Talkers.ru : Дальневосточный форум/торрент трекер

Вернуться   Talkers.ru > Правила, основные инструкции, FAQ-и

Линзы Гофмана Sakh.tv – все сериалы в одном месте

Результаты опроса: Нравятся ли новые правила?
Да, давно пора навести порядок 272 64.00%
Нет, в помойке прикольнее рыться 44 10.35%
Я прям не знаю, зачем же так строго? 109 25.65%
Голосовавшие: 425. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.07.2008, 18:20   #101
zarokul
Talkers Junior

Поблагодарили 1,878 раз(а) в 192 сообщениях
zarokul has a reputation beyond reputezarokul has a reputation beyond reputezarokul has a reputation beyond reputezarokul has a reputation beyond reputezarokul has a reputation beyond reputezarokul has a reputation beyond reputezarokul has a reputation beyond reputezarokul has a reputation beyond reputezarokul has a reputation beyond reputezarokul has a reputation beyond reputezarokul has a reputation beyond reputezarokul has a reputation beyond repute

Talkers квесты
Отправить сообщение для zarokul с помощью Skype™
короткая ссылка поделиться в twitter поделиться в facebook поделиться в вконтакте поделиться в одноклассниках поделиться в google plus

zarokul вне форума   Ответить с цитированием
Смотри сериалы
Старый 27.07.2008, 20:05   #102
mm.minnow
Talkers Member

Поблагодарили 557 раз(а) в 102 сообщениях
mm.minnow has a reputation beyond reputemm.minnow has a reputation beyond reputemm.minnow has a reputation beyond reputemm.minnow has a reputation beyond reputemm.minnow has a reputation beyond reputemm.minnow has a reputation beyond reputemm.minnow has a reputation beyond reputemm.minnow has a reputation beyond reputemm.minnow has a reputation beyond reputemm.minnow has a reputation beyond reputemm.minnow has a reputation beyond reputemm.minnow has a reputation beyond reputemm.minnow has a reputation beyond reputemm.minnow has a reputation beyond reputemm.minnow has a reputation beyond reputemm.minnow has a reputation beyond reputemm.minnow has a reputation beyond repute

Talkers квесты
Отправить сообщение для mm.minnow с помощью ICQ
короткая ссылка поделиться в twitter поделиться в facebook поделиться в вконтакте поделиться в одноклассниках поделиться в google plus

=)

mm.minnow вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2008, 21:27   #103
Kosty@n
Talkers Member

Поблагодарили 7,858 раз(а) в 613 сообщениях
Kosty@n has a reputation beyond reputeKosty@n has a reputation beyond reputeKosty@n has a reputation beyond reputeKosty@n has a reputation beyond reputeKosty@n has a reputation beyond reputeKosty@n has a reputation beyond reputeKosty@n has a reputation beyond reputeKosty@n has a reputation beyond reputeKosty@n has a reputation beyond reputeKosty@n has a reputation beyond reputeKosty@n has a reputation beyond reputeKosty@n has a reputation beyond reputeKosty@n has a reputation beyond reputeKosty@n has a reputation beyond reputeKosty@n has a reputation beyond reputeKosty@n has a reputation beyond reputeKosty@n has a reputation beyond reputeKosty@n has a reputation beyond reputeKosty@n has a reputation beyond reputeKosty@n has a reputation beyond reputeKosty@n has a reputation beyond reputeKosty@n has a reputation beyond reputeKosty@n has a reputation beyond reputeKosty@n has a reputation beyond reputeKosty@n has a reputation beyond reputeKosty@n has a reputation beyond reputeKosty@n has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для Kosty@n с помощью ICQ
Smile  

Теперь мой вариант:

Kosty@n вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2008, 22:56   #104
mm.minnow
Talkers Member

Поблагодарили 557 раз(а) в 102 сообщениях
mm.minnow has a reputation beyond reputemm.minnow has a reputation beyond reputemm.minnow has a reputation beyond reputemm.minnow has a reputation beyond reputemm.minnow has a reputation beyond reputemm.minnow has a reputation beyond reputemm.minnow has a reputation beyond reputemm.minnow has a reputation beyond reputemm.minnow has a reputation beyond reputemm.minnow has a reputation beyond reputemm.minnow has a reputation beyond reputemm.minnow has a reputation beyond reputemm.minnow has a reputation beyond reputemm.minnow has a reputation beyond reputemm.minnow has a reputation beyond reputemm.minnow has a reputation beyond reputemm.minnow has a reputation beyond repute

