PDA

Просмотр полной версии : Турнир от explosive.su

Densky
13.01.2011, 19:30
Известный портал explosive.su планируют провести турнир специально для ДФО и Сибири по COD4.
Турнир будет проведен в обед по Мск времени и по тому, попросили написать, сколько примет участие в этом турнир команд с Дальнего Востока.
Просьба, членов команд отписаться, примут ли участие в этом турнире.
p.s. Необходимо разместить информацию на других ДВ сайта , где есть тема о call of duty 4.
p.s.s Турнир будет проведен в 18-20 по нашему времени.

(c)neisuz

UPD

Совсем недавно, после анонса очередного турнира, вновь возник вопрос о трудностях жизни в Сибири и на Дальнем Востоке. Это правда. Ребята, живущие на востоке от столицы нашего государства, у которых плюс 3-7 часов относительно московского времени имеют мало возможностей участвовать в турнирах нашего портала и вообще турнирах западного направления.

Специально для таких игроков и их команд eXplosive анонсирует East Tournament по Call of Duty 4. Принять в нем участие смогут восточные команды с часовым поясом относительно Москвы от +3 до +8. Идея проведения носит экспериментальный характер и в случае интереса проявленного коллективами приобретет регулярность. Система проведения - Single Elimination, то есть турнир планируется в формате найт-капа. Днем проведения станет суббота, а время - 14.00 (МСК)

Информация о том как зарегистрировать команду и общие положения правил турнира подробно изложены в регламенте, разработанном специально для данного мероприятия.

eXplosive East Tournament - Call of Duty 4

Очередной турнир от портала eXplosive мы рады представить вашему вниманию. Турнир этот ориентирован на команды Сибири и Дальнего Востока. Прошу ознакомиться с более подробной информацией о турнире.

I. ОБЩИЕ:
Название: eXplosive East Tournament
Начало проведения: 14:00 (мск) - 22 января 2011 г.
Дисциплина: Call of Duty 4
Формат турнира: Search & Destroy 5on5
Версия игры: последней версией на текущий момент является Call of Duty v 1.7. Турнир проводится на базе вспомогательного турнирного мода актуального на момент проведения турнира.
Система правил: Глобальные правила для турниров серии EXPLOSIVE.
Супервайзеры: Ольга "Koderka"
Администраторы: Ольга "Koderka", Дмитрий "98k"
Комментаторы матчей:
II. РЕГИСТРАЦИЯ Команд:
Регистрация новых команд на cup.explosive.su проходит через Супервайзера: Ольгу "Koderka", в канале mIRС #explosive.cups. Указать название, тег, полный состав команды с указанием GUID'ов. Минимальный состав для регистрации - 5 человек.
Для уже зарегистрированных команд сообщить Супервайзеру о своем намерении в участии в канале mIRС #explosive.cups с указанием номера ID команды.
Добавление игроков в команду и изменение информации осуществляется через комментарий к своей команде.
III. ФОРМАТ:
Игры турнира состоят из Single-elimination - MR12, одна назначенная карта (12 раундов за сторону), в случае ничьей 12 - 12 играется mr3 на той же карте до выявления победителя. Финал сетки играется по системе MR15 (до 16 победного раунда одной из команд), в случае ничьей 15 - 15 играется mr3 на той же карте до выявления победителя.
В игре принимают участие 2 команды по 5 человек в каждой.
Перед игрой в течении 10 минут капитаны команд обязаны сообщить администратору своего дивизиона по каналу mIRС #explosive.cups о начале матча с указанием игрового сервера или заявить о неявке соперника, в ином случае обеим командам будет засчитана неявка.
Расписание турнира:
Игры турнира проходят по субботам в 14.00 (МСК).
Все команды обязаны сыграть матч не позднее назначенной даты расписанием турнира.
На каждый тур, кроме финала, отводится не более часа.
Первый турнир состоится 22 января 2011 г. На последующие турниры будет составлено расписание.
Maplist:
Backlot
Crash
Crossfire
Strike
Citystreet
Выбор карты:
До финала сетки играются назначенные карты администраторами турнира.
В финале выбирается карта путем поочередного вычеркивания.
Право выбора первой стороны - обороняющихся или атакующих:
Определяется путем проведения баш-раунда. Победитель баш-раунда может передать право выбора проигравшей стороне. Во время баш-раунда запрещено стрелять, наносить вред противнику стрельбой и гранатами, а так же бросать дым в пределы карты.
IV. ОФОРМЛЕНИЕ РЕЗУЛЬТАТОВ МАТЧА:
В течение 10 минут после окончанию матча, команды обязаны уведомить в канале mIRC #explosive.cups администратора турнира о исходе матча.
Оформить результат матча в разделе "Матчи Турниров"
Заполнить требуемую форму Внесения результатов
Подкрепить скриншот с списком игроков обеих команд на сервере.
Ссылка на демо указывается в случае запроса капитаном команды соперника или администратором.
V. ДОПОЛНИТЕЛЬНО:
До начала игр капитаны команд обязаны собраться в канале mIRC #explosive.cups с указанием своего клан тега, заявленного при регистрации команды.
Организаторы при принятии тех или иных решений оставляют за собой право пользоваться принципом исключительности ("Нет такого правила, из которого не было бы исключений"), и принципом здравого смысла.
Решение вопросов или разбор конфликтных ситуаций в TeamSpeak 3 IP: ts.explosive:9987 в комнате "Администрация".
Возможны изменения Основных положений турнира.

