PDA

Просмотр полной версии : Ограничения по репутации...

Umnik
18.09.2009, 19:07
Вопрос более к админам. Почему я немогу добавить репутацию следующим людям?:
Вы должны добавить отзыв кому-то ещё, прежде чем сможете снова добавить его nutrilon
Вы должны добавить отзыв кому-то ещё, прежде чем сможете снова добавить его Slax.
Вы должны добавить отзыв кому-то ещё, прежде чем сможете снова добавить его Lamaca.
Вы должны добавить отзыв кому-то ещё, прежде чем сможете снова добавить его mav.
Вы должны добавить отзыв кому-то ещё, прежде чем сможете снова добавить его ustas.
Вы должны добавить отзыв кому-то ещё, прежде чем сможете снова добавить его faily.
Вы должны добавить отзыв кому-то ещё, прежде чем сможете снова добавить его Mr.T.
Расскажите, что это за ограничение, какой у них интервал, с чем это вообще связано. Это что получается, если я кому-то из вышеперечисленных хочу добавить репутацию, я должен сначало "фанарно" кому-то стороннему ее добавить/понизить?

brackets
18.09.2009, 20:08
Это защита от накруток.

Umnik
18.09.2009, 20:22
Это защита от накруток.

Да это я уже понял, но где ТТХ этой защиты?

creator
18.09.2009, 21:24
Да это я уже понял, но где ТТХ этой защиты?

для того что ее обойти?

ImWizard
18.09.2009, 21:29
в данном случаее: "меньше знаешь - крепче спишь" (с)

creator
18.09.2009, 21:31
вышеперечисленных хочу добавить репутацию, я должен сначало "фанарно" кому-то стороннему ее добавить/понизить?

нет, не так. значит ты ее уже добавил. не стоит делать это несколько раз подряд, а достаточно одного раза.

Umnik
18.09.2009, 22:24
нет, не так. значит ты ее уже добавил. не стоит делать это несколько раз подряд, а достаточно одного раза.

Ничего я не собираюсь обходить. Я реально хочу поблагодарить человека, поднятием его репутации. Я подряд не пытаюсь. Я ж объясняю, тот список который я выложил, сначала попробовал одного, реально было за что, не получается, потом второго, такая же история. Меня это заинтересовало. Я стал просто выборочно, чтобы понять смысл, и так и не понял. Тех кого я написал я так и не смог им поставить. Вы мне объясните, т.е. всё, больше им репутацию я не смогу поднять? Это что можно сделать только один раз что ли?

creator
18.09.2009, 22:26
Ничего я не собираюсь обходить. Я реально хочу поблагодарить человека, поднятием его репутации. Я подряд не пытаюсь. Я ж объясняю, тот список который я выложил, сначала попробовал одного, реально было за что, не получается, потом второго, такая же история. Меня это заинтересовало. Я стал просто выборочно, чтобы понять смысл, и так и не понял. Тех кого я написал я так и не смог им поставить. Вы мне объясните, т.е. всё, больше им репутацию я не смогу поднять? Это что можно сделать только один раз что ли?

когда-нибудь сможешь, но не сегодня.
пока что твоя благодарность этим людям – находиться в действии.

Umnik
18.09.2009, 22:41
пока что твоя благодарность этим людям – находиться в действии.

Вот так всегда... 8-|

TVXQ
18.09.2009, 23:01
нука а мне попробуй кинуть, ну чисто так, для проверки...
ахаха шучу :))

Merowing
18.09.2009, 23:12
тупые накрутчики репы сами засветились, в бан их...

miksru
18.09.2009, 23:19
Должно быть так : создал тему если тебе блогодарны значить получил репу и нет ограничений на следующую тему по репе, а не за пездобольство получать эту репу

Umnik
18.09.2009, 23:36
Ты это меня имеешь ввиду?

mav
19.09.2009, 01:40
Должно быть так : создал тему если тебе блогодарны значить получил репу и нет ограничений на следующую тему по репе, а не за пездобольство получать эту репу

А вот это правильно. +1.

