Показать сообщение отдельно
Старый 02.05.2008, 11:56   #54
Obiwan
Talkers Junior

Поблагодарили 397 раз(а) в 59 сообщениях
Obiwan has a reputation beyond reputeObiwan has a reputation beyond reputeObiwan has a reputation beyond reputeObiwan has a reputation beyond reputeObiwan has a reputation beyond reputeObiwan has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для Obiwan с помощью ICQ Отправить сообщение для Obiwan с помощью Skype™
короткая ссылка поделиться в twitter поделиться в facebook поделиться в вконтакте поделиться в одноклассниках поделиться в google plus

Цитата:
Сообщение от gorigo Посмотреть сообщение
Абсолютно согласен. Но тогда придется делать для каждой игры отдельный топик. А так получается, например: есть топик [reg]Star Wars:
Republic Commando от 25.04.08 и есть топик Star Wars:
Republic Commando созданный так же 25.04.08 но уже с закачкой. Это наиболее свежий пример.

Насчет [reg] - может сделать как говорил zheka85 - разделить с релизами? И для стимуляции интереса БОЛЬШУЮ кнопку "спасибо". С "+2". Senior-ам это может и фиолетово, но кого-нибудь из, как выражаетесь, зеленых сподвигнет на добрые дела в погоне за славой. Так и приучим делиться. )) Но! [reg] гораздо меньше, чем релизов.

Насчет оформления - все таки строгости за ошибки дело нерадостное. У неопытных, у кого с внешним траффиком напряженка да и просто из-за боязни ошибиться - отобьет охоту заливать раз, и может, на всегда. imho.
Ты меня не правилино понял. Есть [REQ] Патчи на Call of Duty 4, а есть сам пост с Call of Duty 4, Вот в нем бы и попросили патчи, так нет, попросили в отдельной теме. А потом еще посты и для модов сделают, для видеороликов и для ноусиди, и еще для каких-нибудь файлов, и все тока для одной игры.

Obiwan вне форума   Ответить с цитированием