PDA

Просмотр полной версии : Правила сервера

Страницы : [1] 2

yogi
23.08.2009, 15:20
Правила сервера:

Запрещены маты и оскорбления
Запрещен флуд, капс и реклама других ресурсов
Запрещены читы, хаки, программы-качалки
Запрещено обсуждение действий администрации
Запрещен намереный тимкил
Запрещено висюльки в спектаторе при заполненном сервере
Запрещен некоторый джампинг. Подробнее в этом сообщении. (http://talkers.ru/showpost.php?p=1154482&postcount=116)
В связи с криво реализованной системой автобаланса команд в игре, игроки должны самостоятельно уравняться в случае дисбаланса. Админ в праве после предупреждения сам уравнять команды, методом кика.

Наказания:

Наказание за использование читов - перманентный бан по IP и GUID.
Флуд(в том числе и через микрофон), маты, висюльки в спектаторе наказываются киком.
Оскорбления игроков, неповиновение админу - баном.

-Админ в праве выбрать другое наказание, на свое усмотрение

- Правила действительны для всех серверов Call Of duty 4

Админы: Yogi, Choco-pie, [Number]Five(в отпуске), Tomene(в отпуске), s@lo, S3r93y, Psyhoz. Могут играть под другими никами - будьте осторожны.[:-}

lecter
24.08.2009, 10:18
Если ты так и не передумал запрещать джамперство, то стоит запретить хотя-бы прострел через текстуры. На даст2 к примеру можно в одного держать точку, сидя за стенкой.

Zi_0n
24.08.2009, 11:31
Если ты так и не передумал запрещать джамперство, то стоит запретить хотя-бы прострел через текстуры. На даст2 к примеру можно в одного держать точку, сидя за стенкой.

чет не совсем понял, ты хочешь чтоб запретили убивать через стены? =O

elektra
24.08.2009, 12:38
там на б (в первинстве) монжна на стенку залесть и через текстуры хуярить...

lecter
24.08.2009, 14:15
В правилах обычно пишут "просмотр через изначально непрозрачные объекты".

Zi_0n
24.08.2009, 14:45
ну так и написал бы :)
видел я то место, туда тока с подсадкой можно (если это действительно то место)

elektra
24.08.2009, 14:58
в кс тоже самое делать можна... тока там прям на этой стене сидишь

Extremal
24.08.2009, 23:53
Еги займись джампингом, это не дело, когда другие не понять где.

Bravo
25.08.2009, 00:10
Еги займись джампингом, это не дело, когда другие не понять где.

:) или займись или научи других

Extremal
25.08.2009, 00:18
Это не дело. Всех не научить. Да и для чего?

®ACE®
26.08.2009, 16:03
Просто, нужно запретить батуты-это когда прыгаешь на какой либо объект и тебя подбрасывает!
Запретить Джамп с подсадкой и заход за Текстуры и всё! А всё остальное может испольнить дажже ребёнок!

lecter
26.08.2009, 16:47
Просто, нужно запретить батуты-это когда прыгаешь на какой либо объект и тебя подбрасывает!
Запретить Джамп с подсадкой и заход за Текстуры и всё! А всё остальное может испольнить дажже ребёнок!

Поддерживаю. Но йоги что-то здесь не появляется

AntonN
27.08.2009, 19:34
джампа на серве мало, мне кажется не надо запрещать. как показывает практика преимущества джамп не дает

Choco-Pie
27.08.2009, 19:56
Выгаданая позиция - залог победы :)

Добавлено через 40 секунд
Как-то так.

elektra
27.08.2009, 20:11
и смотря как ты стреляешь если с 1 выстрела и не палясь так можна и фрагоф 20 накапытить с 1 места...

Goby
27.08.2009, 20:25
джампа на серве мало, мне кажется не надо запрещать. как показывает практика преимущества джамп не дает

дает

®ACE®
28.08.2009, 00:47

omg!
Если ты стреляешь с Пулемёта с Джамперской позиции и не попадаешь-то конечно никаких преимуществ нет!
А если ты стреляешь норм и у тебя есть Глушак и Генератор, фиг тебя кто спалит! (Ну не прям фиг конечно) Но 20 килов можно сделать!

elektra
28.08.2009, 01:00
гыгы ну психоз как раз всё время лазиет с пулемётом и без генератора =))))

AntonN
28.08.2009, 05:31
гыгы ну психоз как раз всё время лазиет с пулемётом и без генератора =))))

я беру пулемет только на свободных играх.
да и всегда в процессе игры классы меняю, в зависимости от тактики.
на шкере у меня и генератор и глушаки и тапки)

Alone
28.08.2009, 07:41
должны вроде обсуждать о правилах, а разговор идёт о джампе и перках...:-X

Zi_0n
28.08.2009, 10:58
дает

да, только действительно хорошие места не дают возможности туда быстро, а главное спервого раза залезть, а значит вероятность схватить пулю зубами очень высока, а куда можно быстро залезть, там и спалиться быстро можно...

должны вроде обсуждать о правилах, а разговор идёт о джампе и перках...:-X

перки касаются джампов, а джампы касаются правил, так что все норм :)

Alone
28.08.2009, 11:34
да, только действительно хорошие места не дают возможности туда быстро, а главное спервого раза залезть, а значит вероятность схватить пулю зубами очень высока, а куда можно быстро залезть, там и спалиться быстро можно...

перки касаются джампов, а джампы касаются правил, так что все норм :)
честно говоря, здесь об правилах, конкретно не че не говорят...

®ACE®
28.08.2009, 11:51
как? тут конкретно о запрете джампа, не полном, но всё же!

elektra
28.08.2009, 14:00
да бля щас джампят толька единицы, и то в основном на дасте...

®ACE®
28.08.2009, 14:25
Просто я щас не играю! ^_^
Да и на новых картах я не умею! НУ всмысле не пробовал даже!

tomene
01.09.2009, 03:31
да бля щас джампят толька единицы, и то в основном на дасте...

=OДаст 2 , два места на стенку где просматривается Б и еще там есть.
=OПлощадка, вылаз за карту, на балконы, на крышу в центре.
=OБлок, на крыши где большие лестницы
=OБолото, на крышу в центре
=OКрушение, 2 крыши рядом с одним из респаков
=OПерестрелка на балкон 1 там есть
=OРайон, на стенку с одной стороны гед бомбу ставить и на балкон с другой стороны где бомбу ставить
=OЗдоровая карта (не помню названия) вроде Шарки дей, залазеют на кран, за забор.

Всё это я вижу время от времени!!!

И кстати давно не было карт Блок, Ливень, Снежное крушение, Чайнотаун.

Zi_0n
01.09.2009, 10:47
=OДаст 2 , два места на стенку где просматривается Б и еще там есть.
=OПлощадка, вылаз за карту, на балконы, на крышу в центре.
=OБлок, на крыши где большие лестницы
=OБолото, на крышу в центре
=OКрушение, 2 крыши рядом с одним из респаков
=OПерестрелка на балкон 1 там есть
=OРайон, на стенку с одной стороны гед бомбу ставить и на балкон с другой стороны где бомбу ставить
=OЗдоровая карта (не помню названия) вроде Шарки дей, залазеют на кран, за забор.

Всё это я вижу время от времени!!!

И кстати давно не было карт Блок, Ливень, Снежное крушение, Чайнотаун.

мало кто умеет все перечисленное делать быстро и с первого раза (есть конечно простые места), да и большинство делается в двоем

ps: с каких пор на площадке крыша дома в центре это джамп =O

Choco-Pie
01.09.2009, 10:58
Там лесница )))

Добавлено через 24 секунды
Но он имел ввиду что с нее можна дальше.

®ACE®
01.09.2009, 11:03
Дальше-не каждый сделает! На одну пальму с 1 попытки не всегда прыгнешь!
Но проход там за текстуры Плюсов больших не даёёт!

AntonN
01.09.2009, 12:40
товарищи, отъебитесь от джампа, лучше заканчивайте флуд и маты на серваке во время игры

Zi_0n
01.09.2009, 13:06
Дальше-не каждый сделает! На одну пальму с 1 попытки не всегда прыгнешь!
Но проход там за текстуры Плюсов больших не даёёт!

я могу с первого раза :) (иногда со второго :D)

товарищи, отъебитесь от джампа, лучше заканчивайте флуд и маты на серваке во время игры

джамп можно обсуждать бесконечно, не то что маты, их надо запретить и модерам дать указания чтоб банили за нецензурную лексику

Goby
01.09.2009, 13:22
за маты бан, совсем ебанулись, главное чтоб в микрофон не матюкались :)

TimoXa
02.09.2009, 18:32

согласен,хотя и микрофон боком как-то...

yogi
03.09.2009, 00:59

Если кто-то напишет "ебашьте верт", то это пропускается.. А если кто-то напишет "бля вы овцы заебли, хуле тупите", то это уже бан....

