Тема: uTorrent
Показать сообщение отдельно
Старый 27.05.2018, 00:11   #7
Никан
Banned

Поблагодарили 2,076 раз(а) в 166 сообщениях
Никан has a reputation beyond reputeНикан has a reputation beyond reputeНикан has a reputation beyond reputeНикан has a reputation beyond reputeНикан has a reputation beyond reputeНикан has a reputation beyond reputeНикан has a reputation beyond reputeНикан has a reputation beyond reputeНикан has a reputation beyond reputeНикан has a reputation beyond reputeНикан has a reputation beyond reputeНикан has a reputation beyond reputeНикан has a reputation beyond reputeНикан has a reputation beyond repute

Знак отличия Персона года, Золотая vip-карта. 
короткая ссылка поделиться в twitter поделиться в facebook поделиться в вконтакте поделиться в одноклассниках поделиться в google plus

Цитата:
Сообщение от Егор Шилов Посмотреть сообщение
Уже 26 мая, а у меня аналогичная проблема так и не решена(((
тогда проблема с трекером, сейчас сменилась проблемой ретрекера, но если ретрекер не так важен и выполняет роль подстраховки, то ищите у себя проблемы с трекером, сам трекер работает и ваши днс кеши на виндовс машинах уже должны были устареть и обновиться.
ищите в раздачах трекер похожий на это http: //bt.fxtt.ru/2qa4h5h434j32h453254h34j5/announce и добивайтесь статуса - работает.

Последний раз редактировалось Никан; 27.05.2018 в 00:14.
Никан вне форума   Ответить с цитированием