PDA

Просмотр полной версии : В Южно-Сахалинске разыскивают педофила

Страницы : [1] 2

LindRes
17.11.2011, 18:35
http://i.sakh.com/info/p/photos/71/71832/05a8f77af4.jpg

В следственный отдел по Южно-Сахалинску СУ СК РФ по Сахалинской области от жительницы областного центра поступило заявление о привлечении к уголовной ответственности неустановленного мужчины, который 15 ноября в период времени с 8 часов 30 минут до 9 часов 5 минут, находясь в женском туалете одной из школ Южно-Сахалинска, с целью удовлетворения своих половых потр****стей, используя беспомощное состояние ребенка, совершил в отношении 7-летней девочки насильственные действия сексуального характера.
По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного пунктом "б" части 4 статьи 132 УК РФ.

Следственным отделом совместно с сотрудниками уголовного розыска полиции проводится комплекс оперативно-розыскных мероприятий, направленных на установление лица, совершившего данное преступление, сообщает пресс-служба следственного управления.

Приметы разыскиваемого: волосы темные, плотного телосложения, лицо широкое овальное, рост 180-185 см, на вид 30-35 лет, был одет: черная болоневая куртка на молнии с капюшоном, черные брюки, черные ботинки с острым носом.
Всех, кто располагает сведениями о месте нахождения преступника, просьба сообщить по телефонам: 789-582, 789-411, 789-405.
Конфиденциальность и денежное вознаграждение за предоставление достоверной информации гарантируются.

Что за ****** в городе происходит?

Heartless
17.11.2011, 18:38
Давить таких надо.

lNKl
17.11.2011, 18:39
Ну епать [censored] этих [censored] ещё не хватало, девочке 7 лет [censored] убил бы на [censored]

Bogdaha
17.11.2011, 18:39
СЛОУ!!!!

LindRes
17.11.2011, 18:40
СЛОУ!!!!

темы не было, дискаса тоже

Naxrena_mne_nic
17.11.2011, 18:41
1. слоу
2. на сах коме во всю обсуждают
3. ***** школа прям перед домом находица
4. я учился в этой школе
5. фоторобат ***ня
6. убивать таких надо
7. куда смотрят сотрудники в школе?

LindRes
17.11.2011, 18:42
1. слоу
4. я учился в этой школе
5. фоторобат ***ня
6. убивать таких надо

Я например на сахком зашел по линку, знакомый кинул. Сахком не перевариваю ваще

Drakoniz
17.11.2011, 18:42
1. слоу
4. я учился в этой школе
5. фоторобат ***ня
6. убивать таких надо

Какая школа?

Bicmac
17.11.2011, 18:43
Все на улицу,устроим охоту

LindRes
17.11.2011, 18:45
Какая школа?

Ехал седня с таксистом, он сказал у него там внук учится-назвал 22ю школу, это в девятке возле островного

Bogdaha
17.11.2011, 18:46
темы не было, дискаса тоже

На сачкоме самая первая новость бросается в глаза с 9 утра

Добавлено через 44 секунды
Кстати,этот педосука зашел под видом нового учителя физры

Pixar
17.11.2011, 18:46
Все на улицу,устроим охоту

Агась..там холодно.

Drakoniz
17.11.2011, 18:47
Ехал седня с таксистом, он сказал у него там внук учится-назвал 22ю школу, это в девятке возле островного

****** в рот!
Эта школа у меня прям перед домом!

Polbrovi
17.11.2011, 18:47
Какая школа?

21, в 9 мкр.

almen
17.11.2011, 18:48
Фоторобот есть - хули пугать преступника?

Bully
17.11.2011, 18:48
21 и 22 школы.В девятки.Пизда всем паходу...

Drakoniz
17.11.2011, 18:50
21, в 9 мкр.

21? Она же только начальная теперь?

Добавлено через 1 минуту
В девятке теперь не безопасно. Вдруг он меня поймает и изнасилует?

Bully
У пидофилов ограничение в возрасте есть?Я думаю он как раз малышню пугает

Polbrovi

Да, вроде. И что самый ****** - там даже охраны должной нет. Эта тварь просто зашла в школу и спряталась в женском туалете.

Naxrena_mne_nic
17.11.2011, 18:51
Какая школа?
21

и да, она онли начальная, с 1 по 4 класс, а в 22 школе(каторая рядом) там с 5 по 11

almen
17.11.2011, 18:52
В девятке теперь не безопасно. Вдруг он меня поймает и изнасилует?

Не боись, на улице холодно /coolface

Naxrena_mne_nic
17.11.2011, 18:53
Да, вроде. И что самый ****** - там даже охраны должной нет. Эта тварь просто зашла в школу и спряталась в женском туалете.

из охраны там техничка с погонялом "колобок" и другая техничка с погонялом "овчарка"... они всегда всех пропускают, главное ***ню им в уши запихать, ну типа "ЭЙ, ВЫ КУДА?" .... "Ну я к заучу" ... "аа ну ладно идите"

barbOs_65
17.11.2011, 18:54
сука уебак ебаный

Bully
17.11.2011, 18:56
из охраны там техничка с погонялом "колобок" и другая техничка с погонялом "овчарка"... они всегда всех пропускают, главное ***ню им в уши запихать, ну типа "ЭЙ, ВЫ КУДА?" .... "Ну я к заучу" ... "аа ну ладно идите"
А у нас двери запирают во время урока и перемены.Чтоб не курили))

LomTeek
17.11.2011, 19:16
Да не по*** ли? Все равно шлюхой будет, годом раньше - годом позже, не велика разница. Она сама побежала бы *****ся в 10 лет, под ягуарчик, ну.
А мужик преподал хороший урок - не*** школы открытыми держать. В общем молоца он, удобряю.

Psychedelic
17.11.2011, 19:16
зря дыбу и прочие устройства отменили в свое время

Coller
17.11.2011, 19:17
А у нас двери запирают во время урока и перемены.Чтоб не курили))

в нашей также было когда учился

Psychedelic
17.11.2011, 19:17
Да не по*** ли? Все равно шлюхой будет, годом раньше - годом позже, не велика разница. Она сама побежала бы *****ся в 10 лет, под ягуарчик, ну.
А мужик преподал хороший урок - не*** школы открытыми держать. В общем молоца он, удобряю.
а не ты ли это был?

