PDA

Просмотр полной версии : The One - не тот, кто нужен в качестве модера

Densakh_v.1
23.02.2008, 02:40
Я сильно сомневаюсь, что данный опрос выявит истинное положение дел. Но у меня за последний как минимум год, выработалось устоявшееся мнение, что этот самый модер не соответствует занимаемой так сказать должности.
Он стабильно хамовит, дерзок, резок, неадекватен, часто позволяет себе непристойности и маты в адрес пользователей. Он был одним из тех, из-за которых, я по большому счету был забанен в первый раз.
Он гнет какую-то свою линию партии, пытаясь выставить всех идиотами.
Ни на один мой вопрос, заданный что в личке, что в онлайне - он так толком и не ответил.
На данный опрос меня сподвигло общение с этим "модером" по поводу оформления моих двух постов в разделе "софт". Посты были оформлены с заковыркой - ссылки были спрятаны под некоторыми символами. Что было высказано мне в тоне, что типа "правь быстро или я за себя не ручаюсь". Что править было, если правила форума это не нарушало? Аргументацией было, что рядовым пользователям - мои ссылки будут непонятны. Следствием этого наезда явилось то, что контент я просто взял и стер. Мне просто надоело выслушивать пустые наезды.
Считаю, что мои действия не противоречили действующим правилам форума. А в свете действия текущего законодательства - мой шаг вполне понятен и логичен. The One, пользуясь своим правом править на форуме все что душа пожелает - внес коррективы в мои посты, опубликовав от моего имени ссылки на софт в открытом виде, что никоим образом не подразумевалось мной на момент их публикования.
Считаю это банальным хамством и даже не знаю как назвать еще...
После всего этого мною был создан пост на тему "на месте ли The One". Тему закрыли из-за моего юмора, неуместного для модера. Перед закрытием покатились оскорбления в мой адрес, что я "сцуко" и "наркоман".
Об этом можно почитать здесь http://fx.snc.ru/forum/showpost.php?p=73846&postcount=51
или здесь (вся тема) - http://fx.snc.ru/forum/showthread.php?t=6667.
Все, кто желает быть когда-нибудь такими же как и я "сцуко" и "наркоман" могут отметить пункт в поддержку The One. Остальные могут или воздержаться или отметить "против".

Теперь немного расслабухи: я как и вы все прекрасно понимаю, что все это полнейший ржач, но на меня нахлынул творческий порыв, да и сам The One просил создать опрос[:-}
Люди! Нужно всего 10 голосов и этого чуда, изображенного здесь
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9D%D0%B0%D0%B1%D0%BB%D1%8E%D0%B4%D0%B0%D1%82%D 0%B5%D0%BB%D0%B8
мы больше не увидим в роли зверствующего модера[:-}
За сим откланиваюсь, иначе сейчас уже умру от смеха.[:-}[:-}

Mrakobec
23.02.2008, 07:55
Бред какой-то

anonimNO
23.02.2008, 11:01
Бред какой-то

SinteZZ
23.02.2008, 11:18
Бред какой-то

ilyagulya
23.02.2008, 11:24
Бред какой-то
P.S. С фантазией туго)))

Werewolf
23.02.2008, 11:24
можете закидать меня чем угодно и думать обо мне всякое, мне пох, но, если честно, я тоже недолюбливаю Единственного, даже не как модера, а как человека, от того что он везде сует свой нос, начиная от "уважаемых членов этого форума" и заканчивая "мне посрать", по части модерации постов как ему вздумается, что вызывало негативное мнение обо мне как участнике форума
но чаще имхо он все-таки бывает достаточно адекватен
может это у него от настроения зависит?

ilyagulya
23.02.2008, 11:26
может это у него от настроения зависит?
Гы;)[:-}=O Вполне может быть:p

Mrakobec
23.02.2008, 11:47
Вообщето, имхо, он слишком эмоциональный, раз поддается на провокации и дает ход всей этой хрени.

пс я вообще всех модеров заочно ненавижу но вынужден терпеть, ибо признаю их необходимость.

Werewolf
23.02.2008, 11:49
Вообщето, имхо, он слишком эмоциональный ...

+1 ога

beLk
23.02.2008, 12:05
мне пофигу :) & Бред какой-то

Densakh_v.1
23.02.2008, 12:21
сами же почти все пишите, что он какой-то не такой, а галочку поставить - очко играет?
Мне его эмоциональность как-то побоку, я и сам довольно-таки эмоционален, но вот всё остальное...
Я реально мало чего жду объективного от этого опроса, но хочется все же более активного участия пользователей форума ФХ и их честных ответов.

P.S. любой расклад по итогу меня устроит. Я не преследую цель любой ценой сбросить The One с его модерского места. Я, по большому счету, пытаюсь ему показать, что он не ангел. Без помощи остальных пользователей - у меня это не получится.

Kiba
23.02.2008, 12:27
Бред какой-то

Densakh_v.1
23.02.2008, 12:30
Бред какой-то

Ты ЭХО?[:-}

Werewolf
23.02.2008, 12:32
сами же почти все пишите, что он какой-то не такой, а галочку поставить - очко играет?
Мне его эмоциональность как-то побоку, я и сам довольно-таки эмоционален, но вот всё остальное...
Я реально мало чего жду объективного от этого опроса, но хочется все же более активного участия пользователей форума ФХ и их честных ответов.

P.S. любой расклад по итогу меня устроит. Я не преследую цель любой ценой сбросить The One с его модерского места. Я, по большому счету, пытаюсь ему показать, что он не ангел. Без помощи остальных пользователей - у меня это не получится.

даже если он не будет модером, он все равно будет тебя нах посылать)) и ему за это ничо не будет...

