PDA

Просмотр полной версии : Можно сделать общую раздачу вместо 287?

4azzter
14.01.2011, 23:10
Я бы хотел раздать игры для ПСП, которые у меня есть. Но оформлять 287 раздач - слишком жестокий вариант. Можно ли сделать общую раздачу? Как сборники игр для старых платформ или Нинтендо ДС. Заодно я мог бы поднять этим себе ратио. Буквально на днях появился интернет, а ратио уже был низкий, так как качал у знакомых, а сидировать не было возможности.

Umnik
14.01.2011, 23:52
Я бы хотел раздать игры для ПСП, которые у меня есть. Но оформлять 287 раздач - слишком жестокий вариант. Можно ли сделать общую раздачу? Как сборники игр для старых платформ или Нинтендо ДС. Заодно я мог бы поднять этим себе ратио. Буквально на днях появился интернет, а ратио уже был низкий, так как качал у знакомых, а сидировать не было возможности.

Нужно... Не забудь написать что за игры...

Bloodher
14.01.2011, 23:56

Да ты этим не только ратио себе поднимешь, но и репу. К тому же уже были раздачи и по 96 игр и по 100!

4azzter
15.01.2011, 00:10
Дого ждал ответа, уже не успею до сна, утром рано просыпаться. Хэшироваться будет долго с моим жестким, чувствую, постараюсь, чтобы к вечеру было готово.

Нужно... Не забудь написать что за игры...
Хорошо, хотя можно было бы и в списке файлов посмотреть, там все будет абсолютно идентично: "Название игры.формат [язык]".

Да ты этим не только ратио себе поднимешь, но и репу.
Репутация - это ведь только подтверждение самореализации на форуме, а вот ратио мне хотелось бы поднять до 0,7, чтобы можно было просить хранителей поддерживать некоторые раздачи.

Sirokko
15.01.2011, 00:13
Сколько они весят в общем? Так, просто интересно.

4azzter
15.01.2011, 00:17
Около 150 Гб.

Sirokko
15.01.2011, 00:18
Около 150 Гб.

О_O если ты сможешь всё раздать, то ратио у тебя увеличица не до 0.7, а на много больше. И я надеюсь у тебя не дальсвязь?!

4azzter
15.01.2011, 00:31
Я не думаю, что найдется хоть кто-то, кто будет полностью качать.
Нет, СКТ. Не знаю, как с максимальной скоростью отдачи, а качал отсюда со скоростью 10 Мб в секунду, полагаю, такая же и максимальная скорость отдачи.

Kooper
15.01.2011, 09:15
Я не думаю, что найдется хоть кто-то, кто будет полностью качать.
Нет, СКТ. Не знаю, как с максимальной скоростью отдачи, а качал отсюда со скоростью 10 Мб в секунду, полагаю, такая же и максимальная скорость отдачи.

На СКТ скорость отдачи хорошая, в среднем 3-4 метра(само сабой не для всех8-|)