А вот тут ты не прав!!!
Не суди и не будешь судим!

zheka85
19.09.2009, 01:46
А вот тут ты не прав!!!
Вижу твоё имя в списке :))))

mav
19.09.2009, 01:52
Вопрос более к админам. Почему я немогу добавить репутацию следующим людям?:
Вы должны добавить отзыв кому-то ещё, прежде чем сможете снова добавить его nutrilon
Вы должны добавить отзыв кому-то ещё, прежде чем сможете снова добавить его Slax.
Вы должны добавить отзыв кому-то ещё, прежде чем сможете снова добавить его Lamaca.
Вы должны добавить отзыв кому-то ещё, прежде чем сможете снова добавить его mav.
Вы должны добавить отзыв кому-то ещё, прежде чем сможете снова добавить его ustas.
Вы должны добавить отзыв кому-то ещё, прежде чем сможете снова добавить его faily.
Вы должны добавить отзыв кому-то ещё, прежде чем сможете снова добавить его Mr.T.
Расскажите, что это за ограничение, какой у них интервал, с чем это вообще связано. Это что получается, если я кому-то из вышеперечисленных хочу добавить репутацию, я должен сначало "фанарно" кому-то стороннему ее добавить/понизить?

+1.
У меня была недавно ситуация.
Заслужил (захотелось мне) Стас (ustas) в репу + получить, так и жму я, а мне в ответ, см.выше. Ну и давай я раздавать +ки направо и налево, лишь бы освободить возможность вдать в репу Стасу. И что в итоге, мне грят, вы исчерпали на седня радачу репы и больше никому нельзя репу вдать. Вот!

Добавлено через 5 минут
Вижу твоё имя в списке :))))

Ну наверно мне есть зачто седня + кинуть. См. подпись.
Кстати, это Жека и тебя тоже косвенно касается. Выложил ты Жека "Большую Игру" - Спасибо тебе я жамкнул, но вот в репу не пустили меня, хотя это не очень справедливо, потому что релиз, стоящий + (как бы то нибыло) в репу.

Paga
19.09.2009, 03:18
Ну и давай я раздавать +ки направо и налево, лишь бы освободить возможность вдать в репу Стасу.
а мы ещё удивляемся, когда видим у некоторых долбоебов дохуя репы.

ReJISeR
19.09.2009, 04:57

да****** поохуевали

ImWizard
19.09.2009, 07:22
если дать возможность возможность жать в репу только там, где есть кнопка спасибо, то это весьма неплохо было бы.

Goby
19.09.2009, 09:06
я бы из девнула на*** репутацию убрал, только за релизы, карма за *****шь это несерьезно

MEMORY
19.09.2009, 11:51
Снятие ограничений закончится накруткой.
Автор топа, есть 2 вида благодарности:
1.Спасибо.
2.Репутация.
Если человек сделал релиз можно нажать на Весы, или репутацию, тем самым ты благодаришь человека. Ну если 2й вариант не действуе явно можно использовать 1й .
Проблема создана из ничего.

Alex241988
19.09.2009, 12:06
1.Спасибо.
2.Репутация.
Если человек сделал релиз можно нажать на Весы, или репутацию, тем самым ты благодаришь человека. Ну если 2й вариант не действуе явно можно использовать 1й .

А плюсы кидать в репу человеку который этого не заслужил нормально?? Я тоже так делаю, но лишь для того чтобы поставить + тому человеку, чей файл я качаю. Релизят в основном одни и те же люди, и за каждый свой релиз они заслуживают плюса в карму.

Я бы хотел чтобы плюсы можно было ставить только за релиз:) Иногда смотришь, а человек вообще почти ничего не выкладывал, зато у него карма просто супер пупер мега крутая, а такие как мим,жека,кик,нутрилон, и ещё многие парни релизят, как говорится потом и кровью репутацию зарабатывают:)

Umnik
19.09.2009, 12:10
1.Спасибо.
2.Репутация.
Если человек сделал релиз можно нажать на Весы, или репутацию, тем самым ты благодаришь человека. Ну если 2й вариант не действует явно можно использовать 1й .
Да это не проблема, просто в FAQе про это ни слова, вот я и хотел знать как это вообще работает. Хотя админ как мы видим толком-то не ответил.