Muerto
13.01.2011, 19:32
гей.сач.ком всё ближе к нам... -_-

DexteR|:D
13.01.2011, 19:48
Денский,а когда будет турнир?

_LEXUS_
13.01.2011, 20:37
а сейчас вообще существуют команды кода?

Nick_nd
13.01.2011, 21:08

Ты собираешься участвовать?? Забыл как мы лоу сливали?? Там по серьезней игроки играют

Хлюпик:)
13.01.2011, 22:41
Мм.. по***.
Меня всё равно в тиму не зовут. :'(

Kha-Belix
14.01.2011, 00:09
Мм.. по***.
Меня всё равно в тиму не зовут. :'(

а чо так?

SimS
14.01.2011, 00:50
Известный портал explosive.su планируют провести турнир специально для ДФО и Сибири по COD4.
Турнир будет проведен в обед по Мск времени и по тому, попросили написать, сколько примет участие в этом турнир команд с Дальнего Востока.
p.s. Необходимо разместить информацию на других ДВ сайта , где есть тема о call of duty 4.

(c)neisuz

Найс хоть время саипатое выбрали, надо попробывать собрать тиму/coolface

Хлюпик:)
14.01.2011, 00:57
а чо так?

Так я же читак нубец. :'(

Добавлено через 51 секунду

Опасная тима будет) Инфа 100%. :-|

Ge_Force
14.01.2011, 01:04
почему бы и нет , Вова дерзай .

havemetall
14.01.2011, 01:28

[DON]HAVEMETALL те говорит что команда есть!

Muerto
14.01.2011, 02:04
а чо там, для сахалинцев терпимый пинг?

SIGAL
14.01.2011, 09:24
У нас игроков нормальных раз,два и обчелся а остальные багоюзеры которые ток и могут играть благодаря багам карт итд итп !А остальные мчатся сломя голову и от одной грены падают пол тимы типо рашеры мать вашу )) Нубы! Нету у нас команд достойных! мне ток запомнились 2 тимы за всю историю кода !а они инкогнито так как уже распались!!!!бебебебе

xoxol
14.01.2011, 09:37
У нас игроков нормальных раз,два и обчелся а остальные багоюзеры которые ток и могут играть благодаря багам карт итд итп !А остальные мчатся сломя голову и от одной грены падают пол тимы типо рашеры мать вашу )) Нубы! Нету у нас команд достойных! мне ток запомнились 2 тимы за всю историю кода !а они инкогнито так как уже распались!!!!бебебебе

олды вобще нубы и не говори[:-} играют чтобы умерать больше всех

Choco-Pie
14.01.2011, 09:49
Я знаю только 1 команду: иглы.

Все.

SimS
14.01.2011, 09:52
Кландон всетаки существует/coolface

Добавлено через 2 минуты
Так я же читак нубец. :'(

Добавлено через 51 секунду

Опасная тима будет) Инфа 100%. :-|

Ну как те сказать, так себе /coolface

Densky
14.01.2011, 10:06
Э!
ТАм как бы промод !
А у нас промод тим вообще нету =)

Просто если на этот турнир будет нормально команд,то его могут сделать каждые две недели =) Собирайте миксы =)

гей.сач.ком всё ближе к нам... -_-

причем тут сах.ком оО

SIGAL
14.01.2011, 10:22
[QUOTE=Choco-Pie;1580913]Я знаю только 1 команду: иглы.

Все.

