PDA

Просмотр полной версии : А что если?...

ReJISeR
11.01.2011, 09:07
И так привет всем кто меня знает )
Живу, учусьВыживаю на материке, переиграл на куче "популярных" setti, hlserver серверов CS 1.6. Имею собственные 2а сервера, арендуемые на проф. хостинге. суть не в этом.

Так-же есть сервера-фавориты, на которых играю ежедневно(речь идет о классиках). Я думаю всем надоели? а может быть и нет, сервера гей.сах.кома, на которых играет весь Сахалин.

Так вот, а что если я привезу уникальную сборку сервера, с уникальными плагинами, которых нет ни на сахкоме, ни на нубо-школо-домашнем сервере, нигде! Музычка в конце раунда, веселые звуки при убийстве и т.п. Скучать не придеться.

Будет-ли популярно? Стоит рискнуть?

Но есть одна проблема, собирал сервера только для win, поэтом нужен либо сервер с win, либо тот, кто имеет опыт работы с unix. Ах, да, так-же у меня нет "местечка" под этот сервачёк.

lexa_5196
11.01.2011, 11:26
сахком одолел уже, 32 чел карта! пинг что ппц :(

DJ QLAB
11.01.2011, 11:54
А кому, это нужно?

asdx
11.01.2011, 12:02
Живу, учусьВыживаю на материке, переиграл на куче "популярных" setti, hlserver серверов CS 1.6. Имею собственные 2а сервера, арендуемые на проф. хостинге. суть не в этом.

Так-же есть сервера-фавориты, на которых играю ежедневно(речь идет о классиках). Я думаю всем надоели? а может быть и нет, сервера гей.сах.кома, на которых играет весь Сахалин.

Так вот, а что если я привезу уникальную сборку сервера, с уникальными плагинами, которых нет ни на сахкоме, ни на нубо-школо-домашнем сервере, нигде! Музычка в конце раунда, веселые звуки при убийстве и т.п. Скучать не придеться.

Но есть одна проблема, собирал сервера только для win, поэтом нужен либо сервер с win, либо тот, кто имеет опыт работы с unix. Ах, да, так-же у меня нет "местечка" под этот сервачёк.
если интересно - можем разместить на pgnet.ru
но, только linux.

asdx
11.01.2011, 12:02

если интересно - можем разместить на pgnet.ru
но, только linux.

ReJISeR
11.01.2011, 16:11
asdx, я смотрю у вас там 2 сервера, Значит есть кто настраивал, отлично

mm.minnow
11.01.2011, 16:32
а мне наборот заебало вся мишура которая висит на всяких серверах.хочется тупо дефолта..оставил бы только тимкил плагин и статистику.

_LEXUS_
11.01.2011, 16:40
как правило, такие сервера быстро надоедают. это не надолго, считаю не стоит заморачиваться.

Zidane
11.01.2011, 17:05
как правило, такие сервера быстро надоедают. это не надолго, считаю не стоит заморачиваться.

так та я с тобой солидарен ok)

Favorit
11.01.2011, 17:08
такие серваки с плагинами уг полное, они как правило лагают больше... я считаю лучше сделать нормально настроенный дефоолтный серв.....
а сервера сахкома это отдельный фэйл =/

Samuel
11.01.2011, 17:42
:DA

Jumper
11.01.2011, 18:05
Сделайте пару мод серверов, с полу-авто меняющимися модами.
Если заинтересовало, можно со мной в джаббере связатся.
В nix разбираюсь :-)

Добавлено через 3 минуты
А на гейсачкоме играют, потому что народу нахрен не надо, что-то искать, человек 10 там, смогут приходить, но без народа идея быстра выдохнется.
Нужен прорыв, который сможет сдвинуть эту индустрию с мертвой точки.

Roma$hk@
11.01.2011, 18:32
Думаю не стоит так сильно заморачиваться, во первых по поводу всей этой мишуры - это как с модами на оружее, заменил, ну вроде прикольно, но потом надоедает. Все эти звуки и тд, тоже будут путать игроков. Во вторых лично я бы посоветовал, присоедениться к Lexus и зделать еще один сервер. Ведь нередко бывает, что сервера забиты 28\28. Был недавно случай как и с Mansion только на "Dust" когда от переизбытка игроков, Карта спавнила CT на СT и тот умирал (а это не дело!)