MonstO
17.11.2011, 19:18
Ну епать [censored] этих [censored] ещё не хватало, девочке 7 лет [censored] убил бы на [censored]

ебало заткнул затрод и дальше в доту иди играй

LomTeek
17.11.2011, 19:18
а не ты ли это был?

Начнем с того, что я в 2 раза младше этого педофила.

Bogdaha
17.11.2011, 19:19

лови минус педофильный прикормыш

Polbrovi
17.11.2011, 19:20

Какой ты злой. Она же маленькая еще.

LcD
лоал
вы еще не в курсе сколько дел о педофилах проходят в тихую без пресс релиза
уебанов по городу самому не верится, экстремизм цветёт .. всё тщательно скрывают и оперативно замазывают..
нечему удивляца.

Psychedelic
Начнем с того, что я в 2 раза младше этого педофила.
ладно, тогджа поставим вопрос по другому:
а не сын ли ты его случаем?

MonstO
17.11.2011, 19:22

+1
по*** как бэ

DJVOLK
17.11.2011, 19:22
Вот только не нужно придумывать и писать хуиту. Ребёнок получил психическую травму. Ни с кем не разговаривает. Ты слишком сильно ошибаешься, что она бы побежала в 10 лет с кем-то трахаться. Знаком с родителями этого ребёнка. Таких нужно убивать на***. По-моему, писать то, что это правильно - уже как минимум уродство.

LomTeek
17.11.2011, 19:23
ладно, тогджа поставим вопрос по другому:
а не сын ли ты его случаем?

Ответь мне на простой вопрос - Зачем ты сейчас несешь эту ***ню?

Psychedelic
17.11.2011, 19:24
Ответь мне на простой вопрос - Зачем ты сейчас несешь эту ***ню?
уходишь от ответа, все с тобой ясно

LomTeek
17.11.2011, 19:25
Вот только не нужно придумывать и писать хуиту. Ребёнок получил психическую травму. Ни с кем не разговаривает. Ты слишком сильно ошибаешься, что она бы побежала в 10 лет с кем-то трахаться. Знаком с родителями этого ребёнка. Таких нужно убивать на***. По-моему, писать то, что это правильно - уже как минимум уродство.

Откуда ты знаешь, как она будет себя вести через 5 лет? Ты недооцениваешь влияние школы на неё. Ты тентаклик хотя бы открой - у 99.99% недощкольниц на их странице есть эро-фото, ага.

Добавлено через 26 секунд
И поколение деградирует, скоро совсем термоядерный ****** начнется.

Naxrena_mne_nic
17.11.2011, 19:27

чота как то сурова ты, под ягуарчик с 13 лет ебуца, а этой девочке 7 лет...
было бы интересно как бы ты это изложил ее родителям лично)))

Psychedelic
17.11.2011, 19:28
он очканет такое её родителям сказать

DJVOLK
Откуда ты знаешь, как она будет себя вести через 5 лет? Ты недооцениваешь влияние школы на неё. Ты тентаклик хотя бы открой - у 99.99% недощкольниц на их странице есть эро-фото, ага.

И поколение деградирует, скоро совсем термоядерный ****** начнется.
Слушай, бля, я эту девочку знаю лично и ты мне ещё что-то собираешься доказывать? Вполне нормальный ребёнок, а из-за этого инцидента у неё жизнь может перевернуться. Из-за психических травм могут развиваться и физ. болезни такие как: мигрень, фобия(чего-либо), эпилепсия и много другого. Слушай, а если бы тебе присунули *** в рот в детстве или насильно заставили лизать чью-нибудь ***** - это было бы правильно?

LomTeek

Её родителями все равно ничего бы не поняли.
Ты думаешь, что родители все знают о своих детях? :3

DJVOLK
17.11.2011, 19:30
Твою дочку или сына трахнут в 7-ми летнем возрасте и ты им пожмёшь руку? Да ладно.

Bogdaha
17.11.2011, 19:30
Слушай, бля, я эту девочку знаю лично и ты мне ещё что-то собираешься доказывать? Вполне нормальный ребёнок, а из-за этого инцидента у неё жизнь может перевернуться. Из-за психических травм могут развиваться и физ. болезни такие как: мигрень, фобия(чего-либо), эпилепсия и много другого. Слушай, а если бы тебе присунули *** в рот в детстве или насильно заставили лизать чью-нибудь ***** - это было бы правильно?

Это было бы *****то:)

LomTeek
17.11.2011, 19:31
я эту девочку знаю лично и ты мне ещё что-то собираешься доказывать?

Её родители, например, тоже знают тебя лично. Не хочешь ли ты мне сказать, что они знают о тебе все? Ты же наверняка в их образе весьма порядочный, послушный парень. Но мы то знаем, чем ты, простите, ночью занимаешься. Ну наверняка :3
Это я говорю к тому, что ты знаешь только её часть. Хотя тут есть еще один момент - ей 7 лет. Верю, что сейчас она чиста и бела, но лет через 5 все начнет менятся, все...

Bicmac
17.11.2011, 19:32
http://trueimages.ru/thumb/ba/e4/6596dcceab8b4948334e125703f.png (http://trueimages.ru/view/8qmfD)

чем то напоминает из мульта

LomTeek
17.11.2011, 19:32
Твою дочку или сына трахнут в 7-ми летнем возрасте и ты им пожмёшь руку? Да ладно.

1. Я не принимаю спиногрызов вообще
2. Не*** отдавать детей в школу, куда может зайти каждый второй долбоёб. Я бы этот вопрос поднял сразу.

Raznosol
17.11.2011, 19:34
всем кому по*** - мразь не достойная жизни :)

DJVOLK
17.11.2011, 19:36
Её родители, например, тоже знают тебя лично. Не хочешь ли ты мне сказать, что они знают о тебе все? Ты же наверняка в их образе весьма порядочный, послушный парень. Но мы то знаем, чем ты, простите, ночью занимаешься. Ну наверняка :3
Это я говорю к тому, что ты знаешь только её часть. Хотя тут есть еще один момент - ей 7 лет. Верю, что сейчас она чиста и бела, но лет через 5 все начнет менятся, все...
У каждого своя личная жизнь. А личная жизнь начинается именно тогда, когда ты уже осознаёшь поступки свои и можешь за них ответить. А загадывать на будущее, что делаешь ты - не нужно. "Ты всё гребёшь под гнилой козырёк, под которым всё плохо и даже не задумываешься, что на солнышке, в чистом поле - намного всё лучше."

