PDA

Просмотр полной версии : Звери - Никто не круче (Рассуждения о судьбе русского рока)

nicklast
06.07.2006, 16:05
Гммм!
Как эту шнягу можно потреблять?

Yulcha
06.07.2006, 16:08
Гммм!
Как эту шнягу можно потреблять?
сам ты шняга

dobrik
06.07.2006, 16:20
Название: Звери - Никто не круче
Жанр: Рок :)
Дата: Март, 2006
Формат: MP3, VBR
Лейбл: :) CD Land Records
Треклист:

1. Свобода
2. Снегопад
3. Квартира
4. Рома, извини
5. С добрым утром
6. Наедине
7. Танцуй
8. Киборг-убийца
9. Не предавай
10. Лапами вверх
11. Не беда
12. Солнечный зайчик
13. До скорой встречи!

Брать тут:
http://fx.snc.ru/dir/CAESAR/Music/Zveri/Nikto_ne_kruche

если бы названия треков были на англицком, было бы вообще ништяк,
ну а в общем спасиб

nicklast
06.07.2006, 16:26
сам ты шняга
Гммм!
Образец интеллектуально-конструктивного высказывания...
Я смогу аргументировать, а ты?

Yulcha
06.07.2006, 16:30
Гммм!
а мне просто нравится
так что пофиг

Rufus
06.07.2006, 16:32
да ладна вам
nicklast ну слушают они ЭТО Ну ихние проблемы -) зачем свою точку зрения то навязывать ...

nicklast
06.07.2006, 16:32
а мне просто нравится
так что пофиг
Так и знал...
Только трепать языком все горазды...

Yulcha
06.07.2006, 16:33
Так и знал...
Только трепать языком все горазды...
ой да что вы что вы
куда же мне до таких как вы

asdx
06.07.2006, 16:36
Гммм!
аргументируй? очень интересно...

Yulcha
06.07.2006, 16:37
да ладна вам
nicklast ну слушают они ЭТО Ну ихние проблемы -) зачем свою точку зрения то навязывать ...
вот именно это мои проблемы, че лезть то?

nicklast
06.07.2006, 16:59
да ладна вам
Навязывать?
Ткни пальчиком кому я навязываю свою точку зрения...
Я лишь высказался по сабжу.

аргументируй? очень интересно...
Яркий пример коммерчески-некачественного sound'а, направленного на массовую целевую аудиторию.
Жалкие потуги на гениальность и креативность со стороны мальчат-"зверят" вызывают уважение разве только в среде людей, которые не умеют плыть против течения, а позволяют сделать выбор за них самих.
Они ещё осмеливаются называть своё говнотворчество громким словом "рок", видимо от особой "одарённости" и музыкальной грамотности персонажей.
К сожалению я обитаю в несколько иной музыкальной стихии, поэтому не могу высказаться более развёрнуто.
Но всё-таки некое впечатление сложилось после единственной "прослушки" сабжа у девочки, с которой я вскоре перестал общаться...
Если будут желающие оспорить моё мнение, то я как минимум час в online'е...

куда же мне до таких как вы
Но трепаться-то всё-равно легче, не правда ли?

Yulcha
06.07.2006, 17:03
ага :D

nicklast
06.07.2006, 17:05
ага :D
Минус балл к репутации персонажа...

Yulcha
06.07.2006, 17:05
Минус балл к репутации персонажа...
а мне все по ...

мне все можно)))))

asdx
06.07.2006, 17:07
Яркий пример коммерчески-некачественного sound'а, направленного на массовую целевую аудиторию.

В чем его некачественность??

Жалкие потуги на гениальность и креативность со стороны мальчат-"зверят" вызывают уважение разве только в среде людей, которые не умеют плыть против течения, а позволяют сделать выбор за них самих.
думаешь они тянутся к гениальности? а по-моему они просто производят продукт, который продают.

а ты не думал, что их слушают и те кто умеют плыть, но иногда хочется просто дрейфовать и не напрягать мозг?

К сожалению я обитаю в несколько иной музыкальной стихии, поэтому не могу высказаться более развёрнуто.

А вот с этого и стоило начинать. Так как ты "обитаешь в другой музыкальной стихии" - не стоит так высказывать о других "стихиях".

Я не говорю, что Звери - это супер группа, но то что ты высказал на аргументацию ну никак не тянет.

Yulcha
06.07.2006, 17:20
давайте nicklastа забаним )))))))))))))

CAESAR
06.07.2006, 17:24
Аргументация дерьмо, слив засщитан! (без обид)

Так что теперь им убогим убить себя чтоли.. этой массовой целевой аудитории?

creator
06.07.2006, 17:29
Они ещё осмеливаются называть своё говнотворчество громким словом "рок", видимо от особой "одарённости" и музыкальной грамотности персонажей.
Но всё-таки некое впечатление сложилось после единственной "прослушки" сабжа у девочки, с которой я вскоре перестал общаться...
Если будут желающие оспорить моё мнение, то я как минимум час в online'е...

почему-то твои речи мне напоминает то, что выдает это (http://vesna.yandex.ru/all.xml?mix=music&music=on)

nicklast
06.07.2006, 17:30
В чем его некачественность?
Под "некачественностью" я понимаю прежде всего "попсовость" персонажей.
Совсем уж грубо говоря, "попса" = "некачественность".
"Попса" также может быть и качественной (ярким примером может служить Madonna, Depeche Mode (как ни крути, но всё-таки поп (ИМХО), U2 (в силу их былой да и теперешней популярности), но только не в случае с сабжем.

думаешь они тянутся к гениальности?
ИМО да, вернее пытаются претендовать на неё.
Одно "гениальное" название альбома чего стоит...

а по-моему они просто производят продукт, который продают.
Вот из-за таких "буратинок" на прилавках в последнее время нечего жрать: выбор большой, а выбрать нечего/тяжело.
А давиться отбросами и объедками - это удел бомжей и малоимущих.

а ты не думал, что их слушают и те кто умеют плыть, но иногда хочется просто дрейфовать и не напрягать мозг?
Не думал...
На мой взгляд человек, имеющий вкус, не станет таким нехитрым образом насиловать себе мозги и уши, соответственно.

А вот с этого и стоило начинать. Так как ты "обитаешь в другой музыкальной стихии" - не стоит так высказывать о других "стихиях".
Это почему ещё?
Если бы я не слушал сабж, то молча проигнорировал бы этот топик, но я же упоминал, что послушивал ЭТО...
Кстати, моё увлечение музыкой началось с классического рока.

но то что ты высказал на аргументацию ну никак не тянет.
Гм!
Почему это?
Потому, что я задел чьи-то интересы или потому, что моё мнение не совпало с мнением большинства?
Не допонял, если честно...

nicklast
06.07.2006, 17:34
давайте nicklastа забаним )))))))))))))
Снова образец конструктивного высказывания...

почему-то твои речи мне напоминает то, что выдает это
Кстати класная статуйка, спасибо, друг! :)

Так что теперь им убогим убить себя чтоли.. этой массовой целевой аудитории?
Как вариант...

creator
06.07.2006, 17:37

f5 нажимай, они программно генерятся. 2 раза одно и тоже не увидишь ;)

Yulcha
06.07.2006, 17:39
Снова образец конструктивного высказывания...

Как вариант...
ты чет уже перегибаешь

asdx
06.07.2006, 17:44
Под "некачественностью" я понимаю прежде всего "попсовость" персонажей.

Совсем уж грубо говоря, "попса" = "некачественность".
"Попса" также может быть и качественной (ярким примером может служить Madonna, Depeche Mode (как ни крути, но всё-таки поп (ИМХО), U2 (в силу их былой да и теперешней популярности), но только не в случае с сабжем.

Ты уж определись попса="некачественность" или попса может быть качественной? или только буржуйская попса может быть качественной?

ИМО да, вернее пытаются претендовать на неё.
Одно "гениальное" название альбома чего стоит...
не вижу в названии альбома ничего гениального. может быть ты сам додумываешь??

Вот из-за таких "буратинок" на прилавках в последнее время нечего жрать: выбор большой, а выбрать нечего/тяжело.
А давиться отбросами и объедками - это удел бомжей и малоимущих.

Не думал...
На мой взгляд человек, имеющий вкус, не станет таким нехитрым образом насиловать себе мозги и уши, соответственно.

Это вообще бред. пока товар продается - он будет на прилавках. и могу тебе сказать, что _ЭТОТ_ товар продается лучше, чем то, что слушаешь ты (по крайней мере мне так кажется).

Потому, что я задел чьи-то интересы или потому, что моё мнение не совпало с мнением большинства?
Не допонял, если честно...

нет. потому что ты сказал, что сможешь аргументированно доказать что это - лажа. а пока кроме выкрика "некачественный sound" я аргументов не услышал.

кстати, а что ты понимаешь под понятием "классический рок"? я что-то не могу вообразить, что это?

nicklast
06.07.2006, 17:45
f5 нажимай, они программно генерятся. 2 раза одно и тоже не увидишь ;)
Отменно...
Сейчас распечаю целую пачку и буду читать дома.

ты чет уже перегибаешь
Чего/кого я перегибаю?

nicklast
06.07.2006, 18:02
Ты уж определись попса="некачественность" или попса может быть качественной? или только буржуйская попса может быть качественной?
Ути-пути, одни вопросы прямо.
Я тебе привел примеры качественной (ИМХО) "попсы" и написал, что я понимаю по этом.
Я также написал, что сабж не относится к этой категории.
Зачем продолжать эту пустопорожнюю болтовню?
Russian pop не потребляю даже в пьяно-угашенном состоянии, хотяяя...пожалуй я вспомню один пример: Plasma по-моему...

может быть ты сам додумываешь?
Для чего?

и могу тебе сказать, что _ЭТОТ_ товар продается лучше, чем то, что слушаешь ты (по крайней мере мне так кажется).
Предполагаю...
НО я никогда не гнался за объёмами продаж, рэйтингами, премиями и всякими штучками, присущими mainstream'у...
У меня свой круг сформировавшихся предпочтений, который регулярно обновляется новыми фаворитами.

а пока кроме выкрика "некачественный sound" я аргументов не услышал.
Это был совсем не выкрик, а обдуманный, взвешенный ответ.
Я высказался лишь с негативной точки зрения, потому что в данной случае другой не имею.
Кстати, никакой предвзятости...

кстати, а что ты понимаешь под понятием "классический рок"?
Навскидку поднимаю архив: Def Leppard, Nazareth, Bryan Adams, Foreigner.

ali
06.07.2006, 18:09
...гыгы...
...как я сексуален в профиль и в анфазз...
...никто не круче чем я)))))
...в зеркало савсем несматрюсь --- кончаю от одного своего вида....

asdx
06.07.2006, 18:19
Ути-пути, одни вопросы прямо.
Я тебе привел примеры качественной (ИМХО) "попсы" и написал, что я понимаю по этом.

Ткни пожалуйста пальчиком, где ты "написал, что я понимаю по этом." ???

Итог: http://fx.snc.ru/forum/images/shtamps/nezachet.gif
Аргументации так и не последовало.
в след. раз - будь аккуратнее с выражения "это лажа, и я могу аргументировать".
то что ты "в пьяном угаре не слушаешь русскую поп-музыку" - это не аргументация, и наоборот показывает твое предвзятое мнение к данному направлению.
подобными фразами можно кинуться в компании и громко об этом поспорить, но на форуме - если не можешь аргументировать - лучше жевать.

в качестве послесловия: в одном комьюнити в ЖЖ человека забанили за то, что он "наехал" на разработчиков PHP, а "аргументированно" побеседовать с одним из них не смог.
предлагаю и тут ввести такую практику.

Maxio
06.07.2006, 18:28
после релиза, тему в \dev\null ... ИмхО, конечно.

kerosin
07.07.2006, 08:24
Спасибо, что подсказал :)

Отче Сергий
07.07.2006, 13:32
Некоторым образом солидарен с Никластом. Аргументация - попытка причислить себя к другому музтечению. Данная музыка не рок, обычная попса (причём, попса и поп-музыка вещи разные). Вообще вся музыка, ПМНМ, делится на три группы:

1. Народная;
2. Классическая;
3. Популярная (которая делится на эстрадную и рок-музыку (в которую включаются, собственно, рок, и то что из него произошло - и треш и дет и много чего ещё); а попса это самая низкокачественная часть эстрадной музыки (всякие Свистящие, отходы производства и т.д.).

За что я отношу предмет обсуждения к попсе - абсурдные тексты и примитивная музыка. Этого достаточно.

kerosin
07.07.2006, 14:06
Кстати, абсурдных текстов вроде-бы где хочешь навалом :) . Так, общее суждение, не в защиту сабжа.

nicklast
07.07.2006, 14:08
Аргументации так и не последовало.
в след. раз - будь аккуратнее с выражения "это лажа, и я могу аргументировать".
то что ты "в пьяном угаре не слушаешь русскую поп-музыку" - это не аргументация, и наоборот показывает твое предвзятое мнение к данному направлению.
подобными фразами можно кинуться в компании и громко об этом поспорить, но на форуме - если не можешь аргументировать - лучше жевать.

Короче говоря, не убедил...
Чтож значит это мне минус балл к моей репутации.
Пойду застрелюсь, прослушав сабж.
Да, да, да, я не отрицаю, что отношусь предвзято к русской поп...эээ...музыке (еле заставил себя написать это).

За что я отношу предмет обсуждения к попсе - абсурдные тексты и примитивная музыка. Этого достаточно.
Более чем...

Отче Сергий
07.07.2006, 14:16
Кстати, абсурдных текстов вроде-бы где хочешь навалом :) . Так, общее суждение, не в защиту сабжа.

Если бы тупой текст был у некоей рок-группы, я бы сказал что это говнорок )))

nicklast
07.07.2006, 15:03
Если бы тупой текст был у некоей рок-группы, я бы сказал что это говнорок )))
В нашем случае это говнопопс...

nicklast
16.01.2012, 04:37
Забавно отписывался в своё время, аж до хрипоты... :-D

I7oKeMoH
16.01.2012, 05:03
оборжаться, ну

Treychik
16.01.2012, 09:21
ваапще как-то по...по-крайней мере их музыку можно послушать(на ТВ, например) и не сойти с ума xD ...всё лучше чем идиотская тётка, которая орёт, что любит парня("детку") так же как и песню (при чём явно не своим голосом поёт :) )...ПИЗДЕЦ! - если б мне девушка так сказала - как минимум обиделся бы :'(
согласитесь...

Naxrena_mne_nic
16.01.2012, 10:12
Забавно отписывался в своё время, аж до хрипоты... :-D

ты ещо живой?

xoxol
16.01.2012, 10:13
ты ещо живой?

вот он живой тролль 2005 года [:-}