PDA

Просмотр полной версии : Ё-маё... я походу накосячил :)

Hotep
16.02.2008, 11:28
Пока настраивал DM на работе, пару раз соскочил в многопоточность. Правда не надолго... вот интересно - уже есть бан или нет :))) Проверить теперь в понедельник только смогу...
В общем если что, то я каюсь :)

Mrakobec
16.02.2008, 11:33
ну так тебе написали же что бан ты заработал
это ссылка для покаяний:)
http://fx.snc.ru/forum/showthread.php?t=5980

kerosin
16.02.2008, 12:13
Пока настраивал DM на работе, пару раз соскочил в многопоточность. Правда не надолго... вот интересно - уже есть бан или нет :))) Проверить теперь в понедельник только смогу...

Кайся в деревянной валюте, иначе в понедельник придется писец рыдать.

wdd
16.02.2008, 12:23

Спалился:D

Hotep
16.02.2008, 12:32
Не... пока никто ничего не писал.
Однако сброситься на новый сервер совсем не против даже в отсутствие бана, ибо сервис интересный и поддержка ему не помешает... По сколько нынче принято сбрасывается и как это делать ?
Кстати, относительно этого не помешал бы FAQ с большой жирной надписью: "КАК ОКАЗАТЬ ПОМОЩЬ СЕРВИСУ". Рыскать по форуму в поисках способа оплаты - пример отсутствия маркетингового подхода (вовсе даже и не камень в чей-либо огород). Данное действие должно быть максимально удобным и простым, чтобы желание оказать поддержку не пропадало в процессе выяснения способов это сделать.

Tropic
16.02.2008, 12:40
Рыскать по форуму в поисках способа оплаты - пример отсутствия маркетингового подхода (вовсе даже и не камень в чей-либо огород). Данное действие должно быть максимально удобным и простым, чтобы желание оказать поддержку не пропадало в процессе выяснения способов это сделать.

Золотые Слова!!!

Mrakobec
16.02.2008, 12:53
Не... пока никто ничего не писал.
.

http://fx.snc.ru/forum/showthread.php?t=6526

Hotep
16.02.2008, 13:18
http://fx.snc.ru/forum/showthread.php?t=6526

Ну что же... будем откупаться значит :)

kerosin
16.02.2008, 13:49
Кстати, относительно этого не помешал бы FAQ с большой жирной надписью: "КАК ОКАЗАТЬ ПОМОЩЬ СЕРВИСУ". Сверху на страничке жирным шрифтом красненькая надпись.
Рыскать по форуму в поисках способа оплаты - пример отсутствия маркетингового подхода (вовсе даже и не камень в чей-либо огород). Данное действие должно быть максимально удобным и простым, чтобы желание оказать поддержку не пропадало в процессе выяснения способов это сделать. Элементарно додуматься - написать администрации в ЛС.

Hotep
16.02.2008, 14:21
Сверху на страничке жирным шрифтом красненькая надпись.
Элементарно додуматься - написать администрации в ЛС.

Вы правы, в принципе можно и додуматься конечно.. однако мы сейчас говорим о том, как ускорить сбор средств, а не о тренировке интеллекта пользователей.
Моя практика показывает, что желания и потенциальной возможности купить товар/услугу (помочь сервису деньгами) часто недостаточно. Необходимо максимально упростить процесс такой покупки (за этим, в частности, при магазинах бытовой техники работает доставка до двери; для этого-же существует такая форма торговли, как супермаркет). Пример: все могут заказать сотовый телефон из Москвы, однако большинство предпочитает переплачивать и покупать в Южно-Сахалинске. Про гарантию можете даже не поднимать вопрос - уже все серьезные производители имеют у нас сервисные центры. Это только лишь вопрос удобства и простоты.
Еще раз отмечу - никого не пытаюсь научить жизни. Ибо понимаю - сервис некоммерческий и его работа на данный момент обусловлена только лишь доброй волей некоторых заинтересованных лиц (админов). Однако это к вопросу о количестве бит в байте - есть программисты (замечательные люди, только вредные очень), а есть профессионалы (надеюсь ;)) в некоторых ...хм... других областях.
Почему красненькая надпись не отвечает указанным требованиям (IMHO):
1. Тему надо сделать ЗАКРЫТОЙ (чтобы не обрастала мандежом, в котором в принцепе при желании можно найти ответы на поставленные мной вопросы) с перечислением всех способов оплаты.
3. webmoney и личная передача денег - не самый удобный (и, кстати, не самый законный) способ оплаты. Оплата по СМС - однозначно выбор чемпионов (правда тоже незаконный). Камни не кидать: я вижу что она принимается - проблема в том, что нет подробной инструкции как это сделать В ПЕРВОЙ ТЕМЕ.
2. В самом начале необходимо обязательно заверить, что помощь будет принята с благодарностью в любом размере (это важно). Лучше 40 раз по разу, чем ни разу 40 раз.
3. Нужно подробно расписать корреляцию количества благ и милостей и количества внесенных средств. (типа: до 500 рублей - огромное спасибо, от 500 до 1000 - разрешение качать в 6 (например) потоков ну и тд.)

