PDA

Просмотр полной версии : Подача заявок на разбан.

Choco-Pie
08.08.2010, 22:11
Здесь оставляем заявки на разбан. В сообщение обязательно указывайте свой ник, IP-адрес, последние 8 симловол гуида (открываем консоль (SHIFT + Ё), вводим /pb_power и выписываем), и собственно причину по которой вас следует разбанить. Забаненые за читы, хаки - разбану не подлежат. И еще одно: занимаюсь только своими банами, другие не трогаю.

Jas
09.08.2010, 02:32
Я больше не буду читы юзать великий чоко разбань меня

xoxol
09.08.2010, 10:15
Я больше не буду читы юзать великий чоко разбань меня

чеж ты за свино то такая, в каждой жопе затычка

befaso
09.08.2010, 14:08
уже так дохера перебанили, что уже играть не с кем, пришло время разбана, вы конечно ******, додумались за маты в чате банить, но если игрок реально мудак, так что мне теперь и матерится нельзя, а вот если в микрофон матерятся, то другое дело, бан однозначно :)

Muerto
09.08.2010, 14:36
оскорбления должны наказываться, другое дело, что доходит до маразма... уже неоднократно кикали за "бял, пздц, мля, ппц, епт", это же бред...

КэП
09.08.2010, 14:37
меня за пздц забанили на 2 дня как то ! чоко бро что за дела!

befaso
09.08.2010, 14:46
я же говорю, модеры наркоманы, если никого не забанят, у них ломка будет, вот и придераются ко всякой ***не

Choco-Pie
09.08.2010, 14:53
"Пздц" что, не мат?

КэП
09.08.2010, 15:01
"Пздц" что, не мат?

чоко не бро ?

Muerto
09.08.2010, 15:03
"Пздц" что, не мат?

пздц это не - БЛЯТЬНАХУЙЁБАНЫЙВРОТ!11... лучше скажи, вам заняться не чем? где вы пропадаете когда сливаешь 5х9 и *** кто перейдёт..? или когда карту 20 человек не могут сменить из-за одного-двух алигофренов...

Choco-Pie
09.08.2010, 15:08
Это мат, две буквы пропустил, типа "зацензурил".

КэП
09.08.2010, 15:09

это сокращение пендос задел девку-целку

Muerto
09.08.2010, 15:13

даже на центральных каналах, слово пипец не под запретом, а ведь оно тоже производное от - ******...

Choco-Pie
09.08.2010, 15:22
Пиши ппц.

befaso
09.08.2010, 15:31
кстати, а че за ***ня, куда автораспределение делось, а то ******, снала играешь 5*9, через некоторое время 9*5

Добавлено через 35 секунд
Пиши ппц.

ой, разрешаешь, и что даже не зобанишь?

Choco-Pie
09.08.2010, 15:32
Разрешаю. ok)

befaso
09.08.2010, 15:32
Разрешаю. ok)

кстати, а че за ***ня, куда автораспределение делось, а то ******, снала играешь 5*9, через некоторое время 9*5 ?

ты лучше на нормальные вопросы ответь как модератор

Choco-Pie
09.08.2010, 15:36
Оно на месте, просто работает не совсем корректно видимо.

КэП
09.08.2010, 15:37

и какого хуя не работает толком? !?!71771717 пздц!

befaso
09.08.2010, 15:54

зато система банана работает у вас просто идеально

Muerto
09.08.2010, 15:55
Пиши ппц.

сах.ком головного мозга...
чоко подменили, сегодня на офисе с п90 и подстволом бегал, ололо

Choco-Pie
09.08.2010, 18:01
Молодость вспоминаю)

Добавлено через 24 секунды
Это да. Взял бы да перешел в другую команду, орешь небось просто "перейдите".

Добавлено через 2 минуты

Технической начинкой сервера я не занимаюсь, мое дело маленькое - банить.

TimoXa
09.08.2010, 18:30
я ваще ахуеваю,тут за всех чока отдувается,где все остальные на***?!
Чока,бро,бросай это дело.

