PDA

Просмотр полной версии : Как откосить от армии

Страницы : [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12

TemaXxX
12.05.2009, 23:00
http://fx.snc.ru/download/TemaXxX/Soft/Armiya/army.jpg
«Пропагандировать отмазки от армии?! Это не патриотично, не по-мужски!»...(с)

А только пускай-ка люди в погонах, которые этим возмущаются, попробуют сначала разобраться в своем собственном «огороде», который больше походит не на армию, а на зону. Я говорю о петушиной системе, она же дедовщина. Так что, уважаемые призывники, мы полностью поддерживаем ваши попытки откосить от армии. Но делать это нужно с умом. И потребуется его немало.

Итак, существует несколько законных и не причиняющих ущерба здоровью способов откосить от армии:

Это не значит, что нужно специально дышать сахарной пылью или биться головой о стенку, чтобы имитировать сотрясение мозга. Необходимо, как минимум, за год до возможного призыва пройти полное медицинское обследование. Если у вас будут выявлены какие-либо отклонения, их обязательно надо зафиксировать в амбулаторной карте. И затем на протяжении всего года обращаться к врачу с жалобами, по крайней мере, раз в месяц. Все данные должны быть в карте. Таким образом, у вас на руках будет документ, подтверждающий, что вы действительно больны. И заболели не перед комиссией, а задолго до этого. Медицинская комиссия просто обязана будет отправить вас в гражданский госпиталь. А это обычная больница, в которой нет медиков-параноиков, желающих отправить вас в армию любой ценой.

Запомните: пока вы не будете официально зачислены на прохождение службы, вами не имеет права заниматься военно-медицинская комиссия. Исключение составляют только ученики училищ, лица, прошедшие военные сборы, студенты, обучающиеся на военной кафедре, а также ученики и студенты военных, налоговых, таможенных учебных заведений и вузов при Министерстве внутренних дел.

Если серьезных болезней нет и не было в детстве, то можно попробовать договориться со знакомыми врачами, чтобы создали вам неуязвимую историю болезни. Список болезней, при которых можно получить временное или полное освобождение от армии, предоставляет большой выбор. Здесь (http://fx.snc.ru/download/TemaXxX/Soft/Armiya/spisok_zabolev.rar) вы можете ознакомиться с полным списком. На психические заболевания лучше не уповать: если вас признают больным, то волчий билет обеспечит вам будущее, в лучшем случае, дворника. Согласитесь, что все же лучше отмучиться один год в казармах, чем на всю жизнь поставить крест на своей карьере.
Пожалуй, самый верный и, более того, полезный способ откосить — превратиться в «вечного» студента. Вечного, как минимум, на 9 лет. На время обучения вам обязаны предоставить отсрочку, которая будет действовать в течение одного года после окончания уч****го заведения.

Если вы заканчиваете педагогический или сельскохозяйственный вуз и устраиваетесь на работу по профессии, то вам также должны будут предоставить отсрочку на весь период работы. Таким образом, если нет большого желания учиться на протяжении девяти лет, то можно, завершив первое образование, поступить в педагогический или сельскохозяйственный, а потом устроиться на работу по профессии. Учителя зарабатывают не так уж плохо, так что до 27 лет можно будет нормально себя обеспечивать. А дальше вы уже свободны.
Так же, как и негодность призывников к армии, альтернативная служба очень невыгодна для Министерства обороны. Поэтому, чтобы получить право на нее, нужно будет сильно постараться. По закону право на альтернативную службу имеют только лица, чьи убеждения и религия не позволяют нести военную службу: в основном с такими заявлениями обращаются баптисты, буддисты, кришнаиты и Свидетели Иеговы. А также представители национальных меньшинств, которые занимаются традиционным ремеслом, промыслом и сельским хозяйством.

Для начала вам следует написать заявление с просьбой проходить альтернативную службу. При этом ни в коем случае не опоздать со сроками его подачи. Тем, кто должен призываться в период с октября по декабрь, необходимо подать заявление до 1 апреля. Тем, кто будет призываться с апреля по июнь, — до 1 октября. В заявлении нужно подробно и желательно с конкретными фактами указать причины и обстоятельства, по которым вы нуждаетесь в альтернативной службе. Например, вы долгое время изучали литературу, посвященную военным действиям, и пришли к выводу, что война — это самая низшая форма человеческого существования. Главное — все доказать научно, а не по принципу «а-ля шизофреник»:). Образец заявления вы можете скачать
здесь (http://fx.snc.ru/download/TemaXxX/Soft/Armiya/zayavlenie.rar) К заявлению необходимо приложить автобиографию и характеристику с места учебы или работы.

Однако не стоит сильно обольщаться. Нежелание Министерства обороны удовлетворить вашу просьбу обернется не одним судом. Дело в том, что количество альтернативщиков строго контролируется. Но если вы, как говорится, весь «пропахнете» своими убеждениями, то фортуна будет за вас.
Об этом лучше побеспокоиться заранее, т. е. до 18 лет, если у вас нет отсрочки. Для этого нужно будет написать заявление с просьбой снять вас с воинского учета в связи с продолжительным выездом за границу. Если вам еще не пришла повестка, то отказать никто не имеет права. Однако в качестве доказательства у вас должна быть виза или, если со страной действует безвизовый режим, — трудовой договор, документ о регистрации или справка из вуза. Затем военкомат должен, вернее, обязан выдать вам справку о том, что у вас нет ограничений в выезде из страны.
При решении обучения за рубежом, можете ознакомиться с особенностями обучения в различных странах (http://planetashkol.ru/alumni/edu-abroad/spec/), а также — выбрать подходящую стипендию или грант на обучение. (http://fx.snc.ru/download/TemaXxX/Soft/Armiya/armydoc.docx) Но и здесь, увы, не все гладко. Проблема в том, что уж очень не любят военкомы выдавать такие справки. Они уверяют, что вы должны в скором времени служить, это ваш долг. Брехня. Пока вам не пришла повестка «с вещами», вы никому и ничего не должны. Так что при случае подавайте иск в суд. Виза при вас, заграничный паспорт, о котором, кстати, надо побеспокоиться заранее, тоже. Даже гений-юрист не сможет вас «загрузить».
Таким образом, пока вы будете находиться в другой стране, вас никто не смеет беспокоить ни с одной, ни с другой стороны.
Мы говорим конечно же про фиктивное усыновление — судьбами детей не стоит «играться». Прием замысловатый, да и побегать придется больше, чем во всех предыдущих случаях вместе взятых. Суть его заключается в том, что вы, вероятнее всего, уже после окончания вуза на несколько лет усыновите чужого ребенка. Договариваться нужно только с хорошими знакомыми, но ни в коем случае не с детскими домами. Помните, все понарошку.

Оформив родительские права на себя, вы, естественно, становитесь отцом-одиночкой. В общем, три года свободы у вас в кармане. Так как вы воспитываете ребенка без матери, отсрочка предоставляется на 18 лет. А там уж о какой армии речь... Но есть одно «но». Для этого придется не только оформить родительские права, но и придумать, а также документально заверить историю о матери. Для этого понадобится опытный юрист.
Как только стукнет 27 лет, можете спокойно возвращать родительские права настоящим родителям ребенка.
Как оказывается, приемов законно откосить от армии не так уж много. Однако если посмотреть в корень, то при их использовании можно получить немалую выгоду: избежать «второй зоны», юридически подковаться, получить несколько высших образований, побывать за границей. И не надо жертвовать своим здоровьем и карьерой ради нескольких армейских отморозков.

Muerto
13.05.2009, 01:54
а я всё иска-искал... функция спасибкнуть есть, а ссылок сперва не нашёл :D

IIaTpuoT
13.05.2009, 04:38
Ну мне можно не читать.. :))

Muerto
13.05.2009, 05:24
спасибкну, если найдётся хоть один чел которому это чтиво помогло закосить :D

Hermit
13.05.2009, 08:51
а что у автора с армией? какие средства пробовал? )))

RED
13.05.2009, 09:25
На мудрил тут, можно просто не ходить на Чехова 4 и переехать на съемную квартиру. последнее можно не делать если нет возможности.

TemaXxX
13.05.2009, 10:36
а что у автора с армией? какие средства пробовал? )))

А у меня пока учёба, ещё 2 года можно не о чём не думать:)

awesome
13.05.2009, 13:29
Во-первых, щас не до 27 лет, а до 32х! сделали
Во-вторых, отсрочка по учебе действительно только до получения диплома, а не в течение года, после завершения!!!

