PDA

Просмотр полной версии : Создание релиз группы "Talkers Music"

Страницы : [1] 2

M@NIY@K
21.11.2010, 10:26
http://trueimages.ru/img/56/df/4c16615fc3adafe653280abd36b.jpg

Релиз-группа "Talkers Music"
1.Чтобы вступить, нужно:
1)Быть готовым скачать музыку, если она требуется пользователю.
2)Помогать в раздачах если это требуется.
3)Быть адекватным.
4)Иметь не менее 5 тем, на тему музыка.
5)Иметь ратио не ниже 0,5.
6)Уметь по требованию предоставить спектр частот зарелизеных файлов, грамотное оформление с биографией исполнителей, картинками и т.п.
2. Обязанности членов группы.
1)Если выкладываете торентом, то поддерживать раздачу до появления минимум 3 скачавших.
2)Возвращаться на раздачу, если их об этом просят пользователи.
3)Если выкладываете fx, то обновлять ссылку, если она устарела.
4)Соблюдать общие правила форума. (http://talkers.ru/showthread.php?t=2103)
5)Оформлять темы согласно Правилам ОЗ/Р (http://talkers.ru/showthread.php?t=8166)
Главное правило для релиза:
Релизить в VBR (scene), CBR 320kbps, FLAC (для дискографий),

3. Исключение из группы.
1)По личному желанию, сказав об этом лидеру.
2)За нарушение правил форума.

4.Цели группы:
1)Релизить новинки музыки.
2)Помогать в раздачах торрентом.
3)Помогать в скачивании больших архивов музыки.

Для подачи заявки, нужно:
1)Зайти в мой кабинет.
2)Далее кликаем Членство в группах. (http://talkers.ru/profile.php?do=editusergroups)
3)Выбираем «Talkers Music» нажимаем вступить.
И ваша заявка будет рассмотрена.

Писать заявки на вступление в этой теме.
Пример заявки
1)Скорость интернета
2)Сколько часов в неделю можете раздавать
3)Готовы ли вы соблюдать правила группы, и форума?
4) Предпочтительно какую музыку вы будете релизить.

Dooffy
21.11.2010, 10:37
В чем разница?
http://talkers.ru/showthread.php?t=53487
у нас уже есть Music группа. это ali (http://talkers.ru/search.php?do=finduser&u=38&starteronly=1)

M@NIY@K
21.11.2010, 10:38
В чем разница?

Апочему бы не попробовать? Мб мы все будем как али и будет много релизов....
+ ты читать умееш? сначала прочитай а потом что то говори...

MC Reyes
21.11.2010, 10:47
M@NIY@K, отлично!;) как добро на группу дадут, подам свою заявку! Группа хорошая!;)

befaso
21.11.2010, 10:48
маньяка из всех групп выперли, так теперь решил свою создать

M@NIY@K
21.11.2010, 10:49
маньяка из всех групп выперли, так теперь решил свою создать

вот здесь посмотри.... увидеш то что никто не хотел создавать... не мог оформить... а я попробовал...

befaso
21.11.2010, 10:50
вот здесь посмотри.... увидеш то что никто не хотел создавать... не мог оформить... а я попробовал...

http://talkers.ru/showpost.php?p=1473284&postcount=123

я только вижу, что из тебя подлиза отличный

M@NIY@K
21.11.2010, 10:51
http://talkers.ru/showpost.php?p=1473284&postcount=123

я только вижу, что из тебя подлиза отличный

/facepalm Суть в том что я внешний раздатчик... а он месный. ему легче будет. держать группу.

MC Reyes
21.11.2010, 10:53
ладно ждем модераторов!;) послушаем что скажут!

Гардеробщик
21.11.2010, 12:00
Мне кажется пункт 1) Быть готовым скачать музыку, если она требуется пользователю. не умеснет...меломанов много,каждому скачать не успеешь,тем более когда каждый день выходит новинка

M@NIY@K
21.11.2010, 12:02
Мне кажется пункт 1) Быть готовым скачать музыку, если она требуется пользователю. не умеснет...меломанов много,каждому скачать не успеешь,тем более когда каждый день выходит новинка

мы думаем нас будет, много... конечно не всем поможем, но многим. только при запросе какого либо альбома, мы будем качать... думаю так будет лучше

Гардеробщик
21.11.2010, 12:06
и как понять "Релизить качественные новинки музыки??
Для некоторых качественный релиз это flac,а для кого-то 320 и не ниже,а кому-то все равно,слушает в 128
Надо определить качество,думаю не ниже 320 kbps,и ни каких V0(за искулючением сборников,где около 200 треков(поп))

Добавлено через 1 минуту
мы думаем нас будет, много... конечно не всем поможем, но многим. только при запросе какого либо альбома, мы будем качать... думаю так будет лучше

а запросы как ты хочешь,что бы оформлялись?создавали тему с просьбой,с запросом????!!!Это не вариант!Думаю запрос вообще исключить из вашего пункта!

M@NIY@K
21.11.2010, 12:08
и как понять "Релизить качественные новинки музыки??
Для некоторых качественный релиз это flac,а для кого-то 320 и не ниже,а кому-то все равно,слушает в 128
Надо определить качество,думаю не ниже 320 kbps,и ни каких V0(за искулючением сборников,где около 200 треков(поп))

Исправил.... ну наверное при запросе будет писаться, какое качество им нужно.

Добавлено через 1 минуту

а запросы как ты хочешь,что бы оформлялись?создавали тему с просьбой,с запросом????!!!Это не вариант!Думаю запрос вообще исключить из вашего пункта!

Почему? человеку нужен какой то конкретный альбом... он делает запрос мы его выкачиваем и выкладываем.

Добавлено через 42 секунды
А иначе как мы будем знать что нужно человеку?

Гардеробщик
21.11.2010, 12:12
А иначе как мы будем знать что нужно человеку?

в личку!

MC Reyes
21.11.2010, 12:13
Насчет запросов, я думаю оставить нужно! Я не против к примеру, откликнуться на просьбу человеку. Вот ему нужна дискография там к примеру Кристины Орбакайте! Делает грамотный запрос по всем правилам... Я пишу в теме, что с меня будет эта дискография! И качаю, пускай ждет! через два дня оформляю к примеру!
ибо часто бывает, что музыкальные запросы в особенности, остаются без ответа!

А что касается качества, то качество пойдет любое! и даже 128! почему бы и нет!? если просто нет лучше в интернете качества, почему я не имею права залить такой альбом?!
Так что качество тут думаю не правильно, тем более не всем оно важно! Как гвоорится "лишь бы качало"))

M@NIY@K
21.11.2010, 12:13
в личку!

Бред ИМХО

MC Reyes
21.11.2010, 12:15
в личку!

хз, тогда нужно в разделе музыка, указать, что запросы все в личку отправлять членам группы talkers music! это к администрации!
А то к примеру зайдет человек, не знающий этих правил и сделает свой запрос в теме хип-хоп! и что ему не отвечать пока он в личку не стукнет кому нибудь из нас!?)))

M@NIY@K
А что касается качества, то качество пойдет любое! и даже 128! почему бы и нет!? если просто нет лучше в интернете качества, почему я не имею права залить такой альбом?!
Так что качество тут думаю не правильно, тем более не всем оно важно! Как гвоорится "лишь бы качало"))

Ценители качества музыки это не оценят. Да конечно в кое в чом я ст тобой согласен... если выше качества в инете нету выложим что сможем.. Но будем стараться искать альбомы высокого качества.

Гардеробщик
Ну представьте будет в темах много запросов,флуд и прочее

MC Reyes
21.11.2010, 12:16
Ценители качества музыки это не оценят. Да конечно в кое в чом я ст тобой согласен... если выше качества в инете нету выложим что сможем.. Но будем стараться искать альбомы высокого качества.

ну это да, если есть вариант между 128 и к примеру 320, то лучше выложить 320!

M@NIY@K
21.11.2010, 12:16
Ну представьте будет в темах много запросов,флуд и прочее

Что то в запросах я не очень видел много флуда...

be happy
21.11.2010, 12:27
а чё,я бы вступил.

M@NIY@K
21.11.2010, 12:28
вот уже считай 4 участника есть.... только модераторов ждать надо...

Mr.Dan
21.11.2010, 12:57
Маньяк, смирись.

M@NIY@K
21.11.2010, 12:57
Маньяк, смирись.

с чем

Dave
21.11.2010, 13:52
L-| не прохожу по ratio!!!

M@NIY@K
21.11.2010, 13:54
побольше раздавай... ратио подниметься ну думаю в условиях можно поставить и 0,5

FireHawk
21.11.2010, 14:25
Вы даже сами не знаете, чего хотите от группы.

