Тема: Sony Playstation
Показать сообщение отдельно
Старый 25.07.2018, 00:23   #27304
4azzter
Red Echidna

Поблагодарили 934 раз(а) в 187 сообщениях
4azzter has a reputation beyond repute4azzter has a reputation beyond repute4azzter has a reputation beyond repute4azzter has a reputation beyond repute4azzter has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для 4azzter с помощью ICQ
короткая ссылка поделиться в twitter поделиться в facebook поделиться в вконтакте поделиться в одноклассниках поделиться в google plus

Цитата:
Сообщение от Cleric Посмотреть сообщение
Я чехол заказывал с европейского сайта, визой оплата не проходила, нашел мастеркард и все ок. И да через ПейПал проще всего платить
Ну вот, это частично доказывает мои слова. Вообще, как я понимаю, и виза, и мастеркард отлично работают по всему миру, лишь бы их продавцы принимали. Основная разница в том, что при конвертации валют в случае визы сначала идет конвертация в доллары США, потом в нужную валюту, а в случае мастеркард - сначала в евро, потом в нужную валюту. Разумеется, если обе валюты не являются долларами для визы и евро для мастеркард. Поэтому и выгодней в США покупать с помощью визы, а в Европе - с помощью мастеркард. За достоверность не отвечаю, но где-то читал такое.

В случае с Сони все сложнее - они специально позволяют использовать только карты, относящиеся к той же стране, к которой относится и аккаунт ПСН. Опять же, не ручаюсь, но как минимум русскую карту к американскому аккаунту привязать не удалось. Может, получится привязать ее к аккаунту другой европейской страны, не проверял.

Ну и да, пэйпэл вроде и должен бы помочь, но в моем случае и русский, и американский аккаунты отказываются принимать мой пэйпэл. Точнее, выдают ошибку при вводе логина/пароля, хотя пробовал множество раз, очень внимательно проверяя символы. Смена пароля тоже не помогла.
4azzter вне форума   Ответить с цитированием