Chronicle
13.05.2009, 13:34
нада со здоровьем закасить)

Добавлено через 55 секунд
так фишка в том что пока ты диплом не заберешь в армию ты идти не сможешь, тоесть после окончания ты оставляешь там диплом где учился и не забераеш, можно так откосить немнога)

awesome
13.05.2009, 13:38
нада со здоровьем закасить)

Добавлено через 55 секунд
так фишка в том что пока ты диплом не заберешь в армию ты идти не сможешь, тоесть после окончания ты оставляешь там диплом где учился и не забераеш, можно так откосить немнога)

Ну немного - это только до следущего призыва) И то, надо будет не идти на вручение дипломов, избегая сотрудников ВУЗ'а:D:D Потому что они ОБЯЗАННЫ выдать диплом после защиты Дипломной работы и сдачи ГОСОВ!

TemaXxX
13.05.2009, 18:44
Во-первых, щас не до 27 лет, а до 32х!

А слышал, что до 30 и то, это ещё не вступило в силу...

Muerto
13.05.2009, 18:54
А слышал, что до 30 и то, это ещё не вступило в силу...

тож такое слышал... :-X

Clash
13.05.2009, 19:00
не гонитею. до 100 сделали. на сайт думы зайдите.

@D.X.@
13.05.2009, 19:10
Автор спасиб посмешил:):Dok)

TemaXxX
14.05.2009, 00:57
Да мне тоже статейка понравилась, продублировал и скинул сюды...

Kiba
14.05.2009, 01:00
скоро дойдет до того что призывники будут отпиливать себе ногу лишь бы не идти в армию =)

TemaXxX
14.05.2009, 01:06
скоро дойдет до того что призывники будут отпиливать себе ногу лишь бы не идти в армию =)

Да может дойдёт и до этого:D

IIaTpuoT
14.05.2009, 01:50
Тогда смело пилу 6 снимать.. и спец эфектов не надо.. всё по настоящему.. :)))

Pikach
14.05.2009, 02:28
Мне уже тоже не грозит) Я там был))

Muerto
14.05.2009, 02:32
а так и не скажеш...

Pikach
14.05.2009, 02:33
Сюдя по моему нику и аве? ну конечно не скажешь))

Shandro
14.05.2009, 07:03
У меня друг хотел пойти в армию, пришел в военкомат, а его просто не взяли из за спины.
Вот я даже не знаю что про это сказать, чел хотел в армию, а нет, нельзя.
У меня ваще скалеоз х_х так что придется мне не служить =( :D

Добавлено через 6 минут
А ее случай был, у нас парень с плавания, столько справок навел, что не может пойти в армию потому то потому то, ТАКАЯ СТОПКА БЫЛА, но ему сказали, что он не пойдет в армию, потому что в 12лет он там ногу себе сломал(а этого у него как раз не было:D)

dj_solo
14.05.2009, 12:28
Со скалеозом, с пласкостопием отслужил и никаких проблем..

P.S. со мной служил друг, со зрением - 8 (минус восемь), и тоже всё хорошо..

P.P.S. меня коробит, когда на 23 февраля поздравляют тех, кто косил от армейки..

swq
14.05.2009, 15:09
Пиздец кто то усилено косит, башляет лавандос, а посояльцы психбольници наоборот просто мечтают об армии. Но не берут )
dj_solo +1
хоть сам и не служил

ПьяныйФилософ
14.05.2009, 15:15
я хотел пойти Родине отдаться ))
Не взяли =(

Pikach
14.05.2009, 15:42
А я пошел, но закосил уже там, но закосил красиво

Jack
14.05.2009, 15:48
А я пошел, но закосил уже там, но закосил красиво

эт как? тоска по дому? или иголки глотал?)

TVXQ
14.05.2009, 15:50

Мин, эт ты из своего личного опыта примеры привел ? :)

Jack
14.05.2009, 16:03
Мин, эт ты из своего личного опыта примеры привел ? :)

да, из своего, видел как придурки, которых от титьки мамкиной оторвали делали подобную фигню.. вот и спросил)

faily
14.05.2009, 16:08
хз если зрение хуже -3.5 то не берут, как вообще с -8 взяли эт хз...)

Jack
14.05.2009, 16:17

Берут, когда недобор, то всех берут, многих комисовывают потом, но все равно берут.

TVXQ
14.05.2009, 16:26
Во-первых, щас не до 27 лет, а до 32х! сделали

бред, не выходило такого закона еще.
писи. на юрика учусь за законодательством следим с преподами.

TemaXxX
14.05.2009, 16:37
Да конечно ещё нет такого закона, и примут его хз когда...

dj_solo
14.05.2009, 16:38

Он сам решил, что будет служить, и служил!

Muerto
14.05.2009, 18:08
P.P.S. меня коробит, когда на 23 февраля поздравляют тех, кто косил от армейки..

ты в горячей точке служил чтоли?
меня коробит когда кто-нибудь кто в армии тупорыло говно сапогами месил, нихуя для защиты страны не сделав, начинает меня лечить, о том что я жизни не видел, если службу не прошёл...

ничё странного... со мной поцик как-то в больничке лежал, так он пол года прослужил, пока там заметили что он эпилептик...

Sektor
14.05.2009, 18:11
Нах АРМИЮ В БАН!!! Армия ГАМНО!! А вот ГРАЖДАНКА КУЛ))

Chronicle
14.05.2009, 18:31
фу как представлю что иголки глатают...беее...

dj_solo
14.05.2009, 20:22
Muerto, Нет, не в горячей, говно месить тоже не доводилось.. Лечить тебя желания нет никакого. НО если для защиты Родины ты ничего не сделал, то праздновать день защитника отечества, только потому, что ты мужик, не должен.

Kiba
14.05.2009, 22:39
ты в горячей точке служил чтоли?
меня коробит когда кто-нибудь кто в армии тупорыло говно сапогами месил, нихуя для защиты страны не сделав, начинает меня лечить, о том что я жизни не видел, если службу не прошёл...

никакто никого не лечил. просто было вполне себе обоснованное недоумение над тем что в праздник поздравляют не тех кого нужно.

Muerto
15.05.2009, 02:47
Muerto, Нет, не в горячей, говно месить тоже не доводилось.. Лечить тебя желания нет никакого. НО если для защиты Родины ты ничего не сделал, то праздновать день защитника отечества, только потому, что ты мужик, не должен.

праздновать? да даже если бы отслужил, праздновать такое не стал бы... тоже мне повод... :D

никакто никого не лечил. просто было вполне себе обоснованное недоумение над тем что в праздник поздравляют не тех кого нужно.

я и не говорил, что Соло меня лечит... (уж извиняюсь если, кто-то так решил, но я не о нём конкретно говорил)
просто когда меня в этот день, то на работе, то ещё где, женщины поздравляют (которые кстати знают, что я не служил), объяснять всем по сто раз, что я к этому дню не имею отношение, нет смысла...

dj_solo
15.05.2009, 08:28
праздновать? да даже если бы отслужил, праздновать такое не стал бы... тоже мне повод... :D

Сколько тебе лет, позволь спросить?

P.S. спрашиваю НЕ для военкомата..:D

Jack
15.05.2009, 09:08

ыы, уверен, что тут бывают люди связанные с военкоматом)

Muerto
15.05.2009, 18:25

уже мог отслужить если бы не косил... если ты об этом...

TimoXa
15.05.2009, 22:38
ваще если чесна пох,возьмут так возьмут,нет так нет.....

Pikach
15.05.2009, 23:53

Тоска по дому, глотание иголок и так далее... Это способы уже давно устарели и ими пользуются только отчаянные придурки или люди которые слабы духом и не шарят своей головой, последствие этих действий - вырезают просто пол желудка и всё.. Лучше отслужить..
Я пошёл в армию в 21 год, на 1.5 года призывался, у меня не было в планах косить, просто появилась маза поставить Государство на деньги вот и всё, сделал всё чисто красиво.. Доволен, посмотрел армию, получил опыт, знаю что такое, и военный билет на руках.

ZloySam
16.05.2009, 00:00
где Хома, у него ава в тему))
втопку армию...

kapkan91
16.05.2009, 00:03
а пачиму в ссылках и запросах?