Talkers квесты
Отправить сообщение для mm.minnow с помощью ICQ

2

mm.minnow вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2008, 03:02   #105
Tropic
Talkers Member

Поблагодарили 3,110 раз(а) в 281 сообщениях
Tropic has a reputation beyond reputeTropic has a reputation beyond reputeTropic has a reputation beyond reputeTropic has a reputation beyond reputeTropic has a reputation beyond reputeTropic has a reputation beyond reputeTropic has a reputation beyond reputeTropic has a reputation beyond reputeTropic has a reputation beyond reputeTropic has a reputation beyond reputeTropic has a reputation beyond reputeTropic has a reputation beyond reputeTropic has a reputation beyond reputeTropic has a reputation beyond reputeTropic has a reputation beyond reputeTropic has a reputation beyond reputeTropic has a reputation beyond reputeTropic has a reputation beyond repute

Talkers квесты

Цитата:
Сообщение от mm.minnow Посмотреть сообщение
2
кстати, mm.minnow! - у тебя есть эта песня? (ну там где сникерс и марс? - "Капитал" вроде называется) -- залей плиз!
Tropic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2008, 08:49   #106
creator
亡羊の嘆

Поблагодарили 63 раз(а) в 22 сообщениях
creator отключил(а) отображение уровня репутации

Лучший топик. Золотой рупор. 

Цитата:
Сообщение от Tropic Посмотреть сообщение
кстати, mm.minnow! - у тебя есть эта песня? (ну там где сникерс и марс? - "Капитал" вроде называется) -- залей плиз!
офтопишь?
creator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2008, 22:54   #107
Shtirlits
Talkers Junior

Поблагодарили 335 раз(а) в 123 сообщениях
Shtirlits has a reputation beyond reputeShtirlits has a reputation beyond reputeShtirlits has a reputation beyond reputeShtirlits has a reputation beyond reputeShtirlits has a reputation beyond reputeShtirlits has a reputation beyond reputeShtirlits has a reputation beyond reputeShtirlits has a reputation beyond repute

поскажите..!!!вот я фильм залил и ссылку на него делаю как сделать вместо ссылки слово к примеру (тут, сдеся)

Shtirlits вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2008, 23:03   #108
asdx
Talkers Guru ☯

Поблагодарили 336 раз(а) в 27 сообщениях
asdx отключил(а) отображение уровня репутации

Лучший топик. Золотой рупор. Лучший топик. Серебряный рупор.  Talkers квесты

Цитата:
Сообщение от Shtirlits Посмотреть сообщение
поскажите..!!!вот я фильм залил и ссылку на него делаю как сделать вместо ссылки слово к примеру (тут, сдеся)
прочитать фак форума?
[url=http://fx.snc.ru/] тут [/ url]

asdx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2008, 23:05   #109
Shtirlits
Talkers Junior

Поблагодарили 335 раз(а) в 123 сообщениях
Shtirlits has a reputation beyond reputeShtirlits has a reputation beyond reputeShtirlits has a reputation beyond reputeShtirlits has a reputation beyond reputeShtirlits has a reputation beyond reputeShtirlits has a reputation beyond reputeShtirlits has a reputation beyond reputeShtirlits has a reputation beyond repute

возможно это глупый вопрос но всеже фак это что))?

Shtirlits вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2008, 23:10   #110
DL1
Talkers Junior

Поблагодарили 29 раз(а) в 8 сообщениях
DL1 has much to be proud ofDL1 has much to be proud ofDL1 has much to be proud ofDL1 has much to be proud of

фак это типо инструкцыйа, описание и т.д. добавляешь ссылку и то что уже выделено удаляешь и пишешь тут, здеся

Добавлено через 1 минуту
или еще фак эт када популярные, самы распространенные вопросы задают и на них ответы. их нада читать, чтоб не было лишних вопросов.

