PDA

Просмотр полной версии : Деноминация репутации

asdx
11.04.2009, 13:59
Итак, в ходе запланированной профилактики на след. неделе будет уже наконец-то произведена деноминация репутации
во сколько раз пока не знаю)

Merowing
11.04.2009, 14:05
что это значит? красные станут синее а желтые зеленее?

AmorfiS
11.04.2009, 14:06
я волнуюсь... +)

ICEMAN
11.04.2009, 14:07
Наконец-то!

Merowing
11.04.2009, 14:10
как то не честно, получается, те у кого ее нет - так и останутся, а те у кого она есть - ее лишатся...

AmorfiS
11.04.2009, 14:11
Социализм! +)))

Malax
11.04.2009, 14:13
как то не честно, получается, те у кого ее нет - так и останутся, а те у кого она есть - ее лишатся...а что ты предлагаешь загнать их в минус? :)

drew
11.04.2009, 14:13
Запретить все писькомерки и всё будет клёво.

Merowing
11.04.2009, 14:22
тогда на форуме останется жив тока девнул, появится второй сахком...

Добавлено через 999 наносекунд
а, ну все нафиг, делайте как хотите...

Добавлено через 2 минуты
нужно разработать систему бонусов и вознагражденийO:-)

asdx
11.04.2009, 14:26
Добавлено через 2 минуты
нужно разработать систему бонусов и вознагражденийO:-)

есть спасибы, есть медальки

Никан
11.04.2009, 14:34
Запретить все писькомерки и всё будет клёво.
именно, давно талдычу всем об этом...

Malax
11.04.2009, 14:38
тока вот медальки что-то перестали вручать :)

asdx
11.04.2009, 14:44
тока вот медальки что-то перестали вручать :)
некому заниматься распределениями.

Kitty
11.04.2009, 15:04
Ну давайте заведём топ, будем выдвигать номинантов и голосовать за них.

Urik
11.04.2009, 15:11
Да вообще репутацию удалить и убрать возможность ее добавления.
Наблюдать у каждого второго по два с половиной ряда кубиков надоело уже.

Kappa
11.04.2009, 15:13
Спасибки оставить, а полоску на***...

Malax
11.04.2009, 15:21
а может уменьшить кубики чтоб они в одну полоску помещались

Mrakobec
11.04.2009, 15:38
аааа, маи кубикиии, ааа:D
жалко както

Raznosol
11.04.2009, 17:10
ну и отлично :)

Paga
11.04.2009, 20:46
уберите саму полоску, а коменты оставьте. как же я без коментов жить буду!!111

Goby
11.04.2009, 21:01
можно чтобы вместо полоски указывалось кол-во баллов

GRIG
11.04.2009, 21:11
Давно пора.И Ратио можно включить на уровне, как минимум 0,5.

Albus
12.04.2009, 10:10
Вообще, с репутацией есть несколько вариантов:
1. Полностью убрать
2. Вместо кубиков писать цифру.
3. Оставить одну полоску.
4. и т.д.

Скоро узнаем!

Mrakobec
12.04.2009, 10:36
1. Полностью убрать
4. и т.д.

Скоро узнаем!

просто поделить на 10

brackets
12.04.2009, 11:30
Убрать репутацию, оставить спасибы и счетчик спасиб.

wdd
12.04.2009, 11:55
10 зелёных = 1 жёлтый. К примеру, есть 36 кубиков, получается: 3 жёлтых и 6 зелёных, ну или что нибудь подобное...

Boris The Blade
12.04.2009, 12:51
оу, посмотрим, что выйдет : )

Мышь
12.04.2009, 13:08
а что ты предлагаешь загнать их в минус? :)
в синеву :)

manifesto
12.04.2009, 19:04
ой..

gorigo
13.04.2009, 14:02
Система кармы существует на многих форумах. Просто у нас она как декорация к аватарке. Я уже как-то писал, например, на капнемо ( дня три назад) ввели минус к карме за говнопостерство: за первый -5, за второй минус пять( в сумме -10), за третий в бан. И очень понравилась заключительная фраза: "Надеемся что наш маленький мир (читай сайт), где мы проводим так много времени, станет немного чище"

Именно без кармы, нуле будет = сахком. Любой может, залепить любую залепуху, не боясь наказания. Ведь модеры не вездесущие. Любители халявы да же не будут пытаться релизить, что бы приподнять репутацию -она никому не нужна.

Надо, наверно, определиться - talkers это файлообменник с элементами флуда. Или флудофорум с элеметами файлообменника. Во втором варианте, да действительно, репутация только мешает п*здежу.

Я бы ввел наказания за краснуху, единственно, что заинтересовать людей выбраться от нее подальше. Меньше херню бы пороли, и больше бы стремились сделать что-то полезное для форума, для форумчан.

Это, конечно, imho

Breathe
13.04.2009, 14:21
вопрос модерам или админам: вообще для чего нужна эта репутация? "спасибо" понятно, за релиз люди бблагодарят, а какой толк от репы? имхо - она только провоцирует флуд на форуме, а для некоторых завсегдатаев форума новый кубик желтого цвета это типа как получение левела в онлайн игре или черного пояса по карате, и ведут себя тут так важно, как будто горчичник от них это какой-то ахуенный, ниибаца, фаталити. в общем, глюк. если уж и оставлять этот прикол, то определить его функцию и под нее сделать ограничения. а если админов функция флуда устраивает, то можно оставить как есть.

