PDA

Просмотр полной версии : Сыроедение

Страницы : [1] 2

Serёga
21.11.2011, 18:13
Интересно есть на форуме те, кто пробовал перейти на сыроедение?
Здоровье. Исцеление от болезней и невозможность снова заболеть. Исчезновение лишнего веса без ограничения количества потребляемых продуктов, полная очистка организма без специальных процедур.
Хорошее настроение. Эмоциональный подъем. Легкость.
Отсутствие зависимости от общепита, ресторанов, туалетов. Всегда полная определенность и уверенность в том, что и сколько есть.
Экономия времени. Освобождение от кухонных забот. Не надо ни готовить, ни мыть посуду.
Экономия средств. Не нужны плиты, духовки, микроволновки, посудомоечные машины, сковородки, бытовая химия, лекарства, медицинские процедуры.

Направляясь к овощному отделу, вы будете идти мимо бесконечных рядов супермаркета и думать: «Как много производится вещей, которые мне совсем не нужны!» Вот строки из книги сыроеда Валентина Николаева:

Вот «плюсы»: бодрость, лёгкость, постоянно великолепное настроение, уравновешенность, нечувствительность к любой жаре и к холоду, отсутствие потливости, невозможность простудиться, исчезновение остаточных симптомов прежних болезней и даже давних травм, отсутствие сонливости после еды, небывалая выносливость и умственная, и физическая, необычайная ясность в голове, хороший крепкий сон и уменьшение времени, необходимого для сна. Я не считаю мелких бытовых «плюсов»: независимость от кухонной плиты, экономия времени и т.п.

…радостное, ни с чем не сравнимое состояние очищения и обновления … при сыроедении не уходит, а закрепляется как постоянное, нормальное. К нему можно даже привыкнуть. Удивительно, что даже о возможности такого чудесного, сказочного состояния люди практически не знают!

Оказывается, есть совершенно другое качество здоровья и принципиально иное состояние человека. Он становится, действительно, царём природы, не просто здоровым, а чувствующим себя полным хозяином своей судьбы, неподвластным никаким бедам. Он окрылён и свободно парит над миром. Поистине такой человек подобен жителю неба! Он осознаёт себя всесильным, он счастлив от возможности дарить счастье всем.
Я думаю попробовать с нового года, надеюсь не сдохну.

xoxol
21.11.2011, 18:18
царём природы, Он окрылён и свободно парит над миром. Поистине такой человек подобен жителю неба

все ясно

Serёga
21.11.2011, 18:21
все ясно

Здесь имеется в виду немного другое, что тебя ничто не связывает. Хотя тебе все равно.

Ice_cold
21.11.2011, 18:23
Ты любишь сыр?
Я люблю сыр /coolface

Bogdaha
21.11.2011, 18:29
у нас климат не тот,чтобы на одном сыре сидеть...

Alex241988
21.11.2011, 18:29
Тоже хотелось бы попробовать.

Serёga
21.11.2011, 18:32
Тоже хотелось бы попробовать.

Я от мяса отказался с легкостью, потом от сахара, сейчас думаю до нового года от рыбы отказаться. Кстати чувствую себя отлично, намного лучше чем с перегруженым животом.
Раньше обожал мясо и вегетарианцев называл дибилами.

Alex241988
21.11.2011, 18:35
Я от мяса отказался с легкостью, потом от сахара, сейчас думаю до нового года от рыбы отказаться. Кстати чувствую себя отлично, намного лучше чем с перегруженым животом.

Рыбу у курицу не люблю, от свинины сложно конечно будет отказаться, но ведь это того стоит.

Сахар в чистом виде не употребляю, пару конфет с чаем без сахара.

Говорят сыроедением можно вылечить пищевую аллергию, а она у меня есть, на шоколад:(

Bogdaha
21.11.2011, 18:35

теперь сам дибилом стал:)

Kosty@n
21.11.2011, 18:38
плюсы

Надо доктору Попову идею подкинуть...

http://trueimages.ru/img/24/d0/fae8828b24c952828c29e491a61.jpg

xoxol
21.11.2011, 18:38

ну и подохнеш так же быстрее, ты не забывай условия нашей гавноСахалинской жизни, надо всегда знать меру, а не жрать как в последний раз и будет тебе счастье.

главное до 6 пожрать, чтоб пищя была нормальная без майонезов, сахаров и т.д И иногда себе делать разгрузочные дни, я например молочной продукцией спасаюсь.

befaso
21.11.2011, 18:40
теперь сам дибилом стал:)

сыроедение это что?

сыр или сырая пища?

LcD

теперь ты дебил ога?

Alex241988
ну и подохнеш так же быстрее, ты не забывай условия нашей гавноСахалинской жизни, надо всегда знать меру, а не жрать как в последний раз и будет тебе счастье.

главное до 6 пожрать, чтоб пищя была нормальная без майонезов, сахаров и т.д И иногда себе делать разгрузочные дни, я например молочной продукцией спасаюсь.

Какую парашу у нас в магазинах продают, то тогда нужно через день разгрузочные дни делать, ну и молоко тогда уж домашнее покупать.

Serёga
21.11.2011, 18:41
Ты как немного не поешь свинины, заменишь нежирным мясом, потом от свинины тошнить будет. Я вначале ел курицу, отбивные из грудок и всякое (готовить я люблю). Как то решил поесть кровяную колбасу, раньше ее обожал, так мне плохо стало и больше мясное опять не пробовал.

Чувствуешь, что становится лучше, кровь очищается, нет сонливости, хочется что то делать.

Я почти пол года назад отказался от мяса, решил сразу не переходить на сыроедение, а то печень не вывезет выводить столько яда, а так постепенно нормально.

Gav-gav
21.11.2011, 18:41
А как же удовольствие от еды?

koshkoshka
21.11.2011, 18:42
Это секты проповедуют
В сырых продуктах глисты. Съешь кусочек сырой рыбы - через сутки уже будешь труп.

Alex241988
21.11.2011, 18:43

Человек ко всему привыкает, потом другая пища станет для тебя удовольствием, главное перестроиться.

Serёga
21.11.2011, 18:49

Пищвая наркомания - это самое опасное, что придется преодолеть

Добавлено через 1 минуту
Это секты проповедуют
В сырых продуктах глисты. Съешь кусочек сырой рыбы - через сутки уже будешь труп.

я не буду есть мясо, а только фрукты, овощи, орехи. И ты думаешь в тех, кто питается вареной едой нет глистов, мясо и вся эта маса гниет в кишках по несколько дней.

Добавлено через 3 минуты
теперь ты дебил ога?

Ну по крайней мере не толстый /coolface

xoxol
21.11.2011, 18:52
Пищвая наркомания - это самое опасное, что придется преодолеть

Добавлено через 1 минуту

я не буду есть мясо, а только фрукты, овощи, орехи. И ты думаешь в тех, кто питается вареной едой нет глистов, мясо и вся эта маса гниет в кишках по несколько дней.

Добавлено через 3 минуты

Ну по крайней мере не толстый /coolface

незнаю как у тебя с пищеварительным трактом но я через n кол-ва времени хожу срать, ну как природа запланировала ога

Isshumitsu
21.11.2011, 18:52
Климат не тот, цены не те. На одних огурцах и помидорах не вытянешь и то только летом

Faith
21.11.2011, 18:53
А зачем тебе это?

Serёga
21.11.2011, 18:55
незнаю как у тебя с пищеварительным трактом но я через n кол-ва времени хожу срать, ну как природа запланировала ога

Ты наверно срешь через некоторое время после еды, когда новая еда выталкивает старую.

Добавлено через 49 секунд
А зачем тебе это?

Интересно правда ли это, хочется поэксперементировать.

xoxol
21.11.2011, 18:55
Ты наверно срешь через некоторое время после еды, когда новая еда выталкивает старую.

http://trueimages.ru/img/a2/2a/b3ddecc7c7b52fd91731cd32c51.jpg

Serёga
21.11.2011, 18:56
Климат не тот, цены не те. На одних огурцах и помидорах не вытянешь и то только летом

По описаниям сыроедов перешедших полностью, только первый год ешь как ненормальный, потом наедаешься яблоком в день или даже в несколько дней.

Ice_cold
21.11.2011, 19:08

Бля, забрал =D

LcD
21.11.2011, 19:35
дибил ***** на форуме

xoxol
21.11.2011, 19:36
дибил ***** на форуме

аминь

Sirokko
21.11.2011, 19:39
иди на***

Bogdaha
21.11.2011, 19:39
аминь

не богохульствуй

Serёga
21.11.2011, 19:40
Что вы суда лезите, идите в другую тему.

Kiba
21.11.2011, 19:48
...решил отказаться от мяса, стать веганом, чтоб называть людей вокруг себя "трупоедами"... (с)

Raznosol
21.11.2011, 19:55
а я вчера борща со свежей телятинки наебнул три тарелки с мозговыми костями, до сих пор кайфовое тепло от неё по телу

Zaraki Kenpachi
21.11.2011, 19:59
Здоровье. Исцеление от болезней и невозможность снова заболеть. Исчезновение лишнего веса без ограничения количества потребляемых продуктов, полная очистка организма без специальных процедур.
Хорошее настроение. Эмоциональный подъем. Легкость.
Отсутствие зависимости от общепита, ресторанов, туалетов. Всегда полная определенность и уверенность в том, что и сколько есть.
Экономия времени. Освобождение от кухонных забот. Не надо ни готовить, ни мыть посуду.
Экономия средств. Не нужны плиты, духовки, микроволновки, посудомоечные машины, сковородки, бытовая химия, лекарства, медицинские процедуры.

Направляясь к овощному отделу, вы будете идти мимо бесконечных рядов супермаркета и думать: «Как много производится вещей, которые мне совсем не нужны!» Вот строки из книги сыроеда Валентина Николаева:

Вот «плюсы»: бодрость, лёгкость, постоянно великолепное настроение, уравновешенность, нечувствительность к любой жаре и к холоду, отсутствие потливости, невозможность простудиться, исчезновение остаточных симптомов прежних болезней и даже давних травм, отсутствие сонливости после еды, небывалая выносливость и умственная, и физическая, необычайная ясность в голове, хороший крепкий сон и уменьшение времени, необходимого для сна. Я не считаю мелких бытовых «плюсов»: независимость от кухонной плиты, экономия времени и т.п.

…радостное, ни с чем не сравнимое состояние очищения и обновления … при сыроедении не уходит, а закрепляется как постоянное, нормальное. К нему можно даже привыкнуть. Удивительно, что даже о возможности такого чудесного, сказочного состояния люди практически не знают!

Оказывается, есть совершенно другое качество здоровья и принципиально иное состояние человека. Он становится, действительно, царём природы, не просто здоровым, а чувствующим себя полным хозяином своей судьбы, неподвластным никаким бедам. Он окрылён и свободно парит над миром. Поистине такой человек подобен жителю неба! Он осознаёт себя всесильным, он счастлив от возможности дарить счастье всем.

*****, только конченый долбоёб поверит в эту ***ню...
Сыроеды - это "пищевые" пидорасы. Имхо.

LomTeek
21.11.2011, 20:09
По описаниям сыроедов перешедших полностью, только первый год ешь как ненормальный, потом наедаешься яблоком в день или даже в несколько дней.

А энергию ты где брать собрался? Не уж то ты думаешь, что яблока хватит для нормального функционирования организма?
Алсо, очень важная деталь в том, что нужно не только нормальную еду жрать, но и вовремя её жрать.

Добавлено через 53 секунды
*****, только конченый долбоёб поверит в эту ***ню...
Сыроеды - это "пищевые" пидорасы. Имхо.

От "отсутствия зависимости от туалетов" адово обосралсяпроиграл

Arkin Hgarod
21.11.2011, 20:10
Что вы суда лезите, идите в другую тему.
Это нули. Создал идиотский тред - терпи наплыв идиотов.

Heartless
21.11.2011, 20:12
Блять, такое чувство, что этот тред создал старый больной человек. Не есть мяса? Вот уж ***. Всё хорошо в меру!

bender1911
21.11.2011, 20:12
Настоящий мужик должен есть мясо,в мясе много белка и жиров,белки это строительный материал для тела(для мышц,для роста и т.д.)Жиры полезны для мозга так как мозг состоит в основном из жира.В мясе еще содержится холестирин,который помогает не заболеть раком.

