Показать сообщение отдельно
Старый 03.05.2009, 21:32   #76
Doxnybystro
Talkers Junior

Поблагодарили 1,112 раз(а) в 77 сообщениях
Doxnybystro has a reputation beyond reputeDoxnybystro has a reputation beyond reputeDoxnybystro has a reputation beyond reputeDoxnybystro has a reputation beyond reputeDoxnybystro has a reputation beyond reputeDoxnybystro has a reputation beyond reputeDoxnybystro has a reputation beyond reputeDoxnybystro has a reputation beyond reputeDoxnybystro has a reputation beyond reputeDoxnybystro has a reputation beyond reputeDoxnybystro has a reputation beyond repute
короткая ссылка поделиться в twitter поделиться в facebook поделиться в вконтакте поделиться в одноклассниках поделиться в google plus

Цитата:
Сообщение от brackets Посмотреть сообщение
Можно рассмотреть такой пункт правил, как "Запрещено опубликовывать счет матчей в спортивных темах (футбол, хоккей, бамбинтон и пр.)"?

Честно говоря, надоели уже дятлы, которые указывают счет матчей в таких темах. Особенно их много в теме Футбол, но сейчас потихоньку и в Хоккей подтягиваться начинают.
Те, кто регулярно смотрит спортивные состязания не в прямом эфире, думаю, меня поймут, каково это, когда тебе говорят счет интересной игры, которую ты решил посмотреть с кружечкой пива, расслабиться, отдохнуть. Весь азарт и половина интереса пропадает.

Они б еще в ресторане, проходя мимо чужого столика, в тарелку людям плевали. А что такого?..
Я за на все сто или скока там.

xmpp:Doxnybystro@talkers.im

Doxnybystro вне форума   Ответить с цитированием