Talkers.ru : Дальневосточный форум/торрент трекер

Вернуться   Talkers.ru > Онлайн треп > /dev/null

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.08.2019, 19:35   #12876
Link
Wind Waker

Поблагодарили 5,559 раз(а) в 539 сообщениях
Link has a reputation beyond reputeLink has a reputation beyond reputeLink has a reputation beyond reputeLink has a reputation beyond reputeLink has a reputation beyond reputeLink has a reputation beyond reputeLink has a reputation beyond reputeLink has a reputation beyond reputeLink has a reputation beyond reputeLink has a reputation beyond reputeLink has a reputation beyond reputeLink has a reputation beyond repute
короткая ссылка поделиться в twitter поделиться в facebook поделиться в вконтакте поделиться в одноклассниках поделиться в google plus

Сардаров шлюха ещё та, всё верно
Link вне форума   Ответить с цитированием
Смотри сериалы
Старый 10.08.2019, 20:29   #12877
segre
Talkers Junior

Поблагодарили 43 раз(а) в 16 сообщениях
segre has a reputation beyond reputesegre has a reputation beyond reputesegre has a reputation beyond reputesegre has a reputation beyond repute
короткая ссылка поделиться в twitter поделиться в facebook поделиться в вконтакте поделиться в одноклассниках поделиться в google plus

Название: photo_2019-08-10_20-28-11.jpg
Просмотров: 114

Размер: 190.6 Кб

Название: photo_2019-08-10_20-28-17.jpg
Просмотров: 112

Размер: 200.1 Кб

Название: photo_2019-08-10_20-28-23.jpg
Просмотров: 112

Размер: 197.6 Кб

Название: photo_2019-08-10_20-28-27.jpg
Просмотров: 113

Размер: 190.9 Кб

Название: photo_2019-08-10_20-28-31.jpg
Просмотров: 113

Размер: 188.8 Кб

segre вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2019, 20:32   #12878
segre
Talkers Junior

segre has a reputation beyond reputesegre has a reputation beyond reputesegre has a reputation beyond reputesegre has a reputation beyond repute

Название: photo_2019-08-10_20-31-25.jpg
Просмотров: 114

Размер: 189.6 Кб

Старый 10.08.2019, 20:43   #12879
segre
Talkers Junior

Префект полиции Парижа Морис Гримо во время массовых беспорядков во Франции в мае 1968 года обратился к сотрудникам полиции. Зачитано в каждом подразделении
«Я обращаюсь сегодня ко всем подразделениям: к простым постовым и к военнослужащим, к кадровым офицерам и к штатским начальникам. И хочу говорить с вами на тему, о которой мы не вправе молчать: об излишнем применении силы.
Если мы не поговорим сами с собой на эту тему предельно ясно и открыто, то, возможно, мы одержим победу в этом споре, победим в столкновениях на улице. Но мы потеряем нечто гораздо более ценное. Потеряем то, чем вы дорожите точно так же, как и я: нашу честь.
Я знаю, поскольку говорил со многими из вас, что в большинстве своем вы против подобных методов. Также я знаю, а вы знаете это вместе со мной, что случаются отдельные факты, которых нельзя допускать.
Конечно, жаль, что пресса слишком часто осуждает полицию, ссылаясь на эти факты, вырывая их из контекста. При этом не говорит, что та же самая полиция подвергалась насилию и несла потери, сохраняя спокойствие и просто выполняя свой долг.
Я посещал всегда, когда мне только это удавалось, наших раненых на больничных койках, и говорю как живой свидетель о дикости некоторых нападений, начиная с тех, когда булыжниками кидают со всей силы в сотрудников, неподвижно стоящих в строю, и заканчивая применением химических веществ, приводившим к ослеплению или к тяжелым ожогам.
Все это, к сожалению, правда, и каждый из нас знает об этом.
Вот почему я понимаю, что, когда люди, часто подвергавшиеся таким нападениям, получают приказ расчистить улицу, их действия часто бывают жесткими. Но все мы должны согласиться, что, справившись с неизбежным шоком от контакта с агрессивными митингующими, которых необходимо оттеснить, сотрудники правопорядка, которыми вы являетесь, должны немедленно взять себя в руки.
Ударить демонстранта, упавшего на землю, значит нанести удар самому себе, показав себя в образе, который будет распространен на всю полицейскую службу. Еще хуже – избивать демонстрантов после ареста и на пути в полицейские отделы.
Я знаю, то, что я говорю здесь, будет неправильно истолковано некоторыми. Но я знаю, что я прав, и что в глубине души вы это понимаете.
Если я говорю об этом, то только потому, что солидарен с вами. Я это уже говорил и скажу снова: все, что делает парижская полиция, касается меня, и я не отделю самого себя от нее ни в чем, что касается ответственности за ее действия. Вот почему мы должны быть едины в применении правил, о которых я напоминаю сегодня, и от которых, я уверен, зависит будущее полиции.
Скажите это сами себе и повторяйте всем вокруг: всякий раз, когда против протестующего совершается незаконное насилие, десятки его товарищей захотят отомстить за него. Эта эскалация не имеет границ.
Но признайте, что, когда вы показываете пример храбрости и хладнокровия, это вызывает уважение тех, кто противостоят вам, даже если они не говорят этого вслух.
Наконец, мы будем помнить, что быть полицейским – это работа, не похожая ни на какую другую: когда мы выбирали ее, мы приняли и ее жесткие требования, и ее величие.
Я знаю о трудностях, с которыми сталкиваются многие из вас. Я знаю о горечи, которую вы испытываете, сталкиваясь с унизительными обвинениями и издевательствами, направленными против вас или ваших семей. Но единственный способ избавиться от этих плачевных заблуждений части населения, – это постоянно показывать ваше истинное лицо и вести безжалостную войну со всеми теми, к счастью, очень немногими, кто своими безрассудными поступками подкрепляет тот неприятный образ, который нам пытаются создать.
Я еще раз выражаю вам всю мою веру в вас и все мое восхищение тем, что я видел в течение этих исключительных дней. И я знаю, что преданные своему делу люди, такие как вы, полностью поддержат меня в том, что я предпринимаю, и не имеют иной цели, нежели защищать честь полиции и ее долг перед народом.
Начальник полиции города Париж, 1968 год
Морис Гримо»

Добавлено через 2 минуты
Метеоролог назвал бредом заявление депутата о применении США климатического оружия

https://govoritmoskva.ru/news/206646/

Добавлено через 4 минуты
Кто из знаменитостей поддержал московские протесты — список

https://snob.ru/news/181107/

Старый 10.08.2019, 20:51   #12880
segre
Talkers Junior

Название: photo_2019-08-10_20-49-56.jpg
Просмотров: 119

Размер: 192.0 Кб

Название: photo_2019-08-10_20-50-02.jpg
Просмотров: 116

Размер: 82.4 Кб

Название: photo_2019-08-10_20-50-05.jpg
Просмотров: 116

Размер: 117.2 Кб

Название: photo_2019-08-10_20-50-10.jpg
Просмотров: 115

Размер: 80.1 Кб

Название: photo_2019-08-10_20-50-14.jpg
Просмотров: 115

Размер: 99.6 Кб

Старый 11.08.2019, 11:03   #12881
segre
Talkers Junior

https://youtu.be/azwHIs6UE5s

Старый 11.08.2019, 13:59   #12882
segre
Talkers Junior

https://twitter.com/Vorewig/status/1...011396609?s=20

Старый 11.08.2019, 14:58   #12883
segre
Talkers Junior

Название: photo5940805709245558844.jpg
Просмотров: 109

Размер: 198.0 Кб

Старый 11.08.2019, 18:09   #12884
segre
Talkers Junior

https://youtu.be/fw9hoHJ3vEk

Старый 11.08.2019, 19:42   #12885
GRIG
Talkers Member

Поблагодарили 29,652 раз(а) в 2,309 сообщениях
GRIG has a reputation beyond reputeGRIG has a reputation beyond reputeGRIG has a reputation beyond reputeGRIG has a reputation beyond reputeGRIG has a reputation beyond reputeGRIG has a reputation beyond reputeGRIG has a reputation beyond reputeGRIG has a reputation beyond reputeGRIG has a reputation beyond reputeGRIG has a reputation beyond reputeGRIG has a reputation beyond reputeGRIG has a reputation beyond reputeGRIG has a reputation beyond reputeGRIG has a reputation beyond reputeGRIG has a reputation beyond reputeGRIG has a reputation beyond reputeGRIG has a reputation beyond reputeGRIG has a reputation beyond reputeGRIG has a reputation beyond reputeGRIG has a reputation beyond reputeGRIG has a reputation beyond reputeGRIG has a reputation beyond reputeGRIG has a reputation beyond reputeGRIG has a reputation beyond reputeGRIG has a reputation beyond reputeGRIG has a reputation beyond reputeGRIG has a reputation beyond reputeGRIG has a reputation beyond reputeGRIG has a reputation beyond reputeGRIG has a reputation beyond reputeGRIG has a reputation beyond reputeGRIG has a reputation beyond reputeGRIG has a reputation beyond reputeGRIG has a reputation beyond reputeGRIG has a reputation beyond reputeGRIG has a reputation beyond reputeGRIG has a reputation beyond reputeGRIG has a reputation beyond reputeGRIG has a reputation beyond repute

