PDA

Просмотр полной версии : Linux для Всех...

G4ou1
28.09.2005, 01:51
Так форумчане кому нужен Linux быстро говорите.
У меня в наличии есть следущие дистрибутивы:

- Alt Linux Master 2.4 - на 8 CD или на 2 DVD
- SUSE 9.3 - на 5 CD
- Mandriva Linux 2005 Linuxcenter Edition - на 2 DVD
- Red Hat Enterprise Linux ES 4 - на 4 CD
- WHAX (White Hat SLAX) 3.0 - на 1 CD
- Whoppix (White Hat Knoppix) 2.7 - на 1 CD
- Ubuntu 5.04 - на 1 CD

В связи с проблематичной закачкой предлагаю ВАМ следующее:
- для получения любого и дистров ВЫ... покупаете болванки - - - кидаете мне на мыло (scum_ghoul@km.ru) запрос - - - посредством почты мы с ВАМИ договариваемся о встрече - - - и вы живете веселясь....
Все это распространяется на любой дистр, кроме Ubuntu - его я вам предоставлю обсалютно бесплатно, в заводской упаковке ... спешите дисков с Ubuntu осталось не так уж и много...

G4ou1
28.09.2005, 02:03
Линуксцентр представляет полную FTP-версию Mandriva Linux 2005 Linuxcenter Edition на двух DVD-дисках. Дистрибутив собран командой Линуксцентра из содержимого FTP-сервера Mandriva Linux и включает большое количество ПО, не вошедшего в официальный релиз.

Первый DVD представляет из себя установочный диск, который содержит полный набор основных пакетов (Main), включая пакеты с русской документацией. Система полностью устанавливается с первого DVD. Второй DVD диск содержит дополнительные пакеты (Contrib).

Mandriva Linux Limited Edition 2005, "переходный релиз" (transitional release) - первый выпуск популярного дистрибутива Linux после слияния компаний Mandrakesoft и Connectiva. Вобравший все усовершенствования, исходно предназначенные для Mandrivalinux 10.2, Limited Edition 2005 должен сделать переход на объединенный стек технологий Mandrivasoft и Connectiva безболезненным для конечного пользователя.

Limited Edition 2005 - прекрасный выбор для тех, кто любит находиться на острие атаки. Благодаря специальным технологиям оптимизации, разработчикам удалось добиться высокой производительности. Так, рабочий стол KDE стал приблизительно на десять процентов быстрее.

В Limited Edition 2005 обеспечивается полная поддержка контроллеров Adaptec (RAID, SCSI, SATA), последних моделей мониторов и даже игровых консолей XBox!

Основные компоненты дистрибутива:

Ядро 2.6.11.6
KDE 3.3.2 с частичной поддержкой функций KDE 3.4
GNOME 2.8.3
Firefox 1.0.2, OpenOffice.org 1.1.4
Cdrtools 2.01 с поддержкой двухслойных DVD+R

G4ou1
28.09.2005, 02:07
LT Linux 2.4 Master - универсальный дистрибутив GNU/Linux, включающий в себя множество подготовленных к эксплуатации программных решений для серверов и рабочих станций. ALT Linux 2.4 Master - решение для профессионалов, ценящих свое время и желающих полностью сохранить контроль над системой. Master традиционно пользуется популярностью среди разработчиков, профессиональных системных администраторов, опытных пользователей, специалистов, работающих в области ИТ-образования.

