Talkers.ru : Дальневосточный форум/торрент трекер

Вернуться   Talkers.ru > Онлайн треп > Игровая зона > Игровые новости

Линзы Гофмана Sakh.tv – все сериалы в одном месте

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.07.2018, 17:21   #27301
Руслан
Talkers Member

Поблагодарили 364 раз(а) в 59 сообщениях
Руслан has a reputation beyond reputeРуслан has a reputation beyond reputeРуслан has a reputation beyond reputeРуслан has a reputation beyond reputeРуслан has a reputation beyond reputeРуслан has a reputation beyond repute
короткая ссылка поделиться в twitter поделиться в facebook поделиться в вконтакте поделиться в одноклассниках поделиться в google plus

Цитата:
Сообщение от 4azzter Посмотреть сообщение
Я сам ничего не утверждаю. Да и не могу, ибо словил баг, по которому не могу подключить свой пэйпэл к аккаунту ПСН.

Пробовал не платить с Карты через пей пал, а пополнить баланс пей пала и оплатить с него?

Руслан на форуме   Ответить с цитированием
Смотри сериалы
Старый 24.07.2018, 19:24   #27302
4azzter
Red Echidna

Поблагодарили 934 раз(а) в 187 сообщениях
4azzter has a reputation beyond repute4azzter has a reputation beyond repute4azzter has a reputation beyond repute4azzter has a reputation beyond repute4azzter has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для 4azzter с помощью ICQ
короткая ссылка поделиться в twitter поделиться в facebook поделиться в вконтакте поделиться в одноклассниках поделиться в google plus

Цитата:
Сообщение от Руслан Посмотреть сообщение
Пробовал не платить с Карты через пей пал, а пополнить баланс пей пала и оплатить с него?
Я вообще платить не пробовал, я не могу добавить аккаунт пэйпэла в средства оплаты стора.
4azzter вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2018, 21:54   #27303
Cleric
Talkers Member

Поблагодарили 84 раз(а) в 23 сообщениях
Cleric has much to be proud ofCleric has much to be proud ofCleric has much to be proud ofCleric has much to be proud of

Цитата:
Вроде, Виза для США, а МастерКард для Европы. Но это изначально, а вообще они мирового уровня оба.
Я чехол заказывал с европейского сайта, визой оплата не проходила, нашел мастеркард и все ок. И да через ПейПал проще всего платить

Cleric вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2018, 00:23   #27304
4azzter
Red Echidna

4azzter has a reputation beyond repute4azzter has a reputation beyond repute4azzter has a reputation beyond repute4azzter has a reputation beyond repute4azzter has a reputation beyond repute

Цитата:
Сообщение от Cleric Посмотреть сообщение
Я чехол заказывал с европейского сайта, визой оплата не проходила, нашел мастеркард и все ок. И да через ПейПал проще всего платить
Ну вот, это частично доказывает мои слова. Вообще, как я понимаю, и виза, и мастеркард отлично работают по всему миру, лишь бы их продавцы принимали. Основная разница в том, что при конвертации валют в случае визы сначала идет конвертация в доллары США, потом в нужную валюту, а в случае мастеркард - сначала в евро, потом в нужную валюту. Разумеется, если обе валюты не являются долларами для визы и евро для мастеркард. Поэтому и выгодней в США покупать с помощью визы, а в Европе - с помощью мастеркард. За достоверность не отвечаю, но где-то читал такое.

В случае с Сони все сложнее - они специально позволяют использовать только карты, относящиеся к той же стране, к которой относится и аккаунт ПСН. Опять же, не ручаюсь, но как минимум русскую карту к американскому аккаунту привязать не удалось. Может, получится привязать ее к аккаунту другой европейской страны, не проверял.

Ну и да, пэйпэл вроде и должен бы помочь, но в моем случае и русский, и американский аккаунты отказываются принимать мой пэйпэл. Точнее, выдают ошибку при вводе логина/пароля, хотя пробовал множество раз, очень внимательно проверяя символы. Смена пароля тоже не помогла.
Старый 26.07.2018, 10:03   #27305
awesome
RG "Talkers XBOX 360"

Поблагодарили 27,704 раз(а) в 1,192 сообщениях
awesome has a reputation beyond reputeawesome has a reputation beyond reputeawesome has a reputation beyond reputeawesome has a reputation beyond reputeawesome has a reputation beyond reputeawesome has a reputation beyond reputeawesome has a reputation beyond reputeawesome has a reputation beyond reputeawesome has a reputation beyond reputeawesome has a reputation beyond reputeawesome has a reputation beyond reputeawesome has a reputation beyond reputeawesome has a reputation beyond reputeawesome has a reputation beyond reputeawesome has a reputation beyond reputeawesome has a reputation beyond reputeawesome has a reputation beyond reputeawesome has a reputation beyond reputeawesome has a reputation beyond reputeawesome has a reputation beyond reputeawesome has a reputation beyond reputeawesome has a reputation beyond reputeawesome has a reputation beyond reputeawesome has a reputation beyond reputeawesome has a reputation beyond reputeawesome has a reputation beyond reputeawesome has a reputation beyond reputeawesome has a reputation beyond reputeawesome has a reputation beyond reputeawesome has a reputation beyond repute