Densakh_v.1
23.02.2008, 12:34
даже если он не будет модером, он все равно будет тебя нах посылать)) и ему за это ничо не будет...
Это будет уже совсем другой разговор. Я же и пишу, что считаю, что этот человек не на месте. Я же не против него как такового.:)

AmorfiS
23.02.2008, 12:43
забавно )

The.one
23.02.2008, 12:52
в своем опусе ты забыл отметить, что несмотря на замечания, твои темы не были снесены в дев/нулл, не были удалены, ты не был забанен даже на неделю.
и еще - помимо того, что я модератор форума, я еще и пользователь ресурса. почему мне нельзя оставлять замечания как пользователю?

Densakh_v.1
23.02.2008, 12:58
в своем опусе ты забыл отметить, что несмотря на замечания, твои темы не были снесены в дев/нулл, не были удалены, ты не был забанен даже на неделю.
и еще - помимо того, что я модератор форума, я еще и пользователь ресурса. почему мне нельзя оставлять замечания как пользователю?

Извини, ценю. Хотя не вижу повода для бана.
Повторяюсь - темы были оформлены по правилам.

По второму - более всего меня возмутили действия по правке моих постов путем внесения в них ссылок в открытом виде. Это было мое решение как их опубликовать. Оно не противоречит правилам.

XPe®t
23.02.2008, 13:02
http://files.myopera.com/Creat0R/Opera_AC/Icons/kosyak_special.gif

Kiba
23.02.2008, 13:08
По второму - более всего меня возмутили действия по правке моих постов путем внесения в них ссылок в открытом виде. Это было мое решение как их опубликовать. Оно не противоречит правилам.

аналогично правка модератором постов тоже не противоречит правилам...

Densakh_v.1
23.02.2008, 13:12
аналогично правка модератором постов тоже не противоречит правилам...

Ты знаешь, дорогой, - мне как-то не хочется в свете действующего .... в своем посте увидеть ссылку на авторский контент, которую по действующим правилам может внести модер. =O А потом он позвонит куда нужно и ... Нет уж, спасибо. Это просто как вариант. Может он на меня совсем обидится или укурится...[:-}

The.one
23.02.2008, 13:15
Ты знаешь, дорогой, - мне как-то не хочется в свете действующего .... в своем посте увидеть ссылку на авторский контент, которую по действующим правилам может внести модер. =O А потом он позвонит куда нужно и ... Нет уж, спасибо. Это просто как вариант. Может он на меня совсем обидится или укурится...[:-}

***ню какую-то опять написал.

Kiba
23.02.2008, 13:21

да и какая же разница, в свете действующего, как оформлена твоя ссылка в виде надписи или в виде картинки, это как-то регулируется законодательством или что?... и вообще имхо это уже надумано и притянуто за уши, не нравится не ешь, и ещё раз повторюсь, см. следующую тему: http://fx.snc.ru/forum/showthread.php?t=2103 посты номер 23 и 25 чтоб не возникало такого недопонимания которое есть щас...

The.one
23.02.2008, 13:29
и ему за это ничо не будет...

жестокии жестокии мир....((((((((((((((((9

а вобще - я без причины людей просто так никуда не посылаю. и дениска знает за что он заслужил такое отношение.

Densakh_v.1
23.02.2008, 13:40
да и какая же разница, в свете действующего, как оформлена твоя ссылка в виде надписи или в виде картинки, это как-то регулируется законодательством или что?... и вообще имхо это уже надумано и притянуто за уши, не нравится не ешь, и ещё раз повторюсь, см. следующую тему: http://fx.snc.ru/forum/showthread.php?t=2103 посты номер 23 и 25 чтоб не возникало такого недопонимания которое есть щас...

Есть такое понятие как "ссылка в явном виде" и "ссылка в неявном виде". Надеюсь что это такое разжевывать не нужно?:)

Добавлено через 44 секунды

а вобще - я без причины людей просто так никуда не посылаю. и дениска знает за что он заслужил такое отношение.
Так же как и ты знаешь, за что у меня к тебе соответствующее отношение.:)

Добавлено через 1 минуту
***ню какую-то опять написал.

ты опять матюгаешься? Неужели у тебя других слов не находится?
Тебе как модеру должно быть не просто понятно, что я написал, а ОЧЕНЬ понятно.

The.one
23.02.2008, 13:47
ты опять матюгаешься? Неужели у тебя других слов не находится?

другими словами никак не охарактеризовать того что ты написал )))

перефразируя классиков:
...и только мат понятно говорит )

Obiwan
23.02.2008, 13:47

Не парься ты! Все нормально будет. Он действительно тему на пустом месте раздул.....

Kiba
23.02.2008, 13:48
Есть такое понятие как "ссылка в явном виде" и "ссылка в неявном виде". Надеюсь что это такое разжевывать не нужно?:)

нет уж разжуй чтоб я понял чем в текущем законодательстве отличаются ссылка которыю ты сделал и ссылка которую исправил The.one... И почему это ты будешь нести ответственность за ссылку если её написал The.one и об этом в явно виде указано в посте: "последний раз редактировалось: The.one"... ещё раз повторяю: причина явно надумана, и просто ты уже начинаешь искать какие-то оправдания своим действиям....

The.one
23.02.2008, 13:48
Не парься ты! Все нормально будет.

ты не поверишь насколько мне нагадить на эту его мышиную возьню )))

Densakh_v.1
23.02.2008, 13:53
другими словами никак не охарактеризовать того что ты написал )))

перефразируя классиков:
...и только мат понятно говорит )
Грош цена такому классику:)
В русском-то языке и слов не найти?=O

Добавлено через 1 минуту

Верю[:-} Ты смотри чтобы все твое нагаженное попусту не пропадало, может по приусадебным участкам продать? На удобрение?[:-}

The.one
23.02.2008, 13:55
Грош цена такому классику:)
В русском-то языке и слов не найти?=O

Жуковскому грош цена?))) батенько, ты дохуя на себя берешь )))))
если ты пропустил/"не увидел"/затупил или что-нить подобное - я перефразировал известную строчку

Densakh_v.1
23.02.2008, 13:56
нет уж разжуй чтоб я понял чем в текущем законодательстве отличаются ссылка которыю ты сделал и ссылка которую исправил The.one... И почему это ты будешь нести ответственность за ссылку если её написал The.one и об этом в явно виде указано в посте: "последний раз редактировалось: The.one"... ещё раз повторяю: причина явно надумана, и просто ты уже начинаешь искать какие-то оправдания своим действиям....
Ну надумана так надумана. Ничего доказывать более не хочу.
Меня уже зовут водку пить... Поэтому извините, поговорим, если желаете чуть позже. ОК? Когда я уже буду сильно пян и т.п.

The.one
23.02.2008, 13:57

Верю[:-} Ты смотри чтобы все твое нагаженное попусту не пропадало, может по приусадебным участкам продать? На удобрение?[:-}

чему ты веришь? если ты слепой - я это другому человеку написал, не влезай в разговоры взрослых))))

Densakh_v.1
23.02.2008, 13:59
Жуковскому грош цена?))) батенько, ты дохуя на себя берешь )))))
если ты пропустил/"не увидел"/затупил или что-нить подобное - я перефразировал известную строчку
Приплетать вырезку из контекста как КАНОН - неверно.

The.one
23.02.2008, 14:00
Приплетать вырезку из контекста как КАНОН - неверно.

ааА)))))
Занавес))))
иди уже водяру хуярь )))

beLk
23.02.2008, 14:20
The One бесплатно пропиарили :)

The.one
23.02.2008, 14:22
ага. он точно так же форум в целом неплохо попиарил в одно время.. )))

The.one
23.02.2008, 15:51
ап!
ну че там, у кого еще ко мне какие претензии?
говорите сейчас или молчите вечно)))
особенно хотелось бы услышать комменты тех кто в тихую проголосовал против, а тут не отметился почему же так.

Densakh_v.1
23.02.2008, 15:55
ап!
особенно хотелось бы услышать комменты тех кто в тихую проголосовал против, а тут не отметился почему же так.

потому что кто-то всегда ведет нечестную игру.:)
Скоро от модера начнутся репрессии, он потихоньку закипает.[:-}
По поводу чего и был создан данный опрос.

The.one
23.02.2008, 15:57
ну вот тут не надо надумывать: масса не даст соврать, я пока еще не занимался репрессиями.

мне интересно почему не объясняют свой выбор те два чувака кроме дениса и вервульфа - они думают что я не знаю кто как проголосовал?

To Те_Два_Чувака: давайте же, вразумительно аргументируйте свой выбор, я обещаю что не буду как-то предвзято смотреть или что-нибудь в этом духе. а вот мое мнение о вас улучшится( вы перестанете быть тихими подсиралами, если обоснуете. в моих глазах конечно ).

Densakh_v.1
23.02.2008, 16:00
мне интересно почему не объясняют свой выбор те два чувака кроме дениса и вервульфа - они думают что я не знаю кто как проголосовал?

To Те_Два_Чувака: давайте же, вразумительно аргументируйте свой выбор, я обещаю что не буду как-то предвзято смотреть или что-нибудь в этом духе. а вот мое мнение о вас улучшится( вы перестанете быть тихими подсиралами, если обоснуете ).

Ты думаешь всем в это верится?
Мне, кстати, тоже было бы интересно послушать их комменты.

The.one
23.02.2008, 16:03
Ты думаешь всем в это верится?
Мне, кстати, тоже было бы интересно послушать их комменты.

я своё слово держу и от написанного мною в онлайне не увиливаю типа "с моего айпи много народу в этот форум пишет!!!!" :D:D:D

Densakh_v.1
23.02.2008, 16:08
я своё слово держу и от написанного мною в онлайне не увиливаю типа "с моего айпи много народу в этот форум пишет!!!!" :D:D:D

Я уже объяснял и тебе в том числе, что ту тему создал не я. Я нашел человека, который это сделал. Было перелопачено ОЧЕНЬ много логов. С этим человеком раньше были хорошие отношения.
Не тебе судить об истинном положении дел. Врать мне нет смысла.

The.one
23.02.2008, 16:10
А еще много кто знает пароль к моему логину!!! )))))
и ваще, вчера не я тебе замечание сделал, а мой сосед, у нас с ним локалка и он ходит в форум под моим логином)))

ну да ладно, это всё лирика.
пока что результаты опроса показывают, что я нормально модерирую. а один из тех двух - ваще даже пол-года на ресурсе не провел.

Densakh_v.1
23.02.2008, 16:19
А еще много кто знает пароль к моему логину!!! )))))
Ты не знаешь сути дела. А рассуждаешь - как буд-то это ты был в то время и в том месте.
А самоуверенности тебе не занимать конечно[:-} Это я про твое следующее предложение.

The.one
23.02.2008, 16:24
А самоуверенности тебе не занимать конечно

интересно как ты себе представляешь неуверенного в себе модератора?

Densakh_v.1
23.02.2008, 16:25
интересно как ты себе представляешь неуверенного в себе модератора?

Не представляю.[:-} Но ты не прав.

The.one
23.02.2008, 16:29
=)))) ладно, спасибо всем за поддержку, денсакх - спасибо что занял первую половину этого смурного дня и нивелировал отрицательное воздействие погоды на настроение)
2 те два таинственных незнакомца: надеюсь увидеть ваши камменты. с нетерпением жду.

The.one
23.02.2008, 16:34
матрица опять сбоит

Densakh_v.1
23.02.2008, 16:41
=)))) ладно, спасибо всем за поддержку, денсакх - спасибо что занял первую половину этого смурного дня и нивелировал отрицательное воздействие погоды на настроение)

На здоровье![:-} С праздником!

Werewolf
23.02.2008, 17:16
ап!

