PDA

Просмотр полной версии : Создание релиз-групп "Talkers Fun Music"

galaktika
15.11.2010, 23:51
Релиз-группа "Talkers Fun Music"
1.Чтобы вступить, нужно:
1)Быть готовым скачать музыку, если она требуется пользователю.
2)Искать новинки и загружать их.
3)Быть готовым помочь проекту.
4)Быть адекватным.
5)Относиться серьёзно к делу.

2. Обязанности членов группы.
1)Если выкладываете торентом, то поддерживать раздачу до появления минимум 3 скачавших.
2)Возвращаться на раздачу, если их об этом просят пользователи.
3)Если выкладываете fx, то обновлять ссылку, если она устарела.
4)Соблюдать все правила пользования форумом. (http://talkers.ru/showthread.php?t=2103)
5)Оформлять темы согласно Правилам ОЗ/Р (http://talkers.ru/showthread.php?t=8166)
3. Исключение из группы.
1)По личному желанию, сказав об этом лидеру.
2)За нарушение правил форума.

Для подачи заявки, нужно:
1)Зайти в мой кабинет.
2)Далее кликаем Членство в группах.
Ну а далее все понятно.

Mr.Dan
15.11.2010, 23:55
Да ты, я смотрю, норкоман.

Добавлено через 53 секунды

1)Зайти в мой кабинет.
Ну а далее все понятно.

Поподробней можно?

FireHawk
15.11.2010, 23:58
бла-бла-бла-бла

Подпись не жмет?

galaktika
16.11.2010, 00:01
Да ты, я смотрю, норкоман.

Добавлено через 53 секунды

Поподробней можно?

что именно, там все понятно.

Mr.Dan
16.11.2010, 00:06
что именно, там все понятно.
Ну а далее все понятно.
Неправильно выразился
http://trueimages.ru/img/5e/34/623b4d43820558e184d347e71f3.jpg

LomTeek
16.11.2010, 00:39
Я как-то нипонимаю, как именно будет работать эта группа.
Чтобы выкачать 1ну дискографию нужно 5 человек?

FireHawk
16.11.2010, 00:41

Конечно, тут даже 5 человек не справятся с выкачкой дискографии из двух альбомов в мп3 128кбит.

Kiba
16.11.2010, 00:59
автор нарушил обязанность члена группы номер 4 и самовыпилился из своей же релиз группы =)

LomTeek
16.11.2010, 01:03

OH, SHIT!
Суровые аплоудеры такие суровые.

galaktika
16.11.2010, 07:42

Нет, в том случае, если качают файл большим размером и раздают торентом, и не 5, а 3.
автор нарушил обязанность члена группы номер 4 и самовыпилился из своей же релиз группы =)

Не самовыписался, а выписали, за то, что я создал эту тему...

Comunist
16.11.2010, 09:16
Я ослеп ок.

Добавлено через 1 минуту
Куча ярких букв
4)Быть адекватным.
Такая же ересь.

Я в замешательстве

NoTsLiP
16.11.2010, 12:20
Я смотрю автор дохуя музыки зарелизил,ну

asdx
16.11.2010, 12:28
у нас уже есть Music группа. это ali (http://talkers.ru/search.php?do=finduser&u=38&starteronly=1)

Naxrena_mne_nic
16.11.2010, 14:30
ухаха, афтор неудачнег проста... и кстати есть такие сборники котоыре по 15-20гб весят

galaktika
16.11.2010, 14:36
ухаха, афтор неудачнег проста... и кстати есть такие сборники котоыре по 15-20гб весят

:'(сам удивляюсь просто

LomTeek
16.11.2010, 15:04

и сколько их? десятки? единицы?

befaso
16.11.2010, 15:17
4)Быть адекватным

ты сам то хоть адекват, припоминаю твои посты, и помидоров тебе накидали за дело

ravmen
16.11.2010, 15:31
Эт бляха,накрылась музогруппа.создайте кто нибудь.

Sirokko
16.11.2010, 15:38
Эт бляха,накрылась музогруппа.создайте кто нибудь.

Не нужна музыкальная группа.

Добавлено через 44 секунды
И зачем создавать ещё, если эту уже отклонили?

ravmen
16.11.2010, 16:07
Как то не правельно,чем она хуже других?мда...

TimoXa
16.11.2010, 18:52
1 в музыке нету больших релизов
2.если и есть задумка раз в год стянуть 2 гб какойнибудь попсы то можна в лс ссылочки покидать и скачать вместе.