Pikach
16.05.2009, 00:03
Для тех кто не служил - если заберут служите, не заберут не служите.
Ничего страшно там нет, абсолютно.. Армия везде разная, смотря куда попадете, и как себя поставите. Вот и всё.. Когда я закосил, мне мои деды говорили - Вот ты косарь туда сюда, мы тут 2 года топтаем, не косим мол потому что мы нормальные пацаны, не ноем и так далее, да ради бога, ну и служите.. Я поеду домой))
P.S. Я не ныл там. просто посмотрел на это всё, оценил ситуацию, взвесил все за и против, и лично для себя подумал.. Домой пора домой))

dj_solo
16.05.2009, 00:09
P.S. Я не ныл там. просто посмотрел на это всё, оценил ситуацию, взвесил все за и против, и лично для себя подумал.. Домой пора домой))

Ну да, пришёл, посмотрел, не понравилось, домой поехал.. :D Прямо таки курорт..

Pikach
16.05.2009, 00:09
Ну да, пришёл, посмотрел, не понравилось, домой поехал.. :D Прямо таки курорт..

А так и получилось=)))

ZloySam
16.05.2009, 00:12
успели побрить хоть?)

Diamondback
16.05.2009, 00:41
Поставить государство на деньги? лол это как? на сапоги и на кашу их развел?

Испанец
16.05.2009, 00:49
А я пойду служить осенью, откосить не удалось :(

Merowing
16.05.2009, 00:51
иди иди, к твоему приходу там будет 1\3 уголовников, а вторая треть психи... обе категории стали вновь призывать

Kiba
16.05.2009, 00:51

бери выше: угнал танк =)

Испанец
16.05.2009, 00:55
иди иди, к твоему приходу там будет 1\3 уголовников, а вторая треть психи... обе категории стали вновь призывать

Да вот както, не сильно хочется, поеду жить в азию 8-)

Merowing
16.05.2009, 00:57
меня возьми...

Испанец
16.05.2009, 01:00
меня возьми...

Да без проблем, я туда к родственникам и для тебя место найдётся :)

Pikach
16.05.2009, 05:52

Нет, на почти 28000 рублей))

Alone
16.05.2009, 08:03
везучий пикачу :D

kapkan91
16.05.2009, 10:23
Нет, на почти 28000 рублей))
а че зделал?

MCWITER
16.05.2009, 11:38
а я не пойду:p

Paga
16.05.2009, 12:31
у кого офис 08, ресейвните в 03 =\

http://fx.snc.ru/download/TemaXxX/Soft/Armiya/spisok_zabolev.rar

Krovostog
16.05.2009, 12:39
Да че от нее бегать.......Пошел до отслужил!тем более один год!Это же не зона,а просто Армия!И если себя там нормально показать то все будет Ок!))

Святой отец
16.05.2009, 18:46
Я не годен :p

Muerto
18.05.2009, 04:39
кстате во, нашёл картиночку в тему... о патриотизме :)

dj_solo
18.05.2009, 14:21
Muerto, патриотизм? Слово Россия на картинке написано маленькими буквами..

Muerto
18.05.2009, 14:33
Muerto, патриотизм? Слово Россия на картинке написано маленькими буквами..

не по адресу предъява... афтар картинке не я...

IIaTpuoT
18.05.2009, 18:13
Патриотизм с маленькой буквы?.. вот сучка.. :))

Orislip
18.05.2009, 18:37
знакомого изза тунеля в ухе на 22 мм невзяле :D

Muerto
18.05.2009, 19:21
да хоть в попе... чесслова... :)

Orislip
18.05.2009, 20:24
твой вариант извращеннее...)
и дмумаю тунелем впопе от службы не откосить.

kapkan91
18.05.2009, 21:52
ващета на этом туннеле в попе многие и косят )))

rastafari_man
22.05.2009, 18:54
бля да вы чё ?! служить надо нах !!!!11111 Ыыы :D

Добавлено через 2 минуты
твой вариант извращеннее...)
и дмумаю тунелем впопе от службы не откосить.

картмэна? >:o

Бая
04.06.2009, 12:58
Растените тунели на 30мм или татуху на шею

Muerto
04.06.2009, 14:00
Растените тунели на 30мм или татуху на шею

мож на лоб тогда уж..? есть куча прочих способов... я к примеру косил по астме, которая у меня в детстве была, ну ещё по слуху... правое чуть хуже слышит (в детстве с бомбочками поигрался)... :)

Алехандро
04.06.2009, 18:36
У меня ухо ваще одно ни хрена не слышит интересна какой шанс что пайду служит, диплом надо идти забирать а чё-то сыкотно за росписью в военкомат)

Muerto
04.06.2009, 22:50
У меня ухо ваще одно ни хрена не слышит интересна какой шанс что пайду служит, диплом надо идти забирать а чё-то сыкотно за росписью в военкомат)

меня когда в южак послали слух проверять, я ваще сидел и дурочку врубал типа нихуя не слышу! :D

Алехандро
05.06.2009, 13:05
меня когда в южак послали слух проверять, я ваще сидел и дурочку врубал типа нихуя не слышу! :D

Дык самое обидное реально не хира не слышит)

Acelot
06.06.2009, 01:01
И не надо жертвовать своим здоровьем и карьерой ради нескольких армейских отморозков.

Вы чё там с дубу упали?! Ай-да все в армию! Год отторобаните и обратно на малую родину. Потом будете себя пяткой в грудь бить, что вернул родине "долг" с полна. И мало кто из вас будет жалеть о потраченном времени, которое, конечно, не всегда с пользой было проведено в воинских частях, Но что поделать, нужно смириться.

Нет так страшен чёрт как его красуют. А здесь, я смотрю, как его только не красуют!

ImWizard
06.06.2009, 02:07
если бы мне сказали что в армии не будет дедовщины, отморозков, психов и уголовников, что там я буду проходить военную службу, а не строить дачу генералу, я бы на год пошел без проблем. и не жалел бы о потраченом времени ни капли, ибо для многих "потраченное время", не что иное, как абсолютное нихуянеделание. а военный билет, кстати, неплохая бумажка при приеме на работу. если через 6 лет, а именно 1 год школы + 5 лет института, ситуация в армии нормализуется, я с удовольствием туда пойду, если нет - буду косить.

СтиЛь*)
06.06.2009, 02:39
да, доучиЦа надо по первому образованию,что я и делаю, а потом уже в армию идти.... я здоровый, как лось, у меня отмазки со здоровьем не проканают, а по поводу взятки - лучше наэти деньги слетать за границу....

Taras
06.06.2009, 06:44
Мне 9 числа в Армию :)

Still Free
06.06.2009, 06:48

удачи.ok)

Orislip
06.06.2009, 13:13
картмэна? >:o

угадал :)

ghjuhfvvf
10.06.2009, 21:57
бля ****** хули я тут среди малолеток

Добавлено через 42 секунды
один делою

Muerto
11.06.2009, 09:21
прально! не*** тебе тут делать хаотично разтыканые буквочки англиского алфавита (сорри, хз как ещё к тебе обращаться), так что *****й от суда, куда по дальше! :)

awesome
11.06.2009, 12:14

ушел уже паренек...

Добавлено через 30 секунд
прально! не*** тебе тут делать хаотично разтыканые буквочки англиского алфавита (сорри, хз как ещё к тебе обращаться), так что *****й от суда, куда по дальше! :)

[:-}[:-}

Jack
11.06.2009, 12:14
ушел уже паренек...

жди через 11 месяцев))

awesome
11.06.2009, 12:16
жди через 11 месяцев))

нах мне его ждать? я его даже не знаю%)

Jack
11.06.2009, 12:17
нах мне его ждать? я его даже не знаю%)

ну а нах тогда написал что ушел? ушел да ушел, его проблемы и дела)))

Toxic^^
11.06.2009, 14:26
омазаца бы
а в 18 лет ещё раз нада проходить военкомат?

Boris The Blade
11.06.2009, 14:28
если не получается вам откосить от армии, надо откосить армию от вас - сожгите военкомат к хуямс : )

Yars_007
15.06.2009, 01:46
Мне блин тоже весело сейчас =)) Из инста нагоняют после первого курса и хз то ли в армейку сейчас загребут то ли в море с отцом работать пойду тока вот корочки матросовские сделать надо будет =)) Но скорей всего пойду да отслужу зато потом головняка не будет с билетом, а может и на контракт останусь =)

brackets
15.06.2009, 07:50
Лучше универ закончи.

Jack
15.06.2009, 07:52
"Если ты был плохим студентом у тебя есть шанс стать хорошим солдатом!!!" (с)
Эта надпись до сих пор висит на военке в железнодорожном (ну покрайней мере висела оч долго))

Iprit
15.06.2009, 10:04
Наша армия не даст ничего.