Как правильно написал mav, получается для того чтобы сейчас к примеру ему в репу кинуть, мне нужно будет сначало кинуть кому другому, кому я просто не хочу кидать. По моему это полная хрень..

Добавлено через 1 минуту
А плюсы кидать в репу человеку который этого не заслужил нормально?? Я тоже так делаю, но лишь для того чтобы поставить + тому человеку, чей файл я качаю. Релизят в основном одни и те же люди, и за каждый свой релиз они заслуживают плюса в карму.

+100

mm.minnow
19.09.2009, 13:04
да давно надо сделать репу не по ее силе,как сейчас (чем больше репы,тем круче плюс\минус),а просто +1 ..1 сообщение - 1 плюс,да вот как на торентс ру даже.

d3ath
19.09.2009, 13:10
я бы из девнула на*** репутацию убрал, только за релизы, карма за *****шь это несерьезно

Зачем? Это форум. И если я считаю что кто-то в девнуле *****то отписался - кину в репу. Далеко не всё что качаю отмечаю спасибкой или репой. Особенно когда просят.

mav
19.09.2009, 13:15

Одно, Но! В репу я раздаю только за релизы, а не за флуд.

Добавлено через 3 минуты
Зачем? Это форум. И если я считаю что кто-то в девнуле *****то отписался - кину в репу. Далеко не всё что качаю отмечаю спасибкой или репой. Особенно когда просят.

Тогда, мож сделать 2 репы: Пизздато пишу и Релизер?!! )))

Umnik
19.09.2009, 13:16
А мне уже какая та скатина в репу минус долбанула за эту тему. Ты выйди из тени и аргументируй.

mav
19.09.2009, 13:19
Особенно когда просят.

А когда выпрашивают, сам приниципиально не ставлю плюсиков.

Добавлено через 2 минуты
А мне уже какая та скатина в репу минус долбанула за эту тему. Ты выйди из тени и аргументируй.

А, не заморачивайся! Если не подписался, то и личико свое здесь не покажет. В этом, кстате и большой минус репы - нет объективности!

d3ath
19.09.2009, 13:19
Тогда, мож сделать 2 репы: Пизздато пишу и Релизер?!! )))

Есть репа "релизер". Спасибо называеться.

mav
19.09.2009, 13:26
Есть репа "релизер". Спасибо называеться.

Спасибку, любой толкирсянен может жать после 3 сообщений, а вот репа гораздо сложнее зарабатывается.

zheka85
19.09.2009, 13:31
По твоим благодарностям это видно :))))

Breathe
19.09.2009, 13:31
Да вообще, надо снести репу и оставить только "Спасибо", тогда и споры прекратятся по этому поводу... и чтоб спасибо можно было поставить только первому сообщению в теме и все.

zheka85
19.09.2009, 13:35
и чтоб спасибо можно было поставить только первому сообщению в теме и все.
НЕ СОГЛАСЕН!
Если человек создал тему с сериалом, запостил только одну серию и свалил, то что тогда тем людям которые после него начали выкладывать и спасибо нельзя сказать?
И не забываем что есть такие темы как "Документальное видео", "Music video", "Раздача DVD" и так далее..по твоей логике там никому нельзя будет сказать "спасибо"

mm.minnow
19.09.2009, 13:39
это была не логика а месага на отъебись :)

Breathe
19.09.2009, 13:43
НЕ СОГЛАСЕН!
Если человек создал тему с сериалом, запостил только одну серию и свалил, то что тогда тем людям которые после него начали выкладывать и спасибо нельзя сказать?
И не забываем что есть такие темы как "Документальное видео", "Music video", "Раздача DVD" и так далее..по твоей логике там никому нельзя будет сказать "спасибо"

