PDA

Просмотр полной версии : Создание релиз-групп "Talkers-хранители"

Страницы : [1] 2

gorigo
27.10.2010, 11:05
http://trueimages.ru/img/5c/5c/80f2e154946b584a05bd27a557c.pngТребования к участникам группы*
Участники группы должны иметь:
1. Ратио не ниже 1,5;
2. Стаж пребывания на форуме (трекере) не менее 1 года;
3. Upload не менее 500Gb;
4. Возможность поддерживать постоянно не менее 25 раздач любого контента.
*Требования к участникам группы распространяются и на кандидатов. Кандидаты принимаются в группу путем общего голосования участников группы.

Участники группы обязаны:

1. Соблюдать общие правила форума Talkers ;
2. Подключаться к раздачам по запросу при наличии контента;
3. Поддерживать раздачи с малым количеством сидов (всего 1) или без сидов, по запросу только тех пользователей, чей ратио выше 0,7;
4. При уходе в off-line на срок более 5 дней уведомлять остальных Хранителей, для передачи сидирования другим участникам;
5. Принимать активное участие в жизни группы, с обязательным посещением подраздела группы «Talkers Хранители»;
6. Не использовать матерную (оскорбительную) речь в тематических топиках (кроме dev/null).

Права участников группы
1. Отказать в раздаче контента пользователям, чей запрос не отвечает установленным правилам группы и оформления запросов;
2. Отказать в раздаче контента пользователям, чей ратио не превышает 0,7;
3. Отказать в раздаче контента пользователям чей запрос выражен в грубой или оскорбительной форме;
4. Заливать запрашиваемый контент на FX, расшаривать на dc;
5. Выносить на обсуждение внутри группы любые темы, связанные с работой группы.

Ответственность участников группы
1. Каждый участник группы несет персональную ответственность за свои действия по подержанию раздач запрашиваемого контента.
2. Участники группы, не проявляющие должной активности в раздачах, а также активности в жизни группы или нарушающие её правила, будут исключены после первого предупреждения. Предупреждение будет выноситься не в личку, а путем опубликования информации о пользователе в подразделе группы, чтобы остальные участники могли обсудить его действия.
3. За грубое/неоднократное нарушение правил исключение из группы будет производиться без предупреждения.

Заявка на вступление в группу*
В заявке обязательно указывается следующая информация:
1. Провайдер и тарифный план;
2. Режим работы компьютера для поддержания раздач;
3. Объем жёстких дисков, которые вы готовы предоставить для поддержания раздач;
4. Информацию о наличии контента, который для вас является приоритетным.
5. Ранее исключенный участник имеет право подать заявку на общих основаниях, но не ранее 2 месяцев после исключения.
* При отсутствии информации по какому-либо из пунктов, заявка рассматриваться не будет.

Прежде всего, еще раз перечитать правила. Кто идет только за статусом под ником, тот долго не продержится. Обдумали свои возможности? Согласны на все тяготы Хранителя? Тогда заходим в "Мой кабинет" и далее смотрим на скрин.

http://trueimages.ru/thumb/ef/a6/6758280206950fa89718b286146.png (http://trueimages.ru/view/Pfzv6)

В открывшейся заявке на вступление, в поле "причина регистрации", помимо вышеуказанной информации для заявки, необходимо написать причину. Учтите, что это будет читать вся группа, так что все по-серьезному и ничего личного. И последнее действие - "отправить запрос".

ravmen
27.10.2010, 12:10
Качать все в подряд,для поддержки раздачи?

Kiba
27.10.2010, 12:42
Качать все в подряд,для поддержки раздачи?

имеется ввиду наверно координация того что хранить/сидировать, чтобы не было повторов и т.п.

Umnik
27.10.2010, 13:09
Немного размыты требования, но смыл понятен...
Короче, у меня многие релизы хранятся на болванках, так как жесткого в 1,5 ТB не хватает... В связи с чем готов в любое время встать на раздачу, как только об этом попросят... Хотя в принципе я это и так сейчас делаю... Провайдер САХ9...
Так что давайте, записывайте меня...

Gordiy
27.10.2010, 13:14
может хранителей разбить на подгруппы: наприме hd video, music, games, soft, video

gorigo
27.10.2010, 13:20
В моем понимании - группа людей, обязуется хранить у себя некий контент. Между собой решают кто какую категорию берет на себя: сериалы, спорт, игры, фильмы 2010 года, фильмы 2009 года....... ну как решат сами.

Для всех это неплохо. Можно всегда попросить поставить на раздачу или залить на fx, то что находится в списке хранителей. Вот самим хранителям будет не особо радостно - весь жирный ратио будет у других релиз-групп, которые будут релизить весь свежак. Во-вторых, там же будет все "спасибо". В-третьих, сидировать одному-двум человекам ну очень долго, особенно когда, например, я сах9 он дальсвязь. Но, повторяюсь, остальным толкерсянам будет хорошо.

Поэтому хранители должны быть типа элитной группы. Ибо только для них актуально: "Раньше думай о Talkers, а потом о себе"

P.S. Вот просто для примера, сообщение на другом трекере: "Для увеличения сидируемых раздач,администрацией было принято решение создать группу хранители. Для данной группы, будет предусмотрен ежемесячный бонус за сидирование на постоянной основе не популярных и редких раздач."

P.S.S. У меня сейчас на хабе расшарено больше 500 гигов. Поэтому если сложится группа хранителей (как звучит-то, ага? :):) ) - могу использовать эти 500 для Talkers

@D.X.@
27.10.2010, 14:32
а если HDD одного из хранителей выйдет из строя и дальнейшее хранение контента на постоянной основе будет невозможно?...

хотел бы и сюда так сказать "подать заявку"...:)

HDD: 1тб+370+250

sergadmin
27.10.2010, 17:30
Хочу помочь в данной теме, комп работает 24/7, кроме отключений света или тех.работ провайдера (СКТС).
Анлим внешка 256, винтов гдето около 2,5 Тб, в данный момент храню старые сериалы: Секретные материалы, Клан Сопрано, частично Клинику (6 сезонов) ну и около 10 свежих. Всего под сериалы могу забить около 1,5 Тб, дальше - больше.

Deadyshka
27.10.2010, 17:56
Есть свободный жестак на 320 готов помочь комп включен 24\7

gorigo
27.10.2010, 20:18
Чутка подправил первый пост. Народ подсказывает - что десяти человек вполне хватит (imho чем больше тем лучше), сейчас пока шестеро изъявили желание. Кто любит добряками раскидываться - это для вас самое то! :)

sergadmin
27.10.2010, 20:25
Надо бы выложить списки того, что у каждого на данный момент есть на винтах.
Big Bang theory s1-4
Californication s1-3
dark angel s1-2
Everybody.Hates.Chris s1-3
HOUSE s1-7
How i met your mother s1-6
Over There
Scrubs (Клиника) s1-6
The Sopranos
в филаделбфии всегда солнечно s1-2
Декстер s4-5
интерны
Подпольная империя
Сверхъестественное s1-6
Секретные материалы
SouTh Park s1-12
Джеймс Бонд 22 части 1962-2009
ну и сейчас в закачках стоит Анатомия страсти и пытаюсь где-нить найти Отчаянных домохозяек

axew11
27.10.2010, 20:53
я бы с удовольствием вступил в группу, места около 1.5 Тб но около 1Тб забито сериалами и в основном аниме. Оператор дальсвязь.
Доктор Хаус (House M.D.) 1-7
Остаться в живых - Lost 1-6
Побег из тюрьмы - Prison Break 1-4
Сверхъестественное - Supernatural 1-6
Секретные материалы - The X-Files 1-9
Симпсоны -The Simps0ns 1-20
Тайны Смолвиля - Smallville 1-10
Дневники вампира 1-2
Звездные врата - Stargate (скоро появятся 10 сезонов)
Звездные врата Вселенная 1-2
Интерны 1-40серии
КОЛОМБО 1-69фильмы
Теория Большого Взрыва - The Big Bang Theory 1-4
Шерлок Холмс - Sherlock
ну это то что вспомнил мож где ещё завалялось
из аниме же много чего, если пустите в группу уже напишу что есть))

gorigo
27.10.2010, 20:55
Все что имею раздаю на хабах. Периодически (раз в два месяца) обновляю. Ничего не храню кроме казуалок, да музон на другом диске (мало расшариваю), да игры на болванки записываю. Так что возьму на хранение любое, что надо будет.

Фильмы из крупного: "Коломбо" 69 серий, "Меч" 25 серий, Полная коллекция фильмов о Затойчи 26 фильмов 1962-1989, "Шериф" .2010. 12 из 12, "Крепкий Орешек" 4 фильма HQ Video. Не серийные фильмы за 2010 из последних. А в остальном вот такое соотношение на данный момент:
http://trueimages.ru/thumb/40/72/9c16ef95f8828699a5953ffa55f.png (http://trueimages.ru/view/GQ90s)

@D.X.@
27.10.2010, 20:59
вот,что имеется из сериалов

http://trueimages.ru/thumb/0c/3f/71db1c7b2cd0848d6c5f6675ff5.png (http://trueimages.ru/view/jlwHT)

Добавлено через 1 минуту
и ещё немного игр Xbox 360

sergadmin
27.10.2010, 21:09
кстати, есть такой нюанс, что встать на старые раздачи не получится, т.к. разливаются серии, надо будет както дублировать и имхо стоит создать ветку, куда закинуть все торренты, откуда если что народ мог бы тянуть файло в случае чего.

gorigo
27.10.2010, 21:18
Может создать топик, где страждующие будут призывать стать на раздачу, с указанием ссылки на нужную тему? И, уже в случае отсутствия старого и несовпадания присутствующего файла, создавать новую раздачу?

FireHawk
27.10.2010, 21:20
Может уж тогда сделать кнопочку в некоторых разделах, чтобы после нажатия - в раздел Хранителей присылалась "заявка" встать на сидирование. А-ля "пожаловаться на сообщение".

@D.X.@
27.10.2010, 21:20
Может создать топик, где страждующие будут призывать стать на раздачу, с указанием ссылки на нужную тему? И, уже в случае отсутствия старого и несовпадания присутствующего файла, создавать новую раздачу?

вот так вот правильней будет мне кажется...

sergadmin
27.10.2010, 21:33
значит надо создать общий список всего, куда юзвери могут зайти и если в списке есть то, что им необходимо - делать заявку.

Добавлено через 7 минут
http://talkers.ru/forumdisplay.php?f=106 - наша ветка

gorigo
27.10.2010, 21:33
Да, я уже говорил: подождем денек-другой. Определится окончательный состав группы, админы что добавят для информации. Создадим общий список всего, распределим кто-что хранит, создадим свои правила (???) для реагирования на запрос и, можно сказать, что мы уже готовы.

Опаньки веточка есть, це зер гуд. Всё перемещаемся туда.

FireHawk
28.10.2010, 00:08
Продублирую во все R.G. треды:
Когда вы состоите в группе, вы можете сменить свой "статус" под ником на название группы. Это делается через тот же Мой кабинет - Членство в группах. В самом низу будет выбор статуса.

Umnik
28.10.2010, 00:10
Продублирую во все R.G. треды:
Когда вы состоите в группе, вы можете сменить свой "статус" под ником на название группы. Это делается через тот же Мой кабинет - Членство в группах. В самом низу будет выбор статуса.

Пасиб, сменил... ok)

Kiba
28.10.2010, 01:19
Чутка подправил первый пост. Народ подсказывает - что десяти человек вполне хватит (imho чем больше тем лучше), сейчас пока шестеро изъявили желание. Кто любит добряками раскидываться - это для вас самое то! :)

мне кажется верхний порог членства не ограничен, потому что у вас же основная задача - хранение старого контента, а тут на первый план выходят огромные дисковые пространства (а не скорость внешнего канала например), а 10 человек, это в среднем если даже по 1ТБ на участника = 10ТБ, что не так уж и много...

sergadmin
28.10.2010, 01:31
мне кажется верхний порог членства не ограничен, потому что у вас же основная задача - хранение старого контента, а тут на первый план выходят огромные дисковые пространства (а не скорость внешнего канала например), а 10 человек, это в среднем если даже по 1ТБ на участника = 10ТБ, что не так уж и много...

верная мысль, возможно кто-то захочет держать какой-либо контент только потому, что фанат и т.п. даже лишние 100 Гб и то - хорошо. Но все равно, нужен если не верхний лимит членов группы, то хотябы нижний порог по дисковому пространству. Алсо нужно сразу писать, что фразы а-ля "Дайте скорости, медленно сосётся!" сразу слать лесом, т.к. если что-то лежит только у одного человека и весит под 10-20 гиг, то тут не до требований. Не нравится скорость - идем в пешее эротическое путешествие.

havemetall
28.10.2010, 01:59
можно создать группу юзеров которые могу слить с внешки что либо ну у кого от поллитра идет (у меня 512) помойму актуально мне например не трудно бует ток ссыль дайте желательно на торент

@D.X.@
28.10.2010, 02:03
можно создать группу юзеров которые могу слить с внешки что либо ну у кого от поллитра идет (у меня 512) помойму актуально мне например не трудно бует ток ссыль дайте желательно на торент

ну это тебе в группу HD надо тогда...ну или Games ;)

Мышь
28.10.2010, 09:04
ну и сейчас в закачках стоит Анатомия страсти и пытаюсь где-нить найти Отчаянных домохозяек
Что значит в закачках Анатомия? Вы с внешки льете?
А то у меня вся Анатомия и Домохозяйки тоже, если че O:-)

sergadmin
28.10.2010, 09:21
Что значит в закачках Анатомия? Вы с внешки льете?
А то у меня вся Анатомия и Домохозяйки тоже, если че O:-)
на раздачах не стоите? 8-)

Мышь
28.10.2010, 09:47
на раздачах не стоите? 8-)
Когда просят выливаю на сервер и стою на раздаче. Беда в том, что все это богатство (полтора терабайта сериалов, видео, аудиокниг) у меня дома. Приношу и раздаю на работе по очереди =).

gorigo
28.10.2010, 09:58
Мышка давай к хранителям? Там разберемся, у меня то же не всегда получается круглосуточно на раздачах стоять. А так мы бы с тобой днем, кто другой по ночам.

Мышь
28.10.2010, 10:18
Надо подумать..а ну как у меня такие крутые халявные тырнеты кончатся? год уже грозятся "всех убить и все отнять" [:-}
В общем, пока у меня есть то, что есть, могу присоединиться :)

(загрузилась)

E_T
28.10.2010, 10:54
Тю... я думал Релиз-группа это будет не просто раздача, а свои переводы что ли, а так это просто организованная раздача...

Мышь
28.10.2010, 10:59
Тю... я думал Релиз-группа это будет не просто раздача, а свои переводы что ли, а так это просто организованная раздача...
Никто не мешает создать свою такую релиз-группу :)
Кстати, даже очень интересно.

Kiba
28.10.2010, 11:00

что мешает делать свои переводы? =)

E_T
28.10.2010, 11:27
В одного не интересно

Мышь
28.10.2010, 11:40
В одного не интересно
А вы начните с темы Создание релиз-групп "Talkers-переводчики" :)

E_T
28.10.2010, 11:58
А вы начните с темы Создание релиз-групп "Talkers-переводчики" :)

Боюсь всё это заглохнет на старте, как 2 года назад съёмки фильма))
Ибо инглиш тут от силы знает 1 из 10

Fodin
28.10.2010, 14:01
Позаимствовал идейку. Ну, рад, что она нашла отклик.

gorigo
28.10.2010, 14:49
to Fodin. Ага и тебя вспоминал, но меня флибустьер подтолкнул к этому (так бы и не вспомнил :):) ). Не желаешь присоединиться? Может какие идеи подкинешь, как лучше организовать.

Naxrena_mne_nic
28.10.2010, 16:48
можно ли состоять одновременно в двух и более группах?

Kiba
28.10.2010, 17:01
можно ли состоять одновременно в двух и более группах?

можно, но основная одна.

Fodin
28.10.2010, 17:47
to Fodin. Ага и тебя вспоминал, но меня флибустьер подтолкнул к этому (так бы и не вспомнил :):) ). Не желаешь присоединиться? Может какие идеи подкинешь, как лучше организовать.
Словцо "хранители" очень характерное, поэтому еще неясно, откуда флибустьеру идея в голову пришла. :-) Я, когда придумал это, книжку читал, там были хранители какого-то древнеидиотского знания. Ну, да суть не в этом.
Мне кажется, что у меня идея хранения организована достаточно логично. Люди сами вписываются в вики в список хранения, а не кто-то централизованно это делает. Потому что в конце концов центрального чела это задолбет и идея потухнет.
2-3 человека должны сидировать одно и то же и помнить о том, что за вот это конкретное файло они "ответственны".
Сам хранителем не буду. И так кучу всякого поддерживаю и раздаю. Хочу, наоборот, максимально свой комп разгрузить от раздач. А то терабайт забит фигней давно посмотренной либо мне не нужной, ратио во флае за 200, и жалко удалять, т.к. легко может исчезнуть с хаба, как уже не раз бывало.

flibustier
28.10.2010, 18:03
Словцо "хранители" очень характерное, поэтому еще неясно, откуда флибустьеру идея в голову пришла. :-)

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=1713481

Fodin
29.10.2010, 12:21
Ага. Прикольно. Но я сам придумал название. Честно-честно.

Revolt
29.10.2010, 12:41
Когда люди нуждаются, встаю на раздачу, и стою до талого. Примите пожалуйста.

Faith
29.10.2010, 12:51
Если что у меня 500 гигов порнухи!

@D.X.@
29.10.2010, 12:55
Если что у меня 500 гигов порнухи!

:D:D

Muxa
29.10.2010, 13:25
у меня 2.2 ТБ, стою на раздаче 24/7. ДСВ месн анлим. могу помочь если надо)

GRIG
29.10.2010, 13:39
И куда ж бедному крестьянину податься?
Просто создаю, раздаю и вновь становлюсь на раздачу. Надо возобновить раздачу - пишите в личку. ( Во, последнее предложение сделаю "подписью" )

Umnik
29.10.2010, 13:41
И куда ж бедному крестьянину податься?
Просто создаю, раздаю и вновь становлюсь на раздачу. Надо возобновить раздачу - пишите в личку. ( Во, последнее предложение сделаю "подписью" )

Я вот тоже пока идею группы до конца понять не могу... :-|

dzensunny
29.10.2010, 14:01

Опасная тенденция - вступать туда, идею чего не понимаешь. Можно нарваться :)

Umnik
29.10.2010, 14:02
Опасная тенденция - вступать туда, идею чего не понимаешь. Можно нарваться :)

Люблю риск... ;)

vgka
29.10.2010, 16:32
провайдер: дсл, анлим 150
винты: свободные- 360гб, 150гб, 250гб
связь: 632424700, kekswow1
готов, хранить и быть хранителем)
на съёмном жестаке есть коллекция фильмов, релиз которых состоялся от полу года назад и намного позже

sergadmin
29.10.2010, 16:38

взято с сылки флибустьера:
"Вечная жизнь редким и непопулярным раздачам."

Kiba
29.10.2010, 16:40
взято с сылки флибустьера:
"Вечная жизнь редким и непопулярным раздачам."

в идеале наверно вечная жизнь всем раздачам =)

sergadmin
29.10.2010, 16:47
в идеале наверно вечная жизнь всем раздачам =)

недостижимый идеал =) но хотябы самые лучшие представители своих жанров должны быть сохранены.

GRIG
29.10.2010, 17:10
У меня три тубы ( на сто), пока, хранения. все что выставлял - сохранено.

dzensunny
29.10.2010, 17:39
Примите заявку на вступление в группу:

1. В настоящее время 512 Гб разных фильмов
2. Всегда готов :)
3. Как подключиться? Адрес хаба? Подключусь.
4. Обязуюсь и торжественно клянусь.
5. Капитал+

sergadmin
29.10.2010, 17:52
В настоящее время 512 Гб разных фильмов

а ты эти 512 гигов будешь хранить год-два? Тут дело не в том, сколько у тебя фильмов, а в том, что придется выделить определённое пространство под контент, который будет лежать продолжительное время.

dzensunny
29.10.2010, 18:03
а ты эти 512 гигов будешь хранить год-два? Тут дело не в том, сколько у тебя фильмов, а в том, что придется выделить определённое пространство под контент, который будет лежать продолжительное время.

Я все понимаю.

Mr.Dan
29.10.2010, 22:15
хранители, почему касла 2 сезон никто не раздает?

befaso
29.10.2010, 22:38

бугаг, уже наезды пошли

Mr.Dan
29.10.2010, 22:40
бугаг, уже наезды пошли
Не ну епт. =\

dzensunny
30.10.2010, 12:58
Имейте терпение. У нас много орг.вопросов, которые требуют времени для решения. Это не у вас: скачал - раздал. Нужно продумать систему хранения и методику последующей раздачи контента. Там есть свои трудности. Еще раз призываю к умеренности и терпению.
бугаг, уже наезды пошли
Этого следовало ожидать :)

}{@lk
30.10.2010, 14:12
- 380 гб, позже появиться 1тб жеский.
- 75297 всё фильмы что качаю с талкерса не удаляю(почти) могу раздавать фильмы.
- быть подключенным к хабу fx. не подключен, не знаю как...
- хранить отданное на хранение бессрочно (непонял немного вопроса)
- Дальсвязъ 150.

pl1707
31.10.2010, 01:49
в хранители записываться не хочу да и не буду наверно, но всегда могу что нить поддержать с раздачей

имею следующее

провайдер дальсвязь (физически расположен в углегорске) - несколько каналов, один из которых всегда доступен точно...
файловый сервер с 7 терабайтным реид массивом из которого около 5 тер забито видио разного плана (фильмы, сериалы, телепередачи, документалки и тд... от камрипок избавляемся по мере выхода двдрипа)(углегорская локальная сеть)

провайдер SNC
комп с теробайтным жёским на который я потихой лью сериалы - пока забито уже около 350 гиг и я ещё не закончил забивать жёский...

в планах ещё один комп с жёским в объёме от 300 до терика для разного рода видио-хранилища - провайдер сахтелеком, но с неким урезанием скорости (долго и сложно обьяснять)

так что если что то надо раздать - пишите - при наличии раздам

Umnik
31.10.2010, 02:14
в хранители записываться не хочу да и не буду наверно, но всегда могу что нить поддержать с раздачей

имею следующее

провайдер дальсвязь (физически расположен в углегорске) - несколько каналов, один из которых всегда доступен точно...
файловый сервер с 7 терабайтным реид массивом из которого около 5 тер забито видио разного плана (фильмы, сериалы, телепередачи, документалки и тд... от камрипок избавляемся по мере выхода двдрипа)(углегорская локальная сеть)

провайдер SNC
комп с теробайтным жёским на который я потихой лью сериалы - пока забито уже около 350 гиг и я ещё не закончил забивать жёский...

в планах ещё один комп с жёским в объёме от 300 до терика для разного рода видио-хранилища - провайдер сахтелеком, но с неким урезанием скорости (долго и сложно обьяснять)

так что если что то надо раздать - пишите - при наличии раздам

Ну ты ваще...

pl1707
31.10.2010, 02:22
Ну ты ваще...

стараюсь... это я с виду тихий, скромный - но только тронь... %)

befaso
31.10.2010, 09:22
стараюсь... это я с виду тихий, скромный - но только тронь... %)

...и раздавлю всей своей массой!

верим, верим O:-)

pl1707
31.10.2010, 11:32
...и раздавлю всей своей массой!

верим, верим O:-)

пилять - теперь я тебя в чёрном списке поставил первым, достал уже %)

Treychik
13.11.2010, 16:39
вы найдите народ, кто будет хранить не только "попсу" но и то,что редко кто качает,но часто просят! -__- т.к. многие сериалы типа Грань или Менталист (и др.) первые сезоны никто не встаёт -__-

dzensunny
13.11.2010, 17:11
У меня есть "Грань" в двух исошниках. Дайте ссылку на тему, гляну, может подойдет.

pl1707
14.11.2010, 01:34
вы найдите народ, кто будет хранить не только "попсу" но и то,что редко кто качает,но часто просят! -__- т.к. многие сериалы типа Грань или Менталист (и др.) первые сезоны никто не встаёт -__-

у меня кучка сериалов - причём если есть сериал то у меня все его сезоны, иногда даже и в разных озвучках

Umnik
14.11.2010, 11:02
у меня кучка сериалов - причём если есть сериал то у меня все его сезоны, иногда даже и в разных озвучках

Ты типо напрашиваешься??? 8-|

pl1707
14.11.2010, 17:04
Ты типо напрашиваешься??? 8-|

вообщето писал выше что вступать к вам в группу нет желания - я сам по себе...

gregox
16.11.2010, 09:51
готов присоединиться.
150 гигов выделю сейчас, через месяц будет терабайтик.
хаб, торент - без проблем
онлайн у компа 24\7

gorigo
16.11.2010, 20:31
gregox, подавай заявку. Ждем тебя!

Шпарик
16.11.2010, 20:41
Имеется два жестака: 2 терабайтный и 750 гиговый. Могу хранить сериалы, фильмы, игры (впринципе и храню то что качаю), единственная проблема, что раздачи в торренте ограничиваются только пользователями К+. Но на fx заливать могу. Если нужна помощь в хранении файлов, то помогу

Cris[t]o
17.11.2010, 20:30
винты: свободные- 500гб,320гб (так же скор будет 1.5 тер )
связь: Cristooy(skype)
готов, хранить и быть хранителем)

Filter
18.11.2010, 17:40
Принимайте в свои ряды комрады :)
Сидирую в основном на старых раздачах.
Из контента в основном игры и фильмы около 1Тб скачанные на Талкерсе.
Дома ДСВ, на работе капитал+ (приношу из дома файлы по просьбам людей)ok)

Bully
20.11.2010, 16:30
Хочу вступить в группу
Владимир
Сидирую по 3-4 часа в день
Есть 50 гигов скачанного с Талкерса(в основном игры и фильмы) могу предоставить для хранения 400 гигов
К+ Студенческий,поэтому скачивать с внешки не могу а раздавать и заливать на FX-без проблем.
Связь:http://talkers.ru/private.php?do=newpm&u=7313

sykoku
20.11.2010, 21:32
Могу сохранять у себя загружаемый контент разделов "Рок-музыка" и "Музыка других жанров" и раздавать их затем по запросу.
Комп запитан от интернета, дополнительное дисковое пространство под архив пока используется в качестве подставок под колонки. Есть много всякой музыкальной фигни скачанной с токерса до 2009 года.

dzensunny
20.11.2010, 21:35
Комп запитан от интернета
Это как?

sykoku
20.11.2010, 21:52
Ну это когда соединение с интернетом принципиально важнее наличия электричества :)

Umnik
20.11.2010, 22:22
Ну это когда соединение с интернетом принципиально важнее наличия электричества :)

Чёт я этот юмор не пойму... 8-|

-DaRkY-
20.11.2010, 22:23

Чет, я тоже не понял :-/

Umnik
20.11.2010, 22:27
Чет, я тоже не понял :-/

Боюсь нам такие загадочные в группе не нужны, своих хватает...

sykoku
20.11.2010, 22:29
=[ Включен в интернет всегда, конечно при отсутствии злого умысла у провайдера и энергетиков...

Umnik
20.11.2010, 22:30
=[ Включен в интернет всегда, конечно при отсутствии злого умысла у провайдера и энергетиков...

Выражайся в следующий раз яснее...

-DaRkY-
20.11.2010, 22:30

Ну в группу надо брать тех людей, от которых конкретная польза будет в поддержку тематики группы.

Кстати Umnik у тебя сейчас с фиксом как? у меня вообще не пашет.

sykoku
20.11.2010, 22:31
Мда... видимо это было слишком сложно... Как хотите.

Umnik
20.11.2010, 22:37
Ну в группу надо брать тех людей, от которых конкретная польза будет в поддержку тематики группы.

Кстати Umnik у тебя сейчас с фиксом как? у меня вообще не пашет.

Пользу можно увидеть только в работе, предполагать ее сложно...
FX качает но еле-еле, 60 КБ/с

Мда... видимо это было слишком сложно... Как хотите.

Вот только драматических сцен не надо...
Все кандидатуры обсуждаются коллегиально, так что пока выводы делать рано...

-DaRkY-
20.11.2010, 22:39
FX качает но еле-еле, 60 КБ/с

Да штож, такое та с ним... Ждем починки.

sykoku
20.11.2010, 23:41
Вот только драматических сцен не надо...

Всего лишь ирония. Останемся каждый при своём.

VaNyA_65
21.11.2010, 00:07
Провайдер: Дальсвязь 150
Файлов: с Talkers.ru 180 Гб фильмов и игр. Свободного места еще 620 Гб
Раздаю днем и ночью
Скайп: vanya65region

xoma11
22.11.2010, 14:46
1,5 TB фильмов, сериалов, фильмов с открытыми гениталиями, мульты, игры.
Готов помочь если что нужно

Umnik
22.11.2010, 21:18
1,5 TB фильмов, сериалов, фильмов с открытыми гениталиями, мульты, игры.
Готов помочь если что нужно

Подавай официальную заявку...

demonist
25.11.2010, 15:17
Дмитрий
Дальсвязь,безлимит, скорость 150к/с , около 2 Тб софта,фильмов и игр, сидирую круглосуточно.

Umnik
25.11.2010, 16:18
Дмитрий
Дальсвязь,безлимит, скорость 150к/с , около 2 Тб софта,фильмов и игр, сидирую круглосуточно.

Чего-то сейчас тебя на раздачах не вижу...8-|

Werewolf
25.11.2010, 16:32
тред - находка для отдела К
работы непочатый край))

gorigo
26.11.2010, 11:30
Вот же, какой ты злой и вредный. :)

Werewolf
26.11.2010, 11:50
Вот же, какой ты злой и вредный. :)

скорее наученный горьким опытом ...:(

Vardan
26.11.2010, 21:05
не могу найти как анкету заполнять(хочу вступить в ваши ряды)
скрин папки с фильмами делать?

dzensunny
26.11.2010, 21:09
Анкеты нет. Просто кратенько напишите здесь о себе и подайте заявку на вступление в группу в своем кабинете.

torin
27.11.2010, 18:40
хрень какую-то задумали

befaso
27.11.2010, 18:54
хрень какую-то задумали

тебя забыли спросить

befaso
28.11.2010, 22:27
http://trueimages.ru/img/f6/3d/6c25e28f9910b71c4316175ecc6.png
Подписался бы, ах да, если ратио до одного недотягивает это повод кидать минусы?

а ты как думал, а смысл тебе в этой группе, если ты не раздаешь ?

destiny_killer
30.11.2010, 19:28
Здравствуйте, хотелось бы вступить в вашу группу. Оператор Дальсвязь ДСЛ, местный анлим. Сидирую с утра и до позднего вечера, иногда оставляю комп на сутки. На хранении есть довольно много фильмов(см. скрины), несколько игр, 20 гигабайт разной музыки, просто видяшки, несколько десятков книг и просто ролики.Прошу принять так сказать на испытательный срок.

http://trueimages.ru/thumb/4b/89/d5a136bcd58b761bb1d1a051733.png (http://trueimages.ru/view/nwiaL) http://trueimages.ru/thumb/ca/4b/5bb211087d1bba4f157f467273c.png (http://trueimages.ru/view/IdX3j) http://trueimages.ru/thumb/90/b0/ce425dd33739d717c8f572495da.png (http://trueimages.ru/view/6NcYf) http://trueimages.ru/thumb/54/a1/f2ae1a11f03beec5cb5c36cc7c4.png (http://trueimages.ru/view/bgnTb) http://trueimages.ru/thumb/0f/06/33c9904951422fcd008d2e78e03.png (http://trueimages.ru/view/yUZuP) http://trueimages.ru/thumb/22/b0/23c2af9ea141d698c5c36ffd7f4.png (http://trueimages.ru/view/sWiqn) 
http://trueimages.ru/thumb/34/60/e5c66ef1c17f1ef25715444ee9f.png (http://trueimages.ru/view/o3J4A) 

Cris[t]o
30.11.2010, 19:31
Здравствуйте, хотелось бы вступить в вашу группу. Оператор Дальсвязь ДСЛ, местный анлим. Сидирую с утра и до позднего вечера, иногда оставляю комп на сутки. На хранении есть довольно много фильмов(см. скрины), несколько игр, 20 гигабайт разной музыки, просто видяшки, несколько десятков книг и просто ролики.Прошу принять так сказать на испытательный срок.

http://trueimages.ru/thumb/4b/89/d5a136bcd58b761bb1d1a051733.png (http://trueimages.ru/view/nwiaL) http://trueimages.ru/thumb/ca/4b/5bb211087d1bba4f157f467273c.png (http://trueimages.ru/view/IdX3j) http://trueimages.ru/thumb/90/b0/ce425dd33739d717c8f572495da.png (http://trueimages.ru/view/6NcYf) http://trueimages.ru/thumb/54/a1/f2ae1a11f03beec5cb5c36cc7c4.png (http://trueimages.ru/view/bgnTb) http://trueimages.ru/thumb/0f/06/33c9904951422fcd008d2e78e03.png (http://trueimages.ru/view/yUZuP) http://trueimages.ru/thumb/22/b0/23c2af9ea141d698c5c36ffd7f4.png (http://trueimages.ru/view/sWiqn) 
http://trueimages.ru/thumb/34/60/e5c66ef1c17f1ef25715444ee9f.png (http://trueimages.ru/view/o3J4A) 

на 2ом скрине есть папка "жопа" интересно , что в ней )?

destiny_killer
30.11.2010, 19:36
o;1492908']на 2ом скрине есть папка "жопа" интересно , что в ней )?

В ней Лики Смерти 1-2 и подборка видяшек, с авариями и т.д.

Bully
03.12.2010, 19:48
http://trueimages.ru/thumb/3c/e9/ab5c0ab5dcb82ef13ddde9f84c0.png (http://trueimages.ru/view/QdsEj)комп 24/7 редко вырубается
У тя самый большее файл 1.11(всмысле ты раздал),скорость отдачи 0.1 кб/с(самый жестокий фильтр поставил),а скачки 466 кб/с.Проведя немудрые расчеты подведем-ты не хочешь делиться с людьми!

LAKI
04.12.2010, 00:18
У тя самый большее файл 1.11(всмысле ты раздал),скорость отдачи 0.1 кб/с(самый жестокий фильтр поставил),а скачки 466 кб/с.Проведя немудрые расчеты подведем-ты не хочешь делиться с людьми!

несовсем это может глюк у провадера, как у меня с дсл загруска 200кб/с , а раздача 3.5мб/с, была) щас тариф сменил и все норма стало.

FireHawk
05.12.2010, 00:21
скорость отдачи 0.1 кб/с(самый жестокий фильтр поставил)

Тыжноркоман, посмотри в самую нижнюю панельку уторрента.

Fockus
05.12.2010, 15:39
Хотел бы вступить в группу. Оператор К+, Безлим 512. Сидирую почти 24/7. Заявку подал.

Bully
05.12.2010, 20:32
Тыжноркоман, посмотри в самую нижнюю панельку уторрента.
Есть немножко.недоглядел...

Добавлено через 39 секунд
Но все равно 32.5 кб/с маловато...

Isakov
03.01.2011, 00:36
Меня в хранители можно? NAS 4TB, качаю в основном HD видео! Скорость правда неахи, дальсвязь Trffic region, но в планах кабель..

Umnik
03.01.2011, 15:21
Меня в хранители можно? NAS 4TB, качаю в основном HD видео! Скорость правда неахи, дальсвязь Trffic region, но в планах кабель..

Оформляй официальную заявку...

Neuro
07.01.2011, 13:08
Хотел бы вступить в группу.
У меня анлим 200 Дальсвязь, с раздач вообще не ухожу (только на ночь, когда комп отключаю), даже сейчас некоторые раздачи я один сидирую.
Заявку подал.

Bogdaha
08.01.2011, 20:51
винты: Занятые полностью 80гб,500 гб,1 тб...2тб пуст
Инфо на винтах:Музыка около 80 гб,все остальное занимают фильмы,сериалы,клипы
Работа компьютера:В рабочие дни с 8:00 до 01:00;В выходные с обеда до 01:00
контактная связь: писать в личку на талкерс.ру
Торжественно клянусь, хранить и быть хранителем

TimoXa
10.01.2011, 18:13
извините что влезаю,но у вас в группе есть тело,у которого ратио меньше 0.7,не по правилам однако %)
а если прочесть правила вступления тооно должно быть больше единицы,а богдаха негодяй.
таки дела.
убегаю.

sniper08
10.01.2011, 18:35
;1574129']извините что влезаю,но у вас в группе есть тело,у которого ратио меньше 0.7,не по правилам однако %)
а если прочесть правила вступления тооно должно быть больше единицы,а богдаха негодяй.
таки дела.
убегаю.

Бывают наверно исключения или исправительный срок,м?

Bogdaha
10.01.2011, 18:58
;1574129']извините что влезаю,но у вас в группе есть тело,у которого ратио меньше 0.7,не по правилам однако %)
таки дела.
убегаю.

хм...так,так,так...Ну во-первых,мой ратио составляет 0.98,что означает при округлении 1,и из курса высшей математики мой ратио стремится к 1,вот если было бы 0.90 тогда был бы разговор.Во-вторых,чтобы быть хранителем нужно пополнять своё хранилище,то есть скачать какую-либо информацию,и из этого вывод,что за ранее моем ратио 1,оно будет уменьшаться,а затем после скачки увеличиваться!Ну и в-третьих,задача хранителей хранить,а не попросту файлососить,чем я не занимаюсь...

TimoXa
10.01.2011, 23:41
чего это ты так агришься то.
ну если уж по пунктам,будь по твоему.
1) В правилах не написано что ратио должно стремиться к единичке,там ясно написано = или >1.
2) Также там указано что участники должна поддерживать ратио не менее единицы.
3) Не ты один такой,ну а руководители группы я надеюсь прислушаются, т.к. если правила есть - то надо их соблюдать,а раз они не соблюдаются,то надо их убрать и пусть все будут хранителями.
лол.

Bogdaha
10.01.2011, 23:51
Я добрейшей души человек:)
Не ссы,подниму за ночь:)

TimoXa
10.01.2011, 23:53
Да ты просто к месту пришёлся,совпало.
а ревизию таки проведите.
Удачи :)

NoTsLiP
11.01.2011, 00:19
;1574955']Да ты просто к месту пришёлся,совпало.
а ревизию таки проведите.
Удачи :)

Без тебя разберемся,не сцы:)

Добавлено через 20 секунд
У нас эта тема уже поднята

}{@lk
13.01.2011, 01:10
По какой причине меня исключили?

dzensunny
13.01.2011, 01:46
По причине неактивности в раздачах.

}{@lk
13.01.2011, 07:37
По причине неактивности в раздачах.

Я писал что у меня интернет вырубает каждые 15 минут и только после перезагрузки компа опять можно пользоватся интернетом... Каждые 15 мин. не вариант перезагружать, я и остановил раздачи ВРЕМЕННО!

voland
13.01.2011, 14:24
Поддержу халка, он же отписывал об этом в группе

Deen
18.01.2011, 18:34
Провайдер: Дсл.
Канал: 150 Анлим.
Винт: 500гб.
Готов, хранить и быть хранителем)

Umnik
18.01.2011, 23:39
В связи с готовящимися изменениями в правила группы, регистрация новых участников временно приостановлена...

Umnik
25.01.2011, 13:35
Правила отредактированы, на первой странице...

LP Hater
08.02.2011, 13:07
1.Капитал + .Изменчивый безлим 512
2.12/7
3.700гб.
4.Фильмы,Игры,Сериалы.

Umnik
08.02.2011, 13:20
Провайдер: Капитал+ .
Канал: Изменчивый безлимит 512.
Винт: 1500гб.
Готов,быть хранителем) раздача будет производится тока для к+.

В заявке обязательно указывается следующая информация:
1. Провайдер и тарифный план;
2. Режим работы компьютера для поддержания раздач;
3. Объем жёстких дисков, которые вы готовы предоставить для поддержания раздач;
4. Информацию о наличии контента, который для вас является приоритетным.
* При отсутствии информации по какому-либо из пунктов, заявка рассматриваться не будет

LP Hater
08.02.2011, 13:34
Поправил

RFR
11.02.2011, 09:53
1. Провайдер СКТ, тарифный план Unlim 128 (Дома);
Провайдер Дальсвязь, тарифный план Безлимит 500 (На работе);
2. Режим работы компьютеров для поддержания раздач 24/7/365 (исключение -отключение света, профилактические работы провайдера);
3. Объем жёстких дисков, которые вы готовы предоставить для поддержания раздач: Дом 750 Гб -свободно; Работа 500 Гб - свободно, 1 Тб занят на раздачи.
4. Информацию о наличии контента, который для вас является приоритетным. (Фильмы (не исключая порно), игры).

Alexandr
15.02.2011, 00:11
1.К+/безлимит 192
2.24 часа в сутки
3.500 Гб
4.Фильмы,сериалы,спорт

@LeNkA
28.02.2011, 19:26
1.К+/безлимит 192
2.24 часа в сутки
3.1,5 Тб
4.Музыка,сериалы,фильмы

Umnik
01.03.2011, 19:33
Рассмотрены...

RTFM
01.03.2011, 20:09
верная мысль, возможно кто-то захочет держать какой-либо контент только потому, что фанат и т.п. даже лишние 100 Гб и то - хорошо. Но все равно, нужен если не верхний лимит членов группы, то хотябы нижний порог по дисковому пространству. Алсо нужно сразу писать, что фразы а-ля "Дайте скорости, медленно сосётся!" сразу слать лесом, т.к. если что-то лежит только у одного человека и весит под 10-20 гиг, то тут не до требований. Не нравится скорость - идем в пешее эротическое путешествие.

Согласен - есть 5гиг пространства... но скорость отдачи оставляет желать лучшего....

Kha-Belix
03.03.2011, 18:45
имя:Сергей провайдер:Дсл безлимит 150 жесткие:внешний 300 гиг 200 гиг уже забиты файлами с талкерс.ру и в ноуте 500гиг.Готов хранить и быть хранителем.раздаю с 1 часа ночи до 8 утра и днем с 5 до 10 музыка сериалы фильмы и игры

Alive
28.03.2011, 08:19
1. Ратио не ниже 1,5; : (

Umnik
29.03.2011, 21:50
1. Дальсвязь / Анлин 150 (скорость отдачи 100кб/c)
2. 24 часа в сутки (не беря в расчет перебои с электричеством и т.п.)
3. 3.75 TB (3.40 занято, в основном все файлы с талкерса)
4. Аниме

В принципе Alive уже написал...

StormIo
30.03.2011, 01:14
Ой блин сорри, чтот это пропустил...

Umnik
30.03.2011, 13:32
Ой блин сорри, чтот это пропустил...

Ничего страшного, заходите в следующий раз, как будете готовы... Мы всегда рады новым участникам, но правила есть правила...

mirex
30.03.2011, 22:02
1. К+/ Оптимальный 500;
2. 24/7;
3. 500гб;
4. Музыка, Фильмы, Игры, Софт;

Sirokko
30.03.2011, 22:24
1. К+/ Оптимальный 500;
2. 24/7;
3. 500гб;

Как всего меньше чем за две недели ты смог раздать больше 500 гигов? Или для К+ это нормально?

Umnik
30.03.2011, 22:26
1. К+/ Оптимальный 500;
2. 24/7;
3. 500гб;

Народ, вы точно правила читаете, може там плохо написано???

Добавлено через 1 минуту
Как всего меньше чем за две недели ты смог раздать больше 500 гигов? Или для К+ это нормально?

В принципе возможно на К+...

Alive
30.03.2011, 22:28
Может стоить дать шанс?

Umnik
30.03.2011, 22:34
Может стоить дать шанс?

Я так не думаю...

mirex
30.03.2011, 22:44
Я так не думаю...
Хорошо

EinKRieGeR
08.04.2011, 17:57
1. DSL Fly 200
2. преимущественно дневной режим с 8:00 до 0:00
3. D: 1500 Gb E: 2 Tb F: 2 Tb
4. PC Game, HD фильмы, программы

Alive
08.04.2011, 18:08
нет 25 раздач

dzensunny
09.04.2011, 00:37
Я вот думаю нужно пересмотреть ратио для Ростелеком и К+,ТТК и т.д.!?!?

Мне кажется, что этот вопрос нужно обсуждать в разделе группы, а не здесь.