Genius
13.04.2009, 14:41
лучше цифровую карму

AmorfiS
13.04.2009, 15:05
вопрос модерам или админам: вообще для чего нужна эта репутация? "спасибо" понятно, за релиз люди бблагодарят, а какой толк от репы? имхо - она только провоцирует флуд на форуме, а для некоторых завсегдатаев форума новый кубик желтого цвета это типа как получение левела в онлайн игре или черного пояса по карате, и ведут себя тут так важно, как будто горчичник от них это какой-то ахуенный, ниибаца, фаталити. в общем, глюк. если уж и оставлять этот прикол, то определить его функцию и под нее сделать ограничения. а если админов функция флуда устраивает, то можно оставить как есть.
даже и без репы завсегдатаи будут себя так вести. про посткаунт не забываем и дату регистрации.

ICEMAN
13.04.2009, 15:20
лучше цифровую карму
Согласен.
+ одинаковый "вес репутации".

Merowing
13.04.2009, 15:23
я тож за цифру

befaso
13.04.2009, 15:38
опрос бы неплохо было прицепить, типа "Какой вид репутации предпочитаете видеть на форуме"

AmorfiS
13.04.2009, 15:40
репутация будет такой, какой ее захотят сделать админы. пользователи тут не причем абсолютно +)

asdx
13.04.2009, 16:03
репутация останется.
останется такой, какая она есть сейчас.

Naxrena_mne_nic
13.04.2009, 23:44
Майа репаааа! онеееет!!!! Т_Т :D
уберите саму полоску, а коменты оставьте. как же я без коментов жить буду!!111
ахаха :D
1. Полностью убрать
4. и т.д.

Скоро узнаем!

1. Гемсахком
2. И тебе мозг
3. Я конешно панимаю шо ты всегда рад когда "одна полоска", но нив этат рас...
4. Многа пива

Comunist
14.04.2009, 00:54
На гамаке норм система репы
у каждого по началу 1 бал ты можешь его отдать если хочешь,в месяц наростает по 1 балу,если тебе дали балы ты можешь также их отдать или оставить, если ты кому то минусуешь репу отнимается у него и у тебя.Короче тру система

ViLLaIN
14.04.2009, 08:53
Система кармы существует на многих форумах. Просто у нас она как декорация к аватарке. Я уже как-то писал, например, на капнемо ( дня три назад) ввели минус к карме за говнопостерство: за первый -5, за второй минус пять( в сумме -10), за третий в бан. И очень понравилась заключительная фраза: "Надеемся что наш маленький мир (читай сайт), где мы проводим так много времени, станет немного чище"

Именно без кармы, нуле будет = сахком. Любой может, залепить любую залепуху, не боясь наказания. Ведь модеры не вездесущие. Любители халявы да же не будут пытаться релизить, что бы приподнять репутацию -она никому не нужна.

Надо, наверно, определиться - talkers это файлообменник с элементами флуда. Или флудофорум с элеметами файлообменника. Во втором варианте, да действительно, репутация только мешает п*здежу.

Я бы ввел наказания за краснуху, единственно, что заинтересовать людей выбраться от нее подальше. Меньше херню бы пороли, и больше бы стремились сделать что-то полезное для форума, для форумчан.

Это, конечно, imho

Полностью того-же мнения! Только вот ничего не изменится.. Ну и ладно)

Inside^-Nyucy
14.04.2009, 13:20
А ведь серьёзную дискуссию вы тут развели. :) Только вот от этого пользы никакой. Похоже, всё уже решено.

репутация останется.
останется такой, какая она есть сейчас.

creator
14.04.2009, 13:21
нынче люди плохо умеют читать...
это нормально (или не нормально).

Inside^-Nyucy
14.04.2009, 13:31
Итак, в ходе запланированной профилактики на след. неделе будет уже наконец-то произведена деноминация репутации
во сколько раз пока не знаю)

Из этого следует понимать, что деноминация сводится к делению/умножению баллов репутации каждого пользователя на определённый коэффициент.

P.S.: Поправьте меня, если ошибаюсь.

asdx
14.04.2009, 13:45
А ведь серьёзную дискуссию вы тут развели. :) Только вот от этого пользы никакой. Похоже, всё уже решено.
не вижу смысла, зачем было нужно разводить тут дискуссии.
топ носит исключительно информационный характер.

asdx
14.04.2009, 13:46
Из этого следует понимать, что деноминация сводится к делению/умножению баллов репутации каждого пользователя на определённый коэффициент.

P.S.: Поправьте меня, если ошибаюсь.
да. примерно так.
так-как репутация более или менее сбалансирована - осталось избавиться из "монстров".

Naxrena_mne_nic
14.04.2009, 14:21
мммм, чуствуйу будит фсе пичальна

Merowing
14.04.2009, 16:41
да нафиг она нужна если ее так просто можно бац и срезать чтоб не мешала,наберется-срезаем наберется-срезаем, бонсай какой то)) люди годами ее копили, а вы... ах как не справедлив этот никчемный мир

Rubl
14.04.2009, 16:48
За это надо выпить!%)

Muerto
17.04.2009, 04:56
лично мне по сути всё равно... я уже говорил какбы, что мне репа и спасибки нужны только потому, что для многих они показатель и соответственно человеку с хорошей кармой проще будет добиться заливки или перезаливки чего-либо...
просто не хочется, чтобы в итоге новички оказались в ахуенном проигрыше от нововведений... и цыфровая репа тож не выход... человек должен прямо говорить то, что думает, но увидев что у кого-то 10 000 000 репы, а у него 10, он просто засунет язык в опу и будет помалкивать... так от "дедовщины" не избавиться... имхо

не вижу смысла, зачем было нужно разводить тут дискуссии.
топ носит исключительно информационный характер.

