая табличка.. т.е. не могу вообще никому на весы нажать, а лишь на кнопку спасибо, что как ты понимаешь не одно и тоже... :)

ты нарочно тупишь или с претензией на клинику?

gorigo
30.10.2008, 10:00
dj_solo, не утверждаю что истина, но по-моему через десяток. Т.е. добавил кому-то веса, и что б снова ему же, надо перед этим десятерым на весы положить.

dj_solo
30.10.2008, 10:15
dj_solo, не утверждаю что истина, но по-моему через десяток. Т.е. добавил кому-то веса, и что б снова ему же, надо перед этим десятерым на весы положить.

Ну вот это уже куда не шло..

Добавлено через 1 минуту
ты нарочно тупишь или с претензией на клинику?

Я может был бы и рад тупить, но увы.. :D

Naxrena_mne_nic
30.10.2008, 14:08
папробуй задействавать кнопку на свайом системнам блоке и выбрасица в акно, еслы жыф астинашся то мож пайти пагулять, пиваса папить или вискаря...

GRIG
03.11.2008, 10:20
Это правильная система. Она не допускает искусственного повышения рейтинга своим знакомым и пр.
Понятно, что чаще всего хочешь благодарить тех, чьи интереы в кино или в музыке схожи или совпадают. Но уж лучше оградить от исусственного завышения, чем идти на это. Можно ведь потом и потом нажать на весы, спустя некоторое время. Так что ничего проблемного в этом нет.

dj_solo
04.11.2008, 00:36
Это правильная система. Она не допускает искусственного повышения рейтинга своим знакомым и пр.
Понятно, что чаще всего хочешь благодарить тех, чьи интереы в кино или в музыке схожи или совпадают. Но уж лучше оградить от исусственного завышения, чем идти на это. Можно ведь потом и потом нажать на весы, спустя некоторое время. Так что ничего проблемного в этом нет.

Пускай тогда заодно и поиск реформируют, ибо он реально неправ.. Столько раз уже пропирался :(

Nameless
11.12.2008, 18:19
А каким образом я получаю кубик серого цвета? Вроде нет такого, и комментарий стоит мол "спс".

Raznosol
11.12.2008, 18:23
А каким образом я получаю кубик серого цвета? Вроде нет такого, и комментарий стоит мол "спс".

это от админов! видел у них чёрные квадраты? а добавляется серый. в общем гордись ok)

Nameless
11.12.2008, 18:25
Но они никак не влияют на карму да?
А то уже дофига таких =)

drew
11.12.2008, 18:26

У него слабая репутация, чтобы на что-то влиять.

Dooffy
11.12.2008, 18:27
это от админов! видел у них чёрные квадраты? а добавляется серый. в общем гордись ok)

Мдооо... %) Это от пользователей у которых маленькая репутация...

Raznosol
11.12.2008, 18:29
Но они никак не влияют на карму да?
А то уже дофига таких =)

как это не влияют?=O
админ выражает тебе благодарность - настроение улучшается, чакры стабилизируются, и следовательно и на карму влияет8-)

Nameless
11.12.2008, 18:30
терь пнятно. спасибо

LindRes
11.12.2008, 18:33
папробуй задействавать кнопку на свайом системнам блоке и выбрасица в акно, еслы жыф астинашся то мож пайти пагулять, пиваса папить или вискаря...

Продемонстрировал мозг :)