PDA

Просмотр полной версии : Рыдал..

Beast
11.05.2006, 10:07
Знаю что баян.. :) но очередной раз валялся пад стулам :))

http://doci.nnm.ru/warezok/10.05.2006/monologi_vadima_galygina_comedy_club/

Yulcha
11.05.2006, 10:24
Не смешно

Beast
11.05.2006, 10:53
Не смешно

пачиму? :confused:

Yulcha
11.05.2006, 11:36
пачиму? :confused:
Татаму что не смешно.
Ты мне скажи над каким ты словом смеялся, мож и я посмеюсь

asdx
11.05.2006, 11:39
Татаму что не смешно.
Ты мне скажи над каким ты словом смеялся, мож и я посмеюсь
а вы не пробовали смеяться не над одним словом, а над произведением в целом?

kerosin
11.05.2006, 11:44
Знаю что баян.. :) но очередной раз валялся пад стулам :))

http://doci.nnm.ru/warezok/10.05.2006/monologi_vadima_galygina_comedy_club/
Можешь еще и под столом поваляться.... (http://fx.snc.ru/download/kerosin/VIDEO/Comedy_Club/post.kvn.comedy.club.(29).www.kvnforall.info.avi) (430М)

Yulcha
11.05.2006, 11:48
а вы не пробовали смеяться не над одним словом, а над произведением в целом?
"Произведение" в целом полная чушь, вот я и думаю, мож его какое слово зацепило, что у него такая реакция

asdx
11.05.2006, 11:53
"Произведение" в целом полная чушь, вот я и думаю, мож его какое слово зацепило, что у него такая реакция
н-дааа... чувства юмора у всех разное...
а может быть вы покажете "произведения" над чем смеетесь вы?

kerosin
11.05.2006, 11:56
Да ладно вам всем...
На самом деле, если не знать первоисточника и прочитать без авторского исполнения - получается чушь собачья.

creator
11.05.2006, 11:58
На самом деле, если не знать первоисточника и прочитать без авторского исполнения - получается чушь собачья.
а мне все-равно какой первоисточник, главное чтоб интересно... хотя, если признаться, в последнее время читать напрягает, как-то...

kerosin
11.05.2006, 11:59
а мне все-равно какой первоисточник, главное чтоб интересно... хотя, если признаться, в последнее время читать напрягает, как-то...
Ну тогда точно, см. 29 выпуск ;)))

Yulcha
11.05.2006, 12:35
н-дааа... чувства юмора у всех разное...
а может быть вы покажете "произведения" над чем смеетесь вы?
1. CLICK ON THE LINK
2. PUT THE COIN IN THE VENDING MACHINE
3. CHOOSE YOUR DRINK
4. CLICK ON THE CUP WHEN IT IS READY
5. CLICK ON "APRI"
ENJOY!
Don't forget to click on "APRI" when you see it!!!

http://www.cartoline.it/pics/_zoom_flash.htm?immagine=scherzi_150404_01.swf

Beast
11.05.2006, 14:54
1. CLICK ON THE LINK
2. PUT THE COIN IN THE VENDING MACHINE
3. CHOOSE YOUR DRINK
4. CLICK ON THE CUP WHEN IT IS READY
5. CLICK ON "APRI"
ENJOY!
Don't forget to click on "APRI" when you see it!!!

http://www.cartoline.it/pics/_zoom_flash.htm?immagine=scherzi_150404_01.swf

нда.. видимо точно чувство юмора у всех разное..
какая то шутка не смешная....

Beast
11.05.2006, 14:56
Можешь еще и под столом поваляться.... (http://fx.snc.ru/download/kerosin/VIDEO/Comedy_Club/post.kvn.comedy.club.(29).www.kvnforall.info.avi) (430М)

спасибо, конечно, но я не потяну.. трафик неограничен только на upload да и то с оглядкой.. Дальсвязь рулит :(

Yulcha
11.05.2006, 15:26
нда.. видимо точно чувство юмора у всех разное..
какая то шутка не смешная....
Зато добрая. А в вашем COMEDY одна пошлятина и маты. Вот.

trhotdg
11.05.2006, 15:40
Дальсвязь рулит ППКС. Убил бы. А в вашем COMEDY одна пошлятина и маты. А что ты против этого имеешь?:)

ali
11.05.2006, 15:42
..ой, и неговри сестричка..одни педерасты кругом)))))

The.one
11.05.2006, 15:44
пацталом=)

trhotdg
11.05.2006, 15:44
одни педерасты кругом Да вообще ппц. Весеннее обострение:)

Yulcha
11.05.2006, 15:57
..ой, и неговри сестричка..одни педерасты кругом)))))
Не, я может чего не понимаю.... Нет я точно не понимаю.