Особенности ALTLinux 2.4 Master

Защищенность

самые передовые технологии обеспечения безопасности информации;
авторизация пользователей по системе TCB;
выполнение большинства серверов в виртуальной среде (chrooted environments);
средства настройки межсетевых экранов.
Приложения для офиса

широкий выбор словарных процессоров, электронных таблиц, программ для создания презентаций (OpenOffice.org, KOffice, Gnumeric и т. д.);
приложения для организации проектов и учета личного рабочего времени (Planner, KDE Organizer, Mozilla Calendar и т. д.);
средства записи CD и DVD-дисков (k3b, xcdroast).
Серверные приложения

СУБД (PostgreSQL, MySQL);
HTTP, FTP, SMTP, POP3, IMAP, LDAP, Samba, rsync, NFS, IM (Jabber) и многие другие;
прокси-сервер;
среда для создания виртуальных серверов (Linux-Vserver).
Приложения для работы в Интернет

web-браузеры (Mozilla, Konqueror, links, lynx и др.);
почтовые клиенты (Sylpheed, Mozilla Mail, KMail, Evolution, mutt и др.);
программы для обмена сообщениями (PSI, Licq, Sim, Xchat, CenterICQ, и др.);
программы для передачи файлов, чтения новостей, работы на удаленных компьютерах в текстовом и графическом режимах и многое другое.
Разработка

компиляторы и интерпретаторы для большинства распространенных языков программирования (C/C++, Perl, Ruby, Python, Tcl, LISP, Ocaml, Java, Fortran, PHP и др.);
интегрированные среды для разработчика (KDevelop, Anjuta, GNU Emacs, XEmacs), а также средства разработки интерфейсов (Qt Designer, Glade);
средства разработки и сопровождения web-сайтов (Zope);
профессиональные средства отладки (gdb, ddd, valgrind и т. д.);
Дополнительный диск от Intel включает средства для разработчиков программного обеспечения в среде Linux:

Компиляторы Intel (для C++ и Fortran)
Библиотеки Intel Performance Libraries
Анализаторы производительности Intel Vtune
Инструментарий для создания кластерных решений
Мультимедиа

большой выбор программ для работы со звуком (MuSE, Audacity, Snd);
программы для работы с растровой и векторной графикой (The GIMP, Sodipodi и т. д.);
программы для работы с трехмерной графикой (Blender, KPovModeler);
программы для просмотра телевидения (XawTV, kdetv и т. д.);
программы для просмотра видеофильмов (XINE, MPlayer);
программы для прослушивания музыки в различных форматах (xmms и др.).
Издательские системы (Scribus, TeX)

Игры

Печатная и электронная документация на русском языке

Книга “Руководство по установке”
Книга “Настройка и администрирование системы”
Книга “Руководство пользователям”
Книга “ALT Linux Team и проект Sisyphus”
Различная документация по свободным системам и проектам (в электронном виде)
Обновление системы

обновление и контроль целостности системы (APT)
доступ к банкам пакетов ALT Linux 2.4 и Sisyphus
Программы с закрытым исходным кодом

Антивирусы (для полнофункциональной работы требуется ключ): Dr.Web и Kaspersky Anti-Virus
Система фильтрации спама (для полнофункциональной работы требуется ключ) Kaspersky Antispam, EE
Полнофункциональные версии: Adobe Acrobat Reader, Macromedia flash player, Real Player, Java 2 (SUN и Blackdown)Rar, Opera
Демонстрационные версии: СУБД Linter, Uplink
Полнофункциональная версия СУБД Linter (для некоммерческого использования)

Аппаратные требования:

Процессор не ниже Pentium или совместимый с ним
Оперативная память от 32 Mb (рекомендуется 128Mb), при объеме памяти 32Mb* установка возможна только с CD
Жесткий диск от 400Mb (рекомендуется 1Gb)

G4ou1
28.09.2005, 02:22
Выпущенный в феврале 2005 года, Red Hat Enterprise Linux 4 открывает новую эпоху в истории корпоративных систем от компании Red Hat и значительно превосходит по возможностям своего предшественника - Red Hat Enterprise Linux 3. Продукт обеспечивает повышенную безопасность, производительность и масштабируемость, но при этом сохраняет совместимость с более ранними выпусками.

