Показать сообщение отдельно
Старый 23.05.2014, 21:36   #2
Никан
Banned

Поблагодарили 2,056 раз(а) в 165 сообщениях
Никан has a reputation beyond reputeНикан has a reputation beyond reputeНикан has a reputation beyond reputeНикан has a reputation beyond reputeНикан has a reputation beyond reputeНикан has a reputation beyond reputeНикан has a reputation beyond reputeНикан has a reputation beyond reputeНикан has a reputation beyond reputeНикан has a reputation beyond reputeНикан has a reputation beyond reputeНикан has a reputation beyond reputeНикан has a reputation beyond reputeНикан has a reputation beyond repute

Знак отличия Персона года, Золотая vip-карта. 
короткая ссылка поделиться в twitter поделиться в facebook поделиться в вконтакте поделиться в одноклассниках поделиться в google plus

Цитата:
Сообщение от Rei1 Посмотреть сообщение
уже целую неделю висит анимеха "волчий дождь", сначала вроде была закачка, но после 29% встала

отсюда видно что пользователь с ником Alexxx уже скачал раздачу, а у меня тишина, причём такое уже бывало с раздачами с небольшим кол-вом сидеров, отчего от это зависит? от провайдера сидеров и личеров?
возможно на одной из сторон или обоих стоит фильтр или поменялись версии торент клиентов.

Последний раз редактировалось Никан; 23.05.2014 в 21:37.
Никан вне форума   Ответить с цитированием