Ой... чё-та меня понесло... стока букав написал :) После этого меня точно не разбанят :))))

Kiba
16.02.2008, 14:28
имхо рациональное зерно в словах Hotep всётаки есть, т.е. например если сделать прикрепленную шапку с реквизитами и т.п., то процент заплативших может повыситься... ну ченить такое...

kerosin
16.02.2008, 14:34
давайте максимально "засрем" шапочку, для непонятливых

Kiba
16.02.2008, 14:43
давайте максимально "засрем" шапочку, для непонятливых

не, я имею ввиду вот чувак заходит по красной ссылке на верху, и что он видит: 3 страницы флуда, ему естественно лень листать все страницы, выискивая реквизиты и координаты... а еслиб там по этой красной ссылочке была тема с одним единственным сообщение с реквизитами и координатами и инструкциями (типа 5$ смс с вашим ip - гарантирует вам разбан с бана за мнопоточность) то он конечно бы тут же отправил указаную смс, не начиная флудить или создавать тему наподобии этой...

UPD: сорри всё что выше написал - то гон, давно в красную тему не заглядывал, а там оказывается уже давно вменяемая шапка (просто у меня сообщения задом наперед публикуются в форуме)

kerosin
16.02.2008, 15:00
киба, мы с тобой любим друг друга, или я просто зря мечтаю?

Kiba
16.02.2008, 15:25
киба, мы с тобой любим друг друга, или я просто зря мечтаю?

как следует из моей подписи я люблю тока эмо-девочек... делай выводы =)

kerosin
16.02.2008, 15:29
как следует из моей подписи я люблю тока эмо-девочек... делай выводы =)я согласна покрасить волосы в полное говно

Добавлено через 29 секунд
а я кстати постоянно рыдаю

asdx
16.02.2008, 16:24
вверху... красным...жирным...
читать первое сообщение....понимать что надо писать админам... получать в личке телефон....
про интеллект пользователей - молчу.

kerosin
16.02.2008, 16:38
вверху... красным...жирным...
читать первое сообщение....понимать что надо писать админам... получать в личке телефон....
про интеллект пользователей - молчу.

А пофиг ) даже не знаю, как теперь приклеиться к МЧ, который так нравится

creator
17.02.2008, 23:36
читал и плакал (с) не помню чье.
но есть интересный момент.

3. webmoney и личная передача денег - не самый удобный (и, кстати, не самый законный) способ оплаты. Оплата по СМС - однозначно выбор чемпионов (правда тоже незаконный).

в чем незаконность сбора средств через ВМ, ЯД и СМС?
можно указать закон, где описывается, что данная деятельность незаконна?

vroom
17.02.2008, 23:40
в чем незаконность сбора средств через ВМ, ЯД и СМС?
можно указать закон, где описывается, что данная деятельность незаконна?

Патаму-што это попахивает отмыванием денег мексеканских наркодилеров! [:-}

Fiasco
17.02.2008, 23:41

Тут плата добровольная и насильно тут никто не кого не заставляет :)

creator
17.02.2008, 23:41

колумбийских тогда уж :)

creator
17.02.2008, 23:44
и что он видит: 3 страницы флуда,

3 страницы - это разве флуд?

vroom
17.02.2008, 23:44
колумбийских тогда уж :)

наркокортелей! :D