Red Hat Enterprise Linux 4 базируется на ядре 2.6 - новейшей разработке в мире Linux, интенсивно протестированной Linux-сообществом в течение 2004 года. По сравнению с модифицированным ядром 2.4, лежащим в основе Red Hat Enterprise Linux 3, ядро 2.6 предоставляет пользователю следующие функции:

Поддержку многоядерных процессоров и процессоров с технологией "hyperthreading"
Reverse Mapping VM - улучшенная производительность на системах с ограниченным объемом памяти
Поддержку механизмов Read Copy Update и NUMA, обеспечивающих лучшую производительность и масштабируемость системы на многопроцессорных архитектурах (SMP)
Помимо этого, ядро 2.6 лучше управляет устройствами для хранения данных и содержит более эффективную реализацию дисковых файловых систем:

Разделы, управляемые файловой системой Ext3, можно динамически расширять до 8Тб. При этом использование механизмов Block Reservations и Hash Tree Directories обеспечивает увеличение скорости операций ввода-вывода и сканирования каталогов
Logical Volume Management (LVM) - Управление логическими томами - также претерпело существенные изменения. Была реализована поддержка "снимков" Read/Write Snapshots и транзакционное обновление метаданных. Для управления томами теперь предлагается новая удобная графическая консоль.
Поддержка устройств Serial ATA (SATA) обеспечивает лучшую производительность, большую плотность данных и снижение стоимости хранения одного мегабайта информации.
Одним из наиболее ожидаемых нововведений Red Hat Enterprise Linux 4 является повышенная защищенность. В состав системы входит технология мандатного контроля доступа SELinux, берущая свое начало в недрах Управления Национальной Безопасности США. С ее помощью можно строить политики безопасности и назначать привилегии для отдельных приложений, что осложняет их нецелевое использование в случае взлома системы. Кроме того, Red Hat Enterprise Linux 4 поддерживает технологии Exec Shield и Position Independent Executables (PIE), значительно снижающие риск атак, эксплуатирующих ошибки переполнения буфера на уязвимой системе. Аналогичные по своему замыслу защитные механизмы встроены также в системный компилятор GCC 3.4 и базовую библиотеку языка Си, Glibc. Использование единой кодовой базы для всех редакций Red Hat Enterprise Linux означает, что один и тот же комплект дистрибутивных дисков можно использовать для установки на платформах x86, Intel EMT64 и AMD64.

Red Hat Enterprise Linux 4 ES ориентирован на использование в качестве сервера отдельного департамента или небольшой организации. С его помощью можно легко развернуть web-сервер, службу печати или файловый сервер. Red Hat Enterprise Linux 4 ES может работать на системах, имеющих до двух процессоров и до 16Гб основной памяти.

G4ou1
28.09.2005, 02:26
SUSE Linux 9.3 - один из наиболее продвинутых дистрибутивов Linux из существующих на рынке в настоящий момент. По ряду параметров (например, наличию встроенной поисковой машины) он даже обгоняет существующие версии Microsoft Windows. Дистрибутив построен на последней версии ядра 2.6.11, что обеспечивает надежность и производительность работы. В качестве офисного пакета используется OpenOffice.org 2.0 в сборке Novell. Эта новейшая версия OOo лучше совместима с форматами Microsoft Office и хорошо интегрирована с рабочим столом. В качестве последнего могут использоваться KDE 3.4 или GNOME 2.10, на выбор пользователя. Браузер Mozilla Firefox завершает мозаику приложений, необходимых для комфортной работы за персональным компьютером.

Основные компоненты дистрибутива:

Ядро 2.6.11
X.Org 6.8.2, KDE 3.4.0, GNOME 2.10
OpenOffice.org 2.0, Mozilla Firefox 1.0