тогда могли бы его закрыть, сразу после создания, прикрепив в шапку раздела...

Мышь
17.04.2009, 10:51
лично мне по сути всё равно... я уже говорил какбы, что мне репа и спасибки нужны только потому, что для многих они показатель и соответственно человеку с хорошей кармой проще будет добиться заливки или перезаливки чего-либо...

Вообще на это внимания не обращаю, если есть возможность - заливаю.
:-X

Muerto
17.04.2009, 14:29
Вообще на это внимания не обращаю, если есть возможность - заливаю.
:-X

я тебе щас секрет открою походу... но большинство всё-таки обращает...

Naxrena_mne_nic
17.04.2009, 14:39
"дедовщина" :D:D

Roman
17.04.2009, 15:16
То есть если запрос оформит новичок с одной "зелененькой" например, то ты не будешь заливать, а если 3-х полосый старичок то зальешь? Я тебя правильно понял?

Muerto
17.04.2009, 15:20
"дедовщина" :D:D

этот термин до меня тут придумали...

То есть если запрос оформит новичок с одной "зелененькой" например, то ты не будешь заливать, а если 3-х полосый старичок то зальешь? Я тебя правильно понял?

нет, ты меня понял с точностью, до наоборот...
если у меня есть то что просят и dsl либо fx не выдрючивается, то я стараюсь заливать по запросам...
а говорил я о других пользователях, для которых репа - показатель (стимул, если хотите)...

Roman
17.04.2009, 15:50
нет, ты меня понял с точностью, до наоборот...
если у меня есть то что просят и dsl либо fx не выдрючивается, то я стараюсь заливать по запросам...
а говорил я о других пользователях, для которых репа - показатель (стимул, если хотите)...
Че неужели такие есть люди? Ну ладно если запрашивает твой друг например и незнакомый юзер, то тогда конечно в первую очередь ты зальешь для друга. А если два незнакомых человека и ты смотришь: так у этого мало репы - не буду заливать, а у этого много - залью! Это тупо я думаю...

Urik
17.04.2009, 15:55
Я за деноминацию.

Это тупо я думаю...

Муэрто, а ведь Роман назвал тебя тупым.
Вот они какие, безкубиковые пользователи.

Roman
17.04.2009, 16:00
и вообще для меня лично эта полоска с кубиками не показатель, а вот сколько благодарностей - это да. Я вот не пойму... У некоторых Спасибок меньше чем у меня ну или немного больше, зато репы 3 полоски. Да может они здесь уже давно сидят и сообщений 4-х значное число, так че получается репу дают за то что языком чешешь? Сиди себе строчи сообщения , ниче не заливай и на те репа!

Добавлено через 1 минуту
Я за деноминацию.

Муэрто, а ведь Роман назвал тебя тупым.
Вот они какие, безкубиковые пользователи.
Я его не называл тупым! Я назвал тупыми юзеров которые так рассуждают, если ты не понял

Umnik
17.04.2009, 16:12
О пляяя, философские посиделки...

Urik
17.04.2009, 16:12
Я его не называл тупым! Я назвал тупыми юзеров которые так рассуждают, если ты не понял

Да какая мне разница. Ну других ты пользователей назвал тупыми.
От этого что-то изменилось?
У каждого свои личные причины лить сюда файлы, кому-то хочеться чтобы ему спасибо сказали, кому-то кубиков хочеться, кому-то все-равно.
Я бы не стал судить по этим критериям о тупизне пользователей.

Muerto
17.04.2009, 17:34

круто типа съехал! да! я так рассуждаю, ибо это факт!
талкерс не первый и не единственный ресурс где применили систему репутации и спасибок! это сделано не для красоты, а как раз потому, что для многих это является стимулом! сам посуди, единственный и без б лучший форум на сахалине, большое число пользователей и все тебя лицезреют (хоть и виртуально), те кому реально похую, сидят себе тихонько и качают всё что выкладывается... мне же интересно и с народом поговорить, потому что тут весело и интересно... да моя репа большей частью от флуда образовалась, будь у меня нармальный провайдер она была бы от релизов...
мне от отсутствия репы, не холодно не жарко, но без неё кол-во релизов сократится имхо...

Мышь
17.04.2009, 17:43
на них тоже по***
они придают значение какой то херне, это их личное дело..

Roman
17.04.2009, 18:11
круто типа съехал! да! я так рассуждаю, ибо это факт!
талкерс не первый и не единственный ресурс где применили систему репутации и спасибок! это сделано не для красоты, а как раз потому, что для многих это является стимулом! сам посуди, единственный и без б лучший форум на сахалине, большое число пользователей и все тебя лицезреют (хоть и виртуально), те кому реально похую, сидят себе тихонько и качают всё что выкладывается... мне же интересно и с народом поговорить, потому что тут весело и интересно... да моя репа большей частью от флуда образовалась, будь у меня нармальный провайдер она была бы от релизов...
мне от отсутствия репы, не холодно не жарко, но без неё кол-во релизов сократится имхо...
Ты сам себе противоречишь! То ты пишешь что для тебя репа не показатель, то "я так рассуждаю". Я писал что считаю глупым рассуждение по следующему принципу: мало репы у запросившего - не залью. Много репы - залью.