нуко сделай опрос неонанимным))
пусть пресмыкающимся станет стыдно)))))

asdx
23.02.2008, 18:20
насколько я помню все опросы насчет модераторов у нас были открыты
чтобы было видно, что да как...

asdx
23.02.2008, 18:21
ps. опрос открыл.

creator
23.02.2008, 18:46
кому-то нужно повторить подвиг легендарного Томми :)

mm.minnow
23.02.2008, 19:26
прагаласавал за первое,почему не знаю,наверное все устраивает меня =)

beLk
23.02.2008, 19:54
XPert жжещь!цуко))

The.one
23.02.2008, 21:36
мда, прошло достаточно времени, а ответа таинственных_незнакомцев (с), (тм) так и не последовало.. делаю выводы.

Werewolf
23.02.2008, 21:43
мда, прошло достаточно времени, а ответа таинственных_незнакомцев (с), (тм) так и не последовало.. делаю выводы.

забань их))

The.one
23.02.2008, 21:53
забань их))

зачем?

Densakh_v.1
24.02.2008, 02:28
The One, опять же хамство с твоей стороны - я опрос создавал на 15 дней. А ты что с ним сделал?

The.one
24.02.2008, 08:41
The One, опять же хамство с твоей стороны - я опрос создавал на 15 дней. А ты что с ним сделал?

бугага ))))) лично я с ним нифига не делал)) ты читай тред внимательней, животнае. кроме того, опрос еще в силе. юзеры голосуют.

saxap
24.02.2008, 10:27
Не принимай близко к сердцу. Это интер.Nет здесь можно делать все, что не можешь сделать в реале:)

The.one
24.02.2008, 11:43
Не принимай близко к сердцу. Это интер.Nет здесь можно делать все, что не можешь сделать в реале:)

эээ.. я че-то не пойму, это ты денсакха обнадеживаешь? :)

creator
24.02.2008, 11:53

а с твоей стороны – очередная клевета (а что с такими делают?). опрос в порядке и работает (не переставая).

DVR
24.02.2008, 13:06
Имхо, мат со стороны модератора недопустим.

creator
24.02.2008, 13:14
это смотря где

Werewolf
24.02.2008, 13:49
а чо вадик уже не модер?

asdx
24.02.2008, 13:54
а чо вадик уже не модер?
а что, зайти на главную и тыркнуть ссылочку "Администрация" - религия не позволяет?

Werewolf
24.02.2008, 14:12
а что, зайти на главную и тыркнуть ссылочку "Администрация" - религия не позволяет?

гы .. а я и не знал

Katarios
24.02.2008, 16:40
Жжоте, ребята))))

The.one
24.02.2008, 17:53
2 Densakh>> твоего полку прибыло, принимай зелень )
ЗЫ, DVR респект, ты хотя бы аргументировал свой выбор ))

Katarios
24.02.2008, 18:01
Я считаю, что результаты голосования нужно оценивать в процентном соотношении, а не "поштучном". На форуме сидит не 20-30 человек, а гораздо больше, поэтому 10 голосов может набраться очень быстро, но это не будет показателем.

Werewolf
24.02.2008, 18:14
DVR респект, ты хотя бы аргументировал свой выбор ))

а он аргументировал коротко - читай выше!

XPe®t
24.02.2008, 18:14
The.one коль ты админ, то веди себя как админ и не пользуйся своим положением, как не посмотрю так везде твои маты беспонтовые, без них чо не как чтоле?

The.one
24.02.2008, 18:16
а он аргументировал коротко - читай выше!

а че? из моего сообщения как-то следует, что я не читал того, что он написал? сам лучше перечитай.

Клуб благородных девиц прям )))
для справки, своим одминским мега-положением я пока еще ни разу не пользовался ))

XPe®t
24.02.2008, 18:20
Клуб благородных девиц прям )))
для справки, своим одминским мега-положением я пока еще ни разу не пользовался ))
ну маты твои,тебя не украшают)8-)

The.one
24.02.2008, 18:21
мне проще бросить модерировать форум, чем бросить материться, курить или пить )))

XPe®t
24.02.2008, 18:22
мне проще бросить модерировать форум, чем бросить материться, курить или пить )))
если б ты по существу матерился до другое дело а так где попала это не есть хорошо)) :D

The.one
24.02.2008, 18:28
если б ты по существу матерился до другое дело а так где попала это не есть хорошо)) :D

вот чорт. ответ на такую предъяву я пока еще не отрепетировал...

AmorfiS
24.02.2008, 19:52
Язык общения на этом форуме Русский
п.9 общих правил форума )
и мат, если я не ошибаюсь является неотъемлимой частью русской речи и языка в целом с довольно далеких времен )

Werewolf
24.02.2008, 19:58
и мат, если я не ошибаюсь является неотъемлимой частью русской речи и языка в целом с довольно далеких времен )

подосрал?

XPe®t
24.02.2008, 20:06

ну давай щас тут все друг друга на куях тоскать и чо тада получиться??как напишиш чо нить... 8-)

The.one
24.02.2008, 20:09
подосрал?

подосрал ты, он помог)

ну давай щас тут все друг друга на куях тоскать и чо тада получиться??как напишиш чо нить... 8-)

я кого-то тут матом так сильно оскорбил?)

AmorfiS
24.02.2008, 20:22
констатация факта )

The.one
24.02.2008, 20:25
PS. вот кстати, а за тем, чтоб тут никто никого "на куях" не таскал - следят модераторы)

Kiba
24.02.2008, 21:31
чет в правила про маты не слово... или я не там смотрел...

creator
24.02.2008, 21:53
маты допускаются (посылать конечно никого не нужно)

Densakh_v.1
25.02.2008, 09:04
а с твоей стороны – очередная клевета (а что с такими делают?). опрос в порядке и работает (не переставая).

При чем тут то, что работает? Я его создавал на 15 ДНЕЙ!.
А по чьей-то задумке он стал всего до 26 числа февраля месяца....
И дата его окончания изначально была кажется числа 8 марта. Чего-то в этом духе.
Что значит клевета?

Добавлено через 6 минут
я кого-то тут матом так сильно оскорбил?)
1. Просто надоело уже их читать через слово
2. Будем ждать пока оскорбишь?
3. Здесь и несовершеннолетние между прочим находятся.
4. Постоянно применение матов взрослым человеком говорит о его уровне развития, что тоже наталкивает на мысли о том, на месте ли он?