G4ou1
28.09.2005, 02:29
Ubuntu - восходящая звезда на небосклоне Linux. Проект был начат в сентябре 2004 года, по инициативе компании Canonical Ltd., штаб-квартира которой расположена на Острове Мэн (что неподалеку от берегов Великобритании) , и уже успел снискать заслуженную популярность среди истинных ценителей open-source. В основе Ubuntu лежит Debian GNU/Linux, известный своей верностью традициям свободного ПО и связанным с этим консерватизмом. Разработчики Ubuntu также неукоснительно следуют своему манифесту (программное обеспечение должно быть бесплатным, локализованным, доступным людям с ограниченными возможностями и допускающим любые модификации), но при этом они придерживаются полугодового релиз-цикла. Каждый выпуск Ubuntu Linux поддерживается в течение 18 месяцев, что позволяет использовать его для решений, требующих стабильной платформы. Ubuntu Linux включает в себя самые последние версии ядра, графической среды X Window System, рабочей среды GNOME/KDE, других ключевых приложений и поддерживает платформы x86, AMD64 и PowerPC. Разработчики Ubuntu тщательно следят за тем, чтобы в дистрибутив были включены все возможные локализации и утилиты для людей с ограниченными возможностями, чтобы Ubuntu мог воспользоваться любой житель Земли.

В переводе с одного из языков древнеафриканских племен "Ubuntu" значит "гуманность по отношению к другим людям". Организаторы проекта видят его миссию в применении этой идеи к миру программного обеспечения.

Основные компоненты Ubuntu 5.04 "Hoary Hedgehog":

Ядро 2.6.10
X.Org 6.8.2
GNOME 2.10, OpenOffice.org 1.1.3, Evolution 2.2
Mozilla 1.7.6, Firefox 1.0.2

Ilia.Y
05.11.2008, 13:59
А как можно разжиться Alt Linux Master 2.4 ?

zarokul
05.11.2008, 16:46
А как можно разжиться Alt Linux Master 2.4 ?

це старье, 4 дать?

PROFF
05.11.2008, 17:56
давай

Ilia.Y
05.11.2008, 20:13
це старье, 4 дать?
буду очень признателен

Zi_0n
06.11.2008, 17:36
а какой лучше для новичка? посидеть поразбираться, а то тока с виндой работал, вот, а линюх говорят сложен ибо графическую оболочку надо самому делать и т.п.

ЗЫ: в этом вопросе я ПОЛНЫЙ нуб

Kiba
06.11.2008, 17:42
а какой лучше для новичка? посидеть поразбираться, а то тока с виндой работал, вот, а линюх говорят сложен ибо графическую оболочку надо самому делать и т.п.

ЗЫ: в этом вопросе я ПОЛНЫЙ нуб

debian

PROFF
06.11.2008, 18:01
Есть мандрива у меня, завтра в торент кину

ICEMAN
06.11.2008, 18:49
Есть мандрива у меня, завтра в торент кину

И как тебе?

FireHawk
06.11.2008, 18:57
мандриву тут же выкладывали о_О

Zi_0n
06.11.2008, 19:59
мне - нубу она (мандрива) подойдет? она хорошая или есть что-то лучше?

zarokul
06.11.2008, 20:16
мне - нубу она (мандрива) подойдет? она хорошая или есть что-то лучше?

пойдет, как раз для новичков, или юбунту

все дистрибутивы можно качать отсюда: http://pub.shukan.ru/

ICEMAN
06.11.2008, 20:17
все дистрибутивы можно качать отсюда: http://pub.shukan.ru/
Недоступен твой сайт.

PROFF
06.11.2008, 20:26
И как тебе?

Еще не ставил, пока материал изучаю к ней..я еще нуп там=[, но учусь

Добавлено через 1 минуту
мандриву тут же выкладывали о_О

Не видел.

Dooffy
06.11.2008, 20:30
Угу не открывает...

zarokul
06.11.2008, 20:42
айпишки скажите свои, в приват, сейчас проверю чего вас не пускает

Добавлено через 8 минут
бля у тех у кого сах9 пока не будет открываться, потому что зоны еще не обновили

Malax
06.11.2008, 20:45
у ДСВ тож не открывается :)

Dooffy
06.11.2008, 20:45
Что делать? :) Ждать когда обновят?

zarokul
06.11.2008, 20:47
пробуйте сейчас

Dooffy
06.11.2008, 20:49
РАботает :)

Mrakobec
06.11.2008, 21:01
и скорость ничетакесебе
а че это за ресурс ? интересно очень

zarokul
06.11.2008, 21:09
и скорость ничетакесебе
а че это за ресурс ? интересно очень

мой сервачок, дома стоит

rastafari_man
06.11.2008, 22:35
мой сервачок, дома стоит

ты сах 9 ?

zarokul
06.11.2008, 23:42
ты сах 9 ?

нет

rastafari_man
07.11.2008, 13:51
Оо а я щас вам с линукса пишу =)

Antex
07.11.2008, 13:54
lol =)

rastafari_man
07.11.2008, 14:11
с чего бы ?

rastafari_man
07.11.2008, 15:37
a kak na Linux'e zvuk ustanovit ???

Kappa
07.11.2008, 15:45
a kak na Linux'e zvuk ustanovit ???

http://www.linuxrsp.ru/docs/howto/Sound-HOWTO.html#toc6

rastafari_man
07.11.2008, 15:49
Блин там кодировка тупит =)

Kappa
07.11.2008, 15:55
Блин там кодировка тупит =)

линукс это неимаверная ***ня, ставь хп и не еби мозги :)

rastafari_man
07.11.2008, 15:56
я ваще нифига не понял =(

Raspfile
07.11.2008, 16:04
rastafari_man, не поддавайся на провокации, линух не сложнее винды, в нем просто разобраться нужно ;)

rastafari_man
07.11.2008, 16:07
rastafari_man, не поддавайся на провокации, линух не сложнее винды, в нем просто разобраться нужно ;)

Раш блин го в аьку там объяснишь ;)

Dooffy
07.11.2008, 16:20
Ща докачиваю Ubuntu, там есть ченить наподобия "Micosoft office" ?

Добавлено через 4 минуты
И ее с флешки устасновить можно или иди за балванкой?

FireHawk
07.11.2008, 16:21
опен офис вроде

Добавлено через 1 минуту
Еще не ставил, пока материал изучаю к ней..я еще нуп там=[, но учусь

Добавлено через 1 минуту

Не видел.

купи очки http://talkers.ru/showthread.php?t=13276

ICEMAN
07.11.2008, 16:41
Мак ОС хочу %)

zarokul
07.11.2008, 16:46
Мак ОС хочу %)

сам по себе макос на*** не упал, он нужен только в связке с их железом.
я хочу макбук про =)

ICEMAN
07.11.2008, 16:49
я хочу макбук про =)
Цена у них охуительная.

zarokul
07.11.2008, 16:57
Цена у них охуительная.

это аппл =)

ICEMAN
07.11.2008, 16:59
Кстати слыхал, что айФоны и айПоды собираются вручную. Тоже миф?

Mrakobec
07.11.2008, 17:00
не понимаю зачем вам это надо, в наше время халявного ПО
понимаю если для работы на работе.... а дома я линукс не поставлю

Raspfile
07.11.2008, 17:03
Кстати слыхал, что айФоны и айПоды собираются в ручную. Тоже миф?
Ага, голыми вьетнамками-гастарбайтерами :D

zarokul
07.11.2008, 18:46
не понимаю зачем вам это надо, в наше время халявного ПО
понимаю если для работы на работе.... а дома я линукс не поставлю

лично у меня стоит Mandriva 2008 spring + Gnome 2.22 все работает настолько шустро, что даже XP так не умеет, не говоря уже про висту.
Зачем мне ставить то что стоит денег, если я могу бесплатно это пользовать?

P.S. ждемс windows 7

PROFF
07.11.2008, 19:08
купи очки http://talkers.ru/showthread.php?t=13276

Ваще сиди и не пизди..дрочи свой комп

Mrakobec
07.11.2008, 19:11
лично у меня стоит Mandriva 2008 spring + Gnome 2.22 все работает настолько шустро, что даже XP так не умеет, не говоря уже про висту.
Зачем мне ставить то что стоит денег, если я могу бесплатно это пользовать?

P.S. ждемс windows 7

зачем мне дома лицензионное по?
на работе мандрива поверпак+ (на рабочем компе)

zarokul
07.11.2008, 20:04
зачем мне дома лицензионное по?
на работе мандрива поверпак+ (на рабочем компе)

правильная позиция! На работе я белый и пушистый, а дома я садист и насильник детей [:-}

P.S. powerpack где и почем? и из-за чего именно понадобился тебе поверпак?

Gordon01
07.11.2008, 20:13
не представляю зачем может понадобится что-то из поверпака....
я 4 год на мандриве оО

Dooffy
07.11.2008, 20:15
Поставил Ubuntu, поюзал минут 20, удалил...
Какаято она старнная везде пароль администратора просит, на половину английская и как то непревычно :D

Gordon01
07.11.2008, 20:45
ухахах, ибо не надо лазить куда не надо, вот пароль и просит

Mrakobec
07.11.2008, 21:47
правильная позиция! На работе я белый и пушистый, а дома я садист и насильник детей [:-}

P.S. powerpack где и почем? и из-за чего именно понадобился тебе поверпак?

ну просто дали денег я и купил что типа дороже стоило[:-}
залить чтоль?

в чем разница безпонятия....

Добавлено через 1 минуту
не представляю зачем может понадобится что-то из поверпака....
я 4 год на мандриве оО

оооо , можно я буду звать тебя гуру и писать тебе в личку?:)

zarokul
08.11.2008, 13:12
ну просто дали денег я и купил что типа дороже стоило[:-}
залить чтоль?

в чем разница безпонятия....

Добавлено через 1 минуту

оооо , можно я буду звать тебя гуру и писать тебе в личку?:)

Тоже не понимаю нах поверпак :) заливай, себе в репозитарий кину

Гордон, а помнишь как все начиналось? ;)

Gordon01
08.11.2008, 15:05
Помню, помоему в 8 или 9 классе ты дал диск со слакой и объяснил как её поставить. После этого стало интересно )

zarokul
08.11.2008, 15:17
Помню, помоему в 8 или 9 классе ты дал диск со слакой и объяснил как её поставить. После этого стало интересно )

у тебя сейчас 2009?

Gordon01
08.11.2008, 15:39
2008.1 как время будет, обновлю до 2009(у тебя скачаю).
Ибо щас учёба ппц, а там обновлять с диска это значит поставить кде4 и удалить 3 вместе с настройками, которые мне впринципе не жалко, наоборот почище будет.
Некогда, это надо бекап сделать, обновить, что займёт часа 2-3...

zarokul
08.11.2008, 15:56
2008.1 как время будет, обновлю до 2009(у тебя скачаю).
Ибо щас учёба ппц, а там обновлять с диска это значит поставить кде4 и удалить 3 вместе с настройками, которые мне впринципе не жалко, наоборот почище будет.
Некогда, это надо бекап сделать, обновить, что займёт часа 2-3...

у меня тоже 2008 spring был, но я пользую гном, вчера обновился - полет нормальный, только вот что-то репозитарии не добавляются, но это шляпа

Zi_0n
08.11.2008, 17:42
а есть у кого-нить виртуальная машина чтоб проги и игрушки :D, под винду заточенные, шли?

zarokul
08.11.2008, 18:38
а есть у кого-нить виртуальная машина чтоб проги и игрушки :D, под винду заточенные, шли?

wine 1.17 качай

Zi_0n
08.11.2008, 20:04
wine 1.17 качай

можешь выложить?O:-)

ЗЫ: ты в одной теме писал:
wine эмулирует игры, в мощные новинки не поиграешь
и ничего не сделать?

zarokul
08.11.2008, 20:21
можешь выложить?O:-)

ЗЫ: ты в одной теме писал:

и ничего не сделать?

лезешь сюда и смотришь что работает под вайн. а что нет http://appdb.winehq.org/ [внешка]

что мне выкладывать? под какой дистр? или тебе ссорсы нужны

Zi_0n
09.11.2008, 00:05
лезешь сюда и смотришь что работает под вайн. а что нет http://appdb.winehq.org/ [внешка]

wine выложи. или он там разный для разных нужд? я ж не знаю, я линюх в глаза ниразу не видел... :(

можно линюх вместе с виндой поставить? или лучше перед установкой форматнуть диск с операционкой? (просто не хочу винду сносить, мало ли что)

ЗЫ: манрива 2009 (с твоего сайта) запускается с диска? или ее тока устанавливать? =O
ЗЗЫ: и что тут такое: http://pub.shukan.ru/openoffice/3.0.0/ru/?

и последнее: да, я много задаю вопросов (для тебя может и глупых), но мне интересно, чтоб потом проблем не было...http://talkers.ru/images/getsmile/456.gif

Densakh
09.11.2008, 00:35
я хочу макбук про =)

Извини, дорогой, за мою тупость... но что же там у Маков такого-растакого из железа?...=O

zarokul
09.11.2008, 01:06
Извини, дорогой, за мою тупость... но что же там у Маков такого-растакого из железа?...=O

подогнанно все хорошо, ломается очень редко и работает лучше, если бы ты сам такую же конфигурацию собирал
ну и дизайн

Densakh
09.11.2008, 01:11
подогнанно все хорошо, ломается очень редко и работает лучше, если бы ты сам такую же конфигурацию собирал
ну и дизайн

Дизайн опускаю..т.к. дизайн выше всяких похвал.
Но... Что значит подогнано? Что значит работает лучше? Конкретнее плиз..наименования, модели комплектухи и т.д.=O[:-}

rastafari_man
10.11.2008, 07:55
блин люди помагите у мну политела винда изза того что я объеденил два тома но на них не было винды, винда была на третьем..... скажите есть ли линукс с автозапуском ?

Raspfile
10.11.2008, 09:47
блин люди помагите у мну политела винда изза того что я объеденил два тома но на них не было винды, винда была на третьем..... скажите есть ли линукс с автозапуском ?
Доигралсо? :)
Не сцы, дам я тебе убунту с автозапуском ;)

rastafari_man
10.11.2008, 13:48
запустил лив-сд нажал установить линукс а он выдает ошибку.... и если нажмешь запустить линукс без установки тоже даёт ошибку =(((( что делать?(

zarokul
10.11.2008, 14:09
запустил лив-сд нажал установить линукс а он выдает ошибку.... и если нажмешь запустить линукс без установки тоже даёт ошибку =(((( что делать?(

ты жжошь писдец, какую ошибку итд, а то вопрос будет открыт до изобретения телемашин

rastafari_man
10.11.2008, 14:19
это даже не ошибка вот

rastafari_man
11.11.2008, 00:04
ЭЙ ну что вы там???

Mrakobec
11.11.2008, 01:05
ЭЙ ну что вы там???

линукс это не для тебя, увы

zarokul
11.11.2008, 01:08
ЭЙ ну что вы там???

гугл придумали явно не для тебя, лучше забей ты на это, если даже не в состоянии сам себе помочь

http://forum.runtu.org/index.php?topic=1153.0 [внешка]

Zi_0n
19.11.2008, 13:09
ставил на виртуальную машину Mandriva 2009 и при установке вылазиет такая хрень:
"при установке пакета openoffice.org-core-3.0-0.rc2.2mdv2009.0.i586 возникла ошибка"
это ничего страшного? или это критично?

Raspfile
21.11.2008, 16:06
видимо, не будет у тебя опенофиса ;)

zarokul
21.11.2008, 23:25
ставил на виртуальную машину Mandriva 2009 и при установке вылазиет такая хрень:
"при установке пакета openoffice.org-core-3.0-0.rc2.2mdv2009.0.i586 возникла ошибка"
это ничего страшного? или это критично?

страшного то ничего, он тебя не укусит, но и опенофиса у тя не будет
полностью ошибку дай

Urik
21.11.2008, 23:29
Имхо название этой темки веселит даже сейчас. А в 2005 году когда она была создана я пивом подавился бы глядя на нее наверное точно.

zarokul
21.11.2008, 23:38
Имхо название этой темки веселит даже сейчас. А в 2005 году когда она была создана я пивом подавился бы глядя на нее наверное точно.

самому страшно :)

Zi_0n
22.11.2008, 00:48
страшного то ничего, он тебя не укусит, но и опенофиса у тя не будет
полностью ошибку дай

"при установке пакета openoffice.org-core-3.0-0.rc2.2mdv2009.0.i586 возникла ошибка" - это вся ошибка, так были варианты ответа на нее...

помимо опенофис еще всякой хрени не поставилось, тока ваще хз какой и че за опенофис? на подобие microsoft office'а?

zarokul
22.11.2008, 14:24
"при установке пакета openoffice.org-core-3.0-0.rc2.2mdv2009.0.i586 возникла ошибка" - это вся ошибка, так были варианты ответа на нее...

помимо опенофис еще всякой хрени не поставилось, тока ваще хз какой и че за опенофис? на подобие microsoft office'а?

openoffice.org - читай
вот зачем люди придумывают гугл, яндекс...

Malax
22.11.2008, 16:24
вот зачем люди придумывают гугл, яндекс...чтоб туда посылали :)

Antex
22.11.2008, 18:04
линукс это неимаверная ***ня, ставь хп и не еби мозги :)

ты показал нам свой моск L-|

Boris The Blade
22.11.2008, 18:06
ты показал нам свой моск L-|

в чем то он прав. L-|

Antex
22.11.2008, 18:08
в чем то он прав. L-|

он ***ню спорол

Boris The Blade
22.11.2008, 18:19
он ***ню спорол
***ню спорол ты, а не он. мозг не есть показатель "линукс не линукс", я с ним согласен - для меня линукс неимоверная ***ня, и хп уже стоит.

Добавлено через 6 минут
это я не к тому, что линукс гавно, а то щас налетите, это я к тому, что каждому свое, каждый свою корову хаит, не стоит на это обращать внимние, вражде ос уже лет больше чем некоторым форумчанам, а мы все друг-друга "на кол" сажаем.

drew
22.11.2008, 19:05
Фанатики. :-)

P. S. Люнех - говно.

aGGGa
29.11.2008, 12:45

если не трудно выложи wine@etersoft под альт. или пофик под что - скачаю. важно чтобы 1С из под бесплатной ОС работала!

Antex
29.11.2008, 14:56
***ню спорол ты, а не он. мозг не есть показатель "линукс не линукс", я с ним согласен - для меня линукс неимоверная ***ня, и хп уже стоит.

Добавлено через 6 минут
это я не к тому, что линукс гавно, а то щас налетите, это я к тому, что каждому свое, каждый свою корову хаит, не стоит на это обращать внимние, вражде ос уже лет больше чем некоторым форумчанам, а мы все друг-друга "на кол" сажаем.

см. выше

Boris The Blade
29.11.2008, 16:15
см. выше

иди на йух, ок?

sakh.org
03.04.2010, 12:37

Добавлено через 6 минут

Ты просто пидаррррр.

Boris The Blade
03.04.2010, 12:43
Ты просто пидаррррр.

да ну ты брось : )

ViLLaIN
03.04.2010, 12:45
Я так полагаю, это какая-то шутка? Первое апреля кончилось пару дней назад...

FireHawk
03.04.2010, 13:03
Ты просто пидаррррр.

Инфа 100%?

Antex
03.04.2010, 13:26
пацан не ведает что творит, спасите его

Smike
05.04.2010, 18:22
Ты просто пидаррррр.

А за такое типо не банят?

Boris The Blade
05.04.2010, 18:32
типа надо пожаловаться на него, мне по***, я на уебков внимание не обращаю : )

Сава
06.04.2010, 20:31
копрофаги... то есть я хотел сказать некропостеры