Тема: Sony Playstation
Показать сообщение отдельно
Старый 26.07.2018, 10:03   #27305
awesome
RG "Talkers XBOX 360"

Поблагодарили 27,708 раз(а) в 1,192 сообщениях
awesome has a reputation beyond reputeawesome has a reputation beyond reputeawesome has a reputation beyond reputeawesome has a reputation beyond reputeawesome has a reputation beyond reputeawesome has a reputation beyond reputeawesome has a reputation beyond reputeawesome has a reputation beyond reputeawesome has a reputation beyond reputeawesome has a reputation beyond reputeawesome has a reputation beyond reputeawesome has a reputation beyond reputeawesome has a reputation beyond reputeawesome has a reputation beyond reputeawesome has a reputation beyond reputeawesome has a reputation beyond reputeawesome has a reputation beyond reputeawesome has a reputation beyond reputeawesome has a reputation beyond reputeawesome has a reputation beyond reputeawesome has a reputation beyond reputeawesome has a reputation beyond reputeawesome has a reputation beyond reputeawesome has a reputation beyond reputeawesome has a reputation beyond reputeawesome has a reputation beyond reputeawesome has a reputation beyond reputeawesome has a reputation beyond reputeawesome has a reputation beyond reputeawesome has a reputation beyond repute

Talkers квесты
Отправить сообщение для awesome с помощью ICQ
короткая ссылка поделиться в twitter поделиться в facebook поделиться в вконтакте поделиться в одноклассниках поделиться в google plus

Цитата:
Сообщение от 4azzter Посмотреть сообщение
Ну вот, это частично доказывает мои слова. Вообще, как я понимаю, и виза, и мастеркард отлично работают по всему миру, лишь бы их продавцы принимали. Основная разница в том, что при конвертации валют в случае визы сначала идет конвертация в доллары США, потом в нужную валюту, а в случае мастеркард - сначала в евро, потом в нужную валюту. Разумеется, если обе валюты не являются долларами для визы и евро для мастеркард. Поэтому и выгодней в США покупать с помощью визы, а в Европе - с помощью мастеркард. За достоверность не отвечаю, но где-то читал такое.
чет какая-то заоупа... у меня мастеркард, при оплате палкой, списание идет по курсу $моего банка, копейка в копейку

Цитата:
Сообщение от 4azzter Посмотреть сообщение
Ну и да, пэйпэл вроде и должен бы помочь, но в моем случае и русский, и американский аккаунты отказываются принимать мой пэйпэл. Точнее, выдают ошибку при вводе логина/пароля, хотя пробовал множество раз, очень внимательно проверяя символы. Смена пароля тоже не помогла.
@mail.ru нормально берет, может в почте твоей дело?

awesome вне форума   Ответить с цитированием