MariO
03.09.2009, 01:02
Если кто-то напишет "ебашьте верт", то это пропускается.. А если кто-то напишет "бля вы овцы заебли, хуле тупите", то это уже бан....

то есть не просто маты, а именно оскорбления ;)

Goby
03.09.2009, 18:13

еще бы на модераторов это распространялось, было бы замечательно :)

Choco-Pie
03.09.2009, 18:25
Иммунитет :)

Extremal
04.09.2009, 01:38
Для этого случая их и должно быть несколько, и нечего снимать бан поставленный другим модером.

yogi
04.09.2009, 01:49
то есть не просто маты, а именно оскорбления ;)

Ну я бы сказал что и обильное матоизречение тоже может послужить причиной [:-}

Добавлено через 30 секунд

Хочешь на кого-то из них пожаловаться?

Добавлено через 15 секунд
Иммунитет :)

Против меня - нет =)

AntonN
04.09.2009, 09:48

модеры, кстати, вообще не матерятся. так что нефиг

lecter
04.09.2009, 13:57

[:-}

yogi
04.09.2009, 17:24
Дооооооооо....особенно яO:-)

Choco-Pie
04.09.2009, 18:05
:D :D :D

AntonN
07.09.2009, 14:36
Дооооооооо....особенно яO:-)
значит надо тебя забанить, как зллостного нарушителя))[:-}

yogi
11.09.2009, 09:42
значит надо тебя забанить, как зллостного нарушителя))[:-}

Было бы кому..:)

AntonN
12.09.2009, 11:19
Было бы кому..:)

давай я тебя в понедельник в хаме забаню воткой дня на 3)))

yogi
12.09.2009, 11:44
давай я тебя в понедельник в хаме забаню воткой дня на 3)))

ну попробуй [:-}

Jas
16.09.2009, 18:29

Ахахах особенно психоз))

Goby
16.09.2009, 19:39
Ахахах особенно психоз))

особенно он, ага :)

AntonN
17.09.2009, 01:04
речь психоза культурна и складна. слова "еблокони", "жабий ***" и "*****грязь" - за маты не считаются, вахахаха

Jas
17.09.2009, 16:05
еблоконь это моё слово он сцука *****ил=))

AntonN
17.09.2009, 18:35
еблоконь это моё слово он сцука *****ил=))

член тебе, я это словл еще в школе придумал, когда тебя и в помине не было=O

DJVOLK
24.09.2009, 21:52
Джампинг не отменят.

Daniil
03.02.2010, 10:08
Вот првило номер 2"Запрещено флудить" помоему не прочитали,им говоришь чтоб не флудили,потому-что нефига не видно,но это бесполезно

Jas
10.02.2010, 00:58
Вот првило номер 2"Запрещено флудить" помоему не прочитали,им говоришь чтоб не флудили,потому-что нефига не видно,но это бесполезно

Есть хорошее народное средство это отключение чата))

Добавлено через 35 секунд
член тебе, я это словл еще в школе придумал, когда тебя и в помине не было=O

Пиздёшь xD

Muerto
10.02.2010, 23:08
модеры ваще часто в игре появляются? маты, пиздёж не по теме игры, да ещё и капсом!

Muerto
11.02.2010, 01:59
и да кстате, разве нет возможности настроить сервак таким образом, чтобы спектров и ваще любителей подрочить, по истечении определённого времени - кикало с сервака (и к примеру не пускало в течении 10 мин. дабы в следующий раз думали)..?

zvuk
12.02.2010, 10:29
и да кстате, разве нет возможности настроить сервак таким образом, чтобы спектров и ваще любителей подрочить, по истечении определённого времени - кикало с сервака (и к примеру не пускало в течении 10 мин. дабы в следующий раз думали)..?

Да ты чее). В игре все культурно выражаются, да и спектров то нет), модеры следят за всем). Я тут пытался им вежливо намекнуть, так мну минусами закидали сразу).
Видать всех все устраивает.

Muerto
12.02.2010, 13:42
ну мне на минуса пох, а тем кто сервак держит серьёзнее нада быть... в конце концов это серв сейчас популярнее самкомовского...

zvuk
12.02.2010, 13:45
ну мне на минуса пох, а тем кто сервак держит серьёзнее нада быть... в конце концов это серв сейчас популярнее самкомовского...

Ты ветку про модеров почитай, сам все поймешь).

p.s.сори за флуд

yogi
12.02.2010, 15:50

Наверное потому, что не требует лицензии.. В этом есть и минусы, уж поверь.
---
Насчет модераторов - да.. Многие потерялися.. Если есть у кого-то желание - пишите в личку. В письме указываем следующее: когда играем, сколько в день, ник в игре, возврат, имя. Оценивать буду по поведению на talkers и в игре.

Добавлено через 40 секунд

Посмотрим, что можно сделать.

Добавлено через 53 секунды
Да ты чее). В игре все культурно выражаются, да и спектров то нет), модеры следят за всем). Я тут пытался им вежливо намекнуть, так мну минусами закидали сразу).
Видать всех все устраивает.

Нет, не устраивает, но следить за правилами не кому.

Добавлено через 14 минут
Поменял правила. Читаем.

Muerto
13.02.2010, 03:49
yogi, а ты не мог бы приравнять разноцветные бинды-макросы к флуду? оставить право юзать их лишь админам, для каких либо объявлений... а-то вот такая хуита в чате - "@@@@@@@@@@@@" на пол экрана, мешает...

AntonN
13.02.2010, 03:54
сколько раз было сказано, подкрепляйте свои обвинения кого либо скринами. а то можно жути нагнать, типа никто не модерирует, чтоб самому в модеры прорваться

Muerto
13.02.2010, 04:13
сколько раз было сказано, подкрепляйте свои обвинения кого либо скринами. а то можно жути нагнать, типа никто не модерирует, чтоб самому в модеры прорваться

1. а ты на серваке бываешь ваще? или может хочешь сказать, что там не юзают хуеву тучу, всяких забинденых, тупорылых враз, разноцветными буквами (порой капсом)? я несколько дней гамаю и уже настахуело это видеть...
2. я в модерировании не разбераюсь и оно мне на*** не нужно...

AntonN
13.02.2010, 14:55
появляюсь. в биндах не вижу ничего плохого
что мешает тебе просто отключить чат? или уменьшить его?

Muerto
13.02.2010, 16:30
появляюсь. в биндах не вижу ничего плохого
что мешает тебе просто отключить чат? или уменьшить его?

чат полезная (если по делу использовать) штука, через него можно отдавать команды тиме и следить, что они пишут касаемо игровой ситуации... бинды видимо сам юзаешь, раз раз так настроен...
и почему это я и другие игроки (кому это мешает), должен ковыряться в конфиге, мутить с расположением-размером шрифта, если есть правило запрещающее флудить? один ребёнок напишет какую-то хуиту и остальной детсад подхватывает показывая свои бинды...

_LEXUS_
13.02.2010, 17:48
меня в коде в админах на вас нет :D

®ACE®
13.02.2010, 23:12
1. а ты на серваке бываешь ваще? или может хочешь сказать, что там не юзают хуеву тучу, всяких забинденых, тупорылых враз, разноцветными буквами (порой капсом)? я несколько дней гамаю и уже настахуело это видеть...
2. я в модерировании не разбераюсь и оно мне на*** не нужно...

Если тебе мешают цветные бинды, играй на сах коме, там такого нет, очень редко если только! Так как там баны раздают за нарушения правил, а флуд, то бишь цветными биндами и буквами т.д и т.п является нарушением правил!

_LEXUS_
13.02.2010, 23:33
Если тебе мешают цветные бинды, играй на сах коме, там такого нет, очень редко если только! Так как там баны раздают за нарушения правил, а флуд, то бишь цветными биндами и буквами т.д и т.п является нарушением правил!

речь не о сах.коме и во многом он прав.

zvuk
14.02.2010, 01:40

Да прост либо модерам тупо пофиг, либо их нет. А то что прав...про это мы говорили еще месяц назад, (про флуд), но как оказалось администрации было параллельно, иль некогда).
Как грится проще послать, чем адекватно ответить)

AntonN
14.02.2010, 04:13
пара недовольных из 40 довольных - так кого послать то надо?)

Muerto
14.02.2010, 10:13

тебе все эти сорок так и сказали? мб дело в том, что большая часть играющих - дети?
какой у тебя ник в игре и какие бинды используешь?
мб ты объяснишь какая польза от таких биндов? по мне так это всего лишь нелепые выебоны малолеток... научился фразы биндить? - покажи всем!

AntonN
14.02.2010, 11:57
польза от биндов? ну например чтоб не писать постоянно, типа мочите верт, го ставить бомбу и прочее.
большая часть играющих - дети говоришь? и тут ты не прав. основной контингент как раз 16-22. много 22-40. шпаны до 16 не много

Добавлено через 34 секунды
кароче харе скулить.
либо подтверждаем жалобы скриншотами, либо идем лесом.
всё.

_LEXUS_
14.02.2010, 12:16
чат полезная (если по делу использовать) штука, через него можно отдавать команды тиме и следить, что они пишут касаемо игровой ситуации...

answer

®ACE®
14.02.2010, 13:40
польза от биндов? ну например чтоб не писать постоянно, типа мочите верт, го ставить бомбу и прочее.
большая часть играющих - дети говоришь? и тут ты не прав. основной контингент как раз 16-22. много 22-40. шпаны до 16 не много

кароче харе скулить.
всё.

А не легче вам будет сделать опрос и посмотреть, 40 довольных или нет!
При чём, каждый проголосовавший пусть пишет ник в игре и всё!

Добавлено через 1 минуту

Я знаю, что речь не о сах коме, я ему просто предложил!
Я вообще когда 1 раз играл на сах9, мне говорили, Что тут можно матерится флудить и всё такое! [:-}

_LEXUS_
14.02.2010, 13:45
просто админам нужно быть жёстче, невзирая на возраст и стаж игры игрока. банить без поблажек, только тогда будет результат.

Muerto
14.02.2010, 16:40

кароче харе скулить.
всё.

чё ты дуру врубаешь? 16 лет это дахуя взрослый чтоле? я чёта очень сомневаюсь, что многие из тех кому за 20 страдают такой ***нёй... и не нада чушь пороть про бинды типа - "типа мочите верт, го ставить бомбу", я против них ничего не говорил, речь идёт о сообщениях не несущей никакой полезной информации для играющих...
и ты так и не ответил, какой у меня в игре ник и какие бинды юзаешь...

Choco-Pie
14.02.2010, 16:44
Я только смайлики юзаю :-)

AntonN
14.02.2010, 18:14
чё ты дуру врубаешь? 16 лет это дахуя взрослый чтоле? я чёта очень сомневаюсь, что многие из тех кому за 20 страдают такой ***нёй... и не нада чушь пороть про бинды типа - "типа мочите верт, го ставить бомбу", я против них ничего не говорил, речь идёт о сообщениях не несущей никакой полезной информации для играющих...
и ты так и не ответил, какой у меня в игре ник и какие бинды юзаешь...

ты хамло , с друзьями так разговаривай

zvuk
14.02.2010, 18:25

шли кого хочешь, прост, я думаю многим тупо пох...,, покамест эт их не каснется.

Muerto
14.02.2010, 21:10
ты хамло , с друзьями так разговаривай

кароче харе скулить.
всё.

а ты я смотрю ниибатса вежливый? не давай советов другим, если сам им не следуешь...

AntonN
15.02.2010, 01:47
а ты я смотрю ниибатса вежливый? не давай советов другим, если сам им не следуешь...

то есть у тебя не хватает мозга понять разницу в наших сообщениях?

Muerto
15.02.2010, 02:15
то есть у тебя не хватает мозга понять разницу в наших сообщениях?

ты только трындишь, что тебя всё устраивает и ваще на серваке всё шоколадно, при этом я так понял что от тебя ваще нехуя не зависит, просто игровой админ, поставленый следить за правилами, хотя я лично не разу не видел, чтобы кто-нибудь в игре присекал флуд, маты, говнотёрки среди игроков... ты тут просто языком почисать зашёл? пусть лучше те кто серваки держат отписываются, а эти все посты удалят...

AntonN
15.02.2010, 12:13
ты только трындишь, что тебя всё устраивает и ваще на серваке всё шоколадно, при этом я так понял что от тебя ваще нехуя не зависит, просто игровой админ, поставленый следить за правилами, хотя я лично не разу не видел, чтобы кто-нибудь в игре присекал флуд, маты, говнотёрки среди игроков... ты тут просто языком почисать зашёл? пусть лучше те кто серваки держат отписываются, а эти все посты удалят...

ну если ты не видел - это мои проблемы чтоли? ухахах

Добавлено через 4 минуты
вам нытикам лишь бы поскулить. все вам вечно не нравится. на сервере делается все возможное и по поддержанию порядка , и по искоренению читаков, и все для комфортной игры. со временем будет искоренен и флуд и маты и срач.
если что-то не нравится - есть много других серваков. че вы на этот то постоянно ломитесь, если там все так плохо?

Добавлено через 4 минуты
повторю еще раз: обвинения других игроков подкрепляйне скринами. тупые неподтвержденные балабольства по типу муэртовского - будут игнорироваться

Muerto
15.02.2010, 15:20
пздц.. бывают же анацефалы... какое нытьё? я чё кричу тут - "зепретите подстволы, мученика, ластшоты!"..? я высказываю мнение обычного игрока, которому будет комфортнее играть там где все остальные заняты игрой, а не бессмысленым *****жом, отвлекающим от боя...

Smile)
15.02.2010, 15:41
а зачем весь джамп запретили?

yogi
16.02.2010, 22:25
а зачем весь джамп запретили?

Затем, что это нечестная игра.

Добавлено через 20 секунд
пздц.. бывают же анацефалы... какое нытьё? я чё кричу тут - "зепретите подстволы, мученика, ластшоты!"..? я высказываю мнение обычного игрока, которому будет комфортнее играть там где все остальные заняты игрой, а не бессмысленым *****жом, отвлекающим от боя...

Солидарен. Теперь с этим будет жестче.

zvuk
17.02.2010, 12:21

да да да. Над построже)

TimoXa
17.02.2010, 14:44

а можно анти мат поставить?
просто огда консоль говорит маты запрещены
следом идёт реплика "да нам по***,ёбните кансоль ктонеть"
как-то нетрушно смотрица правдо?

Daniil
17.02.2010, 15:21
просто админам нужно быть жёстче, невзирая на возраст и стаж игры игрока. банить без поблажек, только тогда будет результат.

Зделайте меня админом всех буду банить)))и за флуд и за маты=))[:-}[:-}[:-}[:-}

yogi
18.02.2010, 01:45
;1094760']а можно анти мат поставить?
просто огда консоль говорит маты запрещены
следом идёт реплика "да нам по***,ёбните кансоль ктонеть"
как-то нетрушно смотрица правдо?

кхм.. не уверен, что можно.. Но посмотрим..

Choco-Pie
18.02.2010, 17:11
Не надо антимат.
Мне не кого будет кикать =)

TimoXa
18.02.2010, 17:51
Не надо антимат.
Мне не кого будет кикать =)

связи эта харашооо *патирает руки* [:-}

yogi
19.02.2010, 13:40
Зделайте меня админом всех буду банить)))и за флуд и за маты=))[:-}[:-}[:-}[:-}

Только за "Зделайте " не сделаем.[:-}

TimoXa
19.02.2010, 14:55

лс читал? )

Dizaster
19.02.2010, 15:26
да вам ли не по***, извиняюсь, кто там че пишет в чат?? cg_chattime 0 и все )) нету чата.. по дефотлу 12000 вроде как стоит. Я себе 2000 поставил чаттайм и не парюсь, так надпись быстрее исчезает, а не торчит по полчаса :) (хотя у меня монитор на 15, и надписи на полэкрана).

Muerto
20.02.2010, 01:53
да вам ли не по***, извиняюсь, кто там че пишет в чат?? cg_chattime 0 и все )) нету чата.. по дефотлу 12000 вроде как стоит. Я себе 2000 поставил чаттайм и не парюсь, так надпись быстрее исчезает, а не торчит по полчаса :) (хотя у меня монитор на 15, и надписи на полэкрана).

размер-позицию чата тож подогнать можно...

з.ы. - выше сказаное, было предисловием, а теперь к делу... картинку в подписи с нешки убери... :D

AntonN
20.02.2010, 12:27

ты че, Диза. надо же поныть!!!! бесит людей, что они не обладают авторитетом прекращения срача в играх. я тоже говорил всегда, что не мешает ни чат ни бинды.
и насчет увеличения количества игроков - глюк. уже на некоторых картах играть невозможно - месиво.

Dizaster
20.02.2010, 14:45
размер-позицию чата тож подогнать можно...

з.ы. - выше сказаное, было предисловием, а теперь к делу... картинку в подписи с нешки убери... :D

а ты че, фанат моей картинки, что открываешь ее постоянно ? :) че тебе это килобайт :)

Muerto
20.02.2010, 17:59
а ты че, фанат моей картинки, что открываешь ее постоянно ? :)

я фанат правил форума... :)

КэП
20.02.2010, 19:18
а ты че, фанат моей картинки, что открываешь ее постоянно ? :) че тебе это килобайт :)

О здарова варашиловский стрелок))

Daniil
27.02.2010, 18:18

Сделайте [:-}[:-}

yogi
23.03.2010, 23:14
Для любителей покачать права в духе "этого же в правилах нету" внес отдельным пунктом в топик:

В связи с криво реализованной системой автобаланса команд в игре, игроки должны самостоятельно уравняться в случае дизбаланса. Админ в праве после предупреждения сам уравнять команды, методом кика-тыка...