Loki_
21.11.2011, 20:13
Здоровье. Исцеление от болезней и невозможность снова заболеть.
Всё ясно.

Serёga
21.11.2011, 20:15
А энергию ты где брать собрался? Не уж то ты думаешь, что яблока хватит для нормального функционирования организма?
Алсо, очень важная деталь в том, что нужно не только нормальную еду жрать, но и вовремя её жрать.

Вот статья с форума, на твой вопрос (много букв)
Рассмотрим пример. Вот лежат два ореха — сырой и жареный. Почему один живой, а второй — нет? Почему из одного вырастет растение, а из другого нет? Что такое есть в сыром и чего не стало в жареном в результате приготовления? Наука дает однозначный ответ — энзимы.

Что же такое энзимы? Чтобы не вдаваться в подробности описаний белковых структур, можно объяснить это с помощью аналогии. Энзим — это маленькая передвижная фабрика с очень большой производительностью и очень узкой специализацией. В рассмотренном примере с орехом энзимы находятся в спящем состоянии, но стоит ореху попасть во влажную и теплую среду, как энзимы включаются в работу и перерабатывают все сложные вещества, которые содержатся в орехе, питая росток всеми необходимыми компонентами для роста.

То же самое делают эти энзимы, когда живой продукт попадает к нам в желудок. Желудочный сок запускает процесс переработки и нашему организму остается только впитать через стенки кишечника питательные вещества. Энзимы поступившего живого продукта сами растворяют этот продукт. Это называется аутолиз (саморастворение).

Если же мы съедаем мертвый продукт, то организму приходится тратить свой ресурс на выработку собственных энзимов для утилизации поступившей пищи. Ведь все то, что не живое, воспринимается организмом, как токсин, который необходимо обезвредить и вывести из организма. Но проблема в том, что каждому продукту соответствуют специфичные для этого продукта энзимы и организм не в состоянии воссоздать весь спектр природных энзимов (сегодня известно более 8000 энзимов). Каждый вид животных вырабатывает только специфичные для него энзимы, они не в состоянии справиться со всем многообразием пищи, существующим в природе.

Как же пища становится мертвой? Самый распространенный путь — нагревание, или другими словами — процесс приготовления пищи — жарение, варение, тушение, печение и другие вид термообработки. В процессе нагревания белок распадается, становится денатурированным, не способным выполнять никакие биологические функции и бесполезным для нашего организма. Жиры при нагревании переходят в другие качества, образуя транс-жиры, которые даже бактерии не могут переработать. Именно это и является главным потребительским качеством маргарина (транс-жира), что продукты, приготовленные на его основе, долго не портятся. Минералы, витамины в сыром продукте состоят в нужных нам соединениях, которые легко усваиваются. При термообработке эти соединения распадаются и теряют нужные нам свойства. Природа не знает вареной пищи, поэтому и биологические организмы не в состоянии приспособиться к ней.

Интересный пример приводит Александр Чупрун : «Показательны опыты с крысами: им давали на выбор сырые и варёные яйца, и даже такой приспособленный к жизни зверёк, умеющий без лабораторного анализа выбрать еду, в которой есть дефицитный в его организме микроэлемент, делал роковую ошибку. В контрольной группе, питаясь сырыми яйцами, крысы выживали. Но при возможности выбора они ели только варёные яйца, не трогая сырых, и… светлая им память, они послужили науке!»

Кроме энзимов, поступающих к нам с живой пищей, и энзимов, вырабатываемых нашим организмом, в пищеварении участвует третий вид энзимов, вырабатываемых микроорганизмами, живущими у нас в кишечнике. А эти микроорганизмы питаются исключительно сырой растительной клетчаткой. Вот цепочка и замкнулась. Наши главные поставщики витаминов и незаменимых аминокислот — сыроеды.

Клетчатка — это часть растительных клеток, устойчивых к действию энзимов. И это всегда было парадоксом для медицины. Вроде она не усваивается, а вроде и очень полезна. Традиционна медицина считает клетчатку балластным веществом, которая лишь помогает непереваренной пище проходить по кишечнику. Академик Уголев своими экспериментами доказал, что ее полезность заключается в том, что она служит пищей для микроорганизмов толстой кишки. А продуктом жизнедеятельности этих микроорганизмов являются необходимые для нас витамины и незаменимые аминокислоты.

Энзимы участвуют не только в пищеварении. Эти маленькие трудяги разбирают завалы во всем организме — и в кровеносных сосудах, и во внутренних органах. Они же разбирают мертвые клетки и создают новые. Одно из направлений борьбы со старением — синтез энзимов. Подумайте! Наука и промышленность произвлдят в невероятных количествах энзимы для лечения, для облегчения пищеварения, для животноводства, для промышленного получения биогаза и т.д. А человеческий организм это способен делать сам, достаточно перейти на адекватное своему виду питание.

Подведем итог. Для нормальной работы организму человека необходима живая еда. Термообработка недопустима. Нам необходимы белки, жиры, углеводы, микроэлементы, витамины именно в том виде, в каком они находятся в живой природе. Перед тем, как что-то скушать, подумайте, есть ли этот продукт в живой природе. А если вы собираетесь съесть что-то, состоящее из многих компонентов — подумайте, смогли бы вы съесть каждый компонент в отдельности в таком же количестве, как все ваше блюдо. Эти два критерия и будут залогом вашего здоровья и долголетия.

Перед тем, как решиться на это я много литературы прочитал, это же не спонтанно.

Heartless
21.11.2011, 20:18
Всё это бред, о да крыска скушала яйцо и померла, значит и человек помрет, пфф, все нужно в меру!

Serёga
21.11.2011, 20:19
Настоящий мужик должен есть мясо,в мясе много белка и жиров,белки это строительный материал для тела(для мышц,для роста и т.д.)Жиры полезны для мозга так как мозг состоит в основном из жира.В мясе еще содержится холестирин,который помогает не заболеть раком.

У каждого организма белок свой, нельзя взять вареное мясо и из него строить организм, его нужно расщепить на аминокислоты. А как его расщепить, если при варении уничтожаются ферменты, которые его расщепляют. Сырая еда сама содержит ферменты и организму не надо затрачивать энергию.

Heartless
21.11.2011, 20:21
Мде, может ещё солнечными лучами питаться будешь? Как подсолнух. Вон, у некоторых выходит, говорят круто.

Zaraki Kenpachi
21.11.2011, 20:27
Сегодня ты отказался от мяса, завтра откажешься от родины, а послезавтра будешь чпокаться со всеми подряд в попу за пару яблок...

Ice_cold
Далее последует уринотерапия, да методика доктора Попова.
Оп, по моему, копрофагом давно стал и пытается постепенно привести уютненький к этому :/

LomTeek
Перед тем, как решиться на это я много литературы прочитал, это же не спонтанно.

Т.е ферментов с одного сраного яблока тебе хватит, чтобы восполнить всю потраченную тобой энергию? Да ты же явно вместе с едой опиаты упарываешь.

Ice_cold
Сегодня ты отказался от мяса, завтра откажешься от родины, а послезавтра будешь чпокаться со всеми подряд в попу за пару яблок...

Или за талкерс-квест баллы

xoxol
21.11.2011, 20:30
http://trueimages.ru/img/bb/2a/0ade7a0c6270d9639e2b0bea79d.jpg

Serёga
21.11.2011, 20:31
Т.е ферментов с одного сраного яблока тебе хватит, чтобы восполнить всю потраченную тобой энергию? Да ты же явно вместе с едой опиаты упарываешь.

Ферменты расщепляют яблоко сами и оно почти все усваевается само без затраты энергии. В этом смысл.

Добавлено через 37 секунд

Ты больной человек

Arkin Hgarod
21.11.2011, 20:31
У тебя - несомненно.

Heartless
21.11.2011, 20:33
У тебя - несомненно.

Причем тут он? У любого человека, мозг более, чем на половину из жира состоит.

Zaraki Kenpachi
21.11.2011, 20:34
Ты больной человек

Не-не-не.
Я весельчак :D

Ice_cold
21.11.2011, 20:36

Да там мозг- чистые мышцы. лол'д

almen
21.11.2011, 20:38
И зачем первобытный образ жизни?

LomTeek
Ферменты расщепляют яблоко сами и оно почти все усваевается само без затраты энергии. В этом смысл.

А чем ты будешь восстанавливать энергию, потраченную на физический труд?

Roger
ФГМ

Cyrax
21.11.2011, 20:40
вот делать нечего кому то ,ем когда хочу и что хочу в любое время суток,кроме майонеза и грибов

bender1911
21.11.2011, 20:40
У тебя - несомненно.

Изучай строение головного мозга,шутник/facepalm

Serёga
21.11.2011, 20:42
А чем ты будешь восстанавливать энергию, потраченную на физический труд?

Блииин. Яблоко усваивается полностью, вареное мясо не усваивается и организм тратит свою энергию на переваривание.
Попробуй утром съесть яблоко или мясо и поработать.

Добавлено через 1 минуту

Он на 60% состоит из жиров, но это не те жиры, которые мы едим, а те которые наш организм сам вырабатывает из аминокислот.

LomTeek
21.11.2011, 20:47
Блииин. Яблоко усваивается полностью, вареное мясо не усваивается и организм тратит свою энергию на переваривание.
Попробуй утром съесть яблоко или мясо и поработать.

Ну съешь на обед одно только яблоко (разумеется без очередной дозы героина), я посмотрю на тебя, клоун.

HANURIK
21.11.2011, 20:47
Он на 60% состоит из жиров, но это не те жиры, которые мы едим, а те которые наш организм сам вырабатывает из аминокислот.

Ага во во перестанеш нормально питатся и отупееш. Если конечно уже этого не произошло.L-|

Kokymber
21.11.2011, 20:52

вау. а кости тоже из яблок поддерживаться будут? железо, кальций где возьмёшь? :D

Serёga
21.11.2011, 21:01
вау. а кости тоже из яблок поддерживаться будут? железо, кальций где возьмёшь? :D

А в мясе дохрена железа, кальция. На счет кальция фиг знает а пробовал откушеное яблоко (опять /coolface) на свежем воздухе подержать, оно вобще то окисляется.

Polbrovi
21.11.2011, 21:01

Кальций есть в петрушке и укропе, а железо есть в тех же самых яблоках.

Zidan
21.11.2011, 21:06
А в мясе дохрена железа, кальция. На счет кальция фиг знает а пробовал откушеное яблоко (опять /coolface) на свежем воздухе подержать, оно вобще то окисляется.

Незабывай что 90% яблок на сахалине китайского производства.

HANURIK
21.11.2011, 21:08

+1 в которых куча хемикатов неизвестного происхождения.

Polbrovi
21.11.2011, 21:10

Будто в китайских яблоках нет железа.

Добавлено через 1 минуту
+1 в которых куча хемикатов неизвестного происхождения.

Вы думаете, что в магазинах сейчас есть хоть чтото натуральное? Да даже в мясо закачивают воду и красят его марганцовкой.

Serёga
21.11.2011, 21:13

Я на участке посадил пару яблонь, а так да. В китайских яблоках всякая херня. Но в мясе, которое пиналось из рефрижератора в рефрижератор, несколько раз размораживалось и кололось при жизни антибиотиками не меньше говна.

Добавлено через 1 минуту
И можно питаться например овощами выращеными здесь, их у нас в избытке

Zidan
21.11.2011, 21:20
И можно питаться например овощами выращеными здесь, их у нас в избытке

Избытке? помидоры китайские, морковь китайская, огурцы китайские, свекла\капуста оттуда же. Тебе нужно ездить в деревни и скупать у жителей вырашивающих их. Не через посредников, которые пишут всё что хочешь на цениках.

koshkoshka
21.11.2011, 21:22
зелёные яблоки это дрянь. А апельсинов и бананов ты у нас не вырастишь. А китайские ты не ешь. А из фруктов можно есть только оранжевые и жёлтые, потому что они вкусные.

Тогда иди морозом и прорубью питайся.