Добавлено через 55 секунд
PS. вот кстати, а за тем, чтоб тут никто никого "на куях" не таскал - следят модераторы)
И таскают за всех всех сами?[:-}[:-}

The.one
25.02.2008, 09:17
Мля. начать репрессии чтоле) хоть повеселиться перед уходом)

1. Просто надоело уже их читать через слово
2. Будем ждать пока оскорбишь?
3. Здесь и несовершеннолетние между прочим находятся.
4. Постоянно применение матов взрослым человеком говорит о его уровне развития, что тоже наталкивает на мысли о том, на месте ли он?

Ну извини, я не предполагал что у тебя такие нежные и чувствительные ушки)
ЗЫ, многие несовершеннолетние знают по-больше тебя ;)))

И таскают за всех всех сами?[:-}[:-}
Если бы. хотя таких как ты например - стоило бы.

ЗЫ, кстати, если совсем уж на чистоту - приведи пример где у меня маты через слово?))

Densakh_v.1
25.02.2008, 09:20
чет в правила про маты не слово... или я не там смотрел...

Боюсь, что это будет плагиатом, но:
"1. если это будет повторяться часто, то можно и добавить в правила
2. Форум создан людьми для людей",
а не .... для ....[:-}
Я ничего не упустил из ранее написанного кое-кем?[:-}

Добавлено через 47 секунд
Мля. начать репрессии чтоле) хоть повеселиться перед уходом)

А ведь я говорил, что ты это начнешь.

The.one
25.02.2008, 09:25
У нас кстати появился еще один молчун. причем тоже зарегистрировшийся недавно( в начале февраля ;))) )...

The.one
25.02.2008, 09:27
Боюсь, что это будет плагиатом, но:
"1. если это будет повторяться часто, то можно и добавить в правила
2. Форум создан людьми для людей",
а не .... для ....[:-}
Я ничего не упустил из ранее написанного кое-кем?[:-}

Добавлено через 47 секунд

А ведь я говорил, что ты это начнешь.

по поводу первого - приведи пример где тут хоть кто-нибудь прям так капец как сильно - "таскал кого-то на куях" ?? и не надо отмазываться, просто дай ссылку.

второе - ну так меня там выше обвинили в злоупотреблении своим положением. а я не злоупотреблял, прикинь? надо же оправдать обвинение перед уходом)))

Katarios
25.02.2008, 09:34
Extreme и SPK - это кто??

Densakh_v.1
25.02.2008, 09:38
ЗЫ, кстати, если совсем уж на чистоту - приведи пример где у меня маты через слово?))
Во-первых это было сказано мной утрированно и ты сам это понимаешь.
Во-вторых - я бы поискал пример, но не могу в Гугле ввести в строке поиска
"мат site:fx.snc.ru/forum"[:-} Почему сам знаешь.

Добавлено через 1 минуту
второе - ну так меня там выше обвинили в злоупотреблении своим положением. а я не злоупотреблял, прикинь? надо же оправдать обвинение перед уходом)))

Если ты про меня - то я на самом деле говорю, что опрос был создан на 15 дней.
Кто уж из вас это сделал - мне неведомо. Но все подозрения естественно на тебя.

The.one
25.02.2008, 09:40
Во-первых это было сказано мной утрированно и ты сам это понимаешь.
Во-вторых - я бы поискал пример, но не могу в Гугле ввести в строке поиска
"мат site:fx.snc.ru/forum"[:-} Почему сам знаешь.

отмазки. если б тебе действительно это было противно, ты бы с легкостью вспомнил бы пару прошлогодних перебранок... ну в общем всё ясно с тобой.

Если ты про меня - то я на самом деле говорю, что опрос был создан на 15 дней.
Кто уж из вас это сделал - мне неведомо. Но все подозрения естественно на тебя.

хоть заподозревайся)))

Densakh_v.1
25.02.2008, 09:40
Ну извини, я не предполагал что у тебя такие нежные и чувствительные ушки)
ЗЫ, многие несовершеннолетние знают по-больше тебя ;)))
Вот такие ушки.[:-}
Если маты - это знания - то я пасс[:-}

The.one
25.02.2008, 09:41
Вот такие ушки.[:-}
Если маты - это знания - то я пасс[:-}

я всегда знал, что ты скорее пасс, чем актив )))))

Extreme и SPK - это кто??

нубы, рвущиеся в политику ))))

Densakh_v.1
25.02.2008, 09:43
ты бы с легкостью вспомнил бы пару прошлогодних перебранок
Я не стал давить тебе на старую мозоль[:-}
Это и так очевидно, зачем мне тебе показывать то, что ты и сам помнишь и знаешь?
Тем более мне непонятно - если ты это прекрасно помнишь, зачем просишь доказательства? Ведь ты самостоятельно тогда их реально просто вАлом плодил[:-}

The.one
25.02.2008, 09:46
Я не стал давить тебе на старую мозоль[:-}
Это и так очевидно, зачем мне тебе показывать то, что ты и сам помнишь и знаешь?
Тем более мне непонятно - если ты это прекрасно помнишь, зачем просишь доказательства? Ведь ты самостоятельно тогда их реально просто вАлом плодил[:-}

сообщение 95 прочитай и поймешь зачем я просил доказательства)
я не просил их выискивать на форуме, а просил вспомнить так, навскидку.

Densakh_v.1
25.02.2008, 09:48
по поводу первого - приведи пример где тут хоть кто-нибудь прям так капец как сильно - "таскал кого-то на куях" ?? и не надо отмазываться, просто дай ссылку.

Это было запросом на поиск.

The.one
25.02.2008, 09:51
Это было запросом на поиск.

ага, но даже навскидку ты ниче не вспомнил))

Densakh_v.1
25.02.2008, 09:55
ага, но даже навскидку ты ниче не вспомнил))

http://fx.snc.ru/forum/showpost.php?p=74470&postcount=98
К тому же, какой смысл приводить как доказательства - личные обиды?
Ты не только со мной в разговорах такой "ангел".

