PDA

Просмотр полной версии : Слишком строгое отношение.... Бан - это следствие безысходности, а не повод...

Vopiyoushii
14.03.2008, 11:13
Вот я зашел на сайт, там у меня вышло три кнопки: "Вход", "Регистрация", "Форум". Заведомо известно что FX - это фалообменник... Следовательно.... я пришел сюда чтобы: 1) выложить файл, 2) Скачать файл.... Я сделал три или четыре операции в соответствии с вышеуказанным критерием и получаю бан. После недолгого поиска в форуме, я читаю что бан, это из-за многопоточности... и что нужно было читать правила... Где, черт побери, эти правила, если я обыкновенный прихожанин, на странице три кнопки. Я сижу в сети... и не могу скачать файл... зато могу залить его... Эргономичней было бы расположить надпись изь Больших Букоф проточто все так сложно.... Это же интернет, это своббода, радость. А если мне нужно чтобы ХУ* на заборе написано было, то этого и на улице полно.... Несправедливо... А вот мне нужен MathCAD.
Вот!

The.one
14.03.2008, 11:19
слишком строгое? таких вот многопоточников много, а фх один

Werewolf
14.03.2008, 11:20
это очень жестокей и несправедливый мир
чем раньше ты это поймешь, тем лучше для тебя:D

AmorfiS
14.03.2008, 11:22
правила находятся на форуме. и их очень хорошо видно. раз уж вы нашли о том что нужно читать правила, то должны были заметить и кнопочку.
ЗЫ а вот 2 темы создавать не стоило, это уже можно расценить как флуд )
http://fx.snc.ru/download/AmorfiS/rules.JPG

Vopiyoushii
14.03.2008, 11:23
Ну так а как решать такие вопросы, я уже несколько недель в бане... это нормально... Я благодарен за контент сайта, и реально считаю это полезным, (в принципе не новость), но мне нужно пользоваться этим сайтом все больше и больше. неужели нет никаких мыслей по поводу расширения? Я эту тему по поводу оборудования видел еще месяц назад. Сделали бы уже услугу платной..... тех же самых 50 рублей от пользователся в месяц было бы достаточно чтобы поднять хоть какую нибудь сумму.... по крайней мере на жесткие... А посредством СМС бы все решалось.

джо
14.03.2008, 11:24
бардак, бардак в головах
а твоя отмазка про то что фх - файлообменник и ты качал не зная правил и вообще не зная о их существовании ибо на главной странице нет на них ссылки мож и имела бы смысл раньше, когда были на главной разделы "список" и "поиск". но щас то чтоб чтото скачать нужно зайти на форум, а уж тут ссылки на правила есть:)

Vopiyoushii
14.03.2008, 11:25
правила находятся на форуме. и их очень хорошо видно. раз уж вы нашли о том что нужно читать правила, то должны были заметить и кнопочку.

Ну извините.... я просто подумал что не выложилась в первый раз сразу... оказалось что загружался... еще раз приношу свои извинения,

джо
14.03.2008, 11:26
Ну так а как решать такие вопросы, я уже несколько недель в бане... это нормально... Я благодарен за контент сайта, и реально считаю это полезным, (в принципе не новость), но мне нужно пользоваться этим сайтом все больше и больше. неужели нет никаких мыслей по поводу расширения? Я эту тему по поводу оборудования видел еще месяц назад. Сделали бы уже услугу платной..... тех же самых 50 рублей от пользователся в месяц было бы достаточно чтобы поднять хоть какую нибудь сумму.... по крайней мере на жесткие... А посредством СМС бы все решалось.

так возьми и отправь смс чтоб разбанили, чего панику наводишь. то "могли собрать, да могли собрать", куле ж тада сам не поучавствуешь?

Vopiyoushii
14.03.2008, 11:31
бардак, бардак в головах
а твоя отмазка про то что фх - файлообменник и ты качал не зная правил и вообще не зная о их существовании ибо на главной странице нет на них ссылки мож и имела бы смысл раньше, когда были на главной разделы "список" и "поиск". но щас то чтоб чтото скачать нужно зайти на форум, а уж тут ссылки на правила есть:)

Значит я не обратил на них внимание... об этом я упомянул в первом сообщении, насчет больших букв.... ведь еслди есть самые важные правила, то вам не трудно сделать их на первой странице, какой нибудь мигающей флешкой, я же говорю, что сейчас не зная всей каши. я просто пользователь, который зашел на сайт, может не первый раз, но на правила никто не обращает внимания... не так ли?... но 2 или три недели в бане... (золотые слова!!!) это не нормально....

Добавлено через 2 минуты
так возьми и отправь смс чтоб разбанили, чего панику наводишь. то "могли собрать, да могли собрать", куле ж тада сам не поучавствуешь?

С радостью, почему и предлагаю, но только на общих основаниях, нужно создать мне лицевой счет, завести статистику, поместить все это на мою "страничку" в FX, почему и предлагаю, абонентский взнос 50 рублей в месяц посредством СМС - это удобно...

asdx
14.03.2008, 11:32
на главной странице, кроме вход, регистрация и форум есть еще одна кнопка. поищите ее внимательно... это и есть ссылка на правила.

в теме о сборе средств - мы предложили забаненым возможность реабилитироваться отправив три смски. несколько человек так получили разбан. так что у вас есть шанс и поддержать проект, и получить разбан.

Katarios
14.03.2008, 11:33
Может сделать третью кнопку "Правила"? Спасательный круг больше смотрится как дизайнерская штучка, чем как правила и помощь

Vopiyoushii

И еще... может я не очень любитель форумов....
Можно же хоть какой нибудь вклад внести в развитие сайта.... я же просто предложил...

AmorfiS
бан за многопоточность - вечный : )

Vopiyoushii
14.03.2008, 11:38
Как СМС отправить для разбанана... я форумы терпеть не могу...

Begin
14.03.2008, 11:39
С радостью, почему и предлагаю, но только на общих основаниях, нужно создать мне лицевой счет, завести статистику, поместить все это на мою "страничку" в FX, почему и предлагаю, абонентский взнос 50 рублей в месяц посредством СМС - это удобно...

млин, отошли ты уже три смс-ки по 5 долларов и не иби мозг...

Katarios
Если честно, то я не понимаю, неужели "Для добавления поисковой системы в браузер Firefox нажмите тут" это важнее, чем правила???
Ну сделайте ниже вы строчку "Правила читать тут".

The.one
2 Вопиющий, да ты не боись. через бан прошла большая часть известных личностей на фх)

Vopiyoushii
14.03.2008, 11:41
Получилось так, что я сижу в корпоративной сети... "Сайта", здесь используется один IP... плохо...

The.one
14.03.2008, 11:42
жестокии жестокии мир))

Vopiyoushii
14.03.2008, 11:43
Пойду с горя авку себе сделаю... чтоп вы в лицо меня знали.... эх... личности...(((

The.one
14.03.2008, 11:47
а я тя итак в летсо знаю)

asdx
14.03.2008, 11:50
пойдю с горя разбаню всех и убью себя...

Vopiyoushii
14.03.2008, 11:52
а я тя итак в летсо знаю)

плохо.... не быть мне зоро! ("О_о")

drew
14.03.2008, 11:58
какие люди пожаловали, надо же. Великая сила бана :-)

The.one
14.03.2008, 12:00
плохо.... не быть мне зоро! ("О_о")

это точно) зорро бы не стал создавать две одинаковых темы)

Vopiyoushii
14.03.2008, 12:04
Я же сказал... я нечайано!
А Drew Это Stuzz??? не так ли?
А The.one это хто...

drew
14.03.2008, 12:08
А Drew Это Stuzz??? не так ли?
Так меня ещё никто не называл ;-)

Vopiyoushii
14.03.2008, 12:14
йа первонах!

Добавлено через 1 минуту
Гы.. Стасян Общество с Ограниченной Ответстченностью stanislav drew saranchin:Developing software to develop your business.

Добавлено через 27 секунд
я смотрел ГодГаВинчи

The.one
14.03.2008, 12:17
йа первонах!

знаешь сказку про первонаха?

Vopiyoushii
14.03.2008, 12:19
Давай не в этом топике... а то я так подозреваю что и тут забанят...(((

drew
14.03.2008, 12:20
Гы.. Стасян Общество с Ограниченной Ответстченностью stanislav drew saranchin:Developing software to develop your business.
А что, мне нравится этот вариант расшифровки :-) Но это чистое совпадение.

anonimNO
14.03.2008, 13:10
на главной странице, кроме вход, регистрация и форум есть еще одна кнопка. поищите ее внимательно... это и есть ссылка на правила.
а я тебе говорил, что кнопка помощи, никак не воспринимается как кнопка правил

Добавлено через 14 минут
п.с.
сценарий http://forum.fx.snc.ru/showpost.php?p=57491&postcount=5 оправдался

asdx
14.03.2008, 13:32
а я тебе говорил, что кнопка помощи, никак не воспринимается как кнопка правил

Добавлено через 14 минут
п.с.
сценарий http://forum.fx.snc.ru/showpost.php?p=57491&postcount=5 оправдался
ты знаешь - откровенно по*** :)

The.one
14.03.2008, 13:34
Давай не в этом топике... а то я так подозреваю что и тут забанят...(((

на досуге прочитай)
http://udaff.com/skazki/21602.html

creator
14.03.2008, 13:41
на досуге прочитай)
http://udaff.com/skazki/21602.html

гы :))))

Vopiyoushii
14.03.2008, 15:06
На удаве есть много чего интересней, чем эти сказки....

creator
14.03.2008, 15:10
На удаве есть много чего интересней, чем эти сказки....

да ну!? не может быть...

Kiba
14.03.2008, 15:15
смешной топик =)