Ну для полноты картины.
Психушка и ЛГБТ
Вредные советы от телеканала Дождь стоили парню ребер
Голос простых москвичей
Большая часть пришла просто музыку послушать
Задержание после митинга Из-за провокации начальника штаба незарегистрированного кандидата Ивана Жданова Бориса Золотаревского, который, в конце митинга предложил собравшимся «погулять» к администрации президента.
Название: Соболев.jpg
Просмотров: 102

Размер: 49.5 Кб
Название: Москвичи.jpg
Просмотров: 103

Размер: 58.3 Кб

УК РФ Статья 280.1. Публичные призывы к осуществлению действий, направленных на нарушение территориальной целостности Российской Федерации лишением свободы на срок до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на тот же срок.
Название: Призыв.jpg
Просмотров: 105

Размер: 62.0 Кб

Очередное подтверждение того, что вся эта "несистемная оппозиция" лишь жалкие слуги олигархов. Но это каким же надо быть интеллектуальным уродом, чтобы считать олигарха своим спасителем.
Название: Уроды.jpg
Просмотров: 101

Размер: 64.8 Кб

И про знаменитостей:

Название: дудя.jpg
Просмотров: 93

Размер: 98.0 Кб

Последний раз редактировалось GRIG; 11.08.2019 в 22:07.
GRIG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2019, 11:45   #12886
GRIG
Talkers Member

GRIG has a reputation beyond reputeGRIG has a reputation beyond reputeGRIG has a reputation beyond reputeGRIG has a reputation beyond reputeGRIG has a reputation beyond reputeGRIG has a reputation beyond reputeGRIG has a reputation beyond reputeGRIG has a reputation beyond reputeGRIG has a reputation beyond reputeGRIG has a reputation beyond reputeGRIG has a reputation beyond reputeGRIG has a reputation beyond reputeGRIG has a reputation beyond reputeGRIG has a reputation beyond reputeGRIG has a reputation beyond reputeGRIG has a reputation beyond reputeGRIG has a reputation beyond reputeGRIG has a reputation beyond reputeGRIG has a reputation beyond reputeGRIG has a reputation beyond reputeGRIG has a reputation beyond reputeGRIG has a reputation beyond reputeGRIG has a reputation beyond reputeGRIG has a reputation beyond reputeGRIG has a reputation beyond reputeGRIG has a reputation beyond reputeGRIG has a reputation beyond reputeGRIG has a reputation beyond reputeGRIG has a reputation beyond reputeGRIG has a reputation beyond reputeGRIG has a reputation beyond reputeGRIG has a reputation beyond reputeGRIG has a reputation beyond reputeGRIG has a reputation beyond reputeGRIG has a reputation beyond reputeGRIG has a reputation beyond reputeGRIG has a reputation beyond reputeGRIG has a reputation beyond reputeGRIG has a reputation beyond repute

Время вперед. Еще одним антироссийским проектом стало меньше
Через несколько недель стартуют грузовые железнодорожные перевозки по маршруту Баку-Тбилиси-Карс с участием России. Уверены, что на это событие не обратит внимания ни одно крупное российское СМИ, между тем оно скрывает поистине великолепную историю – историю того, как южные страны хотели снизить зависимость от России, но в итоге пришли к ней просить о помощи. Расскажем в сегодняшнем выпуске.
Старый 12.08.2019, 15:20   #12887
segre
Talkers Junior

Вице-президент Сбербанка Андрей Шаров посетил всероссийский студенческий форум «Территория смыслов». В конце дискуссии один из участников форума задал топ-менеджеру компании вопрос о причинах сниженной ставки банка в Чехии (6,9% против 12,9% в России).