Serёga
21.11.2011, 21:24
Избытке? помидоры китайские, морковь китайская, огурцы китайские, свекла\капуста оттуда же. Тебе нужно ездить в деревни и скупать у жителей вырашивающих их. Не через посредников, которые пишут всё что хочешь на цениках.

Не сложно достать некитайское, я знаю одного чувака на базаре, который свое продает. Многое сами на участке садим, помидоры, огурцы, морковь, зелень итд. Зимой проблема, но паленые фрукты и овощи все равно лучше, чем мясо.

HANURIK
21.11.2011, 21:32
Не сложно достать некитайское, я знаю одного чувака на базаре, который свое продает. Многое сами на участке садим, помидоры, огурцы, морковь, зелень итд. Зимой проблема, но паленые фрукты и овощи все равно лучше, чем мясо.

Да ты гониш человек с самого начала своего появления питался исключительно Мясом.

Добавлено через 2 минуты
Это тоже самое что сказать я отказываюсь от секса и буду разможатся митозом

Serёga
21.11.2011, 21:34
Да ты гониш человек с самого начала своего появления питался исключительно Мясом.

Добавлено через 2 минуты
Это тоже самое что сказать я отказываюсь от секса и буду разможатся митозом

Ты откуда упал? как человек с самого появления мог питаться мясом, если не было эллементарных орудий охоты и огня что бы приготовить пищу.

Может ты имеешь в виду, что они ловили руками животных, раздирали их ногтями и зубами, и поглощали.

Roger
21.11.2011, 21:37
Ты откуда упал? как человек с самого появления мог питаться мясом, если не было эллементарных орудий охоты и огня что бы приготовить пищу.

интересно если бы тебя после рождения кормили соевым молоком вместо материнского, как бы ты выжил?

Serёga
21.11.2011, 21:40
интересно если бы тебя после рождения кормили соевым молоком вместо материнского, как бы ты выжил?

Молоко усваивается ребенком до определенного возраста, с ним ребенок получает питательные вещества, которые раньше получал из пуповины. Молоко по составу похоже на кровь. Мы ведь млекопитающие, олененок тоже сначала пьет молоко, потом жует траву.

HANURIK
21.11.2011, 21:43
Интересно от куда вы такие берётесь ненавистники мяса кто вам мозги промывает.

Arkin Hgarod
21.11.2011, 21:45
Молоко усваивается ребенком до определенного возраста, с ним ребенок получает питательные вещества, которые раньше получал из пуповины. Молоко по составу похоже на кровь. Мы ведь млекопитающие, олененок тоже сначала пьет молоко, потом жует траву.
А потом получаешься ты.

Serёga
21.11.2011, 21:45
Интересно от куда вы такие берётесь ненавистники мяса кто вам мозги промывает.

Я пол года назад обожал мясо, постояно готовил чимчижар, отбивные и так же спорил бы с кем нибудь, что без мяса не проживешь. Может сам это осознаешь, мне ощущения без мяса больше нравяться чем вялость и сонливость после еды.

Psychedelic
21.11.2011, 21:47
Я от мяса отказался с легкостью, потом от сахара, сейчас думаю до нового года от рыбы отказаться.
а ты хуярь мясо сырым, сыроедение как-никак

Serёga
21.11.2011, 21:53
а ты хуярь мясо сырым, сыроедение как-никак

Есть и такие сыроеды, хреначат мясо, морепродукты, рыбу сырыми, но у меня оно вызывает отвращение.

А вообще самое полезное человеческое (сырое) мясо.

Bogdaha
21.11.2011, 21:54
Я пол года назад обожал мясо, постояно готовил чимчижар, отбивные и так же спорил бы с кем нибудь, что без мяса не проживешь. Может сам это осознаешь, мне ощущения без мяса больше нравяться чем вялость и сонливость после еды.
да это же *****то...я вот только,что проснулся:)

Kiba
21.11.2011, 22:13
это пойдёт в подпись =)

Psychedelic
21.11.2011, 22:16
кажется я не в тот тред зашел

некто
21.11.2011, 22:18
http://trueimages.ru/img/b9/78/7ab5d993df752691a3c74e235e2.jpg

Ice_cold
21.11.2011, 22:37
Стуканул
З.ы. такой рак надо выпиливать

Kiba
21.11.2011, 22:39
Стуканул
да гонишь, угарно же =)

duhastmish
21.11.2011, 22:43
/facepalm

а можно поподробней?%)

DJVOLK
21.11.2011, 22:50
Стуканул

/facepalm

а можно поподробней?%)
Оно и правда считается самым полезным для человека, среди всех существующих, ибо в нём отсуствуют чужеродные микроорганизмы(бактерии), но есть высококачественный белок, который усваивается лучше любого другого. А вообще, если какой-то вид поедает себе подобного( берём в пример животных), то он получает больше витаминов и прочего, чем если бы он поедал иное существо. Можете почитать в гугле, уже давно доказано. Странно, что это вас так удивило. Но жрать людей - не вариант, поэтому этот способ выживания не по нам.

Serёga
21.11.2011, 22:55
Да нафига объяснять тем, кто только может срать в темах, а на нормальную дискусию не способны.

Raznosol
людоеды в треде!

Ignis
Оно и правда считается самым полезным для человека, среди всех существующих, ибо в нём отсуствуют чужеродные микроорганизмы(бактерии), но есть высококачественный белок, который усваивается лучше любого другого. А вообще, если какой-то вид поедает себе подобного( берём в пример животных), то он получает больше витаминов и прочего, чем если бы он поедал иное существо. Можете почитать в гугле, уже давно доказано. Странно, что это вас так удивило. Но жрать людей - не вариант, поэтому этот способ выживания не по нам.

едим свиней!

Ice_cold
21.11.2011, 22:57

А своего ******ь, так вообще красота!

DJVOLK
21.11.2011, 22:59
А своего ******ь, так вообще красота!
Ты последнее предложение прочитал, или так, ляпнуть решил?

Добавлено через 24 секунды
едим свиней!
Именно этим мы и занимаемся :)

FreetZZZ
21.11.2011, 22:59
Жрал мясо и буду жрать!

Ice_cold
21.11.2011, 23:02
Ты последнее предложение прочитал, или так, ляпнуть решил?

Прочитал. Первые предложения доставили. Человечинка полезная потому, что человечинка. По этой логике себя жрать еще лучше.
Начинай.

Iprit
21.11.2011, 23:02
есть нужно все то что ели наши животные предки - и все будет нормально.

DJVOLK
21.11.2011, 23:03
Прочитал. Первые предложения доставили. Человечинка полезная потому, что человечинка. По этой логике себя жрать еще лучше.
Начинай.
По-моему, ты всё равно не усвоил мой пост. Закончил.

Но жрать людей - не вариант

По этой логике себя жрать еще лучше.
А ты не человек?

Serёga
21.11.2011, 23:05

Слова истины, а что ели наши предки?

Raznosol
21.11.2011, 23:07
десяток предшествующих поколений достаточно

Ice_cold
21.11.2011, 23:10
По-моему, ты всё равно не усвоил мой пост. Закончил.

Доктор Дж.Волк?

FreetZZZ
21.11.2011, 23:12
А по-моему это всё ёбань. Не представляю жизни без мяса.

Serёga
21.11.2011, 23:12

Ну в россии сыроедческие общины уничтожались после революции, так что даже десятка предков не наберется, максимум три поколения традиционого питания.

LcD
21.11.2011, 23:16
Ну в россии сыроедческие общины уничтожались после революции, так что даже десятка предков не наберется, максимум три поколения традиционого питания.

добро пожаловать в игнор лист

Kiba
21.11.2011, 23:21
не всегда. например до сих пор у многих людей неперносимость лактозы, хотя коровье молоко человечество пьёт уже не первое тысячелетие.

Loki_
21.11.2011, 23:40
Стуканул
По сути человеческое мясо действительно легче всего усваивается нашим организмом.

duhastmish
21.11.2011, 23:50
начали о здоровой еде а закончили каннибализмом!вы больные? может вам к врачу на приемчик сходить DJVOLK и Serёga а?

Roger
22.11.2011, 00:02

Хахаха-ёбаные коммунисты и тут виноваты!
Лично Сталин расстрелял не менее сотни сыроедов

Kiba
22.11.2011, 00:04
По сути человеческое мясо действительно легче всего усваивается нашим организмом.
***ня, среднестатистический обыватель питается всяким говном из фастфуда - так что его мясо не полезнее говядины или свининки. а вот мясо СЫРОЕДА со стажем, я думаю, нехило может укрепить пошатнувшийся иммунитет!

duhastmish
22.11.2011, 00:05

еще один доктор медицинских наук епть /facepalm,а ты пробывал? а попробуй потом расскажешь нам ok)

Kiba
22.11.2011, 00:07
еще один доктор медицинских наук епть /facepalm,а ты пробывал? а попробуй потом расскажешь нам ok)
не обязательно всё пробовать чтобы знать (c)

MariO
22.11.2011, 00:08
***ня, среднестатистический обыватель питается всяким говном из фастфуда - так что его мясо не полезнее говядины или свининки. а вот мясо СЫРОЕДА, я думаю, нехило может укрепить пошатнувшийся иммунитет!

Если сыроеды будут есть сыроедов, то где взять сыроедов ?

Ice_cold
22.11.2011, 00:20
Так, сыроеды, вы слышали когда-нибудь про аппендикс?
Вы знаете зачем он нужен был?

Добавлено через 27 секунд
Если сыроеды будут есть сыроедов, то где взять сыроедов ?

Самый большой с сильный сыроед вин же

Добавлено через 38 секунд
не обязательно всё пробовать чтобы знать (c)

Достаточно прочитать в интернетах

Добавлено через 1 минуту
Хахаха-ёбаные коммунисты и тут виноваты!
Лично Сталин расстрелял не менее сотни сыроедов

И овер 5000 опоподобных

Divwa
22.11.2011, 00:59
По моему проще питаться обычной пищей, заниматься спортом и все ок будет.
Ну если ты задрот....там другое дело, на вот няшку не болей :3
http://trueimages.ru/img/ea/70/1f1cfb26e8c4e92f7162675e99f.jpg

Доктор
22.11.2011, 01:02
Здоровье. Исцеление от болезней и невозможность снова заболеть.
походу не наёбывают. таки чувствуется, что прямо с первых строк не наёбывают.

NoTsLiP
22.11.2011, 01:04
Доктор не шутит, пацаны. Письку мне сыром вылечил, отвечаю.

Доктор
22.11.2011, 01:34
Доктор не шутит, пацаны. Письку мне сыром вылечил, отвечаю.

а по моему ампутацией, ты что то путаешь

NoTsLiP
22.11.2011, 01:39
а по моему ампутацией, ты что то путаешь

Только что проверил - всё на месте. Это вы что-то путаете, Живаго.
Швейцарский сыр был же! Неужели вы забыли?/coolface

Добавлено через 58 секунд
Ладно:( Это я так троллировал тебя, не обесуй, братишь.

befaso
22.11.2011, 07:52
Ладно:( Это я так троллировал тебя, не обесуй, братишь.

плохо троллируешь, возьми урок у сереги, вон у него как хорошо получается

Serёga
22.11.2011, 08:09
Хватит пистеть тут :D

Вот информация к размышлению почему здаровье стало хуже - две причины:

Первая, это варварское уничтожение лесов, из-за чего в атмосфере за последние 200 лет содержание кислорода умень­шилось с 28% до 19% и уменьшилось давление с двух до одной атмосферы, что вызвало уменьшение в организме скорости обмена веществ и как след­ствие этого - увеличение количества болезней у человека. Так, если в конце XIX века было известно всего 400 болезней, то в конце XX века после мас­сового истребления лесов количество разнообразных болезней возросло до 30000.

Вторая причина - это переход Человечества на варёную пищу, которая окончательно произошла фактически после Октябрьской революции. Общин сыроедов и фруктоедов до революции и после неё было ещё очень много, и они существовали повсеместно: в России, Америке, Австралии, Азии, Европе и даже в Африке. Особенно их было много в Сибири. Но потихоньку местные власти, руководствуясь «высоким повелением», стали притеснять и уничтожать эти общины. Так что к настоящему времени сыроедческих общин практически не осталось.

