Talkers.ru : Дальневосточный форум/торрент трекер

Вернуться   Talkers.ru > Онлайн треп > /dev/null

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.09.2019, 23:20   #26
net
Member

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
net is a jewel in the roughnet is a jewel in the rough
короткая ссылка поделиться в twitter поделиться в facebook поделиться в вконтакте поделиться в одноклассниках поделиться в google plus

объясню еще проще, попробуйте качать двухгиговый фильм на скорости 128 килобит в секунду, а потом сказать, что он гавно, нет уж, я этот фильм качал несколько суток, он шедевр - коротко о нулевых )
net вне форума   Ответить с цитированием
Смотри сериалы
Старый 05.09.2019, 23:52   #27
Alucard
Talkers Junior

Поблагодарили 1,104 раз(а) в 100 сообщениях
Alucard has a reputation beyond reputeAlucard has a reputation beyond reputeAlucard has a reputation beyond reputeAlucard has a reputation beyond reputeAlucard has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для Alucard с помощью Skype™
короткая ссылка поделиться в twitter поделиться в facebook поделиться в вконтакте поделиться в одноклассниках поделиться в google plus

Цитата:
Сообщение от Corst Посмотреть сообщение
среди этого говна
Ты же понимаешь, что это все субъективно на вкус и цвет? Я сам люблю олдскульный глэм, но сейчас годного материала в данном направлении очень и очень мало. Так же и в других жанрах.
Твою позицию я понял ибо сам страдаю иногда от того что нет новой интересной музыки, но стоит попробовать взглянуть на другие жанры и их ярких представителей.
Alucard вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2019, 03:51   #28
Никан
Banned

Поблагодарили 2,095 раз(а) в 167 сообщениях
Никан has a reputation beyond reputeНикан has a reputation beyond reputeНикан has a reputation beyond reputeНикан has a reputation beyond reputeНикан has a reputation beyond reputeНикан has a reputation beyond reputeНикан has a reputation beyond reputeНикан has a reputation beyond reputeНикан has a reputation beyond reputeНикан has a reputation beyond reputeНикан has a reputation beyond reputeНикан has a reputation beyond reputeНикан has a reputation beyond reputeНикан has a reputation beyond repute

Знак отличия Персона года, Золотая vip-карта. 

Цитата:
Сообщение от net Посмотреть сообщение
объясню еще проще, попробуйте качать двухгиговый фильм на скорости 128 килобит в секунду, а потом сказать, что он гавно, нет уж, я этот фильм качал несколько суток, он шедевр - коротко о нулевых )
гавно

качали на модемах(3Кб/сек), ходили по банкам с дискетами, когда интернет еще не было и разочарования были так же как и сейчас, только сейчас не надо неделями тратить на поиски контента...
помню модерн талкинг на пластинки, так до сих пор и не стало нравится, хотя если их где то слышу, ощущая ностальгию, но не потому что нравится, а помню те времена...

кому кажется, что вокруг все стало гавно, а раньше было хорошо, вам к психологам, они объяснят почему так кажется и научат видеть мир таким как вам хочется, в рамках разумного... "набор ценностей"

Последний раз редактировалось Никан; 06.09.2019 в 04:03.
Никан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2019, 09:06   #29
Corst
Talkers Junior

Поблагодарили 82 раз(а) в 33 сообщениях
Corst has a reputation beyond reputeCorst has a reputation beyond reputeCorst has a reputation beyond reputeCorst has a reputation beyond reputeCorst has a reputation beyond reputeCorst has a reputation beyond repute

Цитата:
Сообщение от Alucard Посмотреть сообщение
Ты же понимаешь, что это все субъективно на вкус и цвет? Я сам люблю олдскульный глэм, но сейчас годного материала в данном направлении очень и очень мало. Так же и в других жанрах.
Твою позицию я понял ибо сам страдаю иногда от того что нет новой интересной музыки, но стоит попробовать взглянуть на другие жанры и их ярких представителей.
Проблема в том, что раньше этим занимались люди не случайные, а которые конкретно шли к этому, сидели на студиях, покупали дорогущее железо, жили этим... сейчас технологии позволяют любому школьнику включить комп и забабахать говнотрек за пол часа. И вот чтобы найти действительно стоящее, нужно перекопать тонны омна. А вкусы формируются контентом. Если тебя с пеленок кормят шлаком, то это и будет то, что ты любишь.

Скажи, когда крайний раз тебе захотелось купить альбом какого либо музыканта, именно альбом а не пару треков.