Шаров похвалил молодого человека за вопрос и вместо ответа предложил посетителям послушать свою музыку.

https://www.youtube.com/watch?vcY9TnlJQw0

Добавлено через 6 минут
Товарищ майор Кто выложил в интернет данные трех тысяч человек и объявил их «сторонниками Навального»: расследование «Медузы»

https://meduza.io/feature/2019/08/10...ovarisch-mayor

Добавлено через 30 минут
Правозащитники пытаются найти информацию о полицейском, ударившим в живот девушку на вчерашней акции

Глава группы «Агора» Павел Чиков объявил в Твиттере о вознаграждении за эти сведения в размере ста тысяч рублей.
Сейчас пострадавшая Дарья Сосновская обратилась за помощью к врачам, — рассказала «Эху Москвы» ее адвокат Татьяна Молоканова. После медосмотра Сосновская намерена обратиться в Следственный комитет с требованием привлечь сотрудников полиции к уголовной ответственности по статье о превышении должностных полномочий.

Добавлено через 7 минут
сюжет Вестей на тему того, что на проспекте Сахарова прошел поп-концерт (дословно!) - «зажигали, кажется, все - цыгане и гомосексуалисты, сторонники империи и коммунисты». Действительно, почему этому корреспонденту кричали «позор»(

https://www.youtube.com/watch?v=MMkjAnBxu4U

Добавлено через 2 минуты
корреспондент России-1, которому на митинге позор кричали, это Ярослав Красиенко. он ещё на прошлой неделе сделал итоговый сюжет про акцию 3 августа, ну как всегда, знаете, в центр Москвы пришли полторы тысячи человек, радикалы с пистолетами и ножами, силовики все терпели-терпели их, а потом начали задерживать «чаще всего аккуратно». а ещё он в своём сюжете показал ту самую фейковую благодарность «Дождю» от следственного комитета.
ну и он же автор сюжета про иностранное вмешательство, митинги и оппозицию, в котором показали следователей в масках, которые пришли с обысками в фбк, а Ярослав Красиенко сказал, что это не следаки, а сотрудники фбк лица прячут
вот вам и позор

Добавлено через 7 минут

Последний раз редактировалось segre; 12.08.2019 в 20:25.
Старый 12.08.2019, 19:08   #12888
GRIG
Talkers Member

Международный образовательный форум «Образование - энергия будущего» пройдет в Южно-Сахалинске с 14 по 16 августа.
Южно-Сахалинский образовательный Форум (ЮСОФ) проводится по инициативе Администрации города Южно-Сахалинска.
Форум проводится в пространстве города 14-16 августа 2019 года. Цель Форума – экспертиза актуальных и перспективных стратегий развития систем образования городов в контексте развития субъектов Российской Федерации, Федеральной и Международной образовательной политики.

Еще новости.
Название: Короткевич.jpg
Просмотров: 78

Размер: 65.2 Кб
Название: Золото по астрофизике.jpg
Просмотров: 78

Размер: 45.2 Кб

Последний раз редактировалось GRIG; 12.08.2019 в 19:10.
Старый 12.08.2019, 20:28   #12889
segre
Talkers Junior

Это говорят не «либералы» и «навальнисты», это участники форума «Территория смыслов», организованного Росмолодежью

https://twitter.com/adagamov/status/1160791043677097984

Старый 12.08.2019, 22:10   #12890
GRIG
Talkers Member

Цитата:
Сообщение от segre Посмотреть сообщение
Это говорят не «либералы» и «навальнисты», это участники форума «Территория смыслов», организованного Росмолодежью

https://twitter.com/adagamov/status/1160791043677097984
Что-то пошло не так

А тем временем : (doom69 сразу заценит)
Название: Скриншот 12-08-2019 220428.jpg
Просмотров: 74