Muerto
24.03.2010, 01:28
Для любителей покачать права в духе "этого же в правилах нету" внес отдельным пунктом в топик:

В связи с криво реализованной системой автобаланса команд в игре, игроки должны самостоятельно уравняться в случае дизбаланса. Админ в праве после предупреждения сам уравнять команды, методом кика-тыка...

вот это прально чувак! по автораспределению заходят единицы! остальные (даже те кто хорошо играет), как мыши жмутся в одну тиму...
теперь главное, чтобы админы незамедлительно реагировали на подобное в игре...

justace
26.03.2010, 16:39
я бы хотел спросить почему запрешён джамп в пределах карты( там где тебя видно и можно легко убить?)

Jas
26.03.2010, 22:40
Джамп разрешен только тот который в пределах карты не использованы лифты, батуты и подсадки остальное разрешено
Ну ещё зависит от знания модератора, если модератор не знает как человек залез и каким способом это делать думаю он в праве банить!!

Muerto
27.03.2010, 08:04
правила изменили чтоли? вроде до этого писали, что джамп в любом его проявлении запрещён... и как это понимать? наделайте тогда скиронов с официально разрешёнными джампами (их не так много)...
и ваще учитывая как у нас народ поныкаться любит, сбегая тем самым от непосредственного выполнения задания, это к добру не приведёт...

Jas
27.03.2010, 11:56
Я хз Я на про играю и знаю что так
Даже на кб где запрещены даже скины оружия, разрешён джамп в пределах карты

justace
27.03.2010, 12:41
С про всё ясно, а вот на харде будет разрешён джамп который можно в 1 сделать или нет?
Просто вчера инцидент был что парень заджампил на забор на карте oldschool ето в пределах карты, но сказали чтобы слез иначе бан, вот я и хочю разобраться что и как, а то я многих видел и сам джампил на такие места где можно спокойно в 1 допрыгнуть, меня там по 100-200 раз убивали, и никто из игроков невозмушался, как только зашёл кто то из модеров сразу было написано слезть.

Jas
27.03.2010, 13:48
мож модераторов научите туда залазить а то они завидуют xD

yogi
27.03.2010, 14:48
я бы хотел спросить почему запрешён джамп в пределах карты( там где тебя видно и можно легко убить?)

Это где? На блоке, на 8 этаже лестницы? Некоторые может и знают, что туда можно забраться, и посматривают туда.. Но остальные думают, что туда не забраться и навряд ли туда будут смотреть. Понятный пример?

Dizaster
27.03.2010, 15:17
Это где? На блоке, на 8 этаже лестницы? Некоторые может и знают, что туда можно забраться, и посматривают туда.. Но остальные думают, что туда не забраться и навряд ли туда будут смотреть. Понятный пример?
не трогать лестницу!! :) взял всем пропалил... :)
почему-то когда шини лазиет везде где захочет, ему никто ниче не говорит :) а вася пупкин залезет куда-нибудь на забор, так сразу - слееезь, бан!

yogi
27.03.2010, 15:42
не трогать лестницу!! :) взял всем пропалил... :)
почему-то когда шини лазиет везде где захочет, ему никто ниче не говорит :) а вася пупкин залезет куда-нибудь на забор, так сразу - слееезь, бан!

Лично я не видел Шини. И вообще никого еще не банил за джамп, но уже есть кандидат, на днях предупрежденный.

Jas
28.03.2010, 19:39
Да я как вспомню 2 года назад одни и теже люди каждый день играли без банов без нечего 1 кто начал нарушать спокойствие это был стеир человек до сих пор в бане xD

Dizaster
28.03.2010, 20:14
Да я как вспомню 2 года назад одни и теже люди каждый день играли без банов без нечего 1 кто начал нарушать спокойствие это был стеир человек до сих пор в бане xD

[:-} стаирмастер... Я грит не читерил =))

lecter
28.03.2010, 21:45

Я думаю стоит уточнить правила, и разрешить некоторый джамп. Джаз уже писал: нельзя баунс, помощь и выход за пределы карты. Из оставшегося все джампы вполне безобидны и всем известны =)

Erow
28.03.2010, 21:49
Я думаю стоит уточнить правила, и разрешить некоторый джамп. Джаз уже писал: нельзя баунс, помощь и выход за пределы карты. Из оставшегося все джампы вполне безобидны и всем известны =)
Мне модеры сказали что ВЕСЬ джамп разрешён. После чего меня подсадили и я схлопотал бан

Muerto
29.03.2010, 01:32
Мне модеры сказали что ВЕСЬ джамп разрешён. После чего меня подсадили и я схлопотал бан

скрин в студию... нет? ну дык какие тада проблемы... есть правила утверждённые админом...

Dizaster
29.03.2010, 13:26
скрин в студию... нет? ну дык какие тада проблемы... есть правила утверждённые админом...

ПБ сам делает скрины, там все видно было..

Muerto
29.03.2010, 13:37
ПБ сам делает скрины, там все видно было..

я говорил о скрине чата, как модератор (или админ игровой я хз) говорит ему, что весь джамп разрешён...

yogi
29.03.2010, 20:14

Ник?

Добавлено через 1 минуту

Не знаю, что такое баунс, но в целом наверное согласен...

Nick_nd
29.03.2010, 20:28
Ник?

Добавлено через 1 минуту

Не знаю, что такое баунс, но в целом наверное согласен...

Баунс ето какда тебя отталкивает от предмета (бочки,стёкла машинные итд)
Сам толчок происходит от приземление на етот предмет стрейф Джампом (ну можно и обычным прыжком) с средней или большой высоты, тебя обычно отталкивает выше того места от которого прыгнул, так можно забратся на недоступные точки на карте (Трубопровод, 2-ой дом крыша). Думаю понятно.

Да баунсы и подсадки можно запретить. А на блоке же вроде только с подсаткой можно на 8 етаж забратся.

yogi
29.03.2010, 20:30
Баунс ето какда тебя отталкивает от предмета (бочки,стёкла машинные итд)
Сам толчок происходит от приземление на етот предмет стрейф Джампом (ну можно и обычным прыжком) с средней или большой высоты. Думаю понятно.

Да баунсы и подсадки можно запретить. А на блоке же вроде только с подсаткой можно на 8 етаж забратся.

Да, понятно. Спасибо.

Добавлено через 32 секунды
Поправил правила, со ссылкой на Лестера.. :)

tomene
29.03.2010, 20:48

Кто тебе из админов сказал что ВЕСЬ джамп разрешен?

Dizaster
29.03.2010, 20:48
Поправил правила, со ссылкой на Лестера.. :)
Да ему только дай полазить где-нить !!! :)

Muerto
29.03.2010, 20:58
т.е. вот такое -

http://trueimages.ru/thumb/da/f7/89/8fdc0b703995c2a844aa2098d.png (http://trueimages.ru/img/da/f7/89/8fdc0b703995c2a844aa2098d.jpg) http://trueimages.ru/thumb/e0/e7/f2/90ee28e3c5ae6e52e4498edc8.png (http://trueimages.ru/img/e0/e7/f2/90ee28e3c5ae6e52e4498edc8.jpg)

http://trueimages.ru/thumb/1b/2e/62/f5876e23c9515b6eac62f8a45.png (http://trueimages.ru/img/1b/2e/62/f5876e23c9515b6eac62f8a45.jpg) http://trueimages.ru/thumb/ba/ad/08/e7108b227be0c1e316f1db676.png (http://trueimages.ru/img/ba/ad/08/e7108b227be0c1e316f1db676.jpg)

теперь будет разрешено? (ведь выше указаных правил это, вроде как не нарушит)

на серваке дефицит мышей и крабов по вашему? а именно этому и служит такая штука как джамп...

Choco-Pie
29.03.2010, 21:09
Туда залезть - как раз-два. :)

yogi
29.03.2010, 21:18
т.е. вот такое -

http://trueimages.ru/thumb/da/f7/89/8fdc0b703995c2a844aa2098d.png (http://trueimages.ru/img/da/f7/89/8fdc0b703995c2a844aa2098d.jpg) http://trueimages.ru/thumb/e0/e7/f2/90ee28e3c5ae6e52e4498edc8.png (http://trueimages.ru/img/e0/e7/f2/90ee28e3c5ae6e52e4498edc8.jpg)

http://trueimages.ru/thumb/1b/2e/62/f5876e23c9515b6eac62f8a45.png (http://trueimages.ru/img/1b/2e/62/f5876e23c9515b6eac62f8a45.jpg) http://trueimages.ru/thumb/ba/ad/08/e7108b227be0c1e316f1db676.png (http://trueimages.ru/img/ba/ad/08/e7108b227be0c1e316f1db676.jpg)

теперь будет разрешено? (ведь выше указаных правил это, вроде как не нарушит)

на серваке дефицит мышей и крабов по вашему? а именно этому и служит такая штука как джамп...

Засада - вообще отдельный раговор.. Исключением будет. :)

Myaso
29.03.2010, 21:26
На этой карте и так-то ничего не видно... впрочем как и в "лагуне" или как ее там...

Dizaster
29.03.2010, 21:28
тогда и площадку в исключение (кроме пальмы !! ) :)

Myaso
29.03.2010, 21:29
Все нах запретить, чтоб не было исключений. Тогда и разговоров не будет.

Dizaster
29.03.2010, 21:30
Все нах запретить, чтоб не было исключений. Тогда и разговоров не будет.
одни шкеры останутся... :)

Muerto
29.03.2010, 21:31
Туда залезть - как раз-два. :)

я скрины для примера сделал, а не для того чтобы свою продвинутость в этом вопросе показать, джампом не пользуюсь, в его тонкостях не разбираюсь...

Myaso
29.03.2010, 22:00
одни шкеры останутся... :)
А ща их мало что ли? На игре любого режима шкерятся. Вот бы еще за шкерство банить! Было бы гораздо интереснее.

Nick_nd
29.03.2010, 22:05
А нож сделать джамп сервак сахалина??? Было бы прикольно мне кажеца.

Choco-Pie
29.03.2010, 22:14
Йог, если убрать некоторые из перков - сервер станет "не ранговым"?
А как это?

Muerto
29.03.2010, 22:16
убрать - антирадар, подствол, думаю достаточно... тока бля мины не трожте! это моя прелесть! xD

yogi
30.03.2010, 00:27
Йог, если убрать некоторые из перков - сервер станет "не ранговым"?
А как это?

Без уровней, как на промоде.. Вроде. :)

Muerto
30.03.2010, 12:09
Без уровней, как на промоде.. Вроде. :)

ну а если в правила добавить запрет на определённые перки? :)

yogi
30.03.2010, 13:18
ну а если в правила добавить запрет на определённые перки? :)
Также.

Choco-Pie
30.03.2010, 13:46
+1. Запретить использование некоторых перков. Но не отключать их, чтобы сервер по прежнему оставался "ранговым".

Dizaster
31.03.2010, 12:59
ПВ убрать .. бесит ! *** с ним с подстволом :)

Muerto
31.03.2010, 13:48
ПВ убрать .. бесит ! *** с ним с подстволом :)

да с пв народ соскакивает современем, это новички как правило его юзают... да и не особо проблем он доставляет, обычно успеваешь завалить пв'шника...

lecter
31.03.2010, 14:50
Да играйте на промоде, там нет пв и подствола =)

Jas
01.04.2010, 22:35
Перки не для харда где перки реально влияют так это на аркаде там ппц убивается в 2 раза сложней чем на про и там каждый перк даёт преимущество не так как на харде)

Muerto
02.04.2010, 01:06
джагернаута там походу ваще нереал из скорпиона убить, к примеру... :D тока в чегу если)))

Jas
02.04.2010, 02:09
Там с калаша рожок в 1 убить нереал) приходится ставить убойную силу тогда норм)

Choco-Pie
10.09.2010, 18:41
Напомню, раскраски приравниваются к флуду. Бан соответствующий.

Что касается джампа - запрещены лифты и выход за текстуры (под карту, за карту и тп). Бан соответствующий.

Добавлено через 8 минут
Остальное в шапке, без изменений.

Fockus
10.09.2010, 23:09
Нафига я только обучался этому :)

yogi
14.09.2010, 10:55
Некоторые джамперы слишком увлекаются трюками, вместо того чтобы играть..

Fockus
14.09.2010, 14:42
Ну я же не за карту прыгаю :( А ты сразу "Я слежу за тобой:)"

yogi
14.09.2010, 14:53
Ну я же не за карту прыгаю :( А ты сразу "Я слежу за тобой:)"
Речь не про это.
Этот сервер для командой игры, и если кто-то в команде вместо игры прыгает по крышам, то на*** он такой нужен, не думаешь?
Хочешь поджампить - поднял свой сервак и хоть запрыгайся там.
зы. Я за это, кстати, и кикнул на днях Леона, а тебе предупреждение выдал.

Fockus
14.09.2010, 15:05
Речь не про это.
Этот сервер для командой игры, и если кто-то в команде вместо игры прыгает по крышам, то на*** он такой нужен, не думаешь?
Хочешь поджампить - поднял свой сервак и хоть запрыгайся там.
зы. Я за это, кстати, и кикнул на днях Леона, а тебе предупреждение выдал.

Ну в основном я джамплю около планта своего. Сижу там до конца раунда и всё, нам никто не заплантит (если не убьют)

AntonN
14.09.2010, 17:18
хз, я вообще против бана за джамп, но партия сказала - надо, значит надо

Choco-Pie
14.09.2010, 17:31
Почему против?

yogi
14.09.2010, 17:42

Против джампа за пределы карты, или туда, где игрока сложно заметить или убить. Ты опытный игрок, знаешь нычки - может тебе по*** на джамп. А ньюб какой-нибудь заебется понимать, откуда его в 20 раз валят..:)

Fockus
14.09.2010, 18:03
Против джампа за пределы карты, или туда, где игрока сложно заметить или убить. Ты опытный игрок, знаешь нычки - может тебе по*** на джамп. А ньюб какой-нибудь заебется понимать, откуда его в 20 раз валят..:)

Ну и пусть непонимает xD

Добавлено через 16 секунд

Двумя ногами ЗА)

x.X.x
04.11.2010, 11:30
народ подскажите я был забанен в коде на неделю срок прошел(вродебы) а бан ещё стоит что делать, и как узнать скок времени осталось до конца бана?

Fockus
04.11.2010, 11:56
заебал

Choco-Pie
18.01.2011, 17:51
Чем наказывать многократные прыжки из одной команды в другую?

yogi
18.01.2011, 18:05
Чем наказывать многократные прыжки из одной команды в другую?
Насколько помню, в конфиге есть ограничение на смену команд. До 3 раз вроде.
Но если вследствие этого нарушается баланс, то, думаю, можно бан выписать. На недельку. :)

Muerto
18.01.2011, 18:37
а если эта тима нубов, крабов которые *** кладут на цели конкретной карты? неохото же тупо пушечным мясом быть... ^_^

Densky
19.01.2011, 10:35
а если эта тима нубов, крабов которые *** кладут на цели конкретной карты? неохото же тупо пушечным мясом быть... ^_^
да ну...все утки твои...

xoxol
19.01.2011, 11:09
Может взять за правило если игроки перед началом карты договорятса где и как играть (пример трубопровод - подвал - НОЖИ) то кикать кто это нарушает не на день а на более долгий скрок. Ибо на этой карте админы поиграть не могут, тупа 2-4 членовека вылетают и постоянно кричим о том что ножи

Muerto
20.01.2011, 01:09
Может взять за правило если игроки перед началом карты договорятса где и как играть (пример трубопровод - подвал - НОЖИ) то кикать кто это нарушает не на день а на более долгий скрок. Ибо на этой карте админы поиграть не могут, тупа 2-4 членовека вылетают и постоянно кричим о том что ножи

да в правилах закрепить, чтобы ножи там были на постоянной основе, а всем кто "только что зашёл и не знал, что ножи" быны недельные выписывать... в любом случае банят как правило - леваков (которые на серваке редко бывают и не знают специфики этой карты), нубов (которым даже по логу боя, по которому видно что народ ножи играет) и неадекватов которые непонимают когда им по русски пишут, так что такие "игроки" нихуя не потеря для сервера...
в конце концов, недельный бан можно будет и оспорить в соответствующем сабже (ну по крайней мере - извиниться и пообещать исправиться)...

да ну...все утки твои...

http://trueimages.ru/img/5b/ce/a82ed8e58c9a7f69bb398eafed9.png

я нихуя не понял, что за утки?

Seba
21.01.2011, 10:54
По поводу ножей в подвале, полный бред....

Вообще, трубопровод надо с ротации убрать... И некоторые карты тоже....

xoxol
21.01.2011, 11:27
По поводу ножей в подвале, полный бред....

Вообще, трубопровод надо с ротации убрать... И некоторые карты тоже....

нед:-/

Densky
21.01.2011, 11:42
Ножи в правилах,у вас хардовский маразм,господа. =)

Я вообще против такого рода чепухи... Играете ножи, ну создавайте свои сервер и ножитесь там до посинения =) я не хочу на ножах, так что мне как-то что вы там хотите =)

Хлюпик:)
21.01.2011, 11:52
Не хочешь ножи - не ходи в подвал. Разве нельзя обойтись без него? :)
Нормальное правило. Хоть какое-то разнообразие.

yogi
21.01.2011, 12:12
Если говорить объективно, то это негласное правило 'ножи в подвале' - бред. Во-первых, потому что многие про него не в курсе ввиду его специфичности для конкретно этой карты. Во-вторых, потому что это ограничивает свободу геймплея. Ну не хочу я на ножах играть, например. Через подвал не бегать? А я хочу через подвал бегать.
Самое забавное, что этого даже в правилах нету. Просто договоренность нескольких игроков переросла в негласное правило. Остальных-то 200 человек никто не спрашивал.
Мне, в принципе, все равно, просто обрисовал свою позицию. Ну, а остальным просьба - задуматься, нужно ли это? Все равно это правило никогда соблюдаться в полной мере НЕ будет.

Добавлено через 52 секунды

Я вообще против такого рода чепухи... Играете ножи, ну создавайте свои сервер и ножитесь там до посинения =) я не хочу на ножах, так что мне как-то что вы там хотите =)

ok)

xoxol
21.01.2011, 12:42
В том то и дело что очень многие игроки об этом знают, и не просто знают но и говорят другим по сто раз. Если былабы маленькая карта нет проблем, без ножей так без них, но карта то большая впринципе, бегать завались где а это подвала там пфф фиг да маленько

yogi
21.01.2011, 12:53
Ну и что, что говорят? Игрок, зашедший на сервер, соглашается с правилами, указанными в первом посте, но никак с тем, что говорят другие игроки. Если он согласен, пусть играет с ножами в подвале, если нет, то никто ему ничего не может сказать.

xoxol
21.01.2011, 12:55
что верно то верно, к сожалению :)

вот потому я и предлогаю добавить поправку в правила сервера )

yogi
21.01.2011, 12:58

Ради одной карты? Абсурд.

Nick_nd
21.01.2011, 14:35

Но банить за ваши правила то зачем??? Если наделили правами Администратора, модера ит.д то не надо ими злоупотреблять. В никаких правилах не указано что На карте трубопровод в подвале должны быть ножи, и как говорят "Разрешено все что не запрещено." /facepalm

Myaso
21.01.2011, 18:12
А мое мнение такое, если игроки решили играть по определенным правилам, например, на мясе писты или ножи или х.з. анскоп, тогда пришедший в ЭТУ игру - играй по их правилам. Ибо народ режется или стреляется на дробах, а тут умник с калашом всех валит. И ему ОДНОМУ насрать на всех. Получается, что он один Д'Артаньян, а остальные пидорасы? =O

xoxol
21.01.2011, 18:17
А мое мнение такое, если игроки решили играть по определенным правилам, например, на мясе писты или ножи или х.з. анскоп, тогда пришедший в ЭТУ игру - играй по их правилам. Ибо народ режется или стреляется на дробах, а тут умник с калашом всех валит. И ему ОДНОМУ насрать на всех. Получается, что он один Д'Артаньян, а остальные пидорасы? =O

чуствую нас еги скоро накажет :) бунт админов

Nick_nd
21.01.2011, 18:30

Разные люди бывают, вот например обычный мужик зайдет после работы ему по*** ножи не ножи, дробы не дробы чат почти читает, отвечать не знает как, он пришел отдохнуть от работы и нормально пострелять а там группка его хуиплетом называет за то что он не подстроился под них, темболее если сервак популярен и много на нем народу играет.

Muerto
21.01.2011, 18:49

а у вас батенька сах.комовский маразм штоле?
там помнится было правило о запрете нявязывания игры на ножах, дробах и т.д. даже если 29 игроков ЗА, а 30й против - ему по*** и ничего не поделаешь...

мне эти ножи в подвале никак не мешают, не нравится - не ходи туда, делов то... тем более на каждой карте такого нет, просто трубопровод хорошо для этого подходит...

Ради одной карты? Абсурд.

в чём абсурд то? тебе 1 пост отредактировать, а не УК РФ переписывать...
для меня абсурд то, что джампы и скроллинг не запрещены, хотя это багоюзерство по суте... однако админов это не беспокоит...

yogi
21.01.2011, 19:10
в чём абсурд то? тебе 1 пост отредактировать, а не УК РФ переписывать...

В чем абсурд, я уже написал. Мне легче на*** ее из ротации выкинуть, чем редактировать правила для одной карты.

И вот что еще интересно. А если группа игроков в один прекрасный момент решит, что на крушении, на крыше магазина только на пистолетах можно воевать. А потом это все дело в негласное правило превратится? Что, тоже в правила вносить будем?

для меня абсурд то, что джампы и скроллинг не запрещены, хотя это багоюзерство по суте... однако админов это не беспокоит...

Не знаю, что такое скроллинг, но про джамп можешь прочесть в 6-м пункте первого поста.

Muerto
21.01.2011, 20:04
В чем абсурд, я уже написал. Мне легче на*** ее из ротации выкинуть, чем редактировать правила для одной карты.

И вот что еще интересно. А если группа игроков в один прекрасный момент решит, что на крушении, на крыше магазина только на пистолетах можно воевать. А потом это все дело в негласное правило превратится? Что, тоже в правила вносить будем?

вот только утрировать не надо, ок да? не каких предпосылок для этого нет, народ потому и выбрал эту карту, что там можно спокойно воевать на ножах, в то время как другие (снаружи) перестрелкой заняты...

Не знаю, что такое скроллинг, но про джамп можешь прочесть в 6-м пункте первого поста.

скроллинг - стрельба с помощью колеса мыши, таким образом пистолет или самая любимая пушка скроллеров G3 становятся как автоматические, т.е. очередями стреляют...
а про джампы я уже читал, запрет подсадок и лифов эт канечно заебись, но даже джамп без них является багоюзом, а главное это смысл джампов - они делаются для крабства и как результат - забивание на бомбы, штабы, флаги...

Fockus
21.01.2011, 23:29
Вот про джампы ненадо окда? И так запретили половину.

Seba
22.01.2011, 12:47
Поменяйте режим на трубопроводе, и не надо будет тупо бегать в подвале с ножами....

xoxol
22.01.2011, 13:14
Поменяйте режим на трубопроводе, и не надо будет тупо бегать в подвале с ножами....

зачем, смысл? если наоборот на ножах народу вкатывает играть

yogi
22.01.2011, 15:28
Поступим так.
Никаких негласных правил.
Если в начале игры на карте по предложению одного из игроков большинство согласиться играть на ножах, то все играют на ножах, иначе никаких ограничений на оружие.
Большинством считать половину+1 игроков (т.е., если игроков 20, то большинство - это 11 или больше человек).
Вновь зашедшие предупреждаются о этом и должны согласиться.
За нарушение такого правила игрок сначала предупреждается, затем кикается(не больше часа, Хохол!). :)

Добавлено через 2 минуты
зачем, смысл? если наоборот на ножах народу вкатывает играть

Мне лично вкатывает подкрасться сзади и порезать, чем играть так, как вы это делаете в подвале.

Добавлено через 2 минуты

А смена режима как поможет-то? Разве что на НиУ.

Добавлено через 3 минуты
вот только утрировать не надо, ок да? не каких предпосылок для этого нет, народ потому и выбрал эту карту, что там можно спокойно воевать на ножах, в то время как другие (снаружи) перестрелкой заняты...
Никакого утрирования. Такое уже произошло(с подвалом на трубопровода) и такое вполне может произойти.

скроллинг - стрельба с помощью колеса мыши, таким образом пистолет или самая любимая пушка скроллеров G3 становятся как автоматические, т.е. очередями стреляют...

И как, по-твоему, это контролировать? Следить за каждым? Проверять его реакцию? Может он так быстро по кнопке кликает.

Seba
22.01.2011, 15:30
Еги, так можно и на любой карте играть на ножах... Какой нибудь дуринь предложит на ножах и большинство за него будет... И что делать?

yogi
22.01.2011, 15:31
Еги, так можно и на любой карте играть на ножах... Какой нибудь дуринь предложит на ножах и большинство за него будет... И что делать?

Речь сейчас про трубопровод, не?

Seba
22.01.2011, 15:36
Аааа вы только про трубопровод... )))) Да там хоть что делаете, хоть фотайтесь в подвале...))))) Но все равно классно залететьв подвал и шмальнуть в басоту с рпг.. )))

Myaso
22.01.2011, 15:56
Yogi, а почему именно про Трубопровод? Если большинство или даже все играют по договоренным правилам, разве это к такой ситуации не относится?

AntonN
22.01.2011, 19:12
большинство и так всегда за ножи в подвале трубопровода. это всегда пара залетных педерасов вони нагоняют. не хочешь ножи - не лезь в подвал. про кик на час - согласен

old.mazur
22.01.2011, 19:54
Правила пишут люди. Моё мнение что большинство за ножи в подвале, и если 1 из 22, а как привило он 1 долбак, считает что это не для него, то это его проблемы. А правила можно не переписывать, народ порешил "так тому и быть". Раз предупредили, два предупредили, три - СКРИН а дальше Вам решать, думаю вопрос будет решён по справедливости. Моё мнение стрельба-БАН.

Muerto
24.01.2011, 19:20
Мне лично вкатывает подкрасться сзади и порезать, чем играть так, как вы это делаете в подвале.

тебе никто не запрещает и дальше подкрадываться, как на этой карте, так и на любой другой...

Никакого утрирования. Такое уже произошло(с подвалом на трубопровода) и такое вполне может произойти.