Посмотрите на другие группы - цели ЧЕТКО определены с самого начала.
А вы еще обсуждаете тут, что чего как итд.
Алсо, вас тупо не хватит на весь раздел музыки ;)

M@NIY@K
21.11.2010, 14:26
Народа должно собраться достаточно... нет ну если ты хавк такой умный попробуй определить цели группы? какие цели? такие же как у всех, релизить новинки не так ли?

FireHawk
21.11.2010, 14:28
Народа должно собраться достаточно... нет ну если ты хавк такой умный попробуй определить цели группы? какие цели? такие же как у всех, релизить новинки не так ли?

"Релизить новинки" - не у всех групп эта цель является приоритетной.

M@NIY@K
21.11.2010, 14:30
"Релизить новинки" - не у всех групп эта цель является приоритетной.

Для музыки это приоритет, да согласен для хранителей... релиз не главное... Ну вообще у каждой группы одная главная цель помогать людям в скачивании. не так ли? И добовлять новинки.

MC Reyes
21.11.2010, 17:37
Вы даже сами не знаете, чего хотите от группы.

Посмотрите на другие группы - цели ЧЕТКО определены с самого начала.
А вы еще обсуждаете тут, что чего как итд.
Алсо, вас тупо не хватит на весь раздел музыки ;)

Покажи мне цели группы Talkers Cinema! Прежде чем про наши цели говорить!;)
тут ни у кого четко цели не понятны, так что тут про нашу группу нечего так говорить!;)

M@NIY@K
21.11.2010, 17:51
Модераторы так что даете добро на группу?

FireHawk
21.11.2010, 17:52
Модераторы так что даете добро на группу?

Админы одобряют группу - это раз, во вторых у них выходной.

M@NIY@K
21.11.2010, 17:53
Админы одобряют группу - это раз, во вторых у них выходной.

Т.е завтра создадиться группа, Talker music так?

Mr.Dan
21.11.2010, 17:58
Конечно. (http://talkers.ru/showpost.php?p=1474230&postcount=98)

MC Reyes
21.11.2010, 18:05

будет видно, если заявку примут!=)

M@NIY@K
21.11.2010, 18:06
будет видно, если заявку примут!=)

http://talkers.ru/showpost.php?p=1474348&postcount=34

FireHawk
21.11.2010, 18:17
"Админы одобряют группу - это раз" - это к тому, что не модераторы, а админы создают группы итд.

Про то, что ваша группа будет одобрена ни слова не было /coolface

M@NIY@K
21.11.2010, 18:19
бл*ть надо проспаться а то вообще ничего не догоняю....
Думал что и модераторы, и админы одобряют/coolface

_LEXUS_
21.11.2010, 18:44

обязательно "создадиться".

M@NIY@K
21.11.2010, 18:51
обязательно "создадиться".

Ну создастся. Орфография у меня страдает)

Kiba
21.11.2010, 20:21
правило для релиза: релизить в VBR (scene), CBR 320kbps, FLAC (для дискографий по крайней мере), умение по требованию предоставить спектр частот зарелизеных файлов, грамотное оформление с биографией исполнителей, картинками и т.п.

в противном случае группа не имеет смысла, и ничем не будет отличатся от того что сейчас происходит при релизе музыки.

MC Reyes
21.11.2010, 20:28
правило для релиза: релизить в VBR (scene), CBR 320kbps, FLAC (для дискографий по крайней мере), умение по требованию предоставить спектр частот зарелизеных файлов, грамотное оформление с биографией исполнителей, картинками и т.п.

в противном случае группа не имеет смысла, и ничем не будет отличатся от того что сейчас происходит при релизе музыки.

это ж где такие дискографии найти то!?*** к примеру есть дискография Lamar'a у меня на компе... та ее во фляке даже днем с огнем не сыщишь!))))

а чем отлчиается оформление релизов толкерс синема группы от тех, кто не в группе!?

Kiba
21.11.2010, 20:51
это ж где такие дискографии найти то!?

флак на торрентах или по частям собирать или самому перекодировать, сцену - в интернете, 320 можно самому из флака перекодировать. ничего сложного.

MC Reyes
21.11.2010, 20:57
флак на торрентах или по частям собирать или самому перекодировать, сцену - в интернете, 320 можно самому из флака перекодировать. ничего сложного.

Я выделил именно фляк дискографии!))) а так все знаю, спасибо!^_^
есть дискографии где имеется только VBR, с битрейтом многих треков не более 128...
По-моему группа имеет право на существование!))) не пойму, еще ачем биографию выкладывать!*** кто ее читать то будет?!)))

Kiba
21.11.2010, 21:03
я ещё раз повторяюсь - всё что сейчас описано в шапке, ничем не отличается от того что сейчас есть в разделе музыка. соответственно назревает вопрос - нафига тогда нужна релиз группа?

а да, ещё к обязанностям членов группы я бы добавил - выставление правильных меток (тэгов) в темах - жанр, страна, известные исполнители участвующие в проекте и т.п.

Добавлено через 6 минут
есть дискографии где имеется только VBR, с битрейтом многих треков не более 128...
по возможности обновлять дискографии добавляя лучшее качество?

не пойму, еще ачем биографию выкладывать!*** кто ее читать то будет?!)))
очевидно же - тот кому интересна биография будет читать. если тебе лично неинтересна - не значит что она не нужна. пока вы не поймете что группа должна служить интересам сообщества, а не вашим личным - толку от неё не будет.

MC Reyes
21.11.2010, 21:07
я ещё раз повторяюсь - всё что сейчас описано в шапке, ничем не отличается от того что сейчас есть в разделе музыка. соответственно назревает вопрос - нафига тогда нужна релиз группа?

а да, ещё к обязанностям членов группы я бы добавил - выставление правильных меток (тэгов) в темах - жанр, страна, известные исполнители участвующие в проекте и т.п.

а на хера нужны другие группы!? чем они отличаются от того, что было!)))
А так с добавлениями согласен!
просто интересно мне вот что, почему другие группы принли, там анимэ, синема и так далее, а группу мьюзик не принимают!?Оо

Добавлено через 1 минуту
очевидно же - тот кому интересна биография будет читать. если тебе лично неинтересна - не значит что она не нужна. пока вы не поймете что группа должна служить интересам сообщества, а не вашим личным - толку от неё не будет.

кому она интересна, те ее знают... и поверь мне биография очень интересна, только ни у кого ее я не вижу!) а то что нужно читаю на википедии!

Kiba
21.11.2010, 21:09
а на хера нужны другие группы!? чем они отличаются от того, что было!)))
прежде всего они нужны для координации, в частности это относится к группе HD, чтобы там не было повторов скачивания и т.п., во-вторых они нужны для повышения качества самих релизов. так вот то что я тут вам предлагаю это и есть повышение качества релизов музыкального раздела.

просто интересно мне вот что, почему другие группы принли, там анимэ, синема и так далее, а группу мьюзик не принимают!?Оо
потому что не нашлись достойные лидеры, которые могут сделать всё как положено - очевидно же.

MC Reyes
21.11.2010, 21:10
потому что не нашлись достойные лидеры, которые могут сделать всё как положено - очевидно же.

теперь все понятно!)) ладно, завтра посмотрим забракуют или нет эту группу!

Kiba
21.11.2010, 21:10
кому она интересна, те ее знают... и поверь мне биография очень интересна, только ни у кого ее я не вижу!) а то что нужно читаю на википедии!
перечитай снова что ты пишешь - ты говоришь только за себя. таким макаром можно и говорить: кому интересна дискография исполнителей - скачают её с внешки. ах да, если нужен пример оформления, посмотри по ссылке у меня в подписи.

MC Reyes
21.11.2010, 21:12
перечитай снова что ты пишешь - ты говоришь только за себя. таким макаром можно и говорить: кому интересна дискография исполнителей - скачают её с внешки. ах да, если нужен пример оформления, посмотри по ссылке у меня в подписи.

да и ты за себя пока что пишешь))) других вмешавшихся в наш спор не вижу.
насчет примера оформления!хорошо оформил 5 +!

Kiba
21.11.2010, 21:16
да и ты за себя пока что пишешь)))
да только я более широкий спектр условий пишу, как раз для того чтобы охватить всех заинтересованных

других вмешавшихся в наш спор не вижу.
именно поэтому я пытаюсь заставить вас учитывать интересы ВСЕХ, даже тех кто не высказался.

MC Reyes
21.11.2010, 21:18
да только я более широкий спектр условий пишу, как раз для того чтобы охватить всех заинтересованных

именно поэтому я пытаюсь заставить вас учитывать интересы ВСЕХ, даже тех кто не высказался.

ты свой спектр охватываешь, а я свой))) и тут не об этом речь!
собсна о чем я спорил, теперь мне понятно! группу не принимают изза отсутствия достойного лидера!)))

