Тема: ipfilter.dat, dht
Показать сообщение отдельно
Старый 17.11.2011, 19:15   #3853
Никан
Banned

Поблагодарили 2,071 раз(а) в 166 сообщениях
Никан has a reputation beyond reputeНикан has a reputation beyond reputeНикан has a reputation beyond reputeНикан has a reputation beyond reputeНикан has a reputation beyond reputeНикан has a reputation beyond reputeНикан has a reputation beyond reputeНикан has a reputation beyond reputeНикан has a reputation beyond reputeНикан has a reputation beyond reputeНикан has a reputation beyond reputeНикан has a reputation beyond reputeНикан has a reputation beyond reputeНикан has a reputation beyond repute

Знак отличия Персона года, Золотая vip-карта. 
короткая ссылка поделиться в twitter поделиться в facebook поделиться в вконтакте поделиться в одноклассниках поделиться в google plus

Цитата:
Сообщение от evgen777 Посмотреть сообщение
Так со старыми фильтрами у меня уже сегодня 100мб прилетели с внешки!,уже и боюсь что-либо качать!!!
для начала ты какой провайдер? и на сколько старые фильтра? за последние месяцы сети ни у кого не убирались из фильтров, а только добавлялись, так что свежие фильтры просто добавят еще несколько сетей с кого качать можно...

Последний раз редактировалось Никан; 17.11.2011 в 19:16.
Никан вне форума   Ответить с цитированием