Вообще не вижу логики в том, чтобы все документальные фильмы помещать в одной теме. Я просто сравниваю в другими трекерами, там все более рационально расположено. Каждый эпизод сериала выкладывается отдельным релизом, поисковая система, как мне кажется, эффективней работает. Я понимаю, конечно же, что у нашего трекера нет тех ресурсов, чтобы так все хорошо забацать, поэтому мои слова не критика, а всего лишь мнение. По большому счету, я вообще за то, чтобы все оставалось как есть. Хотя небольшой порядок в разделах можно было бы навести.

mm.minnow
19.09.2009, 13:48
каждый эпизод сериала отдельной темой?какое ублюдство :)

и чтобы скачать все я должен как еблан лазить по темам и искать эти эпизоды?

=\

Tundra
19.09.2009, 14:12
itt кармадрочеры

Alex241988
19.09.2009, 14:25
каждый эпизод сериала отдельной темой?какое ублюдство :)

и чтобы скачать все я должен как еблан лазить по темам и искать эти эпизоды?

=\

Он имеет ввиду, в одной теме, подтемы8-) если я правильно понимаю:-/

zheka85
19.09.2009, 14:35
Вообще не вижу логики в том, чтобы все документальные фильмы помещать в одной теме.
Я бы был рад, если бы появился отдельный раздел для документального видео, но пока его нет и поэтому я не могу согласиться с вышесказанными твоими словами

Я просто сравниваю в другими трекерами, там все более рационально расположено. Каждый эпизод сериала выкладывается отдельным релизом.
Ты сравниваешь с такими ресурсами как новафильм и лостфильм и в этом твоя ошибка. На этих ресурсах выкладываются одни сериалы и поэтому там каждая серия выкладывается отдельном релизом в общем топе и ты всегда можешь зайти в раздел для каждого сериала и скачать все серии которые тебе нужны, а не пользоваться поиском чтобы качать каждую серию

Хотя небольшой порядок в разделах можно было бы навести.
Частично соглашусь

Breathe
19.09.2009, 14:54
Ну я вообще ни разу не был на этих ресурсах. Я обычно качаю с мегашары, оупеншара и торрентс.ру. Там точно также. Есть релизы по одной серии, а также есть релизы с несколькими сериями (обновляемые). И нигде нет такого, как у нас. У нас даже можно сказать "Спасибо" обычному сообщению, которое цитирует другое сообщение с ссылкой.

Paga
19.09.2009, 14:59
Одно, Но! В репу я раздаю только за релизы, а не за флуд.
всегда считал спасибки показателем активности в релизах, а репу - показателем адекватности.

zheka85
19.09.2009, 15:01
всегда считал спасибки показателем активности в релизах, а репу - показателем адекватности.
Как приятно :)))гыгы

creator
19.09.2009, 15:03
Ну я вообще ни разу не был на этих ресурсах. Я обычно качаю с мегашары, оупеншара и торрентс.ру. Там точно также. Есть релизы по одной серии, а также есть релизы с несколькими сериями (обновляемые). И нигде нет такого, как у нас. У нас даже можно сказать "Спасибо" обычному сообщению, которое цитирует другое сообщение с ссылкой.

почему это у нас, обязательно должно быть как у них?

Inside^-Nyucy
19.09.2009, 19:39
Проводил исследования.

Выяснилось:

предел, в день можно добавить около 10 оценок (+ или -);
чтобы поставиль тому же человеку, то надо сначала раздать репутацию примерно 25ти - 30ти пользователям;
если ты повторно поставил оценку человеку, которому уже ставил, то ему даётся гораздо меньше поинтов, нежели в предыдущий раз.

Выводы:

плюс: система даёт высокую защиту от накруток;
минус: очень трудно будет благодарить человека несколько раз подряд, если он действительно этого заслужил; и благодарность твоя с каждым разом будет уменьшаться.

Choco-Pie
19.09.2009, 20:12
Еще раз и по-медленей пожалста :D

ImWizard
19.09.2009, 20:44
Спасибку, любой толкирсянен может жать после 3 сообщений, а вот репа гораздо сложнее зарабатывается.

*****, идите лучше деньги зарабатывайте, а не виртуальные кубики, которые ничего, кроме ЧСВ, вам не дадут.

Umnik
19.09.2009, 23:09
Проводил исследования.

Выяснилось:

чтобы поставиль тому же человеку, то надо сначала раздать репутацию примерно 25ти - 30ти пользователям;
если ты повторно поставил оценку человеку, которому уже ставил, то ему даётся гораздо меньше поинтов, нежели в предыдущий раз.

Выводы:

минус: очень трудно будет благодарить человека несколько раз подряд, если он действительно этого заслужил; и благодарность твоя с каждым разом будет уменьшаться.

Сильные исследования, зачёт+++

Matias
20.09.2009, 00:29
Проводил исследования.

Выяснилось:

Выводы:

Охх епте=O
А я на лево и на право раздаю репу я очень добрый;)

Naxrena_mne_nic
20.09.2009, 21:13

ну и кто из нас более адекватен :)

TimoXa
20.09.2009, 21:56
*****, идите лучше деньги зарабатывайте, а не виртуальные кубики, которые ничего, кроме ЧСВ, вам не дадут.

ну раз на то пошло,именно ты дохера денег заработал? и если действовать по твоему сценарию,то нахера ты тут сидишь? иди деньги зарабатывай....;) если не прав,поправь...

ImWizard
20.09.2009, 22:00
;738337']ну раз на то пошло,именно ты дохера денег заработал? и если действовать по твоему сценарию,то нахера ты тут сидишь? иди деньги зарабатывай....;) если не прав,поправь...

по возможности берусь за любую работу, которая мне по силам и на которую у меня хватает времени.

TimoXa
20.09.2009, 22:03
по возможности берусь за любую работу, которая мне по силам и на которую у меня хватает времени.

ну тогда это думаю дело каждого,митинги думаю тут лишние....8-)

Paga
20.09.2009, 23:11
ну и кто из нас более адекватен :)
тот, кто не выебываеца.

Gordiy
21.09.2009, 21:58
используйте то что вам дали

doshirak
09.11.2009, 18:34
а зачем эту тему создали в топике fx.snc? странно

Paga
09.11.2009, 19:20
доширак такой доширак.

Umnik
09.11.2009, 19:23
Но я не предираюсь

Не похоже..

doshirak
10.11.2009, 14:37
чо вы мне все репу низите? Кто меня не любит?

Костик
10.11.2009, 16:55
Не любят значит тебя .

Umnik
10.11.2009, 20:32

Без понятия...

TVXQ
10.11.2009, 21:01

видимо что то случилось ...

Muerto
13.11.2009, 20:06
вполне возможно что тут уже предлагалось такое, но я всё-же скажу...
нада сделать так, чтобы в репу можно было кинуть только за те сообщения, за которые можно спасибкнуть... это частично решит проблему...

Добавлено через 1 минуту

ты станеш реинкорнацией манифесто (или кто там у нас, в красно-синих орденах до обрезания репы ходил?)...

вО!лк
14.11.2009, 13:28
Нет никаких проблем. Вы их выдумываете.

GRIG
15.11.2009, 11:25
Да потом дашь. Главное, чтоб было за что. А то чего скрывать, есть такие, кто за пять шесть релизов ( где по четыре- шесть спасибок) имеют по три ряда кубиков. Хотя какая разница в этих кубиках? Но человеку все равно приятно и тешит самолюбие. Мне тож, например, приятно когда благодарят и полагаю, что я в этом не одинок:-/

zheka85
15.11.2009, 13:07
Да потом дашь. Главное, чтоб было за что. А то чего скрывать, есть такие, кто за пять шесть релизов ( где по четыре- шесть спасибок) имеют по три ряда кубиков. Хотя какая разница в этих кубиках? Но человеку все равно приятно и тешит самолюбие. Мне тож, например, приятно когда благодарят и полагаю, что я в этом не одинок:-/
Не одинок :)
Приятно когда видишь что твой релиз кому-то нужен, даже там, где одна спасибка

Kiba
15.11.2009, 13:17

эти сухие цифры ни о чем не говорят, для меня настоящей и более правильной благодарность являются коментарии по поводу моих релизов...