Kiba
21.11.2010, 21:20
собсна о чем я спорил, теперь мне понятно! группу не принимают изза отсутствия достойного лидера!)))
хватит всё воспринимать однобоко. отсутствие лидера, отсутствие внятно-сформулированных целей и задач и соответствующих правил вступления, отсутствие заинтересованных релизеров - всё это взаимосвязанно.

MC Reyes
21.11.2010, 21:27
хватит всё воспринимать однобоко. отсутствие лидера, отсутствие внятно-сформулированных целей и задач и соответствующих правил вступления, отсутствие заинтересованных релизеров - всё это взаимосвязанно.

хорош тогда игнорировать мои вопросы... Чем http://talkers.ru/showthread.php?t=51996 лучше чем это оформление толкерс мьюзик!?
нахер эта группа нужна, объясни мне!? я могу не вступая в ту группу также релизить два раза в месяц, постить картинку, что релиз от МС Рейеса! и стоять на раздаче пока не появится 1-2 сидера!*** Я тебе отвечаю однобоко, потому что твои ответы однобоки!))))

Добавлено через 1 минуту
как я понял проблема лишь в том, что плохие релизеры создали Talkers music группу!)))
Ибо поверь до появления talkers cinema group... на толкерсе также классно было с релизами фильмов и проблем никогда не было с тем, чтобы скачать новинки!

Kiba
21.11.2010, 21:27
хорош тогда игнорировать мои вопросы... Чем http://talkers.ru/showthread.php?t=51996 лучше чем это оформление толкерс мьюзик!?
не знаю, я в этой группе тоже не вижу особо никакого смысла и профита. спроси у них - может они расскажут.

MC Reyes
21.11.2010, 21:28
не знаю, я в этой группе тоже не вижу особо никакого смысла и профита. спроси у них - может они расскажут.

это не моя группа.. я лишь хочу вступить в эту группу!)))

Kiba
21.11.2010, 21:31
как я понял проблема лишь в том, что плохие релизеры создали Talkers music группу!)))
неправильно понял.

Ибо поверь до появления talkers cinema group... на толкерсе также классно было с релизами фильмов и проблем никогда не было с тем, чтобы скачать новинки!
в этом и соль, что пользы от такой группы - только лычки её участникам, и логотип в раздачах, т.е. никакой.

MC Reyes
21.11.2010, 21:35
неправильно понял.

да я о том, что ее не приняли, другие приняли, а эту забраковали! я лишь пытаюсь понять, чем эта группа, хуже других, которые уже приняли!))) не говорю сейчас про все, а про некоторые.
ибо если нет разницы,так почему бы не дать шанс и этой группе на существование!

Kiba
21.11.2010, 21:37
да я о том, что ее не приняли, другие приняли, а эту забраковали! я лишь пытаюсь понять, чем эта группа, хуже других, которые уже приняли!))) не говорю сейчас про все, а про некоторые.

к админа вопрос, да.

но в любом случае, попробуй ответить на вопрос себе - хочешь ли ты состоять в группе, единственной целью которой является навешивание лычек на её участников и логотипа в раздачи?

MC Reyes
21.11.2010, 21:42
к админа вопрос, да.

но в любом случае, попробуй ответить на вопрос себе - хочешь ли ты состоять в группе, единственной целью которой является навешивание лычек на её участников и логотипа в раздачи?

ну дык, ты на него тогда не отвечай!))) изначально если все вспомнить еще в прошлой теме я этот вопрос именно админам и задал, а мне ответил ты на него!))) и вот после чего я у тебя и дальше стал спрашивать, что да почем!)) а ты мне отвечать!

Я бы в группе толкерс мьюзик состоял! только для мотивация себя как релизера. Что меня прибытие в этой группе хоть как-то подталкивает на создание релизов и музыки! конечно спорить не буду, я не вижу смысла в группах вообще, что в мьюзик, что в синема, чтов аниме! Но если существуют другие, то мне кажется справедливо создать и мьюзик групп!

M@NIY@K
21.11.2010, 21:53
Kiba мое мнение такое.... релиз группа это не только релизы... а дополнительное общение обмен опытом, обменс сылками сайтов. с которых можно скачать что то качественное. Тему я создал так как, никто не смог оформить. + ты говориш что такая группа не нужна. Так задаю тебе этот же вопрос в сотый раз.. зачем нужны другие группы, в частности синема, и спорт... Например в спорте качать будут в основном только те люди которые состоят в группе т.е "талкерс спорт" Тогда какая польза форуму от этой группы? Теперь ее такой нюанс. Почему группы имеющие тематику фильмов, игр, аниме имеют право на существование, а музыка нет. Это у меня самый главный вопрос. Киба да, кое в чом ты прав, но ты говориш, то что у группы нету конкретно поставленной цели. Так расскажи пожалуйста какая тематика у других групп??? Ладно не буду больше мысли выражать, а то слишком много получиться.
У меня все.

Kiba
21.11.2010, 21:55
многобукв
перечитай ещё раз мои комменты в этой теме.

LomTeek
21.11.2010, 21:58
Kiba мое мнение такое.... релиз группа это не только релизы... а дополнительное общение обмен опытом, обменс сылками сайтов. с которых можно скачать что то качественное. Тему я создал так как, никто не смог оформить. + ты говориш что такая группа не нужна. Так задаю тебе этот же вопрос в сотый раз.. зачем нужны другие группы, в частности синема, и спорт... Например в спорте качать будут в основном только те люди которые состоят в группе т.е "талкерс спорт" Тогда какая польза форуму от этой группы? Теперь ее такой нюанс. Почему группы имеющие тематику фильмов, игр, аниме имеют право на существование, а музыка нет. Это у меня самый главный вопрос. Киба да, кое в чом ты прав, но ты говориш, то что у группы нету конкретно поставленной цели. Так расскажи пожалуйста какая тематика у других групп??? Ладно не буду больше мысли выражать, а то слишком много получиться.
У меня все.

ммм, у нас сейчас качают 200-гиговую раздачу.
в одного я бы утомился ее качать, инфа 100%

Kiba
21.11.2010, 22:00
в одного я бы утомился ее качать.

ага, это как раз координация о которой я говорил. и это важно для ХД, Аниме, Сериалы и т.п. групп, но не так существенно для музыкальной группы. но автор этой темы похоже не понимает различий между контентом и под копирку переписал все пункты из других групп.

M@NIY@K
21.11.2010, 22:00

Внимательней почтиай, там имелся смысл почему "в твоем случае" группа аниме имеет право на существование а музыка нет.
Так же тебе отвечу например дискография армин ван буррера весит 60-65 гб. в одного точно не утянеш...

MC Reyes
21.11.2010, 22:02

и в разделе музыка есть большие раздачи! вот одна из наших общей целей опозналась тут...

M@NIY@K
21.11.2010, 22:04
Киба, ломтек, это ваще сугубо личное мнение... Вы считаете что группа такая не нужна.. Ну а мы считаем наоборот. Я думаю достаточное кол-во людей нас поддержит.

MC Reyes
21.11.2010, 22:07
Киба, ломтек, это ваще сугубо личное мнение... Вы считаете что группа такая не нужна.. Ну а мы считаем наоборот. Я думаю достаточное кол-во людей нас поддержит.

хех, вот это они не понимают))) что как ни крути каждый мыслит со своей колокольни)))
Просто поймите, раз дали шанс другим группам, дайте шанс и группе мьюзик! А там видно будет есть ли в ней польза или нет!)))

M@NIY@K
22.11.2010, 14:53
Ну ап чтоли.

M@NIY@K
22.11.2010, 18:42
Администраторы... отпишитесь принимаете группу или нет?

galaktika
22.11.2010, 19:50
Мне кажется надо попольше зашитников группы)), а то в несколько человек не справимся...)

M@NIY@K
22.11.2010, 19:55
Сначало организуем группу... а потом народ подтянеться....

TimoXa
22.11.2010, 20:12
Покажи мне цели группы Talkers Cinema! Прежде чем про наши цели говорить!;)
тут ни у кого четко цели не понятны, так что тут про нашу группу нечего так говорить!;)

RG Sport
Релизить востребованные видеотрансляции спорт.соревнований.
всё чотка :)

M@NIY@K
22.11.2010, 20:13
;1477001']RG Sport
Релизить востребованные видеотрансляции спорт.соревнований.
всё чотка :)

Все равно качать будут , в основном только те кто находиться в группе...
И тем более спорт не такая обширная тема как музыка...

TimoXa
22.11.2010, 20:27
Так и задумано что релизят члены группы,для этого и группа существует,или что-то нетак?

M@NIY@K
22.11.2010, 20:40
;1477060']Так и задумано что релизят члены группы,для этого и группа существует,или что-то нетак?