джо
10.04.2011, 20:00
1. Дома - ДС, Безлимит150. Работа - ТТК, 3 мегабита
2. 24/7/365
3. 2Tb + 1,5Tb + 750Gb + 640 Gb
4. Сериалы, фильмы, музыка
ратио подкачал, но сейчас, при том объеме UL/DL что есть, его поднять уже довольно непросто:)

Umnik
10.04.2011, 21:44
1. Дома - ДС, Безлимит150. Работа - ТТК, 3 мегабита
2. 24/7/365
3. 2Tb + 1,5Tb + 750Gb + 640 Gb
4. Сериалы, фильмы, музыка
ратио подкачал, но сейчас, при том объеме UL/DL что есть, его поднять уже довольно непросто:)

1-ый пункт правил - Ратио не ниже 1,5 поэтому пока отказ... Поднимайте ратио и милости просим...

Vorgan
15.04.2011, 21:51
1. К+. Изменчивый 512
2. 24/7
3. 500 гб
4. Музыка, фильмы, игры

Kha-Belix
28.04.2011, 13:26
1.Првайдер Дсл 150.212/7.3.фильмы музыка игры.4500гиг

Vardan
28.04.2011, 14:27
оО правила не обновляли?

Sirokko
28.04.2011, 21:39
1.Првайдер Дсл 150.212/7.3.фильмы музыка игры.4500гиг

интером пользуйся ;)

Добавлено через 34 секунды
показалось 4,5 ТБ, а оказываеца это 4 пункт 500 гигов.

Kha-Belix
29.04.2011, 15:26
интером пользуйся ;)

Добавлено через 34 секунды
показалось 4,5 ТБ, а оказываеца это 4. пункт 500 гигов.
просто забыл поставить

Treychik
29.04.2011, 16:02
хранители-хранители...плохо работаем...зачастую неделю сидов жду :'(

dzensunny
29.04.2011, 16:07
Никто не говорил, что Хранители обязаны сидировать ВСЕ запросы и моментально.

джо
29.04.2011, 17:11
1-ый пункт правил - Ратио не ниже 1,5 поэтому пока отказ... Поднимайте ратио и милости просим...
вообще пункт с ратио мне кажеься чуть странным. то есть я много качаю -> ратио низкий -> меня не берут. я качаю мало -> ратио высокий -> меня берут -> но придти на раздачу чего либо мне особо не с чем, т.к. мало скачал.../facepalm

Umnik
29.04.2011, 19:35
вообще пункт с ратио мне кажеься чуть странным. то есть я много качаю -> ратио низкий -> меня не берут. я качаю мало -> ратио высокий -> меня берут -> но придти на раздачу чего либо мне особо не с чем, т.к. мало скачал.../facepalm

В жизни много странностей, но есть определённые правила по которым все живут...
Наша группа не исключение, правила приняты общим голосованием, и для участников группы они не кажутся странными...
Так что выбор за вами...

dzensunny
29.04.2011, 20:27
В жизни много странностей, но есть определённые правила по которым все живут...

У него ошибка в рассуждениях. Ратио - не показатель того, кто сколько скачал. Он показывает как человек отдает скачанное, т. е. жмот он или нет.

Book
10.05.2011, 16:13
1. DSL 150
2. Сутки раздаю
3. 1ТР
Я быстро ратио набью на само деле

Vardan
10.05.2011, 16:17
http://trueimages.ru/img/5c/5c/80f2e154946b584a05bd27a557c.pngТребования к участникам группы*
1. Ратио не ниже 1,5;

1. DSL 150
2. Сутки раздаю
3. 1ТР
Я быстро ратио набью на само деле

не подходиш не к одномму из пунктов!!

Book
10.05.2011, 16:21
не подходиш не к одномму из пунктов!!

а зачем мне подходить?Я по блату сюда,у меня свои люди dzengu и умник братушки помогите!

dzensunny
10.05.2011, 17:12
а зачем мне подходить?Я по блату сюда,у меня свои люди dzengu и умник братушки помогите!

Не кормите тролля.

Alive
10.05.2011, 17:35
Не кормите тролля.
Этот человек скорее всего мудак чем тролль.

NoTsLiP
10.05.2011, 17:48
у меня свои люди dzengu и умник братушки помогите!

заржал в голос:D

VaNyA_65
10.05.2011, 22:18
1. Провайдер: Ростелеком (Дальсвязь). Тариф: "Безлимит 150"
2. 24/7
3. Жеский на 1 тирабайт, свободно 250 гигабайт. Файлов в с Talkers'a 650 гигабайт.
4. Раздаю в основном: игры, фильмы, софт.

Вроде все. Хотелось бы вернуться в ряды Хранителей.

LenЯ
10.05.2011, 22:24
1. Провайдер: Ростелеком (Дальсвязь). Тариф: "Безлимит 150"
2. 24/7
3. Жеский на 1 тирабайт, свободно 250 гигабайт. Файлов в с Talkers'a 650 гигабайт.
4. Раздаю в основном: игры, фильмы, софт.

Вроде все. Хотелось бы вернуться в ряды Хранителей.

мне кажется или год еще не прошёл?

VaNyA_65
10.05.2011, 22:31
мне кажется или год еще не прошёл?

Умный, но не внимательный.

destiny_killer
10.05.2011, 23:18
Здравствуйте все, вы меня уже, наверное, не помните, но я от вас не так давно уходил, в связи со сложившимися не в мою пользу жизненными обстоятельствами, хотел бы вновь присоединиться к вам.
1. Ростелеком(Дальсвязь) Местный безлимит, с 1 июня будет Безлимит 300 кб/с.
2. После возврата в хранители(если возьмете =), постараюсь поддерживать режим раздач 24/7
3. 2х320 Гб + 1Тб
4. Интересуюсь в основном фильмами, хотя в последнее время появилось не мало игр. Примерный список фильмов, созданный в декабре 2010, с тех пор фильмов прибавилось, но в список не добавлял: http://fx.snc.ru/download/destiny_killer/destiny_killer%20список%20фильмов..xls
http://trueimages.ru/thumb/32/3b/4ebe12b6413258be92b72f21c94.png (http://trueimages.ru/view/2e0wx)
P.S. Также планирую произвести апгрейд ПК(Надеюсь к середине июня), и увеличить объем дискового пространства хотя бы до 2-3 ТБ.

Umnik
10.05.2011, 23:22
Оба кандидата вынесены на рассмотрение группы, о результатах будет сообщено индивидуально каждому...

VaNyA_65
10.05.2011, 23:29
Оба кандидата вынесены на рассмотрение группы, о результатах будет сообщено индивидуально каждому...

Будем ждать. ok)

VaNyA_65
16.05.2011, 22:12
Ну как там с голосованием? :)

Umnik
17.05.2011, 20:44
Ну как там с голосованием? :)

Заявку официальную оформляй...

VaNyA_65
18.05.2011, 08:06
Заявку официальную оформляй...

Подал :)

LexX
22.05.2011, 18:16
1. Пчелайн 600кбит
2. Будние дни с 19 до 24-08:00 иногда круглосуточно.Выходные круглосуточно
3. 500гб
4. Интересуют сериалы, аниме, игры.
наличие того что есть: более подробный список будет если надо
http://trueimages.ru/thumb/f7/1a/8c1e28555613ff2b835b4f971b3.png (http://trueimages.ru/view/YNDXt)

EinKRieGeR
24.05.2011, 13:12
1. DSL Free 500
2. преимущественно дневной режим с 8:00 до 0:00
3. D: 1500 Gb E: 2 Tb F: 2 Tb

StormIo
02.06.2011, 20:24
1. Ростелеком / Фри 500
2. Круглосуточно (если не брать в расчет отключение света и т.п.)
3. 3 TB (забито аниме с талкерса и не только) + 500GB всяких фильмов и т.п.
4. Аниме

P.S. Комп все равно месяцами работает не отключаясь:) Айда в хранители :D

serega95_08
04.06.2011, 20:59
1. Провайдер: ООО "Сайт", тариф "Новый безлимит 512";
2. В среднем 15 часов, бывает и 24 часа ;
3. 500Гб+160Гб+2Тб, готов предоставить 1,0-1,5Тб;
4. Фильмы, музыка.

Arkin Hgarod
08.06.2011, 15:40
1. Дальсвязь Ростелеком, "Безлимит-Фри 500" (плюс безлимит 512 SNC на работе, может быть использовано для выкладывания на FX)
2. 24/7, за минусом проблем со светом и интернетом.
3. 4.25 ТБ общий объём дисков.
4. Аниме, операционные системы, софт для Mac OS X.

Jonik
09.06.2011, 16:36
1. Провайдер: "Капитал плюс+", тариф "Оптимальный 500"
2. Поддерживаю раздачи круглосуточно 24 часа в сутки.
3. 500Гб+320Гб+320Гб, готовлю покупку диска на 2Тб.
4. Фильмы, музыка, игры, софт.

dzensunny
09.06.2011, 16:40
Вы условия приема в группу читали?
Требования к участникам группы*
1. Ратио не ниже 1,5;
*Требования к участникам группы распространяются и на кандидатов. Кандидаты принимаются в группу путем общего голосования участников группы.

Jonik
09.06.2011, 16:54
Вот я и боюсь то-что стаж маленький=(
Просто комп зря работает, пускай хоть раздает.

dzensunny
09.06.2011, 16:57
Просто комп зря работает, пускай хоть раздает.

Он сможет это делать, только если вы в группе? Просто так не раздает? Какой плохой комп.

Jonik
09.06.2011, 16:58
Он сможет это делать, только если вы в группе? Просто так не раздает? Какой плохой комп.
Не ну так хоть еще и помогать будет=)

dzensunny
09.06.2011, 17:07
Не ну так хоть еще и помогать будет=)

Ну так начинайте. Проявите себя с хорошей стороны, может быть в виде исключения, если группа решит, вас и примут.

Umnik
09.06.2011, 17:44
Ну так начинайте. Проявите себя с хорошей стороны, может быть в виде исключения, если группа решит, вас и примут.

Всё верно и добавить-то нечего...ok)

Umnik
09.06.2011, 17:51
Почему нечего? Обозначьте ему срок, в течение которого будем присматриваться к нему.

Не вижу пока оснований для исключений из правил, случай далеко не исключительный...

Jonik
09.06.2011, 18:34
Не вижу пока оснований для исключений из правил, случай далеко не исключительный...
Придется год ждать=(

dzensunny
09.06.2011, 18:45
Придется год ждать=(

И еще прошел слушок, что вы, батенька, занимаетесь накруткой ратио. Два дня назад у вас было около 800 мб аплода. На популярных раздачах вы не стоите, так откуда трафик?

Jonik
09.06.2011, 18:56
И еще прошел слушок, что вы, батенька, занимаетесь накруткой ратио. Два дня назад у вас было около 800 мб аплода. На популярных раздачах вы не стоите, так откуда трафик?
Круглосуточная раздача батенька=) Спросите у Umnik он скажет каким образом это может быть.
И кстате вы ошиблись не 800 мб а 800 гб

Bully
01.07.2011, 16:08
1. Провайдер: "Капитал плюс+", тариф "Изменчивый безлимит 512"
2. Раздаю около 8 часов в сутки.
3. 640 гигов из которых 120гигов - игр,60гигов фильмов ну и гигов 20-проги операционки
4.120гигов - игр,60гигов фильмов ну и гигов 20-проги операционки.С 1 июля усердо пополняю контент.
P.S. Я знаю что у меня нет пребывания на форуме 1 года,раньше я у вас состоял,но был фиговый тариф и я не мог много раздавать.прошу востановить меня в ваши ряды)

Umnik
07.07.2011, 11:28
1. Провайдер: "Капитал плюс+", тариф "Изменчивый безлимит 512"
2. Раздаю около 8 часов в сутки.
3. 640 гигов из которых 120гигов - игр,60гигов фильмов ну и гигов 20-проги операционки
4.120гигов - игр,60гигов фильмов ну и гигов 20-проги операционки.С 1 июля усердо пополняю контент.
P.S. Я знаю что у меня нет пребывания на форуме 1 года,раньше я у вас состоял,но был фиговый тариф и я не мог много раздавать.прошу востановить меня в ваши ряды)

Официальную заявку направляйте...

Wee-M@n
07.07.2011, 19:58
Официальную заявку направляйте...

А у него меньше, это конечно не мои дела, но всеже правила должны соблюдаться разве не :(

dzensunny
07.07.2011, 20:35
А у него меньше, это конечно не мои дела, но всеже правила должны соблюдаться разве не :(

Специально для вас. Этот человек уже был Хранителем. А для бывших членов правила несколько иные, чем для новобранцев.

Umnik
07.07.2011, 20:52

К словам dzensunny хотел добавить то, что подача официальной заявки не означает, что кандидат будет принят... Просто без нее, я не смогу в любом случае принять, либо отклонить...

Sardos
09.08.2011, 22:40
1. Ростелеком, анлим 1000
2. 7/24/365 (кроме выключения света)
3. 1тб+1тб+1тб+2тб+2тб + еще комп на работе
4. фильмы HD, программы, фильмы, мультики, музыка

TeZzi
14.08.2011, 23:40
Здравствуйте товарищи! Мое имя Артур(ударение на первый слог).В этот сложный для меня момент жизни я хотел бы находится в какой нибудь теплой компании,которая сможет поддержать в сложную минуту.И еще я бы хотел видеть все минусы,которые кидают мне,чтобы взглянуть в лицо тому,кто это сделал.
Спасибо за понимание!

Vardan
15.08.2011, 20:04
Здравствуйте товарищи! Мое имя Артур(ударение на первый слог).В этот сложный для меня момент жизни я хотел бы находится в какой нибудь теплой компании,которая сможет поддержать в сложную минуту.И еще я бы хотел видеть все минусы,которые кидают мне,чтобы взглянуть в лицо тому,кто это сделал.
Спасибо за понимание!

БЕРИТЕ его!!
он так пичально составил анкету:'(

Umnik
15.08.2011, 20:57
Спасибо за понимание!

Артур, если б вы правила читали, вы б сюда не писали, следовательно не получили бы долю заслуженного негатива... А так всё по делом...

TeZzi
15.08.2011, 21:00
Артур, если б вы правила читали, вы б сюда не писали, следовательно не получили бы долю заслуженного негатива... А так всё по делом...

Я смотрю,вы очень грамотный человек.Мне приятно это осознавать.

Umnik
15.08.2011, 21:05
Я смотрю,вы очень грамотный человек.Мне приятно это осознавать.

Более того, я лидер этой группы, так что если есть какие-либо претензии по существу, прошу в личку...

TeZzi
15.08.2011, 21:08
Более того, я лидер этой группы, так что если есть какие-либо претензии по существу, прошу в личку...

Нет,лично к вам у меня претензий нет,к вам у меня только уважение.Вы не входите в ряды тех пользователей,целью которых является опустить человека.

Vardan
15.08.2011, 23:49
Нет,лично к вам у меня претензий нет,к вам у меня только уважение.Вы не входите в ряды тех пользователей,целью которых является опустить человека.

если бы вы читали правила и составили анкету по правилам, вас бы никто не пытался опускать.

Bogdaha
16.08.2011, 10:41
Спасибо за понимание!

Чей ты мульт?

TeZzi
16.08.2011, 18:50
Чей ты мульт?

что за мульт?объясните пожалуйста

Добавлено через 38 минут
если бы вы читали правила и составили анкету по правилам, вас бы никто не пытался опускать.

1.Ростелеком безлимит 500.
2.17 часов в неделю.(Иногда отсутствую по выходным)
3.300+300+500+250(В скором времени планирую приобрести 2 тб жд
4.Имеется очень много фильмов,так же есть игры.

Bully
16.08.2011, 18:53
что за мульт?объясните пожалуйста

Добавлено через 38 минут

1.Ростелеком безлимит 500.
2.17 часов в неделю.(Иногда отсутствую по выходным)
3.300+300+500+250(В скором времени планирую приобрести 2 тб жд
4.Имеется очень много фильмов,так же есть игры.
А если бы вы еще прочитали требования к участникам группы,то даже не писали бы сюда
З.Ы. Мульт-это левый аккаунт,создаваемый для написания сообщений,скачивания файлов и т.д. во время бана.Примерно так.

TeZzi
16.08.2011, 18:57
А если бы вы еще прочитали требования к участникам группы,то даже не писали бы сюда
З.Ы. Мульт-это левый аккаунт,создаваемый для написания сообщений,скачивания файлов и т.д. во время бана.Примерно так.

Вы сказали для скачивания файлов.Но какой в этом смысл,если скачивать можно и без регистрации?

Добавлено через 48 секунд
Да,я еще зелен,но готов работать с полной самоотдачей!

Bully
16.08.2011, 19:15
Вы сказали для скачивания файлов.Но какой в этом смысл,если скачивать можно и без регистрации?

Добавлено через 48 секунд
Да,я еще зелен,но готов работать с полной самоотдачей!
Главное слово в моем предложении это БАН.во время бана нельзя ничего.И правила группы для всех одинаковые.Вы еще не пробыли на форуме 1 год,у вас не роздано вообще нисколько(я не говорю уже про500 гигов) и ратои нет вообще.Вы нам полностью не подходите,извините.

VaNyA_65
20.08.2011, 19:21
Bully, сейчас эпидемия с ратио и прочим цыфрам.

Артур, на данный момент вы нам не подходите по некоторым причинам:
- Ваш стаж не имеет года.
- Ваша разда равна нулю, а должно быть не менее 500 гигабайтов.
- Ваш ратио равен нулю, а должен быть не менее 1,5.

eXpert
24.08.2011, 12:24
1. Ростелеком, Трафик 1200 + местный анлим (планирую перейти на анлим фри-500)
2. могу раздавать с 08.00 до 18.00 иногда и подольше
3. 2 Тб + 500 Гб + 250 гб+ 150 Гб + 150 Гб + ноутбук
4. программы, фильмы примерно на 300 Гб + сериалы, мультики, музыка гигов на 30

Sardos
24.08.2011, 12:27
1. Ростелеком, Трафик 1200 + местный анлим (планирую перейти на анлим фри-500)
2. могу раздавать с 08.00 до 18.00 иногда и подольше
3. 2 Тб + 500 Гб + 250 гб+ 150 Гб + 150 Гб + ноутбук
4. программы, фильмы примерно на 300 Гб + сериалы, мультики, музыка гигов на 30

ратио не подходит

eXpert
24.08.2011, 12:43
ратио не подходит

понятно. подниму ратио подам есчё раз

Umnik
24.08.2011, 22:33

Давай, заодно и срок пребывания 1 год будет...

Sardos
25.08.2011, 11:37

и не забудьте про 25 раздач

eXpert
25.08.2011, 11:57
и не забудьте про 25 раздач

да я правила читал. я думаю в этом нет никаких проблем. можно и больше

Sardos
25.08.2011, 12:06
да я правила читал. я думаю в этом нет никаких проблем. можно и больше

ну и хорошо))) осталось тока ратио поднять))

sfeenks
23.09.2011, 04:14
Могу отпаловинить пол HDD на терик... Вобщем дам 500 Гб... Есть свежие фильмы и просто хорошие. Также имеются игры. Комп работает 24 часа и 7 дней в неделю,вот только в воскресенье с 14:00 до 16:00 отключаю и провожу чистку всего возможного... Ростелеком,безлимит фри-300

Umnik
23.09.2011, 07:40
Могу отпаловинить пол HDD на терик... Вобщем дам 500 Гб... Есть свежие фильмы и просто хорошие. Также имеются игры. Комп работает 24 часа и 7 дней в неделю,вот только в воскресенье с 14:00 до 16:00 отключаю и провожу чистку всего возможного... Ростелеком,безлимит фри-300

К сожалению не подходите по требованиям установленным в правилах группы...

Dollar
15.11.2011, 20:52
1. Ростелеком ФРИ-300
2. 24/7
3. 640 ГБ...
4. В основном Фильмы, Софт, Игры, Русские сериалы...

serega95_08
15.11.2011, 20:57
1. Ростелеком ФРИ-300
2. 24/7
3. 640 ГБ...

Требования для вступления (http://talkers.ru/showpost.php?p=1425889&postcount=1)

Umnik
15.11.2011, 22:50
1. Ростелеком ФРИ-300
2. 24/7
3. 640 ГБ...

По ратио не проходите...

DiM[@]Sss
17.11.2011, 19:12
К+ / Изменьчивый 512
Комьютер работает постоянно, 24/7 иногда перезагружаю. Не более 15 мин.
1.5тб + 640 резерв
В основном фильмы, сериалы, аниме, иногда игры.

dzensunny
18.11.2011, 02:29
Дополнение в правила группы Хранителей.
Раздел "Заявки на вступление" дополнить пунктом:
5. Ранее исключенный участник имеет право подать заявку на повторное вступление в группу на общих основаниях, но не ранее 2 месяцев после исключения.

Добавлено через 12 минут
Sss;2092784']К+ / Изменьчивый 512
Комьютер работает постоянно, 24/7 иногда перезагружаю. Не более 15 мин.
1.5тб + 640 резерв
В основном фильмы, сериалы, аниме, иногда игры.

Принят с испытательным сроком 2 месяца.

Drakoniz
19.11.2011, 09:23
1. К+ Осень +6
2. 24/7 Кроме сбоев с интернетом/светом
3. 1.5TBx2, после спада цен на жесткие буду брать еще один
4. Мультсериалы, LossLess Музыка

BlooO
19.11.2011, 19:52
1. К+ / Осень +6
2. 24/7, кроме сбоев интернета/света и отдых компьютера.
3. 1тб, в скором времени буду брать еще один
4. аниме, игры, фильмы

Romchik
20.12.2011, 00:28
1. Ростелеком 1мб
2. Работает постоянно пока не будет сбоя интернета либо света или если в онлайн-игры не играю.
3. 3TB
4. Аниме, Игры, Фильмы, Зарубежные сериалы.

6alans
20.12.2011, 15:07
1. Ростелеком, Безлимит 500.
2. с 8 до 23:00 или сутки.
3. >250 гб. В скором памяти значительно прибавится.
4. Рок музыка, электронная музыка. Зарубежные фильмы, возможно.

}{@lk
29.12.2011, 20:11
1. Ростелеком, безлемит "фри 300"
2. Два через два (Работаю два через два), если надо можно и круглые сутки.
3. 1тб.
4. Зарубежное кино. Немножко игр, немножко того и т.д.

Sardos
04.01.2012, 20:21
1.Дед
2.ТТК тариф 3 мегабита
3.24/7
4;5. Участвовать в жизни группы: отвечать в темах, участвовать в опросах, предлагать что-то новое, выкладывать качественные и востребованные пользователями материалы, тем самым способствуя развитию и улучшению раздела.
6.Согласен
7. ded@talkers.im

facepalm...

Добавлено через 1 минуту
1.Дед
2.ТТК тариф 3 мегабита
3.24/7
4;5. Участвовать в жизни группы: отвечать в темах, участвовать в опросах, предлагать что-то новое, выкладывать качественные и востребованные пользователями материалы, тем самым способствуя развитию и улучшению раздела.
6.Согласен
7. ded@talkers.im

по параметрам группы не подходите

dzensunny
04.01.2012, 20:22
Уже отказано.

dzensunny
04.01.2012, 23:28
1.Дед
2.ТТК тариф 3 мегабита
3.24/7
6.Согласен
7. ded@talkers.im

Еще раз отравите запрос на вступление - пожалуюсь администрации. Вы вообще вменяемы или все еще в угаре новогоднем?

wet
10.01.2012, 02:18
1.Провайдер Green Line(внешка), тариф 2 мбегабита
2.24/7 кроме отключений света, проблем у провайдера, и тех.работ
3.Готов предоставить 230гб жесткого диска
4.ПС3-игры,совсем мало аниме,немного спорта,игры ПК

Возьмёте?

dzensunny
10.01.2012, 08:34
Нет. Читайте условия приема в группу.

wet
10.01.2012, 19:11
Нет. Читайте условия приема в группу.

Когда нарушения пройдут тогда возмёте?

serega95_08
10.01.2012, 19:22
Когда нарушения пройдут тогда возмёте?

1 пост (http://talkers.ru/showpost.php?p=1425889&postcount=1) ВНИМАТЕЛЬНО читаем.

wet
10.01.2012, 19:26
Ах да, ну пох тогда на это...

Umnik
10.01.2012, 23:04
Ах да, ну пох тогда на это...

Правильное решение...

Лепс
11.01.2012, 00:46
псоны возьмите меня
1.Имя: Григорий Лепс
2.Провайдер: Дальскоросвязь 300кб
3.Сколько времени включён комп: 18часов/6дней
4.Жесткий: пицот гигов чистых и 300 забито фильмцами.
5.Что буду делать в группе: видеть, кто кидает минусы, кидать в ответ, но т.к. при участии в группе я много раздам и получу большое ратио, мои помидорины будут жалить как надо. Возьмите на испытательный, вы же взяли Булли, который по помойками паркурит, Воргана - 15 лет, Дракониза - больного понями человека, который редко соблюдает правила группы в нулях, просто вы там редко бываете. Я лучше их, честно.
6.Следовать правилам группы: конечно буду
7. Связь: всегда на талкерсе, от компа не отхожу почти, просто в личку пишите, братья.

eXpert
11.01.2012, 01:36
1. Ростелеком, Трафик 1200 + местный анлим
2. могу раздавать с 08.00 до 01.00 иногда и подольше 7 дней в неделю
3. 2 Тб + 500 Гб
4. программы, фильмы примерно на 300 Гб + сериалы, мультики, музыка гигов на 100

dzensunny
11.01.2012, 09:14
псоны возьмите меня
1.Имя: Григорий Лепс
2.Провайдер: Дальскоросвязь 300кб
3.Сколько времени включён комп: 18часов/6дней
4.Жесткий: пицот гигов чистых и 300 забито фильмцами.
5.Что буду делать в группе: видеть, кто кидает минусы, кидать в ответ, но т.к. при участии в группе я много раздам и получу большое ратио, мои помидорины будут жалить как надо. Возьмите на испытательный, вы же взяли Булли, который по помойками паркурит, Воргана - 15 лет, Дракониза - больного понями человека, который редко соблюдает правила группы в нулях, просто вы там редко бываете. Я лучше их, честно.
6.Следовать правилам группы: конечно буду
7. Связь: всегда на талкерсе, от компа не отхожу почти, просто в личку пишите, братья.

Вам отказано.

Lee Fun
11.01.2012, 19:16
1. Провайдер и тарифный план; К+ \измена 512
2. Режим работы компьютера для поддержания раздач в среднем 12 , но если надо то встану на все 24
3. Объем жёстких дисков, которые вы готовы предоставить для поддержания раздач; 400gb + 200gb
4. Информацию о наличии контента, который для вас является приоритетным. Есть аниме , музыка, фильмы , мультфильмы и тд.

dzensunny
11.01.2012, 20:13
С какой целью вы хотите вступить во вторую группу?