P/S; Сделал бы хорошую компенсацию звукам, музыке и тд. -> Совершенно отличающийся map pack. добавил бы только 3 стандартных map - "Dust2" "Inferno" и "Nuke". А так же Aztec по которому многие соскучились. Так же совершенно новые и незнакомые карты. Ведь многие уже наизусть знают, что и где находится и как простреливать, да и сами вспомните как вы начинали играть на картах, когда только сели за CS :) В общем думаю ты меня понял, думаю что Lexus тебе даст более чёткий ответ, а игроки все ровно будут заходить, сервер пустым полюбому не будет.

Duga
11.01.2011, 18:46

ping full инфа 100.

Deshka
11.01.2011, 22:02
Сделайте на pgnet нормальный хороший качественный DM Server

Pontorez
12.01.2011, 02:03
паблик 5 карт, раунд тайм 1-45 возможность сохраняться
вот что нужно =)

ReJISeR
12.01.2011, 09:03
Думаю не стоит так сильно заморачиваться, во первых по поводу всей этой мишуры - это как с модами на оружее, заменил, ну вроде прикольно, но потом надоедает. Все эти звуки и тд, тоже будут путать игроков. Во вторых лично я бы посоветовал, присоедениться к Lexus и зделать еще один сервер. Ведь нередко бывает, что сервера забиты 28\28. Был недавно случай как и с Mansion только на "Dust" когда от переизбытка игроков, Карта спавнила CT на СT и тот умирал (а это не дело!)

P/S; Сделал бы хорошую компенсацию звукам, музыке и тд. -> Совершенно отличающийся map pack. добавил бы только 3 стандартных map - "Dust2" "Inferno" и "Nuke". А так же Aztec по которому многие соскучились. Так же совершенно новые и незнакомые карты. Ведь многие уже наизусть знают, что и где находится и как простреливать, да и сами вспомните как вы начинали играть на картах, когда только сели за CS :) В общем думаю ты меня понял, думаю что Lexus тебе даст более чёткий ответ, а игроки все ровно будут заходить, сервер пустым полюбому не будет.

да тебе на сах.ком

/facepalm не пацаны, вы не шарите явно

Dant1k
12.01.2011, 09:55

А если не окупиться что ты потеряешь?

Jumper
12.01.2011, 10:09
+1.
паблик 5 карт, раунд тайм 1-45 возможность сохраняться
вот что нужно =)
+1. К этому еще добавлю, комитет из нормальных, подчеркиваю нормальных админов/модеров, которые будут всегда на стороже, дабы напрячь банхаммер.
да тебе на сах.ком

/facepalm не пацаны, вы не шарите явно
А ты шаришь?)
Ты делаешь - это для игроков, ну вот игроки высказывают свое мнение :)

t10000
12.01.2011, 10:16

лаги будут ....

фил
12.01.2011, 11:41

+1 ДМ надо а то заеб..... играть на дв дмах с пингом 50 =(

PaDo
12.01.2011, 12:42
на втц дм пинг 30.
дсв 100 анлим :|

_LEXUS_
12.01.2011, 13:13
можно поставить на первое время ДМ вместо cw-сервера. если будет народ - оставить.

mm.minnow
12.01.2011, 13:19
вашим серверам рекламы не хватает..поэтому они пустые вечно :)

_LEXUS_
12.01.2011, 13:43
вашим серверам рекламы не хватает..поэтому они пустые вечно :)

есть предложения?

Jumper
12.01.2011, 14:52
есть предложения?
Есть.

В скором времени войдет в эксплуатацию некий игровой портал, посвященный чисто играм, который будет развиваться силами нескольких людей. Сначало заманиваем на него, на нем вывешиваем мониторы серверов(стим пользователи могу приконектиться одним нажатием), и получается таким образом реклама, еще в планах прикрутить к CMS Steam(дабы была привязка), BAN систему(если пользователь привязал стим ид/айпи к аккаунту, отображались его права/состояние(бан/не бан,онлайн/не онлайн),
если поставите статистика.

Добавлено через 1 минуту
можно поставить на первое время ДМ вместо cw-сервера. если будет народ - оставить.
Ставь :-)

mm.minnow
12.01.2011, 15:38
есть предложения?

