PDA

Просмотр полной версии : Создание группы

kotmatros
14.11.2011, 14:02
Вот допустим что я хочу создать группу.Объясните мне пожалуйста какие этапы и согласования для этого нужны.Желательно поподробнее.Что я должен сделать в первую очередь,что во вторую,у кого должен спросить или утвердить начинания.

Sirokko
14.11.2011, 14:09
можеш незаморачиваца, тебе откажут

kotmatros
14.11.2011, 14:16
можеш незаморачиваца, тебе откажут

Спасибо за объяснения,но хотелось бы попытаться.А для этого надо с чего-то начать,я и пытаюсь выяснить с чего надо начинать.

Sirokko
14.11.2011, 14:28
все нужные группы уже есть, можно и не пытаца

Tizer7
14.11.2011, 14:46
Спасибо за объяснения,но хотелось бы попытаться.А для этого надо с чего-то начать,я и пытаюсь выяснить с чего надо начинать.
ты бы хоть написал на какую тематику группу хош создать сначала ...

kotmatros
14.11.2011, 14:53
все нужные группы уже есть, можно и не пытаца

Как-то не серьезно все такие ответы.Вот если бы написал что перво-на-перво надо (как пример) подать заявку на группу админу asdx, то такой ответ был бы просто изумительным (т.к я бы получил ответ на свой вопрос).

Добавлено через 3 минуты
ты бы хоть написал на какую тематику группу хош создать сначала ...

Кому,что и где? И подскажи образец такого написания.

Tizer7
14.11.2011, 14:54
Как-то не серьезно все такие ответы.Вот если бы написал что перво-на-перво надо (как пример) подать заявку на группу админу asdx, то такой ответ был бы просто изумительным (т.к я бы получил ответ на свой вопрос).
1. создаешь тему в этом разделе (http://talkers.ru/forumdisplay.php?f=3) с названием: Создание релиз группы "***********"
2. ... куча матов, "не нужно", твой бан ....
3. ???????????
4. очень маловероятно profit

kotmatros
14.11.2011, 15:04
1. создаешь тему в этом разделе (http://talkers.ru/forumdisplay.php?f=3) с названием: Создание релиз группы "***********"
2. ... куча матов, "не нужно", твой бан ....
3. ???????????
4. очень маловероятно profit

Спасибо.А там надо описывать все подробности (ну там типа вступления в группу) или хватит названия и краткого описания целей и задач группы?

Tizer7
14.11.2011, 15:06
Спасибо.А там надо описывать все подробности (ну там типа вступления в группу) или хватит названия и краткого описания целей и задач группы?
этого хватит. удачи /coolface

Sirokko
14.11.2011, 15:07
какая разница чо там будет в содержании, всеравно группу несоздатут. заебалты /coolface

Tizer7
14.11.2011, 15:09
какая разница чо там будет в содержании, всеравно группу несоздатут. заебалты /coolface
да, пусть пытается /coolface

asdx
14.11.2011, 15:42
1. определить задачи и цели группы.
2. определить базовый состав. группа не может состоять из 2-3х человек.
3. определить базовые правила вступления в группу.

kotmatros
14.11.2011, 15:52
1. определить задачи и цели группы.
2. определить базовый состав. группа не может состоять из 2-3х человек.
3. определить базовые правила вступления в группу.

Касательно второго пункта.Этот базовый состав должен быть известен до набора в группу или его можно утвердить после/во время набора.

asdx
14.11.2011, 15:59
Касательно второго пункта.Этот базовый состав должен быть известен до набора в группу или его можно утвердить после/во время набора.
можно в процессе. главное, чтоб было видно, что группа не пустая.
ну а дальше - по теме станет ясно, нужна ли еще одна группа или нет.

kotmatros
14.11.2011, 16:05
можно в процессе. главное, чтоб было видно, что группа не пустая.
ну а дальше - по теме станет ясно, нужна ли еще одна группа или нет.

Понял,спасибо за ответы.

Tizer7
14.11.2011, 16:13
почему бы не сделать РГ "Talkers Erotic", исключительно для материалов эротического характера (не прона, которого на талкерсе нет) /coolface

Deen
14.11.2011, 16:45
почему бы не сделать РГ "Talkers Erotic", исключительно для материалов эротического характера (не прона, которого на талкерсе нет) /coolfaceДум, более чем группа.

: D

Добавлено через 4 минуты
А да, на группу даже не надейся
http://talkers.ru/showthread.php?t=57315 - был народ и цель =\

asdx
14.11.2011, 17:00
А да, на группу даже не надейся

просто ты мне не нравишься. слишком много нарушений.