Последний раз редактировалось Corst; 06.09.2019 в 09:07.
Corst вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2019, 12:41   #30
Alucard
Talkers Junior

Alucard has a reputation beyond reputeAlucard has a reputation beyond reputeAlucard has a reputation beyond reputeAlucard has a reputation beyond reputeAlucard has a reputation beyond repute

Цитата:
Сообщение от Corst Посмотреть сообщение
Проблема в том, что раньше этим занимались люди не случайные, а которые конкретно шли к этому, сидели на студиях, покупали дорогущее железо, жили этим... сейчас технологии позволяют любому школьнику включить комп и забабахать говнотрек за пол часа. И вот чтобы найти действительно стоящее, нужно перекопать тонны омна. А вкусы формируются контентом. Если тебя с пеленок кормят шлаком, то это и будет то, что ты любишь.

Скажи, когда крайний раз тебе захотелось купить альбом какого либо музыканта, именно альбом а не пару треков.
Последний раз покупал Thats the spirit у брингов, ибо в момент выхода очень порадовало что парни пытаются в эксперименты и в настроение тоже зашло. Сейчас альбом по сию пору на плеере висит и слушаю иногда. Resist у Within Temptation неплохим вышел, что могу свободно включить альбом за работой и слушать не переключая.

Я отбераю музыку отслеживая новинки лейблов типа Nuclear Blast, Artery records и т.д, ибо знаю какой саунд они делают и что с вероятностью в 40%+ я могу найти там что то интересное.

Последний раз редактировалось Alucard; 06.09.2019 в 12:42.
Старый 06.09.2019, 23:05   #31
x_tream
Talkers Junior

Поблагодарили 5,956 раз(а) в 886 сообщениях
x_tream has a reputation beyond reputex_tream has a reputation beyond reputex_tream has a reputation beyond reputex_tream has a reputation beyond reputex_tream has a reputation beyond reputex_tream has a reputation beyond reputex_tream has a reputation beyond repute

Цитата:
Последний раз покупал Thats the spirit у брингов
уууу. мне кажется после септиментал бринги пахнут немного другим.

x_tream вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2019, 05:15   #32
Alucard
Talkers Junior

Цитата:
Сообщение от x_tream Посмотреть сообщение
уууу. мне кажется после септиментал бринги пахнут немного другим.
Дело вкуса опять же. Мне не зашел лишь Amo, но там есть пара треков которые висят в плейлисте.
Старый 07.09.2019, 12:05   #33
Xenomorph
Talkers Junior

Xenomorph is infamous around these parts

Цитата:
Инди проекты убивают напрочь игровую индустрию, т.к они ломают ценовую политику. Зачем платить 2к за трипл А проект, если можно найти игру сделанную на коленке, в которую ты залипнешь зачастую дольше, из за Roguelike элементов.

Добавлено через 56 секунд
эта такая же вкусовщина о которой ты тут задвигаешь, да и как показывает статистика твои инди нишевая ху*ня ибо ни о каких миллионных продаж и топ чартов даже намека нет, люди как покупали высокобюджетные трипл А так и покупают

Добавлено через 6 минут
свежая сводка чартов, тыкни пальцем в каком тут месте инди убивает индустрию?
+
Европейские чарты PS Store за август

Grand Theft Auto V
Minecraft
Rainbow Six Siege
FIFA 19
«Ведьмак 3: Дикая Охота»
Red Dead Redemption 2
The Forest
«Человек-паук»
PUBG
The Crew 2
Black Desert (новинка)
No Man’s Sky
Horizon Zero Dawn Complete Edition
ARK: Survival Evolved
Need for Speed Payback
Rocket League
Remnant: From the Ashes (новинка)
F1 2019
EA Sports UFC 3
Plants vs. Zombies Garden Warfare 2

Американские чарты PS Store за август

Madden NFL 20
Minecraft
Grand Theft Auto V
«Человек-паук»
Rainbow Six Siege
Black Desert (новинка)
PUBG
Rocket League
EA Sports UFC 3
Red Dead Redemption 2
«Ведьмак 3: Дикая Охота» (полное издание)
No Man’s Sky
Star Wars Battlefront II
Battlefield 4
Need for Speed Payback
Overwatch
Man of Medan.
Xenomorph вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2019, 16:52   #34
Alucard
Talkers Junior

Цитата:
Сообщение от Xenomorph Посмотреть сообщение

Добавлено через 56 секунд
эта такая же вкусовщина о которой ты тут задвигаешь, да и как показывает статистика твои инди нишевая ху*ня ибо ни о каких миллионных продаж и топ чартов даже намека нет, люди как покупали высокобюджетные трипл А так и покупают

Добавлено через 6 минут
свежая сводка чартов, тыкни пальцем в каком тут месте инди убивает индустрию?
+
Европейские чарты PS Store за август