если начать сотрудничать с сахкомом.то по школоте быстро разойдутся слухе,тем более если сервер не лагучий и все пучком.вы же рулите..а то поставили и забили..а потом удивляются чо же народу нет..и одного монитора мало..надо больше инфы.больше пиара :)

DJ QLAB
12.01.2011, 15:50
если начать сотрудничать с сахкомом.то по школоте быстро разойдутся слухе,тем более если сервер не лагучий и все пучком.вы же рулите..а то поставили и забили..а потом удивляются чо же народу нет..и одного монитора мало..надо больше инфы.больше пиара :)

Есть такой вариант....

Jumper
12.01.2011, 19:16
Сахком мягко пошлет /coolface

_LEXUS_
12.01.2011, 19:37

по большому счёту, некое сотрудничество происходит уже давно. на сайте висит монитор сервера; в темах есть упоминание о нём; на сервере в чате даётся ip-адрес сервера; позавчера, anonimNO в теме "античит" добавил универсальный маяк (поддерживающий 3 сервера), того маяка, поддерживающий только сах.комовские убрал.

mm.minnow
12.01.2011, 20:03
по большому счёту, некое сотрудничество происходит уже давно. на сайте висит монитор сервера; в темах есть упоминание о нём; на сервере в чате даётся ip-адрес сервера; позавчера, anonimNO в теме "античит" добавил универсальный маяк (поддерживающий 3 сервера), того маяка, поддерживающий только сах.комовские убрал.

создайте топ на геймсе о том что в эксплуатацию введен новый сервер,со всеми подробностями..чтобы люди не бегали по темам и не искали где им поиграть..проще говоря ткните носом их и все.будет уже какой то профит с этого.ай гаранти ит :)

ReJISeR
13.01.2011, 00:50
+1.

+1. К этому еще добавлю, комитет из нормальных, подчеркиваю нормальных админов/модеров, которые будут всегда на стороже, дабы напрячь банхаммер.

А ты шаришь?)
Ты делаешь - это для игроков, ну вот игроки высказывают свое мнение :)

Да, я шарю. Я это делал/делаю и знаю что нужно для игроков, для Сахалинцев альтернативы нет, обычные классики, вот вы и привыкли, пора идти дальше.

лаги будут ....

Ерунду не говори

Portman
13.01.2011, 08:25
! Музычка в конце раунда, веселые звуки при убийстве

как же я раньше играл без этого . я сщитаю нужен дм и как уже говорили реклама

Добавлено через 1 минуту

Ерунду не говори

весь этот детский сад допольнительно нагружает сервер

ReJISeR
13.01.2011, 10:28
как же я раньше играл без этого . я сщитаю нужен дм и как уже говорили реклама

Добавлено через 1 минуту

весь этот детский сад допольнительно нагружает сервер

Ты сам подумай как могут ЗВУКИ нагружать сервер? это бред полнейших, функция client_cmd которая как раз и проигрывает звуки, сама невинность, в ней нет никакой нагрузки. Или тебе лень будет качать 10 мб. звуков?

Я еще раз повторяю, у вас альтернатив-то и нету, вы наигрались с геями на сахкоме, для вас это дикость, для материка - нормальное явления, зайдя на сервер скачать 20 метров всякой ерунды.

mm.minnow
13.01.2011, 14:01
а зачем она нужна то,музычка в конце раунда?и веселые звуки?для школоты и для дебилов пускающих слюни может еще вкатит..а нормальному человеку нахуя оно надо?и в этом вся уникальность?в музычке?

DomeHik
13.01.2011, 14:26
DM бля и все , музыка - перебор

Portman
13.01.2011, 14:54
Ты сам подумай как могут ЗВУКИ нагружать сервер? это бред полнейших, функция client_cmd которая как раз и проигрывает звуки, сама невинность, в ней нет никакой нагрузки. Или тебе лень будет качать 10 мб. звуков?

Я еще раз повторяю, у вас альтернатив-то и нету, вы наигрались с геями на сахкоме, для вас это дикость, для материка - нормальное явления, зайдя на сервер скачать 20 метров всякой ерунды.