в других группах релизы объёмные.

mm.minnow
16.11.2010, 18:58
;1463664']1 в музыке нету больших релизов
2.если и есть задумка раз в год стянуть 2 гб какойнибудь попсы то можна в лс ссылочки покидать и скачать вместе.

в других группах релизы объёмные.

а как насчет дискографий,концертов,двд? :)

ravmen
16.11.2010, 20:16
1 в музыке нету больших релизов
не скажи есть и такое http://talkers.ru/showthread.php?t=48399 1.76 Gb

TimoXa
16.11.2010, 20:52
а как насчет дискографий,концертов,двд? :)

в дискографиях нету острой необходимости в быстроте скачивания.
и двд.
да и концерты зачастую - сборники из старых песенак.

Chuhraj
17.11.2010, 08:44
;1464011']в дискографиях нету острой необходимости в быстроте скачивания.
и двд.
да и концерты зачастую - сборники из старых песенак.

проста ты не фанат, мне зачастую хочется музла очень-очень прям сейчас, прям "идина***подавайсейчасблять".
Концерты - зачастую живые исполнения.

ravmen
17.11.2010, 09:13
Многим нужна эта группа.

Alive
17.11.2010, 09:33
Многим нужна эта группа.
Группа может и нужна,но нужен ли галактика как возглавляющий этой группу?

Kiba
17.11.2010, 11:54
группы если нужны, то чисто по разделам. и то сомнительно что это будет нормально функционировать.

CarBEERator
17.11.2010, 11:57
На*** группа? В разделе хватает Толи и Мимма.

galaktika
17.11.2010, 13:13
Группа может и нужна,но нужен ли галактика как возглавляющий этой группу?

можно чтобы и не как лидер, это бы после решилось, главное чтобы группа создалась бы, но её отклонили=(

FireHawk
17.11.2010, 13:15
можно чтобы и не как лидер, это бы после решилось, главное чтобы группа создалась бы, но её отклонили=(

А где написано, что отклонено? Просто еще не приняли /coolface

MC Reyes
17.11.2010, 14:23
На*** группа? В разделе хватает Толи и Мимма.

а с чего ты взял что их хватает!? Они рэпа грузят много!? или РНБ современного!?
Если они грузят ту музыку которую слушаешь ты, не значит что все хорошо и с остальными направлениями!
Считаю, что группа музыки нужна! и впринципе Галактика создал(а) тему не плохо, но вопрос в другом, а сам(а) галактика что сделал(а) в разделе музыка!? в активных релизерах я не помню такового пользователя!***

FireHawk
17.11.2010, 14:31
а с чего ты взял что их хватает!? Они рэпа грузят много!? или РНБ современного!?
Если они грузят ту музыку которую слушаешь ты, не значит что все хорошо и с остальными направлениями!
Считаю, что группа музыки нужна! и впринципе Галактика создал(а) тему не плохо, но вопрос в другом, а сам(а) галактика что сделал(а) в разделе музыка!? в активных релизерах я не помню такового пользователя!***

Я вообще его как релизера не замечаю.

CarBEERator
17.11.2010, 16:11

Мы же про музыку, причем тут рэп?! 0_о

ravmen
17.11.2010, 20:02
Это не дело надо делать группу,МОДЕРЫ ДАЙТЕ ДОБРО!!!А может решим голасованием?

Kiba
17.11.2010, 21:27
Это не дело надо делать группу,МОДЕРЫ ДАЙТЕ ДОБРО!!!А может решим голасованием?

повторюсь: только имеет смысл делать несколько релиз-групп, по числу музыкальных жанров/разделов.

а так же четче сформулируйте цели, задачи и принцип функционирования групп(ы).

Mr.Dan
17.11.2010, 21:33
повторюсь: только имеет смысл делать несколько релиз-групп, по числу музыкальных жанров/разделов.

Ну зачем? Одна большая релиз-группа: кто отвечает за рок, кто за поп и т.д.

Kiba
17.11.2010, 21:49
Ну зачем? Одна большая релиз-группа: кто отвечает за рок, кто за поп и т.д.

во-первых, координация. во-вторых, смысл такой группы? и так сейчас кто-то релизит поп кто-то рок... короче неубедительно это всё. хочешь убедить - четко пропиши принцип функционирования группы.

MC Reyes
17.11.2010, 21:51
По-моему тоже, целесообразней сделать одну большую группу, прсото со всеми музыкальными релизами от Музыкального видео, до просто альбомов мп3... Куда будут входить, клипы, дискографии, трекографии, луслесс альбомы... и прочее.... группа бы имела смысл!
тока и лидера в группу надо активного и ответственного пользователя и релизера! который действительно будет координировать действия группы!

Mr.Dan
17.11.2010, 21:58
во-первых, координация. во-вторых, смысл такой группы? и так сейчас кто-то релизит поп кто-то рок... короче неубедительно это всё. хочешь убедить - четко пропиши принцип функционирования группы.
Ну что не ясно то, просто пойми никто не будет делат стопицот групп.

Kiba
17.11.2010, 22:02
По-моему тоже, целесообразней сделать одну большую группу, прсото со всеми музыкальными релизами от Музыкального видео, до просто альбомов мп3... Куда будут входить, клипы, дискографии, трекографии, луслесс альбомы... и прочее.... группа бы имела смысл!
тока и лидера в группу надо активного и ответственного пользователя и релизера! который действительно будет координировать действия группы!

это всё пустые слова, а не программа партии, и звучит настолько неубедительно как "от каждого по способности - каждому по потр****сти", да вот только если бы ты был немного проницательней, то понял бы что потр****сти у всех разные, и это видно даже уже в этой теме, по назревающим жанро-срачам... поэтому: мухи отдельно - котлеты отдельно.

хочешь проверить как всё это будет работать - попробуй создать свою релиз группу например "Talkers Rap/Hip-Hop/R'n'B"...

M@NIY@K
17.11.2010, 22:03
А почему не сделать однубольшую группу.... Чтобы каждому давали релизить только 1жанр музыки....Например я и ravmen релизим House...
еще кто то релизик Рок и так далее.... Но чтобы лидер был ответственный следил чтобы все релизили только свой жанр... Думаю так будет целесообразней.

Kiba
17.11.2010, 22:06
Ну что не ясно то, просто пойми никто не будет делат стопицот групп.

попробуй посмотреть чуть ранние сообщения в теме и осмыслить это: "рэп - не музыка".

Добавлено через 1 минуту
А почему не сделать однубольшую группу.... Чтобы каждому давали релизить только 1жанр музыки....Например я и ravmen релизим House...
да потому что и без релиз группы кто-то всегда что-то релизит ему интересное!

Но чтобы лидер был ответственный следил чтобы все релизили только свой жанр...
ну бред же

M@NIY@K
17.11.2010, 22:08
Ну тогда получаеться если по жанрам создавать группы их можно сделать сотни.... А 1 общая будет лутше.Имхо

MC Reyes
17.11.2010, 22:09
это всё пустые слова, а не программа партии, и звучит настолько неубедительно как "от каждого по способности - каждому по потр****сти", да вот только если бы ты был немного проницательней, то понял бы что потр****сти у всех разные, и это видно даже уже в этой теме, по назревающим жанро-срачам... поэтому: мухи отдельно - котлеты отдельно.

хочешь проверить как всё это будет работать - попробуй создать свою релиз группу например "Talkers Rap/Hip-Hop/R'n'B"...

Эээм, почему пустые слова, и где ты нашел в моем сообщении программу партии!?=)
Просто кажется, что врядли ко мне кто в группу пойдет узкопрофилирующую рэп, хип-хоп, рнб! Хотя всякое может быть, не попробовав не узнаешь!=)

Kiba
17.11.2010, 22:11
ладно ещё вам предложение категорий для релиз групп:

RG Full Discogrpahy - релизят полную дискографию в форматах MP3 VBR (т.н. "сцена")/MP3 CBR 320kbps/Lossless

RG Videography - релизят полную клипографию группы

RG Lives - специализируются на живых выступлениях.

Добавлено через 1 минуту
Ну тогда получаеться если по жанрам создавать группы их можно сделать сотни....

не сотни, а вот столько: Музыкальное видео, Поп музыка, Рок-музыка, Электронная музыка, Хип-Хоп, Саундтреки, Музыка других жанров

MC Reyes
17.11.2010, 22:11

RG Full Discogrpahy - релизят полную дискографию в форматах MP3 VBR/MP3 CBR 320kbps/Lossless

ok) вот так самое то, отличная идея, на мой сугубо-личный взгляд!;)
ждем идейных лидеров тогда!;)

M@NIY@K
17.11.2010, 22:12
ok) вот так самое то, отличная идея, на мой сугубо-личный взгляд!;)
ждем идейных лидеров тогда!;)

А ты не хочеш?