VIK
16.06.2009, 21:30
Наша армия не даст ничего.

Не даст если всю службу проведешь с тряпкой в туалете), было очень очень тяжко просто не реал) (служил в стройбате как говорилось с психами и уголовниками).3а срок службы многое видал даж Якутов Тувимцев и Бурятов D:))) я ваще в армейку пошел на спор) и такое бывает пацаны) 2 года рота подьем и вот уже едешь домой) как оно не было бы 90% боятся дедовщины, а если пойдешь никогда в жи3ни не пожалеешь)ok)

Muerto
16.06.2009, 21:44
ещё бы... ни каждый признается, что 2 года жизни ушло в никуда...

dj_solo
16.06.2009, 22:19
многое видел - Якутов и Бурятов :D не напоминай.. это просто анриал..

AnCHOuS
17.06.2009, 01:58
Армия сейчас это просто кусок гавна...И универ со своим образованием тоже кусок г...а..И правительство наше тоже кусок гавна....А так все в принципе очень даже ничего(ИМХО)..

Jack
17.06.2009, 02:08
:D не напоминай.. это просто анриал..

Тувимцы это воще жестяк...))

Vanches666
11.01.2011, 18:02
А я вот весной служить ухожу >%)

P.S. то что автор написал не читал...так как косить не собираюсь)

MaFFiOzA
12.01.2011, 13:58

/coolface кирпич ложить и в сапогах))))

Under
12.01.2011, 22:13

У меня тоже призыв весной, тоже косить не намерен, так как не боюсь этой армии, все служили и я отслужу..)

brackets
12.01.2011, 23:40

Молодец. Я отслужил, не жалею.

TimoXa
13.01.2011, 01:08
а я через 7 лет пойду,косить не буду.
я молодетс?
хотя смысла служить и профита не вижу абсалютно.

Добавлено через 24 секунды
upd.
если не поступлю то через полтора года.

koshkoshka
13.01.2011, 09:15
Нельзя в армию ходить

Vanches666
13.01.2011, 09:43
Ну да, я хотел на два года)
А щас один год, тока пришёл и уже уходит(((

doomy
13.01.2011, 10:53
да щас армия уже более менее, можно и мобилой пользоваться (в агенте сидеть /coolface ) у меня друзья служат, отлично...правда с лопатой дохера возиться надо, ну что поделаешь..еще вроде у кого права есть B,С на сахалине оставляют

Vanches666
13.01.2011, 10:57
Насчёт мобильных! Это и хорошо и плохо:
Хорошо что можешь оставаться на связи и сидет в агентах, аськах, ВК, если "дед" не отберет)
А плохо то, что позволяют, скоро ваще с мамами служить будем, сопли вытирать будет на марш-броске...

doomy
13.01.2011, 11:05
Хорошо что можешь оставаться на связи и сидет в агентах, аськах, ВК, если "дед" не отберет)
А плохо то, что позволяют, скоро ваще с мамами служить будем, сопли вытирать будет на марш-броске...

да конечно, нужно по дальше от дома и естественно систему всю менять, а то как будто в восьмидесятых мля еще остались...щас вроде как перевооружение идёт по-тихоньку солдаты утилизируют старое на полигонах...

brackets
13.01.2011, 14:24

Ты не видел что творится в той в/ч, где я служил. Там вообще детский садик с военной тематикой.

BlanchingCrow
13.01.2011, 18:43

Сам то служил? 8-|

Vanches666
13.01.2011, 22:22
Сам то служил? 8-|

Вот вот пойду... Весна 2011 года 8-)

Виктор
15.01.2011, 12:59
гы. Мне не грозит армия. Прихожу короч на мед. обследование, та мне говорит: ты же не годен к армии, я: знаю. Она: а зачем тогда пришел?!. Пришла повестка я пришел. Она выписала мне доки , что я не годен к армии. И сё

Under
15.01.2011, 13:16
гы. Мне не грозит армия. Прихожу короч на мед. обследование, та мне говорит: ты же не годен к армии, я: знаю. Она: а зачем тогда пришел?!. Пришла повестка я пришел. Она выписала мне доки , что я не годен к армии. И сё

А белый билет дали?, ты по состоянию здоровья негоден или что?

Вадимко
20.01.2011, 10:28
я отслужил))) не пох =)))

Under
20.01.2011, 15:14

Довно вернулся??)):p

koshkoshka
20.01.2011, 15:15

били сильно?

Фанера бронебойная 91 года выпуска к бою готова /coolface.

Under
20.01.2011, 15:32
били сильно?

Да полюбому отхватил достойно)) какже без этого))%)

Vanches666
20.01.2011, 17:23
били сильно?

:D:D:D

Jon
20.01.2011, 19:18
Мышца рулез

Under
20.01.2011, 23:30
Мышца рулез

Да возможно и мышца не поможет)
P.S. Масой разок вь*бут и всё закончят на тебе. А мож и сыканут вобще лезть) смотря какие деды будут)O:-)

Orlando
21.01.2011, 04:49
хотел в течение 3х лет уйти в армию, а в итоге признали не годным по состоянию здоровья :D жэсть...))

rastafari_man
21.01.2011, 05:06
По сути щас армия меняется до неузнаваемости, в боевых частях уже повводили изменение, кормят солдат гражданские, снег чистят гражданские, казармы переделывают в комнаты на 3-6 чвремя разрешаетсяеловек, пользоватся мобилой в свободное .
Хотя до нас это еще не дошло, ну а сам я осенью наверное иду, ну или поступаю, хотя первое вероятнее.

TimoXa
21.01.2011, 07:47
ты грозный,тебя там баяца будут)

xoxol
21.01.2011, 08:58
Я вот тоже попытаюсь этой весной пойти в армию если успею госы здать, ибо осенью идти туда ваще не вариант, а так до осени стать дедушкой и не лопатить снег, хотя какая часть попадетса, если уставная то все будут поподать пока сержата не дадут, если так то у меня шанс получить сержанта больше ибо 2 обзразования (средне.технич + вышка)

Vanches666
21.01.2011, 10:45
Я вот тоже попытаюсь этой весной пойти в армию если успею госы здать, ибо осенью идти туда ваще не вариант, а так до осени стать дедушкой и не лопатить снег

Согласен, лучше летом отлапатить, а зимой более менее отдыхать)

brackets
21.01.2011, 11:48
Я вот тоже попытаюсь этой весной пойти в армию если успею госы здать, ибо осенью идти туда ваще не вариант, а так до осени стать дедушкой и не лопатить снег, хотя какая часть попадетса, если уставная то все будут поподать пока сержата не дадут, если так то у меня шанс получить сержанта больше ибо 2 обзразования (средне.технич + вышка)

Я бы лучше зимой пошёл. =) Если попадёшь в уставную (сам отслужил в показательной уставной учебке), ты охереешь летом там учавствовать в операциях "Гусь", пробежках и пр. уборке территории. А зимой только снег и всё.

Открою тебе секрет. Звания присваиваются независимо от твоих образований. Всем пополам что там у тебя на гражданке за плечами. Важно как ты себя ведёшь там. ;)
ps: сам младшим ушёл в запас.

StIck
21.01.2011, 15:40
По сути щас армия меняется до неузнаваемости, в боевых частях уже повводили изменение, кормят солдат гражданские, снег чистят гражданские, казармы переделывают в комнаты на 3-6 чвремя разрешаетсяеловек, пользоватся мобилой в свободное .
Хотя до нас это еще не дошло, ну а сам я осенью наверное иду, ну или поступаю, хотя первое вероятнее.

Ты такой большой, а в сказки вериш:D Уж снег чистить за тебя точно никто не будет. То что готовят гражданские, еще не значит, что ты не будеш чистить пол тонны картошки. А мобилу у тебя заберут, предварительно разбив ебало:)

Naxrena_mne_nic
21.01.2011, 15:56
мабилы там здайуца офицерью... каоторые сами их же и пиздят...

Under
21.01.2011, 16:07
мабилы там здайуца офицерью... каоторые сами их же и пиздят...