Ты мой пост перечитай...

Sirokko
22.11.2010, 20:48
Против.

M@NIY@K
22.11.2010, 20:49
Против.

Твоего мнение кто то спрашивал? Здесь есть обсуждение, или еще что то? Твой пост тут безсмысленен.

Sirokko
22.11.2010, 20:51
Твоего мнение кто то спрашивал? Здесь есть обсуждение, или еще что то? Твой пост тут безсмысленен.

Не тебе писал.

M@NIY@K
22.11.2010, 20:52
Вообщем больше никакого обсуждения... Ждем админов.

TimoXa
22.11.2010, 20:56
повелеваешь штоли?
чорный властелин многа?

befaso
22.11.2010, 21:08
Вообщем больше никакого обсуждения... Ждем админов.

бугагашенька, я вообще не понимаю, какого черта ты лезешь во все группы подряд, в попе так и свербит у тебя, основная задача таких групп, выкачивать контент с внешки, какого буя ты лезешь в группы, да еще и в лидеры, когда ты сам внешка?

M@NIY@K
22.11.2010, 21:09
Все равно лидером будет MC а не я.... я буду что то типа организатора....

befaso
22.11.2010, 21:10
Все равно лидером будет MC а не я.... я буду что то типа организатора....

лол, вот такие организаторы на*** никому не нужны

M@NIY@K
22.11.2010, 21:12
лол, вот такие организаторы на*** никому не нужны

Просто никто не смог нормально оформить....Тему с созданием..
И вообще какого черта тебе здесь надо?

befaso
22.11.2010, 21:14
Просто никто не смог нормально оформить....Тему с созданием..
И вообще какого черта тебе здесь надо?

а ты думаешь, что нормально оформил?

M@NIY@K
а ты думаешь, что нормально оформил?

А тебе что так не кажеться?

Kiba
бугагашенька, я вообще не понимаю, какого черта ты лезешь во все группы подряд, в попе так и свербит у тебя, основная задача таких групп, выкачивать контент с внешки, какого буя ты лезешь в группы, да еще и в лидеры, когда ты сам внешка?

я думаю он просто лычки хочет. нечто сродни реподрочерству, только лычкадрочерство =)

т.е. не важно как и зачем функционирует группа, главное чтоб она была и об этом было написано в профиле.

кто хочет релизить - релизит, кто не хочет - ищет оправдания...

и кстати да, интересно как можно вообще состоять в группе находясь на внешке - на фх ведь не зальешь и в торренте у всех ипфильтры стоят...

befaso
22.11.2010, 21:16
я думаю он просто лычки хочет. нечто сродни реподрочерству, только лычкадрочерство =)

т.е. не важно как и зачем функционирует группа, главное чтоб она была и об этом было написано в профиле.

кто хочет релизить - релизит, кто не хочет - ищет оправдания...

и кстати да, интересно как можно вообще состоять в группе находясь на внешке - на фх ведь не зальешь и в торренте у всех ипфильтры стоят...

дык я к этому и веду, заебал он меня уже просто

galaktika
23.11.2010, 14:25
но будут и другие не только он, он же написал, хочет типо организатора быть, а так он может искать и кидать ссылки нам на скачки, если он внешкой раздаетO:-)

FireHawk
23.11.2010, 14:46
С такой организацией группа НЕ НУЖНА.

M@NIY@K
23.11.2010, 15:32
Не я лидером буду.... всем заправлять будет МС

FireHawk
23.11.2010, 15:49
Не я лидером буду.... всем заправлять будет МС

Вы сами не можете понять, зачем вам нужна группа.
Заметь - в других тредах только инфа о группе и все, т.е. люди заранее приготовились и все. А у вас - сначала один подал заяву, затем второй, и в каждом треде по ояебусколько страниц обсуждения того, кто будет лидером и чем будет заниматься группа.

Kiba
23.11.2010, 15:53
Вы сами не можете понять, зачем вам нужна группа.
Заметь - в других тредах только инфа о группе и все, т.е. люди заранее приготовились и все. А у вас - сначала один подал заяву, затем второй, и в каждом треде по ояебусколько страниц обсуждения того, кто будет лидером и чем будет заниматься группа.

это обычно я прихожу и всё порчу =)

M@NIY@K
23.11.2010, 15:54
У нас спрашивали... что да как... мы обьясняли...
Кто будет лидером стало сразу понятно.

MC Reyes
23.11.2010, 16:03
Хм, вижу группу до сих пор не одобрили, значит таковая не нужна, жаль!)

M@NIY@K
23.11.2010, 16:07
Ну может еще подождем... мб админам не до этого...

Kiba
23.11.2010, 16:07
Хм, вижу группу до сих пор не одобрили, значит таковая не нужна, жаль!)

и это хорошо! потому что не нужна очередная мертвая группа по типу Talkers Cinema...

FireHawk
23.11.2010, 16:08
У нас спрашивали... что да как... мы обьясняли...
Кто будет лидером стало сразу понятно.

Сразу стало понятно через over9k сообщнений?

Добавлено через 26 секунд
это обычно я прихожу и всё порчу =)

Извините, уже ухожу :-X

befaso
23.11.2010, 17:31
и это хорошо! потому что не нужна очередная мертвая группа по типу Talkers Cinema...

дарки это и есть вся группа, он заслужил : )

Kiba
23.11.2010, 19:45
дарки это и есть вся группа, он заслужил : )

ну дать ему статус Talkers Cinema Releaser. а остальных разогнать =)

befaso
23.11.2010, 20:32
ну дать ему статус Talkers Cinema Releaser. а остальных разогнать =)

тоже вариант :D

galaktika
23.11.2010, 22:38
вы говорите, что тут много обсуждения, так не пишите ничего, дождемся админов, если они напишут тут, что мол группа не нужна, всё мы не будет ничего писать, а так отвечаешь на ваши сообшения и ешё минусы получаешь... Просто молчите и все или вам поговорить не с кем? оО

Kiba
24.11.2010, 00:05
вы говорите, что тут много обсуждения, так не пишите ничего, дождемся админов, если они напишут тут, что мол группа не нужна, всё мы не будет ничего писать, а так отвечаешь на ваши сообшения и ешё минусы получаешь... Просто молчите и все или вам поговорить не с кем? оО

вначале релизы - потом группа.

Chuhraj
25.11.2010, 12:23
вначале релизы - потом группа.

чтоли мне запостить.:D тока ленивый еще не постил

CRE1VEN
26.11.2010, 23:29
я бы ЗА **создание этой группы** =))

Vartwell
28.11.2010, 13:20
Главное правило для релиза:
Релизить в VBR (scene), CBR 320kbps, FLAC (для дискографий)
Вот это одобряю ok)

CRE1VEN
28.11.2010, 21:20
так всетаки дадут добро на создание группы????)))

Kiba
28.11.2010, 21:29
так всетаки дадут добро на создание группы????)))

ты вначале подчеркивания в заголовках всех своих релизов замени на пробелы, ага.

Chuhraj
29.11.2010, 13:27
50 релизов с рыла для входа в группу

FireHawk
29.11.2010, 14:40
по 50 релизов дискографий во FLAC'e в каждом разделе с рыла для входа в группу
/coolface

Chuhraj
29.11.2010, 17:37
50 DVD9 в каждом разделе с рыла для входа в группу

ммм?

FireHawk
29.11.2010, 17:53
ммм?

ok)

CRE1VEN
29.11.2010, 17:54
ты вначале подчеркивания в заголовках всех своих релизов замени на пробелы, ага.

недопетрило:-Xобъесни какие подчеркивания...:(
аа все дошло)))

MC Reyes
29.11.2010, 18:16
Ептить, сабж давно исдох, а флуд еще живет!:)

TemaXxX
29.11.2010, 18:25
Ептить, сабж давно исдох, а флуд еще живет!:)

Флудерастов в каждой теме хватает:p

Kiba
29.11.2010, 21:48
недопетрило:-Xобъесни какие подчеркивания...:(
аа все дошло)))

и в следующий раз вот так делай: http://talkers.ru/showthread.php?t=52666, а не как у тебя десяток тем было...

Bogdaha
04.12.2010, 13:20
хм...интересно)

CRE1VEN
04.12.2010, 21:09
жалко что эту группу не одобряют(((((

ToKc
09.12.2010, 00:51
Смотрю по группе никаких продвижений, но может желающие помогут в скачивании этой дискографии ВНЕШКА! (http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2636988)???

MC Reyes
09.12.2010, 13:53
Смотрю по группе никаких продвижений, но может желающие помогут в скачивании этой дискографии ВНЕШКА! (http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2636988)???

Да сказали группа не нужна!=) я хз кто возьмется за такое, но если время выдастся то я попробую скачать! но пока что инет занят у меня!