Talkers квесты
Отправить сообщение для awesome с помощью ICQ

Цитата:
Ну вот, это частично доказывает мои слова. Вообще, как я понимаю, и виза, и мастеркард отлично работают по всему миру, лишь бы их продавцы принимали. Основная разница в том, что при конвертации валют в случае визы сначала идет конвертация в доллары США, потом в нужную валюту, а в случае мастеркард - сначала в евро, потом в нужную валюту. Разумеется, если обе валюты не являются долларами для визы и евро для мастеркард. Поэтому и выгодней в США покупать с помощью визы, а в Европе - с помощью мастеркард. За достоверность не отвечаю, но где-то читал такое.
чет какая-то заоупа... у меня мастеркард, при оплате палкой, списание идет по курсу $моего банка, копейка в копейку

Цитата:
Ну и да, пэйпэл вроде и должен бы помочь, но в моем случае и русский, и американский аккаунты отказываются принимать мой пэйпэл. Точнее, выдают ошибку при вводе логина/пароля, хотя пробовал множество раз, очень внимательно проверяя символы. Смена пароля тоже не помогла.
@mail.ru нормально берет, может в почте твоей дело?

awesome вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2018, 11:26   #27306
4azzter
Red Echidna

Цитата:
Сообщение от awesome Посмотреть сообщение
чет какая-то заоупа... у меня мастеркард, при оплате палкой, списание идет по курсу $моего банка, копейка в копейку
Возможно, при оплате пэйпэлом конвертация идет по другому пути. То, что я выше писал, слышал именно про оплату, например, рублевой картой где-нибудь в Китае. В каком-нибудь магазине, через терминал. Опять же, мопед не мой, лень гуглить, проверять.

Цитата:
Gmail, не ноунейм какой-то, вроде. Но может, и так.
Старый 03.08.2018, 11:39   #27307
Serёga
Talkers Member

Поблагодарили 1,044 раз(а) в 105 сообщениях
Serёga has a reputation beyond reputeSerёga has a reputation beyond reputeSerёga has a reputation beyond reputeSerёga has a reputation beyond reputeSerёga has a reputation beyond reputeSerёga has a reputation beyond reputeSerёga has a reputation beyond reputeSerёga has a reputation beyond reputeSerёga has a reputation beyond repute

Прошел GOW, как история и графически все на высшем уровне, правда Атрей иногда разговаривает на сленге тупого школьника, это вызывает диссонанс,мне непонятно зачем это сделано, рати тупорылых школьников, но в основном все фанаты гов уже взрослые.
Геймплейно игра очень уныла, никаких эпичесских моментов, как в старых гов, ни сложных боссов, валькирии вызывают сложность из-за кривой камеры, потому что постоянно срывается цель и нихрена не видно, что происходит.

Короче как всегда, раньше было лучше, буду третью часть ремастер проходить.
Serёga вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2018, 17:33   #27308
Zidan
Talkers Member

Поблагодарили 297 раз(а) в 18 сообщениях
Zidan has a reputation beyond reputeZidan has a reputation beyond reputeZidan has a reputation beyond reputeZidan has a reputation beyond reputeZidan has a reputation beyond repute

камера в бою действительно неповоротлива, очень сильно сказывается с летающими мобами.
Но после гов смотришь на хорайзен и игра просто уныние. мимика, камера, постановочные диалоги

Добавлено через 1 минуту
Обратите внимание как в боге камера не просто едет за персонажем в сценах, а будто оператор бегает, ракурсы - это ахуенно
Zidan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2018, 20:40   #27309
Mavr55
Talkers Junior

Поблагодарили 1,235 раз(а) в 50 сообщениях
Mavr55 has a reputation beyond reputeMavr55 has a reputation beyond reputeMavr55 has a reputation beyond reputeMavr55 has a reputation beyond reputeMavr55 has a reputation beyond repute

Цитата:

У меня както была такая петрушка, игра в рублях, а сняли в баксах по курсу банка ( чето +250-300 руб вышло). Сначала позвонил в сони, там грят типа мы не приделах, затем звякнул в палку, там выслушали, сказали что проблема возможно в неправильной конвертации, спросили разницу и вернули ее..

Отправлено с моего SM-G965F через Tapatalk
Mavr55 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2018, 21:11   #27310
Serёga
Talkers Member

Поблагодарили 1,044 раз(а) в 105 сообщениях
Serёga has a reputation beyond reputeSerёga has a reputation beyond reputeSerёga has a reputation beyond reputeSerёga has a reputation beyond reputeSerёga has a reputation beyond reputeSerёga has a reputation beyond reputeSerёga has a reputation beyond reputeSerёga has a reputation beyond reputeSerёga has a reputation beyond repute

Цитата:
Сообщение от Zidan Посмотреть сообщение
камера в бою действительно неповоротлива, очень сильно сказывается с летающими мобами.
Но после гов смотришь на хорайзен и игра просто уныние. мимика, камера, постановочные диалоги

Добавлено через 1 минуту
Обратите внимание как в боге камера не просто едет за персонажем в сценах, а будто оператор бегает, ракурсы - это ахуенно
Постановка крутая, мир исследовать интересно (лучше бы tomb rider был ни тупым феминистическим шутерком, а с таким миром), но тех же врагов и боссов реально мало, десять видов разного цвета. Когда я попал в мир эльфов, я офигел, думал нужно исследовать каждый мир и в каждом свои враги и босс,но хрен вам.

Хорайзон еще не играл, думаю как нибудь засесть.
Serёga вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
playstation, sony, Аксесуарах, бесплатных, Игр, играх, мнение, приставках, приставке, руслан не прав, сонибоев тред

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск