PDA

Просмотр полной версии : ...видеорынок на выходных (17.09.2005)

ali
17.09.2005, 22:02
...Великий Рейд...неплохой эпико-героичекй фильм, без должного промоушена...полностью провалился в прокате на все 100...45 год война на Филипинах....долг, гордость, чуства, обстоятельства - весь набор...
...Подземелье Драконов 2: Источник Могушества...кино вышло прямо на ДВД, минуя большой экран....вот в принципе и все))))
...Пещера....свежий-свежий кин....несмотрел - обманывать не буду...качество - гавно))))
...Миллионы...фильм от Дэнни Бойла...и этим все сказано...детская криминальная комедия снятая в Европе...детское кино....
...Смертельный Лабиринт...еще один фильм категрии Б...маньяки-жертвы-и остальное...кому-то не дают покоя лавры Пилы))))
...Дьюки из Хазарда....смешно, быстро, ненавязчиво, прикольненько, но качество пригавняное)))))...
...Отскок...комедия с Мартиным Лоуренсом..тренер деской баскетбольной команды...стандартный набор....Мартина видать сильно давить его проблемы со здоровьем - очень уже редко стали его комедии появлятся...кому-то такое кино очень даже нравиться..экранка...
...Жулики...позицеонируется как криминальная драма...даже такой и оказалось)))...
...Изногуд...фильм давненько то вышел..вот только глазки до него добрались....веселый французский кинец от создателей астерикса и Обеликса..пара моментов даже расмешила...
...
...ну и куча всякого барахла, который тоже придется пересмотреть)))
...
...Успеть сделать это до 30...Малышка Сьюзи...Держись до конца...Библиотекарь..Спуск...Крутой и цыпочки...Офицер убойного отдела...Свадьба...Золотоискатели..35 с небольшим...

CAESAR
19.09.2005, 14:58
Ты хоть потом посоветуй что посмотреть :)
Я бы D&D посмотрел второй

ali
19.09.2005, 16:24
Ты хоть потом посоветуй что посмотреть :)
Я бы D&D посмотрел второй
... а я никогда несоветую, что смотреть и что слушать...
...не советую и не критикую за вкусы....
...просто , что не нравиться называю гавном))))))

CAESAR
19.09.2005, 16:32
... и фамилия моя Гусман :)))

ali
19.09.2005, 16:44
.. неаа...я не еврей)))))))