пс: с книги Шемшука (Сыроедение - путь к бессмертию)

Iprit
22.11.2011, 08:10
Слова истины, а что ели наши предки?

Животное мясо, фрукты, травы, какие то растения.

Serёga
22.11.2011, 08:18
Животное мясо, фрукты, травы, какие то растения.

Да епт, вот например ты появился, неважно как бог создал или из обезьяны. У тебя ничего нет, что ты встанешь на четвереньки и побежишь ловить еду или пойдешь и насобираешь фруктов.

Добавлено через 3 минуты
Так к теме 10 самых опасных продуктов
Диетологами названы 10 самых опасных продуктов питания для нашего здоровья. Те из вас, кто следит за своим здоровьем, должны знать о продуктах, которые не следует употреблять в пищу.

Газированные напитки

То, что Кола, лимонад и прочие газированные напитки вредны – знают даже дети. Но мы почему-то не перестаем их употреблять. А зря! Исследования показывают, что они приводят к остеопорозу, кариесу зубов и болезням сердца. Многие газированные напитки содержат большое количество сахара, поэтому высококалорийны. А те напитки, в которых используются подсластители, вызывают эрозию зубной эмали.

Игристые вина и тоники с содержанием алкоголя

Алкоголь – продукт вредный. Не зря он противопоказан детям и беременным женщинам. В принципе, виноградное сухое вино обладает антиоксидантными свойствами и содержит ряд витаминов. Но игристые вина и тоники однозначно входят в число опасных продуктов питания. Они содержат много сахара, поэтому высококалорийны. Добавление тот факт, что в тониках содержится много искусственных красителей и ароматизаторов. Но основной вред в том, что под действием углекислого газа желудок расширяется и увеличивается его проницаемость. В результате алкоголь почти мгновенно попадает в кровь, оказывая вредное воздействие на клетки мозга и печени.

Готовые супы

Когда хронически не хватает времени на обед, выручают готовые супы и бульоны. Но готовые супы – это полуфабрикаты с высоким содержанием соли и усилителей вкуса. Именно в этом и заключается их опасность. Употребляя их время от времени, вы не нанесете вреда организму. Но регулярное их употребление нежелательно – особенно детям.

Свиные шкурки

Во многих странах мира свиные шкурки являются частью национальной кухни. Особенно они популярны в Восточной Европе. Блюда, содержащие свиные шкурки, получаются вкусными и питательными. Но вот пользы здоровью они не приносят. Более того, они входят в число самых опасных продуктов питания. Опасность заключается в том, что свиные шкурки – это твердая и тяжелая пища для желудка. Тем более, что шкурки готовят с большим содержанием соли. Свиные шкурки часто содержат необработанные волоски, которые вообще не перевариваются. Они могут привести к воспалению аппендикса. Кроме того, шкурки вредны для зубов. Исследования показывают, что они повреждают зубную эмаль.

Жареные десерты

Поджареные десерты в последнее время весьма популярны. Спору нет – они очень вкусны. Но они находятся в списке 10 самых опасных продуктов. Не обманывайте себя тем, что ананасы и бананы не могут попасть в эту категорию только потому, что они являются фруктами. Ведь их готовят в большом количестве масла и окунают в сахарный сироп. От полезных витаминов мало чего остается. Зато термически обработанные жиры и сахар – не самые полезные продукты.

Картофель фри с сыром

Картофель фри становится частью отечественной кухни. Как его не обожать? Ведь он такой вкусный! А если вы поедете отдыхать на юг, там в него еще добавляют сыр. Сам по себе картофель фри – тяжелая пища. А в сочетании с термически обработанным сыром превращается в «бомбу» для организма. Сыр содержит в 10 раз больше насыщенного жира, чем рыба и белое мясо. Во взаимодействии с картофельными углеводами это блюдо становится по-настоящему опасным.

Жидкие продукты

Одним из самых модных трендов в питании становятся смузи – пища, доведенная до жидкообразного состояния. Она вкусна, сытна и быстро усваивается. Однако жидкие продукты, как правило, рекомендуются маленьким детям и больным людям. Здоровому человеку жидкую пищу можно кушать, но нельзя ею заменять весь рацион. Нам трудно контролировать количество калорий в жидкой пище. Там может быть больше воды, а может быть больше сухого продукта. Кроме того, жидкая пища разбалансирует пищеварительную систему. Желудок начинает «лениться». Ведь именно твердая пища стимулирует желудочно-кишечный тракт.

Консервированные продукты из мяса

Мясные консервы и полуфабрикаты сами по себе не являются очень опасными продуктами питания. Да, в них содержатся консерванты, красители и усилители вкуса. А колбасы и сосиски насыщенны солью и жиром. Но наибольшее опасение вызывает тот факт, что мы не в состоянии проконтролировать их состав. Может оказаться так, что мяса то в них и нет! Или содержится много сои, в том числе генно-модифицированной. Или превышена доза консервирующих веществ, усилителей вкуса и так далее. Согласитесь, что контролирующие органы не в силах проверять все партии продуктов питания. Поэтому качество этих продуктов во многом зависит от совести производителей.

Куриные и рыбные наггетсы

Куриные и рыбные наггетсы (палочки, фигурки) относятся к полуфабрикатам быстрого приготовления. Их также причисляют к опасным продуктам питания. Суть в том, что их щедро обсыпают панировочными сухарями. При жарке они впитывают масло, как губка. В результате их калорийность даже трудно спрогнозировать. Кроме того, многие виды куриных и рыбных палочек готовят из фарша, который также впитывает жир при кулинарной обработке. Если очень хочется жареного цыпленка, лучше купить цельное белое мясо без всякой панировки.

Пончики

Складывается впечатление, что мир помешался на пончиках. Мода на пончики в 21-м веке из-за океана перекочевала и в старушку Европу. Покрытые глазурью или сливками они, безусловно, возбуждают аппетит. Но для здоровья пользы не несут. Пшеничная мука в сочетании с большим количеством сахара и растительным маслом делают их опасными. После употребления пары пончиков показатель сахара в крови зашкаливает. Может возникнуть глюкозный шок. Именно такие продукты питания провоцируют развитие сахарного диабета. Кроме того, пища, насыщенная углеводами и жирами, вызывает привыкание. Такие продукты питания как пончики, шоколадные батончики, кола, картофель фри (и другие) называют пищевыми наркотиками.

Loki_
22.11.2011, 08:43
Да епт, вот например ты появился, неважно как бог создал или из обезьяны. У тебя ничего нет, что ты встанешь на четвереньки и побежишь ловить еду или пойдешь и насобираешь фруктов.
Да.

Faith
22.11.2011, 09:46
Интересно правда ли это, хочется поэксперементировать.

Всё это бред! Занимайся спортом!ok)

DJVOLK
22.11.2011, 10:10
начали о здоровой еде а закончили каннибализмом!вы больные? может вам к врачу на приемчик сходить DJVOLK и Serёga а?
Простите конечно, но вы умеете читать вообще?
Но жрать людей - не вариант, поэтому этот способ выживания не по нам.
Советую вам повторно пройти курсы по русскому языку.

NoTsLiP
22.11.2011, 15:27
плохо троллируешь, возьми урок у сереги, вон у него как хорошо получается

Это кто? Авторитет местный?

Bogdaha
22.11.2011, 15:43

Добавлено через 3 минуты
Диетологами названы 10 самых опасных продуктов питания для нашего здоровья. Те из вас, кто следит за своим здоровьем, должны знать о продуктах, которые не следует употреблять в пищу.

Газированные напитки

То, что Кола, лимонад и прочие газированные напитки вредны – знают даже дети. Но мы почему-то не перестаем их употреблять. А зря! Исследования показывают, что они приводят к остеопорозу, кариесу зубов и болезням сердца. Многие газированные напитки содержат большое количество сахара, поэтому высококалорийны. А те напитки, в которых используются подсластители, вызывают эрозию зубной эмали.

Алкоголь – продукт вредный. Не зря он противопоказан детям и беременным женщинам. В принципе, виноградное сухое вино обладает антиоксидантными свойствами и содержит ряд витаминов. Но игристые вина и тоники однозначно входят в число опасных продуктов питания. Они содержат много сахара, поэтому высококалорийны. Добавление тот факт, что в тониках содержится много искусственных красителей и ароматизаторов. Но основной вред в том, что под действием углекислого газа желудок расширяется и увеличивается его проницаемость. В результате алкоголь почти мгновенно попадает в кровь, оказывая вредное воздействие на клетки мозга и печени.

Готовые супы

Когда хронически не хватает времени на обед, выручают готовые супы и бульоны. Но готовые супы – это полуфабрикаты с высоким содержанием соли и усилителей вкуса. Именно в этом и заключается их опасность. Употребляя их время от времени, вы не нанесете вреда организму. Но регулярное их употребление нежелательно – особенно детям.

Свиные шкурки

Во многих странах мира свиные шкурки являются частью национальной кухни. Особенно они популярны в Восточной Европе. Блюда, содержащие свиные шкурки, получаются вкусными и питательными. Но вот пользы здоровью они не приносят. Более того, они входят в число самых опасных продуктов питания. Опасность заключается в том, что свиные шкурки – это твердая и тяжелая пища для желудка. Тем более, что шкурки готовят с большим содержанием соли. Свиные шкурки часто содержат необработанные волоски, которые вообще не перевариваются. Они могут привести к воспалению аппендикса. Кроме того, шкурки вредны для зубов. Исследования показывают, что они повреждают зубную эмаль.

Жареные десерты

Поджареные десерты в последнее время весьма популярны. Спору нет – они очень вкусны. Но они находятся в списке 10 самых опасных продуктов. Не обманывайте себя тем, что ананасы и бананы не могут попасть в эту категорию только потому, что они являются фруктами. Ведь их готовят в большом количестве масла и окунают в сахарный сироп. От полезных витаминов мало чего остается. Зато термически обработанные жиры и сахар – не самые полезные продукты.

Картофель фри с сыром

Картофель фри становится частью отечественной кухни. Как его не обожать? Ведь он такой вкусный! А если вы поедете отдыхать на юг, там в него еще добавляют сыр. Сам по себе картофель фри – тяжелая пища. А в сочетании с термически обработанным сыром превращается в «бомбу» для организма. Сыр содержит в 10 раз больше насыщенного жира, чем рыба и белое мясо. Во взаимодействии с картофельными углеводами это блюдо становится по-настоящему опасным.

Жидкие продукты

Одним из самых модных трендов в питании становятся смузи – пища, доведенная до жидкообразного состояния. Она вкусна, сытна и быстро усваивается. Однако жидкие продукты, как правило, рекомендуются маленьким детям и больным людям. Здоровому человеку жидкую пищу можно кушать, но нельзя ею заменять весь рацион. Нам трудно контролировать количество калорий в жидкой пище. Там может быть больше воды, а может быть больше сухого продукта. Кроме того, жидкая пища разбалансирует пищеварительную систему. Желудок начинает «лениться». Ведь именно твердая пища стимулирует желудочно-кишечный тракт.

Мясные консервы и полуфабрикаты сами по себе не являются очень опасными продуктами питания. Да, в них содержатся консерванты, красители и усилители вкуса. А колбасы и сосиски насыщенны солью и жиром. Но наибольшее опасение вызывает тот факт, что мы не в состоянии проконтролировать их состав. Может оказаться так, что мяса то в них и нет! Или содержится много сои, в том числе генно-модифицированной. Или превышена доза консервирующих веществ, усилителей вкуса и так далее. Согласитесь, что контролирующие органы не в силах проверять все партии продуктов питания. Поэтому качество этих продуктов во многом зависит от совести производителей.

Куриные и рыбные наггетсы (палочки, фигурки) относятся к полуфабрикатам быстрого приготовления. Их также причисляют к опасным продуктам питания. Суть в том, что их щедро обсыпают панировочными сухарями. При жарке они впитывают масло, как губка. В результате их калорийность даже трудно спрогнозировать. Кроме того, многие виды куриных и рыбных палочек готовят из фарша, который также впитывает жир при кулинарной обработке. Если очень хочется жареного цыпленка, лучше купить цельное белое мясо без всякой панировки.