А ты откуда это знаешь? что офицерья сотки пизд/facepalmт

Vanches666
21.01.2011, 16:18

Возможно он офицер...=O

brackets
21.01.2011, 16:28
Ты такой большой, а в сказки вериш:D Уж снег чистить за тебя точно никто не будет. То что готовят гражданские, еще не значит, что ты не будеш чистить пол тонны картошки. А мобилу у тебя заберут, предварительно разбив ебало:)

Чтобы снег гражданские чистили - это, конечно, невероятно на сегодняшний день, да и про картошку тоже сложно поверить, но вот про мобилу - сплошь и рядом. Зависит от старослужащих в основном. В нашей в/ч не поголовно не забирали. И офицерам тоже сдавали по желанию.

Daniil
21.01.2011, 16:36
Не торопитесь в армию! Например мой сосед,исполнелось ему 16 лет,он побежал в военкомат и наорал на них,чё они ему поветску не высылают.Его отправили кудато в Сибирь( несколько раз получал обморожение ног,и пол года,чутьли не каждый день дрался с дедами) .И когда он писал письма, у меня проходило всякое желание идти в армию, говорит в армию лучше не торопиться.

brackets
21.01.2011, 16:55
Не торопитесь в армию! Например мой сосед,исполнелось ему 16 лет,он побежал в военкомат и наорал на них,чё они ему поветску не высылают.Его отправили кудато в Сибирь( несколько раз получал обморожение ног,и пол года,чутьли не каждый день дрался с дедами) .И когда он писал письма, у меня проходило всякое желание идти в армию, говорит в армию лучше не торопиться.

lol
Ты бы род войск и в/ч указал, а то очень голословно получается.

Многие и Сергеевку, Барабаш (Румынку) боятся, а типы знакомые там служили и ничего, довольны. И денег заработали, и в городе постоянно бывали и пр.
От человека зависит всё.

Under
21.01.2011, 17:04
Да ты прав всё зависет от человека...

Deadyshka
21.01.2011, 17:37
Нефзяли забраковали на последней коммисии хотя на пересыльном 2 недели водку пил
З.Ы. никасил сами нефзяли

StIck
21.01.2011, 17:59
Чтобы снег гражданские чистили - это, конечно, невероятно на сегодняшний день, да и про картошку тоже сложно поверить, но вот про мобилу - сплошь и рядом. Зависит от старослужащих в основном. В нашей в/ч не поголовно не забирали. И офицерам тоже сдавали по желанию.

С мобилой шарахаться тоже не один шакал тебе не позволит. А то что они хранятся у ротного и можно в свободное время звонить, это сказки для мам и бабушек))) Мне в данном случае повезло, так как я служил на курилах, мне по*** было на командиров, вплоть до лейтенантов. Хоть своей мобилы не имел, но мог взять у любого дембеля, прапора или лейтенанта:)

brackets
21.01.2011, 18:50
С мобилой шарахаться тоже не один шакал тебе не позволит. А то что они хранятся у ротного и можно в свободное время звонить, это сказки для мам и бабушек))) Мне в данном случае повезло, так как я служил на курилах, мне по*** было на командиров, вплоть до лейтенантов. Хоть своей мобилы не имел, но мог взять у любого дембеля, прапора или лейтенанта:)

Либо у нас часть чудесная была, либо время уже не то, когда ты служил. У нас свободно ходят с мобилами. От запаха до дембеля - шакалам пох. Порой даже наоборот строили роту и приказывали - всем позвонить домой, поговорить с родными/друзьями. =)
Вот такие военные ясли.

StIck
21.01.2011, 19:20
Либо у нас часть чудесная была, либо время уже не то, когда ты служил. У нас свободно ходят с мобилами. От запаха до дембеля - шакалам пох. Порой даже наоборот строили роту и приказывали - всем позвонить домой, поговорить с родными/друзьями. =)
Вот такие военные ясли.

Я два года назад служил, так что походу утебе с частью повезло. Нас письма заставляли писать:) А ты где служил?

brackets
21.01.2011, 23:01
Я два года назад служил, так что походу утебе с частью повезло. Нас письма заставляли писать:) А ты где служил?

В/ч 07001 (автомобильная уставная учебка). г. Уссурийск.

Weasel aka Плюшка
21.01.2011, 23:06
По поводу учёбы,учусь на учителя анг.яз, и дальше после обучения пиздовать в военком,мол так и так детей хочу учить,меня там случаем нахер не пошлют? хотел пока в школе работать да на заочку потом дёрнуть.
А, ну и зрение хуёвое, думаю в Финист сходит говорят спецы хорошие, полное обследование глаз и в принципе недорого,вот....

Добавлено через 4 минуты
Друг в Хабаре служит,носит форму от Юдашкина - неудобная,кормят неважнецки,тока на новый год нихуёва они похавали,моится в тазике,нихуя не делают (3 месяца отслужил) одни наряды, да лопатами махают,пиздюль почти не получает,тока помелочи. Попол в ВВС чтоли а там нихуя нету ни автоматов ничерта,сказали может быть вертолёты чинить будут и усё, вообщем скука

Under
21.01.2011, 23:35
Да по вашим мнениям реально армия щас ясли, такчто мона чесарить служить без всяких забот и проблем=)

TVXQ
21.01.2011, 23:54
Да по вашим мнениям реально армия щас ясли, такчто мона чесарить служить без всяких забот и проблем=)

вот и иди.. а мне и здесь хорошо :)

Under
21.01.2011, 23:57
вот и иди.. а мне и здесь хорошо :)

Эмм придеться всёравно идти) я годен по всем параметрам=)/coolface

FireHawk
22.01.2011, 00:29
Эмм придеться всёравно идти) я годен по всем параметрам=)/coolface

Иди-иди, тут тебя никто не держит.

толстый ленивый кот
22.01.2011, 08:23
Иди служи,сейчас год сапоги топтать! Пока! Мамкины пирожки высрать неуспееш как уже дома!Посравнению нашей службы и вашей теперешней - небо и земля!Короче детский сад ясельная группа!!!ok):D[:-}

brackets
22.01.2011, 08:33
По поводу учёбы,учусь на учителя анг.яз, и дальше после обучения пиздовать в военком,мол так и так детей хочу учить,меня там случаем нахер не пошлют? хотел пока в школе работать да на заочку потом дёрнуть.
А, ну и зрение хуёвое, думаю в Финист сходит говорят спецы хорошие, полное обследование глаз и в принципе недорого,вот....

Добавлено через 4 минуты
Друг в Хабаре служит,носит форму от Юдашкина - неудобная,кормят неважнецки,тока на новый год нихуёва они похавали,моится в тазике,нихуя не делают (3 месяца отслужил) одни наряды, да лопатами махают,пиздюль почти не получает,тока помелочи. Попол в ВВС чтоли а там нихуя нету ни автоматов ничерта,сказали может быть вертолёты чинить будут и усё, вообщем скука

Бушлат от Юдашкина - тот ещё ппц. Он хорош, если на морозе не долго находиться, а так холодный. =)

xoxol
22.01.2011, 08:39
недавно показывали по телеку сколько то солдат получили обморожения, начели выиснять а оказалась ****** юдашкинская одежда такая, нефига не греет.

Vanches666
22.01.2011, 13:24
У меня вот "остеохондроз" в удостоверение написано: призван ограниченно годным...
Как думаете, возьмут?

Naxrena_mne_nic
22.01.2011, 13:34

у друзей и знакомых, которые служили там, пиздили... один из них решил погеройствовать и подал в суд на одного... кароч в итоге офицер этот абассался перед тем шо ему суд грозит и отдал ему бабло, чувак отозвал дело

koshkoshka
22.01.2011, 13:35
У меня вот "остеохондроз" в удостоверение написано: призван ограниченно годным...
Как думаете, возьмут?

А мне больше повезло: остеопороз, сколиоз, очень никзкий вес (47), мышечная дистония, пирамидная недостаточность в ногах, артроз тазобедренного сустава.
Не годен в мирное время. Но если на Росиию нападут, то заберут воевать.
Но в таком случае я им принесу бумажку, что у меня значительное нарушение лёгочной деятельности.

xoxol
22.01.2011, 13:36
А мне больше повезло: остеопороз, сколиоз, очень никзкий вес, мышечная дистония, пирамидная недостаточность в ногах, артроз тазобедренного сустава.
Но в таком случае я им принесу бумажку, что у меня значительное нарушение лёгочной деятельности.

писец и как живетса? пьеш, куриш

StIck
22.01.2011, 13:37
А мне больше повезло: остеопороз, сколиоз, очень никзкий вес, мышечная дистония, пирамидная недостаточность в ногах, артроз тазобедренного сустава.

Я бы лучше второй раз в армию сходил.

