Показать сообщение отдельно
Старый 04.05.2008, 09:47   #56
gorigo
Talkers Member

Поблагодарили 18,672 раз(а) в 1,292 сообщениях
gorigo has a reputation beyond reputegorigo has a reputation beyond reputegorigo has a reputation beyond reputegorigo has a reputation beyond reputegorigo has a reputation beyond reputegorigo has a reputation beyond reputegorigo has a reputation beyond reputegorigo has a reputation beyond reputegorigo has a reputation beyond reputegorigo has a reputation beyond reputegorigo has a reputation beyond reputegorigo has a reputation beyond reputegorigo has a reputation beyond reputegorigo has a reputation beyond reputegorigo has a reputation beyond reputegorigo has a reputation beyond reputegorigo has a reputation beyond reputegorigo has a reputation beyond reputegorigo has a reputation beyond reputegorigo has a reputation beyond reputegorigo has a reputation beyond reputegorigo has a reputation beyond reputegorigo has a reputation beyond reputegorigo has a reputation beyond reputegorigo has a reputation beyond reputegorigo has a reputation beyond reputegorigo has a reputation beyond reputegorigo has a reputation beyond reputegorigo has a reputation beyond reputegorigo has a reputation beyond reputegorigo has a reputation beyond reputegorigo has a reputation beyond reputegorigo has a reputation beyond reputegorigo has a reputation beyond reputegorigo has a reputation beyond reputegorigo has a reputation beyond reputegorigo has a reputation beyond reputegorigo has a reputation beyond reputegorigo has a reputation beyond reputegorigo has a reputation beyond reputegorigo has a reputation beyond reputegorigo has a reputation beyond reputegorigo has a reputation beyond reputegorigo has a reputation beyond reputegorigo has a reputation beyond reputegorigo has a reputation beyond reputegorigo has a reputation beyond reputegorigo has a reputation beyond repute
короткая ссылка поделиться в twitter поделиться в facebook поделиться в вконтакте поделиться в одноклассниках поделиться в google plus

Obiwan, я все правильно понял. Просто моя к тому: когда создается топик [reg], затем создается топик на, скажем так, запрошенное - форум разбухает и как-то неособо комфортно себя чувствуешь. Сам столкнулся недавно с похожей проблемой. Выложил кодеки K-Lite 3900 (предварительно дав поиск по темам, и прочитав все заголовки тем; найдя только версию 3850) в полной уверенности что не повторяюсь. И получил от 147 - уже было, вывкладывал densakh. Действительно в том же топике про 3850 бало залито, да же на неделю раньше. И судя по просмотрам народ туда не заглядывал, да и я бы не тащил с внешки. При всей моей неизлечимой старости стыдно стало - как буд то украл.
Вот ты молодец создал топик Obliviоn, золотой который, и народ потащил туда что имеет. Но если дать в поиск будет еще 4 топика ( если не ошибаюсь) на тему Oblivion. Три из них [reg]
Может, если после [reg] было залито запрошенное, удалять тему [reg], создав тему по названию запрошенного? Или ввести в правилах - при заливке на [reg] создавать новый топик. Опять же с последующим удалением топика [reg]. Или обязать не создавать новый топик, но при это fx-великим надо удалять [reg] из названия темы.
Во какой длинный получился пост. Чебурген, это не спам? Скажи нет - не растраивай меня старенького!
gorigo вне форума   Ответить с цитированием