Добавлено через 43 секунды
2. Не*** отдавать детей в школу, куда может зайти каждый второй долбоёб. Я бы этот вопрос поднял сразу.
А что ж ты про себя неудосужился ответить?

Добавлено через 15 секунд
всем кому по*** - мразь не достойная жизни :)
Полностью солидарен.

Raznosol
17.11.2011, 19:36
сжечь пидарасов!

DJVOLK
17.11.2011, 19:38
Хорошо.
А если бы это случилось с твоей сестрой или братом?

LindRes
17.11.2011, 19:38

Я думал ты недотролль, а ты полноценный уебок оказывается..нехорошо

LomTeek
17.11.2011, 19:39
А что ж ты про себя неудосужился ответить?

Что именно про меня?
Парни не выкладывают в соц. сети фото, где они стоят раком в трусах.
Есть правда другой класс - упоротое быдло, что сейчас только и делает, что бухает, но я их за людей не считают, в конечном счете они станут педофилами, попрошайками, бомжами и пр.

Raznosol
17.11.2011, 19:40
ломтика и педофила в одну печь :)

DJVOLK
Что именно про меня?
Парни не выкладывают в соц. сети фото, где они стоят раком в трусах.
Есть правда другой класс - упоротое быдло, что сейчас только и делает, что бухает, но я их за людей не считают, в конечном счете они станут педофилами, попрошайками, бомжами и пр.

Слушай, а если бы тебе присунули *** в рот в детстве или насильно заставили лизать чью-нибудь ***** - это было бы правильно?

Ha4aJlbHuKa
1. слоу
4. я учился в этой школе
5. фоторобат ***ня
6. убивать таких надо
Оо мы чо в одном доме живем О___о???

LomTeek
17.11.2011, 19:41
Хорошо.
А если бы это случилось с твоей сестрой или братом?

У меня нет сестры или брата.
Но это было бы виной родителей, нехер отдавать сестру или брата в школу, куда может зайти каждый. К слову, это еще херня. В любую школу может спокойно зайти террорист и взорвать все к хуям. Похуительское отношение охраны к посетителям меня поражает, ага.

Coller
17.11.2011, 19:42
таким тварям надо сразу кастрацию без наркоза делать и пулю в голову:(или повесить

Clash
17.11.2011, 19:43

чтоб тебя этот педофил выебал, уебан

LindRes
Но это было бы виной родителей, нехер отдавать сестру или брата в школу, куда может зайти каждый. К слову, это еще херня. В любую школу может спокойно зайти террорист и взорвать все к хуям. Похуительское отношение охраны к посетителям меня поражает, ага.

Это всех поражает. но никто не говорит что ***** детей это нормально.

кроме тебя

LomTeek
Слушай, а если бы тебе присунули *** в рот в детстве или насильно заставили лизать чью-нибудь ***** - это было бы правильно?

Нет. Ведь я сформирован няшкой, которая совершенно точно будет нести пользу обществу. А вот если бы засунули какому-нибудь упоротому долбоебу, который в будущем станет отбросом - тогда окич :3

BMW-M3
в россии живем епт,у нас всем на все пофигу...в америке давно камеры стоят в школах, в итоге былбы не фоторобот а реальное видео...щас как всегда показаьтельные выступления в школы никого непускать,а как утихнет все снова будет пох***м

Raznosol
17.11.2011, 19:46
да у нас тоже будут скоро камеры везде

Добавлено через 37 секунд
в каждой машине, в каждом дворе, подъезде

DJVOLK
17.11.2011, 19:46
Нет. Ведь я сформирован няшкой, которая совершенно точно будет нести пользу обществу. А вот если бы засунули какому-нибудь упоротому долбоебу, который в будущем станет отбросом - тогда окич :3

Знаешь, после того, что ты написал - с тобой даже противно общаться. Ты сейчас себя прославил на весь толкерс тем, что за то, чтобы взрослые мужики ебали своих детей и чужих.

Raznosol
17.11.2011, 19:47
про школу и говорит не стоит

Добавлено через 47 секунд
ломтик ща начнёт косить типа это такой троллинг был

LomTeek
17.11.2011, 19:48
что за то, чтобы взрослые мужики ебали своих детей и чужих.

Быстро ты переврал свои слова. Я сказал, что мне по***, все равно в 10 лет под ягуарчик...
А если ты о малолетних долбоёбах, то моя позиция немного другая, я за то, чтобы их сжигали.

DJVOLK
17.11.2011, 19:49
Быстро ты переврал свои слова. Я сказал, что мне по***, все равно в 10 лет под ягуарчик...
А если ты о малолетних долбоёбах, то моя позиция немного другая, я за то, чтобы их сжигали.

Ты же сказал, что тебе по***? А почему ты так уверен, что она бы побежала в 10 лет *****ся? Ванга дохуя?

Raznosol
17.11.2011, 19:49
вот где фашизм, ёбаный насос...
киба, ты где? ты прав старина

Drakoniz
17.11.2011, 19:52
Знаешь, после того, что ты написал - с тобой даже противно общаться. Ты сейчас себя прославил на весь толкерс тем, что за то, чтобы взрослые мужики ебали своих детей и чужих.

Ломтик все равно няша, я хочу его обнять и вы***** . Я думаю, что в глубоко в душе он так не считает =3

LomTeek
17.11.2011, 19:52
Ванга дохуя?

Именно. И соц. сети лишь доказывают мои ололопредсказания.
Приведу небольшой пример из личной жизни:
С год назад я разговаривал со своей знакомой. Очень приличная девочка, отличница, никто про неё и плохого не скажет.
Однако она мне рассказывала про то, как она отсосала бы *** своему парню.
Можешь не верить, дело твое, но дело имело место быть.

Drakoniz
17.11.2011, 19:54

Словно что-то плохое

DJVOLK
17.11.2011, 19:54
Именно. И соц. сети лишь доказывают мои ололопредсказания.
Приведу небольшой пример из личной жизни:
С год назад я разговаривал со своей знакомой. Очень приличная девочка, отличница, никто про неё и плохого не скажет.
Можешь не верить, дело твое, но дело имело место быть.
Ладно. Хорошо. Допустим я согласен с тобой, что она бы побежала сама трахаться в 10 лет. НО ИЗНАСИЛОВАНИЕ ЗДЕСЬ ПРИЧЁМ?

LomTeek
17.11.2011, 19:57
Ладно. Хорошо. Допустим я согласен с тобой, что она бы побежала сама трахаться в 10 лет. НО ИЗНАСИЛОВАНИЕ ЗДЕСЬ ПРИЧЁМ?

А причем тут изнасилование? Я сказал, что мне по***, ибо годом ране, годом позже..
А вот то, что благодаря этому - обратили внимание на безопасность в школах - хорошо. Научись правильно читать, а не по 2 слова выдергивать.
Например у нас с сегодняшнего дня в школу без паспорта и подтверждения того, что посетитель - родитель ребенка, не пускают.

Добавлено через 33 секунды
Ибо завтра мог бы в холле моей же школы прогреметь взрыв. Ну или повториться трагедия в Беслане.

DJVOLK
17.11.2011, 20:01
А причем тут изнасилование? Я сказал, что мне по***, ибо годом ране, годом позже..
Что-что, простите?Что годом раньше, а годом позже?
Яснее выражайся.

Duga
17.11.2011, 20:06
да это же }{ALK!!!

Taya
17.11.2011, 20:10
Очень интересно, что творится в мозгах у таких ушлепков.
Они же понимают (наверно) что с ними будет в тюрьме.

DJVOLK
17.11.2011, 20:11
LomTeek, а ты в курсе, что вообще там произошло, чтобы делать такие прогнозы?

Loki_
17.11.2011, 20:25
У нас почти все школы такие. А ты судя по всему не лучше педофила, раз такие вещи говоришь.

Добавлено через 12 минут
Да не по*** ли? Все равно шлюхой будет,
чтож ты за тварь такая..

Drakoniz
17.11.2011, 20:28
У нас почти все школы такие.

Школа рядом - 22. Когда еще учился в 7 классе ввели вход только по пропускам для учащихся и по паспортам для остальных

xoxol
17.11.2011, 20:30
ломя с*****нув не подумав, дети не виноваты в том что ****** администрация школы и прав.сах.обл не обеспечивают охрану должным образом.

во что девочка превратиться поже это не кого ***** должным образом не должно, а то ***** должно то что ребенак первоклассница морально и физически уничиожена и как личность тоже. вот это страх *****, жалка ребенка, у самого пельмень 1 классник, боюсь за него и если что то с ним произойдет оторву любому бошку

Naxrena_mne_nic
17.11.2011, 20:30
а никто этого и не утверждает, ты просто опять ***ню несешь не потеме О_О
меняеца, неспорю, но утверждать что это девочка станет шлюхай через 5 лет - это бред
Оо мы чо в одном доме живем О___о???
паходу, у тебя Мира или Комсомольская?

охраны там нет

Финти
17.11.2011, 20:32
Школа рядом - 22. Когда еще учился в 7 классе ввели вход только по пропускам для учащихся и по паспортам для остальных

Ты сейчас там же учишься??О_о

Bogdaha
17.11.2011, 20:33
школота детектед

Drakoniz
17.11.2011, 20:33
Ты сейчас там же учишься??О_о

Я чую петросяний юмор

doom69
17.11.2011, 20:37
заставили лизать *****

Мои 5 копеек в тему [:-}

http://trueimages.ru/img/88/b9/5c9d8b995f3daf82c82d662c3eb.jpg

LcD
17.11.2011, 20:38
ломтик затролил этот тред.

Deen
17.11.2011, 20:42
Мудака - расстрелять
Куску - дать пизды.

almen
17.11.2011, 20:42
После всенародного обсуждения случившегося, теперь точно у ребёнка будет психологическая травма :-X

I7oKeMoH
17.11.2011, 20:47
После всенародного обсуждения

вот тут-то я и проиграл

а если по теме-найдут педофила, есть кому искать
таких никто не любит

doom69
17.11.2011, 20:47
После всенародного обсуждения случившегося, теперь точно у ребёнка будет психологическая травма :-X

http://trueimages.ru/img/60/90/593ad13447528bfe102010feb04.jpg

Loki_
17.11.2011, 20:49
вот тут-то я и проиграл

таких никто не любит
Так кое-кто его уже молодцом тут назвать успел.

almen
17.11.2011, 20:49
Вот-вот, не сложно же объяснить было!

Drakoniz
17.11.2011, 20:50
вот тут-то я и проиграл

таких никто не любит

Ему лучше пойти сдаться сейчас, иначе его ждет суд Линча.
За то в тюрьме не пропадет. Отверстие будет востребовано /coolface

I7oKeMoH
17.11.2011, 20:51
Так кое-кто его уже молодцом тут назвать успел.
да долбоеб он, очевидно же
не знаю почему вы решили, что ему что-то можно объяснить

almen
17.11.2011, 20:52

"Насилие порождает насилие" - ^Юлий Цезарь

Drakoniz
17.11.2011, 20:52
И да - ломтик слишком толст
http://trueimages.ru/img/51/1c/e4a641bd5a2da1666fd747960a7.jpg

LomTeek
17.11.2011, 20:53
Боже, меня поражает лицемерие талкерсян.
Вы говорите только "надо". Надо бороться с педофилией, надо наказывать.
Может вы тогда организуете борьбу против педофилов? Москвичи давно выискивают их вконтакте и выкладывают фото в интернет. Или может оплатите девочке высококвалифицированного психолога? Или, в конце коцнов, выразите сочувствие ей хотя бы в письменной форме? Или может кто-нибудь возьмется и организует кампанию по усилению безопасности в школах?