Размер: 49.4 Кб
Старый 13.08.2019, 00:19   #12891
doom69
Talkers Member

Поблагодарили 26,226 раз(а) в 1,611 сообщениях
doom69 has a reputation beyond reputedoom69 has a reputation beyond reputedoom69 has a reputation beyond reputedoom69 has a reputation beyond reputedoom69 has a reputation beyond reputedoom69 has a reputation beyond reputedoom69 has a reputation beyond reputedoom69 has a reputation beyond reputedoom69 has a reputation beyond reputedoom69 has a reputation beyond reputedoom69 has a reputation beyond reputedoom69 has a reputation beyond reputedoom69 has a reputation beyond reputedoom69 has a reputation beyond reputedoom69 has a reputation beyond reputedoom69 has a reputation beyond reputedoom69 has a reputation beyond reputedoom69 has a reputation beyond reputedoom69 has a reputation beyond reputedoom69 has a reputation beyond reputedoom69 has a reputation beyond reputedoom69 has a reputation beyond reputedoom69 has a reputation beyond reputedoom69 has a reputation beyond reputedoom69 has a reputation beyond reputedoom69 has a reputation beyond reputedoom69 has a reputation beyond reputedoom69 has a reputation beyond reputedoom69 has a reputation beyond reputedoom69 has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для doom69 с помощью ICQ

ЭТО ПРОРЫВ

Число погибших при взрыве на морском полигоне в Нёноксе выросло до 7 человек, ранены 6 человек

Что же касается оружия, испытывавшегося на полигоне, то, как считает эксперт Миддлберийского института международных исследований в США Джеффри Льюис, речь идет о крылатой ракете глобальной дальности «Буревестник», которая должна оснащаться малогабаритной сверхмощной ядерной энергоустановкой. Скорее всего, именно попытка ее протестировать и привела к взрыву с последующим распространением радиоактивного загрязнения.
Отметим, что саму концепцию ракет с ядерными двигателями в цивилизованных странах считают заведомо ущербной и крайне опасной, поэтому научные и конструкторские разработки в данном направлении даже не ведутся. У российских ученых, как водится, свое мнение: ради получения мифического превосходства над США они готовы уничтожать даже свое собственное население, что и было продемонстрировано на полигоне в Нёноксе.

По мнению военных аналитиков из США, на полигоне под Североморском испытывались двигатели так называемых гиперзвуковых ракет, которыми президент России Владимир Путин пугал цивилизованное человечество во время своего предыдущего Федерального послания. Речь может идти о ракетах "Циркон" или "Буревестник", которые по задумке российских вояк должны иметь ядерную двигательную установку. В цивилизованных странах такие научные и конструкторские работы не проводятся, поскольку сама концепция подобного двигателя, сильно загрязняющего атмосферу радиоактивными веществами, считается варварской.
Изображения

doom69 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2019, 08:16   #12892
segre
Talkers Junior

Таганский суд Москвы во вторник рассмотрит административное дело в отношении участницы акции 10 августа Дарьи Сосновской, которую при задержании сотрудник полиции ударил в живот.

"Завтра в 12:00 мск состоится заседание в Таганском суде Москвы", - сообщила "Интерфаксу" в понедельник ее адвокат Татьяна Молоканова, сотрудничающая с правозащитной организацией "Зона права".

В отношении девушки составлен протокол по статье о нарушении установленного порядка проведения митинга (ч. 5 ст. 20.2 КоАП РФ).

Эта статья предусматривает наказание в виде административного штрафа до 20 тысяч рублей или обязательные работы на срок до 40 часов.

Ранее Молоканова сообщала агентству, что Сосновская обратилась в следственный комитет с заявлением после того, как ее ударил в живот сотрудник полиции. По словам адвоката, в заявлении девушка указывает, что сделала замечание полицейским из-за жесткого задержания инвалида, а затем и сама была задержана.

Следственный комитет России назвал "правомерными" действия сотрудников полиции, сломавших ногу дизайнеру Константину Коновалову перед началом акции 27 июля. Об этом пострадавший сообщил в твиттере.

По мнению следователей, обращение Коновалова в их ведомство "не содержит сведений о совершенном преступлении сотрудниками правоохранительных органов". Ранее на дизайнера завели административное дело по статье об участии в несогласованном мероприятии.

Коновалов был первым задержанным 27 июля в Москве. Он совершал утреннюю пробежку по центру города, фотографируя при этом полицейских, собравшихся у мэрии для разгона акции протеста. В самой акции из-за задержания дизайнер не участвовал. В больнице после задержания Коновалову диагностировали перелом ноги.

Название: EBxkm5pWwAUzROp.jpg
Просмотров: 58

Размер: 72.2 Кб

Название: EBxkm5tX4AATxfI.jpg
Просмотров: 59

Размер: 51.1 Кб

Старый 13.08.2019, 09:04   #12893
segre
Talkers Junior

в 28-й отдел полиции Санкт-Петербурга поступило заявление от заместителя начальника полиции Петербурга по охране общественного порядка Виктора Борисенко, в котором он просил провести проверку в отношении активистки Марии Ивановой, которая во время задержания сказала силовику, что у него «совести нет». Борисенко посчитал это оскорблением, сообщил нашему изданию Идрисов.

По его словам, заявление Борисенко передадут в Следственный комитет, который начнет проверку по возбуждению уголовного дела по статье 319 УК РФ («Оскорбление представителя власти»).

Добавлено через 10 минут
Четырехлетний миллионер. Внук члена ЦИКа Эбзеева
«Эхо Москвы» публикует данное расследование – выводы вы можете сделать сами.

https://echo.msk.ru/blog/corruption/2481345-echo/

Добавлено через 10 минут
Власти выступили против YouTube из-за рекламы несогласованных акций через push-уведомления. Это правда так работает?

https://tjournal.ru/analysis/110849-...a-tak-rabotaet

Старый 13.08.2019, 12:34   #12894
segre
Talkers Junior

Рассказ девушки, которую 10 августа полицейский просто так ударил в живот

https://zona.media/article/2019/08/12/daria

Добавлено через 5 минут
Ну что, поверим тому же самому ГУ МВД, которое нарколабораторию в квартире Голунова «нашло»? На слово?

https://77.мвд.рф/news/item/17900632/

Добавлено через 17 минут
Telegram всячески пытается обходить блокировки — то прокси SOCKS, то MTProto, однако уже сейчас обойти блокировку мессенджера братьев Дуровых можно будет при помощи прокси-серверов, поддерживающих новый метод — Fake TLS:

Ваш провайдер или технология DPI будет видеть HTTPS-подключение к чужому домену, например, — Google, однако намёка на подключение к Telegram не будет:

https://kod.ru/telegram-and-fake-tls-aug-2019/

Старый 13.08.2019, 21:57   #12895
doom69
Talkers Member

Поблагодарили 26,226 раз(а) в 1,611 сообщениях
doom69 has a reputation beyond reputedoom69 has a reputation beyond reputedoom69 has a reputation beyond reputedoom69 has a reputation beyond reputedoom69 has a reputation beyond reputedoom69 has a reputation beyond reputedoom69 has a reputation beyond reputedoom69 has a reputation beyond reputedoom69 has a reputation beyond reputedoom69 has a reputation beyond reputedoom69 has a reputation beyond reputedoom69 has a reputation beyond reputedoom69 has a reputation beyond reputedoom69 has a reputation beyond reputedoom69 has a reputation beyond reputedoom69 has a reputation beyond reputedoom69 has a reputation beyond reputedoom69 has a reputation beyond reputedoom69 has a reputation beyond reputedoom69 has a reputation beyond reputedoom69 has a reputation beyond reputedoom69 has a reputation beyond reputedoom69 has a reputation beyond reputedoom69 has a reputation beyond reputedoom69 has a reputation beyond reputedoom69 has a reputation beyond reputedoom69 has a reputation beyond reputedoom69 has a reputation beyond reputedoom69 has a reputation beyond reputedoom69 has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для doom69 с помощью ICQ

Митинги 10 августа, вата и фашизм. Кто ударил девушку?

ГУВД Москвы пояснили причину задержания юриста ФБК Любови Соболь 10 августа. Напомню, в этот день в Москве прошел согласованный протестный митинг. Более 50 тысяч человек вышли на улицы выразить свое недовольство против произвола властей на выборах в Мосгордуму. Перед самым началом акции в офис ФБК вломились сотрудники полиции в масках, изъяли всю технику, разнесли помещение. Так вот.. как выяснилось - Соболь ребята искали. И задержали ее затем. А вот теперь.. господа порадуйтесь причине того задержания. Итак.. На женщину якобы пожаловались организаторы митинга на Сахарова... как будто бы предположили, что дама может устроить провокацию на мероприятии. Твою мать... У нас уже даже за несовершенные правонарушения метут. Кому-то там показалось, что человек может совершить правонарушение, и человека тупо загребли. Вот так довставались с колен, вот так доразвивали демократические институты.. Представляешь.. выходишь ты сейчас на улицу.. идешь себе, никого не трогаешь. Налетают маски-шоу, заламывают руки, везут тебя в кутузку.. А потом поясняют - да, мы подумали, что ты дорогу в неположенном месте планируешь перейти. Они там вообще умом тронулись? Это мы к чему придем-то однажды? За что сидишь? Да, вот соседка подумала, что я хочу ее изнасиловать. Пять лет дали. А ты? Продавщице в магазине показалось, что собираюсь их ограбить. Десятку впаяли. И статью соответствующую давайте уж тогда в уголовный кодекс введем. Вернее основание для привлечения к ответственности - показалось. Хотя.. у нас итак любой закон уже через мотивировку потому что гладиолус рассматривается. За что Соболь-то задержали 10-го? Потому что гладиолус. Блеск. Это "Реальная журналистика", поехали?