Последний раз редактировалось DL1; 11.08.2008 в 23:10. Причина: Добавлено сообщение
DL1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2008, 23:12   #111
Никан
Banned

Поблагодарили 2,076 раз(а) в 166 сообщениях
Никан has a reputation beyond reputeНикан has a reputation beyond reputeНикан has a reputation beyond reputeНикан has a reputation beyond reputeНикан has a reputation beyond reputeНикан has a reputation beyond reputeНикан has a reputation beyond reputeНикан has a reputation beyond reputeНикан has a reputation beyond reputeНикан has a reputation beyond reputeНикан has a reputation beyond reputeНикан has a reputation beyond reputeНикан has a reputation beyond reputeНикан has a reputation beyond repute

Знак отличия Персона года, Золотая vip-карта. 

Цитата:
Сообщение от DL1 Посмотреть сообщение
фак это типо инструкцыйа, описание и т.д. добавляешь ссылку и то что уже выделено удаляешь и пишешь тут, здеся

Добавлено через 1 минуту
или еще фак эт када популярные, самы распространенные вопросы задают и на них ответы. их нада читать, чтоб не было лишних вопросов.
FAQ это абриватура "Вопросы И Ответы"...

Никан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2008, 23:19   #112
DL1
Talkers Junior

Поблагодарили 29 раз(а) в 8 сообщениях
DL1 has much to be proud ofDL1 has much to be proud ofDL1 has much to be proud ofDL1 has much to be proud of

ну да. я уже потом дописал что вопросы и ответы. прост не смог правильно выразиться.
DL1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2008, 12:10   #113
SoRnYaK
Talkers Junior

Поблагодарили 91 раз(а) в 14 сообщениях
SoRnYaK is a glorious beacon of lightSoRnYaK is a glorious beacon of lightSoRnYaK is a glorious beacon of light

Да, моя лошадь тихо скачет, не спорю. Но лучше поздно чем никогда!

Затрону я вопрос размещения запросов.

На пороге возникновения данных правил случился у меня спор с рядом товарищей по поводу оформления запросов, в частности на игры, остатаки которого вы можете наблюдать тут: http://talkers.ru/showthread.php?t=7288
В основном все вцепились в проблему возникновения у пользователей вопросов "эточозанах?", и как аргумент Kiba высказал мнение о том, что если бы я ее оформил, то это бы привлекло больше народа и мне кто-то помог, The.one клонил туда же. Потом стали давить - "тебе сложно чтоли?". В конечном итоге после вмешательства админов я внял просьбе оформления результатом чего стало это: http://talkers.ru/showthread.php?t=7293
Заранее зная что данная вешь довольно редкая и вряд ли ее будет кто-то целенаправленно скачивать, я таки потратил на оформление битый час и получил прогнозируемый результат - ни одного ответа. Возникает резонный вопрос - "А смысл?".

Пример номер два (уже после вступления в силу вышеуказанных правил). На размещенный по моей просьбе (проблемы со связью) запрос http://talkers.ru/showthread.php?t=9476, несмотря на отсутствие должного оформления (обложки, скринов, технических характеристик файла), нашлось достаточно желающих его получить. Но даже несмотря на на данную позднее прямую ссылку и пароль никто так и не почесался, что говорит о том же - ждать помощи бессмысленно.

Поймите меня правильно, я согласен с тем, что порядок быть должен. Приятно видеть нормальный список оформленных релизов. Но запросы, в силу многих причин, пораждают слишком много исключений из этих правил. Исходя из этого предлагаю простое решение данной проблемы - запросы по фильмам, играм, и т.д. постить в отдельных ветках форума. Правила для этих веткок будет достаточно только одного - название темы должно отражать предмет поиска. Остальное (оформление, ссылки на источники и т.д.) оставить на усмотрение авторов.

Плюсы:
1. Значительное сокращение времени модерирования.
2. Полный порядок в разделе релизов. Отсутствие одноименных тем (сначала запрос, потом релиз).
3. Можно будет отдельно запрашивать что либо дополнительное к релизам, например патчи для игр.
4. Отсутствие никому не нужных споров по поводу оформления запросов.
5. Оказание помощи при заливке файла не обязывает ни автора запроса ни закачивающего оформлять релиз. Свобода воли.

Минусы:
1. Небольшая путаница с ветками форума и увеличение их количества. Но думаю к этому можно привыкнуть.