всё-таки утрируешь, потому что я уже объяснил - на трубопроводе народ взял за правило - "подвал = ножи", потому что там для этого идеальные условия, сама карта уникальна в своём роде... на других в принципе не получится такое (или на пистолетах как ты отписывался ранее)...

И как, по-твоему, это контролировать? Следить за каждым? Проверять его реакцию? Может он так быстро по кнопке кликает.

ну на сах.коме контролируют же как-то... ничего сверхъестественного, скроллинг видно сразу, и дело не в реакции человека, сама кнопка мыши не в состоянии так быстро откликаться (только если она не устроена, как спец. кнопка на мышках типа x7)...

Nick_nd
24.01.2011, 19:54
ну на сах.коме контролируют же как-то... ничего сверхъестественного, скроллинг видно сразу, и дело не в реакции человека, сама кнопка мыши не в состоянии так быстро откликаться (только если она не устроена, как спец. кнопка на мышках типа x7)...
я могутак кликать, правда 2-мя пальцами :-/

Muerto
24.01.2011, 20:31
я могутак кликать, правда 2-мя пальцами :-/

снимай на мобилу пруф и запиливай сюда...

Nick_nd
24.01.2011, 21:49
снимай на мобилу пруф и запиливай сюда...

кароче целишься ставишь 2 пальца указательный и средний на лев кн мыши и так пальцами перебираешь, быстро пздц

Muerto
24.01.2011, 22:34
кароче целишься ставишь 2 пальца указательный и средний на лев кн мыши и так пальцами перебираешь, быстро пздц

толе у тебя пальцы очень маленькие, толи лкм слишком здаровая... у меня только указательный помещается...

и да, кстате - пруф запили, ога... или gtfo, ok yes? :)

Nick_nd
24.01.2011, 22:48
толе у тебя пальцы очень маленькие, толи лкм слишком здаровая... у меня только указательный помещается...

и да, кстате - пруф запили, ога... или gtfo, ok yes? :)

=/// Камеру норм придется искать а то моя такого шока не выдержет =[

Muerto
24.01.2011, 23:19
=/// Камеру норм придется искать а то моя такого шока не выдержет =[

я не прошу HD качества и ахуенного разрешения... главное, чтобы было видно как ты тыкаешь пальцами и собсна результат твоего тыканья на мониторе))

Nick_nd
25.01.2011, 00:47
я не прошу HD качества и ахуенного разрешения... главное, чтобы было видно как ты тыкаешь пальцами и собсна результат твоего тыканья на мониторе))

нублять камера 1.3 и больше негде снять еба

Добавлено через 47 минут

Как бэ так http://fx.snc.ru/download/nick_nd/%D0%9F%D1%80%D0%BE%D1%87%D0%B5%D0%B5/MOV00002.3gp

http://fx.snc.ru/download/nick_nd/%D0%9F%D1%80%D0%BE%D1%87%D0%B5%D0%B5/MOV00010.3gp

Muerto
25.01.2011, 01:17
т.е. ты мышь боком поставил? а убивать противника ты как собераешся, он должен подождать пока ты мышь развернёшь под два пальца? :D

Nick_nd
25.01.2011, 01:25
т.е. ты мышь боком поставил? а убивать противника ты как собераешся, он должен подождать пока ты мышь развернёшь под два пальца? :D

/coolface/coolface Левой рукой прицелился и подождал по звуку пока полойдет, адин *** так быстро палльцами можно, миф правда подобен (С)

Seba
25.01.2011, 03:32
[QUOTE=Muerto;1598071]скроллинг - стрельба с помощью колеса мыши, таким образом пистолет

Скроллинг на харде большого преимущества не дает.... Так как на харде можно и с одной пули убить... Главное попасть....

Muerto
25.01.2011, 10:06
скроллинг - стрельба с помощью колеса мыши, таким образом пистолет

Скроллинг на харде большого преимущества не дает.... Так как на харде можно и с одной пули убить... Главное попасть....

не давал бы - не юзали бы...

xoxol
25.01.2011, 11:43
народ завязывайте в теме флудить

yogi
25.01.2011, 15:56
Задался вопросом, в принципе можно поставить проверку на всякого рода скрипты, но... многие товарищи сразу под кик пойдут из-за использования левых конфигов.

Seba
26.01.2011, 02:17
Это не многие товарищи, а чуть ли не весь сервак в бан полетит... 0))))

Muerto
26.01.2011, 18:42
да лааадна, у меня дефолтный конфиг...

xoxol
25.02.2011, 09:12
/facepalm вот это дурдом на сервере, пожалуй вернусь ка я обратно, буду банить по всей строгости, пожалуй неделя для каво то маловато, нада довать месяц /facepalm

subaruwrx
25.02.2011, 09:40
Да!!!
"дОвай"!!! СалоО дай куклу!? :D

xoxol
25.02.2011, 10:08
ПыСы. отписываться и пояснять за что бан тоже не буду ибо заебали ныть

Muerto
25.02.2011, 13:16
/facepalm вот это дурдом на сервере, пожалуй вернусь ка я обратно, буду банить по всей строгости, пожалуй неделя для каво то маловато, нада довать месяц /facepalm

бро, не превращайся в дума... ушёл-пришёл... :D

xoxol
25.02.2011, 13:48
бро, не превращайся в дума... ушёл-пришёл... :D

[:-} я особый случай, один хер не дают без кода жить)

Fockus
25.02.2011, 13:56
Нубас тебя ёга разбанил? А то я забанил тебя нечайно :D

Choco-Pie
08.03.2011, 19:11
Часто стал слышать, мол "мог бы предупредить, прежде чем кикнуть". Я праве не предупреждать, оно мне надо каждому напоминать что ругаться матом запрещено, одному скажи второму скажи и тд. Кик (без времени) и есть предупреждение. И раз уж на то пошло, о каких вообще может идти речь предупреждения? Правила все читали, в чат пишет бот и каждый второй игрок уже думаю был забанен за маты. Какие предупреждения?

КэП
08.03.2011, 19:15
http://trueimages.ru/thumb/55/21/edb6648624641de60dc0f90b5b1.png (http://trueimages.ru/view/8yMFv)
тип постоянно угражает мне баном , при фразе " бань меня прямо сейчас , лично ты , с причиной , оформи на талкерс " сьезжает на дружбу с денским , начал подзаебывать .
и вот за мат его забаньте там ок?

yogi
08.03.2011, 20:00
Ыы. Могу сказать одно - связь с Денским у него есть. :)

Добавлено через 29 секунд
Часто стал слышать, мол "мог бы предупредить, прежде чем кикнуть". Я праве не предупреждать, оно мне надо каждому напоминать что ругаться матом запрещено, одному скажи второму скажи и тд. Кик (без времени) и есть предупреждение. И раз уж на то пошло, о каких вообще может идти речь предупреждения? Правила все читали, в чат пишет бот и каждый второй игрок уже думаю был забанен за маты. Какие предупреждения?

Все правильно говоришь.

subaruwrx
09.03.2011, 10:13
Нету у меня никакой интимной связи с денским[:-}
Завязывай пустозвонить Кепа. Никогда не говорил что по средствам общения с дениской, ты будешь забанен. у него прав на хард нет :D
Кеп, лично тебе всегда напоминаю о недопустимости твоего поведения и о той санкции, которая следуют за нарушения правил сервера.
Моя коллекция скриншотов с матами всегда пополняется. жаль что пьяным не всегда в состоянии скрин сделать ... :)

... забаньте меня, я это заслужил.

Densky
09.03.2011, 10:35
Грязные инсенуации...у меня везде есть права =)

subaruwrx
09.03.2011, 12:10
Александр Сергеевич, дайте мне права на хард! я буду жестким, но справедливым! :D

SammyIL2
09.03.2011, 13:35
http://trueimages.ru/thumb/55/21/edb6648624641de60dc0f90b5b1.png (http://trueimages.ru/view/8yMFv)
тип постоянно угражает мне баном , при фразе " бань меня прямо сейчас , лично ты , с причиной , оформи на талкерс " сьезжает на дружбу с денским , начал подзаебывать .
и вот за мат его забаньте там ок?

Бугога баньте нахер по айпи

КэП
09.03.2011, 13:49
Нету у меня никакой интимной связи с денским[:-}
Завязывай пустозвонить Кепа. Никогда не говорил что по средствам общения с дениской, ты будешь забанен. у него прав на хард нет :D
Кеп, лично тебе всегда напоминаю о недопустимости твоего поведения и о той санкции, которая следуют за нарушения правил сервера.
Моя коллекция скриншотов с матами всегда пополняется. жаль что пьяным не всегда в состоянии скрин сделать ... :)

... забаньте меня, я это заслужил.