Vanches666
22.01.2011, 13:38

Целый букет заболеваний... Ну у меня тоже скалеоз, плоскостопие и весь тоже низкий)

koshkoshka
22.01.2011, 13:39
писец и как живетса? пьеш, куриш

Не пью, не курю, наркотиков не употребляю. Радуюсь что не посадили в армию на целый год

LomTeek
22.01.2011, 13:39
А мне больше повезло: остеопороз, сколиоз, очень никзкий вес (47), мышечная дистония, пирамидная недостаточность в ногах, артроз тазобедренного сустава.

Главнава нихватает - Глисты %)

koshkoshka
22.01.2011, 13:40
Главнава нихватает - Глисты %)

глистов бы вывели за неделю

LomTeek
22.01.2011, 13:41
глистов бы вывели за неделю

Зато звучит :)

koshkoshka
22.01.2011, 13:43
а тебя садили в армию или нет? Если да, то за что сидел?

StIck
22.01.2011, 13:43
Радуюсь что не посадили в армию на целый год

Ну конечно. Лучше букет болячек как у 80-ти летней бабки, чем в армию на год сходить;)

Boris The Blade
22.01.2011, 13:51
я бы лучше в армию сходил /facepalm
хотя я и так схожу - 100% годен, даже плоскостопия нет : )

LomTeek
22.01.2011, 13:56
я бы лучше в армию сходил /facepalm
хотя я и так схожу - 100% годен, даже плоскостопия нет : )

Печень убивай, печень! =)

Boris The Blade
22.01.2011, 13:58
Печень убивай, печень! =)
А детей натрахать щас же уже нивариант, да?

Vanches666
22.01.2011, 14:02
Ну конечно. Лучше букет болячек как у 80-ти летней бабки, чем в армию на год сходить;)

А если эти болячки не по своей воле?
Вот я допустим с крыши в посёлке упал, когда снег чисти...
вот и получил - остеохондроз:'(

StIck
22.01.2011, 14:04
А если эти болячки не по своей воле?
Вот я допустим с крыши в посёлке упал, когда снег чисти...
вот и получил - остеохондроз:'(

Да я понимаю что не по своей. Я не врубаюсь чему ты так радуешся?

TimoXa
22.01.2011, 14:05
дык не за это речь,он выразился так : болеть лучше чем в армейку.
не я согласен что та делать не***,но с его букетом это нихуя не лучше.

Vanches666
22.01.2011, 14:07
Да я понимаю что не по своей. Я не врубаюсь чему ты так радуешся?

Я не радуюсь этому)

Добавлено через 35 секунд
;1599666']дык не за это речь,он выразился так : болеть лучше чем в армейку.
не я согласен что та делать не***,но с его букетом это нихуя не лучше.

И это не я так говорил, я хочу в армию, но меня могут не взять по состоянию здоровья....

TimoXa
22.01.2011, 14:08
я про тебя не говорил ни слова,чем тред читаешь?

StIck
22.01.2011, 14:09
А мне больше повезло

Я не радуюсь этому)

А это что грусть и скорбь означает?

TimoXa
22.01.2011, 14:11
это разные люди ололо : D

Vanches666
22.01.2011, 14:12
А мне больше повезло

Во-первых: это писал не я!
Во-вторых: я просто хотел узнать вашего мнения когда писал
Как думаете, возьмут?

и всё...

StIck
22.01.2011, 14:12
;1599680']это разные люди ололо : D

Ахаха нихуя я тупанул=)

DAN
22.01.2011, 14:15
Как думаете, возьмут?
у меня тоже остеохондроз. ограниченно годных не берут

Billy_малыш
22.01.2011, 14:15
А детей натрахать щас же уже нивариант, да?

****** отношение,как в магазине орешек купить

Vanches666
22.01.2011, 15:19
http://trueimages.ru/thumb/94/5d/fb028d5f5c3b415479591e2fee9.png (http://trueimages.ru/view/WDOhr)

>:oну это подло...:'(

TimoXa
22.01.2011, 16:41
хуя ты чо тваришь,скрины с моника фотоаппаратом О_О
мастер,можно я буду твоим учеником?

brackets
22.01.2011, 16:59
http://trueimages.ru/thumb/94/5d/fb028d5f5c3b415479591e2fee9.png (http://trueimages.ru/view/WDOhr)

Открой для себя магию кнопки "PrintScreen".

Vanches666
22.01.2011, 17:02
;1600012']хуя ты чо тваришь,скрины с моника фотоаппаратом О_О
мастер,можно я буду твоим учеником?

бугагага куя ты ваще ржачный пацан, отвечаю:(

TimoXa
22.01.2011, 17:09
бугагага куя ты ваще ржачный пацан, отвечаю:(

Пасиба,сенсей.

Vanches666
22.01.2011, 17:10
Дело не в том какая фота. а в том что, кто-то подло поступил)
Не нравится, не смотри!

NEET
22.01.2011, 17:11
Открой для себя магию кнопки "PrintScreen".

PrintScreen для слабаков, брутальные колдуны снимают на пленочный фотоаппарат, печатают с негатива и сканируют.

Vanches666
22.01.2011, 17:11
;1600055']Пасиба,сенсей.

Кушай не обляпайся, ученик...:(

Добавлено через 29 секунд
PrintScreen для слабаков, брутальные колдуны снимают на пленочный фотоаппарат, печатают с негатива и сканируют.

Ну вот, хоть один норм, мужЫк)

TimoXa
22.01.2011, 17:14

я про это и говорил,а он чота так ..ну вроде в ученики принял,теперь буду делать как он.
скоро релиз буду оформлять : D

Vanches666
22.01.2011, 17:15
;1600066']я про это и говорил,а он чота так ..ну вроде в ученики принял,теперь буду делать как он.
скоро релиз буду оформлять : D

Давай, ссылку кинешь, оценю:D

TimoXa
22.01.2011, 17:17
не,там не скора,я ошибся.
алсо.качаю финал ЧМ по латино-американским танцам /cooflace

Vanches666
22.01.2011, 17:22
;1600076']не,там не скора,я ошибся.
алсо.качаю финал ЧМ по латино-американским танцам /cooflace

Я разочаровался в тебе...L-|

TimoXa
22.01.2011, 17:29
: ' (

befaso
22.01.2011, 19:04

я плакал :)

Bogdaha
22.01.2011, 19:22
Как откосить?самый оптимальный вариант это давление,для того чтобы его поднять знаю не сколько вариантов,один из них испытал на себе:1-когда вам на мед.осмотре начинают мерить давление,то нужно задержать дыхание и напрячь все тело,все это до тех пор пока врач не начнет спускать воздух с прибора!2-попрыгать,в общем делать физ.нагрузку,но это очень легко спалить:)или можно перед тем как сесть на измерение давления в очереди встать на пятки и поднять носки вверх при этом напрячь икры.3-самый наглый вариант-выпить напитки поднимающее давление,что я и сделал на своем примере:)

Requiem
22.01.2011, 19:30
Как откосить?самый оптимальный вариант это давление,для того чтобы его поднять знаю не сколько вариантов,один из них испытал на себе:1-когда вам на мед.осмотре начинают мерить давление,то нужно задержать дыхание и напрячь все тело,все это до тех пор пока врач не начнет спускать воздух с прибора!2-попрыгать,в общем делать физ.нагрузку,но это очень легко спалить:)или можно перед тем как сесть на измерение давления в очереди встать на пятки и поднять носки вверх при этом напрячь икры.3-самый наглый вариант-выпить напитки поднимающее давление,что я и сделал на своем примере:)

а по-подробнее про 3 вариант?

I7oKeMoH
22.01.2011, 19:35

Кофе же, клоповка там, энергетики

Bogdaha
22.01.2011, 19:44

ранее утро....включаешь чайник....завариваешь себе большую чашку кофе(но без фанатизма)лучше конечно кофе в зернах,но у каждого в доме только раствориный,но не в коем случае не пить кофе в одноразовых пакетиках так как там есть добавки-сахар,сливки и прочее...А лучше еще перед мед.осмотром быть чуть-чуть с бодуна,но чтобы не подавать виду,это самое главное...Вот выпил ты большую чашку кофе,без сахара естественно!бодун + кофе = давление уже поднялось:)пока идешь в военкомат,зайди в супермаркет/магазин и купи себе большую баночку энергетического напитка(не ягуар,а рэд бул,адреналин раш,ну в общем по вкусу и по карману)и выпиваешь данное зелье,хорошо будет,что ты еще покуришь пару сигареток
В итоге вот таким бодяженым призывником придешь в военкомат,если все пройдет на ура,то тебя направят в больницу на обследование:).