M@NIY@K
05.01.2011, 12:35
Ну ап чтоли! Как и что с группой? одобрять будете или как?)))

LomTeek
06.01.2011, 14:20

Разве не доступно объяснили, что группа не нужна?

Kiba
06.01.2011, 15:24

даже если группа и будет - ты всеравно в ней участвовать не будешь, накручивальщики ратио нам не нужны =)

Добавлено через 42 секунды
Разве не доступно объяснили, что группа не нужна?

в таком виде как здесь не нужна, более адекватное обсуждение реформирования муз.раздела тут http://talkers.ru/showthread.php?t=57343

Chuhraj
07.01.2011, 15:41
я думаю в группе нет смысла. что нужно: разбить по подразделам жанры + дописать правила по релизу альбомов и дискографий.
1. Прописывать жанр в заголовке
2. Альбомы раньше 2010 выпуска отдельно не релизятся (исключение составляют ремастеры, lossless и выше качество, многоканальный звук); только дискографиями, либо дискографией с реквестом недостающих альбомов.
3. Запрет на постинг компиляций и сборников от NONAMER RECORDS (проще сказать мп3шек и дисков купленых у *** пойми кого и с *** пойми каким набором баллад вол.15)

Albus
07.01.2011, 18:18
я думаю в группе нет смысла. что нужно: разбить по подразделам жанры + дописать правила по релизу альбомов и дискографий.
1. Прописывать жанр в заголовке
2. Альбомы раньше 2010 выпуска отдельно не релизятся (исключение составляют ремастеры, lossless и выше качество, многоканальный звук); только дискографиями, либо дискографией с реквестом недостающих альбомов.
3. Запрет на постинг компиляций и сборников от NONAMER RECORDS (проще сказать мп3шек и дисков купленых у *** пойми кого и с *** пойми каким набором баллад вол.15)
Насчёт второго пункта - очень спорный момент: некоторые редкие альбомы не то что в lossless, в mp3 320 сложно найти.
1 и 3 пункт - вполне обоснованные.

Chuhraj
07.01.2011, 18:19
Насчёт второго пункта - очень спорный момент: некоторые редкие альбомы не то что в lossless, в mp3 320 сложно найти.
1 и 3 пункт - вполне обоснованные.

А зачем нужен один очень редкий альбом? Клади дискографию сразу

Albus
07.01.2011, 18:35
а если, теоретически, у группы один альбом? хотя по сути получается, что я выкладываю на дискографию, поэтому сам ответил на свой вопрос =)

Chuhraj
07.01.2011, 18:39
а если, теоретически, у группы один альбом? хотя по сути получается, что я выкладываю на дискографию, поэтому сам ответил на свой вопрос =)

это логично и избавит отдел от мусора

MC Reyes
07.01.2011, 18:40
А зачем нужен один очень редкий альбом? Клади дискографию сразу

хрень))) если у группы альбом отдельно найти сложно, о какой ты дискографии речь ведешь!:-X

Chuhraj
07.01.2011, 18:58
хрень))) если у группы альбом отдельно найти сложно, о какой ты дискографии речь ведешь!:-X

например?

MC Reyes
07.01.2011, 19:27
Flip da scrip... Lamar... G's Incorporated.. Я очень люблю и коллекционирую музыку 90-х годов, особенно еврорэп!=) И поверь, найти дискографии! Именно официальные дискографии очень тяжело, хотя самопальных компиляций куча!
и список могу продолжать, лень копаться!)))
На самом деле таких вот старых групп много, которые уже тяжело откопать где-то!)))
поэтому релизить строго дискографии глупо!

Добавлено через 1 минуту
плюс к дискографиям ведь относятся и синглы...

Chuhraj
07.01.2011, 23:36
Ну хз, должны быть официальные списки и трэклисты.

DJ QLAB
07.01.2011, 23:38
Я за то, чтобы прописывать жанр альбома, в названии темы.

MC Reyes
07.01.2011, 23:40
Ну хз, должны быть официальные списки и трэклисты.

ну на амазоне смотришь их дискографии, там релизов 14 наверное! ну штуки два альбома, а остальное синглы различные! А когда вводишь в поисковике, скачать тот или иной релиз, то ничего в инете нет!))
так то впринципе согласен, что было бы четко сделать дискографии, но не все группы возможно вот так вот собрать! Хотя это болшье про старых исполнителей, новых конечно проще с дискографиями релизить!=[

Chuhraj
08.01.2011, 00:05
ну на амазоне смотришь их дискографии, там релизов 14 наверное! ну штуки два альбома, а остальное синглы различные! А когда вводишь в поисковике, скачать тот или иной релиз, то ничего в инете нет!))
так то впринципе согласен, что было бы четко сделать дискографии, но не все группы возможно вот так вот собрать! Хотя это болшье про старых исполнителей, новых конечно проще с дискографиями релизить!=[

а вики? прям загадки и легенды что не найти их =)

джо
24.03.2011, 00:54
разглядел пользу от релиз-группы "талкерс музик" - я б качал, а те у кого в пиринг канал поболе - раздавали бы:) а то чешутся руки еще что нить отрелизить - а у меня еще три предыдущих релиза никто докачать не успел:)

mirex
24.03.2011, 07:12
вступлю

Kiba
24.03.2011, 08:44
вступлю

смешно =)... один релиз в музыкальном разделе.

Evgeniy
24.03.2011, 10:13
Было бы неплохо

CorSerpentis
24.03.2011, 10:35
Да было бы неплохо тянуть вместе DVD видео...

NoTsLiP
24.03.2011, 10:46
Смысла в релиз группе нет. Т.к. все равно каждый будет качать, то что ему нравиться. Как вот например али он в основном только инди качает и хаус.
А это все будут делать и без рг

джо
24.03.2011, 13:01
Смысла в релиз группе нет. Т.к. все равно каждый будет качать, то что ему нравиться. Как вот например али он в основном только инди качает и хаус.
а я вот без РГ не могу нормально раздать скаченное=)))

mirex
24.03.2011, 14:37
смешно =)... один релиз в музыкальном разделе.
я только недавно зарегался, еще же будут релизы:) Все равно группы пока нету.

LomTeek
24.03.2011, 15:48
я только недавно зарегался, еще же будут релизы:) Все равно группы пока нету.

Т.е без группы релизы не имеют смысла?

TimoXa
24.03.2011, 16:01
а я вот без РГ не могу нормально раздать скаченное=)))

Причём тут рг и твои раздачи?
Или группа бы скачивала у тебя и оставалась на раздаче?
О_О

mirex
24.03.2011, 16:33
Т.е без группы релизы не имеют смысла?
Нет ты не правильно меня понял. Я же все равно буду релизы выкладывать, и не из-за группы, а для всех:)

Evgeniy
24.03.2011, 21:22
кста, можно сделать не "Talkers music" а "Talkers Losless"

Kiba
24.03.2011, 21:30
"Talkers Losless"

лол, вначале прочитал как "Talkers loosers"

Bogdaha
24.03.2011, 22:38

а какой смысл имеют тогда другие р.г.?без р.г. так же бы были и фильмы и сериалы и спорт и игры и т.д

Lee Fun
24.03.2011, 22:48
по мне, как-то не то, не к чему релиз группа по музыка

NoTsLiP
24.03.2011, 22:53
а какой смысл имеют тогда другие р.г.?без р.г. так же бы были и фильмы и сериалы и спорт и игры и т.д

Они бы были да. Но появлялись тут с большей задержкой, чем с рг.
С музыкой же другое,чтобы скачать и выложить альбом како-нибудь группы много времени не потребуется, а дискографии качают только фанаты группы\жанра.И качают они для себя,а не для кого-либо.

Добавлено через 1 минуту
по мне, как-то не то, не к чему релиз группа по музыка

Тоже самое можно сказать и о рг спорт. Спортом надо заниматься, а не откладывать жир за просмотром очередного матча или еще чего-нибудь подобного.

TORRES
24.03.2011, 22:57
С музыкой же другое,чтобы скачать и выложить альбом како-нибудь группы много времени не потребуется, а дискографии качают только фанаты группы\жанра.И качают они для себя,а не для кого-либо.

Добавлено через 1 минуту

Тоже самое можно сказать и о рг спорт. Спортом надо заниматься, а не откладывать жир за просмотром очередного матча или еще чего-нибудь подобного.

и ты этим хочешь сказать то , что те кто смотрит футбол(разный вид спорта) откладывают жир и не занимаются спортом?

CorSerpentis
24.03.2011, 22:59

Ты говоришь про Аудио, а видео не очень-то и маленькое , бывает в разы больше фильмов и чтобы его выложить требуется много времени, а тянуть одному с внешки это не просто...

NoTsLiP
24.03.2011, 23:13
и ты этим хочешь сказать то , что те кто смотрит футбол(разный вид спорта) откладывают жир и не занимаются спортом?

Все что я хотел сказать, я написал

Добавлено через 3 минуты
Ты говоришь про Аудио, а видео не очень-то и маленькое , бывает в разы больше фильмов и чтобы его выложить требуется много времени, а тянуть одному с внешки это не просто...

Ты скачиваешь видео в первую очередь для себя,ну зарелизишь ты его, качать то будут раз, два и обсчелся. А рг расчитанна на массы

Добавлено через 1 минуту
Всех рг обьеденяет одни и те же интересы будь то кино,игры, спорт и тд.
А музыка понятие растижимое,каджому нравится свое

CorSerpentis
24.03.2011, 23:14

Это еще почему?? Darky как релизил один, так и продолжает , все появляется без каких-либо задержек..

NoTsLiP
24.03.2011, 23:18
Это еще почему?? Darky как релизил один, так и продолжает , все появляется без каких-либо задержек..

Он не один релизит во - первых, во - вторых что будем делать когда он исчезнет?уже такое было недавно.
И в - третьих я имел ввиду обьемные файлы, фильмографии и тд

CorSerpentis
24.03.2011, 23:27
во - вторых что будем делать когда он исчезнет

Незаменимых людей нет, не будет его, найдутся другие. Когда его не было также народ выкладывал темы, может не так быстро, но выкладывал. Так что в этом случае думаю будет все в порядке.

Kiba
24.03.2011, 23:33
народ, кто хочет в релиз группу - расставьте метки во всех темах в разделе музыка, ок?

шаблоны меток тут (http://talkers.ru/showpost.php?p=1588178&postcount=109)

CorSerpentis
24.03.2011, 23:38
народ, кто хочет в релиз группу - расставьте метки во всех темах в разделе музыка, ок?

Да эт нереально...

Kiba
24.03.2011, 23:41
Да эт нереально...

реально если возьмется за это несколько заинтересованных человек. насколько я помню - пять меток с одного акка на одну тему, собственно можно разделить обязанности: кто-то будет ставить чисто жанры, кто-то качество/битрейт, а кто-то страну. ну и соответстенно по разделам можно разделиться.

это был бы отличный экзамен на вступление в релиз-группу.

Chuhraj
25.03.2011, 00:34
реально если возьмется за это несколько заинтересованных человек. насколько я помню - пять меток с одного акка на одну тему, собственно можно разделить обязанности: кто-то будет ставить чисто жанры, кто-то качество/битрейт, а кто-то страну. ну и соответстенно по разделам можно разделиться.

:) на*** нада

джо
25.03.2011, 06:29
;1717084']Причём тут рг и твои раздачи?
Или группа бы скачивала у тебя и оставалась на раздаче?
О_О
ну не обязательно. 30 гиг у меня качать заипесся, как например The Cure вон. можно, например, по набегании сотни (например) гиг всякого просто отрывать жопу от стула и забегать к тому у кого канал толще, дабы он уже раздал

Style
25.03.2011, 09:30

я был бы не против если группа была создана..
я бы и сам вступил) наверное..

Kiba
25.03.2011, 11:09
я был бы не против если группа была создана..
я бы и сам вступил) наверное..

ок. расставляй.

Style
25.03.2011, 11:36
ок. расставляй.

а что ты не возьмёшся за это?

NoTsLiP
25.03.2011, 12:24

Ну так он же не хочет в рг/coolface

M@NIY@K
25.03.2011, 12:25
да тут уже хер нарисовался... нет так нет чо тут разводить то?

barbOs_65
25.03.2011, 13:18
да тут уже хер нарисовался... нет так нет чо тут разводить то?

почему?

M@NIY@K
25.03.2011, 13:19
почему?

тут 7 страниц обсуждения, почитай узнаеш.

Kiba
25.03.2011, 14:19
я же не хочу в релиз-группу =) пока не до того

Добавлено через 3 минуты

ты кстати очень плохо оформляешь заголовки тем, по типу High_Contrast_The_Best_Of_2010.

Kiba
25.03.2011, 14:33
:) на*** нада

вообще да, но просто разделов новых больше не сделают. а многих накаляет что нет четкого разделения типа Рок/Метал, Электроника/Dark EMB и т.п.. метки теоретически позволяют решить эту траблу (особенно если их вынести в подзаголовки разделов). ну и плюс это отличная (де)мотивация для всех желающих вступить в "партию": хочешь получить привилегии - для начала потрудись на благо. т.е. сразу видно кому нужна релиз группа, а кому надпись под ником и сопутствующие бонусы. коммунизм короче =)

barbOs_65
25.03.2011, 15:00
вообще да, но просто разделов новых больше не сделают. а многих накаляет что нет четкого разделения типа Рок/Метал, Электроника/Dark EMB и т.п.. метки теоретически позволяют решить эту траблу (особенно если их вынести в подзаголовки разделов). ну и плюс это отличная (де)мотивация для всех желающих вступить в "партию": хочешь получить привилегии - для начала потрудись на благо. т.е. сразу видно кому нужна релиз группа, а кому надпись под ником и сопутствующие бонусы. коммунизм короче =)

ну я думаю так проще:
для начала надо создать релиз группу набрать участников
а потом между собой распределить кто какие метки будет прописывать,выносить, ну или че там с ними надо делать =)
/coolface

Kiba
25.03.2011, 15:01
для начала надо создать релиз группу набрать участников
практика показывает что нет: вначале метки - потом группа. координировать свою деятельность можете в этой теме.

Bogdaha
25.03.2011, 15:04
Я так и не пойму,что за метки?!

NoTsLiP
25.03.2011, 15:13
Я так и не пойму,что за метки?!

http://trueimages.ru/thumb/b8/04/39c4899af97a2a9155657048bfd.png (http://trueimages.ru/view/kbtk3)

Bogdaha
25.03.2011, 16:03
Епт...какая работа нужна по меткам?!??!

NoTsLiP
25.03.2011, 16:10
http://talkers.ru/showpost.php?p=1717913&postcount=161

CorSerpentis
25.03.2011, 16:28

То есть, например: тема Mimma http://talkers.ru/showthread.php?t=58159&highlight=Behemoth. Какие конкретно здесь нужно поставить метки? Добавить в метки Жанр?? И еще, у тебя в шаблонах нет жанра Blaсkened Death Metal, можно ли использовать его? Или надо ставить BLACK/Death?

Kiba
25.03.2011, 16:49
То есть, например: тема Mimma http://talkers.ru/showthread.php?t=58159&highlight=Behemoth. Какие конкретно здесь нужно поставить метки? Добавить в метки Жанр??

три категории меток:

1. жанры
2. формат / качество / битрейт
3. страны

для данного релиза ставятся обязательно:

1. Death Metal, Black Metal, Metal
3. Poland

И еще, у тебя в шаблонах нет жанра Blaсkened Death Metal, можно ли использовать его? Или надо ставить BLACK/Death?

процитирую себя же:

не забывайте, что метки используются для идентификации "родственных" релизов, поэтому не имеет смысла, (но не возбраняется) ставить метку, которая впоследствии не будет использована ещё где-либо (как-то: имя малоизвестного участника группы, название песни, выдуманные участниками группы музыкальные жанры и т.п.)

CorSerpentis
25.03.2011, 19:12
три категории меток:

1. жанры
2. формат / качество / битрейт
3. страны

для данного релиза ставятся обязательно:

1. Death Metal, Black Metal, Metal
3. Poland

Еще вопрос. В этой (http://talkers.ru/showthread.php?t=102) теме всего одна метка. Почему при попытке добавить еще, написано, что вы можете добавить только одну метку?

Добавлено через 46 минут
Здесь (http://talkers.ru/showthread.php?t=66223) метки сделаны как надо?

Kiba
25.03.2011, 22:04
Еще вопрос. В этой (http://talkers.ru/showthread.php?t=102) теме всего одна метка. Почему при попытке добавить еще, написано, что вы можете добавить только одну метку?
хз, у админов надо спрашивать... видимо из-за того что тема очень старая.

Здесь (http://talkers.ru/showthread.php?t=66223) метки сделаны как надо?
"cbr, cbr 320kbps, death metal, mp3, sweden" - такие бы я поставил. но вся эта система с метками - она как бы ещё в процессе обсуждения, если какие свои мысли есть какие категории меток добавить/убрать - не стесняйся предлагать. бтв, убрал из рекомендуемых метку с усредненным битрейтом для vbr (vbr ~блаблабла) - лишняя, достаточно наверно просто vbr и vbr %lame_preset% (vbr v0, vbr v1 и т.п.).

ещё на примере твоего релиза (http://talkers.ru/showthread.php?t=66227):
"gothic metal, industrial metal, metal, mp3, norway, vbr, vbr v2"

з.ы. насколько мне известно для scene-релизов всегда идет vbr v2?

з.з.ы. пока что это всё только мои личные рекомендации по оформлению (основанные на некотором опыте релизерства в разделе), которые подвержены критике и т.п., но я думаю что это хорошее подспорье для релиз группы и упорядочивания муз.раздела. другое дело что нужны люди готовые этим заниматься, а не просто "я вчера зареголся!!! вступлю в группу!! не смотрите что у меня ратио такое низкое я его подниму!!!"

CorSerpentis
25.03.2011, 22:44
хз, у админов надо спрашивать... видимо из-за того что тема очень старая.

Попробовал в других темах, даже новых, тоже самое,.. Только в своих темах могу полностью менять метки, причем, если я у кого-нибудь добавлю одну свою метку, то остается только она, а другие (5-7) исчезают,.. хрень какая-то. В принципе я сейчас просмотрел последние 15 страниц, подредактировал метки в своих темах, рок раздел, думаю, можно полностью сделать даже одному. Только нужны точные шаблоны, чтобы по 100 раз не переделывать, а так я не против этим заняться, могу взять рок раздел с 100 по 1 страницу.

ещё на примере твоего релиза:
"gothic metal, industrial metal, metal, mp3, norway, vbr, vbr v2"

з.ы. насколько мне известно для scene-релизов всегда идет vbr v2?

По поводу "scene" я не знаю, просто копипастил.

"cbr, cbr 320kbps, death metal, mp3, sweden" - такие бы я поставил. но вся эта система с метками - она как бы ещё в процессе обсуждения, если какие свои мысли есть какие категории меток добавить/убрать - не стесняйся предлагать. бтв, убрал из рекомендуемых метку с усредненным битрейтом для vbr (vbr ~блаблабла) - лишняя, достаточно наверно просто vbr и vbr %lame_preset% (vbr v0, vbr v1 и т.п.).
Я думаю название групп в метках можно оставить, альбомов убрать. Так проще будет находить. Пример, в поиске метка - Dark Tranquillity - получаем всю музыку группы.

Kiba
25.03.2011, 23:13
Попробовал в других темах, даже новых, тоже самое,.. Только в своих темах могу полностью менять метки, причем, если я у кого-нибудь добавлю одну свою метку, то остается только она, а другие (5-7) исчезают,.. хрень какая-то.
а блин, ну видимо тогда моя идея провалилась, походу это антивандальная политика партии или типа того =)

В принципе я сейчас просмотрел последние 15 страниц, подредактировал метки в своих темах, рок раздел, думаю, можно полностью сделать даже одному.
хз, может тоже займусь этим как будет время...

Только нужны точные шаблоны, чтобы по 100 раз не переделывать
ну пока что, кроме меня, почти ни от кого никаких предложений по шаблонам не поступал, так что, я не могу один нести отвественность за их точность =)

а так я не против этим заняться, могу взять рок раздел с 100 по 1 страницу.
ченить покумекаем... на крайняк можно будет запилить РГ Рок-музыка, чем повысить мотивацию слушателям других жанров =)

Я думаю название групп в метках можно оставить, альбомов убрать. Так проще будет находить. Пример, в поиске метка - Dark Tranquillity - получаем всю музыку группы.
на самом деле, лично я вижу идеальную структуру таковой, что все релизы одной группы должны быть в одной теме, поэтому не рассматриваю как метку название группы / исполнителя.

при составлении рекомендаций я в основном ориентировался на форумы funkysouls и рутреккер.

Style
25.03.2011, 23:35
кароче деалайте релиз группу!

Kiba
25.03.2011, 23:39
=) я могу обьяснить почему у меня ратио низкое) была тут история)))
поверь, мне не интересны никакие обьяснения =)

мне интересны только реальные действия, а не разговоры: повышения количества и качества (в том числе и качества оформления) релизов. CorSerpentis, например, на деле доказал (отредактировал свои релизы согласно рекомендациям), что ему нужна эта группа не только ради "лычек".

Добавлено через 1 минуту
кароче деалайте релиз группу!
ну делай, кто мешает? =)

barbOs_65
25.03.2011, 23:45

мне интересны только реальные действия, а не разговоры: повышения количества и качества (в том числе и качества оформления) релизов. CorSerpentis, например, на деле доказал (отредактировал свои релизы согласно рекомендациям), что ему нужна эта группа не только ради "лычек".

да вроде норм все)

Style
25.03.2011, 23:48

Добавлено через 1 минуту

ну делай, кто мешает? =)

я не справлюсь( наверное(

CorSerpentis
25.03.2011, 23:53
А если сделать "экзаменом" на вступление в группу определенное количество релизов.
Например, выложить 5 дискографий, + двд видео. Все естественно качественно оформлено, ну и придумать правила, обязанности участников, в частности помощь при вытягивании с внешки какой-нибудь музыки.

barbOs_65
25.03.2011, 23:59
я почемуто вабще не могу изменить метки в своей теме оО
или мош я што не так делаю? оО:-|

CorSerpentis
26.03.2011, 00:04
Еще есть предложения по меткам. Как я понял каждый пользователь к не своему релизу может добавлять только по одной метке, значит надо чтобы было 5 человек и между ними разделить кто будет какие метки расставлять. Пример: берем эту (http://talkers.ru/showthread.php?t=102) тему, там я уже поставил жанр, остальные четыре человека могут поставить качество, страну и тд. Кто-нибудь попробуйте поставьте метку к этой теме, получится-нет...?

Kiba
26.03.2011, 00:04
А если сделать "экзаменом" на вступление в группу определенное количество релизов.
Например, выложить 5 дискографий, + двд видео. Все естественно качественно оформлено
весьма спорно..

ну и придумать правила, обязанности участников, в частности помощь при вытягивании с внешки какой-нибудь музыки.
да это то в самую последнюю очередь вообще можно придумывать, потому что уже 100 раз придумали все эти "помогать скачивать", "иметь ратио не нижен определенного числа" и т.п. банальности.

другое дело что чтоб сделать всё структурировано как на рутреккере например (при том не разбивая форум на подразделы), тут действительно нужно посильное участие, причем не только модераторов, но и самих релизеров...

CorSerpentis
26.03.2011, 00:08
получилось, значит надо расставлять метки таким образом)

Style
26.03.2011, 00:10
весьма спорно..

да это то в самую последнюю очередь вообще можно придумывать, потому что уже 100 раз придумали все эти "помогать скачивать", "иметь ратио не нижен определенного числа" и т.п. банальности.

другое дело что чтоб сделать всё структурировано как на рутреккере например (при том не разбивая форум на подразделы), тут действительно нужно посильное участие, причем не только модераторов, но и самих релизеров...

может быть дождёмся кто этим займёться?

Добавлено через 1 минуту
Еще есть предложения по меткам. Как я понял каждый пользователь к не своему релизу может добавлять только по одной метке, значит надо чтобы было 5 человек и между ними разделить кто будет какие метки расставлять. Пример: берем эту (http://talkers.ru/showthread.php?t=102) тему, там я уже поставил жанр, остальные четыре человека могут поставить качество, страну и тд. Кто-нибудь попробуйте поставьте метку к этой теме, получится-нет...?

я поставил метку 112kbit...

Kiba
26.03.2011, 00:12

да лан, не заморачивайся пока... видимо по задумке это чисто модерская зона ответственности... так что будет отлично если вы хотя бы в своих релизах будите придерживаться этого шаблона.

Добавлено через 1 минуту
может быть дождёмся кто этим займёться?
можно да, подождем ещё пол года, когда опять эта бесперспективная тема всплывет =)

Style
26.03.2011, 00:15
[/QUOTE]
можно да, подождем ещё пол года, когда опять эта бесперспективная тема всплывет =)[/QUOTE]

ну давай этим займёмся)

barbOs_65
26.03.2011, 00:17
я почемуто вабще не могу изменить метки в своей теме оО
или мош я што не так делаю? оО:-|

а все нашел)как делать

Kiba
26.03.2011, 00:18
ну давай этим займёмся)
давай. пофикси заголовок в свое последней теме и расставь во всех темах теги с жанрами в разделе Электронная музыка. всё согласно предложенным шаблонам =)

barbOs_65
26.03.2011, 00:20
ну и че сейчас тут разводить дискусии? действительно давайте займемся!
тока сначала создайте группу, и надо определиться кто чем будет заниматься, я например возьму раздел хип-хоп =)
могу начать прямо сейчас расставлять метки)
киба с твоим примером офрмления согласен) ну или чей он там, богдахи..

Style
26.03.2011, 00:23
ну и че сейчас тут разводить дискусии? действительно давайте займемся!
тока сначала создайте группу, и надо определиться кто чем будет заниматься, я например возьму раздел хип-хоп =)
могу начать прямо сейчас расставлять метки)
киба с твоим примером офрмления согласен) ну или чей он там, богдахи..

ну если что ) я раздел елктроная музыка)

Kiba
26.03.2011, 00:27
властью, данной мне народом, благословляю вас на эти великие свершения! аминь.

з.ы. как расставите - отпишитесь тут, чтоб админы могли самые популярные теги вынести в подзаголовки разделов.

Style
26.03.2011, 00:33
всё)

Добавлено через 20 секунд
в последней теме.

Kiba
26.03.2011, 00:35
всё)

Добавлено через 20 секунд
в последней теме.

поздравляю. экзамен не сдан. вы не приняты.

Style
26.03.2011, 00:37
поздравляю. экзамен не сдан. вы не приняты.

бля не догнал сначала (
щас сделаю...=[

CorSerpentis
26.03.2011, 00:39
пацаны вообще по ходу не догоняют, хоть бы почитали последние страницы/facepalm:)

Kiba
26.03.2011, 00:43
бля не догнал сначала (
щас сделаю...=[

следующая попытка только через пол года.

Добавлено через 2 минуты
пацаны вообще по ходу не догоняют, хоть бы почитали последние страницы/facepalm:)

ну Electro mysic... как бы намекает =)

Style
26.03.2011, 00:43

блин да не видел этого образца изначально!

barbOs_65
26.03.2011, 01:11
фууух в одного это ппц жесть тем 20 тока сделал
а почему не везде все добавляеться? например гдето год где-то качество ну и т.д....=O

Добавлено через 8 минут
во в своих темах тоже сделал)

Kiba
26.03.2011, 01:16
тут уже было, но всё же =)

у нас уже есть Music группа. это ali (http://talkers.ru/search.php?do=finduser&u=38&starteronly=1)

GETTO65
30.03.2011, 16:04
если надо какую дискографию скачать помочь, пишите в личку так помогу без вступления всяких групп, безвозмездно

Bogdaha
20.04.2011, 20:42
Когда шаблоны вступят в законную силу,а то свалка в моем любимом разделе поражает!:)

Kiba
20.04.2011, 20:58
Когда шаблоны вступят в законную силу,а то свалка в моем любимом разделе поражает!:)
не туда запостил =)

а так вообще хз, можно прикрепить с разрешения начальства...

ToKc
22.04.2011, 19:39
Релиз группа создана или как? Мб кто-нить поможет со скачкой дискографии David Bowie, Orbital, Smashing Pumpkins, Bob Dylan, E-type, Fausto Papetti? Если есть желающие помочь напишите в личку. Кину ссылку.

ravmen
23.04.2011, 00:01
На 9 страниц пизд... развели а толку нет,разродица не как не можете.

джо
23.04.2011, 09:29
Релиз группа создана или как? Мб кто-нить поможет со скачкой дискографии David Bowie, Orbital, Smashing Pumpkins, Bob Dylan, E-type, Fausto Papetti? Если есть желающие помочь напишите в личку. Кину ссылку.
David Bowie так же есть здесь

ToKc
23.04.2011, 15:06
David Bowie так же есть здесь

Нашел тему созданную тобой, но это к сожалению неполная дискография. Полная весит 13,8 гб в МР3((( В одного тянуть очень долго, поэтому и прошу помощи

barbOs_65
23.04.2011, 15:40
Нашел тему созданную тобой, но это к сожалению неполная дискография. Полная весит 13,8 гб в МР3((( В одного тянуть очень долго, поэтому и прошу помощи

для этого и нужно группу создавать, но всем пофиг
а не проси Ali он же тут "талкерс мюзик" как сказал asdx

джо
23.04.2011, 18:35
дай ссылку в личку, стяну. если есть в лосслесс - давай ее лучше

Extra[sens]*
26.04.2011, 16:26
Группа вообще будет существовать?

LomTeek
26.04.2011, 17:17
Столько срача развели. Создали бы им группу на 2 недельки, а потом снесли, если бы не нужна была. Можно же попробовать.

Kiba
26.04.2011, 17:34
*;1775605']Группа вообще будет существовать?
тебя в неё всё равно не примут =)

xoxol
27.04.2011, 10:27
*;1775605']Группа вообще будет существовать?

фига ты беспалева сратио накрутил[:-}

TORRES
27.04.2011, 14:05
фига ты беспалева сратио накрутил[:-}

да не, Хохол, это мой знакомый ))
у него ПК день и ночь работает...

Vardan
27.04.2011, 14:37
да не, Хохол, это мой знакомый ))
у него ПК день и ночь работает...

http://talkers.ru/showthread.php?p=1777364#post1777364

awesome
01.05.2011, 15:15
походу группе не суждено быть, очень жаль. Сделали бы тему "запросы к группе". Уже парочка запросов есть:)

Kiba
01.05.2011, 16:32
походу группе не суждено быть, очень жаль. Сделали бы тему "запросы к группе". Уже парочка запросов есть:)

много ты видел запросов в разделе музыка в последнее время?

LenЯ
05.05.2011, 21:25
может кто помочь (Trance, House) Armin van Buuren, D. Ramirez, Markus Schulz, Gareth Emery, Above & Beyond, Laidback Luke ... Electric Zoo Festival (04/05-09-2010) MP3 , 192 kbps стянуть,2гб весит?

джо
06.05.2011, 02:12
леня, ссылку дай - завтра запилю, хоть сам такое не слушаю, но в ожидании появления РГ - почему бы и не. если не забуду

awesome
06.05.2011, 14:31
много ты видел запросов в разделе музыка в последнее время?

один точно есть, но всем покуй на запросы видно

Bogdaha
06.05.2011, 17:25

где там запросы есть?

LenЯ
06.05.2011, 17:37
где там запросы есть?

кроме хип-хопа в разделе Музыка есть и другие категории:)

awesome
06.05.2011, 20:42
где там запросы есть?

открой рок раздел, сразу увидишь

LenЯ
06.05.2011, 20:51
раздел:музыка
префикс: [REQ]
Искать сообщения за последние 3 месяца
28 сообщений
http://talkers.ru/search.php?searchid=4665102
----
кино\видео
71 сообщение
http://talkers.ru/search.php?searchid=4665108

Book
08.05.2011, 22:53
хочу видеть все минусы возьмите меня в группу

Kiba
08.05.2011, 23:29
хочу видеть все минусы возьмите меня в группу

вы официально приняты! ok) членский взнос за месяц 500$, оплачивать здесь (http://talkers.ru/showthread.php?t=35012)

Book
08.05.2011, 23:31
вы официально приняты! ok) членский взнос за месяц 500$, оплачивать здесь (http://talkers.ru/showthread.php?t=35012)

ТОВ ОТЭ ЛОКИПР/coolface

TimoXa
09.05.2011, 18:50

Ты состоишь в RG=>у тебя безлимит=>в состоянии себе скачать то что нужно.
И, здесь тебе никто ничего не обязан же, или забыл?

foggy_boy
24.05.2011, 20:50
В разделе "рок музыка" запросы начали появляться частенько....

LenЯ
24.05.2011, 20:57
В разделе "рок музыка" запросы начали появляться частенько....

зашел в раздел,полистал 4 страницы нашёл два запроса-один за 20число,второй за 2010

foggy_boy
24.05.2011, 21:05
зашел в раздел,полистал 4 страницы нашёл два запроса-один за 20число,второй за 2010

Да все чаще в ответах что то просят,чем создают отдельные запросы...

DVJ BA[Z]UKA
05.07.2011, 22:54
Так что с группой-то, а так я бы вступил..

DJ QLAB
05.07.2011, 22:55
Опять... сказали же не будет группы, так как большего потребления музыки на форуме нету)

foggy_boy
10.11.2011, 15:38
Опять... сказали же не будет группы, так как большего потребления музыки на форуме нету)

А ведь печально же ) ':

Егорко
10.11.2011, 20:01
А жаль...

Nevermind
10.11.2011, 20:22

Жаль что группы не будет. Но то, что большого потребления музыки нету, вот с этим я согласен. Даже можно сказать, что его практически вообще нет. От силы активных человек 10 - 15 (по разделу рок-музыка).

foggy_boy
10.11.2011, 21:09
10 - 15 (по разделу рок-музыка).

Что то ты преувиличиваешь :)

Nevermind
10.11.2011, 21:24
Что то ты преувиличиваешь :)

Это что бы не обидеть. А действительно, от силы человек 10 наберется. :)

foggy_boy
10.11.2011, 21:31
Это что бы не обидеть. А действительно, от силы человек 10 наберется. :)

В общем то в любом разделе тут постоянных релизеров человек 10.