Пиченюшечка ты наша )) когда были игры ты под стол пешком бегал ))))) я их и ешо одну имел в виду!))):D

Choco-Pie
14.01.2011, 10:24
Пиченюшечка ты наша )) когда были игры ты под стол пешком бегал ))))) я их и ешо одну имел в виду!))):D
Помню когда только начинал играть были команды тим-п, нумберы и иглы. Вот это нагибаторы были на сервере. ok)

SIGAL
14.01.2011, 10:29
[QUOTE=xoxol;1580886]олды вобще нубы и не говори[:-} играют чтобы умерать больше всех

Господин Дмитрий!Не трож олдов а то можем и покалечить [b!]ыыы

Добавлено через 1 минуту
[QUOTE=Choco-Pie;1580991]Помню когда только начинал играть были команды тим-п, нумберы и иглы. Вот это нагибаторы были на сервере. ok)

++++++++ а вот тим-п не помню ) гггг8-)

Добавлено через 1 минуту
Дэн бери сима и в бой этот мелкий обкурыш с перчиком в одном месте порвет их за всех один )))

SimS
14.01.2011, 10:42

Господин Дмитрий!Не трож олдов а то можем и покалечить [b!]ыыы Я такого же мнения о олдах)))/coolface

Добавлено через 1 минуту
Помню когда только начинал играть были команды тим-п, нумберы и иглы. Вот это нагибаторы были на сервере. ok)

++++++++ а вот тим-п не помню ) гггг8-) Я даж помню за тим-п Ю-С нагнули на сах9 турнире/coolface

Добавлено через 1 минуту
Дэн бери сима и в бой этот мелкий обкурыш с перчиком в одном месте порвет их за всех один )))/facepalm/coolface

Densky
14.01.2011, 11:08
Дэн бери сима и в бой этот мелкий обкурыш с перчиком в одном месте порвет их за всех один )))

Пахахах =)

Там будет Far Eastern Squad и моя предыдущая команда puRe(ныне 5Stars).
И еще наверно будет Crescent, игроки которые раньше играли под тегом Tomsk Platoon(на недавнем капе мы их почти выйграли).

Это команды с 1500 и выше птс на кб, которые играют ЕГЛ и Прочие турниры... =)

Но это не значит,что не нужно регаться =) Интересно же поиграть с прошечками =)

Надеюсь что сам поиграю,если поднимем для этих капов старую нашу тиму: Epic Fail

Я думаю одну две миксовых тимы собрать можно =)
А если хардовцы пожелают,дак пусть попробуют промод, их канечно распеченят,но да и ладно xDDDDD

Добавлено через 1 минуту

пока не известно

Добавлено через 32 секунды

на сахалине Промод тим незнаю =)

Добавлено через 2 минуты
а чо там, для сахалинцев терпимый пинг?
Это кап для Сибири и ДФО.

Но мне без разницы...я лучше на своем московском сервере поиграю =) с пингом 120...два года на нем играю...привык...

Добавлено через 1 минуту

Я бы конечно Анжуну собрал...но все разбежались...служивые...=)

Морич,томбоб в армейке..лестер без инета... Да и ты с триксом так и не научился рашить А на круше...:-/

xD

Seba
14.01.2011, 11:09

(c)neisuz

Денский, когда турнир будет проводиться?

Densky
14.01.2011, 11:11
Денский, когда турнир будет проводиться?

неизвестно пока... пока просто кинули клич,дабы узнать будет ли активность...

Seba
14.01.2011, 11:14
Надо микс собрать... Да силы попробывать )))

SIGAL
14.01.2011, 11:27
[QUOTE=Seb
a;1581076]Надо микс собрать... Да силы попробывать )))

хотел бы я это увидить ))) Силушка русская богатырская ))) но у вы русских тут мало XD

SimS
14.01.2011, 13:14
Пахахах =)

Там будет Far Eastern Squad и моя предыдущая команда puRe(ныне 5Stars).
И еще наверно будет Crescent, игроки которые раньше играли под тегом Tomsk Platoon(на недавнем капе мы их почти выйграли).

Это команды с 1500 и выше птс на кб, которые играют ЕГЛ и Прочие турниры... =)

Но это не значит,что не нужно регаться =) Интересно же поиграть с прошечками =)

Надеюсь что сам поиграю,если поднимем для этих капов старую нашу тиму: Epic Fail

Я думаю одну две миксовых тимы собрать можно =)
А если хардовцы пожелают,дак пусть попробуют промод, их канечно распеченят,но да и ладно xDDDDD

Добавлено через 1 минуту

пока не известно

Добавлено через 32 секунды

на сахалине Промод тим незнаю =)

Добавлено через 2 минуты

Это кап для Сибири и ДФО.

Но мне без разницы...я лучше на своем московском сервере поиграю =) с пингом 120...два года на нем играю...привык...

Добавлено через 1 минуту

Я бы конечно Анжуну собрал...но все разбежались...служивые...=)

Морич,томбоб в армейке..лестер без инета... Да и ты с триксом так и не научился рашить А на круше...:-/

xD
Вроде по таймингу грена неуспевает взорваться я уже на А))/coolface

old.mazur
14.01.2011, 13:37

а умерают значит, не крабят, как многие.

Muerto
14.01.2011, 18:40
причем тут сах.ком оО

при том, что сабж интересен лишь там... все кому нравится промод, у кого есть тимы и опыт участия во всевозможных кв, соревах - обитают на игровом сах.коме, а тут публика иная в основном, да и по настоящему не плохих игроков (ведь нет предела совершенству) единицы...

Добавлено через 58 секунд
а умерают значит, не крабят, как многие.

конечно, генераторы, джаги и подстволы вам в этом очень помогают... %)

_LEXUS_
14.01.2011, 18:50

ты микс собрал?

xoxol
14.01.2011, 19:01
ты микс собрал?

нед у них уже было подобие команды, точнее есть но играют тока 2 из них щас и то редко :) пока не мери у нас на сервере

КэП
14.01.2011, 19:07
оп оп надо качать код

Densky
14.01.2011, 19:08
при том, что сабж интересен лишь там... все кому нравится промод, у кого есть тимы и опыт участия во всевозможных кв, соревах - обитают на игровом сах.коме, а тут публика иная в основном, да и по настоящему не плохих игроков (ведь нет предела совершенству) единицы...

там все мертво давным давно...промод тем более =)

Muerto
14.01.2011, 20:41
ну и не нада думать, что тут что-то зарождается... ( :

SimS
14.01.2011, 22:52
ну и не нада думать, что тут что-то зарождается... ( :

/facepalm

Judas_Kiss
15.01.2011, 00:25
оп оп отец кода в треде /coolface
спрашивайте свои ответы

Muerto
15.01.2011, 01:37
оп оп отец кода в треде /coolface
спрашивайте свои ответы

наверное тыкает на 9 (или где там у него бинд) и не понимает, почему - "Полюбому" не выскакивает...
странная закономерность, задроты тащеры, изъясняются порой всего одним словом (или даже смайлом), "лол, омг" и т.д. и порой эти слова-смайлы (в зависимости от ситуации) могут выражать целую гамму, разнообразных чуств, эмоций (ну по крайней мере им так кажется)...
а ещё некоторые забывают, что они не в cs и продолжают мучать нас транслитом в стиле - "a IIo4eMy 9I 3obaHeH?"...
парадокс...

Judas_Kiss
15.01.2011, 11:31
наверное тыкает на 9 (или где там у него бинд) и не понимает, почему - "Полюбому" не выскакивает...
странная закономерность, задроты тащеры, изъясняются порой всего одним словом (или даже смайлом), "лол, омг" и т.д. и порой эти слова-смайлы (в зависимости от ситуации) могут выражать целую гамму, разнообразных чуств, эмоций (ну по крайней мере им так кажется)...
а ещё некоторые забывают, что они не в cs и продолжают мучать нас транслитом в стиле - "a IIo4eMy 9I 3obaHeH?"...
парадокс...

щито? ничего не понял :'(

SimS
15.01.2011, 12:02
Палюбому всегда выскакивает/coolface

xoxol
15.01.2011, 12:11
парадокс...

это да это ты молодец, подметел :) реально задродство ящитаю, мне так удобней писать говорит, как блеять такое возможно русскими буквами неудобно писать в игре /facepalm в банилку на гол бы, чтоб изучал русские буквы

Judas_Kiss
15.01.2011, 13:32
Палюбому всегда выскакивает/coolface

только причем тут я? у меня же не твой конфиг /coolface

AntonN
15.01.2011, 13:56
олдов не трожте, я ваш рот зарежу

SimS
15.01.2011, 14:14
только причем тут я? у меня же не твой конфиг /coolface
Сам так и не понял, мб меня припомнил? Я ХЗ/coolface

tomene
15.01.2011, 17:04
НУБЫ вы все))) Идите все в армию!))) ЖАль я вам не смогу ответить!)))

xoxol
15.01.2011, 17:42
:DНУБЫ вы все))) Идите все в армию!))) ЖАль я вам не смогу ответить!)))

бурят, все мы там бидем:D

Nick_nd
15.01.2011, 20:52
там все мертво давным давно...промод тем более =)

RAGE или Physx gaming будут??? А и Brother in game Эта тима будет?м?

Densky
16.01.2011, 07:31
RAGE или Physx gaming будут??? А и Brother in game Эта тима будет?м?

ммм...как бы еще раз: ТУРНИР ДЛЯ ДФО(Дальневосточного Федерального Округа и Сибири)
не для москалей и прочих...

да яростные бы и не стали играть такого рода турниры =)

А физиков я лично печенил ^_^

Reizor
16.01.2011, 21:51

[DON]Razer:отлично будет с вами с играть.=)

Nick_nd
16.01.2011, 23:06
А физиков я лично печенил ^_^

Нука нука демочку

Judas_Kiss
16.01.2011, 23:10
да да и мне тоже

Nick_nd
16.01.2011, 23:21
да да и мне тоже

/coolface кстати кде там демка фокуса про даст 2?

Judas_Kiss
16.01.2011, 23:27
/coolface кстати кде там демка фокуса про даст 2?

какая демка? Оо

Densky
17.01.2011, 11:12
Ммм...моя любимая демка...=) правда там 3 на 3 игра =)

и я печенил их на карте беклот...ммм...первую половину...Ыы...стата была 12-4... беллум меня даже в спину не убил...Ухахаха...Ржали там ппц =)

еще корочно со страху убил бублика на планте...Уахха...

короч залью как-нить...если после работы не забуду...

Правда вторая карта полнейший фейл =)

Judas_Kiss
17.01.2011, 12:54
да давай, на бублика охота посмотреть.

Nick_nd
17.01.2011, 14:16
да давай, на бублика охота посмотреть.

Бля про баг на mp_dust2classic епт

SimS
17.01.2011, 14:51
Ммм...моя любимая демка...=) правда там 3 на 3 игра =)

и я печенил их на карте беклот...ммм...первую половину...Ыы...стата была 12-4... беллум меня даже в спину не убил...Ухахаха...Ржали там ппц =)

еще корочно со страху убил бублика на планте...Уахха...

короч залью как-нить...если после работы не забуду...

Правда вторая карта полнейший фейл =)

Я ток с ксяу играл. пару раз 1х3 вытащил/coolface ) (Тоесть с бывшими ксяу)/coolface

Judas_Kiss
17.01.2011, 15:31
Бля про баг на mp_dust2classic епт
да я понял про что ты, но только не пойму причем тут демка фокуса? может ты меня спутал с кем то?

Densky
17.01.2011, 16:10
Я ток с ксяу играл. пару раз 1х3 вытащил/coolface ) (Тоесть с бывшими ксяу)/coolface

Ну против бублика и ко я с ксяо и играл =) aQua и house со мной играли...и чет не тащили =)

higawa
17.01.2011, 21:26
кто меня в команду возьмет а ? )

Densky
18.01.2011, 11:17
Совсем недавно, после анонса очередного турнира, вновь возник вопрос о трудностях жизни в Сибири и на Дальнем Востоке. Это правда. Ребята, живущие на востоке от столицы нашего государства, у которых плюс 3-7 часов относительно московского времени имеют мало возможностей участвовать в турнирах нашего портала и вообще турнирах западного направления.

Специально для таких игроков и их команд eXplosive анонсирует East Tournament по Call of Duty 4. Принять в нем участие смогут восточные команды с часовым поясом относительно Москвы от +3 до +8. Идея проведения носит экспериментальный характер и в случае интереса проявленного коллективами приобретет регулярность. Система проведения - Single Elimination, то есть турнир планируется в формате найт-капа. Днем проведения станет суббота, а время - 14.00 (МСК)

Информация о том как зарегистрировать команду и общие положения правил турнира подробно изложены в регламенте, разработанном специально для данного мероприятия.

eXplosive East Tournament - Call of Duty 4

Очередной турнир от портала eXplosive мы рады представить вашему вниманию. Турнир этот ориентирован на команды Сибири и Дальнего Востока. Прошу ознакомиться с более подробной информацией о турнире.

I. ОБЩИЕ:
Название: eXplosive East Tournament
Начало проведения: 14:00 (мск) - 22 января 2011 г.
Дисциплина: Call of Duty 4
Формат турнира: Search & Destroy 5on5
Версия игры: последней версией на текущий момент является Call of Duty v 1.7. Турнир проводится на базе вспомогательного турнирного мода актуального на момент проведения турнира.
Система правил: Глобальные правила для турниров серии EXPLOSIVE.
Супервайзеры: Ольга "Koderka"
Администраторы: Ольга "Koderka", Дмитрий "98k"
Комментаторы матчей:
II. РЕГИСТРАЦИЯ Команд:
Регистрация новых команд на cup.explosive.su проходит через Супервайзера: Ольгу "Koderka", в канале mIRС #explosive.cups. Указать название, тег, полный состав команды с указанием GUID'ов. Минимальный состав для регистрации - 5 человек.
Для уже зарегистрированных команд сообщить Супервайзеру о своем намерении в участии в канале mIRС #explosive.cups с указанием номера ID команды.
Добавление игроков в команду и изменение информации осуществляется через комментарий к своей команде.
III. ФОРМАТ:
Игры турнира состоят из Single-elimination - MR12, одна назначенная карта (12 раундов за сторону), в случае ничьей 12 - 12 играется mr3 на той же карте до выявления победителя. Финал сетки играется по системе MR15 (до 16 победного раунда одной из команд), в случае ничьей 15 - 15 играется mr3 на той же карте до выявления победителя.
В игре принимают участие 2 команды по 5 человек в каждой.
Перед игрой в течении 10 минут капитаны команд обязаны сообщить администратору своего дивизиона по каналу mIRС #explosive.cups о начале матча с указанием игрового сервера или заявить о неявке соперника, в ином случае обеим командам будет засчитана неявка.
Расписание турнира:
Игры турнира проходят по субботам в 14.00 (МСК).
Все команды обязаны сыграть матч не позднее назначенной даты расписанием турнира.
На каждый тур, кроме финала, отводится не более часа.
Первый турнир состоится 22 января 2011 г. На последующие турниры будет составлено расписание.
Maplist:
Backlot
Crash
Crossfire
Strike
Citystreet
Выбор карты:
До финала сетки играются назначенные карты администраторами турнира.
В финале выбирается карта путем поочередного вычеркивания.
Право выбора первой стороны - обороняющихся или атакующих:
Определяется путем проведения баш-раунда. Победитель баш-раунда может передать право выбора проигравшей стороне. Во время баш-раунда запрещено стрелять, наносить вред противнику стрельбой и гранатами, а так же бросать дым в пределы карты.
IV. ОФОРМЛЕНИЕ РЕЗУЛЬТАТОВ МАТЧА:
В течение 10 минут после окончанию матча, команды обязаны уведомить в канале mIRC #explosive.cups администратора турнира о исходе матча.
Оформить результат матча в разделе "Матчи Турниров"
Заполнить требуемую форму Внесения результатов
Подкрепить скриншот с списком игроков обеих команд на сервере.
Ссылка на демо указывается в случае запроса капитаном команды соперника или администратором.
V. ДОПОЛНИТЕЛЬНО:
До начала игр капитаны команд обязаны собраться в канале mIRC #explosive.cups с указанием своего клан тега, заявленного при регистрации команды.
Организаторы при принятии тех или иных решений оставляют за собой право пользоваться принципом исключительности ("Нет такого правила, из которого не было бы исключений"), и принципом здравого смысла.
Решение вопросов или разбор конфликтных ситуаций в TeamSpeak 3 IP: ts.explosive:9987 в комнате "Администрация".
Возможны изменения Основных положений турнира.

yogi
18.01.2011, 11:21
Ден, ты собираешься участвовать?

Densky
18.01.2011, 11:23
Ден, ты собираешься участвовать?

хрен знает..думаю микс собрать =) Я то отошел от кода месяца как два...=)

yogi
18.01.2011, 11:27
хрен знает..думаю микс собрать =) Я то отошел от кода месяца как два...=)
Ваще-ваще? :)

Densky
18.01.2011, 11:43
Ваще-ваще? :)
Ну ушел в инактив....Времени нету =) Надо жешь играть постоянно по 3-5 игр в день...после работы приходил,заходил в ТС, и до 12 ночи печенил всяких бургов...=)

Однажды вообще пришлось с работы отпросится...Ухаха..Кора...
Понедельник,утро...У нас в 8-00 игра,турнир четверть финал,важная игра...я с утра звоню начальнику,грю у меня тут мероприятие,я задержусь =)
Ыыы

щас чисто на пабликах развлекаюсь =)

SIGAL
19.01.2011, 09:15
Ну ушел в инактив....Времени нету =) Надо жешь играть постоянно по 3-5 игр в день...после работы приходил,заходил в ТС, и до 12 ночи печенил всяких бургов...=)

Однажды вообще пришлось с работы отпросится...Ухаха..Кора...
Понедельник,утро...У нас в 8-00 игра,турнир четверть финал,важная игра...я с утра звоню начальнику,грю у меня тут мероприятие,я задержусь =)
Ыыы

щас чисто на пабликах развлекаюсь =)

Да вы батенька конкретный задрот!Жену те надо,тогда ты точно про код итд итп забудеш %)чуть не усцался когда прочитал как ты с работы отпрашивался)/facepalm:D

fan
19.01.2011, 15:54
берите ктонить меня в тиму ник 4erepaxa

Muerto
20.01.2011, 00:59
как не взять, с таким ником-то? :)

Densky
20.01.2011, 09:19
собирайте миксы...надо больше команд...если будем меньше 16 команд, то турнир будет разовым...если больше,то каждые две недели наверно...=)
Я уже собрал тиму...
http://cup.explosive.su/load/1-1-0-656

Чтобы зарегать команду, надо зайти в мирк канал: #explosive.cups
написать в личку администратору: Ольге "Koderka" . Назнание команды, ники игроков и их гуиды.

Потом она попросит зайти в ТС: ts.explosive.su:9987, комната проверка,или администрация

Только с банами можете туда ясно дело не ходить =) Кодерка,там все досконально проверяет.

SimS
20.01.2011, 20:46
Я думаю не потянем/coolface

SIGAL
21.01.2011, 09:09
Да с тобой каши не сваришь :) да и сима я те новую подпольную погремуху придумал Гоша бегунок 8 ходок 7 побегов погоняло мотороллер ) уаххахаха

Добавлено через 1 минуту
собирайте миксы...надо больше команд...если будем меньше 16 команд, то турнир будет разовым...если больше,то каждые две недели наверно...=)
Я уже собрал тиму...
http://cup.explosive.su/load/1-1-0-656

Чтобы зарегать команду, надо зайти в мирк канал: #explosive.cups
написать в личку администратору: Ольге "Koderka" . Назнание команды, ники игроков и их гуиды.

Потом она попросит зайти в ТС: ts.explosive.su:9987, комната проверка,или администрация

Только с банами можете туда ясно дело не ходить =) Кодерка,там все досконально проверяет.

Ден запишите демку я хоть по ржу как вас там разматывают как печенюшек )))

Майкл
21.01.2011, 13:09
Денский, а где там демка где ты бублика дрючил? ну-ка запили, окда?

Densky
21.01.2011, 14:25
Денский, а где там демка где ты бублика дрючил? ну-ка запили, окда?

бубляша читер ваще...=) седня залью =)

Nick_nd
21.01.2011, 14:29

Ты давай заливай как ты с физиксами играл/coolface

Densky
21.01.2011, 16:30
еще есть как кресцент печенюжил =)

Nick_nd
21.01.2011, 16:34
еще есть как кресцент печенюжил =)

Не знаю таких, не надо

Densky
21.01.2011, 16:45
Не знаю таких, не надо

oO
Как жешь...Кресцент это Бывшие Tomsk Platoon

Nick_nd
21.01.2011, 18:08
oO
Как жешь...Кресцент это Бывшие Tomsk Platoon

Ну ладно уговорил :-/

Densky
21.01.2011, 19:31
PERPLex vs. TBA(aka Physx а ныне,если вы незнаете они под тегом ROX.KIS, ага, это comeback) (http://fx.snc.ru/download/densky/cb_perp_TBA.dm_1)

denzzkyy vs Crescent(aka TskPL) (http://fx.snc.ru/download/densky/n_cup_phsX_crescent_1.dm_1)

SimS
21.01.2011, 19:51

Тёмный владыка Дарк Бублиус?)))/coolface

PahensoN
23.01.2011, 16:49
Сколько команд насабирали?

SimS
23.01.2011, 18:26
Сколько команд насабирали?

Уже давно прошло/coolface/coolface

PahensoN
24.01.2011, 17:24
Уже давно прошло/coolface/coolface

xDok)

man_darinza
27.01.2011, 16:03
у меня желание собрать команду для следущих лан и тому подобного
я играю под ником с 2006 года больше чем кв не играл поэтому опыта не много))
y2k6.jenowa_sit или y2k6.one_way
кто хочет отпешитесь !