I7oKeMoH
22.01.2011, 19:59
если сердце не распидорасит,то тебя направят в больницу на обследование:).

фикс

Requiem
22.01.2011, 20:00
а хотя меня *** возьмут скорее всего. Компрессионный перелом 2х позвонков грудного отдела, вегето-сосудистая дистония + зрение -4 это нихуя не шутки.

DAN
22.01.2011, 20:27
а хотя меня *** возьмут скорее всего. Компрессионный перелом 2х позвонков грудного отдела, вегето-сосудистая дистония + зрение -4 это нихуя не шутки.
вот хвастун)
давайте кто круче, он пока в лидерах!

Clash
22.01.2011, 20:40

ни хуя ты инвалид...

DAN
22.01.2011, 20:44
Все, что связывает меня с армией - сериал "солдаты"

xoxol
22.01.2011, 20:50
ранее утро....включаешь чайник....завариваешь себе большую чашку кофе(но без фанатизма)лучше конечно кофе в зернах,но у каждого в доме только раствориный,но не в коем случае не пить кофе в одноразовых пакетиках так как там есть добавки-сахар,сливки и прочее...А лучше еще перед мед.осмотром быть чуть-чуть с бодуна,но чтобы не подавать виду,это самое главное...Вот выпил ты большую чашку кофе,без сахара естественно!бодун + кофе = давление уже поднялось:)пока идешь в военкомат,зайди в супермаркет/магазин и купи себе большую баночку энергетического напитка(не ягуар,а рэд бул,адреналин раш,ну в общем по вкусу и по карману)и выпиваешь данное зелье,хорошо будет,что ты еще покуришь пару сигареток
В итоге вот таким бодяженым призывником придешь в военкомат,если все пройдет на ура,то тебя направят в больницу на обследование:).

***** да я после такого кофе уже скапытылса бы :)

rastafari_man
22.01.2011, 20:56

да какие сказки ? в боевых частях это уже ввели, например в 4 военной базе в южной абхазии.
смотря в какую часть пападёшь

Requiem
22.01.2011, 21:20
ни хуя ты инвалид...

ололо. ***ня это всё. про дистонию я ваще тока по своей амбулаторке знаю, с позвоночником 3 месяца отвалялся(1в больничке и 2 дома(охуенно в 13 лет на тарзанке покатался, ага)) и забыл. отака ***ня.

Under
23.01.2011, 12:38
Не ну сердце такую нагрузку опасно делать, а то не успеешь дойти до мед.осмотра и скопытишься по дороге)) есть ещё какиенибудь варианты от откоса?
P.S.Тут поцаненка с нашего города в армию забрали, так у него постояное давление, а при нагрузках поднимаеться выши крыши и постояные головные боли, так его учеба держала как могла) некуя военкомат выйграл битву за него) определили его в ВВС=)

Clash
23.01.2011, 17:01
По плоскотопию косите...

Bogdaha
23.01.2011, 17:12
Не ну сердце такую нагрузку опасно делать, а то не успеешь дойти до мед.осмотра и скопытишься по дороге)) есть ещё какиенибудь варианты от откоса?
P.S.Тут поцаненка с нашего города в армию забрали, так у него постояное давление, а при нагрузках поднимаеться выши крыши и постояные головные боли, так его учеба держала как могла) некуя военкомат выйграл битву за него) определили его в ВВС=)

да какая нагрузка...я так делал...ничего жив здоров!

rastafari_man
23.01.2011, 17:17
Не пью, не курю, наркотиков не употребляю. Радуюсь что не посадили в армию на целый год

ну тебето тока на талкерсе сидеть, в пузыре воздушном.

PROFF
23.01.2011, 17:18
Бля а у меня плоскостопие 2 степени было, + разрыв связог коленостопного сустава..
И гипс сам снял на месяц раньше, срослось хуевасто. В итоге уже пол года билетик :)
Косите по плоскостопии..Я сначала так и делал.

rastafari_man
23.01.2011, 17:19
у меня тоже остеохондроз. ограниченно годных не берут

берут блеадь

volf3D
23.01.2011, 23:33
а с сильно повышеным сердечным давлением берут?

brackets
23.01.2011, 23:54
Летом 2010 года, когда получил лычки, служил в подразделении, называемое "ротой молодого пополнения", - место, куда поступают новобранцы, вчерашние гражданские. Там их учат наматывать портянки, заправлять и расправлять постели, правильно носить военную форму одежды, подшиваться и пр. актуальным вещам. Был у нас один рядовой (фамилию не буду называть, мало ли), он вечно жаловался на то, что у него сердечко пошаливает, дескать, в строю не могу стоять, физ. нагрузки не вытяну, да и вообще - домой меня. Водили его в санчасть, там возили в госпиталь на обследование несколько раз. Врачи вынесли вердикт - либо что-то невероятное, либо косит.
В итоге тип отправился в другое подразделение (обязательная расфасовка по окончанию КМБ), где его доблестный сержантский состав и вылечил. Видел его после присяги бегающим по территории в/ч аки лань. =)
Так что армия творит чудеса. Да я и сам очень сильно страдал с проблемами ЖКТ до армии + перелом был перед самой службой. Там зажило всё как на собаке. Кишечник и желудок "заткнулись" со своими проблемами через полтора-два месяца службы.
Одно плохо - ступни приняли форму берцев (на гражданке обувь подстраивается под ногу, за забором - наоборот). =))

Boris The Blade
24.01.2011, 00:33
... Там их учат наматывать портянки, заправлять и расправлять постели, правильно носить военную форму одежды, подшиваться и пр. актуальным вещам...
Очень, очень полезные по-жизни навыки.

... Да я и сам очень сильно страдал с проблемами ЖКТ до армии + перелом был перед самой службой. Там зажило всё как на собаке. Кишечник и желудок "заткнулись" со своими проблемами через полтора-два месяца службы...
Это не армия - это режим. Режим творит чудеса. Попробуй дома каждый день вставать в одно время, принимать пищу и при чем не что попало, и "чудеса" придут сами собой. Асло, в больничках тот же эффект. Ай гаранти ит.

StIck
24.01.2011, 00:36

Чуеш разницу между полезным и актуальным? В армии эти навыки очень нужны, а на гражданке про них благополучно забываеш на второй день.

brackets
24.01.2011, 00:47

Во-первых, речь была про актуальность, а во-вторых, заправлять постель - очень полезный навык. Да и следить за своим внешним видом - тоже неплохая привычка.

Это не армия - это режим. Режим творит чудеса. Попробуй дома каждый день вставать в одно время, принимать пищу и при чем не что попало, и "чудеса" придут сами собой. Асло, в больничках тот же эффект. Ай гаранти ит.

В том-то и дело, что дома сложно это сделать - много соблазнов и мало контроля со стороны. Там - гораздо проще.

Bogdaha
24.01.2011, 01:02
Во-первых, речь была про актуальность, а во-вторых, заправлять постель - очень полезный навык. Да и следить за своим внешним видом - тоже неплохая привычка.

я и без армии чистоплотен,и сам заправляю свою постель)

PROFF
24.01.2011, 02:10

невыебывайся:) иди в армию!

brackets
24.01.2011, 06:47

Да ради Бога, я не военный комиссариат, мне количество призывников пополам. Хочешь - иди служить, не хочешь - коси. Я своё отслужил и не жалею. Опыт того стоит. А этот год пролетел - даже и не заметил.

Сава
24.01.2011, 10:28
а мне не довелось служить... не косил... но меня так отговорили, что я не пошел...
как итог, около года выбивал свой военник, так как военкомат проебался и не хотел признавать свою вину

Bogdaha
24.01.2011, 11:07
невыебывайся:) иди в армию!

Это не выебон,выебон вот это:

Бля а у меня плоскостопие 2 степени было, + разрыв связог коленостопного сустава..
И гипс сам снял на месяц раньше, срослось хуевасто. В итоге уже пол года билетик :)
Косите по плоскостопии..Я сначала так и делал.

DAN
24.01.2011, 22:49
берут блеадь
не берут

PROFF
24.01.2011, 23:08
Это не выебон,выебон вот это:

Да в рот *****..Зато чьята жопа, в отличии от моей будет по платцу маршеровать в скором времени.