Grand Theft Auto V
Minecraft
Rainbow Six Siege
FIFA 19
«Ведьмак 3: Дикая Охота»
Red Dead Redemption 2
The Forest
«Человек-паук»
PUBG
The Crew 2
Black Desert (новинка)
No Man’s Sky
Horizon Zero Dawn Complete Edition
Need for Speed Payback
Rocket League
F1 2019
EA Sports UFC 3

Американские чарты PS Store за август

Madden NFL 20
Minecraft
Grand Theft Auto V
«Человек-паук»
Rainbow Six Siege
Black Desert (новинка)
PUBG
Rocket League
EA Sports UFC 3
Red Dead Redemption 2
«Ведьмак 3: Дикая Охота» (полное издание)
No Man’s Sky
Star Wars Battlefront II
Battlefield 4
Need for Speed Payback
Overwatch
Man of Medan.
Моя речь мимо твоих ушей. Причем тут чарты? Я говорю о том, что этого инди г*вна становится столько, что зачастую реально интересные проекты теряются на их фоне.

Те же Terraria, stardew valley, minecraft, dont starve, cuphead и т д, задерживают в себе людей куда дольше, чем тот же ведьмак 3 и т.д.

Речь не о чартах в которых игры, которые пиарятся на всяких выставках, ресурсах в интернете и т.д, а именно о том, что не распиареные инди игры привлекают людей куда больше в последнее время, ибо стоят дешево, и реиграбельность в них в разы лучше.
Старый 08.09.2019, 00:20   #35
Xenomorph
Talkers Junior

Погоди! Ты говоришь что инди убивает игровую индустрию своей ценовой политикой, но этих инди единицы, которые, привлекают большую аудиторию чем ведьмак 3 ?
ок, ладно, допустим. а пруфы дашь? вот что именно у террарии фан база больше чем у третьего ведьмака?

Добавлено через 1 минуту
И я тебе открою секрет - о дороговизне игр говорят только в россии и еще некоторых странах. это уже рушит твою теорию о инди как убийце индустрии
Старый 08.09.2019, 22:51   #36
Link
Wind Waker

Поблагодарили 5,559 раз(а) в 539 сообщениях
Link has a reputation beyond reputeLink has a reputation beyond reputeLink has a reputation beyond reputeLink has a reputation beyond reputeLink has a reputation beyond reputeLink has a reputation beyond reputeLink has a reputation beyond reputeLink has a reputation beyond reputeLink has a reputation beyond reputeLink has a reputation beyond reputeLink has a reputation beyond reputeLink has a reputation beyond repute

Наверни иприту и запей зорином

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Погоди! Ты говоришь что инди убивает игровую индустрию своей ценовой политикой, но этих инди единицы, которые, привлекают большую аудиторию чем ведьмак 3 ?
ок, ладно, допустим. а пруфы дашь? вот что именно у террарии фан база больше чем у третьего ведьмака?

Добавлено через 1 минуту
И я тебе открою секрет - о дороговизне игр говорят только в россии и еще некоторых странах. это уже рушит твою теорию о инди как убийце индустрии
Инди остаётся инди, то есть у параши, всё верно динозавр
Link вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2019, 01:38   #37
Alucard
Talkers Junior

Цитата:

Добавлено через 1 минуту
Мне сложно сдерживаться в отношении дебила, который хочет сравнивать фанбазы игр типа 3А, которые делаются с опорой на успех прошлых частей, либо какой то уже известной вселенной/сеттинга, что подразумевает что у игры уже есть фанатская аудитория которая отобьет часть выручки, в то время как инди проекты зарабатывают аудиторию долгими годами и им по факту не достичь в этом плане успеха, обойдя известную вселенную(майнкрафт разве что исключение). А так же постом ранее ты приводил чарт покупаемых игр на ПС 4, на которую люди априори не покупают инди игры, т.к они имеют неудобное управление+плойка многих интересует как способ досуга с банкой пива под рукой, где придя после работы, можно сесть на диване и в расслабленном состоянии поиграть qte кинцо типа детройта, или другие интересные и красивые проекты, но никак не пиксельную дрочильню.
По поводу дороговизны игр я согласен что это во многом проблема только нашего региона, однако погугли ценники инди игр и 3А проектов на steamdb, и ты увидиш что если брать в рассмотрение gta 5 которой уже хер знает сколько лет, она стоит у них 30долларов/евро, а инди игра, Ori the blind forest, которая вышла 4 года назад, стоит 19долларов/евро. 10$экономии, это уже неплохо.

Дальше с тобой спорить я не считаю нужным для себя, ибо ты один фиг не понимаешь то, что я имел ввиду. Отвечать я здесь больше не буду.