Jas
09.08.2010, 18:31
чоко ты банищь за пздц? ***
Ты хоть понял для чего вообще банят?
Для предотвращения конфликтных ситуаций и чистоты в чате потому что играют люди разных годов.
и что бы не было "слышь поясни" итд а я думаю из-за пздц и бля конфликта не будет!
Чёко сильно воспринимает это всё! за пнх я бы банил а на остальную ***ню можно и глаза закрыть!

КэП
внатури чоко , чоко ахуенен , серега играешь еще?

Jas
;1310353']я ваще ахуеваю,тут за всех чока отдувается,где все остальные на***?!
Чока,бро,бросай это дело.

Я тут, вон сало и чоко тебе 3ёх модеров мало?

КэП
09.08.2010, 18:32
чоко ты банищь за пздц? ***
Ты хоть понял для чего вообще банят?
Для предотвращения конфликтных ситуаций и чистоты в чате потому что играют люди разных годов.
и что бы не было "слышь поясни" итд а я думаю из-за пздц и бля конфликта не будет!
Чёко сильно воспринимает это всё! за пнх я бы банил а на остальную ***ню можно и глаза закрыть!

не кричи на чоко!

Jas
09.08.2010, 18:32
не кричи на чоко!

Не кричи на меня!

Добавлено через 37 секунд
Бля от куда у мя ратио появилось ***

Choco-Pie
09.08.2010, 18:33
Не знаю, в правилах написано что запрещены маты, пздц мат, я баню.

Jas
09.08.2010, 18:33
Бань тогда за разговоры в чате и любой бинд другим цветом кроме белого это флуд

Choco-Pie
09.08.2010, 18:36
Бинды приравниваются к флуду, но не все конечно же, а только которыми злоупотребляют вечно, типа о_O D: D: D:

Добавлено через 45 секунд
Или какие-то текстовые.

Jas
09.08.2010, 18:38
заипал как не зайду на хард чат не останавливается вечно кто то пиздит чоко бял следи за порядком!

tomene
09.08.2010, 18:40
Правила сервера:

Запрещены маты и оскорбления
Запрещен флуд и реклама других ресурсов
Запрещены читы, хаки, программы-качалки
Запрещено обсуждение действий администрации
Запрещено висюльки в спектаторе при заполненном сервере
Запрещен некоторый джампинг. Подробнее в этом сообщении. (http://talkers.ru/showpost.php?p=1154482&postcount=116)
В связи с криво реализованной системой автобаланса команд в игре, игроки должны самостоятельно уравняться в случае дизбаланса. Админ в праве после предупреждения сам уравнять команды, методом кика-тыка...

Наказания:

Наказание за использование читов - перманентный бан по IP и GUID.
Флуд(в том числе и через микрофон), маты, висюльки в спектаторе наказываются киком.
Оскорбления игроков, неповиновение админу - баном.

-Админ в праве выбрать другое наказание, на свое усмотрение

- Правила действительны для всех серверов Call Of duty 4

Прошу обратить внимание на пункты 1 и 7. Смысла пояснять что ******, бля и так далее думаю не стоит что это мат и за это бан.

TimoXa
09.08.2010, 18:42
Я тут, вон сало и чоко тебе 3ёх модеров мало?

сало роботоет.
однако как не почитаешь темы чока зобанил-чока разбанил-чока сделал темы-чока всем всё разъясняет-на чоку вешаются все проблемы.
нездоровая ***ня.

во,томене кажысь тоже одмин\модер,но видна пастаянна чоку О _ О

tomene
09.08.2010, 18:45
темы с банами открой, видно постоянно чоко))) чуднйо ты такой, ты многого не видишь что я делаю)) и у меня пока что траблы с компом, как исправлю всё, так займусь сервом.

КэП
09.08.2010, 18:47
вива ла чоко!1

Choco-Pie
09.08.2010, 18:48
Всю тему зафлудили!

Добавлено через 50 секунд
;1310379']сало роботоет.
однако как не почитаешь темы чока зобанил-чока разбанил-чока сделал темы-чока всем всё разъясняет-на чоку вешаются все проблемы.
нездоровая ***ня.

Прост остальных админов обламывает постить на талкерсе баны.

befaso
09.08.2010, 19:24
темы с банами открой, видно постоянно чоко))) чуднйо ты такой, ты многого не видишь что я делаю)) и у меня пока что траблы с компом, как исправлю всё, так займусь сервом.

и что ты намерен сделать?

Choco-Pie
09.08.2010, 19:41
Вообще, за пздц я никого не банил, пока только кикаю.

Добавлено через 1 минуту
и что ты намерен сделать?
Никита сменит ротацию, поправит автораспределение, починит банлист, поймает мешок читеров и это еще не все, да Том? (=

Fockus
09.08.2010, 19:44
На серваке половину не играет уже с такими модерами. МОжет скоро в чат писать нельзя будет?

Choco-Pie
09.08.2010, 19:50
Зачем вам чятик не понимаю, я играю молча и все, привет-пока только, а вы заводите светские беседы, привет как дела и тп, это флуд на омй взгляд.

Добавлено через 1 минуту
Другое дело когда отдаете какие-то команды в чят или говоирте о чем-то касательно игры.
---
Внутриигровой чятик превращаете не опнятно во что, но окнечно с этим ничего не поделать и банить за это - маразм, я согласен.

Jas
09.08.2010, 19:55
;1310379']сало роботоет.
нездоровая ***ня.

простоя не замарачиваюсь с форумом и скрины не выкладываю)

Fockus
09.08.2010, 21:18
Зачем вам чятик не понимаю, я играю молча и все, привет-пока только, а вы заводите светские беседы, привет как дела и тп, это флуд на омй взгляд.

Добавлено через 1 минуту
Другое дело когда отдаете какие-то команды в чят или говоирте о чем-то касательно игры.
---
Внутриигровой чятик превращаете не опнятно во что, но окнечно с этим ничего не поделать и банить за это - маразм, я согласен.

Тебе не надо вот и не пиши. И так уже играют одни нубасы с пв и подстволами

Choco-Pie
09.08.2010, 21:27
Я и не пишу.

КэП
10.08.2010, 00:07
а я завизал , просчайте

TimoXa
10.08.2010, 01:52
а я завизал , просчайте

Давно пойя,товайисчи! (с)

Muerto
10.08.2010, 03:03
вы лучше с нубоперками и нубганами порешайте... народ в нубьё превращается... если запретить - сервер перестанет быть ранговым, вот тока что это значит и так ли это плохо..?

Choco-Pie
10.08.2010, 10:13
Наверное не будет качаться лвл и будешь ты всю игру бегать с MP5 или типа того, не знаю.

FireHawk
10.08.2010, 10:44
Наверное не будет качаться лвл и будешь ты всю игру бегать с MP5 или типа того, не знаю.

Ну, тащемта так и есть.

SIGAL
10.08.2010, 12:54
вы лучше с нубоперками и нубганами порешайте... народ в нубьё превращается... если запретить - сервер перестанет быть ранговым, вот тока что это значит и так ли это плохо..?

Каждый играент так как он хочет и может и насрать на мнение других какой он нуб!Ну личьно мне пофиг на мнения недовольных:D

Choco-Pie
10.08.2010, 13:28
На промоде нет никаких перков, поиграй там.

Muerto
10.08.2010, 13:46

бля... я же не говорю как-то програмно запретить эти перки и оружие... есть куча серверов, на которых просто запрещено правилами их использование... т.е. время от времени, консоль спамит сообщение типа - "на нашем сервере запрещены - (и перечисление)"... это никак не помешает прокачке...

Каждый играент так как он хочет и может и насрать на мнение других какой он нуб!Ну личьно мне пофиг на мнения недовольных:D

это твоё мнение... такое нубство однажды просто убьёт интерес к игре, кроме того различные режимы в игре предуманы не просто так, нормальным игрокам штаб, первенство, саб не мешают фраговть, а некоторые только этим и заняты, ваще не касаясь флагов, бомбы и т.д. на нормальных серваках за уклонение от выполнения задания кикают и банят, а тут создали райские условия для мышей и крабов...

Choco-Pie
10.08.2010, 13:49
Различные перки в игре тоже имеют свое место, кто как хочет так и играет.

Muerto
10.08.2010, 14:11
Различные перки в игре тоже имеют свое место, кто как хочет так и играет.

канеш админам это невыгдно, ведь тогда прийдётся следить, кто юзает генератор, подствол, а не тупо пополнять банлист никами тех кто типо матерится...

КэП
10.08.2010, 14:18
муерта ***** на*** ты снова начал играть только мозг админам ебешь , не в обиду канешна

justace
10.08.2010, 14:49
Muerto если тебе что-то не нравится, то серверов около 10-12 тысяч. Надоели мыши, нубоперки и т.п. То выбирай любой серв, где нет такого и играй там. Сервер сделан для развлечения, а не для того, чтобы убирать то, что кому то не нравиться.

Orbin Zisman
10.08.2010, 14:57
Сраный Кенни испортил ключь, теперь гейм виолейшен кикает! СКА! \\\\

КэП
10.08.2010, 15:32
/facepalm

редизка как всегда

Dizaster
10.08.2010, 15:34
редизка как всегда

он уже даавно не играет..

КэП
10.08.2010, 15:35
он уже даавно не играет..

я знаю, я тоже не играю уже:-X

Dizaster
10.08.2010, 15:46
я знаю, я тоже не играю уже:-X

я просто , забил :-/

КэП
10.08.2010, 15:47
я просто , забил :-/

да я из за тебя ушел , тут дрочинга играть начал вдруг О_О

Muerto
10.08.2010, 17:42
Muerto если тебе что-то не нравится, то серверов около 10-12 тысяч. Надоели мыши, нубоперки и т.п. То выбирай любой серв, где нет такого и играй там. Сервер сделан для развлечения, а не для того, чтобы убирать то, что кому то не нравиться.

а нелицензионных такое же кол-во? или я спрошу проще, тех что в пиринге столько же? а теперь пересчитай...

второй сервер вечно пустой, на нём мог ли бы и ввести новые правила, а народ пусть выберает где играть...

Choco-Pie
10.08.2010, 18:00
На втором сервере статистика есть, кстати.

justace
10.08.2010, 18:34
а нелицензионных такое же кол-во? или я спрошу проще, тех что в пиринге столько же? а теперь пересчитай...

второй сервер вечно пустой, на нём мог ли бы и ввести новые правила, а народ пусть выберает где играть...
Это уже твоя проблема, что ты не можеш купить лицензионый диск. Сервер делали для всех, а не для тебя.

Muerto
10.08.2010, 19:44
Это уже твоя проблема, что ты не можеш купить лицензионый диск. Сервер делали для всех, а не для тебя.

1. я один из этих всех. если отписываюсь лишь я, это не значит что остальных всё устраивает...
2. сервер нелицензионный потому, что не я один без лицухи.

как у тебя ник в игре?

befaso
10.08.2010, 20:00
как у тебя ник в игре?

ты теперь убивать его будешь, звучит очень грозно? :)

Muerto
10.08.2010, 20:04
ты теперь убивать его будешь, звучит очень грозно? :)

нет, просто может быть, он как раз из тех кто юзает нубоперки...

Хлюпик:)
10.08.2010, 22:13
Ловер, в подстволе и генераторе вся сила, просто не понимаешь) Твои мины на НиУ тоже не айс, но это мелочи даже. ;)

Muerto
11.08.2010, 03:25
Ловер, в подстволе и генераторе вся сила, просто не понимаешь) Твои мины на НиУ тоже не айс, но это мелочи даже. ;)

какая тут сила? игроки не использующие подстволы и генераторы, справляются и без них прекрасно...
ну а против мин есть сапёрная команда, да и грамотный игрок как правило успевает среагировать и увернуться, но даже если так, я готов отказаться от них, если все нубганы и нубоберки будут запрещены...

Добавлено через 36 секунд
На втором сервере статистика есть, кстати.

пропустил этот пост, к чему это было сказано?

xoxol
11.08.2010, 08:43
Всю тему зафлудили!

Добавлено через 50 секунд

Прост остальных админов обламывает постить на талкерсе баны.

не ври)
Чека молодцом, српавляется со своей работой как нада, на сборах код4-а были мужики за 40 и говорят такую тему что играют и им какая та малалетка арет сука, шкера, блядина, пнх, мыш ****** и т.д Говорят мыб уши оторвали но нам это нада? Потому ребят есть же у вас правила, почему не баните беспредел этот? Вот и весь разговор, а чека уходить с кода хотел, мы его вернули с силой т.к к сожалению админы играю не постоянно, по мере возможности щас. Вобщем не гоните :) я кстати играю по ночам когда дома 8-|

AntonN
11.08.2010, 13:25

+100

Добавлено через 1 минуту
муэрте лишь бы по*****ть. иди полезными делами займись лучше, бабу себе найди, лишись девственности, в хате приберись, наконец

Dizaster
11.08.2010, 13:30
я кстати играю по ночам когда дома 8-|

тебе зачем админку дали /facepalm/facepalm/facepalm
хохлы у власти....... ))

Muerto
11.08.2010, 13:46
муэрте лишь бы по*****ть. иди полезными делами займись лучше, бабу себе найди, лишись девственности, в хате приберись, наконец

и это мне лишь бы по*****ть? к чему был этот высер? по существу вопроса нихуя, только хуеплётство...

з.ы. - ники в игре сразу подписывайте, а-то на деле оказывается, что один не играет тут, второй и есть одна из тех мышей, кого коснулся бы запрет на нубоберки...

Choco-Pie
11.08.2010, 15:50
пропустил этот пост, к чему это было сказано?
http://cod4.pgnet.ru/stats/index.php

Jas
11.08.2010, 16:21
А чё тольео 2ой серв?
http://cod4.pgnet.ru/stats/serverstats.php?

xoxol
11.08.2010, 16:29
тебе зачем админку дали /facepalm/facepalm/facepalm
хохлы у власти....... ))

оранжевой революции не будет сына)

Choco-Pie
11.08.2010, 16:36
А чё тольео 2ой серв?
Да.

Muerto
11.08.2010, 18:25
http://cod4.pgnet.ru/stats/index.php

я не спрашивал, что такое статистика, я спрашивал к чему это было сказано... нельзя на этом убрать нубоперки, сделайте на другом...

xoxol
11.08.2010, 20:01
я не спрашивал, что такое статистика, я спрашивал к чему это было сказано... нельзя на этом убрать нубоперки, сделайте на другом...

с каково перепоя должны убирать перки которые ты не юзаеш, это игра, играет народ как он может и как он хочет, да бесят джагеры, последний выстрел и т.д но это и есть сам игрой процесс, народ иначе не может играть, а по поводу 2 сервака смысл че то там делать я ненахожу т.к народу там мало играет, он как сказать резервный у нас

justace
11.08.2010, 20:10
с каково перепоя должны убирать перки которые ты не юзаеш, это игра, играет народ как он может и как он хочет, да бесят джагеры, последний выстрел и т.д но это и есть сам игрой процесс, народ иначе не может играть, а по поводу 2 сервака смысл че то там делать я ненахожу т.к народу там мало играет, он как сказать резервный у нас
Я так джампы ишю xD

Muerto
11.08.2010, 23:07
да бесят джагеры, последний выстрел и т.д но это и есть сам игрой процесс

игровой процес, это когда тебя игра бесит? хммм, надо же, незнал...

а по поводу 2 сервака смысл че то там делать я ненахожу т.к народу там мало играет, он как сказать резервный у нас

что значит резервный? на случай ядерной войны?

з.ы. - пока не вижу неодного поста, в защиту нубоперков и т.д. от тех кто их не юзает... чтд как гритса...

AntonN
12.08.2010, 00:04

что значит резервный? на случай ядерной войны?

з.ы. - пока не вижу неодного поста, в защиту нубоперков и т.д. от тех кто их не юзает... чтд как гритса...

каждый играет так, как хочет. нубоперки еще никого не выводили в топы. пущай развлекаются нубы с подстволом, мне лично до лампы

Добавлено через 54 секунды
и это мне лишь бы по*****ть? к чему был этот высер? по существу вопроса нихуя, только хуеплётство...

ага, тебе. ты во всех топах недовольные какахи метаешь. вот где хуеплетство

КэП
12.08.2010, 00:59
удалите на *** эту тему а то муерта не успакоится

Muerto
12.08.2010, 02:58
каждый играет так, как хочет. нубоперки еще никого не выводили в топы. пущай развлекаются нубы с подстволом, мне лично до лампы

о каких топах речь, тут на сервере? как раз таки и сидят на первых местах как правило, у тебя видимо глаза нарисованые...

ага, тебе. ты во всех топах недовольные какахи метаешь. вот где хуеплетство

ты ещё активнее показывай, какой у тебя зуд промежности мои посты вызывают... лол xD

Добавлено через 32 секунды
удалите на *** эту тему а то муерта не успакоится

собственно, оно тебя так ебёт?

Fockus
12.08.2010, 03:08
нет, просто может быть, он как раз из тех кто юзает нубоперки...

Поверь, он даже нубо мины не юзает как ты. Он на харде не играет. А как известно на про перков нет.

Starik
12.08.2010, 10:33
Чока чисти тему от этого бессмысленного флуда

xoxol
12.08.2010, 11:03

бесит это не значит что я должен жопу рвать на форуме и говорить о том что не юзайте нуба перки, тебе все уже говорят это езьм игра, не нравится юзай сам их либо есть такой режим игры как ПРО, почемуб тебе там всю злость на нубах не отыгрыватся? Реально тока ты щас волну подумаеш против перок, всем как то пофене, да и смотрю я ты сам на первых местах частенько, тебе ли жаловатся что нубы бесят хД

Muerto
12.08.2010, 11:08
Поверь, он даже нубо мины не юзает как ты. Он на харде не играет. А как известно на про перков нет.

1. нахуя долбить питач в тред о харде, если сам не играешь на нём?
2. про нубо мины завял бы штоле, если сам крабо-нубо-джампом страдаешь, так не ровняй всех по себе...

Densky
12.08.2010, 11:26

Этого сервера вообще могло бы и не быть...

Заканчиваем тупой флуд про нубов... Ибо,если честно,90% играющих на этих серваках нубы, не в обиду...Факты...

Тебя бесят нубганы..Вахах...Чем? тебя убивают? В свое время мне ничего не мешало...

Просто играй, не нравится,бесит - НЕ ИГРАЙ...

justace
12.08.2010, 11:29
1. нахуя долбить питач в тред о харде, если сам не играешь на нём?
2. про нубо мины завял бы штоле, если сам крабо-нубо-джампом страдаешь, так не ровняй всех по себе...
Вобщем муерто с тобой всё понятно. Ты 1 ноешь из-за нубо перков, крабства, мышей и т.д. Нормальным людям уже давно по барабану на нубо перки, они из-за них не ноют как ты. В то время как я играл на харде из нубства максимум, чем я пользовался, это был джагер, и то я брал его, когда против меня были джагеры, и мой тебе совет- удали код......

Choco-Pie
12.08.2010, 11:32
А чё тольео 2ой серв?
Сделано для того чтобы привлечь народ.

xoxol
12.08.2010, 11:42

и как помогло?)))

Densky
12.08.2010, 11:52
и как помогло?)))

На этом серваке я иногда печеню...^_^ включаю мясо, правда многие выходят..=(((

Вас зову,боитесь...Один трикс только не сцыт...xD

Muerto
12.08.2010, 12:14
Вобщем муерто с тобой всё понятно. Ты 1 ноешь из-за нубо перков, крабства, мышей и т.д. Нормальным людям уже давно по барабану на нубо перки, они из-за них не ноют как ты. В то время как я играл на харде из нубства максимум, чем я пользовался, это был джагер, и то я брал его, когда против меня были джагеры, и мой тебе совет- удали код......

мой тебе совет - на*** это вооо===>ооон туда...
сидит тут пиздит, хотя сам на этом харде не гамает, я начинал играть ещё когда сах.ком был пираткой, там тоже были представители различных нубов, но тогда их было гораздо меньше чем сейчас...
и завязывайте тут про нытьё, видимо больше *****нуть не***... в реале язык в жопу бы вставили, остерегаясь таких высеров в мою сторону...
я тут без истерик, капса и множества восклицаний говорю по факту и если другие не отписываются, это не значит что всех устраивает нынешняя ситуация, видимо особенность ментолитета, в игровом чате орать - "заебали эти нубы", а попытаться, что-то исправить - лень...

мб их как-то местами поменять? а-то какой смысл в стате на постоянно пустующем сервере..?

xoxol
12.08.2010, 12:39

я тебя не боюсь )) просто ты не интересно играеш))

Добавлено через 3 минуты
в реале язык в жопу бы вставили

эт ты обопщил?

AntonN
12.08.2010, 15:12
в реале язык в жопу бы вставили, остерегаясь таких высеров в мою сторону...

оу, да ты прям ковбой >:o

Duga
12.08.2010, 18:03
Ник: duga
Причина: МАТ
Срок наказания: 2 дня
зашел 1 раз. игра подвисала. не мог найти причину.несдержался проматерился.. разбаньте пожалуйста

Jas
12.08.2010, 18:14

Не пались)

Добавлено через 1 минуту

У тебя медаль за нубство ухаххаха

Dizaster
12.08.2010, 21:09
отставить *****ть ! :)

xoxol
12.08.2010, 22:17
отставить *****ть ! :)

а КэП че по этому поводу говорит)

КэП
12.08.2010, 22:43
о каких топах речь, тут на сервере? как раз таки и сидят на первых местах как правило, у тебя видимо глаза нарисованые...

ты ещё активнее показывай, какой у тебя зуд промежности мои посты вызывают... лол xD

Добавлено через 32 секунды

собственно, оно тебя так ебёт?

не ебет , а интересует , да мне интересно что еще пишут в этом разделе , а ты ***** разашолся , толку что ты тут пишешь нихуя , ничего не поменяется ЗАПОМНИ БЛЯ не поменяется

Muerto
12.08.2010, 23:54
эт ты обопщил?

выше сказаное, к тебе отношения не имело, как ты мог подумать такое?

не ебет , а интересует , да мне интересно что еще пишут в этом разделе , а ты ***** разашолся , толку что ты тут пишешь нихуя , ничего не поменяется ЗАПОМНИ БЛЯ не поменяется

это слишком очевидно, даже для тебя Кэп...
и без твоих постов сабж почистят, прекрасно понимаю и понимал я это (чото щас как йодо заговорил, ну да ладна), не для обсуждений чего либо она создана...

КэП
12.08.2010, 23:56
ради чего тогда ты писал если толку нихуя? причом ты знал что толку нихуя

Muerto
13.08.2010, 01:02
ради чего тогда ты писал если толку нихуя? причом ты знал что толку нихуя

я говорил про то, что посты снесут...

КэП
13.08.2010, 01:49
неа оставят , ты их забавляешь

xoxol
13.08.2010, 08:41
чет реально пасаны разашлись не на шутку, забаньти их они хД))))

Muerto
13.08.2010, 14:32
неа оставят , ты их забавляешь

ты весь форум забавляишь и, что с того? да пусть хоть возбуждаются, как-то пох...