Slinger
25.01.2011, 10:59
Аффтар не слушай идиотов,тебе насоветуют,иди отслужи,потом будешь гордиться,поверь,отучиться и завести семью всегда успеешь,а отслужить нет.Она еще никому не мешала,а вот при трудоустройстве могут возникнуть проблемы,смотря куда конечно

Werewolf
25.01.2011, 11:33
посмотрите старые фильмы про дедовщинку русские: Делай раз, Караул, Кислородный голод - актуально даже щас

Добавлено через 1 минуту
а мне не довелось служить... не косил... но меня так отговорили, что я не пошел...
как итог, около года выбивал свой военник, так как военкомат проебался и не хотел признавать свою вину

да ладно понтовацца, тебе по недовесу перевесу не взяли/coolface

nepron
25.10.2011, 19:25
получи условный срок года на 4,и в армию тебя не возьмут

DarkSakhalin
25.10.2011, 19:50
как то пох, сейчас не армия, а детский лагерь... Кормят нормально, еще и на выбор:) не пожалел что ушел служить, много хороших людей встретил здесь...

LcD
25.10.2011, 19:52
кто вкурсе кстати..при переломе костей когда ставят пластину которую можно добровольно не снимать, какие шансы откосить?

Muerto
25.10.2011, 20:06
смотря, что за перелом... если физ. нагрузки могут привести к травме - то оч. хорошие шансы...

CR@SH
25.10.2011, 20:10
там еще фишка в самой железяке.. читал на призывно-форуме что чувака с штырем в ноге не взяли.. ну я не шарю особо, поэтому не скажу че там как конкретно было

PROvacatoR
25.10.2011, 20:15
смотря, что за перелом... если физ. нагрузки могут привести к травме - то оч. хорошие шансы...

угу...в вопросе "откоса" вроде как самое главное это - мед. заключение (годен/не годен).
ТС, потому нужно задавать этот вопрос (в части влияния пластины на здоровье) квалифицированному медику (в твоём случае (если не ошибаюсь) нужно обращаться к хирургу).

befaso
25.10.2011, 22:34
и вообще, лучший способ откосить - это хирург, он точно поможет : )

CR@SH
26.10.2011, 00:02
кто знает какое надо соотношение-рост вес чтоб не взяли по недобору?

Kr@d
26.10.2011, 01:00
кто знает какое надо соотношение-рост вес чтоб не взяли по недобору?
Читай в интернете, реально у нас откосить по недовесу, сам откосил по этому.

CR@SH
26.10.2011, 01:04
Читай в интернете, реально у нас откосить по недовесу, сам откосил по этому.
вот я кстати вычитал что 181-64 это норм рост-вес, а если недобор то дадут 6 мес на обследования =\ ну а там отрицательная динамика нужна

Добавлено через 45 секунд
я думал у нас косить так не реально, скажут годен, в армии откормят

Kr@d
26.10.2011, 01:13
вот я кстати вычитал что 181-64 это норм рост-вес, а если недобор то дадут 6 мес на обследования =\ ну а там отрицательная динамика нужна

Дадут пол года потом через пол года просто за день до комиссии не че не ешь, не пей. Скажут годен, в армии откормят судись с ними, пока судишься тебя не кто не призывет. Суд выиграешь если все правильно сделать.
у меня тоже 181 рост но вес у меня при второй комиссии был около 52

nepron
26.10.2011, 01:20
Я был 176 при весе 50 кг,хотели дать отсрочку на откормку пришлось самому ехать в южный на медкоммисию к терапевту,через неделю забрали,в армии откормился до 65 кг,да еще у меня был гастрит и зрение -3,5,и служил 2 года

И косить не собирался-западло было

Kr@d
26.10.2011, 01:23
Я был 176 при весе 50 кг,хотели дать отсрочку на откормку пришлось самому ехать в южный на медкоммисию к терапевту,через неделю забрали,в армии откормился до 65 кг,да еще у меня был гастрит и зрение -3,5,и служил 2 года
Откормить не имеют право, а с гастритом при любом весе берут (ну конечно если не весишь меньше 45 кг.)

Naxrena_mne_nic
26.10.2011, 01:39
кто вкурсе кстати..при переломе костей когда ставят пластину которую можно добровольно не снимать, какие шансы откосить?

пиши в личку, я уже собаку съел на этой ***не болезненной, тока седня утром военком мне сказал идти на*** и непоявляца больше у него, НАКОНЕЦТО ОЛЛИНКЛЮЗИФ!!!!

Tizer7
26.10.2011, 02:43
Требования к состоянию здоровья граждан, подлежащих первоначальной постановке на воинский учет, граждан, подлежащих призыву на военную службу (военные сборы), граждан, поступающих на военную службу по контракту, граждан, поступающих в училища, военно-учебные заведения, военнослужащих, граждан, пребывающих в запасе вооруженных сил российской федерации

Naxrena_mne_nic
26.10.2011, 02:47
Требования к состоянию здоровья граждан, подлежащих первоначальной постановке на воинский учет, граждан, подлежащих призыву на военную службу (военные сборы), граждан, поступающих на военную службу по контракту, граждан, поступающих в училища, военно-учебные заведения, военнослужащих, граждан, пребывающих в запасе вооруженных сил российской федерации

это фсе ***ня, убедился на личном примере, и на примере людей проходящих со мной медкомиссию

Cosyamba
26.10.2011, 08:53
про "ограниченно годный"
Челу тож такое писали, в июне с армии придет.
хотя вроде мирное время.

а да, у него плоскостопие с мелкого детства. хоть и говорили, что не возьмут - взяли.

служите, дети, пока год.

Добавлено через 5 минут
http://www.prizyvnik.info/
где-то я там видела про откос от армии.
на сайте вроде как юристы дежурят

Escalade
26.10.2011, 09:14
и вообще, лучший способ откосить - это хирург, он точно поможет : )

бро, лучший способ откосить, это здать экзамены и поступать универ :)

xoxol
26.10.2011, 09:18
Вообщем проходил вчера я с ебаным холтером, завтро будет вердикт, какой степени у меня гипертания :) А если нету ее, то я охуею. То узи почек показали что у меня там все заебизь, когда они болят неделями, то узи сердца тоже заебись, когда я пробегу оно у меня выпрыгивает/facepalm

Еще направляли к окулисту, глазное дно проверить, вроде как из за давления все таки не тру там. Вообщем посмотрим, а если здоров то хули тут уже, пойду служить, по***

Escalade
26.10.2011, 09:26
Вообщем проходил вчера я с ебаным холтером, завтро будет вердикт, какой степени у меня гипертания :) А если нету ее, то я охуею. То узи почек показали что у меня там все заебизь, когда они болят неделями, то узи сердца тоже заебись, когда я пробегу оно у меня выпрыгивает/facepalm

Еще направляли к окулисту, глазное дно проверить, вроде как из за давления все таки не тру там. Вообщем посмотрим, а если здоров то хули тут уже, пойду служить, по***

врачи сразу не чё не говорили?

xoxol
26.10.2011, 09:29
врачи сразу не чё не говорили?

лечащий врач все скажет, обобщит все анализы, показания и скажет вердикт

awesome
26.10.2011, 10:05

друг пришел на призывную комиссию, худой ****** и длинный, недобор веса около 8 кг., дали отсрочку на пол года, пришел через пол года, опять та же ***ня, ну не набирается у него вес. Торжественно вручили военник[:-}

xoxol
26.10.2011, 10:06
а вот хз, у меня сокурсник тоже не добор какой то по весу, сказали в армии откормят и дали повеску на 18декабря)

awesome
26.10.2011, 10:17
а вот хз, у меня сокурсник тоже не добор какой то по весу, сказали в армии откормят и дали повеску на 18декабря)

в этом году?

Добавлено через 37 секунд
а, ну да, в этом. Видимо вообще служить не кому:)

Paga
26.10.2011, 11:04

может ты просто нытик?

Naxrena_mne_nic
26.10.2011, 11:23

то же самое, почки заебись, анализы заебись, но вот поставили ГБ 1 стадии, один *** фчера врач в ВК скзаала - "оо парень, это минимум отсрочка"
при всем при том что холтер мне ***ню показал

befaso
26.10.2011, 12:44
если у меня есть медицинские справки, которые говорят о том, что я не годен к военной службе, мне их можно так в военкомат нести и требовать военник или ждать, когда повестка придет от военкомата на медицинскую комиссию и тогда уже все справки с собой брать, какая там вообще процедура, я просто не в курсе