Пончики

Складывается впечатление, что мир помешался на пончиках. Мода на пончики в 21-м веке из-за океана перекочевала и в старушку Европу. Покрытые глазурью или сливками они, безусловно, возбуждают аппетит. Но для здоровья пользы не несут. Пшеничная мука в сочетании с большим количеством сахара и растительным маслом делают их опасными. После употребления пары пончиков показатель сахара в крови зашкаливает. Может возникнуть глюкозный шок. Именно такие продукты питания провоцируют развитие сахарного диабета. Кроме того, пища, насыщенная углеводами и жирами, вызывает привыкание. Такие продукты питания как пончики, шоколадные батончики, кола, картофель фри (и другие) называют пищевыми наркотиками.
сказал бы сразу не ходить в бубо

Iprit
22.11.2011, 18:27
[QUOTE=Serёga;2098759]Да епт, вот например ты появился, неважно как бог создал или из обезьяны. У тебя ничего нет, что ты встанешь на четвереньки и побежишь ловить еду или пойдешь и насобираешь фруктов.

Ты забыл о том что мы человек появился из эволюции животного в разумное существо - т.е. с момента выхода на землю наши предшественники искали пропитание, и постепенно физиология менялась..

сначала ящер кормил детеныша - тот рос кормился сам и размножался...шли время..и в итоге вот он ты..твоя мамка ткнула тебе сиську, потом подрос и впередok)

JC Denton
22.11.2011, 18:31
я тут перешел на суши + спортзал

Muerto
22.11.2011, 18:41
...и скорей всего, придаст силу земли... ©

xoxol
22.11.2011, 22:59
ну че там не подох еще от подзалупного сыроедства?

mgl
23.11.2011, 11:50
Серега, ты хоть мне и друк, но люди, с тех пор как перестали есть сырую пищу и начали принимать таблетки, стали жить раза в три-четыре дольше.

Gav-gav
23.11.2011, 12:37
Меня интересует такой вопрос по теме.
Здоровый образ, правильное питание итд - это конечно все хорошо, но как можно себе отказывать в таких маленьких радостях, как сходить в ресторан (пускай раз в месяц) с любимым человеком (или еще с кем), поесть вредного мяса с вредным соусом, запить вредным алкоголем, короче провести хорошо время.

А как же пятничные посиделки с друзьями с разливным и рыбкой?

А бедные женщины/девушки, которые чтут закон: "Путь к сердцу мужчины... итд". Представляете, она такая готовит, старается (что нибудь вредное и вкусное), а ты ей: "извини, но я огучик перехвачу".

Может и не в тему, конечно. Никого не осуждаю, но живем то один раз :)

LcD
23.11.2011, 13:08
Меня интересует такой вопрос по теме.
Здоровый образ, правильное питание итд - это конечно все хорошо, но как можно себе отказывать в таких маленьких радостях, как сходить в ресторан (пускай раз в месяц) с любимым человеком (или еще с кем), поесть вредного мяса с вредным соусом, запить вредным алкоголем, короче провести хорошо время.

А как же пятничные посиделки с друзьями с разливным и рыбкой?

А бедные женщины/девушки, которые чтут закон: "Путь к сердцу мужчины... итд". Представляете, она такая готовит, старается (что нибудь вредное и вкусное), а ты ей: "извини, но я огучик перехвачу".

Может и не в тему, конечно. Никого не осуждаю, но живем то один раз :)

это касается не только питания, мера и баланс должен быть во всём, фанатизм удел дибилов, всё хорошо в меру и т.д.

Serёga
23.11.2011, 13:11
Серега, ты хоть мне и друк, но люди, с тех пор как перестали есть сырую пищу и начали принимать таблетки, стали жить раза в три-четыре дольше.

Ну вообще то я постоянно болел где то до 20 лет, потом просто перестал принимать любые таблетки и до сегодняшнего дня не болел. Иногда бывают признаки простуды, но не дольше 1 - 2 дня.

Кстати что люди сейчас живут дольше - это миф паразитов. Почитай литературу многие старые захоронения вскрывают и не понимают, у людей все зубы (здоровые) и возраст по 200 - 300 лет.

И кстати я ведь хочу попробовать, если что то пойдет не так можно в любой момент можно вернуться.

LcD
23.11.2011, 13:13

Добавлено через 3 минуты

Газированные напитки

Готовые супы

Свиные шкурки

Жареные десерты

Картофель фри с сыром

Жидкие продукты

Пончики

нет встаешь и бежишь месить сыр
***** ты пентюх!

Serёga
23.11.2011, 13:15
это касается не только питания, мера и баланс должен быть во всём, фанатизм удел дибилов, всё хорошо в меру и т.д.

Есть фанатизм (типа религий), а есть здравый смысл, я постоянно ел мясо, и после пьянок (бросил два года назад) у меня здоровье неахти. Почему бы просто не попробовать и если мне будет хорошо, значит так оно и должно быть.
Потом напишу о самочувствии, если не подохну.

DJVOLK
23.11.2011, 13:15
Serёga, сыроедение вообще очень опасно для организма, особенно для поджелудочной. В мясе содержится очень много паразитов, которые накапливаются в организме и могут вызвать отказ почек или рак поджелудочной железы. Проконсультируйся с врачом, перед тем, чем начать.

Serёga
23.11.2011, 13:16
нет встаешь и бежишь месить сыр
***** ты пентюх!

давай иди уже

LcD
23.11.2011, 13:17
Есть фанатизм (типа религий), а есть здравый смысл, я постоянно ел мясо, и после пьянок (бросил два года назад) у меня здоровье неахти. Почему бы просто не попробовать и если мне будет хорошо, значит так оно и должно быть.
Потом напишу о самочувствии, если не подохну.

раковые больные тоже себя по началу харашо чуствуют

Добавлено через 17 секунд
Serёga, сыроедение вообще очень опасно для организма, особенно для поджелудочной. В мясе содержится очень много паразитов, которые накапливаются в организме и могут вызвать отказ почек или рак поджелудочной железы. Проконсультируйся с врачом, перед тем, чем начать.

негани, пусь ******, дебилом меньше.
зы. чо тут консультироваца, ниодин врач такую диету не пропишет :)

DJVOLK
23.11.2011, 13:18
раковые больные тоже тебя по началу харашо чуствуют

Добавлено через 17 секунд

Первый год - да. Потом первая стадия злокачественной упухоли начинает переходить на другие участки тканей и появляется боль, но уже поздно, что-либо делать.

xoxol
23.11.2011, 13:19

не ну если он видит что умственный не полноценный пациент, советует полюбому/coolface

LcD
Первый год - да. Потом первая стадия злокачественной упухоли начинает переходить на другие участки тканей и появляется боль, но уже поздно, что-либо делать.

тота и оно.. посидит на диетке годик, патом кааак полезут сырные язвы по всему телу /coolface

Добавлено через 16 секунд
не ну если он видит что умственный не полноценный пациент, советует полюбому/coolface

ХАРОШЫЙ ДОКТАР /coolface

Serёga

Да я вроде читал паразиты перестраиваются на сырую пищу, их можно вывести из организма только в специальных центрах.

Я больше боюсь застоя печени, когда организм очищается быстро и печень не может вывести яды. Я поэтому пол года назад постепенно отказывался от части продуктов (мясо, сахар, выпечка итд.) и до нового года хочу что бы в рацион входило 50% сырой и 50% вареной еды.

Те, кто сразу переходят очень страдают.

DJVOLK
Есть врачи, которые пропагандируют данный вид питания, в интернете, естественно(врачи в интернете - смешно:-D). Если уж он хочет, то пусть будет готов, в случае неудачи сидеть на таблетках всю жизнь.

mgl
23.11.2011, 13:21
Кстати что люди сейчас живут дольше - это миф паразитов. Почитай литературу многие старые захоронения вскрывают и не понимают, у людей все зубы (здоровые) и возраст по 200 - 300 лет.

Это ерунда типа Мулдашева.

DJVOLK
23.11.2011, 13:23
Да я вроде читал паразиты перестраиваются на сырую пищу, их можно вывести из организма только в специальных центрах.

Я больше боюсь застоя печени, когда организм очищается быстро и печень не может вывести яды. Я поэтому пол года назад постепенно отказывался от части продуктов (мясо, сахар, выпечка итд.) и до нового года хочу что бы в рацион входило 50% сырой и 50% вареной еды.

Те, кто сразу переходят очень страдают.
Serёga, я понимаю конечно, твоё стремление попробовать что-нибудь новенькое и "экзотическое" в жизни, но это к сожалению, не лучший вариант. Организм человека перестроился уже несколько раз за тысячелетия и полностью отвык от сырой пищи. Чтобы заного его заставить делать то, что является для него чем-то "невообразимым" - нужно не одно поколение тренировать. И в конец концов, если начнёшь, то каждые 2 месяца сдавай кровь и анализы на проверку. "Что б было не было".

Loki_
23.11.2011, 13:23
Я бы ещё понял если бы какой-то фимозный подросток сел на эту диету ради прикола, но чтоб взрослый человек.. это надо сразу к психиатру идти.
каждые 2 месяца
ставлю сто рублей что два месяца он не протянет

Serёga
23.11.2011, 13:25
Это ерунда типа Мулдашева.

Я читал мулдашева, он епнутый немного, но я не о нем.

LcD
23.11.2011, 13:29
Есть врачи, которые пропагандируют данный вид питания, в интернете, естественно(врачи в интернете - смешно:-D). Если уж он хочет, то пусть будет готов, в случае неудачи сидеть на таблетках всю жизнь.

нуда, у нас ваще "врачей" много, некоторые например позу льва пропогандируют.

чтобы питаться правильно и быть здоровым есть обоняние , зрение и вкусовое восприятие, мы все прекрасное знаем какая пища полезна какая вредна, к сожалению у всех разный достаток и возможности, образ жизни не всегда позволяет питаться правильно.. хуле доктором нужно быть чтобы это понять?
какое на*** сыроедение *****?

Serёga
23.11.2011, 13:37
есть обоняние , зрение и вкусовое восприятие, мы все прекрасное знаем какая пища полезна какая вредна, к сожалению у всех разный достаток и возможности, образ жизни не всегда позволяет питаться правильно.. хуле доктором нужно быть чтобы это понять?
какое на*** сыроедение *****?

У тебя нет мышления, что ты чувствуешь при виде сырого мяса, крови, кишок, гнилого? Что бы мясо стало вкусным его посыпают разными специями жарят, варят, короче делают пригодным для едьбы (что бы не вырвало). А глядя на фрукты, овощи(не все) сразу текут слюни.

xoxol
23.11.2011, 13:47
хош так сильно жрать праведно, пропускай пищю через параварку и не ими себе и тут мозги

Serёga
23.11.2011, 13:55
Содержание белка во фруктах

Банан: 4%
Папайя: 7%
Персик: 7%
Авокадо: 5%
Апельсин: 9%
Арбуз: 7%

В среднем фрукты содержат 5% белка

Содержание белка в овощах

Помидор: 17%
Огурец: 21%
Салат-латук: 59%
Сельдерей: 25%
В среднем овощи содержат 20% белка

Содержание белка в орехах и семенах

Миндаль: 15%
Тесто из семян кунжута (таини): 12%
Семя подсолнечника: 15%
Семя тыквы: 17%

В среднем орехи и семена содержат 15% белка

— В среднем рацион из сырой маложирной пищи содержит 7—8% белка
— В среднем материнское молоко содержит 6% белка

Добавлено через 3 минуты
про жиры тоже говорили
Различные организации здравоохранения в мире — те, что уже давно существуют, не просто продвигают последнюю моду — рекомендуют потреблять не более 25% жиров. Они рекомендуют этот уровень, потому что большинство людей получает более 45% калорий от жиров. Снизить потребление вдвое для большинства уже достижение, вот почему они пришли к этому числу в 25%.

Однако большинство передовых экспертов из тех, что продвигают одну и ту же программу на протяжении многих лет, советуют потреблять не более 15%. Доктор Грэм, лидер сыроедческого движения Флориды, рекомендует потреблять не более 10%.
Это совпадает с результатами последнего исследования большого количества людей, такого как в Китае — самого большого изучения питания, когда-либо проводимого (см. книгу “China Study”). Они пришли к выводу, что оптимальна растительная, маложирная диета. Общее количество калорий из жиров при такой диете меньше 15%.
Все приматы придерживаются маложирной диеты. Недавние исследования также показали, что наши предки тоже ели мало жиров.