а ты наигрался с геями на внешке /coolface

mm.minnow
13.01.2011, 15:10
да вы уже сделайте что нибудь.и потом смотрите нужно это кому то или нет.снести все потом легко же :)

TVXQ
13.01.2011, 23:38
будьте уже мужиками!

Muerto
14.01.2011, 03:39
у нас чо, действительно на столько отсталый остров, что всякие звуки, свистелки-пирделки будут диковинкой и привнесут разнообразие в игру? :D
на материке (а за бугром тем паче), это всё пройденый этап, а у нас и вовсе быстро вымрет... музло ваше начнёт приедаться, вы его (как и прочее-всякое) станете менять по 20 в месяц, а народ ток и будет залупаться, что мол заебались всё это каждый раз выкачивать... :)

asdx
14.01.2011, 10:05
у нас чо, действительно на столько отсталый остров, что всякие звуки, свистелки-пирделки будут диковинкой и привнесут разнообразие в игру? :D
на материке (а за бугром тем паче), это всё пройденый этап, а у нас и вовсе быстро вымрет... музло ваше начнёт приедаться, вы его (как и прочее-всякое) станете менять по 20 в месяц, а народ ток и будет залупаться, что мол заебались всё это каждый раз выкачивать... :)
у нас что, настолько отсталый остров, что не может быть разнообразия в играх?

Deshka
14.01.2011, 14:05

Если бы мы не были отсталым островом, у нас бы уже были бы другие сервера кроме стандартного паблика(у насдаже нет обычного Dm servera)
Мож еще и другим не надо, и люди не пытаются делать их, хз, человек предложил, а многие против

Favorit
14.01.2011, 14:16
Если бы мы не были отсталым островом, у нас бы уже были бы другие сервера кроме стандартного паблика(у насдаже нет обычного Dm servera)
Мож еще и другим не надо, и люди не пытаются делать их, хз, человек предложил, а многие против

я думаю большинство даже не знают, что такое дм :D

Duga
14.01.2011, 21:14
на сач коме раньше стояли пирделки, потом снесли к ебеням... это не нужно.

Muerto
14.01.2011, 21:46

для меня 1.6 это труп, который как ни пинай - он не воскреснет...

ReJISeR
14.01.2011, 23:39
на сач коме раньше стояли пирделки, потом снесли к ебеням... это не нужно.
Soccer сервер ? или про что ты?
Нашли че ставить)

Добавлено через 54 секунды

Дану, раз в неделю стабильно выходят новые плагины, куча онлайна, куча серверов

mm.minnow
15.01.2011, 00:09
да он просто нуп :)

DomeHik
15.01.2011, 00:15

живой 10летний труп вроде как /facepalm

Muerto
15.01.2011, 03:14
да он просто нуп :)

не отрицаю, но и не задрот, что радует... ;)

живой 10летний труп вроде как /facepalm

некрофилы, чо тут скажешь...

Deshka
15.01.2011, 11:36
не отрицаю, но и не задрот, что радует... ;)

некрофилы, чо тут скажешь...

Мде зачем это писать
Если для тебя умерла КС, зачем заходить в раздел КС?

фил
15.01.2011, 18:23
когда сервак запустят??

DJ QLAB
15.01.2011, 18:27
когда сервак запустят??

Какой,именно...

фил
15.01.2011, 21:34
Какой,именно...

PGNET.RU CS 1.6 Sakhalin DM-server! тут их че 10 бля?

ReJISeR
17.01.2011, 00:26
фил, причем тут этот сервер и эта тема?

mm.minnow
17.01.2011, 00:48
вы долго будете бадяжить или уже сделаете что нибудь и покажите всем?

_LEXUS_
17.01.2011, 08:49

при том, что раздел закреплён для серверов на адресе 195.88.220.22.

ReJISeR
17.01.2011, 10:37
при том, что раздел закреплён для серверов на адресе 195.88.220.22.

иче? Пусть флудит в вашем маяке или где там
ты-ж суровый, забань его четы?

mm.minnow, пока нет возможности (я не на острове)

фил
17.01.2011, 11:15

он спросил я ответил!

_LEXUS_
17.01.2011, 16:50
иче? Пусть флудит в вашем маяке или где там
ты-ж суровый, забань его четы?

mm.minnow, пока нет возможности (я не на острове)

какой маяк? о чём ты? выйди из образа.

yogi
23.01.2011, 14:34
Ты по поводу этого хотел со мной переговорить? Если да, то стучись в асю.

ReJISeR
24.05.2011, 06:29
А сейчас интересно актуально?
В связи с последним событием - Переход cs 1.6 серверов гей.сах.кома на steam (http://games.sakh.com/showthread.php?t=15292)?

Даже если поставить обычный Классик, для начала.
Хочу посмотреть сколько жаждущих.

TORRES
24.05.2011, 15:57
А сейчас интересно актуально?
В связи с последним событием - Переход cs 1.6 серверов гей.сах.кома на steam (http://games.sakh.com/showthread.php?t=15292)?

Даже если поставить обычный Классик, для начала.
Хочу посмотреть сколько жаждущих.

ты имеешь ввиду перейти на стим?
да на *** он нужен???

Portman
24.05.2011, 18:16
сейчас сервер то в оффе то без плагинов админов кфг и т.д. ждем пока лексус разбереться , а насщет стима он у 5% игроков в кс есть только

ReJISeR
24.05.2011, 19:15
ты имеешь ввиду перейти на стим?
да на *** он нужен???
блеать /facepalm
Тему прочитай сначала окда?

LenЯ
24.05.2011, 19:16
НЕ НУЖНО

ReJISeR
25.05.2011, 00:48
НЕ НУЖНО
А где будешь играть, когда все сервера гей.сахкома переведут на стим?

LenЯ
25.05.2011, 09:08
А где будешь играть, когда все сервера гей.сахкома переведут на стим?
pgnet ?
vtc ?
cybleague ?

Добавлено через 1 минуту
но точно не натвоем сервере со всякой херней эксклюзивными плагинами

ReJISeR
26.05.2011, 06:25
pgnet ?
vtc ?
cybleague ?

Добавлено через 1 минуту
но точно не натвоем сервере со всякой херней эксклюзивными плагинами

Читай мои предыдущие сообщение, речь уже не о свистелках.

pgnet, зашел в пиковое время - около 21:00 по Сахалинскому, на сервер 5 человек ...
Об остальных не слышал.

LenЯ
26.05.2011, 13:11
Читай мои предыдущие сообщение, речь уже не о свистелках.

pgnet, зашел в пиковое время - около 21:00 по Сахалинскому, на сервер 5 человек ...
Об остальных не слышал.

ты не на том форуме...
тебе сахком

SAE
26.05.2011, 13:56
сахком одолел уже, 32 чел карта! пинг что ппц :(

Я тоже заметил, на первом пинг 30-40 на стимовском 10-20, хотя первый серв вообще не обвешен всякой херней.

Везти ты можешь сюда все что угодно, но где гарантия, что на этом серве не будет лагать со всеми обвесами.

Я тащусь с людей которые говорят что 1.6 труп и все же в него играют. Кстате как нибудь зайди в стим группу КС 1.6 и посмотри сколько там пользователей по всему миру и сколько в данный момент в игре

Испанец
26.05.2011, 17:01
сахком ***ня потому что админ далбаёб(анонимно)

ReJISeR
26.05.2011, 20:20
ты не на том форуме...
тебе сахком

Ты ничего не перепутал? Туда явно не мне.

сахком ***ня потому что админ далбаёб(анонимно)

гг плюсанул

DomeHik
29.05.2011, 00:43
Я тоже заметил, на первом пинг 30-40 на стимовском 10-20, хотя первый серв вообще не обвешен всякой херней.

Везти ты можешь сюда все что угодно, но где гарантия, что на этом серве не будет лагать со всеми обвесами.

Я тащусь с людей которые говорят что 1.6 труп и все же в него играют. Кстате как нибудь зайди в стим группу КС 1.6 и посмотри сколько там пользователей по всему миру и сколько в данный момент в игре

и то половины игроков стимовских нету в группе...

SAE
30.05.2011, 10:59
и то половины игроков стимовских нету в группе...

я про мировый геймеров а не про наших неудачнекофф которые имея стим и отличный серв под него, не играют

Jumper
01.06.2011, 17:46
я про мировый геймеров а не про наших неудачнекофф которые имея стим и отличный серв под него, не играют
Убило...

DomeHik
01.06.2011, 18:02

огосподи, а я тебе про сахалин?