doom69 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2019, 10:16   #12896
GRIG
Talkers Member

Название: разница.jpg
Просмотров: 50

Размер: 60.2 Кб

Согласен. Считаю, что полицейский действовал правильно. В традициях мягкости. Ну как ваших "нормальных демократиях". Неправда ли, прислужники олигархов?

Название: полицейский ударом рабивает очки США 1960-е.jpg
Просмотров: 50

Размер: 54.7 Кб
Старый 14.08.2019, 11:32   #12897
segre
Talkers Junior

антон беликов это кто? У него в твиттере 13 читателей

Старый 15.08.2019, 15:40   #12898
segre
Talkers Junior

Незыгарь репостит премудрую Симоньян со свежайшей мыслью: Навальный - проект! Ок, а чей? Вы же такие умные и всезнающие, к Путину вхожи - и как же так? Все знают, что Наыальный - проект, но почему-то инициаторы и бонусополучатели проекта никак не выявлены и не наказаны. По этой шизофренической логике получается, что некие закулисные заказчики столь могущественны, что не боятся играть в азартные игры с Путиным? И кто же это может быть-то?. Всесильные люди, которым сам Путин не указ! К чему я все это? К тому, что конспирология - это разновидность шизофрении.
А еще мне вот что интересно: а какой интерес Навальному быть чьим-то проектомЖить под наблюдением и в режиме постоянной травли, родителям развалили бизнес, брат отсидел. В чем смысл соглашаться вот так много лет жить? Ради чего? Если предположить, что он проект одной башни Кремля, то что мешает любой другой его разоблачить и показать, наконец, ради чего Навальный так старается. Где его выгода? В чем?

Поэтому все просто: незыгари и симоньяны занимаются политикой исклбчительно за бабло и им даже в голову не приходит мысль, что у кого-то могут быть идеи и идеалы. При этих словах они начинают ржать, сто пудов.

Добавлено через 11 минут
Как идет расследование дела Ивана Голунова? Отвечает Кремль

«Эхо Москвы»: Хочу спросить про расследование дела Ивана Голунова. Так никто и не задержан по этому поводу, никому не предъявлено обвинение. Хотя всеми, кажется, признано, что там был подброс наркотиков сотрудниками. Кремль не смущает это? Не задается вопросом никто?

Песков: Нет, до тех пор пока следствие не завершилось нет никаких поводов для смущения. Следственные действия продолжаются. Следствие не завершилось — по крайней мере, нам неизвестно о том, что следствие завершилось.

«Эхо Москвы»: Просто, в сравнении с тем, как, например, расследуется брошеный бумажный стаканчик в полицейского...

Песков: Это не наше дело сравнивать, это прерогатива самих следователей.

Старый 15.08.2019, 15:45   #12899
segre
Talkers Junior

Название: photo_2019-08-15_15-41-57.jpg
Просмотров: 28

Размер: 122.8 Кб

Найди себя на карте Африки

Регионы России в сравнении с африканскими странами по уровню зарплат. Страной-лидером по зарплатам в Африке является ЮАР, там зарабатывают в среднем $1420, и это больше, чем на Чукотке ($1363) или в Москве ($1088).

Жители Экваториальной Гвинеи получают в среднем $805 — это больше, чем в Санкт-Петербурге ($752), но примерно соответствует доходу в Якутии ($820).

https://news.ru/world/afrika-regiony-rossiya/

Старый 15.08.2019, 19:22   #12900
segre
Talkers Junior

Название: photo_2019-08-15_19-21-07.jpg
Просмотров: 25

Размер: 194.1 Кб

Рэпер Оксимирон пришел в Мосгорсуд поддержать фигурантов дела о «массовых беспорядках».

Ответ

Метки
Россич, Россия

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск