PDA

Просмотр полной версии : 10 проверенных способов испортить себе настроение

Aleks3Fsakh
24.03.2009, 16:45
Методическое пособие

Способ 1. Разминочный. Подумайте (напишите на бумаге) какими качествами вы должны обладать. Сосредоточьтесь на тех, которыми вы обладаете в наименьшей степени. Теперь страдайте!

Способ 2. А сейчас перечислите (напишите на листочке) все свои недостатки. Пересчитайте их, сначала снизу, потом сверху. Представьте зримо, как велика эта цифра. Подумайте, что будет, если об этом узнают окружающие. Внутренне ужаснитесь и страдайте.

Способ 3. Вспомните, какими именно словами вы себя ругаете, если у вас что-то не получается. Постарайтесь не забыть ни одно. Рассердитесь на себя и испытайте массу неудовольствия. Если не получится, вспомните какими словами вас ругали в детстве. Забудьте, что вы уже выросли и не примените сильно обидеться. Повторите упражнение для закрепления навыка.

Способ 4. Представьте себе людей мало вам симпатичных. После этого сразу же постарайтесь понять, что они о вас думают. Непременно согласитесь с ними на сто процентов. Почувствуйте свою никчемность. Опечальтесь (можно всплакнуть)...

Способ 5. Ну, а теперь перейдем к отношениям с близкими. Расскажите детям, что они должны делать. Повторите это не менее пяти раз. Почувствуйте свое родительское бессилие. После этого, с завистью вспомните детей знакомых, которые "понимают с первого раза". Сядьте в самый дальний угол квартиры и почувствуйте горечь.

Способ 6. Займитесь мужем (женой). Вспомните как равнодушно он (она) реагировал на ваши просьбы. Если он в этом незамечен, отметьте для себя энтузиазм, с которым он (она) идет на работу (в гараж, Интернет, к подруге). Это повод почувствовать себя совсем одинокой(ким). Не поддавайтесь на провокационные намерения близких вывести вас из этого состояния. Переживание одиночества должно быть как можно более чистым и мрачным!

Способ 7. Никогда не говорите другим о том, в чем вы нуждаетесь. Это их святая обязанность догадаться о том, какие слова (дела) вы любите. Страдальчески улыбайтесь. Если они все-таки дебилы, можно действовать косвенным путем (намеками) - хмуриться, не разговаривать, ходить с несчастным видом. Ваша задача вырастить в себе жалость к себе самому(самой). Помните, что как каждое капризное растение жалость нуждается в постоянном уходе.

Способ 8. Теперь разберемся с тем, чего вы достигли в жизни. Представьте человека, который преуспел в жизни (профессии, материальном положении) больше, чем вы. Ни в коем случае не утешайте себя тем, что он старше, его жизнь сложилась иначе и тому подобной ерундой. Главное для вас, пережить униженность и безнадежность.

Способ 9. Встретив человека, которому нужна помощь, долго и терпеливо разговаривайте с ним. Не позволяйте себе понять, что вы на самом деле к нему испытываете. Входите в его положение, предлагайте помощь тем интенсивнее, чем более он беспомощен. Ни в коем случае не давайте ему возможности решить свою проблему самостоятельно. Чего же тогда вы сами стоите, если без вас можно легко обойтись? Если же вы не можете ему помочь, немедленно разочаруйтесь в себе. Как вариант, можно также растеряться.

Способ 10. Поговорим о здоровье. Сосредоточьтесь на ощущениях в теле. Найдите самое неприятное и задумайтесь "к чему бы это?". Вспомните несколько случаев у соседей и знакомых, которые закончились крайне прискорбно. Поставьте себе диагноз. Изучите пару медицинских энциклопедий, обращая внимание на осложнения. Затем, откройте рецептурный справочник и почитайте чем это лечить, обращая внимание на противопоказания. Найдите свое. Теперь вы уже готовы ощутить свой страх и отчаянье. Повторите упражнение с другим ощущением, например в голове.

Итак, теперь у вас есть масса проверенных способов чувствовать себя плохо. Впрочем, как и возможностей чувствовать себя замечательно. Ну, это уже в зависимости от того, какую цель вы себе ставите...

LorDik
24.03.2009, 16:56
У мну настроение в зопе тока от того что прочёл ето:(

ImWizard
24.03.2009, 17:25
это пособие для рублевского общества? они уже не знают, чем испортить себе настроение?

Aleks3Fsakh
24.03.2009, 17:29
У мну настроение в зопе тока от того что прочёл ето:(

Способ 11. Принимать всё слишком серьезно.

Добавлено через 2 минуты
это пособие для рублевского общества? они уже не знают, чем испортить себе настроение?

Это пособие "Как не надо делать (думать)"

Begin
24.03.2009, 17:31

для мазохистов и страдающих романтиков)

IIaTpuoT
24.03.2009, 18:00
Какая-то фигня чес слово :))

Urik
24.03.2009, 18:00
Нет, это слишком умная стена текста.
Поэтому несмешная.
Я бы на месте Алекса3ФСах, если он так хочет влиться в эту форумную илиту начал бы постить картинки с красивыми полуодетыми бабами, старыми смешными баянами с баша и т.п. хренью.

А иначе - всем_по***.жпг

ICEMAN
24.03.2009, 18:15
Нет, это слишком умная стена текста.
Поэтому несмешная.
Я бы на месте Алекса3ФСах, если он так хочет влиться в эту форумную илиту начал бы постить картинки с красивыми полуодетыми бабами, старыми смешными баянами с баша и т.п. хренью.

А иначе - всем_по***.жпг

Если бы это выложил креэтор то все бы писали "весело", "круто", "улыбнуло". ;)

manifesto
24.03.2009, 18:18
7 способ :-|

Urik
24.03.2009, 18:25
Если бы это выложил креэтор то все бы писали "весело", "круто", "улыбнуло". ;)

Это другое. Просто очень много людей, которые строят из себя умных и хотят надеятся тереться возле одмина и ласкаться в лучах его славы, любви, удачи и добра.

Aleks3Fsakh
24.03.2009, 18:26
он так хочет влиться в эту форумную илиту
Так и запишем...
А где тут искать эту "форумную илиту"? А то сплю и вижу, как я в неё вливаюсь. :)

Naxrena_mne_nic
24.03.2009, 21:17
ща ща, йа знайу адин правереный спосаб панизить афтару настраение, минус въебу ему....

manifesto
24.03.2009, 21:25
ахуеть

exdee
24.03.2009, 21:38
Просто очень много людей, которые строят из себя умных и хотят надеятся тереться возле одмина и ласкаться в лучах его славы, любви, удачи и добра.
Это ты про Алекс3ФСах или про себя?

Aleks3Fsakh
24.03.2009, 21:44
ща ща, йа знайу адин правереный спосаб панизить афтару настраение, минус въебу ему....
Как я расстроился!!!
Я тут не из-за квадратиков.O:-)

IIaTpuoT
24.03.2009, 21:57
Сегодня день поощрений за хуёвые посты.. одни кидают минусы.. более "Могущественные" плюсы :))

Aleks3Fsakh
24.03.2009, 21:58
Судя по всему с иронией (и прежде всего с иронией к себе) здесь проблемы.
Посему попробую пояснить к чему этот пост.

На этот текст я наткнулся, разбирая старые завалы на компе. И читая его, поймал себя на мысли, что многие люди (в том числе и я сам) поступают так, как здесь написано.
Мне хотелось бы, чтобы прочитав это, и сказав: "Какая херня!", вы когда-нибудь (конечно, никогда, ведь все мы поступаем идеально правильно ;) ) вы бы вдруг вспомнили его и подумали: "А не веду ли я себя сейчас так, как описано здесь, над чем я когда-то смеялся или не понимал?".
Может это что-то и изменит.

Naxrena_mne_nic
24.03.2009, 22:01
Сегодня день поощрений за хуёвые посты.. одни кидают минусы.. более "Могущественные" плюсы :))

это стандартная настройка булитскова форума - плюс в репу всегда в два раза больше кидаеца, тоесть у тебя даупустим приплюсаоват ьты можешь 6, а минусаовать только 3

IIaTpuoT
24.03.2009, 22:02
А как там по русски? (с) :)))

exdee
24.03.2009, 22:02
Ты с такими "высокими" мотивами залез в эту помойку =) зря.

Aleks3Fsakh
24.03.2009, 22:16
Ты с такими "высокими" мотивами залез в эту помойку =) зря.
Заранее сам себе сочувствую.

Dashka
24.03.2009, 23:31
Заранее сам себе сочувствую.

не отчаивайся))были умные люди здесь...где то тут...эм...были...вобщем....тут...где то....

IIaTpuoT
24.03.2009, 23:56
не отчаивайся))были умные люди здесь...где то тут...эм...были...вобщем....тут...где то....
http://talkers.ru/images/getsmile/374.gif

ReJISeR
25.03.2009, 00:18
убедитьте миня прочитать ета очередное уг?

Muerto
25.03.2009, 01:35
а я сёдня планировал ужраться в драбодан, потом завалиться к своей, но что-то не срастухи кругом... так шо настроение и без советов, ниже плинтуса...

Urik
25.03.2009, 10:29
Судя по всему с иронией (и прежде всего с иронией к себе) здесь проблемы.

Здесь нету никаких проблем, здесь пока все счастливы и живут полноценной половой жизнью, ироничный ты наш.

убедитьте миня прочитать ета очередное уг?

Да кому ты здесь нужен, еще убеждать тебя в чем-то.

ReJISeR
25.03.2009, 10:49
Urik, ну
я могбы проста написать - ***ня

Antex
25.03.2009, 11:01
мне это только подымает настрой)

Boris The Blade
25.03.2009, 14:23
нам, с моим котом, безмятежно-похуистически срать на: жалкие попытки автора изменить что-то и топик вцелом...

IIaTpuoT
25.03.2009, 15:35
Встал не стой ноги?.. ты не должен быть таким злым :)))

manifesto
26.03.2009, 03:20
наипечальнейший аватар

Dama_za_rulem
29.03.2009, 10:15
это краткий курс как стать эмоноидом?

Muerto
29.03.2009, 14:07
это краткий курс как стать эмоноидом?

ты штооо... ими не становятсааа... ими раждаютсааа..! :D

Dama_za_rulem
30.03.2009, 13:26
ты штооо... ими не становятсааа... ими раждаютсааа..! :D

ога.. они на Славе каждый год рождаются, потом поголовно перерождаются в что-то другое ))) =O

Muerto
30.03.2009, 13:48
ога.. они на Славе каждый год рождаются, потом поголовно перерождаются в что-то другое ))) =O

эВаЛЮциАнИРуют! :D

Dama_za_rulem
30.03.2009, 13:48
эВаЛЮциАнИРуют! :D

жесть ))) >%)>%)

CerbeR
30.03.2009, 18:41
Блин чота как не посмотрю наназвание темы, ашь сразу грустно становится :D Не пишите ничо пусь она уйдёт xD