Тема: Sony Playstation
Показать сообщение отдельно
Старый 20.02.2018, 18:36   #26632
Albus
Talkers Junior

Поблагодарили 814 раз(а) в 240 сообщениях
Albus has a reputation beyond reputeAlbus has a reputation beyond reputeAlbus has a reputation beyond reputeAlbus has a reputation beyond reputeAlbus has a reputation beyond reputeAlbus has a reputation beyond repute
короткая ссылка поделиться в twitter поделиться в facebook поделиться в вконтакте поделиться в одноклассниках поделиться в google plus

Цитата:
Сообщение от StIck Посмотреть сообщение
Вот сука нергигант, я на него уже все запасы перевел, а победить никак не могу. Он как никто другой звереет когда хорошенько опиздюлится. Но все равно с ним реально интересно драться
https://m.youtube.com/watch?feature=...&v=UKmqqfuHEZs

Добавлено через 2 минуты
Там должна быть надпись "to be continued...", но я в монтаже профан, так что как то так)
Мантию юзай, которая блокирует урон пока не получишь определённое количество поврежднений. Херачь его оружием с молнией. На данном этапе игры ты уже можешь с помощью снаряжения избавиться от оглушения, но, возможно, придётся фармить материалы. Нёрдгиганта убил с первого раза, а сам умер один раз (правда я в бетку играл, где на его убийство 20 минут давалось. Только в бетке я его так и не убил). Один момент - старших драконов можно только убить, поэтому все ловушки из инвентаря можно убрать на время охоты. Соответственно когда Нёрдгигант засыпает, ставишь рядом с ним две огромные бочки, и кидаешь в них камень. У меня Нёрдгигант сразу сдыхает после такого комбо, если играешь один. Очень важный момент - первый удар по спящему монстру получает множитель урона. Если ты его ударишь спящего до взрыва бочки, то плакал твой множитель.
Albus вне форума   Ответить с цитированием