The.one
25.02.2008, 09:57
2 Densakh>>ладно, с тобой говорить бесполезно)

мне интересно, у SPK с Extreme-ом тоже такая чувствительная психика? или мож они что новое напишут?

Katarios
25.02.2008, 10:17
2 Densakh>>ладно, с тобой говорить бесполезно)

мне интересно, у SPK с Extreme-ом тоже такая чувствительная психика? или мож они что новое напишут?

Помоему они вообще ничего не напишут))

Densakh_v.1
25.02.2008, 10:19

уже или вообще?[:-}

The.one
25.02.2008, 10:19

ну хоть бы че-нить написали... а то как-то нехорошо получается: только-только пришли в новое сообщество, а уже голосуют в таких опросах +)))

ЗЫ, да еще и отмалчиваются к тому же!)

Katarios
25.02.2008, 10:27
уже или вообще?[:-}

Я их не калечила)))

Mrakobec
25.02.2008, 10:31
Ну как? будем делать ставки? Как считаете, наберет The.one десяточку до полуночи или таки пронесет его?

Katarios
25.02.2008, 10:34
Даже если и наберет, это будет нечестно!!!!!!!

Densakh_v.1
25.02.2008, 10:38
Даже если и наберет, это будет нечестно!!!!!!!

Не наберет - это раз.
Срок опроса уменьшен незнамо кем с 15 дней до 3-х.

Katarios
25.02.2008, 10:40
Голосования ВСЕГДА в процентном соотношении оцениваются! Вспомните те же выборы.

The.one
25.02.2008, 10:41
Не наберет - это раз.

ну а вдруг?)) нет ничего невозможного, правильно?)))
... тогда держись ))))

Werewolf
25.02.2008, 10:42
Не наберет - это раз.

да бояццо что за 2 недели десяточка то наберецца))
не думали что так дело пойдет, когда на нее подписывались)

Mrakobec
25.02.2008, 10:42
Выборы при демократии, тута нет демократии
а есть цифра 10

The.one
25.02.2008, 10:43

на это дело подписывался только я) и кстате сроки голосования не были оговорены)))

Werewolf
25.02.2008, 10:44
Выборы при демократии, тута нет демократии
а есть цифра 10

тут не выборы, а импичмент))
учи матчасть

Densakh_v.1
25.02.2008, 10:47

вот я про тоже самое[:-}
Каждый ход кое-кого нечестен...[:-}

Добавлено через 1 минуту
на это дело подписывался только я) и кстате сроки голосования не были оговорены)))

а чего ты их до 1 секунды не отчекрыжил тогда?[:-}

The.one
25.02.2008, 10:49
а чего ты их до 1 секунды не отчекрыжил тогда?[:-}

ты дурак или куда? тебе сколько раз повторять что я с опросом ничего не делал?

Mrakobec
25.02.2008, 10:51
вот я про тоже самое[:-}
Каждый ход кое-кого нечестен...[:-}
Ну чего ты плачешь
Голосовать должны активные пользователи а не те кто появляется раз в 15 дней, ты бы еще на год опрос поставил

Считаю что правильно сделали урезав срок голосования с целью снижения возможности разных грязных махинаций:).

Добавлено через 1 минуту

Ктото урезал, это точно - опрос был до марта

Densakh_v.1
25.02.2008, 10:56

Хорошо, если ты так не понимаешь - кто делал? Вася Ветров?[:-}

Добавлено через 2 минуты
Ну чего ты плачешь
Голосовать должны активные пользователи а не те кто появляется раз в 15 дней, ты бы еще на год опрос поставил

Считаю что правильно сделали урезав срок голосования с целью снижения возможности разных грязных махинаций:).

Добавлено через 1 минуту

Ктото урезал, это точно - опрос был до марта

Если бы у меня было желание грязных махинаций, я бы нашел хотя бы пятерых знакомых. Я бы зарегил пару-тройку эккаунтов с разных Айпи и от их имени проголосовал бы. Но таким маразмом я даже не планировал заниматься.
Насчет поставить опрос на ГОД - да мысль была, но победил здравый смысл.[:-} Я СТАВИЛ ЕГО НА 15 ДНЕЙ!

Werewolf
25.02.2008, 10:56

компания))))))))

The.one
25.02.2008, 11:06

Добавлено через 2 минуты

Если бы у меня было желание грязных махинаций, я бы нашел хотя бы пятерых знакомых. Я бы зарегил пару-тройку эккаунтов с разных Айпи и от их имени проголосовал бы. Но таким маразмом я даже не планировал заниматься.
Насчет поставить опрос на ГОД - да мысль была, но победил здравый смысл.[:-} Я СТАВИЛ ЕГО НА 15 ДНЕЙ!

Первое - понятия не имею кто это сделал.
Второе - валяй) а я забаню всех твоих виртуалов( текущих и созданных ), и все айпишники с которых происходила регистрация)

самое интересное то, что за ту же пару дней набралось 15 плюсов))

Densakh_v.1
25.02.2008, 11:29
Первое - понятия не имею кто это сделал.
Я думаю имеешь самое полное понятие.

Второе - валяй) а я забаню всех твоих виртуалов( текущих и созданных ), и все айпишники с которых происходила регистрация).
Я не выжил еще с ума. Это просто пример.
Кстати, а почему ты уверен в том, что у меня нет на ФХ виртуалов?

самое интересное то, что за ту же пару дней набралось 15 плюсов))
Ну тоже хорошо. Ничего против не имею.
Хотя если задуматься .... а ты там сам накруточками не занимаешься???[:-}

The.one
25.02.2008, 11:32
Хотя если задуматься ....

А ты умеешь?)))

Я думаю имеешь самое полное понятие.

Ошибаешься)

Кстати, а почему ты уверен в том, что у меня нет на ФХ виртуалов?

Вспомнил Densakh просто( скоро-скоро кончится годовой или полуторагодовой бан, да )) )
ну разве что только ты не попытаешься устроить атаку виртуальных вантузов на этот опрос)))

Katarios
25.02.2008, 11:33
"не хочу такого модера", так он же не модер, а админ вроде :)))

Добавлено через 41 секунду
А ты умеешь?)))

[:-}[:-}[:-}[:-}

Densakh_v.1
25.02.2008, 11:38
А ты умеешь?)))
А для этого нужно быть семи пядей во лбу?
Базы править - особого ума не надо.[:-}

Добавлено через 3 минуты
"не хочу такого модера", так он же не модер, а админ вроде :)))
По сути для пользователей ресурса - невелика разница.
Да и не каждый день я смотрю на его статус[:-} На моей памяти - он модер. А вообще - какая в пень разница?[:-}

The.one
25.02.2008, 11:38
А для этого нужно быть семи пядей во лбу?
Базы править - особого ума не надо.[:-}

опять херню какую-то спорол)) ты сразу ответь не пости, прочитай его сначала. прочитай пару сообщений выше по треду - может поможет ))))

На моей памяти - он модер. А вообще - какая в пень разница?[:-}

чтоб развеять все твои непонятки - модером я стал относительно недавно. админом - и того меньше))

Densakh_v.1
25.02.2008, 11:48
опять херню какую-то спорол)) ты сразу ответь не пости, прочитай его сначала. прочитай пару сообщений выше по треду - может поможет ))))
Какую херню? Ты контекст режешь так, что хрен поймешь чего ты хочешь сказать? Ты место на сервере тем самым экономишь?[:-}
Тьфу, бл..., ты опять со своим черным юморком? Понял. Расслабься.
У меня кстати сообщения НИЖЕ по треду.[:-}

чтоб развеять все твои непонятки - модером я стал относительно недавно. админом - и того меньше))
У меня нет с этим никаких непоняток.[:-}

Добавлено через 2 минуты
Вспомнил Densakh просто( скоро-скоро кончится годовой или полуторагодовой бан, да )) )
ну разве что только ты не попытаешься устроить атаку виртуальных вантузов на этот опрос)))

А что если и не только просто Densakh?[:-}

Добавлено через 2 минуты
видимо лихорадочно роешься в базе пользователей?[:-}[:-}
Не поможет.:)

The.one
25.02.2008, 11:49
А что если и не только просто Densakh?[:-}

Добавлено через 2 минуты
видимо лихорадочно роешься в базе пользователей?[:-}[:-}
Не поможет.:)

не, пробил два твоих айпишнега, приметил вантуза и забил) да мне пох впринципе)..

надо ввести наказание за мультинг)))

Densakh_v.1
25.02.2008, 11:54
не, пробил два твоих айпишнега, приметил вантуза и забил) да мне пох впринципе)..

надо ввести наказание за мультинг)))
Ты что-то не то сделал. По второму Ай-пи - это работа. Там несколько пользователей.
Мультиков по статике у меня нет.[:-}

The.one
25.02.2008, 12:00
Ты что-то не то сделал. По второму Ай-пи - это работа. Там несколько пользователей.
Мультиков по статике у меня нет.[:-}

да срать впринципе)

Densakh_v.1
25.02.2008, 12:01
да срать впринципе)

Ты стабилен[:-}

The.one
25.02.2008, 12:07
Ты стабилен[:-}

по отношению к таким как ты - да, я стабилен)

creator
25.02.2008, 13:04
По сути для пользователей ресурса - невелика разница.
Да и не каждый день я смотрю на его статус[:-} На моей памяти - он модер. А вообще - какая в пень разница?[:-}

в правах, дурень.
кстати, обезнадежу тебя. что даже если вдруг (гипотетически) будет перевес в пользу чтоб он не оставался, то он в любом случае останется. а вот ты бан можешь получить даже без опроса (еще раз обращаю внимания на правила, там есть очень хороший пунктик на счет администраторов).

creator
25.02.2008, 13:09
При чем тут то, что работает? Я его создавал на 15 ДНЕЙ!.
А по чьей-то задумке он стал всего до 26 числа февраля месяца....
И дата его окончания изначально была кажется числа 8 марта. Чего-то в этом духе.
Что значит клевета?

клевета в том, что он его не трогал, а ты его обвиняешь. предвзятое отношение.
и вообще, если вдруг кто-то из администраторов что-то захотел сделать на форуме (к примеру уменьшить время опроса), то отчитываться он не обязан. максимум может посоветоваться с другими администраторами, если необходимо коллективное участие. все твои попытки сделать демократию к хорошему не переведут, и главным образом для тебя (а демократии так и не станет).
2-е: модераторов тут не избирают.

Densakh_v.1
25.02.2008, 13:17
в правах, дурень.
кстати, обезнадежу тебя. что даже если вдруг (гипотетически) будет перевес в пользу чтоб он не оставался, то он в любом случае останется. а вот ты бан можешь получить даже без опроса (еще раз обращаю внимания на правила, там есть очень хороший пунктик на счет администраторов).
А то типа мы не знаем что такое права...[:-} Зря распинался.:)
Насчет того, что останется - это и так понятно. Ничего другого я и не ждал. Ты думаешь, я верил в то, что даже при >=10 голосов Уана кто-то будет смещать с модеров?:)
У меня такое впечатление - что кто-то реально думает, что вокруг ну просто ЦЕЛЫЙ МИР идиотов[:-}

Добавлено через 1 минуту
клевета в том, что он его не трогал, а ты его обвиняешь. предвзятое отношение.
и вообще, если вдруг кто-то из администраторов что-то захотел сделать на форуме (к примеру уменьшить время опроса), то отчитываться он не обязан. максимум может посоветоваться с другими администраторами, если необходимо коллективное участие. все твои попытки сделать демократию к хорошему не переведут, и главным образом для тебя (а демократии так и не станет).
2-е: модераторов тут не избирают.
По первому - как и у него.
По всему остальному - я и так все это знаю.