пустозвонить? мне позвать остальных кто видел эту ситуацию? я помню как ты высерал в чат от того что тебя назвали корейцем , грозился забанить за расизм /facepalm

subaruwrx
09.03.2011, 14:36
Звови! всех зови. никто не сможет сказать о том, что я говорил о бане по средствам денского. так что как ни крути, вывод о твоей несостоятельности напрашивается.
а О бане я тебе постоянно напоминаю за маты. Кеп кепу напоминает п. 1 Правил сервера.
за расизм вообще бы убил! видимо тебя в макарове корейцы обижают? [:-}

Добавлено через 10 минут
Бугога баньте нахер по айпи
Да!!!
Самуильский, а тебя уже разбанил? :D

КэП
09.03.2011, 14:46
где я говорил что ты защищаешься денским? ты тупо говоришь что у него есть ркон , и что он тебе его даст . корейцы тут есть мне на них по***

subaruwrx
09.03.2011, 15:00
Денский мне даст! Да!
почитай что пишешь и что тебе отвечают. ты несешь ахинею и ересь.
... видимо корейцы сильно обижают.

КэП
09.03.2011, 15:04
Денский мне даст! Да!
почитай что пишешь и что тебе отвечают. ты несешь ахинею и ересь.
... видимо корейцы сильно обижают.

успакойте свой бугурт сударь , вы своим огнедышащим анусом себе дом скоро спалите , перестаньте мне угражать ******ым баном , расизм не запрещен правилами сервера , отныне я буду скриншотить ваши маты , подзаебали вы весьма

09.03.2011, 15:04
Сам хуиту пронёс. Ты снова пьян?
На счёт Денского - не помню уже, что там писал, но про что, что можешь взять у Йоги ркон и забанить всех за расизм - это было. Кстати, тему с корейцами я поднял, почему ты съехал на Кепа? :)

КэП
09.03.2011, 15:06
я кстати не помню кто первый про корейцев сказал , но обсуждали это я кусь и лсф

subaruwrx
09.03.2011, 15:07
Не приведи тебя господь еще раз сказать подобное. Твой юный возраст тебя не спасет.

КэП
09.03.2011, 15:08
ок ок , с баном то чо малыш?

subaruwrx
09.03.2011, 15:17
Так тебя тоже корейцы обижают?

сказал примерно следующее
http://talkers.ru/showpost.php?p=1687144&postcount=219

ибо некуй грязь в чат нести.
как только заходит заходит админ, ни одного мата. админов нет, тут все и начинается.
Что же я сказал не так? оО

Кеп, приду с работы, скину какому нибудь злому админу скрин. Содержание думаю тебе понятно. ок ок?

Densky
09.03.2011, 15:24
Я люблю массово банить ^_^

КэП
09.03.2011, 15:24
да?вчера играли психоз и чинга , я флудил , никто ничо не сказал , я сматерился при чоке вчера , он кикнули , и все ? гдя я молчу при админах?

subaruwrx
09.03.2011, 15:28
Yep!

Densky
09.03.2011, 15:28
да?вчера играли психоз и чинга , я флудил , никто ничо не сказал , я сматерился при чоке вчера , он кикнули , и все ? гдя я молчу при админах?

Чоку в Бан,Психулю в бан и на исправительные работы. Чинга чтоле из въетмана играл? оО

ну и тебя тоже в бан соответственно, по всей строгости =)

КэП
09.03.2011, 15:29
Чоку в Бан,Психулю в бан и на исправительные работы. Чинга чтоле из въетмана играл? оО

ну и тебя тоже в бан соответственно, по всей строгости =)

трансформера этого тоже забань тогда епта у меня скрин есть .

09.03.2011, 15:33
Кусь - "акм, у вас в клане одни корейцы?"
Субару - "я бы попросил потише выражаться о корейцах хД"
Кусь и Кеп - "ты тоже кореец?"
Субару - "больше чем"
Кеп - "метис?"
Субару ответил что про ненависть к националистским выпадам и начал запугивать Кепа баном.
Лцф наконец прочел чат и спрашивал за что Кепа банить.
И где-то через 10 минут бурного общения Субару написал, что возьмёт ркон у Йоги и забанит каждого за расизм, ведь сервер частный и никто ничего не возразит. :)

По сути, нарушения правил не было, в частности оскорбления игрока и тем более никакого расизма. Может тогда внести поправки в правила, типа:

Никаких высказываний расистского, вульгарного, нецензурного, ненормативного, характера.
Никакого разжигания межнациональной и (или) конфессиональной розни.
Запрещается пропаганда и (или) реклама любых наркотических веществ и препаратов. и т.д. (с)

Ну чтобы прям не вздохнуть, не пукнуть. :D

КэП
09.03.2011, 15:37
Кусь - "акм, у вас в клане одни корейцы?"
Субару - "я бы попросил потише выражаться о корейцах хД"
Кусь и Кеп - "ты тоже кореец?"
Субару - "больше чем"
Кеп - "метис?"
Субару ответил что про ненависть к националистским выпадам и начал запугивать Кепа баном.
Лцф наконец прочел чат и спрашивал за что Кепа банить.
И где-то через 10 минут бурного общения Субару написал, что возьмёт ркон у Йоги и забанит каждого за расизм, ведь сервер частный и никто ничего не возразит. :)

По сути, нарушения правил не было, в частности оскорбления игрока и тем более никакого расизма. Может тогда внести поправки в правила, типа:

Никаких высказываний расистского, вульгарного, нецензурного, ненормативного, характера.
Никакого разжигания межнациональной и (или) конфессиональной розни.
Запрещается пропаганда и (или) реклама любых наркотических веществ и препаратов. и т.д. (с)

Ну чтобы прям не вздохнуть, не пукнуть. :D

ржал в голос :D

subaruwrx
09.03.2011, 15:44
омг
а еще мне сказали что я сына Мазура обещал забанить хДДД
Сын Мазура прости, был неправ.

давай тогда весь диалог.
и не надо делать из меня злодея. никто не будет спорить с тем, что кеп, постоянно выпрашивает удар в глаз.
... и не только кеп

"ведь сервер частный и никто ничего не возразит." ложь и провокация!!! :D

КэП
09.03.2011, 15:46
омг
а еще мне сказали что я сына Мазура обещал забанить хДДД
Сын Мазура прости, был неправ.

давай тогда весь диалог.
и не надо делать из меня злодея. никто не будет спорить с тем, что кеп, постоянно выпрашивает удар в глаз.
... и не только кеп

врать не надо , что что , это я хорошо помню

09.03.2011, 15:49
давай тогда весь диалог.
Память не такая феноменальная, но суть разговора я передал с точностью до 85%, получи и распишись.
По-твоему я сижу и сочиняю? Мы с тобой говорили об этом, вспоминай.

subaruwrx
09.03.2011, 16:00
Yep yep! так и было.
Однако не могу понять, после каких слов я захотел чтобы всех забанили?
сижу и вспоминаю... а я вам работу не предлагал, мне кофе варить?
вы меня затроллили... все. сдаюсь. [:-}
осталось только меня забанить хД

вот же тролли

Densky
09.03.2011, 16:01
Yep yep! так и было.
Однако не могу понять, после каких слов я захотел чтобы всех забанили?
сижу и вспоминаю... а я вам работу не предлагал, мне кофе варить?
вы меня затроллили... все. сдаюсь. [:-}
осталось только меня забанить хД

вот же тролли

Соберись, Тряпка ! ! !

КэП
09.03.2011, 16:03
вот и ладушке /coolface

subaruwrx
09.03.2011, 16:06
Немогу, троллить не получается...
в конце концов что я им сделаю, не буду же бить из за видео игры [:-}
хотя могу хлюпику разъяснить нормы конституции и их толкование, что копирайт не ставится ввиду того, что это закон.
а кепа помоему манерам уже не научишь ...

09.03.2011, 16:09
Я скопипастил эту строчку с какого-то новостного сайта, можешь в гугле набрать даже.

Дай угадаю... на Панораме в 6?

КэП
09.03.2011, 16:10
на мечах же епт

subaruwrx
09.03.2011, 16:16
не в 6, а в 7 вт, чт.
да не приходят на панараму уже. люди пуганные стали.

а тролли все продолжают троллить.

КэП
09.03.2011, 16:20
http://trueimages.ru/thumb/d6/c0/d585feaa88ca76fed922310db18.png (http://trueimages.ru/view/FMaaX)
бля я под стол сьехал

Muerto
09.03.2011, 18:53
да *****болы все тут! оО про расизм с меня темас начался! лцф тогда весь вечер никнеймы менял (вроде саб на районе был), потом подстрелил меня будучи под ником - пек (на англ. яз. разумеется), а я подъебнул типо - "меня кореиц убил, вот западло" и вот тут уже остапа понесло отписался субару... у меня сразу после этого ошибка выскочила и игра просто вылетела, а дальше уже на др. картах продолжилось всё (угрозы субару в адрес кэпа)...
когда играли станцию, я спросил - "кореиц обиделся на то, что его назвали корейцом?", у меня в памяти сразу всплыл фильм - "не грози южному централу", там был нигер коп, который ненавидел чёрных... xD

xoxol
10.03.2011, 15:25
афигеть да тут Race War
небыло пару дней как разжигания межнациональной розни на серваке ^_^ я чур за хохлов ваюю