TamerLan
15.11.2009, 13:48
для меня настоящей и более правильной благодарность являются коментарии по поводу моих релизов...
для кого как.. для меня достаточно чтобы говорили спасибо ну и в репу кидали иногда ok)

Добавлено через 20 минут
именно так.... %) как щас кинули в репу ok) спасибо за репу...

Paga
15.11.2009, 14:33
для кого как.. для меня достаточно чтобы говорили спасибо ну и в репу кидали иногда ok)

Добавлено через 20 минут
именно так.... %) как щас кинули в репу ok) спасибо за репу...
я в свои 15 тоже думал, что репутация - это заебись.

TamerLan
15.11.2009, 15:09
мне не 15 и я говорил что буду рад если хоть иногда будут кидать в репу... мне достаточно и "спасибо" за мои релизы...

GRIG
15.11.2009, 18:17
эти сухие цифры ни о чем не говорят, для меня настоящей и более правильной благодарность являются коментарии по поводу моих релизов...
С этим я согласен. Даже когда напишут "кино-гамно" это не оставляет равнодушным. Значит тронул за душу человека релиз, а не просто оставил равнодушным.ok)

mav
16.11.2009, 00:21
А по мне, репутация, всетаки, что то такое сокровенное, очень личное. Сколько не очки, а комментарии к репе приятны. "Спасибкнуть" каждый после 3-х месагов может, а вот коммент в репу написать "от души" дано не многим, причем далеко не многим. Когда в репе стоит + без коммента - пусто на душе, а вот когда комент на две строчке (полож-й), вот это действительно приятно и воодушевляет!

Clash
16.11.2009, 01:24
на *** вообще репа нужна???? не догоняю, она ведь преимуществ не дает

Arkin Hgarod
16.11.2009, 10:55
чтобы хуями меряться, вот для чего она нужна ):

Kiba
16.11.2009, 18:52
на *** вообще репа нужна???? не догоняю, она ведь преимуществ не дает

она обналичивается в специализированных банкоматах.

dj_solo
17.11.2009, 10:26
Репа, не репа, один хрен опять обрежут..

Jack
01.12.2009, 13:34
хм... репу опять урезали? я так полагаю за дев нул?

Urik
01.12.2009, 13:44
Количество баллов в профиле вроде бы осталось такое же как и было.

Jack
01.12.2009, 13:46
Количество баллов в профиле вроде бы осталось такое же как и было.

а ну тогда видать изменили формулу начисления репы.....

ANaNimno
01.12.2009, 13:48
а ну тогда видать изменили формулу начисления репы.....

ну это понятно,терь кубик стоит подороже:)

Umnik
01.12.2009, 14:02
ну это понятно,терь кубик стоит подороже:)

И точно инфляция...

Володя
01.12.2009, 21:00
И сколько стоит желтый, светло зеленый куб?
Я думаю сейчас многие забьют на репу и релизы. после такого среза.

TimoXa
01.12.2009, 21:05
И сколько стоит желтый, светло зеленый куб?
Я думаю сейчас многие забьют на репу и релизы. после такого среза.

релизеры творят не ради репы,поверь...

Alex241988
01.12.2009, 21:17
;953108']релизеры творят не ради репы,поверь...

+1, тем более за релизы не всегда в репу получаешь:)

ANaNimno
01.12.2009, 21:35
+1, тем более за релизы не всегда в репу получаешь:)

зато спасибки=)

Володя
01.12.2009, 21:53
Ну тогда есть предложение отключить репу)))
Мне кажется будет лучше:
1. Шкуляк просто не будет)))
2. Не будет борьбы за новые фильмы)))
Ну там ещё ++ ))

Alex241988
02.12.2009, 08:24
зато спасибки=)

спасибки получать очень приятно, значит релиз хоть кому то нужен:)

Добавлено через 24 секунды
Ну тогда есть предложение отключить репу)))
Мне кажется будет лучше:
1. Шкуляк просто не будет)))
2. Не будет борьбы за новые фильмы)))
Ну там ещё ++ ))

+пицот

leo20054
10.12.2009, 18:08
+1, тем кто делает релизы Спасибо ! ! !

Goby
10.12.2009, 21:29
И еще у меня есть вопрос. Объясните, что означает нижний кубик. Красный и зеленый понятно, а вот что это за фрукт?

0 баллов

Umnik
10.12.2009, 21:31
0 баллов

Как сало и водка в Кремлевской диете... [:-}

Goby
10.12.2009, 21:56
Интересно. А как я могу поставить кому-то 0 баллов? Или это не каждый может?

обычно 0 ставится с отрицательной репутацией

asdx
10.12.2009, 22:15
обычно 0 ставится с отрицательной репутацией
либо тот, у кого у самого слишком мало репутации

Костик
10.12.2009, 22:30
Сколько стоит зеленый кубик ?)

nutrilon
11.12.2009, 20:29
мдааа. Щас чтоб кубик получить, надо очень постараться:-/

miksru
11.12.2009, 20:38
Опаньки! Какой-то доброжелатель мне помидор кинул за предъидущее сообщение и даже минус нарисовал. Спасибо родной! И тебе не кашлять! А репутация кажись не снялась, или почти не снялась, так что или доброжелатель сам весь красный или у него м-а-а-аленькая репа. Видимо комплексует парень. И злится на весь окружающий мир. Желаю тебе больше позитива в жизни! Не отчаивайся пока.
Он твоей подписи следует

Prizrak
11.12.2009, 21:16
Ну тогда, не жалко пусть чудит. Это мне в первый раз, спокойно, без нецензурных выражений минус кинули. Даже не обидно.

и что ещё нужно для счастья[:-}

GRIG
27.02.2010, 22:20
мдааа. Щас чтоб кубик получить, надо очень постараться:-/
Нет. Это не так. недавно заглянул на страницу где список пользователей. Расставил "по репутации" и с великим интересом обнаружил, что на первой странице, то есть у кого репутация самая высокая, находится немало людей у кого меньше десятка ( у кого=то и две или пять) релизов. Притом большинство из этих трех-шести тем созданы в дев-нулле. Так что, нутри, твоя версия не подтверждается.8-|

Umnik
28.02.2010, 01:22
Нет. Это не так. недавно заглянул на страницу где список пользователей. Расставил "по репутации" и с великим интересом обнаружил, что на первой странице, то есть у кого репутация самая высокая, находится немало людей у кого меньше десятка ( у кого=то и две или пять) релизов. Притом большинство из этих трех-шести тем созданы в дев-нулле. Так что, нутри, твоя версия не подтверждается.8-|

Как чётко подмечено... ok)

miracle1
31.12.2011, 11:16
Всех с наступающим! Подскажите, почему кубики исчезли ( количество баллов при этом растёт)?

Pixar
31.12.2011, 11:29
Потому что поднялась цена на кубики.

miracle1
31.12.2011, 14:25
И почем нынче кубик?

Kiba
31.12.2011, 14:27
И почем нынче кубик?
500 рублей зеленый. 1000 салатовый. 100$ желтый.

красные и синие ещё дороже.

nutrilon
31.12.2011, 14:47
И почем нынче кубик?

один кубик за кЛитр водки /coolface

Sirokko
31.12.2011, 14:50
грам триста взвешайте зелёных

miracle1
31.12.2011, 15:42
один кубик за кЛитр водки /coolface

А завтра за литр рассола отдавать будут[:-}