Kiba
17.11.2010, 22:12
и где ты нашел в моем сообщении программу партии!?=)
в том то и дело что пока её нету - ничего путного не выйдет.

MC Reyes
17.11.2010, 22:14
А ты не хочеш?

мне оформлять все как-то не хочется! плюс я не пойму критерии набора и потом координирвоания в группах! не пойму, вот наберется ко мне в группу пять человек к примеру, и что они должны с какой частотой релизить!? или в чем их обязанности будут! так бы я создал... но думаю, что оформлю еще хуже galaktik'и!
а вступил бы без проблем и помог бы с релизами дискографий!;)

Mr.Dan
17.11.2010, 22:20

RG Full Discogrpahy - релизят полную дискографию в форматах MP3 VBR/MP3 CBR 320kbps/Lossless

Добавлено через 1 минуту

Это тоже хрень, т.к. одни релизят к примеру все что связано с роком, другие еще что.

Kiba
17.11.2010, 22:22
Это тоже хрень, т.к. одни релизят к примеру все что связано с роком, другие еще что.

мне кажется что ты сейчас под веществами... что мешает члену релиз группы релизить дискографии исполнителей его любимого жанра?

M@NIY@K
17.11.2010, 22:25
А если сделать гРуппу
RG Talkers music
И чтобы минимум допустим внеделю 5 релизов было...
Все равно если будут релизить то только то что им нравиться... И там все само собой разойдется, кто что будет релизить....

MC Reyes
17.11.2010, 22:30
А если сделать гРуппу
RG Talkers music
Все равно если будут релизить то только то что им нравиться... И там все само собой разойдется, кто что будет релизить....

создавай, я даже один больше релизить в неделю буду!XDXDXD

M@NIY@K
17.11.2010, 22:31
Надо тогда будет подумать как оформить....
И у меня еще вопрос какие обязанности улидера? и что он должен будет делать?

Mr.Dan
мне кажется что ты сейчас под веществами... что мешает члену релиз группы релизить дискографии исполнителей его любимого жанра?
Ты не понял, кто-то к примеру релизит и клипы и лайвы, куда ему податсо?

Kiba
А если сделать гРуппу
RG Talkers music

ну это же просто смешно =)

M@NIY@K
17.11.2010, 22:32
ну это же просто смешно =)

Я примерно сказал, предлагай если хочеш помоч... что можно добавить а что убрать?

ravmen
17.11.2010, 22:34
Надо ставить одного рульного,а те кто вступит в группу пускай распределяються поп,рок и т.д. Название группы будет Music можно добавить Music "POP" и т.д.

M@NIY@K
17.11.2010, 22:35
Kiba какие обязанности у лидера? и что он должен будет делать? Ну если соберет группу???

Kiba
17.11.2010, 22:36
Ты не понял, кто-то к примеру релизит и клипы и лайвы, куда ему податсо?
куда душа лежит туда и подасться...

да и вообще-то я просто предложил примерную схему. можно сделать например GR Music Video которые будут релизить и клипы и лайвы.

я просто хотел потдолкнуть вас к более конкретным рассуждениям, а не "а давайте сделаем группу и всем будет хорошо"...

группа - это не только лычки, это определенный принцип функционирования.

Alive
17.11.2010, 22:37
Можно сделать группу, а в ней уже распределится на подгруппы .

M@NIY@K
17.11.2010, 22:37
Можно сделать группу, а в ней уже распределится на подгруппы .

Об этом уже написали минимум в 2х постах... Что то стоящее предложить можеш?

Kiba
17.11.2010, 22:38
Kiba какие обязанности у лидера? и что он должен будет делать? Ну если соберет группу???

я почем знаю?... это вы и должны решить и четко прописать обязанности, "устав" и т.п.... но пока-то я тут не наблюдаю ничего даже близкого к этому...

MC Reyes
17.11.2010, 22:39
Вопросы возникли потому что Галактику зараковали, хотя я посмотрел впринципе его требования подходят, или его забраковали только потому, что он сам по себе как релизер ненадежный!))) хз кароч! если группа появится я вступлю, а сам создавать и мозг ломать как это сделать желания нет!)