Опасения по поводу того, что народ не будет заходить в раздел запросов считаю необоснованными - если у народа нет желания помочь, то его не заставишь делать это принуждая читать заголовки запросов в том же разделе где и релизы.

ИМХО.

Последний раз редактировалось SoRnYaK; 14.08.2008 в 12:14.
SoRnYaK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2008, 23:13   #114
gorigo
Talkers Member

Поблагодарили 18,672 раз(а) в 1,292 сообщениях
gorigo has a reputation beyond reputegorigo has a reputation beyond reputegorigo has a reputation beyond reputegorigo has a reputation beyond reputegorigo has a reputation beyond reputegorigo has a reputation beyond reputegorigo has a reputation beyond reputegorigo has a reputation beyond reputegorigo has a reputation beyond reputegorigo has a reputation beyond reputegorigo has a reputation beyond reputegorigo has a reputation beyond reputegorigo has a reputation beyond reputegorigo has a reputation beyond reputegorigo has a reputation beyond reputegorigo has a reputation beyond reputegorigo has a reputation beyond reputegorigo has a reputation beyond reputegorigo has a reputation beyond reputegorigo has a reputation beyond reputegorigo has a reputation beyond reputegorigo has a reputation beyond reputegorigo has a reputation beyond reputegorigo has a reputation beyond reputegorigo has a reputation beyond reputegorigo has a reputation beyond reputegorigo has a reputation beyond reputegorigo has a reputation beyond reputegorigo has a reputation beyond reputegorigo has a reputation beyond reputegorigo has a reputation beyond reputegorigo has a reputation beyond reputegorigo has a reputation beyond reputegorigo has a reputation beyond reputegorigo has a reputation beyond reputegorigo has a reputation beyond reputegorigo has a reputation beyond reputegorigo has a reputation beyond reputegorigo has a reputation beyond reputegorigo has a reputation beyond reputegorigo has a reputation beyond reputegorigo has a reputation beyond reputegorigo has a reputation beyond reputegorigo has a reputation beyond reputegorigo has a reputation beyond reputegorigo has a reputation beyond reputegorigo has a reputation beyond reputegorigo has a reputation beyond repute

Цитата:
Сообщение от SoRnYaK Посмотреть сообщение
Да, моя лошадь тихо скачет, не спорю. Но лучше поздно чем никогда!
SoRnYaK, вот с этим согласен, когда о лошади , хотя и года не прошло. По началу то же внутренний протест был. Влом было на внешке инфу искать (типа, мало что заливаю, так и оформление подавай). Сейчас воспринимаю - как должно быть. Насчет оформления запроса: если просят не что-нибудь большое, не требующее оформления релиза, заливаю в тот же топик, без всяких заморочек. А если приходится релизить, что б не возиться, беру оформление с запроса (есссссессссено с указанием автора). Очень да же удобно.

Так что, SoRnYaK, смирись на радость нам.

Последний раз редактировалось gorigo; 20.08.2008 в 23:16.
gorigo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2008, 23:25   #115
creator
亡羊の嘆

в первую очередь вспомните себя - что вам лучше? смотреть на пустой релиз с ссылкой или красиво оформленный?
Старый 20.08.2008, 23:58   #116
SoRnYaK
Talkers Junior

SoRnYaK is a glorious beacon of lightSoRnYaK is a glorious beacon of lightSoRnYaK is a glorious beacon of light

Цитата:
Сообщение от creator Посмотреть сообщение
в первую очередь вспомните себя - что вам лучше? смотреть на пустой релиз с ссылкой или красиво оформленный?
Вы, товарищ, форума перечитали. Уже второй раз (первый тут) что-то мерещится.
Выражу мысль покороче - я согласен с правилами подробного оформления релизов.
Но запросы лучше перенести в отдельную ветку и смягчить требования к ним.
Старый 21.08.2008, 00:03   #117
creator
亡羊の嘆

Цитата:
Вы, товарищ, форума перечитали. Уже второй раз (первый тут) что-то мерещится.
Выражу мысль покороче - я согласен с правилами подробного оформления релизов.
Но запросы лучше перенести в отдельную ветку и смягчить требования к ним.
что мне мерещится, а что нет – не обсуждаемо.
по поводу второго – это философский вопрос. создайте свой форум и покажите как надо.
можете на нем выкладывать ссылки с fx.
Старый 21.08.2008, 00:25   #118
SoRnYaK
Talkers Junior

Цитата:
что мне мерещится, а что нет – не обсуждаемо.
Считаю эту фразу провокацией.
Цитата:
по поводу второго – это философский вопрос. создайте свой форум и покажите как надо.
можете на нем выкладывать ссылки с fx.
Незачем "танк" включать.
Если сильным сего форума не нравится выслушивать чужое мение, то незачем было заводить тему и лепить к ней опрос.
Старый 21.08.2008, 00:32   #119
asdx
Talkers Guru ☯

Поблагодарили 336 раз(а) в 27 сообщениях
asdx отключил(а) отображение уровня репутации

Лучший топик. Золотой рупор. Лучший топик. Серебряный рупор.  Talkers квесты

Цитата:
Если сильным сего форума не нравится выслушивать чужое мение, то незачем было заводить тему и лепить к ней опрос.
если не заметили - эта тема создана очень давно.
если не заметили - большинство в опросе (более 50%) проголосовало ЗА.

правила есть правила. ослаблять их в ближайшее время никто не намерен.

asdx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2008, 07:32   #120
SoRnYaK
Talkers Junior

Цитата:
Сообщение от asdx Посмотреть сообщение
если не заметили - эта тема создана очень давно.
если не заметили - большинство в опросе (более 50% ) проголосовало ЗА.

правила есть правила. ослаблять их в ближайшее время никто не намерен.
Я заметил - 4 месяца назад.
Прошло время когда ее активно обсуждали, утверждали.
Также как и прошло время привыкания после вступления их в силу.
И что в итоге?
Более 50% проголосовало ЗА наведение порядка, а порядка ИМХО прибавилось не много.
Обилие запросов уводит релизы из поля зрения. Откровенный флуд в темах еще более перемешивает содержимое разделов.
Поэтому я счел нужным поднять тему вновь. Причем внес конкретные предложения по этому поводу, которые, между прочим не отменяют существующие правила.
Старый 22.08.2008, 23:06   #121
s1z0n
Talkers Junior

Поблагодарили 87 раз(а) в 26 сообщениях
s1z0n has a reputation beyond reputes1z0n has a reputation beyond reputes1z0n has a reputation beyond reputes1z0n has a reputation beyond repute

может попровочку добавите, в названии темы, чтобы год писали (фильм, музыка, игра) уж очень напрягает =0)
s1z0n вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2008, 14:14   #122
sergey181276
Member

Поблагодарили 24 раз(а) в 9 сообщениях
sergey181276 is a name known to allsergey181276 is a name known to allsergey181276 is a name known to allsergey181276 is a name known to all
Отправить сообщение для sergey181276 с помощью ICQ
По умолчанию  ошибся разделом

подскажите если ошибся разделом при оформлении темы как перетянуть в нужный?
sergey181276 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2008, 14:16   #123
Hinter
Talkers Junior

Поблагодарили 458 раз(а) в 89 сообщениях
Hinter has a reputation beyond reputeHinter has a reputation beyond reputeHinter has a reputation beyond reputeHinter has a reputation beyond reputeHinter has a reputation beyond reputeHinter has a reputation beyond reputeHinter has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для Hinter с помощью ICQ

Просить одминов
Hinter вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2008, 14:28   #124
sergey181276
Member

Поблагодарили 24 раз(а) в 9 сообщениях
sergey181276 is a name known to allsergey181276 is a name known to allsergey181276 is a name known to allsergey181276 is a name known to all
Отправить сообщение для sergey181276 с помощью ICQ

не подскажеш где просят ато я ещё не разобрался где что как?
sergey181276 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2008, 16:35   #125
Hinter
Talkers Junior

Поблагодарили 458 раз(а) в 89 сообщениях
Hinter has a reputation beyond reputeHinter has a reputation beyond reputeHinter has a reputation beyond reputeHinter has a reputation beyond reputeHinter has a reputation beyond reputeHinter has a reputation beyond reputeHinter has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для Hinter с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от sergey181276 Посмотреть сообщение
не подскажеш где просят ато я ещё не разобрался где что как?
Прям в теме пиши.. Перенесут
Hinter вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
запросов, оформления, Правила, релизов

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск