PDA

Просмотр полной версии : Набор Release Group «Talkers XBOX 360»

SnayK
28.10.2010, 20:23
Набор Release Group «Talkers XBOX 360»

Интерес группы:

раздел Xbox 360 (http://talkers.ru/forumdisplay.php?f=85)

Цели группы:

1. Разнообразие игровых релизов
2. Оперативное наполнение раздела новинками игровой индустрии.
3. Увеличить скорость скачивания релизов
4. Координация существующих и новых релиз

Условия вступления:

1. Ратио не меньше 0.4
2. Стаж на форуме месяц
3. Обязательно быть адекватным человеком, умея излагать свои мысли без матов.

Преимущества членов группы:

1. моральное удовлетворение
2. Члены группы могут обсуждать деятельность группы в специальном закрытом разделе форума.
3. Когда вы состоите в группе, вы можете сменить свой "статус" под ником на название группы. Это делается через тот же Мой кабинет - Членство в группах. В самом низу будет выбор статуса.
4. Помощь группы в скачивании релизов с внешки.
5. Лычка группы

Члены группы "Talkers XBOX 360" получают специальную лычку к своему профилю, определяющую их принадлежность к этой группе.

Заявку о вступлении оставлять в этой теме, с указанием ширины внешнего канала и режимом работы компьютера (сколько часов в сутки ведется скачивание) Какой провайдер.

Отправляйте заявку через Мой Кабинет.

http://trueimages.ru/img/91/41/140202d20a1e819692547d529ba.jpg

Alonet
28.10.2010, 20:28
Тобишь мне со своим местным безлимитом к вам в группу непопасть?:(

SnayK
28.10.2010, 20:34
Тобишь мне со своим местным безлимитом к вам в группу непопасть?:(

Релиз группы от слова релизер, делай выводы:)

Исправил))..можешь по сути вступить если не будишь уходить с раздач и поддерживать их по просьбе..(чот тип того)

Северянин88
28.10.2010, 20:38
Да смысла особо не вижу. Основные релизеры и так известны, список релизов на 360й не такой большой.
Я бы мог вступить но качаю только ночью с внешки до 10-12ти дня. И там где нет ратио

Chartman
28.10.2010, 21:53
о я вступаю...ещебы пару Капиталистов

канал 320кб/с
раздаю круглосуточно
Капитал +

Северянин88
28.10.2010, 21:55

Ты как бы давно там /coolface
З.ы Скачайте Деад Райзинг 2 (версия 2.1), она с переводом 1с от пк8-| Торрент файлик с тапок дам

awesome
28.10.2010, 22:20
А че, прикольно...

Добавлено через 1 минуту
как вступить?

Добавлено через 7 минут
Модеры, сделайте пож-ста такую группу... нас хоть и не много, но мы будем очень рады...

Северянин88
28.10.2010, 22:21
А че, прикольно...

Добавлено через 1 минуту
как вступить?

Добавлено через 7 минут
Модеры, сделайте пож-ста такую группу... нас хоть и не много, но мы будем очень рады...

Гейм- меньшинство :D

Chartman
28.10.2010, 22:24

аахахх :D

awesome
28.10.2010, 22:35

харе прикалываться... между прочим, тебе тоже предлагаю вступить в данную группу... Ты один из нас=O ахахахахах>%)

Добавлено через 6 минут
Snyak, добавь в условия вступления в группу:
-пруф наличия консоли
-созданные темы в разделе 360 =>5

NoTsLiP
28.10.2010, 22:41
харе прикалываться... между прочим, тебе тоже предлагаю вступить в данную группу... Ты один из нас=O ахахахахах>%)

Добавлено через 6 минут
Snyak, добавь в условия вступления в группу:
-пруф наличия консоли
-созданные темы в разделе 360 =>5

Что за бред...

awesome
28.10.2010, 22:49
Что за бред...

ты название группы читал? Это, по сути, и есть отличительная черта участников группы... Зачем человеку, у которого ее нет вступать в группу...

Северянин88
28.10.2010, 22:58

Как бы выше было

Я бы мог вступить но качаю только ночью с внешки до 10-12ти дня. И там где нет ратио

NoTsLiP
28.10.2010, 22:59
ты название группы читал? Это, по сути, и есть отличительная черта участников группы... Зачем человеку, у которого ее нет вступать в группу...

Вот именно.То есть логически он и не будет вступать в группу.
Так что можно и на слово поверить,не обязательно предостовлять пруф.
Если кто-то качает порнушку,он же не предостовляет пруф,как он дрочит.Всем и так понятно для чего он ее качает:)

Северянин88
28.10.2010, 22:59

Ну запретить релизить игру если нет Xbox 360 это бред. А вот вступить в группу не имея 360го я думаю не имеет смысла

awesome
28.10.2010, 23:03
Ладно, уговорили, снимаю первый пункт. Ну второй-то канает?

Северянин88
28.10.2010, 23:28
Ладно, уговорили, снимаю первый пункт. Ну второй-то канает?

обьясни, я его не понял

SnayK
28.10.2010, 23:37
Добавлено через 7 минут

Давно хотелось как то объеденить и узнать всех бОксеров талкерса, мож хоть так получится[:-}

xoxol
28.10.2010, 23:50
Да смысла особо не вижу. Основные релизеры и так известны, список релизов на 360й не такой большой.

смысл еще групп состоит чтбы синхронизировать действия юзеров, чтобы небыло 2-3-4 человека тянули одно и тоже, ну и по совместимости помогать друг другу

AFRO SAMURAI
29.10.2010, 01:49
Хорошая идея, вот только я внешка, помочь не смогу)

AFRO SAMURAI
29.10.2010, 05:53
PS Хоть и не буду релезить, но лычку хочу))

awesome
29.10.2010, 07:43
обьясни, я его не понял

ну типа, можешь вступить в группу, если ты создал 5 и более релизов этой теме...

Северянин88
29.10.2010, 09:13
ну типа, можешь вступить в группу, если ты создал 5 и более релизов этой теме...

Это типа испытательного срока :D

Добавлено через 1 минуту
PS Хоть и не буду релезить, но лычку хочу))

Ты теперь на тапках сиди, москвич ;)

SnayK
29.10.2010, 18:17

канал 320кб/с
раздаю круглосуточно
Капитал +

Как переключюсь (когда эт всё таки настанет устал ждать) норм отдача будет от меня (на скт, пока что дальсвязь)

Северянин88
29.10.2010, 18:35
Кстати, Капитал+ уебанский сидер для Дальсвязи, хуже вроде только Транстелеком

SnayK
29.10.2010, 18:53
Кстати, Капитал+ уебанский сидер для Дальсвязи, хуже вроде только Транстелеком

зато к+ на фх льют отлично>%)

Chartman
29.10.2010, 19:22
ну что группу ожидать или нет!?:)

awesome
29.10.2010, 19:26
ну что группу ожидать или нет!?:)

меня тоже интересует этот вопрос...

SnayK
29.10.2010, 20:03
меня тоже интересует этот вопрос...

Ждёмсс:)..мож всё таки обратят внимание;)

Chartman
30.10.2010, 13:40
ну создайте! пажа)

MORA
31.10.2010, 00:42
не много не понял назначение грппы( сидеть ,скачивать, раздавать)???
объясните

SnayK
31.10.2010, 06:23
не много не понял назначение грппы( сидеть ,скачивать, раздавать)???
объясните

Всё в личку пиши... и да.. группы походу не будет, т.к. на нас всё же забили/facepalm

Северянин88
31.10.2010, 09:05
Всё в личку пиши... и да.. группы походу не будет, т.к. на нас всё же забили/facepalm

Скажи кому писать, может я этот вопрос решу

Северянин88
31.10.2010, 21:25
Цели группы:

1. Разнообразие игровых релизов
2. Приоритетное направление - русские релизы
3. Оперативное наполнение раздела новинками игровой индустрии.
4. Увеличить скорость скачивания релизов
5. Координация существующих и новых релизов

Условия вступления:

1. Ратио не меньше 0.4
2. Стаж на форуме месяц
3. Обязательно быть адекватным человеком
4. Иметь не менее одного релиза

Преимущества членов группы:

1. Моральное удовлетворение
2. Помощь группы в скачивании релизов с внешки.
3. Юзербар группы
4. Члены группы могут обсуждать деятельность группы в специальном закрытом разделе форума.
5. Когда вы состоите в группе, вы можете сменить свой "статус" под ником на название группы. Это делается через тот же Мой кабинет - Членство в группах. В самом низу будет выбор статуса.
Члены группы "Talkers XBOX 360" получают специальный отличительный юзербар к своей подписи, определяющую их принадлежность к этой группе.А также члены группы "Talkers XBOX 360" получают специальную лычку к своему профилю, определяющую их принадлежность к этой группе.

http://trueimages.ru/img/98/8a/3530c6c9529daa09f8cf5e3b7a5.png

Желающие вступить в данную группу отписывайтесь в этой теме, с указанием ширины внешнего канала и режимом работы компьютера (сколько часов в сутки ведется скачивание), какой провайдер.
И прикрепляйте данный юзербар

FireHawk
31.10.2010, 22:07
В связи с безразличием некоторых товарищей, решил проявить инициативу и создать не оффициальную группу.

Лолвут? Обратись к админам просто, создадут официальную группу и все.

Добавлено через 43 секунды
К тому же, она уже создана и ты в ней лидер :)

Северянин88
31.10.2010, 23:37
Лолвут? Обратись к админам просто, создадут официальную группу и все.

Добавлено через 43 секунды
К тому же, она уже создана и ты в ней лидер :)

Oh, shit, точно :)

Добавлено через 1 час 12 минут
Уже есть идея по систематизации релизов, позже изложу идеи. А пока, активнее...

sniper
31.10.2010, 23:38
Ну что-же если надо отписаться:
1.Дальсвязь. Безлимит 150.
2.Закачка идёт 24\7.
Самое главное дать задачу что скачать.

awesome
01.11.2010, 00:13
1. Дальсвязь. Анлим 150
2. 24\7
3. Адекватен))

SnayK
01.11.2010, 00:20
1. Дальсвязь. Анлим 150
2. 10/7
3. НЕАдекватен))

Северянин88
01.11.2010, 00:35
Пока 4 человека, не считая меня. Кстати юзербар теперь не обязателен...
Завтра к вечеру план озвучу по работе, как раз еще кто-нибудь присоединиться

AFRO SAMURAI
01.11.2010, 02:30
я тоже хочу!
1. Я хз что, но 3мб/сек
2. я внешко, но закачка идет.
3. пусть люди решают.

Северянин88
01.11.2010, 04:54
я тоже хочу!
1. Я хз что, но 3мб/сек
2. я внешко, но закачка идет.
3. пусть люди решают.

Ты в данной ситуации можешь пригодиться в следущем: если раздача будет без или с малым количеством сидеров, то тебе с такой скоростью влет скачать и будешь сидировать нашей группе

Vosovec
01.11.2010, 08:56
О здравая идея по созданию группы!!! Парни я за двумя руками!!!

Северянин88
01.11.2010, 09:08
О здравая идея по созданию группы!!! Парни я за двумя руками!!!

Давай вступай.;)

Exorcist
01.11.2010, 09:16
Тариф - анлим мегабит, провайдер - К+
Качаю, преимущественно, ночами. До выхода катаклизма - днем тоже буду качать xD

ЗЫ адекватен
ЗЫЫ свои релизы для бокса уже имеются

Северянин88
01.11.2010, 09:54
Типа агитация ;)

http://trueimages.ru/thumb/e1/1d/00bff8b12613e26a31779e600b0.png (http://trueimages.ru/view/YfwHN) 

Exorcist
01.11.2010, 11:32
Что качать будем? )))

xoxol
01.11.2010, 15:11
народ если вам не трудно скачайте пожалуста red dead redemption русскую

And1-AO
01.11.2010, 15:37
1. Дальсвязь. Анлим 150
2. 10/7

Chartman
01.11.2010, 15:45
народ если вам не трудно скачайте пожалуста red dead redemption русскую

а она есть?!=O

Добавлено через 7 минут
Северянин,а лычку использовать,не?

Северянин88
01.11.2010, 16:18
а она есть?!=O

Добавлено через 7 минут
Северянин,а лычку использовать,не?

Если есть русская, то непременно нужно качнуть.
Ты про юзербар?

Chartman
01.11.2010, 16:23
я про это http://talkers.ru/forumdisplay.php?f=110

Северянин88
01.11.2010, 17:06
я про это http://talkers.ru/forumdisplay.php?f=110

Спс, я не знал где искать. Будем значит там все обсуждать

Longske
02.11.2010, 15:17
1. Дальсвязь. Анлим 200
2. 24/7

Северянин88
02.11.2010, 15:35
1. Дальсвязь. Анлим 200
2. 24/7

А что на 250 не перейдешь? Скорость больше и стоит меньше

Longske
02.11.2010, 16:18
А что на 250 не перейдешь? Скорость больше и стоит меньше

Уменя флай 200, 10гигов хватает.

Mr.T
03.11.2010, 18:30
Доброго всем вечера,

Вчера вечером отправил запрос на присоединение к группе. Как долго надо ждать ответа?

Северянин88
04.11.2010, 09:38
Доброго всем вечера,

Вчера вечером отправил запрос на присоединение к группе. Как долго надо ждать ответа?

Ваш запрос отклонен. По правилам вступления должен быть хотя бы один релиз или на крайний случай один FAQ. У вас ни того ни другого нет. Т.е если вы раньше ничего не релизили, то почему сейчас вы станете релизить?
Как будет хотя бы один релиз - милости просим.

Mr.T
04.11.2010, 17:57
Ваш запрос отклонен. По правилам вступления должен быть хотя бы один релиз или на крайний случай один FAQ. У вас ни того ни другого нет. Т.е если вы раньше ничего не релизили, то почему сейчас вы станете релизить?
Как будет хотя бы один релиз - милости просим.

Доброго вечера,

Раньше я выкладывал здесь только фильму, так как образов игр у меня почти не было. Потом оказалось, что во многом удобнее пользоваться хабами. Сейчас у меня где-то 25 игр или больше. При необходимости я могу поддержать раздачу.

Игр для Ящика не так уж много (по сравнению с фильмой), чтобы все желающие могли создавать уникальные "релизы". Поэтому предполагаю, что именно в этой группе желательно сделать акцент на поддержание раздач, а не на создание "релизов". Напр., я отсюда уже месяца два не могу скачать "Армию двоих". Ну и какая польза от того, что есть "релиз"?

Кстати, а раздачи на хабе между членами группы совсем исключаются? Если необходимо, я мог бы установить допслоты для членов группы на хабе. Это и мне удобнее, и членам группы не было бы необходимости "попрошайничать".

Касательно FAQ'ов мне вообще непонятно. Разве их может быть много? Если кто-то из биллибоев просит меня о помощи, то до сих пор никому не отказывал. Или о чём идёт речь?

Конечно же, правила быть должны. Но такие строгости, как думаю, оттолкнут немало отзывчивых людей, которые могу внести реальный вклад.

Северянин88
04.11.2010, 18:18
Доброго вечера,

Раньше я выкладывал здесь только фильму, так как образов игр у меня почти не было. Потом оказалось, что во многом удобнее пользоваться хабами. Сейчас у меня где-то 25 игр или больше. При необходимости я могу поддержать раздачу.

Игр для Ящика не так уж много (по сравнению с фильмой), чтобы все желающие могли создавать уникальные "релизы". Поэтому предполагаю, что именно в этой группе желательно сделать акцент на поддержание раздач, а не на создание "релизов". Напр., я отсюда уже месяца два не могу скачать "Армию двоих". Ну и какая польза от того, что есть "релиз"?

Кстати, а раздачи на хабе между членами группы совсем исключаются? Если необходимо, я мог бы установить допслоты для членов группы на хабе. Это и мне удобнее, и членам группы не было бы необходимости "попрошайничать".

Касательно FAQ'ов мне вообще непонятно. Разве их может быть много? Если кто-то из биллибоев просит меня о помощи, то до сих пор никому не отказывал. Или о чём идёт речь?

Конечно же, правила быть должны. Но такие строгости, как думаю, оттолкнут немало отзывчивых людей, которые могу внести реальный вклад.

Ключевое слово Release Group «Talkers XBOX 360», т.е нет релизов нет группы, поддержка раздачи это лишь одно условие из нескольких.
Хаб крайне неудобная вещь, тем более мы на Талкерсе.
На счет Арии на Двоих, релиз был оформлен по просьбе, а не просто так.Кто хотел тот скачал. Я вам уже 1001 раз говорил качать надо по 1-2 торренту, у вас же их столько что тянете вы со скоростью старой черепахи 5-10 кб/с. К тому же сейчас игры заливают на Фх, они там хранятся месяц, поэтому проблем скачать нет.
Релиз Арми оф Ту я раздам когда место освободиться на Харде.

ilyxa007_47
04.11.2010, 20:46
Могу встать на раздачу Army of 2. Надо?

Северянин88
04.11.2010, 21:01

Вставай, на первую часть, с нас двоих быстрее утянет

ilyxa007_47
04.11.2010, 21:05
Вставай, на первую часть, с нас двоих быстрее утянет

ОК, где-то через 15 мин встану.

Mr.T
04.11.2010, 21:55

Спасибо, Илья. Вы уже не первый раз радуете меня свой отзывчивостью. Так приятно... :)

Первая или вторая часть? Вторую сейчас дотягиваю через хаб. Если раздадите первую, как обычно, буду благодарен.

ilyxa007_47
04.11.2010, 21:58
Первую.

Mr.T
04.11.2010, 22:16
Ключевое слово Release Group «Talkers XBOX 360», т.е нет релизов нет группы, поддержка раздачи это лишь одно условие из нескольких.
Хаб крайне неудобная вещь, тем более мы на Талкерсе.
Кто хотел тот скачал. Я вам уже 1001 раз говорил качать надо по 1-2 торренту, у вас же их столько что тянете вы со скоростью старой черепахи 5-10 кб/с. К тому же сейчас игры заливают на Фх, они там хранятся месяц, поэтому проблем скачать нет.

Один из моих местных добрых приятелей-биллибоев был принят в группу, хотя не создал ни одного "релиза". С чего бы это?

Чем Вам неудобен хаб? Не спорю, только интересно узнать Ваше мнение. Сам я его игнорировал около года и теперь жалею об этом.

Как я Вам уже написал на днях, правда, один раз, а не 1001 :) , реально скачиваю я как раз где-то по 2-3 торрента. Остальные стоят в очереди или попросту мёртвые (в надежде, что кто-то когда-то раздаст).

Для того, чтобы успеть вовремя скачать с сервера, надо регулярно следить за новыми поступлениями туда. Ну и скорость скачивания с сервера у меня не превышает скорость с внешки. Да чего там... Иной раз полтора гига скачиваю до двух недель или даже больше. Сколько не пытался разобраться в этом феномене, так и не получилось. Говорят, это из-за того, что я на Дальсвязи. Недавно таки что-то скачал оттуда. Скорость была уже ощутимо получше, но не знаю, как долго это продлится.

В общем, ладно... Не хотите принимать меня к себе в банду - как хотите. Это не вызовет у меня обиды и я по-прежнему буду отзывчив с собратьями-биллибоями на Токерсе и вообще. [:-}

Добавлено через 1 минуту
Первую.

Вижу, что уже раздаёте. Душевно благодарен Вам. :)

Северянин88
04.11.2010, 23:28
Один из моих местных добрых приятелей-биллибоев был принят в группу, хотя не создал ни одного "релиза". С чего бы это?

Чем Вам неудобен хаб? Не спорю, только интересно узнать Ваше мнение. Сам я его игнорировал около года и теперь жалею об этом.

Как я Вам уже написал на днях, правда, один раз, а не 1001 :) , реально скачиваю я как раз где-то по 2-3 торрента. Остальные стоят в очереди или попросту мёртвые (в надежде, что кто-то когда-то раздаст).

Для того, чтобы успеть вовремя скачать с сервера, надо регулярно следить за новыми поступлениями туда. Ну и скорость скачивания с сервера у меня не превышает скорость с внешки. Да чего там... Иной раз полтора гига скачиваю до двух недель или даже больше. Сколько не пытался разобраться в этом феномене, так и не получилось. Говорят, это из-за того, что я на Дальсвязи. Недавно таки что-то скачал оттуда. Скорость была уже ощутимо получше, но не знаю, как долго это продлится.

В общем, ладно... Не хотите принимать меня к себе в банду - как хотите. Это не вызовет у меня обиды и я по-прежнему буду отзывчив с собратьями-биллибоями на Токерсе и вообще. [:-}

Добавлено через 1 минуту

Вижу, что уже раздаёте. Душевно благодарен Вам. :)

Он создал один FAQ.Поэтому принят в группу так сказать авансом.
Хаб обладает очень низкой скоростью по сравнению с торрентом, пытался что-то качать им, тот же Алан Вейк, скорость 10 кб/с. Мафию2 4 гига скачал за ночь, но только из-за большого количества сидов, релиз то популярный. Хаб это помойка, никакой каталогизации и как правило одни баяны. Все свеженькое онли Талкерс. Найдите что-нибудь для 360го (демку, новинку, релиз на русском, игру от хбокс1 для 360го) и оформите релиз. Тогда велкам!
А поддерживать раздачу могут и обычные пользователи

Mr.T
05.11.2010, 00:49
Он создал один FAQ.Поэтому принят в группу так сказать авансом.
Хаб обладает очень низкой скоростью по сравнению с торрентом, пытался что-то качать им, тот же Алан Вейк, скорость 10 кб/с. Мафию2 4 гига скачал за ночь, но только из-за большого количества сидов, релиз то популярный. Хаб это помойка, никакой каталогизации и как правило одни баяны. Все свеженькое онли Талкерс.

Спрошу у приятеля о ФАКе, но что-то на него это радикально не похоже. Чтобы он ФАКи составлял... хм. Спрашивал об этих ФАКах, но Вы не ответили. Может, где-то посмотреть можно? Я, конечно, знаю, что такое FAQ, но никогда не наблюдал, чтобы их составляли в массовом порядке.

Скорости на хабе в точности такие же, как на ТТ. Ибо принцип один и тот же. Максимальная скорость на входе, если несколько раздающих. У меня до 2 мбит/сек, что максимум для моего тарифа "Безлимит 150". Образы для Ящика раздают очень мало кто. Поэтому скорость относительно низкая что на ТТ, что в хабе.

Хаб мне нравится следующим:

1. Не надо создавать темы для раздачи.
2. Не надо попрошайничать, умолять, чтобы раздали.
3. Легко войти в прямой контакт с сидом и пиром.
4. Не надо ничего предпринимать, чтобы присоединиться к раздаче.
5. Автоматический поиск юзеров с аналогичным файлом. Притом, постоянный, даже если нужный юзер появляется позднее.

Нередко было такое, что на ТТ Токерса уже мёртвая ссылка, но файло есть на хабах. Правда, изредка и на Токерсе нахожу такое, чего нет на хабах.

awesome
05.11.2010, 04:28
Спрошу у приятеля о ФАКе, но что-то на него это радикально не похоже. Чтобы он ФАКи составлял... хм. Спрашивал об этих ФАКах, но Вы не ответили. Может, где-то посмотреть можно? Я, конечно, знаю, что такое FAQ, но никогда не наблюдал, чтобы их составляли в массовом порядке.

Скорости на хабе в точности такие же, как на ТТ. Ибо принцип один и тот же. Максимальная скорость на входе, если несколько раздающих. У меня до 2 мбит/сек, что максимум для моего тарифа "Безлимит 150". Образы для Ящика раздают очень мало кто. Поэтому скорость относительно низкая что на ТТ, что в хабе.

Хаб мне нравится следующим:

1. Не надо создавать темы для раздачи.
2. Не надо попрошайничать, умолять, чтобы раздали.
3. Легко войти в прямой контакт с сидом и пиром.
4. Не надо ничего предпринимать, чтобы присоединиться к раздаче.
5. Автоматический поиск юзеров с аналогичным файлом. Притом, постоянный, даже если нужный юзер появляется позднее.

Нередко было такое, что на ТТ Токерса уже мёртвая ссылка, но файло есть на хабах. Правда, изредка и на Токерсе нахожу такое, чего нет на хабах.

Аммм.. при чем тут хаб?! Тема не о том. На Ваш вопрос ответили доступно. Создаете один релиз - принимаетесь в группу. Не вижу смыла в последующей писанине/facepalm

And1-AO
05.11.2010, 14:52
Нужна камунибудь NBA 2K11?

Chartman
05.11.2010, 16:15
Нужна камунибудь NBA 2K11?

если есть, кидай!:)

And1-AO
05.11.2010, 16:46
если есть, кидай!:)

Ок,седня оформлю

Mr.Dan
13.11.2010, 13:30
Вам надо чистку кадров провести.
См. тему hawx2

Северянин88
13.11.2010, 17:04
Вам надо чистку кадров провести.
См. тему hawx2

Дай пруф

FireHawk
13.11.2010, 17:07
Дай пруф

http://talkers.ru/showthread.php?p=1457322#post1457322

awesome
13.11.2010, 17:37
Дай пруф

http://talkers.ru/showthread.php?p=1457322#post1457322

помойму достаточно, не?

Северянин88
13.11.2010, 18:30
И что такого? Я вот собираюсь зарелизить фильм в HD и куле мне из группы выйти?
Ну хотел человек, не получилось. Вступил в нашу группу, релизы выкладывает. Какие проблемы? Я никого не держу, хочет пусть идет к Фаеру стратежки да прочую пк-муру релизить, хочет пускай остается

Mr.Dan
13.11.2010, 18:41
Ну хотел человек, не получилось. Вступил в нашу группу, релизы выкладывает. Какие проблемы? Я никого не держу, хочет пусть идет к Фаеру стратежки да прочую пк-муру релизить, хочет пускай остается
Дело не в релизах даже.
Нам такое в группе не нужно, если вам нужно, то ок.

Mr.T
13.11.2010, 19:27
Доброго всем вечера,

Э... Я правильно понимаю, что началась война групп?! >:o

(А я-то думал-гадал, почему туда взрослых людей не принимают. :D Шутка. :) )

FireHawk
13.11.2010, 19:28
Доброго всем вечера,

Э... Я правильно понимаю, что началась война групп?! >:o

Война между ПеКабогами и Консолеебами продолжается уже долгое время, тащемта /coolface А группы - это всего лишь 2 армии этих двух фракций.

Mr.T
13.11.2010, 19:33
Если чел хорошо раздаёт файло, на которое есть спрос, то что ещё нужно? По большому счёту...

Добавлено через 4 минуты
Война между ПеКабогами и Консолеебами продолжается уже долгое время, тащемта /coolface А группы - это всего лишь 2 армии этих двух фракций.

Вы серьёзно?! >:o

Это как между фанатами Спартака и Зенита? :D

Убица можно...

Буквально только что разговаривал с приятелем, которому нравится играть на ПК. Я сам 12 лет отыграл на "пишмашинке", теперь мне жутко от этого. Но мне не приходило в голову, что мы с ним должны сраться на эту тему.

awesome
13.11.2010, 19:42

Молодцом! Придерживайся своего мнения!ok)

AFRO SAMURAI
15.11.2010, 23:33
А это выйдет на Пе Ка!!!! Хочу на Пе ка!!!! Ну почему на Пе Ка не выпускают....убить разрабов за это!!!! А где на ПК скачать бесплатно!!!! Хочу на Пе ка!!!!...НА ПЕ КА!!!!!! - Самый распространненые фразы ПеКа ебов в ру нете.
Запросы гугл: Gears of war на ПК, Скачать на ПК Gears of war 2 и т.п.
/coolface/coolface/coolface/coolface

Mr.Dan
15.11.2010, 23:57
Gears of war на ПК, Скачать на ПК Gears of war 2 и т.п.
Говно!

Chartman
17.11.2010, 00:54
А это выйдет на Пе Ка!!!! Хочу на Пе ка!!!! Ну почему на Пе Ка не выпускают....убить разрабов за это!!!! А где на ПК скачать бесплатно!!!! Хочу на Пе ка!!!!...НА ПЕ КА!!!!!! - Самый распространненые фразы ПеКа ебов в ру нете.

ржач:D

Северянин88
17.11.2010, 01:11
ржач:D

Было бы не так смешно если было не так грустно

feirbrand
17.11.2010, 01:12

Для справки - первый Gears есть на ПК

Северянин88
17.11.2010, 01:56
Для справки - первый Gears есть на ПК

Но вышел он через год :D

feirbrand
17.11.2010, 02:49
Но всё таки вышел,пусть и как маркетинговый ход,а остальное похотелось да перегорелось.

Было бы не так смешно если было не так грустно

Это да,однако весь пиар вокруг эксклюзивов не побуждает к покупки ящика,т.к. всё ради продажи оного,хотя сам я консольщик со стажем.

Vladi_L.
02.12.2010, 17:43
канал 128кб/с
раздаю круглосуточно
Сахалинские кабельные теле системы

Северянин88
02.12.2010, 17:58
У тебя нет релизов. Могу дать ссылку на игру от первого Хбокс, весит немного. Зарелизишь - велкам ту зе бест групп :)

Vosovec
02.12.2010, 18:02
Да пусть лучше зарелизит что то хорошее и сразу примите его. Нафиг нужны старые игры на первый бокс. Пусть будет типа вступление в коллектив))

Северянин88
02.12.2010, 18:11
Еще один... Идите впесду с новинками. Нынешние игры блевотня на 5 часов. Заебатые и оригинальные игры (типа Хеви Рейна) сейчас очень редки. А вот раньше были игры так игры

Vosovec
02.12.2010, 18:20
Прежде чем посылать кого то в п..... вспомни откуда ты вылез))) Или обратно тянет?

Vladi_L.
02.12.2010, 18:25
У тебя нет релизов. Могу дать ссылку на игру от первого Хбокс, весит немного. Зарелизишь - велкам ту зе бест групп :)

Давай ссылку)))) оформим)
Че за игра хоть?

Добавлено через 3 минуты
У меня есть Детская игрушка viva pinata. могу ее выложить)

Северянин88
02.12.2010, 18:49
Прежде чем посылать кого то в п..... вспомни откуда ты вылез))) Или обратно тянет?

Просто заебали люди говорящие что типо игры старье, дайте новинку например Ассасинс Крид и новый НФС, да бля раньше игры были что новые курят в сторонке.
Раньше от Сплинтер Селлов и Принца Персии тащились, а сейчас называют их говном - это лукавство и пиздобольство

Vosovec
02.12.2010, 18:56
Люди говорят свое ИМХО, а ты всех в пи..... А все возвращается ))

Vladi_L.
02.12.2010, 18:58
Так дадите ссылку?

Добавлено через 1 минуту
Не будем ругаться)) Мы же культурные люди)

Vosovec
02.12.2010, 19:03
А кто ругается, так ленивая перепалка ))

Chartman
02.12.2010, 19:46
Так дадите ссылку?

Добавлено через 1 минуту
Не будем ругаться)) Мы же культурные люди)

вот те ссылка http://x360-club.org/details.php?id=657

Vladi_L.
02.12.2010, 20:34
Фаренгейт это Мега игрушка)))
игра года 2005 или 06 по версии Игромании)

Северянин88
02.12.2010, 20:44
вот те ссылка http://x360-club.org/details.php?id=657

Ага подойдет. Если я найду то я дам.

Vladi_L.
02.12.2010, 20:47
Блин там один человек на раздаче, тот не раздает(

Северянин88
02.12.2010, 20:52
Можешь воть http://narodclub.net/33373-motionsports-2010engxbox360rf.html

Vladi_L.
02.12.2010, 21:08
так она же под кинект!
на джосте играть можно будет?
А если МАСС Эфект первый с русской озвучкой скачать?

Северянин88
02.12.2010, 21:21
Ну да под Кинект. За ним будущее. На джосте нет конечно.
Поюзай поиск если МЭ такого нет, можешь скачать.

Chartman
02.12.2010, 21:35
так она же под кинект!
на джосте играть можно будет?
А если МАСС Эфект первый с русской озвучкой скачать?

у меня есть мэ с озвучкой8-|

Северянин88
02.12.2010, 21:41
Можешь НаильД качнуть если не влом http://goldenshara.com/viewtopic.php?t=11431

Vladi_L.
02.12.2010, 21:54
у меня есть мэ с озвучкой8-|

а ты его раздаешь?

Добавлено через 29 секунд
Можешь НаильД качнуть если не влом http://goldenshara.com/viewtopic.php?t=11431

Ну тогда лучше его и качну)

Mr.T
02.12.2010, 22:10
Доброй всем ночи,

Жаль, что игра неинтересная. А так бы присоединился к скачиванию и взаимной перераздаче...

Северянин88
02.12.2010, 22:20
Вам не интересная, любителям Пюр интересная

Vladi_L.
02.12.2010, 22:24

мне тоже кажется что Не плохая альтернатива пьюр)
пьюр ни че так мне понравилась, как любителю гонок))

Северянин88
02.12.2010, 22:26
Пюр прикольная и оригинальная была. Вообщем качай. Запрос на вступление пускай повисит

Vladi_L.
02.12.2010, 22:38
Пюр прикольная и оригинальная была. Вообщем качай. Запрос на вступление пускай повисит

Ок[:-}

Chartman
02.12.2010, 22:58
а ты его раздаешь?

Добавлено через 29 секунд

нет не раздаю, но образ имеется

awesome
02.12.2010, 23:17
нет не раздаю, но образ имеется

ну дык оформляй...

Vladi_L.
02.12.2010, 23:30
ну дык оформляй...

конечно оформляй)

Chartman
02.12.2010, 23:31
только диалоги английские

ilyxa007_47
02.12.2010, 23:38

Да и ладно. Выкладывай ok)

Vladi_L.
02.12.2010, 23:43

Я такой же хотел скачать, выкладывай конечно)
Диалоги это мелочи)
там всегда обычно положительный нейтральный и отрицаленые ответы)
разобраться можно будет)

Mr.T
03.12.2010, 00:23

Мне _очень_ жаль, что такие игры кому-то нравятся.

Chartman
03.12.2010, 00:23
Я такой же хотел скачать, выкладывай конечно)
Диалоги это мелочи)
там всегда обычно положительный нейтральный и отрицаленые ответы)
разобраться можно будет)

выложил;)

Северянин88
03.12.2010, 01:21
Мне _очень_ жаль, что такие игры кому-то нравятся.

Игры должны расслаблять а не задротсвовать, как ваш любимы Фол 3 ;)

Mr.T
03.12.2010, 04:20
Игры должны расслаблять а не задротсвовать, как ваш любимы Фол 3 ;)

Вот те раз...

Всегда думал, что "задротство" это часами, днями и неделями, в состоянии глубокой умственной тупости, нарезать круг за кругом, сотни и тысячи однообразных кругов в гонках в надежде достичь какой-то временной результат.

----- начало цитаты -----
Задрот — в соревновательных компьютерных играх синоним фаггота, индивидуум, страдающий ФГМ в самой запущенной стадии. Обычно очкастый подросток-переросток, тупо играющий в одну и ту же игру. Этот процесс называется задрачиванием.
----- конец цитаты -----

http://lurkmore.ru/%D0%97%D0%B0%D0%B4%D1%80%D0%BE%D1%82

А какие признаки "задротства" при игре в Фолаут?

E_T
05.12.2010, 22:08
Хочу к вам.
1. 2 мегабита на внешку, планируется ещё один канал
2. Место, где хранить есть
3. Релизы имеются, плюс, есть ещё, что релизить

Северянин88
05.12.2010, 22:21

Принял в группу, но за тобой НаильД

Добавлено через 1 минуту
Хочу к вам.
1. 2 мегабита на внешку, планируется ещё один канал
2. Место, где хранить есть
3. Релизы имеются, плюс, есть ещё, что релизить

Велкам

Добавлено через 2 минуты
Вот те раз...

Всегда думал, что "задротство" это часами, днями и неделями, в состоянии глубокой умственной тупости, нарезать круг за кругом, сотни и тысячи однообразных кругов в гонках в надежде достичь какой-то временной результат.

----- начало цитаты -----
Задрот — в соревновательных компьютерных играх синоним фаггота, индивидуум, страдающий ФГМ в самой запущенной стадии. Обычно очкастый подросток-переросток, тупо играющий в одну и ту же игру. Этот процесс называется задрачиванием.
----- конец цитаты -----

http://lurkmore.ru/%D0%97%D0%B0%D0%B4%D1%80%D0%BE%D1%82

А какие признаки "задротства" при игре в Фолаут?

Бегаешь по 40-50 часов чтобы пройти еще один квест, поднять карму на несколько очков и т.п

Mr.T
06.12.2010, 02:35
Бегаешь по 40-50 часов чтобы пройти еще один квест, поднять карму на несколько очков и т.п

Предлагаю Вам попробовать поиграть в Фолаут и убедиться, что там есть не только прохождение квестов и поднятие кармы. Ну и на это не требуется столько много времени.

Аналогично задротством можно назвать хождение на работу сотни и тысячи часов, чтобы купить автомобиль и получить общественную уважуху.

AFRO SAMURAI
06.12.2010, 03:04
Предлагаю Вам попробовать поиграть в Фолаут и убедиться, что там есть не только прохождение квестов и поднятие кармы. Ну и на это не требуется столько много времени.

Аналогично задротством можно назвать хождение на работу сотни и тысячи часов, чтобы купить автомобиль и получить общественную уважуху.
Машина - благо, уважение - благо, Квесты в игре - хуита)/coolface

Vladi_L.
06.12.2010, 22:58
[QUOTE=Северянин88;1503504]Принял в группу, но за тобой НаильД

Сенкс)
Надеюсь на выходных оформлю)

Mr.T
08.12.2010, 03:21
Северянин

Доброй ночи,

Скажите, пожалуйста, я правильно понял, что Call of Juarez для Ящика на ТТ Токерса не раздавался?

Северянин88
08.12.2010, 05:42
Ага.У меня обе части на русском есть. Когда-то спрашивал кому надо, никто не ответил

Mr.T
08.12.2010, 08:36
Ага.У меня обе части на русском есть. Когда-то спрашивал кому надо, никто не ответил

Ну... Не всегда ведь есть возможность пристально вычитывать всю переписку в этом разделе. :)

Может, раздадите? Или, нет, лучше расскажите сначала, пожалуйста, как Вам самому эти игры. А то меня что-то гложут сомнения.

dj_solo
08.12.2010, 09:10
Рад буду помогать активно в раздачах, как только решу ворос с нормальным инетом.. А пока СахТелеком up 50Кб + ДС up 100 Кб

Chartman
08.12.2010, 10:46
Рад буду помогать активно в раздачах, как только решу ворос с нормальным инетом.. А пока СахТелеком up 50Кб + ДС up 100 Кб

только сделай, какой-нибудь релиз на 360ый и велком!:)

Северянин88
09.12.2010, 09:37
только сделай, какой-нибудь релиз на 360ый и велком!:)

Эээ, это моя фраза ;) :)

Добавлено через 1 минуту
Ну... Не всегда ведь есть возможность пристально вычитывать всю переписку в этом разделе. :)

Может, раздадите? Или, нет, лучше расскажите сначала, пожалуйста, как Вам самому эти игры. А то меня что-то гложут сомнения.

Первая устарела, но еще интересна. Вторая - Кал Оф Дюти про Дикий Запад, до выхода РДР - лучший вестерн.

awesome
09.12.2010, 12:08
Эээ, это моя фраза ;) :)

Добавлено через 1 минуту

Первая устарела, но еще интересна. Вторая - Кал Оф Дюти про Дикий Запад, до выхода РДР - лучший вестерн.

очепятался:p

Северянин88
09.12.2010, 12:26
В принципе нет :) поиграй в первый Бед Компани ;)

Mavr55
12.12.2010, 11:15
Язвеняюсь что не в тему... :)

Но есть Найлд на PS3, могу раздать кому интересно...

Mavr55
19.12.2010, 20:41
Народ, Открыта рега на http://www.blackcats-games.net (внешка)
Торопитесь, обычно открывают на полдня, Я уже зарегался

J.D.
16.01.2011, 18:04
СКТС, анлим 128 кб/с, 24/7, могу заливать на FX.

AFRO SAMURAI
16.01.2011, 20:57
Запилил фак, есть xbox и еще я олдфаг на боксвленде! Могу заливать только картинки!

Северянин88
16.01.2011, 21:15
не канает :)

PRO100Alex96
30.03.2011, 17:56
Капитал+
Изменчивый безлимит 512
Обычно раздаю 12/7

AFRO SAMURAI
30.03.2011, 23:00
не канает :)
Север, может там договоришся, Фак же екслюзивный, даже на баксвленде нету)

Северянин88
31.03.2011, 09:10
Капитал+
Изменчивый безлимит 512
Обычно раздаю 12/7

Раздавать у нас ресурсы есть. А вот качать с внешки 24 часа сможешь? Ибо основная работа качать с внешки...

Добавлено через 2 минуты
Север, может там договоришся, Фак же екслюзивный, даже на баксвленде нету)

А смысл тебе вступать в группу? :D
Я бы с радостью, но группа не резиновая и есть определенные селекционные критерии :)

AFRO SAMURAI
31.03.2011, 10:39
Раздавать у нас ресурсы есть. А вот качать с внешки 24 часа сможешь? Ибо основная работа качать с внешки...

Добавлено через 2 минуты

А смысл тебе вступать в группу? :D
Я бы с радостью, но группа не резиновая и есть определенные селекционные критерии :)

Xbox под ником и видеть минусы)
Еще могу че нить начеркать....)

PRO100Alex96
31.03.2011, 10:54
Я не могу качать с внешки только ночью

Северянин88
31.03.2011, 11:15
Я не могу качать с внешки только ночью

Как освободиться место в группе буду иметь тебя ввиду

Muxa
25.07.2011, 22:48
ДСВ
Тариф: Фри 500
Качаю, раздаю:24/7 (имеется для этого отдельный компьютер)
Диски: 3.2 Тб

Северянин88
25.07.2011, 23:02
Пока мест нет.

Treychik
05.12.2011, 18:02
ну наверное хватает для выкачивания новых...кэп

awesome
04.01.2012, 20:32
1.Дед
2.ТТК тариф 3 мегабита
3.24/7
4;5. Участвовать в жизни группы: отвечать в темах, участвовать в опросах, предлагать что-то новое, выкладывать качественные и востребованные пользователями материалы, тем самым способствуя развитию и улучшению раздела.
6.Согласен
7. ded@talkers.im

http://talkers.ru/showpost.php?p=1433590&postcount=34
4й пункт в условиях вступления!

ilyxa007_47
05.01.2012, 10:52
1.Дед
2.ТТК тариф 3 мегабита
3.24/7
4;5. Участвовать в жизни группы: отвечать в темах, участвовать в опросах, предлагать что-то новое, выкладывать качественные и востребованные пользователями материалы, тем самым способствуя развитию и улучшению раздела.
6.Согласен
7. ded@talkers.im

Желания видеть кто кидает минусы недостаточно.

Rem[I]x
06.01.2012, 11:42
1)Rem[I]x
2)Безлимит 2МБит/c Сах9 (Капитал +)
3)с 9 до 21(23)
4)Участвовать в опросах, заливать новые игры по возможности.

Северянин88
06.01.2012, 12:02
Ребят, пока нет мест...

strelok_2012
02.04.2012, 20:37
Канал: 320кб/с
На раздаче: 24 часа в сутки
Провайдер: Ростелеком

awesome
02.04.2012, 20:44
Канал: 320кб/с
На раздаче: 24 часа в сутки