PDA

Просмотр полной версии : Кто какими читами пользуется? :)

frogbi4
13.10.2009, 11:29
Просто стало интересно....
Я вот например использую jtk379en...
А что используете вы????

З.Ы.
jtk379en... это JoyToKeyboard - программа, переназначения кнопок джойстика на клавиатуру...
например в купе с настройками управления геликоптером
у меня реализованы следующие функции:
- выстрел НУРС-ов по зажатой клавише (не 1 клик - 1 ракета).
- поворот головы в полете по руберу без дополнительных клавиш.

А вообще, по мне так, только джой позволяет на полную катушку раскрыть возможности пилотажа летающей техники в батле.
Но у него есть очень и очень большой недостаток. -
При соло полете на геликоптере (когда ты и механик-водитель и оператор-наводчик в одном лице) моя технология вообще такова:
1 - входишь в пике с малым левым креном с удержанием цели чуть ниже перекрестья.
2 -перепрыгиваешь на стрелка и пускаешь ракету
3 - доводишь ракету до цели и поражаешь ее.
4 - прыгаешь обратно на пилота... и вот тут джой дает сбой.... надо выходить из пике, а рука где??? на мышке... перехватываем на джой и теряем на этом до четверти секунды... а больше и не надо... из земли один хвост торчит...
выход кажется удалось найти:
первый вариант был опять таки через jtk на боковой клавише джоя - резкий рывок штурвала на себя.... работает, но при пологом пике получаем практически обратный результат - уходим на петлю и из нее надо выходить...
и вот недавно нашел кажется простое, но очень изящное, на мой взгляд, решение.... дублирование управления на джое и мыше... т.е. выходим из пике (в конце 4 пункта) мышью, и как только опять перешли на бреющий полет возвращаемся к джою...
З.З.Ы.
Я думаю, что многие из наших пилотов уже читали в НЕТе статьи про соло полет и стрельбу ПТУРом из неподвижного зависания.... скажу вам... из пике проще и надежнее...
З.З.З.Ы. Вот только поиграться совсем некогда... извините... двое ребятишек.

Paga
13.10.2009, 11:49
HAAAXXX!!!!111

@LEX
13.10.2009, 12:18
нда ))

Monstek
13.10.2009, 12:38
Ахаха! Читак детектед? О_О

Paga
13.10.2009, 12:52
Метки
автор педя кукурю
пожалуй, соглашусь. ;D

Kanskuy
13.10.2009, 14:28
не пользуюсь

DJVOLK
13.10.2009, 14:42
О_О Мда)))

Dimko
13.10.2009, 14:43
не пользуюсь :-|

DJVOLK
13.10.2009, 14:44
Вы пишите , пишите , я ща список составлю кого в бан.. :D))

Fakll
13.10.2009, 17:33
да вы чо тут все чисты как слеза[:-}