Yulcha
11.05.2006, 16:00
ППКС. Убил бы. А что ты против этого имеешь?:)
Вначале мне COMEDY нравился. Первые пару выпусков. Потом я смотрела только выступления Снежка. А потом и он стал бесить. Просто серьезно одна пошлятина, аш смотреть не хоца. И не смешно.

ali
11.05.2006, 16:02
Не, я может чего не понимаю.... Нет я точно не понимаю.
..да не парься..я сам ничего непонимаю...они же к......щики, у них мозги набекрень))))...вот и прикинь как мыслить такими мозгами -- тока набекрень))))

trhotdg
11.05.2006, 16:04
Просто серьезно одна пошлятина, аш смотреть не хоца. Так не смотри, проблем то:)

trhotdg
11.05.2006, 16:05
Не, я может чего не понимаю.... Нет я точно не понимаю. ..да не парься..я сам ничего непонимаю...они же компьютарщики, у них мозги набекрень))))...вот и прикинь как мыслить такими мозгами -- тока набекрень)))) Да! Да! И вообще весь мир против вас:D

Yulcha
11.05.2006, 16:11
Так не смотри, проблем то:)
Я и не смотрю

Beast
12.05.2006, 09:36

добрая.. гыыы.. абизянка налила ф стакан прадукт своей биологической деитильности.. и ты, уфажаемый фтыкатель, пуйст и фиртуалино Этод стакан апаражнил.. а самае добрае в этой шудке то, что можна иё атаслать сваим друзиям.. дабы ани тожы пачуйствавали фкуссс абизяней эээ... ну вы поняли чиго..

А камеди.. да пошло, да инагда плоска, но эта не симейка Питрасянав каторые не фникая ф тему абасирают фсе с искренним фыражением лидтса..

карочи я протиф..
все устал.. многа букф...

Yulcha
12.05.2006, 09:50
добрая.. гыыы.. абизянка налила ф стакан прадукт своей биологической деитильности.. и ты, уфажаемый фтыкатель, пуйст и фиртуалино Этод стакан апаражнил.. а самае добрае в этой шудке то, что можна иё атаслать сваим друзиям.. дабы ани тожы пачуйствавали фкуссс абизяней эээ... ну вы поняли чиго..

А камеди.. да пошло, да инагда плоска, но эта не симейка Питрасянав каторые не фникая ф тему абасирают фсе с искренним фыражением лидтса..

карочи я протиф..
Ладно. спорить бесполезно. Я же не запрещаю вам это смотреть.
Я сегодня добрая: разрешаю всем смотреть COMEDY.

Energen
12.05.2006, 22:56

карочи я протиф..

Пардон, но слишком неразборчиво! Please, try again!

Beast
13.05.2006, 09:41
Пардон, но слишком неразборчиво! Please, try again!

Хм. почерк ровный. Странно. Хорошо, уважаемый читатель, если ты так увлекся моим предыдущим произведением, но в силу неизвестных нам обстоятельств был не в силах постичь написанное, тогда вперед!

Шутка, уважаемой нами Юльчей, была приведена как образец доброй, хорошей шутки. Она должна была отразить всю пошлость и плоскость приведенных мною в начале этого топика текстов.

Тот маленький рассказ, который Вас смутил. Собственно это и не рассказ, а маленький протест, отражающий мои негативные эмоции, которые посетили мой разум, когда я по настоянию, несомненно, симпатичной и доброй Юльчи, перешел по приведенной ею Интернет-ссылке.

Я думаю, уважаемый читатель, если ты посетишь приведенный выше ресурс, сам сможешь понять многое.

Я приношу свои извинения если я невольно, своими высказываниями нанес оскорбление кому либо. Смею заверить вас, уважаемые читатели, что любой, увиденный вами негатив в данном тексте, прошу считать лишь плодом вашего, несомненно, бурного воображения.

С уважением..

asdx
13.05.2006, 13:53
Хм. почерк ровный. Странно. Хорошо, уважаемый читатель, если ты так увлекся моим предыдущим произведением, но в силу неизвестных нам обстоятельств был не в силах постичь написанное, тогда вперед!

[...skipped... ]

С уважением..

Это зачёт!

Energen
13.05.2006, 22:30
...
Я думаю, уважаемый читатель, если ты посетишь приведенный выше ресурс, сам сможешь понять многое.

Я приношу свои извинения если я невольно, своими высказываниями нанес оскорбление кому либо. Смею заверить вас, уважаемые читатели, что любой, увиденный вами негатив в данном тексте, прошу считать лишь плодом вашего, несомненно, бурного воображения.

С уважением..

Ну точно мы здесть не читатели, уважаемый!

Beast
15.05.2006, 09:43
Ну точно мы здесть не читатели, уважаемый!

значит, если я правильно Вас понял, вы не читаете приведенный на это форуме текст, а "снимаете" информацию каким-то другим образом :eek:

а можно узнать как?

Beast
15.05.2006, 09:44
Это зачёт!

Мая старалсо! гыыы... :D

CAESAR
15.05.2006, 18:15
Мдааа... на лицо некая интеллектуальная деградация обитателей форума.. это весна или что?

Yulcha
16.05.2006, 08:59
Мдааа... на лицо некая интеллектуальная деградация обитателей форума.. это весна или что?
Это ты про кого?!!