Deen
14.11.2011, 17:02
просто ты мне не нравишься. слишком много нарушений.Жестоко : '(

я исправлюсь, атвичаю : D

Tizer7
14.11.2011, 18:14
просто ты мне не нравишься. слишком много нарушений.
т.е. если я сделаю дубликат его темы то возможно?

Deen
14.11.2011, 18:23
т.е. если я сделаю дубликат его темы то возможно?Тебе?
Думаю нет.

Treychik
14.11.2011, 18:39
я за (ну и махинатор ты -__- только под мой и ещё чей-нибудь надсмотр добавьте его, asdx) на сей раз вроде он серьёзно...я только ещё с группой, в кот. состою поговорю.

foggy_boy
14.11.2011, 23:21

RG Talkers music тоже не имеет места быть =\

sfeenks
04.12.2011, 00:53
Возможно кто-то захочет создать группу раздела операционных систем,такой вроде нет,ну по крайней мере я не встречал... Та группа которая будет выкладывать ОС и все касаемое этого раздела. На мой взгляд задумка не плохая,и не нужно отвечать на этот пост не адекватным личностям такого типа:''не саздадут дажэ ни пытайся" Я ее не прошу создать,а лишь предлогаю как вариант...

Tizer7
04.12.2011, 00:56
Возможно кто-то захочет создать группу раздела операционных систем,такой вроде нет,ну по крайней мере я не встречал... Та группа которая будет выкладывать ОС и все касаемое этого раздела. На мой взгляд задумка не плохая,и не нужно отвечать на этот пост не адекватным личностям такого типа:''не саздадут дажэ ни пытайся" Я ее не прошу создать,а лишь предлогаю как вариант...
не скажу, что идея бессмысленная, но её реализация оч маловероятна т.к. обьем работ не большой ...

sfeenks
04.12.2011, 01:21
не скажу, что идея бессмысленная, но её реализация оч маловероятна т.к. обьем работ не большой ...

Так можно для объема объеденить с софтом... Как то так.

Tizer7
04.12.2011, 01:27
Так можно для объема объеденить с софтом... Как то так.
а вот такая рг уже будет не нужна т.к. количество софта просто огромно

sfeenks
04.12.2011, 01:30
а вот такая рг уже будет не нужна т.к. количество софта просто огромно

Согласен,среди которого очень много хлама,лично мое мнение...

LomTeek
04.12.2011, 12:20

И что ты собрался выкачивать? 10метровые апдейты для кодеков, или XP Mega YOBA xxxDrivExxx Edition?

sfeenks
04.12.2011, 12:48
И что ты собрался выкачивать? 10метровые апдейты для кодеков, или XP Mega YOBA xxxDrivExxx Edition?

Если бы ты внимательно читал пост,то увидел бы в нем такое предложение:"Я не прошу создать такую группу,а лишь предлогаю как вариант..." И твои очевидные подъебки(И что ты собрался выкачивать? 10метровые апдейты для кодеков, или XP Mega YOBA xxxDrivExxx Edition?)тебе не особо удаются... Может тебе стоит сменить стиль не удачных попыток умничать? Ведь я попросил не отвечать на мой пост не адекватам. И когда будешь ставить мне отрицаловку,то будь добр,подпишись...

Treychik
04.12.2011, 14:28
Да не...весь софт с теперышними тарифами любой пользователь, даже Ростелекома может себе позволить(к тому же там много сах9 народа сидит на раздачах :) - вчера качал про версию Даймон Туллза)...ну а операционки - и так выкладывают все хорошие...

sfeenks
04.12.2011, 14:51
Да не...весь софт с теперышними тарифами любой пользователь, даже Ростелекома может себе позволить(к тому же там много сах9 народа сидит на раздачах :) - вчера качал про версию Даймон Туллза)...ну а операционки - и так выкладывают все хорошие...

Солидарен... К вечеру выложу se7en,лучшая сборка,которую я когда либо видел... Сам установил и рад этому,никаких косяковok)

LomTeek
04.12.2011, 16:49
Я не прошу создать такую группу,а лишь предлогаю как вариант

А ты можешь объяснить, зачем нужен этот вариант?
Предложить пачку вариантов может каждый, но зачем?
И не стоит кидаться на меня с фразами "ты - неадекват", не объясив мне, где же я таки неправ.

sfeenks
04.12.2011, 17:08
А ты можешь объяснить, зачем нужен этот вариант?
Предложить пачку вариантов может каждый, но зачем?
И не стоит кидаться на меня с фразами "ты - неадекват", не объясив мне, где же я таки неправ.

Покажи в моем тексте где я тебе написал именно "ты-неадекват" По моему такого нет,не так ли? Пачку вариантов я не предлогал,это не правда... Я лишь предложил как вариант свой замысел,не более того и не просил его реализации. И конечно я тебе объясню для чего нужен этот вариант... Возможно,что кто то прочтет и будет развивать его до ума,в последствии и реализует. Думаю объяснил. Еще вопросы?

LomTeek
04.12.2011, 17:52
Возможно,что кто то прочтет и будет развивать его до ума,в последствии и реализует.

Давайте теперь каждый предложит свои варианты, какие РГ нужны. Устроим конкурс, кто больше. Пойми, твой вариант бесполезен, пока ты не объяснишь, зачем он таки нужен, напридумывать вариантов может каждый.

Ведь я попросил не отвечать на мой пост не адекватам.

Что ты тогда подразумевал под этой строчкой, обращаясь ко мне?

sfeenks
04.12.2011, 18:20
Давайте теперь каждый предложит свои варианты, какие РГ нужны. Устроим конкурс, кто больше. Пойми, твой вариант бесполезен, пока ты не объяснишь, зачем он таки нужен, напридумывать вариантов может каждый.

Что ты тогда подразумевал под этой строчкой, обращаясь ко мне?

Ок,я объесняю... Создание группы раздела ОС на мой взгляд не бесполезное занятие,исходя из следующих побуждений:...

1.Группа должна быть не многочисленой,так как windows не каждый день выпускает новую ОС,от сюда следует,что если группа будет состоять даже из 10 человек,то вылаживать на форум попросту станет нечего... В группе хватит 4-5 участников.
2.Эта группа нужна потому что,каждый желающий заливает на форум сборку ОСи не всегда качественную,а то и совсем дырявую...
3.Назначение группы. Те не многочисленные участники будут тестировать ОС и если она без дыр и тому подобному,то это будет релиз на форуме...
4.Все желающие будут качать качественные и протестированные сборки ОСи,благодаря этой группе. Думаю хватит предпосылок почему нужна эта группа?

FireHawk
04.12.2011, 19:59
Ок,я объесняю... Создание группы раздела ОС на мой взгляд не бесполезное занятие,исходя из следующих побуждений:...

1.Группа должна быть не многочисленой,так как windows не каждый день выпускает новую ОС,от сюда следует,что если группа будет состоять даже из 10 человек,то вылаживать на форум попросту станет нечего... В группе хватит 4-5 участников.
2.Эта группа нужна потому что,каждый желающий заливает на форум сборку ОСи не всегда качественную,а то и совсем дырявую...
3.Назначение группы. Те не многочисленные участники будут тестировать ОС и если она без дыр и тому подобному,то это будет релиз на форуме...
4.Все желающие будут качать качественные и протестированные сборки ОСи,благодаря этой группе. Думаю хватит предпосылок почему нужна эта группа?
Дайте кто-нибудь шпатель, у меня рука к лицу приросла.

РГ СКАЧАТЬБЕСПЛАТНОБЕЗРЕГИСТРАЦИИКРЯККЕЙГЕНРАЗБЛОКИРУ ЙТЕВИНДУ - не нужно.

Завалов говносборок и так хватает. Софт весь обновляется парой человек. Ничего массового тянуть нечего, ибо никто не переустанавливает шиндошс по три раза в день и каждый раз - новую сборочку. Это не РГ Пекаигр, где новые игры выходят как минимум раз в неделю. Это не РГ ХЭДЕКИНЦО, где скачиваются действительно большие обьемы файлов, это не РГ Аниме, где... wait... где ничего не происходит и состоит из пары человек. Список можно продолжать бесконечно.

Группа софта - абсолютно не нужно.
Ну да, конечно. Каждый из вас будет сидеть и переустанавливать шиндошс каждый день, дабы протестировать очередную дыркось, напичканную говном по самые уши. Тел ми моар, блеять.
Сборки - не нужно. Только чистая ось, только хардкор.

sfeenks
04.12.2011, 20:26
Дайте кто-нибудь шпатель, у меня рука к лицу приросла.

РГ СКАЧАТЬБЕСПЛАТНОБЕЗРЕГИСТРАЦИИКРЯККЕЙГЕНРАЗБЛОКИРУ ЙТЕВИНДУ - не нужно.

Завалов говносборок и так хватает. Софт весь обновляется парой человек. Ничего массового тянуть нечего, ибо никто не переустанавливает шиндошс по три раза в день и каждый раз - новую сборочку. Это не РГ Пекаигр, где новые игры выходят как минимум раз в неделю. Это не РГ ХЭДЕКИНЦО, где скачиваются действительно большие обьемы файлов, это не РГ Аниме, где... wait... где ничего не происходит и состоит из пары человек. Список можно продолжать бесконечно.

Группа софта - абсолютно не нужно.

Ну да, конечно. Каждый из вас будет сидеть и переустанавливать шиндошс каждый день, дабы протестировать очередную дыркось, напичканную говном по самые уши. Тел ми моар, блеять.

Сборки - не нужно. Только чистая ось, только хардкор.

Руку то от лица оторвал? Без последствий? Встречал я на трекерах такую группу и пользуется она спросом не меньшим чем игры... И руку к лицу не прилаживай,иначе снова шпатель понадобится/facepalm

FireHawk
04.12.2011, 23:13
Руку то от лица оторвал? Без последствий? Встречал я на трекерах такую группу и пользуется она спросом не меньшим чем игры... И руку к лицу не прилаживай,иначе снова шпатель понадобится/facepalm

А по существу ты ответить ничем не можешь.

Arkin Hgarod
04.12.2011, 23:40

1. Группа не нужна.
2. За говносборки с активаторами и мокрыми писечками в комплекте надо банить мгновенно и навсегда, ящитаю.
3. Каким образом ты собираешься тестировать на дыры, умник? Хакер дохуя штоле?
4. Желающие и без группы могут качать сборки, отличающиеся только версией радмина и количеством троянов искаропки.
Вывод: кому-то очень хочется смотреть, кто минусирует ему репутацию. Не нужно.

И не сразу замеченное вдогонку.
Солидарен... К вечеру выложу se7en,лучшая сборка,которую я когда либо видел... Сам установил и рад этому,никаких косяков
На третий пункт можешь не отвечать, всё понятно с тобой уже.

sfeenks
05.12.2011, 00:01
1. Группа не нужна.
2. За говносборки с активаторами и мокрыми писечками в комплекте надо банить мгновенно и навсегда, ящитаю.
3. Каким образом ты собираешься тестировать на дыры, умник? Хакер дохуя штоле?
4. Желающие и без группы могут качать сборки, отличающиеся только версией радмина и количеством троянов искаропки.
Вывод: кому-то очень хочется смотреть, кто минусирует ему репутацию. Не нужно.

И не сразу замеченное вдогонку.

На третий пункт можешь не отвечать, всё понятно с тобой уже.

1.Я считаю что нужна.
2.Не совсем согласен.
3.Не умник,но и не глупый... Не хакер дохуя чтоле,как ты анимешник дохуя штоле.
4.Вывод не правильный... Просто кто-то только может виртуально минусовать репу,а в реале вести себя как 9-тиклассница в виду своей не способности ответить за свои слова. И есть те,которые виртуально не считают нужным ставить дешовые выебоны в потдержку кого-то,исходя из каких-то не истовых побуждений. Назавем их твоим изречением:"хакеры дохуя чтоле".
bonus. Это тебе медаль за отвагу в жестокой дискусии http://trueimages.ru/img/c7/43/ab7e5e78ea6fa9f0a59df54c1fa.jpg
И на 3 пункт я уже ответил...

FireHawk
05.12.2011, 15:32
4.Вывод не правильный... Просто кто-то только может виртуально минусовать репу,а в реале вести себя как 9-тиклассница в виду своей не способности ответить за свои слова. И есть те,которые виртуально не считают нужным ставить дешовые выебоны в потдержку кого-то,исходя из каких-то не истовых побуждений. Назавем их твоим изречением:"хакеры дохуя чтоле".

Все ясно.
Ты из тех, кто за минус готов удавить, да еще с воплями "ДАЯТИБЯПОАЙПИВЫЧИСЛЮБЛЯТЬ".

Аркин таки прав. Тебе группа не нужна, нужна лишь удлинялка хуя в виде "ямогупосмотретьрепу".

Если бы эта группа была бы нужна, то ее создали бы еще год назад, когда только-только создавали группы.

sfeenks
05.12.2011, 15:48
Все ясно.
Ты из тех, кто за минус готов удавить, да еще с воплями "ДАЯТИБЯПОАЙПИВЫЧИСЛЮБЛЯТЬ".

Аркин таки прав. Тебе группа не нужна, нужна лишь удлинялка хуя в виде "ямогупосмотретьрепу".

Если бы эта группа была бы нужна, то ее создали бы еще год назад, когда только-только создавали группы.

А у тебя черток я смотрю левый ак есть...
Иди играй детенок в кубики:)

FireHawk
05.12.2011, 16:41
А у тебя черток я смотрю левый ак есть...
Иди играй детенок в кубики:)

Покукарекай мне еще тут.

sfeenks
05.12.2011, 17:00
Покукарекай мне еще тут.

Смотрю ты завелся ребенок:) Нет ничего смешнее,когда малолетка выебоны корчит/coolface

FireHawk
05.12.2011, 17:08
Нет ничего смешнее,когда малолетка выебоны корчит/coolface
Действительно. Глядя на тебя, слезы от смеха на глаза наворачиваются.

_LEXUS_
05.12.2011, 17:14
закончили.

greega007
05.12.2011, 19:07
Жесть, страна нуждается в героях, пи*да рожает дураков!!!:D