Densky
27.01.2011, 16:47
кто хочет отпешитесь !

со второй колды чтоль гамаешь? =)

Код4 вышел 15 ноября 2007 года...оО

Fockus
27.01.2011, 16:47
наебал же

Nick_nd
27.01.2011, 16:51
кто хочет отпешитесь !

Безлимит есть??? Мирка? Скайп? Играешь где(Хард, промод)??

Muerto
27.01.2011, 18:30
наебал же

ога, эт как ебошеры в WoW, у которых 15 лет опыта игры... ^_^

SimS
27.01.2011, 19:59
ога, эт как ебошеры в WoW, у которых 15 лет опыта игры... ^_^

У меня 3 не буду *****ть /coolface/coolface

subaruwrx
31.01.2011, 16:15
Оо Дениска опять втигивает всех в свою параною...
... лучше б рассказал как они вдвоем с моричем умерли от моих 2х метких выстрелов на краше с синьки, а шинибоб в этот момент вообще на мой нож запрыгнул с испугу хД
... ... и да, у меня 15 лет опыта игры в WoW

man_darinza
01.02.2011, 21:54
я играл во второй но не промод )
денский помнишь давно ты брал меня в иглз ? вот примерно в то время сел за 4 код

сорь за маленький трабл
я просто не заучиваю даты вохода игр ))

Densky
16.02.2011, 15:25
Я вчера оставила пост по поводу того нужны ли вам эти турниры или нет. Движухи не вижу, вот команды которые есть в списке на участие 3 капа(извиняюсь что некоторые команды сокращены, взяла с сетки):
118 Far Eastern
157 X-Fight3rs
123 Exilits Legion
656 Anjuna
373 Atomic Energy
306 M1X Style
330 Team-Immortal
690 BoG Team - предупредили что не явятся, значить в сетке их не будет, еще 1 место.
149 5 STARS
655 x3m
Итого 9 команд, сетка на 16. Не будет 16 команд(то есть команды должны подать заявку на участие в капе), то нет смысла проводить турнир для не ответственных команд.

В эту субботу будет проведен очередной EAST CUP by Explosive.su !
Кто еще не понял, или не знает, или боится, то объясню в кратце, что нужно сделать, чтобы принять на нем участие.
Если вы не имеете команды, то заходите в мирку на ( /join ) #explosive.cups
Находите админов - koderka, Drein или 98k( эти люди живут не на Дальнем Востоке, так что смотрите на время). Пишите им, что хотите создать команду на ИСТ кап! и оставляете данные, а точнее
Название команды + Тег команды.
Сайт,лого или мИРК (если есть)
контакты капитана + профиль капитана ( и опять же таки, вам необходимо зарегистрироваться на сайте, а именно http://cup.explosive.su/ )
и конечно же предоставляете состав команды + гуйды ( pb_power в игре, кто незнает)
ВОТ ХОРОШИЙ ПРИМЕР ======>>>> http://cup.explosive.su/load/1-1-0-188
Если конечно же вы уже имеете профиль на команду, то просто кидаете профиль админу, и говорите что эта команда хочет принять участие в Ист капе.
__________________________________________________ _____

И самое важное, смотрите чтобы ваш тиммейт( т.е. игрок в вашем составе) не имел баны.

Если вы все предоставили админу правильно, то ждете. Через какое то время, админ кинет вам ссылку на вашу команду.
На этом конец, остается только.
1. Зайти в 14 00 по МСК(по нашему в 21 00) в мИРК на #explosive.cups
2. Написать /nick teamblabla_Nickblabla ( смотрите чтобы не было пробелов!)
3.Посмотреть на сайте http://cup.explosive.su/ сетку ( появится примерно в 17 - 18 по нашему времени, а может и раньше)
4. найти на канале игрока с тегом вашего соперника, и позвать играть, если вы его не найдете то напишите на канале PM ME TEAMBLABLA1
5. Выиграть их, и последующих ваших соперников
6. стать чемпионами (:

Вот все, что вам необходимо сделать, чтобы поучаствовать в этом турнире!
И самое главное! Зарегистрировать команду необходимо до 20 00(по мск) пятницы(т.е. за день до турнира)
GL all team

Че,на сахе больше некому играть на про? оО

SerShik
20.03.2011, 19:53
щас если код поставлю не проч поиграть вспомнить играю с 2008..правда уже пол года не играл норм...в ситимол придешь там одни дети:(( даже на денюжку не кто не хочет играть))
ник был SerShik,Bot_007,LAGGGgggGGGER