LcD
23.11.2011, 14:26
У тебя нет мышления, что ты чувствуешь при виде сырого мяса, крови, кишок, гнилого? Что бы мясо стало вкусным его посыпают разными специями жарят, варят, короче делают пригодным для едьбы (что бы не вырвало). А глядя на фрукты, овощи(не все) сразу текут слюни.

ты дебил? а зачем я спрашиваю это и так очевидно.
Посмотри на гнилой помидор например или сырой картофель, дохуя слюней ога? ты проводишь совершенно невменяемые аналогии, это свойственно людям со слабо развитым интелектом.

mgl
23.11.2011, 14:39
Я вот чето вспоминаю школьную историю и не могу вспомнить когда люди сырым мясом питались? Насколько я помню первобытные перебивались орехами и другим собирательством. А мясо походу жареное ели с момента приручения огня. Разве нет?
Вот и отвращение к сырому мясу - его вроде люди не ели никогда сырым. Сырую только рыбу.

Serёga
23.11.2011, 14:48
Я вот чето вспоминаю школьную историю и не могу вспомнить когда люди сырым мясом питались? Насколько я помню первобытные перебивались орехами и другим собирательством. А мясо походу жареное ели с момента приручения огня. Разве нет?
Вот и отвращение к сырому мясу - его вроде люди не ели никогда сырым.

Так человечество мясом вроде только недавно начало питаться, россия на традиционное питание перешла только в 20 м веке. До этого вроде в западной части россии питались мясом, началось все с окупации россии христианством, когда началось моральное разложение населения.

Добавлено через 3 минуты
Если интересно можно почитать https://docs.google.com/document/pub?id=1IpD1KdgfI8N0ESLQYVhN3movMJiW7nY3tNXYGLTlOU E&pli=1#h.w9fylotk8fs1
Это просто про еду, а не про историю.

mgl
23.11.2011, 14:49
Так человечество мясом вроде только недавно начало питаться, россия на традиционное питание перешла только в 20 м веке. До этого вроде в западной части россии питались мясом, началось все с окупации россии христианством, когда началось моральное разложение населения.

Ну вот и ответ. Сырое мясо еще более противоестественно принимать в пищу, чем жареное или вареное.

Serёga
23.11.2011, 14:53
Ну вот и ответ. Сырое мясо еще более противоестественно принимать в пищу, чем жареное или вареное.

Мясо вообще противоестественно. Ну я уже долго его не ем и чувствую себя лучше, ведь если оно было необходимо я бы уже сдох. Кстати сильно потеть перестал :D или просто резкий запах исчез.

Corst
23.11.2011, 14:58
Мясо вообще противоестественно. Ну я уже долго его не ем и чувствую себя лучше, ведь если оно было необходимо я бы уже сдох. Кстати сильно потеть перестал :D или просто резкий запах исчез.

скуя ли человеку противоестественно мясо употреблять... и кстати да от стэйков с кровью далеко не всех тошнит... сырые морепродукты, как здрасти... а вся ***ня без мяса и т.п. приведет в итоге к язве желудка... но всем если чесно по***, что тебе не хватает денег на мясо /coolface

FireHawk
23.11.2011, 15:00

А теперь вступил в их ряды.

Loki_
23.11.2011, 15:03
А глядя на фрукты, овощи(не все) сразу текут слюни.
Нет.

almen
23.11.2011, 15:03
1) Так человечество мясом вроде только недавно начало питаться, россия на традиционное питание перешла только в 20 м веке. До этого вроде в западной части россии питались мясом, началось все с окупации россии христианством, когда началось моральное разложение населения.
2) Мясо вообще противоестественно. Ну я уже долго его не ем и чувствую себя лучше, ведь если оно было необходимо я бы уже сдох. Кстати сильно потеть перестал или просто резкий запах исчез.

1) А ещё Русские люди лазали на пальмы и ели бананы %)
2) У тя началось нарушение обмена веществ, скоро станешь мумией живой >:o

mgl
23.11.2011, 15:05

Лучше прожить жизнь покороче, наслаждаясь мясом, чем сто лет мучаться.
Или еще хуже всю жизнь стараться есть херню чтобы прожить 100 лет, а в 50 машина насмерть раздавит=(

Loki_
23.11.2011, 15:09
Или еще хуже всю жизнь стараться есть херню чтобы прожить 100 лет, а в 50 машина насмерть раздавит=(
плюсую

mgl
23.11.2011, 15:10
Имхо, чтобы прожить долго, нужно не что-то конкретное есть, а просто в меру и не пережирать лишнего.
Всякая статистика про веганов, например, что они здоровее или дольше живут - фикция, имхо. Дело не в еде, а в том, что они более строго относятся ко всему в жизни - не только к мясу. Например еще помимо прочего не бухают, не курят, не принимают наркотики, спать ложаться рано и т.д. Не думаю что обычный вегитарианец, который бухает, мало спит и т.п. проживет дольше или здоровее мужика, который пашет как вол, а потом вечером ест вареное мясо.

Serёga
23.11.2011, 15:13

А еще хуже - если ты наслаждаясь мясом и алкоголем, ехал на машине и сбил на смерть того, кто правильно питается, тебя посадили пожизненно в тюрьму, а там выясняется, что у тебя со здоровьем все в порядке и жить еще 100 лет.

mgl
23.11.2011, 15:16
А еще хуже - если ты наслаждаясь мясом и алкоголем, ехал на машине и сбил на смерть того, кто правильно питается, тебя посадили пожизненно в тюрьму, а там выясняется, что у тебя со здоровьем все в порядке и жить еще 100 лет.

Ну имхо это другой случай. Я против алкоголя. Мы же говорим сейчас о своей жизни, а не о влиянии своей жизни на жизнь других.

Arkin Hgarod
23.11.2011, 15:16
А самое худшее из всего - нести ***ню на форуме.

LcD
23.11.2011, 15:18
эта тупо троль, расходимся

mgl
23.11.2011, 15:18
эта тупо троль, расходимся

Не может быть. Тролли питаются мясом.

Serёga
23.11.2011, 15:24
Не может быть. Тролли питаются мясом.

Какую тему ни создай одни и теже лица

xoxol
23.11.2011, 15:26
Какую тему ни создай одни и теже лица

это талкерс детка/coolface

Ice_cold
23.11.2011, 15:35

Оказалось, что половина талкерса в тюрьме.
Сереже пришлось взять на клык и жить с осознанием этого еще 100 лет.
/блядорожа

Gav-gav
23.11.2011, 15:42
Сереже пришлось взять на клык и жить с осознанием этого еще 100 лет.

Нос вытри, палишся

Ice_cold
23.11.2011, 16:05
Нос вытри, палишся

http://trueimages.ru/img/01/be/f78713cb82aeef9bad2521d7e27.jpg

Loki_
23.11.2011, 21:30
Это круче, чем не попробовав нормального мяса и алкоголя в тюрьму вегетерианцем сесть

Billy_малыш
24.11.2011, 22:54
почти полгода не ем мяса(нет 2 раза ел-1 раз кент стейк делал да под белую не смог отказать)), 2 раз- голоден сильно был бутер с паштетом съел). просто перестало нравиться, раньше мясоед был пздц. а щас даже запах неприятен..
недавно готовили мясо-запах офигенный! думал схаваю, отрезал кусок начал жевать чуть не сблевал. не, я боле не трупожор.
про сыроедение задумывался конечно, но пока базы маловато, да и внаших овощах\фрухтах полезных веществ шо ппц..

Bogdaha
24.11.2011, 23:07
http://trueimages.ru/img/c0/69/68f7e37f724f06f2d0706b31901.jpg

almen
24.11.2011, 23:19
Растительные и животные белки — это основа нормальной работы организма. Если хотя бы одна из восьми незаменимых аминокислот перестанет поступать в организм, то начнется белковое голодание, которое приводит к серьезным последствиям. Растительные и животные белки особенно необходимы детям — их организм растет, создаются новые клетки, а значит, им необходим строительный материал. Растительные и животные белки необходимы организму не только для строительства клеток, но и для выработки ряда гормонов и многих других важных процессов.

К чему может привести дефицит растительных и животных белков? К очень серьезным последствиям. Из особо опасных — иммунный дефицит. Так, взрослый человек нуждается в ежедневном поступлении белка в расчете 1 г на 1 кг веса, где для женщин — не меньше 55 г в день, для мужчин — не меньше 70 г в день. Детям ежедневно необходимо потреблять не менее 60 г белка. Более того, для взрослого человека необходимо дополнительное количество белка (еще 15%) для энергетических затрат. Естественно, для этого человек должен вести более-менее подвижный образ жизни и заниматься какой-либо физической деятельностью. В противном случае, если белок будет поступать, а энергия затрачиваться не будет, то белок начнет накапливаться и превращаться в мочевину.

Добавлено через 2 минуты
Жизнь — это непрерывный расход и обновление белков, именно поэтому нужно ежедневно с пищей восполнять потерю белков. Белки отличаются от углеводов и жиров тем, что они не накапливаются «про запас», а также не образуются из каких-то других пищевых веществ. Таким образом, растительные и животные белки незаменимы, и обязательно должны присутствовать в пище. Что касается их роли как источника энергии, то в этом случае они не так важны, потому что их можно заменить углеводами и жирами. Вообще полноценное питание должно состоять из следующих компонентов: растительные и животные белки, растительные и животные жиры, углеводы и витамины.

Serёga
24.11.2011, 23:46
Альмен я уже выкладывал про белки, сколько их содержится в овощах и фруктах.

almen
24.11.2011, 23:48
Альмен я уже выкладывал про белки, сколько их содержится в овощах и фруктах.

Не в этом дело!

К чему может привести дефицит растительных и животных белков? К очень серьезным последствиям. Из особо опасных — иммунный дефицит.

HANURIK
24.11.2011, 23:56
Вот и отвращение к сырому мясу - его вроде люди не ели никогда сырым. Сырую только рыбу.

Ага ну конечно откуда вот скажи современый человек может знать чем питались первобытные люди собирательством или мясом. Или ты действительно вериш той ***не что какой-то там хрен с горы украл у богов огонь и подарил его человечеству. Как бы не так Человечество питалось мясом всегда так же как и пользовалось огнём. Или вы хотите сказать что раньше не случалось ни каких бествий и тому подобного что приводило к пожарам и отуда человество и могло узнать об огне. А без убийства животных их мяса и шкур, человечество так бы долго не протянуло особено в самые холодные зимы. И прекращяйте верить учебникам истории там всё врут и их пишут такие же обыкновенные люди как и мы с вами которые тоже могут ошибатся при том очень сильно.

Добавлено через 1 минуту
Я как понимаю вы уже отупели без мяса рас городите такую чушь.

mgl
24.11.2011, 23:56
шо за голимая ***ня? наркоман чтоли?
я ОБОЖАЮ МЯСО бля.Читать научись перед тем как учить кого-то чему верить а чему нет

HANURIK
24.11.2011, 23:59
шо за голимая ***ня? наркоман чтоли?
я ОБОЖАЮ МЯСО бля.Читать научись переде тем как учить кого-то, умник.

Вот тогда и не надо городить той херни что человечество начало только совсем недавно питаться мясом.

mgl
25.11.2011, 00:03
Вот тогда и не надо городить той херни что человечество начало только совсем недавно питаться мясом.

Идиот чтоли? Я писал о том что люди никогда не ели СЫРОЕ мясо. Где ты вычитал ***ню, что люди НЕДАВНО едят МЯСО?

Serёga
25.11.2011, 00:04
Идиот чтоли? Я писал о том что люди никогда не ели СЫРОЕ мясо. Где ты вычитал ***ню, что люди НЕДАВНО едят МЯСО?

Это я писал

mgl
25.11.2011, 00:05
Это я писал

А хули он меня тогда цитирует?

HANURIK
25.11.2011, 00:07

Я хотел процитировать вас обоих но не знаю как.