The.one
25.02.2008, 13:18
http://fx.snc.ru/download/The_one/x_0073da26.jpg

вот наша демократия!

The.one
25.02.2008, 13:20
Тэк-с. террористов мы вычислили.... %))))

creator
25.02.2008, 13:21
Зря распинался.:)

тратишь бесценные жизненные соки. зря...

creator
25.02.2008, 13:22
картинка в тему :)

Densakh_v.1
25.02.2008, 13:24
Тэк-с. террористов мы вычислили.... %))))

Ты Креатора имеешь в виду?:)

Добавлено через 23 секунды
картинка в тему :)

угу, очень в тему[:-}[:-}

Добавлено через 28 секунд
тратишь бесценные жизненные соки. зря...

Да ничего я не трачу, мне скучно...:'(

The.one
25.02.2008, 13:27

Голосовавшие - ясно вам? это он со скуки над вами поглумился)))

Werewolf
25.02.2008, 13:28
http://fx.snc.ru/download/The_one/x_0073da26.jpg

вот наша демократия!

http://fx.snc.ru/download/The_one/boyan.jpg

Densakh_v.1
25.02.2008, 13:31
Голосовавшие - ясно вам? это он со скуки над вами поглумился)))

Хахахахх.а.а..а.[:-}
Я СЕЙЧАС имел в виду, а не на момент создания голосования[:-}[:-}

creator
25.02.2008, 13:31

сделай с женой ребенка

The.one
25.02.2008, 13:32
http://fx.snc.ru/download/The_one/boyan.jpg

обламывайся))))

Densakh_v.1
25.02.2008, 13:34
сделай с женой ребенка

уже давно сделали[:-}

Добавлено через 1 минуту
обламывайся))))

зря, прикольный коллаж получился[:-}[:-}[:-}

asdx
25.02.2008, 13:34
тааак-с.. чтоб зря не срались:

1. опрос открыл я
2. сделал до вторника - так же я.
3. каков бы ни был результат опроса - снимать с него админа по причине "он много матерится" - я не буду.
4. вы правы - у нас тут нихуя не демократия.

если нас читают дети: дети - пошли на***!

The.one
25.02.2008, 13:35

1. опрос открыл я
3. каков бы ни был результат опроса - снимать с него админа по причине "он много матерится" - я не буду.

жжошь)))))))

Densakh_v.1
25.02.2008, 13:35

1. опрос открыл я

Всегда ценил в тебе честность и прямоту.[:-}[:-}

The.one
25.02.2008, 13:36
Предлагаю забанить денсаха за бесцельное возбуждение электората.

creator
25.02.2008, 13:37
уже давно сделали[:-}

сделай еще одного

Densakh_v.1
25.02.2008, 13:40
сделай еще одного

пока одного хватает. Закрываем тему семьи. Ок?

Добавлено через 57 секунд

Ты до сих пор не понял цель?
Цель - показать тебе, что ты не ангел.

asdx
25.02.2008, 13:41
да нафига.
сам опрос правил не нарушает...
вад так когда-то на цезарем глумился - получил в итоге модера :)

creator
25.02.2008, 13:41
пока одного хватает. Закрываем тему семьи. Ок?

да не, не хватает. ***ней до сих пор маешься и говоришь что скучно. значит много свободного времени, которое некуда деть.
не, не закрываем. щас еще опрос про тебя создадим, нужен ли тебе второй ребенок или нет.

Densakh_v.1
25.02.2008, 13:42
да не, не хватает. ***ней до сих пор маешься и говоришь что скучно. значит много свободного времени, которое некуда деть.
не, не закрываем. щас еще опрос про тебя создадим, нужен ли тебе второй ребенок или нет.
Иди ты лесом[:-}[:-} Закрываем.

creator
25.02.2008, 13:43
у нас свободная страна и ниебет :)

Densakh_v.1
25.02.2008, 13:44
да нафига.
сам опрос правил не нарушает...
вад так когда-то на цезарем глумился - получил в итоге модера :)

А Цезаря куда дели?

Добавлено через 51 секунду
у нас свободная страна и ниебет :)

я щаз отвечу как Асдх - у нас ни ... не свободная страна...[:-}[:-}

The.one
25.02.2008, 13:45
Ты до сих пор не понял цель?
Цель - показать тебе, что ты не ангел.

так там же написано, что я не ангел, а избранный )))

Mrakobec
25.02.2008, 13:48
Да елки, и че? епть, даже никого не забанили:'(

Werewolf
25.02.2008, 13:50
Да елки, и че? епть, даже никого не забанили:'(

ну тут же про П и К никто не вспомнил слава богу

Mrakobec
25.02.2008, 13:53
Что такое П и К ? =O

Densakh_v.1
25.02.2008, 23:41

Какая в пень разница?[:-} Хоть ты самый заеб...й. Мне, как ты говоришь, какать[:-}

Densakh_v.1
26.02.2008, 01:25

Куда дели Цезаря?

Добавлено через 41 минуту
36 человек - это весь контингент форума? Или всех так застращали?[:-}
А.а..а.а... какая уже разница?[:-}

The.one
26.02.2008, 11:10
Какая в пень разница?[:-} Хоть ты самый заеб...й. Мне, как ты говоришь, какать[:-}

ну если тебе какать - то че ты тогда так возбудился?)

WAD
26.02.2008, 11:32
Эхх вспомнилась молодость :)

Werewolf
26.02.2008, 11:33
Эхх вспомнилась молодость :)

денсаха админом!:D

Densakh_v.1
26.02.2008, 14:22
денсаха админом!:D

нет уж.. спасибо:)
Я уж как-нибудь без админства поживу...:)

Werewolf
26.02.2008, 14:28
нет уж.. спасибо:)
Я уж как-нибудь без админства поживу...:)

а придеццо ...
традиция однако)))))))

anonimNO
26.02.2008, 14:38
закройте тему, а?

creator
26.02.2008, 15:10
закройте тему, а?

зачем?