Kokymber
17.11.2011, 20:54

да не факт. щяс таких сажают в клетки к себе подобным. бояться за их тельца. или правозащитники достали.

almen
17.11.2011, 20:56
А может просто надо меньше паниковать, а заниматься воспитанием подрастающего поколения!

Drakoniz
17.11.2011, 20:56
Может вы тогда организуете борьбу против педофилов? Москвичи давно выискивают их вконтакте и выкладывают фото в интернет. Или может оплатите девочке высококвалифицированного психолога? Или, в конце коцнов, выразите сочувствие ей хотя бы в письменной форме? Или может кто-нибудь возьмется и организует кампанию по усилению безопасности в школах?

Тут то ты и прав

I7oKeMoH
17.11.2011, 20:59
какие мы плохие, сочувствуем девочке

dragn
17.11.2011, 21:00
Сегодня в школу на дополнительные шел, по пути встретил 4 мелких пацана которые всем прохожим говорили что возле 21 школы педофил появился, ко мне тоже подошли, я не поверил, думал, мелкие, прикалываются, щас зашел на талкерс и охуел. Учусь в 22

LomTeek
17.11.2011, 21:00
какие мы плохие, сочувствуем девочке

Вы только кукарекаете попросту, хотя коллективно исправить ситуацию крайне просто.

LcD
17.11.2011, 21:02
какой ты маладец

I7oKeMoH
17.11.2011, 21:03
Вы только кукарекаете попросту

и что плохого в обсуждаемой теме на талкерсе?
бросаться в крайности как ты гораздо лучше же да?

LomTeek
17.11.2011, 21:03
Алсо, в чем выражается ваше сочувствие? В бессмысленных постах на форуме?

doom69
17.11.2011, 21:04

LomTeek у тебя слишком координальные методы.

А большинство ведет себя как не право сознательная публика а как племя людоедов :)

Не фак что данная тема направлена на деньги.

LomTeek
17.11.2011, 21:04
конечно бросаться в крайности как ты гораздо лучше же да?

Бросаться? В крайности? Какие крайности, наркоман?

Sirokko
17.11.2011, 21:05
http://trueimages.ru/thumb/ba/e4/6596dcceab8b4948334e125703f.png (http://trueimages.ru/view/8qmfD)

чем то напоминает из мульта

чоза мульт посоны?

LomTeek
17.11.2011, 21:05
LomTeek у тебя слишком координальные методы.

Не срать, а сделать хотьь что-то - это не коодинальный метод.
На данный момент талкерс сделал... ничего.

Добавлено через 19 секунд
чоза мульт посоны?

Бивис и Баттхерт, емнип

I7oKeMoH
17.11.2011, 21:06
Бросаться? В крайности? Какие крайности, наркоман?

я про твои неебические способности предсказателя и про школьницу-шлюху, которая заливается ягуаром

Добавлено через 28 секунд
чоза мульт посоны?

царь горы же

LomTeek
17.11.2011, 21:06
я про твои неебические способности предсказателя и про школьницу-шлюху, которая заливается ягуаром

Это лишь мое мнение.
Я не сижу и не сочуствую девочке. Это просто верх лицемерия, хотя на талкерсе это одобряется, ага.

Drakoniz
17.11.2011, 21:08
[/size]

Бивис и Баттхерт, емнип

Норкоман, это царь горы

I7oKeMoH
Это лишь мое мнение

и? ты из-за этого вдруг перестал быть уебком, который назвал педофила молодцом?

LomTeek
Норкоман, это царь горы

А, ну по***.
В сортах...

Loki_
17.11.2011, 21:09
Это лишь мое мнение.
Я не сижу и не сочуствую девочке. Это просто верх лицемерия, хотя на талкерсе это одобряется, ага.
Гораздо лучше поощрять педофилов и называть малолетних девочек будущими шлюхами, ага

LomTeek
17.11.2011, 21:09
ты из-за этого вдруг перестал быть уебком

Конечно нет

Sirokko
17.11.2011, 21:10
царь горы же

Норкоман, это царь горы

спасибо пацаны :3

I7oKeMoH
17.11.2011, 21:10
Это просто верх лицемерия

охлол. с хуев? ты теперь и мысли читать умеешь? с чего ты взял, что они лицемерят, а не на самом деле сочувствуют девочке

LomTeek
17.11.2011, 21:11
Гораздо лучше поощрять педофилов и называть малолетних девочек будущими шлюхами, ага

Как итог мы имеем:
Неизвестную девочку
Педофила, из-за которого в школах усилили охрану
И талкерс, который страдает на форуме, при этом даже не встав со стула ради девочки.
Алсо, я не говорю, что это лучше. Это опять же лишь мое мнение, которое порвало вас всех в мыло.

doom69
17.11.2011, 21:13
Не срать, а сделать хотьь что-то - это не коодинальный метод.
На данный момент талкерс сделал... ничего.

Талкерс это кладезь инфы.

А насчет кардинальных методов это о сжигании.
Как я думаю: даже медведя можно научить ездить на велосипеде.
Так что девчонки не виноваты.;)

LomTeek
охлол. с хуев? ты теперь и мысли читать умеешь? с чего ты взял, что они лицемерят, а не на самом деле сочувствуют девочке

Повторюсь: и в чем выражается сочувствие? В слезах на форуме? Ты лично хоть что-нибудь сделал ради прекращения таких случаев? Ну или может быть сделаешь?

ilyagulya
Да у вас же тут руки греть можно. Всем привет.

almen
17.11.2011, 21:14
http://trueimages.ru/img/54/31/92c79605528ead5f1bcf75f09b7.jpghttp://trueimages.ru/img/d3/77/168a8e73ee52fdbcfe088e61017.jpghttp://trueimages.ru/img/56/c7/ad8b6547eaaef49798793f71b56.jpg

LomTeek
17.11.2011, 21:15
А насчет кардинальных методов это о сжигании.

Сжигать я предлагаю биомусор, что срет на улицах и мешает жить.
Не думаю, что клиническое быдло может измениться.

Айлолд.
Талкерс, угадай, какими они были в детстве?

Drakoniz
17.11.2011, 21:16
Повторюсь: и в чем выражается сочувствие? В слезах на форуме? Ты лично хоть что-нибудь сделал ради прекращения таких случаев? Ну или может быть сделаешь?

Всегда порожало то - что половина кто орет о чем то случившимся, только и делает, что орет, при этом сидит на попе смирно и ничего не делает

Добавлено через 50 секунд
http://trueimages.ru/img/54/31/92c79605528ead5f1bcf75f09b7.jpghttp://trueimages.ru/img/d3/77/168a8e73ee52fdbcfe088e61017.jpghttp://trueimages.ru/img/56/c7/ad8b6547eaaef49798793f71b56.jpg

Блеванул, спасибо

Loki_
17.11.2011, 21:19
И талкерс, который страдает на форуме, при этом даже не встав со стула ради девочки.
И одного дибила, который назвал девочку будущей шлюхой, а педофила молодцом.

almen
Всегда порожало то - что половина кто орет о чем то случившимся, только и делает, что орет, при этом сидит на попе смирно и ничего не делает

Блеванул, спасибо

CМИ отвлекает МАССЫ от действительности акцентируя внимание на единичные случаи педофилии.

doom69

Все фотки нормальные, просто не стоит вводить в систему бухать по многу.

КэП
17.11.2011, 21:20

если сына в 7 лет трахнит тян , я ему ***** руку пожму

Kokymber
17.11.2011, 21:21
на сахкоме уже свидетели пишут. надеюсь завтра уже поймают эту тварь и вечная камера как минимум ему обеспечена.

Drakoniz
17.11.2011, 21:21
Все фотки нормальные, просто не стоит вводить в систему бухать по многу.

Девушки, бухающие как *** знает что - это нормально?

Добавлено через 38 секунд
на сахкоме уже свидетели пишут. надеюсь завтра уже поймают эту тварь и вечная камера как минимум ему обеспечена.

Ты забыл где живешь?

некто
17.11.2011, 21:23
http://trueimages.ru/img/51/1c/e4a641bd5a2da1666fd747960a7.jpg если это реально LomTeek а это его аватарка, то ему нужен проктолог психолог
http://trueimages.ru/img/fe/0b/b6d6f433b4307f4a6044ed9f624.png

den0912
17.11.2011, 21:25
http://trueimages.ru/img/51/1c/e4a641bd5a2da1666fd747960a7.jpg если это реально LomTeek а это его аватарка, то ему нужен проктолог психолог

ломтик кореец же :3

gall
в рот таких уебков ***** надо.

КэП

это реально ломтик

Drakoniz
17.11.2011, 21:27

Это действительно ломтик

Comunist
17.11.2011, 21:28
ломтик кореец же :3

идус же

doom69
17.11.2011, 21:29
Девушки, бухающие как *** знает что - это нормально?

[

Еще раз говорю если это не система то это нормально.
Это есть расслабление, но есть и другие методы.

den0912
17.11.2011, 21:29
идус же

индус?
ок, дезинформация

Drakoniz
17.11.2011, 21:30
Еще раз говорю если это не система то это нормально.
Это есть расслабление, но есть и другие методы.

Это есть деградация

Comunist
17.11.2011, 21:30
индус?
ок, дезинформация

Фотка пруфает же.

den0912
17.11.2011, 21:31
Фотка пруфает же.

просто я знаю, что это не ломтик

Drakoniz
17.11.2011, 21:32

Это ломтик, не ври мне тут

den0912
17.11.2011, 21:32
Это ломтик, не ври мне тут
это не ломтик

Comunist
17.11.2011, 21:36

А я знаю что это не индус. Но смысл же не меняеться? Ллитс

befaso
17.11.2011, 21:38

это не кусок, но он тоже жиробасина та еще

doom69
17.11.2011, 21:40
Это есть деградация

Ты считаешь, что расслабление есть деградация?

Добавлено через 2 минуты

Не вижу в нем не чего особенного.
Как мне кажется, стоит быть более лояльным друг к другу.

Drakoniz
17.11.2011, 21:43
Ты считаешь, что расслабление есть деградация?

Добавлено через 2 минуты

Не вижу в нем не чего особенного.
Как мне кажется, стоит быть более лояльным друг к другу.

Я знаю что есть расслабление и что есть деградация. Расслабления я там не вижу

Ilia.Y
17.11.2011, 21:51
LomTeek - ты гандон.

CarBEERator
17.11.2011, 21:53
Бля, как он с вами жиром-то своим поделился... Но мудак он хотя бы потому, что похвалил действия педофила. ИРЛ он бы никогда и НИКОМУ не сказал так об этом случае.

tRiXIV
17.11.2011, 21:54
Найдите 10 отличий/coolface
http://trueimages.ru/img/db/42/44ee58265f46be29e6e404c5e64.png http://trueimages.ru/img/39/e5/6224f02f4ff3dd5727a98df499c.jpg

doom69
17.11.2011, 21:56
Я знаю что есть расслабление и что есть деградация. Расслабления я там не вижу

Что ты считаешь, что для прекрасного пола: не капли в рот не см в жопу? :)

Drakoniz
17.11.2011, 21:58

Да. Именно так

doom69
17.11.2011, 21:59
Бля, как он с вами жиром-то своим поделился... Но мудак он хотя бы потому, что похвалил действия педофила. ИРЛ он бы никогда и НИКОМУ не сказал так об этом случае.

Что вы как маленькие, а вам не кажется? что данная ситуация это камеры + охрана и все это из-за бабла :)

Drakoniz
17.11.2011, 22:00

Мне отвратно видеть пьяную женщину\девушку

Duga
17.11.2011, 22:00
http://trueimages.ru/img/db/42/44ee58265f46be29e6e404c5e64.png http://trueimages.ru/img/39/e5/6224f02f4ff3dd5727a98df499c.jpg
H@H@H@H@

doom69
17.11.2011, 22:01
Да. Именно так

Ну, значит, кто понял жизнь, тот не спешит, у тебя все впереди;)

foggy_boy
17.11.2011, 22:01
Чем то халка напоминает

КэП
17.11.2011, 22:02
Какой на*** халк , это акчурин же

Drakoniz
17.11.2011, 22:02
Ну, значит, кто понял жизнь, тот не спешит, у тебя все впереди;)

Как ты понял жизнь? Тем что качаешь порнуху?

doom69
17.11.2011, 22:04
Как ты понял жизнь? Тем что качаешь порнуху?

Повзрослеешь, поймешь.

Drakoniz
17.11.2011, 22:04
Повзрослеешь, поймешь.

Началось *****

Naxrena_mne_nic
17.11.2011, 22:05
ладна хватит уже, Кусок всех затролил

Drakoniz
17.11.2011, 22:06
Ok. Для тебя норма - когда (будущая) мать (твох) детей приходит бухая как бомжара. Я сделал для себя выводы о тебе

BloodRush
17.11.2011, 22:06
Считаю что такие подонки заслуживают особого наказания.

doom69
17.11.2011, 22:12
Ok. Для тебя норма - когда (будущая) мать (твох) детей приходит бухая как бомжара. Я сделал для себя выводы о тебе

Не веди себя как тупая малолетка.

Drakoniz
17.11.2011, 22:14
Не веди себя как тупая малолетка.

http://trueimages.ru/img/b0/b9/eeb7d7103dd45d98cbc780e721a.png

CarBEERator
17.11.2011, 22:17
Блять, понеебов, как и педофилов, надо к кастрации химической приговаривать.

Добавлено через 22 секунды
Как же бесят эти няшные лошадиные морды(

Duga
17.11.2011, 22:23
Чем то халка напоминает

да это же }{ALK!!!

не тебе одному:)

I7oKeMoH
17.11.2011, 22:46
как вы легко однако группу хлещущих ягуар долбоебов приравняли к целому поколению

DJVOLK
17.11.2011, 22:49
как вы легко однако группу хлещущих ягуар долбоебов приравняли к целому поколению
Тоже удивляюсь.

almen
17.11.2011, 22:51
http://trueimages.ru/img/b6/fb/5f000b6cf975f31a6794e8bc0be.jpg

I7oKeMoH
17.11.2011, 22:54
ну вот, алмен опять разошелся со своими картинками невпопад

almen
17.11.2011, 22:56
ну вот, алмен опять разошелся со своими картинками невпопад

СМИ пасут овец (НАС) отвлекая от действительности :-X

I7oKeMoH
17.11.2011, 23:00
о боже неееееееееет

doom69
17.11.2011, 23:03
СМИ пасут овец (НАС) отвлекая от действительности :-X

СМИ дат нам то, что мы хотим услышать и увидеть.

almen
17.11.2011, 23:19
СМИ дат нам то, что мы хотим услышать и увидеть.

Чёт много хочу узнать, а нету /facepalm

doom69
17.11.2011, 23:27

То что они хотят то и вещают остальное цензура :)

Excluz1ve
17.11.2011, 23:27

читай книги

almen
17.11.2011, 23:28
То что они хотят то и вещают остальное цензура :)

Так точнее! Уже сайты даже банить начали >:o

doom69
17.11.2011, 23:30
Так точнее! Уже сайты даже банить начали >:o

Открою секрет когда что-то происходит идет серьезная блокада в инете.

nutrilon
17.11.2011, 23:55
насильственные действия сексуального характера

Дум и здесь наследил..
Ждём очередной ролик от Дума /coolface

I7oKeMoH
18.11.2011, 00:02
Дум и здесь наследил..

что за ***ню ты несешь?

Divwa
18.11.2011, 00:03
У***** гандона.

doom69
18.11.2011, 00:15
Дум и здесь наследил..

тут я бессилен, глядим сербский фильм :)

wet
18.11.2011, 00:28
Накол педика накол!!!

TVXQ
18.11.2011, 01:49
тему нужно закрывать :)

rerre
18.11.2011, 02:24
http://trueimages.ru/img/64/95/d64ec05a8b0506b1f01b1140a28.jpghttp://trueimages.ru/img/0e/30/7acaf740fc1c5642eba9fa67e81.jpg
давайте денег. ношол.

Naxrena_mne_nic
18.11.2011, 11:00
какой маладец, посмешил народ прям до слез, ой какой маладец, бог юмора

rerre
18.11.2011, 11:42
какой маладец, посмешил народ прям до слез, ой какой маладец, бог юмора
тогда сганяй мне за пивом

Bogdaha
18.11.2011, 11:44
***ню спорол

rerre
18.11.2011, 12:35
***ню спорол
нахуя?

ilyagulya
18.11.2011, 15:31
Вам не надоело эту тему мусолить?

DEAD_FROST
18.11.2011, 16:18
http://trueimages.ru/img/92/fc/9052b00401185cfbecb7f066b16.png

gall
18.11.2011, 16:34
так итак долго ему не жить.
поймают его,посадят,так его там на лагере петухом сделают да и повесят еще.:-X

Bogdaha
18.11.2011, 16:35
так итак долго ему не жить.
поймают его,посадят,так его там на лагере петухом сделают да и повесят еще.:-X

lкэп

Ice_cold
18.11.2011, 16:45
по***фейс.жпг

Ну и мудак же ты

DJ QLAB
18.11.2011, 18:40
lкэп

ава заебись)

Bogdaha
18.11.2011, 18:42
ава заебись)

пусть тебе она приснится и ПаЦаЛуЕт в ГубКи

DJ QLAB
18.11.2011, 18:45
пусть тебе она приснится и ПаЦаЛуЕт в ГубКи

не спасибо. Злой ты :'(

Bogdaha
18.11.2011, 18:46
не спасибо. Злой ты :'(

это ж губки ПЮ

DJ QLAB
18.11.2011, 18:47
это ж губки ПЮ

там только зубы Оо

ESK
18.11.2011, 19:58
Ох лолд, ну вы и насрали то тут...

DJ QLAB
18.11.2011, 19:59
Ох лолд, ну вы и насрали то тут...

да.

Pixar
18.11.2011, 21:30

Может еще RG "Kill Педафилов" создашь.

gall
18.11.2011, 21:34
эй питух епта! что? съел?

что ж ты такой злой...все у тебя петухи/facepalm

miksru
18.11.2011, 21:35
Может еще RG "Kill Педафилов" создашь.
Хорошая темаok)

DJ QLAB
18.11.2011, 23:13
у меня ток багдаха петух =[

***.jpg

Gav-gav
19.11.2011, 02:06
Один позер поддерживает педофилов.
Другие высераются о смерти педофила. Как дети, ей богу

DJVOLK
19.11.2011, 11:11
Один позер поддерживает педофилов.
Другие высераются о смерти педофила. Как дети, ей богу
а о чём ещё говорить? Нам же не холить и не лелеять его.

almen
19.11.2011, 11:57
а о чём ещё говорить? Нам же не холить и не лееть его.

Может в своё время кто-то над ним произвёл действия сексуального характера :-X

MonstO
19.11.2011, 12:32
+1
по*** как бэ

В Южно-Сахалинске... 19.11.2011 02:32 кароч здорово пацан я тот самый пед а ты где живёшь я просто в гости хотел зайти

Здорово приезжай я на вокзальной живу
Пизды дам

Serёga
19.11.2011, 14:48
Может в своё время кто-то над ним произвёл действия сексуального характера :-X

Отчим слишком часто заходил к нему в комнату, пожелать спокойной ночи.

MonstO
19.11.2011, 16:51
В Южно-Сахалинске... 19.11.2011 02:32 кароч здорово пацан я тот самый пед а ты где живёшь я просто в гости хотел зайти

Здорово приезжай я на вокзальной живу
Пизды дам

эй мудак ты где приезжай пока тебя сам не нашёл быстро под мамину юбку золез

Добавлено через 1 минуту
Отчим слишком часто заходил к нему в комнату, пожелать спокойной ночи.

я то думал ты просто затрод а тут окозалось ты ещё и мудак

Bully
19.11.2011, 18:48
Так еще второй есть.Он свои генеталии показывает детям.

befaso
19.11.2011, 19:05

ты их всех запоминаешь?

ChaZz
19.11.2011, 19:09

педофил-иксбиционист?

DJVOLK
19.11.2011, 19:27
Ага, слышал.
И вправду есть.

Bully
19.11.2011, 19:37
ты их всех запоминаешь?
Нам его фоторобот сегодня в школу принесли,показали.

DJVOLK
19.11.2011, 20:09
Нам его фоторобот сегодня в школу принесли,показали.
Он с февраля ещё бегает голышом. Возле 26 светился.

Duga
19.11.2011, 20:23
моя тётя с двоюродной сестрой его видели на городухе он на горе без трусов стоял

befaso
19.11.2011, 20:49
я прям вовремя съебал с острова : )

Orlinad
19.11.2011, 21:01
инцидент в школе произошёл,которая недалеко от меня находится,у меня брат младший со школы ходит сам(хорошо хоть не с этой же) теперь переживать буду всегда,а девочку очень жаль, надеюсь её состояние не ухудшится :-X

Akuji
19.11.2011, 21:21
А меня всё ищут что ли??

Duga
23.11.2011, 22:41
нашли пидрилку?

КэП
23.11.2011, 22:43
http://talkers.ru/showthread.php?t=67617&highlight=%D0%A5%D0%B0%D0%BB%D0%BA

Orlinad
24.11.2011, 07:22
http://talkers.ru/showthread.php?t=67617&highlight=%D0%A5%D0%B0%D0%BB%D0%BA

/coolface

BychOK
24.11.2011, 12:21
/coolface
здесь надо по другому...
119555

NoSTaR
24.11.2011, 18:27
Походу xoxol Педафил.....я давно подозревал его извращение к детям

xoxol
24.11.2011, 18:29

гуфаеб чтоли?

DJVOLK
24.11.2011, 18:29
Что ещё скажешь? А может это ты?

HANURIK
24.11.2011, 18:34

Не шути так больше у меня от этого Гуф умер.

NoSTaR
24.11.2011, 18:35
Что ещё скажешь? А может это ты?

Я с Прн.....а вот далбоебка педафилина хохолка с Ю-саха

Добавлено через 28 секунд
Не шути так больше у меня от этого Гуф умер.

???

xoxol
24.11.2011, 18:35
Я с Прн.....а вот далбоебка педафилина хохолка с Ю-саха

http://trueimages.ru/img/4a/92/06f830e574dc392925b0b2d4d92.jpg

NoSTaR
24.11.2011, 18:37
http://trueimages.ru/img/4a/92/06f830e574dc392925b0b2d4d92.jpg

Молодец

xoxol
24.11.2011, 18:40
гуфаеб детектод

http://trueimages.ru/img/f9/15/63d1aa4edf13e175dbd505f9d51.jpg

gall
24.11.2011, 18:43

петросян такой петросян.L-|

Kanskuy
24.11.2011, 21:13
Я его запомнил

KaK TaK? o_O
24.11.2011, 21:15
При встрече сразу в ебло ему

Kanskuy
24.11.2011, 21:16
хоть и в новосибе :3

LcD
24.11.2011, 22:30

а девачка была азиаткой?
хахол у нас любитель экзотики если чо, ваши абвинения безпочвены сударь /coolface

nutrilon
24.11.2011, 22:48
седня по радио слышал. Трое мужиков изнасиловали шестилетнюю девочку... Я эт даже представить не могу

Fenik
24.11.2011, 22:51
седня по радио слышал. Трое мужиков изнасиловали шестилетнюю девочку... Я эт даже представить не могу

Да пздц , в голове не укладывается, это кем надо быть что бы такое сделать.:(
Вот в наказание таких кастрировать нужно, что бы потом когда они вышли , уже такое не сделали..

tRiXIV
24.11.2011, 22:51
Блин что за хня творится...

nutrilon
24.11.2011, 22:53
..и кстати,они сняли это на видео,и выложили в инет.

Добавлено через 34 секунды
по 10 лет каждому,вроде,дали

xoxol
24.11.2011, 23:00
пзд уже не то что хим.кастрацию делать, а реально вешать

dragn
24.11.2011, 23:05
..и кстати,они сняли это на видео,и выложили в инет.

Добавлено через 34 секунды
по 10 лет каждому,вроде,дали

кастрировать надо таких ебланов.
Им еще легко досталось.

NoSTaR
24.11.2011, 23:06
а девачка была азиаткой?
хахол у нас любитель экзотики если чо, ваши абвинения безпочвены сударь /coolface

хахаха