PDA

Просмотр полной версии : Мэрия Южно-Сахалинска сделает выборы праздником В день выборов 4 декабря

Попов
02.12.2011, 16:34
Мэрия Южно-Сахалинска сделает выборы праздником В день выборов 4 декабря в Южно-Сахалинске 80 участков в 8 часов утра откроют свои двери для избирателей. Голосование продлится до 20 часов. - Мы всегда исходим из положения, что для избирательных комиссий, для кандидатов и партий выборы - это тяжелый труд, а для избирателей - это возможность прямого влияния на будущее страны и свое собственное. И по традиции, день выборов - это еще и праздник. Поэтому, чтобы этот важный день запомнился всем горожанам, подготовлена насыщенная культурно-массовая программа, - отметила заместитель председателя избирательной комиссии Южно-Сахалинска Екатерина Ларионова. На 35 избирательных участках для голосующих пройдут концерты и различные культурно-массовые мероприятия, в которых примут участие известные творческие коллективы Южно-Сахалинска. В частности, вокальный ансамбль "Надежда" начнет свое выступление в ДК "Родина" в 10.00; творческие коллективы ДШИ "Этнос" в средней школе №9 в 12.00; творческие коллективы Областного методического центра народной культуры "Радуга" на собственной сцене в 12.00; коллективы областного центра внешкольной воспитательной работы в профессиональном училище №17 в 11.00. В общей сложности более 10 вокальных, музыкальных и хореографических коллективов выступят перед жителями областного центра на избирательных участках в день голосования.Также на участках, расположенных в образовательных учреждениях, для горожан будут проводиться спортивные мероприятия, выставки, игры, ярмарки, дегустации продукции местных товаропроизводителей. А победители областного "Чемпионата кулинарного искусства и сервиса" проведут мастер-классы по приготовлению кофе, карвингу (фигурное вырезание из овощей и фруктов), флейренгу (изготовление безалкогольных напитков), ногтевому дизайну и прочему.В день выборов в помещениях, смежных с 71 избирательным участком, организуют выездную торговлю. Более 20 предприятий предложат южносахалинцам свою продукцию, сообщает пресс-служба мэрии.

almen
02.12.2011, 16:36
На юге Сахалина и Курил 4 декабря ожидается сильная метель

По информации ГУ "Сахалинское УГМС", 4 декабря в Долинском, Анивском и Корсаковском районах и в Южно-Сахалинске ожидаются сильные осадки в виде снега (до 19 мм), а также усиление ветра до 22 м/с. В Южно-Курильском и Курильском районах ожидаются сильные осадки и усиление ветра до 27 м/с. Ночью 5 декабря в Южно-Курильском и Курильском районах ожидается ветер до 33 м/с.
Обстановка, связанная с прохождением циклона, находится на контроле ЦУКС МЧС России по Сахалинской области. Силы и средства, предназначенные для ликвидации последствий циклона, готовы к реагированию. При возникновения нештатных ситуаций, связанных с непогодой, жителям указанных районов следует немедленно обращаться в дежурные службы, сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Сахалинской области.

http://www.sakhalin.info/news/72202/

ArkashA
02.12.2011, 16:42

По информации ГУ "Сахалинское УГМС", 4 декабря в Долинском, Анивском и Корсаковском районах и в Южно-Сахалинске ожидаются сильные осадки в виде снега (до 19 мм), а также усиление ветра до 22 м/с. В Южно-Курильском и Курильском районах ожидаются сильные осадки и усиление ветра до 27 м/с. Ночью 5 декабря в Южно-Курильском и Курильском районах ожидается ветер до 33 м/с.
Обстановка, связанная с прохождением циклона, находится на контроле ЦУКС МЧС России по Сахалинской области. Силы и средства, предназначенные для ликвидации последствий циклона, готовы к реагированию. При возникновения нештатных ситуаций, связанных с непогодой, жителям указанных районов следует немедленно обращаться в дежурные службы, сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Сахалинской области.

сильные осадки в виде снега (до 19 мм) Всегда было интересно 19мм это размер снежинки или 2х сантиметровый слой снега))))

Clash
02.12.2011, 16:55
Ебанутые дебилоиды)

Loki_
02.12.2011, 17:30
мама в милиции работает, как проголосует - доложить начальнику, папа в порту, как проголосует, обзвонить подчинённых спросить проголосовали-ли они, доложить начальнику.
Демократия? Не, не слышал.

KrankX0
02.12.2011, 17:31
мама в милиции работает, как проголосует - доложить начальнику, папа в порту, как проголосует, обзвонить подчинённых спросить проголосовали-ли они, доложить начальнику.

А кто заставляет твоих родителей голосовать так как их просят?

Junglist
02.12.2011, 17:34
Такая же история с "Оханефтехазом"
Кто когда проголосует-доложить начальнику....

Loki_
02.12.2011, 17:39
А кто заставляет твоих родителей голосовать так как их просят?
Щас имена фамилии тебе напишу, ога.

Breakfast
02.12.2011, 17:41
За КПРФ!

Say*Love
02.12.2011, 17:42
Моей матушке тоже сказали обзвонить подчиненных,сказать всем голосовать за Единую Россию...
иначе минус зарплата и премии лишат
ну не бред ли?

almen
02.12.2011, 17:45
За КПРФ!
72 года построить коммунизм не хватило, а щас сразу в лёт всё получится? :-X

Добавлено через 1 минуту
Моей матушке тоже сказали обзвонить подчиненных,сказать всем голосовать за Единую Россию...
ну не бред ли?

Да-да опечатки пальцев будут сверять с картотекой ФСБ и других служб, всё под контролем, всевидящее око следит за тобой /facepalm

KrankX0
02.12.2011, 17:45
Щас имена фамилии тебе напишу, ога.

Я имел ввиду, что начальники не стоят рядом с твоими родителями, когда те голосуют. Поэтому они могут ставить крестик там где они хотят :)

KrankX0
02.12.2011, 17:47
За КПРФ!

120431

Breakfast
02.12.2011, 17:50
72 года построить коммунизм не хватило, а щас сразу в лёт всё получится? :-X

А больше не за кого

Say*Love
02.12.2011, 17:51
Да-да опечатки пальцев будут сверять с картотекой ФСБ и других служб, всё под контролем, всевидящее око следит за тобой /facepalm

Цитирую : "я должна буду потом обзвонить всех,узнать где они голосовали,после чего сообщить выше"

а вот как они проверяют,мне не ведомо

KrankX0
02.12.2011, 17:53
Цитирую : "я должна буду потом обзвонить всех,узнать где они голосовали,после чего сообщить выше"

Твоя мама всегда может сказать нет, вне зависимости от того, что якобы ей за это будет....

Urka
03.12.2011, 09:18
120431

Один вопрос ты какого года рождения?

Escalade
03.12.2011, 09:21

хвала небесам

Добавлено через 1 минуту
ну не бред ли?

хуясе уёбы

oRb
03.12.2011, 10:18

Учитывая, что на избирательном бюллетене обозначены лишь код и тип бюллетеня, а серийный номер отсутствует, тайна голоса избирателя никак не может быть скомпрометирована.

Т.о. можно сказать что угодно и кому угодно, раз уж "выше" такие дибилы, а проголосовать сердцем ;)

Добавлено через 2 минуты
Кстате, буду голосовать за кпрф. "Однопартийность" в гос. думе не радует, да и взгляды у этой партии уже давно изменились со времен советского союза.

FireHawk
03.12.2011, 10:43
Паспорта нет (обмениваю), на выборы не иду - по***.

al-Banditos
03.12.2011, 11:51
блин чето хотел пойти. но лучше посплю

Artist
03.12.2011, 12:00
Схожу пожалуй, первый раз все таки:)

almen
03.12.2011, 12:05

http://trueimages.ru/img/59/0f/fff97e0cd7f749732692c175b2e.jpg

Lamaca
03.12.2011, 12:15

120491

Iprit
03.12.2011, 12:36
)смешно слышать о том что бы голосовали за ЕР))
Вы ребятки если вами начальство такое говорить - посылайте начальство лесом) и на диктофон а потом на сах ком, и пропиарите на всю страну и накажете.
За работу не бойтесь. Работу всегда можно найти а гниль такую что такое говорить гнобить надо

exdee
03.12.2011, 12:40

ты только что проголосовал за едро

Iprit
03.12.2011, 12:50

Ты только что поддержал партию воровL-|

RakishRider
03.12.2011, 12:52
За кпрф пойду и девушку свою вывезу чтоб зюганова поддержала ;)

almen
03.12.2011, 13:05
За кпрф пойду и девушку свою вывезу чтоб зюганова поддержала ;)

Красного террора захотелось? /coolface

Iprit
03.12.2011, 13:06
и я за КПРФ

Breakfast
03.12.2011, 13:06
И Я)

FireHawk
03.12.2011, 13:07
ты только что проголосовал за едроТы только что поддержал партию воровL-|

Словно что-то плохое.

trhotdg
03.12.2011, 13:13
Мне кажется, такое напряжение перед выборами в стране впервые. Раньше все были уверены, что ЕдРо победит (и оно побеждало), но всем было пофиг. Но в этот раз по моему всем не настолько насрать уже.
Вам так не кажется?

almen
03.12.2011, 13:16
По опросам 95% опрошенных верят в фальсификацию результатов голосования :-X

Breakfast
03.12.2011, 13:18
и я за КПРФ

А теперь вопрос.Почему за кпрф?

al-Banditos
03.12.2011, 14:03
А теперь вопрос.Почему за кпрф?

ПЕРЕМЕН ТРЕБУЮТ НАШИ СЕРДЦА

Excluz1ve
03.12.2011, 17:07
***** россии если кпрф к власти то придёт, не видать не ВТО и не хуя и будем мы в ещё больше разграбленном говне! ну вот сами подумайте если под ЕР, власти и воруют, т ов кол- ве от 100% ну 80% точно, то при кпрф все 95% будут..

Loki_
03.12.2011, 17:15
Ты только что поддержал партию воровL-|
Среди твоих любимых "коммунистов" нету воров? При сталине не воровали? В Китае не воруют?
За кого угодно, только не за КПРФ.

RakishRider
03.12.2011, 17:33
если голосовать за других голоса разлетятся а так как порога явки нет то победит вЕдРо

befaso
03.12.2011, 18:18

с 8 - 20 будешь спать?

Loki_
03.12.2011, 19:09
Конечно за единую россию, в стране где такой уровень коррупции и жопоголизма ничё быстрее не сделаешь, пусть не так быстро, но положительные изменения есть.
Хотя есть и альтернативы типа яблока и правого дела.

Больше партий нету.

al-Banditos
03.12.2011, 19:22
http://trueimages.ru/img/50/e3/d12b7a3e50f652fb4747287e8bd.gif
VIVA LA REVOLUTION
ПРОТИВ ВСЕХ

Lamaca
03.12.2011, 20:26
Красного террора захотелось? /coolface

ты чё несёшь, молодёжь?

Добавлено через 5 минут
)смешно слышать о том что бы голосовали за ЕР))
Вы ребятки если вами начальство такое говорить - посылайте начальство лесом) и на диктофон а потом на сах ком, и пропиарите на всю страну и накажете.
За работу не бойтесь. Работу всегда можно найти а гниль такую что такое говорить гнобить надо

слушай, тебе легко говорить пока ты не в шкуре.. кагда будешь .. продолжим диалог

oRb
03.12.2011, 20:32
ты чё несёшь, молодёжь?

Добавлено через 5 минут

слушай, тебе легко говорить пока ты не в шкуре.. кагда будешь .. продолжим диалог

А ты то чего боишься, что твою бюллетень из 500 тысяч таких же обязательно проверят и узнают что ты выбрал не ЕдРо? :D

Lamaca
04.12.2011, 11:13
А ты то чего боишься, что твою бюллетень из 500 тысяч таких же обязательно проверят и узнают что ты выбрал не ЕдРо? :D

я то нет, просто люди порой мелят чёрте чё, не понимая сути.

DanteStyle
04.12.2011, 11:23
Хватит это терпеть!