Muerto
17.04.2009, 18:21
Ты сам себе противоречишь! То ты пишешь что для тебя репа не показатель, то "я так рассуждаю". Я писал что считаю глупым рассуждение по следующему принципу: мало репы у запросившего - не залью. Много репы - залью.

1. я так и не заметил где я сам себе противоречил... выдернул 3 слова из контекста и хз к чему их пришивать ваще... я как говорил, что для меня лично репа не важна, не является показателем, так и считаю до сих пор... просто (как я тоже говорил ранее) я знаю что большинство, даже если пишут обратное, ведутся на эту репу, хотят плюсиков и т.д. попробуй себе сделать подпись типа - "мне насрать на вашу репу и сам я её никому не даю" думаешь много будет желающих, что по твоему реквесту искать-заливать?
2. ты можешь считать как хочешь (у нас свободный форум, пока админ не докажет обратное), бред, чушь, глупость, но это факт! для многих репа важна!
p.s. - я всё сказал, если до тебя и в этот раз не дошло, стараться далее не вижу смысла...

AmorfiS
17.04.2009, 18:32
1. я так и не заметил где я сам себе противоречил... выдернул 3 слова из контекста и хз к чему их пришивать ваще... я как говорил, что для меня лично репа не важна, не является показателем, так и считаю до сих пор... просто (как я тоже говорил ранее) я знаю что большинство, даже если пишут обратное, ведутся на эту репу, хотят плюсиков и т.д. попробуй себе сделать подпись типа - "мне насрать на вашу репу и сам я её никому не даю" думаешь много будет желающих, что по твоему реквесту искать-заливать?
2. ты можешь считать как хочешь (у нас свободный форум, пока админ не докажет обратное), бред, чушь, глупость, но это факт! для многих репа важна!
p.s. - я всё сказал, если до тебя и в этот раз не дошло, стараться далее не вижу смысла...
админу ничего не нужно доказывать +)

Muerto
17.04.2009, 18:36
админу ничего не нужно доказывать +)

не ну есть фомы неверующие :)

Roman
17.04.2009, 18:50
В писду! ты прав что продолжать этот разговор нет смысла. Ты считаешь, что до меня че то не дошло, я считаю что до тебя... Виноват в этом тип общения - письменный

Inside^-Nyucy
17.04.2009, 19:58
Проинформировали бы о точной дате проведения мероприятия.

zheka85
17.04.2009, 20:32
Не обращайте внимания на меня, я просто чтоб отметиться )

PaDo
18.04.2009, 03:11
йопты.
у миня скукожыло репу.
а чо типа ни фсем так делают?

Добавлено через 4 минуты
да ну стремна както.
сделали бы лучше всем серые кубы.
ну типа, всем по нулям или чо нить такое.

KoLiN
18.04.2009, 04:01
йопты.
у миня скукожыло репу.
а чо типа ни фсем так делают?

Добавлено через 4 минуты
да ну стремна както.
сделали бы лучше всем серые кубы.
ну типа, всем по нулям или чо нить такое.

Да ..... по новой кукожат. Девальвация репы :D

З.Ы. "Спасибки" ставят за ссылки ... а "+/-" где душе угодно ....

Naxrena_mne_nic
18.04.2009, 04:51
маи 25тонн привратилесь ф 5 тонн Т_Т

Inside^-Nyucy
18.04.2009, 04:57
Такое ощущение, что для поправки значений репутаций использовалась дифференцированная шкала корректирующих коэффициентов.

Naxrena_mne_nic
18.04.2009, 04:59
а памоему репу проста раделили на число равное "5"

Смайл
18.04.2009, 06:59
ипать развели демагогию ))
Те кто переживает за репу, будьте проще и мир к вам потянется )

Читайте при свете радиоактивной рыбы(с)Бульдог

Muerto
18.04.2009, 07:13
гыыы скукожили :D я даж хз скок у мя её было в цыфарках... :) теперь интересно за сколько старички её опять друг-другу накидают? :D

ICEMAN
18.04.2009, 08:08
Опа!

Kappa
18.04.2009, 08:17
айсек остался незатронутым :)

Mrakobec
18.04.2009, 08:22
ааа скукокожили, ааа:)

8Ball
18.04.2009, 08:31
маи 948 превратились в 451

gorigo
18.04.2009, 08:41
Ага, а мне, примерно, в 5 раз сократили баллы. Так что 8ой шарик радуйся.

MimM
18.04.2009, 08:49
http://talkers.ru/images/getsmile/37.gif ачо случилась ?

drew
18.04.2009, 08:52
Было 11000+., стало 2000+.

gorigo
18.04.2009, 08:54
Эх, MimM, погряз в металле. А тут мировой кризис до talkers докатился. Как бы нам не спровоцировать чего-нибудь. Летом прошлым, СахВест рухнул и тут же весь мир в кризис покатился. :)

Kappa
18.04.2009, 09:01
я думал польностью срежут ....

faily
18.04.2009, 09:17
если срежут полностью то судьба games.sakh.com'a продублируется... убрали все циферки, цензура такая что даже за "епть" карточки... как в тюряге а не на форуме...
2 страницу не читал но в конце первой увидел про цифровую карму... один фик же практически что и спасибки.

срезать - срезали, но не надо убирать...

dj_solo
18.04.2009, 09:20
%) 3096 превратились в 849 было так http://fx.snc.ru/download/dj_solo/Clip.jpg, а стало сами видите как.. %)

P.S. как видно не всех диноминация коснулась...
P.P.S. кубики тогда вообще лучше убрать..

Kappa
18.04.2009, 09:29
Админы начудили с этой репой, что теперь аватар не меняется :-X
Некорректный файл

zheka85
18.04.2009, 10:14
Кашмар, как же ш жить теперь :)))

Malax
18.04.2009, 10:27
Или что-то случилось, или... одно из двух. (с)

ReJISeR
18.04.2009, 11:23
оО у айсмена и у жеке вроде также осталось)

Dashka
18.04.2009, 11:37
печально:)

MimM
18.04.2009, 11:39
печально:)

атнють ....8-|

Добавлено через 52 секунды
оО у айсмена и у жеке вроде также осталось)

вотаназависть чорная :D

Still Free
18.04.2009, 12:05
Блин репу побрили.Хорошо что спасибки не скукожили:)

MimM
18.04.2009, 12:08
Эх,Ивжений ...народ та ,ропчет ...раскукожывай абратна ,http://talkers.ru/images/getsmile/494.gif

K8B
18.04.2009, 12:10
Я думаю, что лучше цыфрой бы....
И хорошо бы, чтоб люди, с красной репкой не могли кидать в репу!!!

mm.minnow
18.04.2009, 12:32
внатуре

asdx
18.04.2009, 12:51
Я думаю, что лучше цыфрой бы....
И хорошо бы, чтоб люди, с красной репкой не могли кидать в репу!!!
они и так не могут. вернее могут, просто она кидается нулевой.

faily
18.04.2009, 12:55
эт щас нулевой?) вчера ещё была ненулевая :D

MimM
18.04.2009, 12:55
они и так не могут. вернее могут, просто она кидается нулевой.

Он от пазитива в коментах устал :)

asdx
18.04.2009, 13:00
эт щас нулевой?) вчера ещё была ненулевая :D
она всегда была нулевой

faily
18.04.2009, 13:10
а тьфу :D
я протупил прост))

PaDo
18.04.2009, 13:23
ипать развели демагогию ))
Те кто переживает за репу, будьте проще и мир к вам потянется )

Читайте при свете радиоактивной рыбы(с)Бульдог

бля вот готов поспорить
что если бы у тебя было
3 желтых полоски,
и стал бы один куб,
ты бы тут разорался :D

Muerto
18.04.2009, 13:25
айсек остался незатронутым :)

пральна! айс один из немногих кто своей репы достоин! :)
а с аватарами чё? анимашки опять запретили?

Kappa
18.04.2009, 13:27

jpg даже не могу поставить...
бред какой-то...

MimM
18.04.2009, 13:28
К стати и вложения не грузятся,пишет :"файл не является изображением"

asdx
18.04.2009, 13:29
последствия профилактики. чуть позже поправлю

PaDo
18.04.2009, 13:30
я так понял,
шо всем сделают под ноль,
после профилактики еще одной?

IIaTpuoT
18.04.2009, 14:03
По прежнему на 3-ем месте.. по прежнему 8 к.. по прежнему с репой или без я буду писать писать писать :)))

Muerto
18.04.2009, 14:14
ни нада писать... лучше пиши! :)

Tropic
18.04.2009, 14:16
мои 30000 превратились в 5000 =)

Boris The Blade
18.04.2009, 14:31
10.5к в 2.4 : )

IIaTpuoT
18.04.2009, 14:32
ни нада писать... лучше пиши! :)
Ты пробывал писать не писая?.. :))

Muerto
18.04.2009, 14:37
Ты пробывал писать не писая?.. :))

по пьяни чё тако не бываит... :D

IIaTpuoT
18.04.2009, 15:36
По пьяни обычно за комп нини :))

Still Free
18.04.2009, 16:03
Верните нам репу:D

asdx
18.04.2009, 16:05

16107

:-)

IIaTpuoT
18.04.2009, 16:07
Как некрасиво :))

asdx
18.04.2009, 16:09
Как некрасиво :))
почему-же, красивая картинка. художник старался. показал всю грацию совмещенную с гротеском...

IIaTpuoT
18.04.2009, 16:17
Я разве о картинке толкую?.. помойму смысл в другом :))

asdx
18.04.2009, 16:21
Я разве о картинке толкую?.. помойму смысл в другом :))
да? а я о картинке.

Mrakobec
18.04.2009, 16:23
тутошний бог играется с пользователями? у меня в детстве котяра с мышами так же делал :)

mm.minnow
18.04.2009, 16:24
а помоему отлично на*** послал,всех их туда.

asdx
18.04.2009, 16:27
тутошний бог играется с пользователями? у меня в детстве котяра с мышами так же делал :)
не пойму о чем вы, я даже не админ)

Still Free
18.04.2009, 16:32

+1 Вертите[:-}

Mrakobec
18.04.2009, 16:35
не пойму о чем вы, я даже не админ)
а может я не о вас, раз не админ? почему воспринято на свой счет?8-)

Добавлено через 1 минуту
Нет желания следить кто теперь админ а кто нет
асдх, а кто ты если не администратор ресурса?

asdx
18.04.2009, 16:43
а может я не о вас, раз не админ? почему воспринято на свой счет?8-)

Добавлено через 1 минуту
Нет желания следить кто теперь админ а кто нет
асдх, а кто ты если не администратор ресурса?
я так... техподдержка

Смайл
18.04.2009, 17:48
бля вот готов поспорить
что если бы у тебя было
3 желтых полоски,
и стал бы один куб,
ты бы тут разорался :D

Не спорь о том чего незнаешь ) одно дело когда репа дает существенные плюсы и её убирают, другое когда она только для понта вот поэтому я и говорю будте проще, и я бы уж точно не орал мне не 5 лет чтобы орать тут из за кубиков..

IIaTpuoT
18.04.2009, 17:51
Да непойму к чему такие жертвы были.. либо сносить полностью карму и больше о ней не заикаться.. либо вобще не трогать :))

Malax
18.04.2009, 17:56
чтобы не было людей набравших все кубики

*Bulldog*
18.04.2009, 17:57
******ься...2 строк кубиков как и не было оО

MC Reyes
18.04.2009, 17:58
Ух, ты а я с утра и не заметил, что у меня кубиков меньше! Эх, прощайте три полосочки!
А что теперь должно на форуме что-то изменится после деноминации?

IIaTpuoT
18.04.2009, 18:00
Одним словом.. это печально.. просто приятней было смотреть на бывшую карму :))

Still Free
18.04.2009, 18:12
Не знаю как у всех но у меня пропало желание что либо заливать...

Breathe
18.04.2009, 18:13
а вообще можно узнать от чего зависит начисления баллов? от того сколько баллов у того кто тебе дает + или -? или есть другие факторы?
ЗЫ: деноминацию както каряво произвели. у одних упала в 5 раз, у други в 3 и т.д. лучше бы не баллы урезали а повышали цену за кубик...

Tropic
18.04.2009, 18:22
да заебись так. не раздражает дохуища кубиков. вы вон на Брежнева гляньте, весь в орденах был, и как закончил? :D

asdx
18.04.2009, 18:25
а вообще можно узнать от чего зависит начисления баллов? от того сколько баллов у того кто тебе дает + или -? или есть другие факторы?
ЗЫ: деноминацию както каряво произвели. у одних упала в 5 раз, у други в 3 и т.д. лучше бы не баллы урезали а повышали цену за кубик...
гыгыгы... именно так и сделали...

Breathe
18.04.2009, 18:34
гыгыгы... именно так и сделали...

тогда зачем баллы урезали? не проще бы сделать что например за 20000 репы давали не 60 кубиков, а например 15? баллы остались, а количество кубиков бы сократилось.

Malax
18.04.2009, 18:39
а чем тебе так важно именно количество баллов то?

Breathe
18.04.2009, 18:45
а чем тебе так важно именно количество баллов то?

да мне то не важно. просто какой смысл накапливать репу если регулярно людям делают "обрезание", деноминацией это трудно назвать.

zheka85
18.04.2009, 19:01
Все кто хочет кубики - надо их заслужить :)

Breathe
18.04.2009, 19:04
Все кто хочет кубики - надо их заслужить :)

а кто с этим спорит?:)

GRIG
18.04.2009, 19:14
В пять раз получилось рубанали. Ну да ладно. Может почаще надо это делать?

zheka85
18.04.2009, 19:22
В пять раз получилось рубанали. Ну да ладно. Может почаще надо это делать?
И тогда будут все равны :)))

faily
18.04.2009, 19:32
у кого в 5 у кого в 3, действительно както не прально)

MimM
18.04.2009, 19:37
Как сказал бы, наш друГ Йурег, а сиськах думать нада а не а кубеках !!!
Хватит ныть ,вы ничо не измените.

*Bulldog*
18.04.2009, 19:42
даже у жеки репу покоцали пппц

TemaXxX
18.04.2009, 22:03
Репе конец, теперь всем пипец...:):):)

ICEMAN
18.04.2009, 22:23
О чем вы?
Репа, впервые с весны 08, стала выполнять свое предназначение.

Dashka
18.04.2009, 22:37
даже как то не привычно смотреть на общипанные репы:)

Boris The Blade
18.04.2009, 22:40
свыкнемся : )

Merowing
18.04.2009, 22:49
а как свыкнемся опять жахнут... смысл в репе пропал:(

Malax
18.04.2009, 22:52
а как свыкнемся опять жахнут... смысл в репе пропал:(а в чем для тебя смысл репы?

creator
18.04.2009, 22:54
в репе оказывается есть смысл...

Rubl
18.04.2009, 22:57
Ну вот и реформа! Всех поздравляю! :))

ICEMAN
18.04.2009, 22:58
в репе оказывается есть смысл...
Угу. Вон даже раздачи прекращают :)

Boris The Blade
18.04.2009, 23:00
забастовки как в 17м, пора рсдрп(т) собирать : )

Merowing
18.04.2009, 23:11
да-да товарищи, не удивляйтесь, смысл есть даже в какашках...

Dashka
18.04.2009, 23:14
что то же должно плавать по весне)

Still Free
18.04.2009, 23:17
Взяли и всем сделали обрезание...

Boris The Blade
18.04.2009, 23:18
мне и так хорошо, каунт благодарностей - вот показатель, имхо, я - не пример, однако их масса.

IIaTpuoT
19.04.2009, 03:49
Я так подумал.. а зачем мне репа?.. если скора я Lover? :))

Tropic
19.04.2009, 03:53
:)) а 7к сообщений мы одновременно с тобой набрали

IIaTpuoT
19.04.2009, 03:57
Не врать/!.. ты первый.. я просто обогнал :))

Muerto
19.04.2009, 04:26
да вы оба флудеры шо ******! :D

Tropic
19.04.2009, 04:29
да вы оба флудеры шо ******! :D

ага, а ты тут просто на минутку зашел песенку скачать [:-}

IIaTpuoT
19.04.2009, 04:29
Ну да/!.. я не отрицаю сей факта.. как и того что ты не наш не уступаешь мне.. хмм нам! :))

ustas
19.04.2009, 06:06
забастовки как в 17м, пора рсдрп(т) собирать : )

Таварищи солдаты и матросы!!! Собираемся в 19 00 у Зимнего-катацца на воротах%)

Добавлено через 18 минут
Взяли и всем сделали обрезание...

Пистос((( накрылся медным тазом обесчанный Чадушка Крогер:'(

Faith
19.04.2009, 06:13
суко, ладно дадно :'(

Muerto
19.04.2009, 06:53
операция прошла болезненно как мы видим... ну ничего... до свадьбы заживёт :D

ustas
19.04.2009, 07:01
операция прошла болезненно как мы видим... ну ничего... до свадьбы заживёт :D

куча народу с оголенной плотью)

Rubl
19.04.2009, 10:03
Я просто заметил,что на талкерсах в основном все с дальсвязи сидят

dj_solo
19.04.2009, 10:36
Есть люди, которые по доброте своей душевной (и из-за технических возможностей) релизят, делятся своим сокровенным, за что и получают в репу.. Да, иногда по большой дружбе кто-нить подкинет +, но те времена почти прошли.. Козырных релизеров и так все знают и ничего плохого их репа никому не приносила.. Такого рода обрезание наводит на одну мысль - рЭпа ненужЁн, т.к. её всё равно режут..

P.S. мегарелизером никогда не был, и рЭпа ко мне рекой не текла...

IIaTpuoT
19.04.2009, 10:49
Крепись народ/!.. суровые времена :))

MC Reyes
19.04.2009, 11:36
Эх, 200 релизов!:) действительно репа потеряла свой смысл на форуме!

zheka85
19.04.2009, 11:42
Эх, 200 релизов!:) действительно репа потеряла свой смысл на форуме!
Она давно потеряла свой смысл, спасибки рулят :)))

MC Reyes
19.04.2009, 11:52
Она давно потеряла свой смысл, спасибки рулят :)))

И тут не поспоришь!ok)

IIaTpuoT
19.04.2009, 11:56
Поэтому дружно гробим форум флудом :))

Shtirlits
19.04.2009, 12:52
ну блин кризик украл кубики!!!:)

Mrakobec
19.04.2009, 14:00
предложение админам - может спасибки покрупнее, заметней сделать? я на них внимания вообще не обращаю, тк малозаметны

Jack
19.04.2009, 15:05
В топ 3 пока выходят Айс потом Флиб, затем Жека..)))причем 2,5 ряда так у Айса и Флиба.. этож скока репы у них? интересует цифра))

ICEMAN
19.04.2009, 15:08
8939

Jack
19.04.2009, 15:09
поправка, полноценных 2,5 ряда нет ниукого)))

zheka85
19.04.2009, 16:00
гы, за релиз хауса
http://fx.snc.ru/download/zheka85/jpg/house%20kill.jpg

MimM
19.04.2009, 16:07
гы, за релиз хауса

эт чобы нискучал :D

Boris The Blade
19.04.2009, 16:22
ага, кто-то антихаусит : )

Malax
19.04.2009, 17:14
поправка, полноценных 2,5 ряда нет ниукого)))мне кажется, что именно так и задумывалось

Paga
19.04.2009, 17:50
add comment.

Muerto
19.04.2009, 18:32
гы, за релиз хауса

бывают же...

Jack
19.04.2009, 19:06
Даешь игры с кармой? догоним Айса до 2.5 рядов)) будет хоть один человек))

dj_solo
19.04.2009, 19:34
гы, за релиз хауса

Если бы ты знал, сколько мне таких вот "доброжелателей" писали.. :D

zheka85
19.04.2009, 19:54
они всем пишут..но чтоб за релиз...:)

MC Reyes
19.04.2009, 20:20
Ой, Жека, а за релизы Жека поверь не меньше прилетает! То с надписями: "Фу, рэпчик", то "Музыка говно"! "Мадонна отстой", качество говно и все такое! Ты для пользователей же и стараешься, а тут такое летит! Зато стимулирует еще больше выкладывать, чтобы этот минус закрыть сразу же!

Jack
19.04.2009, 20:29
Ой, Жека, а за релизы Жека поверь не меньше прилетает! То с надписями: "Фу, рэпчик", то "Музыка говно"! "Мадонна отстой", качество говно и все такое! Ты для пользователей же и стараешься, а тут такое летит! Зато стимулирует еще больше выкладывать, чтобы этот минус закрыть сразу же!

я думаю у Жеки репы уже достаточно, для того чтобы не обращать внимание на подобных недоумков)

TemaXxX
19.04.2009, 22:03

Точно, точно! Выложил Басту, а и вот такие благодарности :
http://fx.snc.ru/download/TemaXxX/1.bmp

temp999
19.04.2009, 22:58
на *** такое.

Добавлено через 27 секунд
пси. кедал не йа :). но: "на *** такое"

TemaXxX
19.04.2009, 23:11
на *** такое.

Добавлено через 27 секунд
пси. кедал не йа :). но: "на *** такое"

На***, не на***, а чужой труд (время и деньги) надо уважать!

PaDo
19.04.2009, 23:45
превед ебланам

Malax
20.04.2009, 00:02
щас все свои минусы будут копировать? :)

IIaTpuoT
20.04.2009, 00:48
Патри ты лучший пиши исчо.. твой фанат :))

Têmniy
20.04.2009, 00:58
На***, не на***, а чужой труд (время и деньги) надо уважать!
Это симметрично. Когда качаешь пару гигов, а там оказывается какая-то тупая хрень так и тянет кинуть помидор (анти-спасибок к сожалению нет).

Muerto
20.04.2009, 02:47
Патри ты лучший пиши исчо.. твой фанат :))

а чё теперь самому себе уже можно плюсы кидать? =O :D

IIaTpuoT
20.04.2009, 11:20
Нее.. я бы не отказался от такого плюса :))

xJIMMYx
20.04.2009, 18:00
оО Мировой кризис до талкерса добралсо))

Yars_007
20.04.2009, 22:01
Имидж ни что - жажда ВСЁ! (С) Не буду писать откуда, но враза не моя. А то опять скажут скрытая реклама =))

IIaTpuoT
20.04.2009, 22:20
Реклама но не скрытая :))

creator
20.04.2009, 22:21
оО Мировой кризис до талкерса добралсо))

костлявая рука Мирового Экономического Кризиса – уже держит цепкими пальцами меня за горло.

Still Free
20.04.2009, 22:24
костлявая рука Мирового Экономического Кризиса – уже держит цепкими пальцами меня за горло.

Так отруби её нафиг топором!!!:)

MimM
20.04.2009, 22:25
Так отруби её нафиг топором!!!:)

сначала бапке забири а патом зареж

drew
21.04.2009, 12:57

Все в Китай, там замечан рост экономики.

TemaXxX
22.04.2009, 21:12
---

BLUDIK
23.04.2009, 19:34
оО а падскажите поч репа была 280 а шас смарю 98 ? помидоры не кидали )

8Ball
23.04.2009, 19:36

читай шапку бля

IIaTpuoT
24.04.2009, 00:20
так задумано :))

Muerto
24.04.2009, 00:24

внезапно! (с) :D

IIaTpuoT
24.04.2009, 12:37
Надо быть вкурсе событий.. как так :))

Muerto
24.04.2009, 13:18
162 поста... куда ему до нас... :D

ICEMAN
24.04.2009, 13:28
162 поста... куда ему до нас... :D
молодой (с)

IIaTpuoT
24.04.2009, 13:49
Когда-то был и я таким.. в далёком прошлом :))

F*cker
25.04.2009, 18:33
ща проверю скока у меня? О_О

Добавлено через 15 секунд
аццке)

GRIG
25.04.2009, 20:56
Да хорош ныть. Делайте релизы. Пропагандируйте ресурс и всё вам воздстся. Какая разница сколько там у вас кубиков. Вон у меня тря ряда было, ну и что. Я продолжаю делать релизы. А вот те кто ноет, те наверно, надеются, что уж раз релиз сделать значит тебя надо искупать в овациях.:D Нажми на мой ник и посмотри сколько создано тем за семь месяцев. а потом подумай писать ли здесь всякую глупость.

Rubl
26.04.2009, 00:09
+100

Tropic
09.05.2009, 22:48
кто сколько репы восстановил с момента проведения деноминации? ))

у меня набралось около 500 репы + 200 спасибок =)

8Ball
09.05.2009, 22:52
~130репы

Still Free
09.05.2009, 23:14
~300репы

kapkan91
09.05.2009, 23:31
а я хз. у мня щас всего 246очей. гы

Paga
10.05.2009, 00:38
никогда не смотрел в цифрах.

TemaXxX
10.05.2009, 01:05
400 с копейками...

IIaTpuoT
11.05.2009, 15:36
Пару кубиков вродебы прибавилось.. аще пофиг уже.. репа уже не рулит.. :)))

zheka85
11.05.2009, 18:01
Пару кубиков вродебы прибавилось.. аще пофиг уже.. репа уже не рулит.. :)))
Да да, рулят спасибки ;)

Shinigami
11.05.2009, 18:27
~150 репы +- 50

Doil
11.05.2009, 19:41
800 с копейками было

Alone
11.05.2009, 22:15
400 с копейками )+60спс

Muerto
12.05.2009, 00:10
не надоело вам эту тему мурыжить? скучная она... админы, закрывайте... чё тут обсуждать..?