Serёga
25.11.2011, 00:10

Да я откуда знаю, а ты откуда знаешь, что человек всегда питался мясом? Из учебника истории? Если в учебниках по истории столько ошибок, типа что египтяне медными молоточками высекали ровные глыбы по пять тон. Или что история россии началась с крещения руси. То можно ли вообще доверять историкам.

Alexsey
25.11.2011, 00:10
Я вот ебошу побольше белковой пищи рыбу,морепродукты,субпродукты,молочку бегаю от 4-5 км и качаюсь по 3 раза в неделю ну и на бокс хожу пару раз в неделю , чуствую себя ахуенно!!!

LcD
25.11.2011, 00:15
Ага ну конечно откуда вот скажи современый человек может знать чем питались первобытные люди собирательством или мясом. Или ты действительно вериш той ***не что какой-то там хрен с горы украл у богов огонь и подарил его человечеству. Как бы не так Человечество питалось мясом всегда так же как и пользовалось огнём. Или вы хотите сказать что раньше не случалось ни каких бествий и тому подобного что приводило к пожарам и отуда человество и могло узнать об огне. А без убийства животных их мяса и шкур, человечество так бы долго не протянуло особено в самые холодные зимы. И прекращяйте верить учебникам истории там всё врут и их пишут такие же обыкновенные люди как и мы с вами которые тоже могут ошибатся при том очень сильно.

Добавлено через 1 минуту
Я как понимаю вы уже отупели без мяса рас городите такую чушь.

далбаеба кусок?

Добавлено через 1 минуту
не бля в этом треде творится неведомая хуета, школоло чему вас в школах учат *****

mgl
25.11.2011, 00:17
Я хотел процитировать вас обоих но не знаю как.

Да мы из предыдущего поста уже поняли, что ты неуч.

HANURIK
25.11.2011, 00:20
Да мы из предыдущего поста уже поняли, что ты неуч.

Да мне тоже с тобой всё понятно.:-/

mgl
25.11.2011, 00:26
Да я откуда знаю, а ты откуда знаешь, что человек всегда питался мясом? Из учебника истории? Если в учебниках по истории столько ошибок, типа что египтяне медными молоточками высекали ровные глыбы по пять тон. Или что история россии началась с крещения руси. То можно ли вообще доверять историкам.

По*** на учебники истории. Смотри наскальную живопись. Или читай древние произведения. Библию, Иллиаду или Слово о Полку Игореве.

В учебниках может и не все правда, но не все историки долбаебы. В любом случае их мнению я больше доверяю, чем большинству на этом форуме.
Вы еще скажите, что Наполеон выдумка или что Пушкина никогда не было. Их же не видел никто из ныне живущих, а учебники - полный *****ж. Хуле уж. Гулять так гулять.

Добавлено через 2 минуты
Да мне тоже с тобой всё понятно.:-/

Ояебу. Не позорься

HANURIK
25.11.2011, 00:28

Просто ты сам включи свою бошку и подумай. Как человечество могло протянуть хотя бы одну зиму если нету ни мяса ни шкур снятых с животных ни огня да ни как сдохли бы к ебеням собачьим.

mgl
25.11.2011, 00:29
Просто ты сам включи свою бошку и подумай. Как человечество могло протянуть хотя бы одну зиму если нету ни мяса ни шкур снятых с животных ни огня да ни как сдохли бы к ебеням собачьим.

Животным расскажи это.

Alexsey
25.11.2011, 00:31

Мож они жили в африке и ели бананы и лазили по лианам ну или как вариант шкура была с рождения))

HANURIK
25.11.2011, 00:32
По*** на учебники истории. Смотри наскальную живопись. Или читай древние произведения. Библию, Иллиаду или Слово о Полку Игореве.

В учебниках может и не все правда, но не все историки долбаебы.

Во первых библия это тоже пиздёш. А во вторых с учебниками по истории это возьмём такую детскую игру как испорченый телефон и представим что кто-то сказал что-то одно второй его переврал на свой лад третий на свой и так пошло и поехало каждый врал в ту сторону в которую ему было выгодно.

xoxol
25.11.2011, 00:32
попуасы до сех пор с голой жопай бегают/coolface

mgl
25.11.2011, 00:38
Во первых библия это тоже пиздёш. А во вторых с учебниками по истории это возьмём такую детскую игру как испорченый телефон и представим что кто-то сказал что-то одно второй его переврал на свой лад третий на свой и так пошло и поехало каждый врал в ту сторону в которую ему было выгодно.

Охуеть. Да ты открыл мне глаза.

Итак. Предположим что ты пришел в музей и смотришь в оригинал бортового журнала капитана какого-нибудь старинного корабля. Теперь три вопроса:
1. Сколько испорченных телефонов между тобой и этими записями?
2. Зачем всем людям во всех имеющихся докуентах *****ть, что они едят не сырое мясо, а приготовленное?
3. Нахуя нести чушь?

И на счет Библии. Сейчас открою на любой странице. Дам текст. Сумеешь доказать что этот текст *****ж?

Zidan
25.11.2011, 00:43
попуасы до сех пор с голой жопай бегают/coolface

Наглая лож и провокация. Единицы племён в африке живут по своим обычаям и не носят современную одежду. Остальные активно пользуются такой-же китайшиной.

Добавлено через 2 минуты
И на счет Библии. Сейчас открою на любой странице. Дам текст. Сумеешь доказать что этот текст *****ж?

Сможешь доказать что это правда?
Библию вообще нельзя рассматривать как исторический документ.

Serёga
25.11.2011, 00:45

Итак. Предположим что ты пришел в музей и смотришь в оригинал бортового журнала капитана какого-нибудь старинного корабля. Теперь три вопроса:
2. Зачем всем людям во всех имеющихся докуентах *****ть, что они едят е сырое мясо, приготовленное?
3. Нахуя нести чушь?

Начнем с того, что библия с самого начала писалась в искаженом виде со старых текстов. Один текст разделен под несколько народов (иудаизм и христианство) а потом еще разбивался с поправками. А после стольких переизданий вообще непонятно сколько осталось от оригинала.

Добавлено через 1 минуту
Например бортовой журнал капитана (если он с самого начала не подделка - это документ) а вот современная библия - это просто книга.

HANURIK
25.11.2011, 00:47

2. Зачем всем людям во всех имеющихся докуентах *****ть, что они едят не сырое мясо, а приготовленное?
3. Нахуя нести чушь?

Ну про бортовой ты журнал конечно тоже не прав так как его пишет кто-то один а не вся команда этого самого корабля у которых есть своё мнение. Так что тоже не стоит сильно доверять одному человеку.

Добавлено через 1 минуту
Начнем с того, что библия с самого начала писалась в искаженом виде со старых текстов. Один текст разделен под несколько народов (иудаизм и христианство) а потом еще разбивался с поправками. А после стольких переизданий вообще непонятно сколько осталось от оригинала.

Вот и тоже самое с учебниками истории откуда нам знать что было в самом начале.

mgl
25.11.2011, 00:48
Наглая лож и провокация. Единицы племён в африке живут по своим обычаям и не носят современную одежду. Остальные активно пользуются такой-же китайшиной.

Добавлено через 2 минуты

Сможешь доказать что это правда?
Библию вообще нельзя рассматривать как исторический документ.

Я не утверждал, что Библия - истина. Поэтому мне нет необходимости доказывать. Но когда человек огульно утвеждает что Библия *****ж - вот это уже требует пруфа.
И библию писал не один человек, а множество . И писали в разные времена. Мы обсуждаем быт, а не Бога. Если в Библии написано, что некто когда-то ехал на коне, ты будешь сомневаться в том, что в древности люди ездили на конях? И если в сотне разных древних источниках разных авторов и народов и времен написано что люди готовят мясо на огне - у тебя будет дохуя причин сомневаться в истинности этого утверждения?

Zidan
25.11.2011, 00:48
Ну про бортовой ты журнал конечно тоже не прав так как его пишет кто-то один а не вся команда этого самого корабля у которых есть своё мнение. Так что тоже не стоит сильно доверять одному человеку.

А учебник истории по которому тебе завтра в школе отвечать у доски тоже писался одним автором а не всей командой. Так что тоже не стоит сильно доверять одному человеку.

mgl
25.11.2011, 00:50

ок.тыменя убедил. во все времена люди ели сырое мясо, а нам специально *****ли, что готовят его на огне. все сука сговорились. перехожу на сыроедение.

Serёga
25.11.2011, 00:51
Вот и тоже самое с учебниками истории откуда нам знать что было в самом начале.

Про учебники я уже говорил, что если есть хоть одна ложь, то нужно сомневаться вообще о всем тексте. Mgl говорил про повесть временных лет, но она тоже писалась относительно недавно. А например что было тысячи лет назад можно только догадываться по мифам.

Alexsey
25.11.2011, 00:52
:Dhttp://trueimages.ru/img/75/ca/2eb5c9d7bb8b60d59459d9a61b6.jpg

Zidan
25.11.2011, 00:52
Я не утверждал, что Библия - истина. Поэтому мне нет необходимости доказывать. Но когда человек огульно утвеждает что Библия *****ж - вот это уже требует пруфа.
И библию писал не один человек, а множество . И писали в разные времена. Мы обсуждаем быт, а не Бога. Если в Библии написано, что некто когда-то ехал на коне, ты будешь сомневаться в том, что в древности люди ездили на конях? И если в сотне разных древних источниках разных авторов и народов и времен написано что люди готовят мясо на огне - у тебя будет дохуя причин сомневаться в истинности этого утверждения?

Причём тут мясо огонь кони, я тебе об этом вообще не слова не говорил/facepalm
Я тебе написал что библия не есть исторически доказанный факт.
А считать это правдой или ***нёй дело каждого, но ненадо приводить факты\пруфы из неё.

HANURIK
25.11.2011, 00:53
ок.тыменя убедил. во все времена люди ели сырое мясо, а нам специально *****ли, что готовят его на огне. все сука сговорились. перехожу на сыроедение.

Ага удачи про сырое мясо я как раз такие вообще ни чего не писал кто его ел а кто не ел. Вон в той же Африке есть народы которые до сих пор едят человеченку.

Zidan
25.11.2011, 00:55
Ага удачи про сырое мясо я как раз такие вообще ни чего не писал кто его ел а кто не ел. Вон в той же Африке есть народы которые до сих пор едят человеченку.

Кто тебе такую ***ню сказал? Телевизор? Их бы ООН выебал в первую очередь с бывшим главой который тоже из африки.

mgl
25.11.2011, 00:58
Про учебники я уже говорил, что если есть хоть одна ложь, то нужно сомневаться вообще о всем тексте. Mgl говорил про повесть временных лет, но она тоже писалась относительно недавно. А например что было тысячи лет назад можно только догадываться по мифам.

Серега, вы такие смешные, когда не знаете о чем говорите. Илиаде тысячи лет. Наскальным рисункам - вобще ******. И кроме того есть такое понятие как раскопки. Люди всегда готовили мясо на огне. И еще надо понимать что ты хомо сапиенс. Даже если какой-нибудь неандерталец ел сырое мясо - это не показатель. Он родственник но не наш прямой предок. Родственник не ближе обезьян.
Неоантропы существуют "относительно" недавно. В целом наша история более или менее известна. Так что не городите антинаучную ересь.

Serёga
25.11.2011, 00:58
Вообще нужно полагаться только на свое мировозрение, слушать других или читать текст, но не слепо верить (как религиозные фанатики) а обдумывать, может цепочка выстроится. Я не могу верить ни одному писанию если у меня в руках не подленник, а если даже подленник, то не могу точно знать, что текст описывает реальность, а не выдумку.

HANURIK
25.11.2011, 00:59
Кто тебе такую ***ню сказал? Телевизор? Их бы ООН выебал в первую очередь с бывшим главой который тоже из африки.

Ахаха какой ты наивный ты что думаеш что они просто так будут распространятся перед всеми что они конкретно едят.

Alexsey
25.11.2011, 00:59

Я по телику видел там в некоторых странах ведьм убивают чёта такое.))Бинго Бонго смотри -ведьма, ***** тебе сука!!!

almen
25.11.2011, 01:00

Найдены древние слитки, в них текст практически сходится с сегодняшними изданиями ok)

mgl
25.11.2011, 01:00
Причём тут мясо огонь кони, я тебе об этом вообще не слова не говорил/facepalm
А считать это правдой или ***нёй дело каждого, но ненадо приводить факты\пруфы из неё.

Я не предлагаю взять Библию за источник фактов. Я привел пример нескольких источников и предложил их сравнить. Почувствуй разницу. И подумай о конях. Они оченьк месту.

HANURIK
25.11.2011, 01:02
Найдены древние слитки, в них текст практически сходится с сегодняшними изданиями ok)

А где пруф что это не чья-то фальсификация???

Alexsey
25.11.2011, 01:02
Я предлагаю взять биологию за источник фактов блееея))!!!

almen
25.11.2011, 01:03
Фильма есть, но в поиске можно найти.

Zidan
25.11.2011, 01:04
Ахаха какой ты наивный ты что думаеш что они просто так будут распространятся перед всеми что они конкретно едят.

Дохуя экстрасенс? Они не распространяются об этом "ФАКТЕ", весь мир нехуя не подозревает, а тут какойто *** насмотревшийся тиви ханурик их раскусил.
Нуну, тебе историю надо доверить писать.

mgl
25.11.2011, 01:05
Вообще нужно полагаться только на свое мировозрение, слушать других или читать текст, но не слепо верить (как религиозные фанатики) а обдумывать, может цепочка выстроится. Я не могу верить ни одному писанию если у меня в руках не подленник, а если даже подленник, то не могу точно знать, что текст описывает реальность, а не выдумку.

Это бред. Если бы я не доверял справочнику по математике, то вместо создания новых формул потратил бы свою жизнь на доказательство старых. Ну и так во всем. История - достаточно точная наука. Только неучи этого не знают.

Serёga
25.11.2011, 01:05

Ты имеешь в виду глиняные таблички с клинописью? как ты можешь быть уверен, что тебе говорят правду, что текст идентичен. Ты видел христианские организации, сколько у них денег и власти, они могут любую провокацию провернуть, что бы подольше продержать в рабстве людей.

Посмотри на наших политиков, новости, ученых, историков, у меня складывается ощущение, что мир основан на лжи.

HANURIK
25.11.2011, 01:06
Дохуя экстрасенс? Они не распространяются об этом "ФАКТЕ", весь мир нехуя не подозревает, а тут какойто *** насмотревшийся тиви ханурик их раскусил.
Нуну, тебе историю надо доверить писать.

Я ТВ забыл вообще когда последний раз смотрел.

mgl
Я предлагаю взять биологию за источник фактов блееея))!!!

Они пога череп не вскроют *** поверят что там мозг. Учебники же *****ж

almen
Генетики уже определили родство Фараонов, а они жили более 3 тыс. лет назад.

Zidan
25.11.2011, 01:07
Я не предлагаю взять Библию за источник фактов. Я привел пример нескольких источников и предложил их сравнить. Почувствуй разницу. И подумай о конях. Они оченьк месту.

Ты наверно суть непонял моего высказывания. Мне по*** на ваши холивары про мясо\огонь\историю. Я тебе обьясняю что библию ненужно брать за пример того или иного. Ибо это дело веры ***ня там написана или нет.

Alexsey
25.11.2011, 01:08
Они пога череп не вскроют *** поверят что там мозг. Учебники же *****ж

Они та хоть вскрывают а в библии всё на теории))

Serёga
25.11.2011, 01:08
Это бред. Если бы я не доверял справочнику по математике, то вместо создания новых формул потратил бы свою жизнь на доказательство старых. Ну и так во всем. История - достаточно точная наука. Только неучи этого не знают.

Блин что ты говоришь в математике ты каждую формулу можешь проверить сам на деле, а перепроверить историю невозможно.

HANURIK
25.11.2011, 01:10
Блин что ты говоришь в математике ты каждую формулу можешь проверить сам на деле, а перепроверить историю невозможно.

У него есть машина времени он просто от нас это скрывает.

Serёga
25.11.2011, 01:12
Они та хоть вскрывают а в библии всё на теории))

В библии не на теории, а на вере.

mgl
25.11.2011, 01:14
Год 5012.

- Народ, я вам бля буду - люди уже три тысячи лет назад не ели сырое мясо
- Да ты пиздишь. Схуяли?
- Найдены древние документы на древних круглых жестких дисках, на кулинарных форумах люди писали способы приготовления жареного мяса.
- Это все *****шь. Форумы - *****ж, как и библия. На форумах писали разные люди и их мнение не объективно.
- Нахуя бы они тогда писали, что жарят мясо?
- Хз, пиздят. Ты сам подумай - три тысячи лет назад они были все тупые, неграмотные, нихуя не знали.
- Как это неграмотные? Они строили дома, у них были мобильные телефоны. Я в учебниках истории читал
- Вот ты *****. Все историки пиздят, а учебники - полный *****жь
- Вот сто сорок миллионов книг двадцатого века у меня на флешке в которых об этом написано
- Вот ты *****, вот эта книга - не факт. Ты можешь доказать что она не пиздит?
- Она может и пиздит. Но сто сорок миллионов книг одновременно *****ть не могут.
- Да ты гонишь. Доказать ничего нельзя. Три тысячи лет назад ели сырое мясо, не гони...

HANURIK
25.11.2011, 01:14

Вот ему и пруф я в библию НЕ ВЕРЮ а значит для меня она полный *****ш.

Serёga
25.11.2011, 01:15
Кстати о точности истории - египтологи обнаружили в гробнице имена (неизвестно фараонов или кого) и просто поделили количество имен на какой то период правления. И так вычислили, что фараоны правили примерно по 30 лет.

В каком то документальном фильме смотрел.

mgl
25.11.2011, 01:16

Вы думаете в Библии только о Боге? Вы вобще Библию хоть в руках держали? Ветхий завет например? Написан ДО нашей эры. бибилия - это Бытие. Разные люди писали о своем быте. Пиздец вы.

Добавлено через 42 секунды
Вот ему и пруф я в библию НЕ ВЕРЮ а значит для меня она полный *****ш.

Как не веришь в библию? Но ведь она ЕСТЬ! Доказать?

Alexsey
25.11.2011, 01:18
Да я ни а том, типа у науки хоть какието док-ва есть ,а у религии они только на словах.

HANURIK
25.11.2011, 01:18
Вы думаете в Библии только о Боге? Вы вобще Библию хоть в руках держали? Ветхий завет например? Написан ДО нашей эры. бибилия - это Бытие. Разные люди писали о своем быте. Пиздец вы.

Добавлено через 42 секунды

Я не про саму книгу а про то что там написано.

mgl
25.11.2011, 01:20
Я не про саму книгу а про то что там написано.

Ты понятия не имеешь что там написано.

Добавлено через 24 секунды
Да я ни а том, типа у науки хоть какието док-ва есть ,а у религии они только на словах.

А религия тут каким хуем вобще?

Zidan

Скорее всего он хотел сказать что не верит в правдивость библии. Считает её просто обыденной книгой. Но у него слишком мал ум чтобы выразиться правильно.

HANURIK
И да если так говорить то на каком языке писался ветхий завет и на каком языке мы сейчас с вами разговариваем.

Serёga
25.11.2011, 01:22

библия - это иструмент религии

Ладно я спать

Zidan
25.11.2011, 01:23
И да если так говорить то на каком языке писался ветхий завет и на каком языке мы сейчас с вами разговариваем.

Ты чё наркоман чтоле? иди вьеби своей смеси, мб поумнеешь.

Alexsey
25.11.2011, 01:24

Библия , рилигия связь думаю прямая. Ну типа почти у всех религий своя "библия" можно объеденить одним словом.

mgl
25.11.2011, 01:24
Скорее всего он хотел сказать что не верит в правдивость библии. Считает её просто обыденной книгой. Но у него слишком мал ум чтобы выразиться правильно.

Он ее не читал никогда. Связывает с Библию с религией наверняка. Не понимает, что Библия - это огромный сборник произведений, написанных в разное время разными людьми. В том числе и до рождения Христа, то есть людьми, которые о Христианстве по понятным причинам вобще нихуя знать не могли. И еще походу верит, что можно сомневаться в словах одного человека, но если сто разных человек, в разные столетиях, в разных странах написали одно и тоже, то они полюбому сука сговорились и это все-равно все *****ж.

HANURIK
25.11.2011, 01:26
Ты чё наркоман чтоле? иди вьеби своей смеси, мб поумнеешь.

Опять ты узко мыслящий тебе что пока всё детально не объяснишь и по полочкам не разложишь ты не чего из это не поймёш???

mgl
25.11.2011, 01:27
Первая по времени создания часть Библии была заимствована христианами из иудаизма и в оригинале называется Танах; в христианстве она получила название «Ветхий Завет», в отличие от «Нового Завета». Используется также название «еврейская Библия». Эта часть Библии представляет собой собрание книг, написанных на протяжении 1000 лет на еврейском языке с 13 в. по 4 в. до нашей эры (по другим оценкам с XII—VIII вв. до н. э по II—I вв. до н. э.[1])

От себя напомню. Христианство - это уже наша эра.

Zidan
25.11.2011, 01:28
Он ее не читал никогда. Связывает с Библию с религией наверняка. Не понимает, что Библия - это огромный сборник произведений, написанных в разное время разными людьми. В том числе и до рождения Христа, то есть людьми, которые о Христианстве по понятным причинам вобще нихуя знать не могли. И еще походу верит, что можно сомневаться в словах одного человека, но если сто разных человек, в разные столетиях, в разных странах написали одно и тоже, то они полюбому сука сговорились и это все-равно все *****ж.

Я ещё в теме про ростелеком догадался что он *** неимеющий своего мнения, тупо начитался ***ни в интернетах, насмотрелся рен-тв и несёт это сюда на любименький.

Alexsey
25.11.2011, 01:30
Блять чёт мы от сыроедения отклонились)))

mgl
25.11.2011, 01:30
Я ещё в теме про ростелеком догадался что он *** неимеющий своего мнения, тупо начитался ***ни в интернетах, насмотрелся рен-тв и несёт это сюда на любименький.

Мне было достаточно того, что он сказал, что я порю чушь и стал мне доказывать тоже самое, о чем я говорил. Это был эпик фейл. Он очень умен и верит в это.
А еще он скорее всего девочка или ученик начальных классов. Потому что после пятого-шестого класса фразу "мне с тобой все понятно" продолжают говорить только девочки.

Zidan
25.11.2011, 01:34
Опять ты узко мыслящий тебе что пока всё детально не объяснишь и по полочкам не разложишь ты не чего из это не поймёш???

Я те говорю иди прими...
И да хули тут обьяснять. Писался он на 1 языке, спустя время его перевели на другой, потом на третий, потом на русский. И чё от этого изменилось?
Давай прояви свой интеллект, удиви меня.

Добавлено через 2 минуты
Мне было достаточно того, что он сказал, что я порю чушь и стал мне доказывать тоже самое, что о чем я говорил. Это был эпик фейл. Он очень умен и верит в это.
А еще он скорее всего девочка или ученик начальных классов. Потому что после пятого-шестого класса фразу "мне с тобой все понятно" продолжают говорить только девочки.

Фраза "мне с тобой все понятно" используется теми кому сказать по теме нечего. По себе знаю[:-}

mgl
25.11.2011, 01:37
Я те говорю иди прими...
И да хули тут обьяснять. Писался он на 1 языке, спустя время его перевели на другой, потом на третий, потом на русский. И чё от этого изменилось?
Давай прояви свой интеллект, удиви меня.

После множества переводов конечно многое потерялось. Например в оригинале ясно сказано - земля-круглая. Потом всякие негры, которые не верят в учебники, нихуя не знают и все воспринимают только через собственный опыт (не поверили библии, что земля круглая) - перевели что это блин на трех китах с черепахой. Но для того и нужна наука история, чтобы докопаться до ТОЧНОЙ информации. Плюс к ним филология и прочее.
Можно подумать только неучи на форумах знают об эффекте "сломанного телефона". Давно уже все что можно по восстановлению оригинального смысла - все сделано. Ученые ж не дураки. Всяко поумней форумной школоты.