_LEXUS_
17.11.2010, 22:39
я почем знаю?... это вы и должны решить и четко прописать обязанности, "устав" и т.п.... но пока-то я тут не наблюдаю ничего даже близкого к этому...

твоего настава просят..)

M@NIY@K
17.11.2010, 22:40

Ну а что на твой взгляд? должно быть в уставе?? ну кроме правил Оформления релизов, и правил форума?
Ну например у хранителей минимум 100 гб памяти... А что тут??? Ну кроме большого "Релизинья" я пока ничего не надумал... мб ты подскажеш?

Kiba
17.11.2010, 22:42
твоего настава просят..)

я честно не знаю =). когда другие релиз-группы создавались, я даже там не особо следил за их формированием...

galaktika
17.11.2010, 22:42

я лишь подтолкнул к созданию этой группы, а мне минусов накидали оО

Kiba
17.11.2010, 22:50
Ну а что на твой взгляд? должно быть в уставе?? ну кроме правил Оформления релизов, и правил форума?
Ну например у хранителей минимум 100 гб памяти... А что тут??? Ну кроме большого "Релизинья" я пока ничего не надумал... мб ты подскажеш?

хз, сложный вопрос... у хранителей важно место на жестком, а тут важнее соответствующий безлимитный тариф на внешку - чтоб можно было регулярно выкачивать релизы. так же наверно важно разбираться в качестве рипов - т.е. например по требованию предоставить спектр частот зарелизеных файлов.

MC Reyes
17.11.2010, 22:54
хз, сложный вопрос... у хранителей важно место на жестком, а тут важнее соответствующий безлимитный тариф на внешку - чтоб можно было регулярно выкачивать релизы. так же наверно важно разбираться в качестве рипов - т.е. например по требованию предоставить спектр частот зарелизеных файлов.

Кстати да, сейчас много очень апконвертов... поэтому предаставление спектров и качественной музыки впринципе важно... Но это для ценителей качественной музыки! а так думаю можно просто писать апконверт в релизе, ибо некоторым не важно качество, а главное чем раньше тем лучше скачать альбом любимого исполнителя!^_^

M@NIY@K
17.11.2010, 22:54
Т.е люди разбирающиеся в музыке, в частотах... В битрейтах?да хорошая идея....

MC Reyes
17.11.2010, 22:57
Т.е люди разбирающиеся в музыке, в частотах... В битрейтах?да хорошая идея....

а че там разбираться то!?))) помоему каждый умеет определять качество, битрейт! только вот не всем это важно! некоторым просто важно чем быстрее, тем лучше скачать альбом!^_^ так что просто предложение... В релизе, указывать в битрейте к примеру 320(апконверт).

_LEXUS_
17.11.2010, 22:58
MC Reyes'а главой ставьте. он сейчас быстро накидает...)

M@NIY@K
17.11.2010, 22:58
а че там разбираться то!?))) помоему каждый умеет определять качество, битрейт! только вот не всем это важно! некоторым просто важно чем быстрее, тем лучше скачать альбом!^_^ так что просто предложение... В релизе, указывать в битрейте к примеру 320(апконверт).

Нескажи... тут многие не знают что такое битрейт, и для чего это нужно...
=) А ценителей музыки я думаю тут предостаточно...

MC Reyes
17.11.2010, 23:00

Я бы стал, но у меня с контролем проблемы! впринципе музыки много и дискографий.. и членство в группе, своеобразный стимул к релизам! Но блин, как это оформить!? галактику вон забраковали, а я даже как он не смогу первую страничку сделать!:D поэтому вступлю к кому нитьв группу и буду тихонечко релизить!

M@NIY@K
17.11.2010, 23:00

Так в том и дело))) надо просто предложения кидать... что нужно добавить в правила.... И чего не хватает... а потомпомоч мс все оформить)

NoTsLiP
17.11.2010, 23:02
Вне зависимости от рг я как релизил дискографии групп,так и буду релизить.
И кстати говоря,я вообще не вижу смысла релизить музыку битрейтом ниже 320,если только новинка.А вот дискографии в 220 кб - это бред.
И да,я пьяный:)

M@NIY@K
17.11.2010, 23:03
Я бы стал, но у меня с контролем проблемы! впринципе музыки много и дискографий.. и членство в группе, своеобразный стимул к релизам! Но блин, как это оформить!? галактику вон забраковали, а я даже как он не смогу первую страничку сделать!:D поэтому вступлю к кому нитьв группу и буду тихонечко релизить!

Не главное как ты оформил страницу, а какие правила... и вообще смысл группы какой? например у галактики это не получилось... оформить можно простым шрифтом с черным цветом, но если грамотно изложить мысли и если ети мысли будут поняты людьми))) То скорее всего будет такая группа)

MC Reyes
17.11.2010, 23:03
Не главное как ты оформил страницу, а какие правила... и вообще смысл группы какой? например у галактики это не получилось... оформить можно простым шрифтом с черным цветом, но если грамотно изложить мысли и если ети мысли будут поняты людьми))) То скорее всего будет такая группа)

Создавай я вступлю!;)

M@NIY@K
17.11.2010, 23:04
И кстати говоря,я вообще не вижу смысла релизить музыку битрейтом ниже 320,если только новинка.А вот дискографии в 220 кб - это бред.

Ну как бы состоять в группе это немного иначе....

Добавлено через 54 секунды
Создавай я вступлю!;)

Ну вот я щас и думаю над правилами, уставом... и так далее если чо тополучиться обязательно скажу...А пока излагайте мысли народ!

MC Reyes
17.11.2010, 23:04

Хех, а есть альбомы некоторые, которые в сети нереально найти в качестве 320! так что есть смысл заливать альбомы меньше 320! Ну правда я сейчас про раритеты тебе говорю! Ибо сам увлекаюсь Rapsody и знаю как тяжело что-то в качестве найти из данного стиля музыки!

NoTsLiP
17.11.2010, 23:05
Ну как бы состоять в группе это немного иначе....

Добавлено через 54 секунды

Ну вот я щас и думаю над правилами, уставом... и так далее если чо тополучиться обязательно скажу... А пока излагайте мысли народ!

Почему?:)

M@NIY@K
17.11.2010, 23:06
Почему?:)

Ну как бы на тебя возлагаеться некая ответственность... ты должен больше релизить, ты должен не подвести группу.... незнаю как тебе пьаному челобеку обьяснит)))

MC Reyes
17.11.2010, 23:09
Ну вот я щас и думаю над правилами, уставом... и так далее если чо тополучиться обязательно скажу...А пока излагайте мысли народ!

так, а что там надо!?
Ну во-первых требования, наличие безлимита! чтобы человек постоянно мог качать с внешки и прочее релизы! Хотя можно и просто щедрого лимитчика!XDXDXD
Во-вторых, брать тока провереных релизеров, чтобы не меньше там хз 10 релизов на толкерсе, с правильным оформлением!
В-третьих, ответственный подход к делу! не слитать с раздачи, по требованию пользователей заливать им альбомы, либо реквесты отвечать и качать по просьбам дискографии и альбомы...
да и хватит думаю, а мож че и упупстил!
Ну и слетит тот с группы, кто нарушит правило оформление релиза, или не будет виден создателем группы, то есть тобой, или другим идейным лидером(мало ли, мож кто опередит сейчас тебя в создании такой группы).

NoTsLiP
17.11.2010, 23:10
Какая разница сколько я зарелизил?Главное чтобы это было кому-то интересно и чтоб было хорошое качество.

Kiba
17.11.2010, 23:10

поверь, есть смысл релизить музыку с переменным битрейтом. и даже отходя от споров на тему "да я на слух отличаю послания сотоны в записях кори тейлора только в CBR 320", всёравно есть смысл релизить в VBR...

M@NIY@K
17.11.2010, 23:12
Я не спешу стать лидером.... надо подумать мб кому нить на ум что нить стоящее придет))) и ты тоже попробуй оформить написать все а мы посмотрим))) Не как саму группу создаеш а как просто пост здесь в этой теме... подправим а там уже мб создадим группу)))

NoTsLiP
17.11.2010, 23:14
поверь, есть смысл релизить музыку с переменным битрейтом. и даже отходя от споров на тему "да я на слух отличаю послания сотоны в записях кори тейлора только в CBR 320", всёравно есть смысл релизить в VBR...

Зачем релизить дискографию в 220,если лучше вь***** рек на 320?:)
Чтобы меньше весило?)

Добавлено через 36 секунд
Послание сотоны:D

M@NIY@K
Чтобы меньше весило?)

Ну для некоторых чтобы побыстрее зарелизить и все.... а качество их мало волнует...

MC Reyes
1.Чтобы вступить, нужно:
4)Быть адекватным. или епнутым не важно!

1)Если выкладываете торентом, то поддерживать раздачу до появления минимум 3 скачавших.
4)Соблюдать все правила пользования форумом.
5)Оформлять темы согласно Правилам ОЗ/Р
3. Исключение из группы.

а чем это не нарвится никому!?

_LEXUS_
17.11.2010, 23:15
так, а что там надо!?
Ну во-первых требования, наличие безлимита! чтобы человек постоянно мог качать с внешки и прочее релизы! Хотя можно и просто щедрого лимитчика!XDXDXD
Во-вторых, брать тока провереных релизеров, чтобы не меньше там хз 10 релизов на толкерсе, с правильным оформлением!
В-третьих, ответственный подход к делу! не слитать с раздачи, по требованию пользователей заливать им альбомы, либо реквесты отвечать и качать по просьбам дискографии и альбомы...
да и хватит думаю, а мож че и упупстил!
Ну и слетит тот с группы, кто нарушит правило оформление релиза, или не будет виден создателем группы, то есть тобой, или другим идейным лидером(мало ли, мож кто опередит сейчас тебя в создании такой группы).

подумал бы ещё минут 20 и мог бы написать свой "полноценный регламент".

NoTsLiP
17.11.2010, 23:15
Ну для некоторых чтобы побыстрее зарелизить и все.... а качество их мало волнует...

Вот именно,поэтому такие люди не нужны в рг:)

M@NIY@K
17.11.2010, 23:16
Вот именно,поэтому такие люди не нужны в рг:)

Так смысл поста и заключался в этом=))))

NoTsLiP
17.11.2010, 23:17
1.Чтобы вступить, нужно:
4)Быть адекватным. или епнутым не важно!

3. Исключение из группы.

а чем это не нарвится никому!?
Со всем согласен,кроме этого

M@NIY@K
17.11.2010, 23:18
Со всем согласен,кроме этого

А что тебе именно не нравитса тут?

NoTsLiP
17.11.2010, 23:21
А что тебе именно не нравитса тут?

Я не готов качать допустим новый альбом 50 центов если кто-то попросил.
Я выкладываю то,что мне нравиться и это качают.

MC Reyes
17.11.2010, 23:21
Хммм, а по-моему нормальный пункт, тоже одна из задач группы... А то если честно особенно в музыке, много реквестов остается без ответа! хотя тут тоже важно попросят скачать что нить в размере более 8 гигов с внешки, я бы лично даже не заглядывал бы в такие релизы... Ибо с моим интернетом это качаться будет с неделю!

M@NIY@K
17.11.2010, 23:22
Я не готов качать допустим новый альбом 50 центов если кто-то попросил.
Я выкладываю то,что мне нравиться и это качают.

А в группе не только ты будеш.... например я готов качать все что требуеться...

NoTsLiP
17.11.2010, 23:24
Если будет рг,надо чтоб каждый разделяся по жанрам.Электро,рок,реп и т.д.

MC Reyes
17.11.2010, 23:25
Если будет рг,надо чтоб каждый разделяся по жанрам.Электро,рок,реп и т.д.

ну это тоже само собой, будут те, кто в рэпе больше, кто больше в электро музыке, кто будет рок качать и так далее!;) но это со временем, нужно еще народ будет набрать!

Kiba
17.11.2010, 23:26

поэтому тебе и не надо в релиз группу...

мне лень обьяснять тебе причины зачем это делать, но когда протрезвеешь и если пошевелишь мозгами - то поймешь.

M@NIY@K
17.11.2010, 23:27
Вобщем если будет народ будут и раздачи.... и релизы. а насчет жанров само распределиться всем разное нравица)))

MC Reyes
17.11.2010, 23:29
ну думаю в скором времени появится такая группа!;) и елси что надо уже релизики готовить!^_^

NoTsLiP
17.11.2010, 23:31
Давайте мутите кароче:D
Если надо будет помочь с чем-нибудь обращайтесь,только завтра:)

Chuhraj
17.11.2010, 23:31
свежие релизы (кроме андерграунда) вообще кроме как в флаке нет смысла постить ИМХО

MC Reyes
17.11.2010, 23:33
свежие релизы (кроме андерграунда) вообще кроме как в флаке нет смысла постить ИМХО

кроме как флаке!? а луслесс тебя чем не устривает!?:D а мп3 320(хоть и сжатый формат), но чем не устраивает!? ты сильно заметишь разницу в них!?

Kiba
17.11.2010, 23:57
все любители "кроме как во ФЛАКе" - здесь речь идет о релиз-группе, релиз-группа прежде всего создается для интересов всего сообщества, а не ваших личных, сообщество заинтересовано в различных качествах релизов, - vbr, cbr320, flac, не важно какие у каждого из членов сообщества на это причины (но думаю вы без труда их сами найдете). поэтому либо держитесь подальше от релиз-группы, и продолжаете постить в том качестве которое интересно вам, либо принимаете условия "игры" и оставляете свое мнение за порогом этой темы, в угоду сообществу и релиз-группы.

Добавлено через 1 минуту
бтв, тоже самое касается и всех волосатых металлистов со своими жанро-срачами и решениями что музыка, а что нет. будь моя воля - я бы банил за это здесь =)

Chuhraj
18.11.2010, 00:10
Добавлено через 1 минуту
бтв, тоже самое касается и всех волосатых металлистов со своими жанро-срачами и решениями что музыка, а что нет. будь моя воля - я бы банил за это здесь =)

:D я не волосатый, мне можно?
Я вступлю, создайте ток

Kiba
18.11.2010, 00:29
:D я не волосатый, мне можно?
не волосатый - значит не "тру", небось по поп-панку втихаря встреваешь? =)

бтв, отличный образец релизов дискографий был у qick man'а, до того как он покинул форум...

Добавлено через 4 минуты
вот вообще практический "золотой релиз talkers": http://talkers.ru/showpost.php?p=55424&postcount=13

NoTsLiP
18.11.2010, 00:44
Я тодже не волосатый и тоже встпулю паходу : D
Только создайте.

galaktika
18.11.2010, 11:08
это уже админам решать=((((

galaktika
19.11.2010, 17:36
админы, ну как будет группа?

FireHawk
19.11.2010, 17:49
админы, ну как будет группа?

Пока ОП не перестанет нарушать правило своей собственной группы, ничего не будет.

MC Reyes
19.11.2010, 22:50
Эх, так идейного лидера мы и не нашли!=)

M@NIY@K
19.11.2010, 22:51
думаем еще)))

galaktika
20.11.2010, 00:45
давайте кто нибудь из вас, мс рейс и маньяк

M@NIY@K
20.11.2010, 12:28
давайте кто нибудь из вас, мс рейс и маньяк

Пойми надо, описать все правила группы... Условия вступления.
И самое главное Цели и задачи группы.

MC Reyes
20.11.2010, 14:50
Пойми надо, описать все правила группы... Условия вступления.
И самое главное Цели и задачи группы.

Кстати посмотрел я для сравнения группу толкерс синема, ни одной цели атм не увидел!))) так что ничего страшного думаю не случится, если цель не будет четко сформулирована! просто галактика, как лидер группы слишком не харизматичный, поэтому его идею забраковали, здесь нужен более серьезный и ответственный человек! так что создавай уже и не парься над оформлением!))) елси забракуют, значит такая группа толкерсу попросту не нужна!

M@NIY@K
20.11.2010, 16:20
Релиз-группа "Talkers Music"
1.Чтобы вступить, нужно:
2)Помогать в раздачах если это требуется
3)Быть адекватным.
4)Иметь не менее 5 тем, на тему музыка.
5)Иметь ратио не ниже 1

3. Исключение из группы.

4.Цели группы:
1)Релизить новинки музыки.
2)Помогать в раздачах торрентом.

1)Зайти в мой кабинет.
3)Выбираем «Talkers Music» нажимаем вступить.
И ваша заявка будет рассмотрена.
Писать заявки на вступление в этой теме.
Пример заявки
1)Скорость интернета
2)Сколько часов в неделю можете раздавать
3)Готовы ли вы соблюдать правила группы, и форума?
4) Предпочтительно какую музыку вы будете релизить.

Не подойдет?

MC Reyes
20.11.2010, 16:38
Подойдет! думаю хорошая группа в итоге получится!;)

galaktika
21.11.2010, 00:58
я тоже так думаю)

M@NIY@K
21.11.2010, 01:36
Подойдет! думаю хорошая группа в итоге получится!;)

Не попробуеш создать? Ты больше в качестве лидера подходиш=)

galaktika
21.11.2010, 19:03
хватит спорить, создавайте

M@NIY@K
21.11.2010, 19:09
хватит спорить, создавайте

Уже создал

galaktika
22.11.2010, 19:28
где?

M@NIY@K
22.11.2010, 19:30