Последний раз редактировалось Alucard; 09.09.2019 в 07:59. Причина: Повтор
Старый 09.09.2019, 09:25   #38
Xenomorph
Talkers Junior

ясно, типичный слив онимешника, нагородил ху*ни и лился

Цитата:
А так же постом ранее ты приводил чарт покупаемых игр на ПС 4, на которую люди априори не покупают инди игры
вот тебе лидеры продаж стима по всему миру, тут ты чувак по полной обосрался
+

Добавлено через 42 секунды
Цитата:
М

Дальше с тобой спорить я не считаю нужным для себя, ибо ты один фиг не понимаешь то, что я имел ввиду. Отвечать я здесь больше не буду.
И правильно, не позорься больше

Добавлено через 1 минуту
Инди у него бл*ть убивают индустрию, которых наберется максимум с десяток, лол
всегда знал что у онимешников каша в голове, но что тастолько

Добавлено через 19 минут
Цитата:
По поводу дороговизны игр я согласен что это во многом проблема только нашего региона, однако погугли ценники инди игр и 3А проектов на steamdb, и ты увидиш что если брать в рассмотрение gta 5 которой уже хер знает сколько лет, она стоит у них 30долларов/евро, а инди игра, Ori the blind forest, которая вышла 4 года назад, стоит 19долларов/евро. 10$экономии, это уже неплохо.
Нахер ты сравниваешь теплое с мягким? если кто захочет гта 5 он не будет рассматривать ори только потому, что она стоит на 10 баксов дешевле. И еще раз тебе говорю, никто за богром не экономит на играх и не ноет что гта5 дорогая. Если ты будучи бомжом в целях экономии перешел на пиксельное дерьмо, это не значит что весь мир так же делает

Последний раз редактировалось Xenomorph; 09.09.2019 в 11:22.
Старый 09.09.2019, 12:04   #39
Antonio
Talkers Junior

Поблагодарили 612 раз(а) в 27 сообщениях
Antonio has a reputation beyond reputeAntonio has a reputation beyond reputeAntonio has a reputation beyond reputeAntonio has a reputation beyond reputeAntonio has a reputation beyond reputeAntonio has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для Antonio с помощью ICQ

Цитата:
Мне сложно сдерживаться в отношении дебила, который хочет сравнивать фанбазы игр типа 3А, которые делаются с опорой на успех прошлых частей, либо какой то уже известной вселенной/сеттинга, что подразумевает что у игры уже есть фанатская аудитория которая отобьет часть выручки, в то время как инди проекты зарабатывают аудиторию долгими годами и им по факту не достичь в этом плане успеха, обойдя известную вселенную(майнкрафт разве что исключение). А так же постом ранее ты приводил чарт покупаемых игр на ПС 4, на которую люди априори не покупают инди игры, т.к они имеют неудобное управление+плойка многих интересует как способ досуга с банкой пива под рукой, где придя после работы, можно сесть на диване и в расслабленном состоянии поиграть qte кинцо типа детройта, или другие интересные и красивые проекты, но никак не пиксельную дрочильню.

т.е. ты считаешь что люди ради того что бы сэкономить играют в ̶л̶ю̶т̶о̶е̶ ̶д̶е̶р̶ь̶м̶о̶ инди игры? ты серьезно? По моему мнению, я если захочу поиграть в интересную игру, так лучше переплачу как ты говоришь 10 бакинских и куплю игру которая мне будет интересна... Чет ты не в те дебри полез, не?

Honda Odyssey 2000, RA-7, F23A
"Honda стиляга, Toyota трудяга, Nissan бревно, Mitsubishi гамно"

Antonio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2019, 01:15   #40
Revolt
Talkers Junior

Поблагодарили 2,062 раз(а) в 381 сообщениях
Revolt has a reputation beyond reputeRevolt has a reputation beyond reputeRevolt has a reputation beyond reputeRevolt has a reputation beyond reputeRevolt has a reputation beyond reputeRevolt has a reputation beyond reputeRevolt has a reputation beyond reputeRevolt has a reputation beyond reputeRevolt has a reputation beyond reputeRevolt has a reputation beyond repute

Talkers квесты
Отправить сообщение для Revolt с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от CarBEERator Посмотреть сообщение
Нахойя ты это выложил епту

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Antonio Посмотреть сообщение
т.е. ты считаешь что люди ради того что бы сэкономить играют в ̶л̶ю̶т̶о̶е̶ ̶д̶е̶р̶ь̶м̶о̶ инди игры? ты серьезно? По моему мнению, я если захочу поиграть в интересную игру, так лучше переплачу как ты говоришь 10 бакинских и куплю игру которая мне будет интересна... Чет ты не в те дебри полез, не?
Праста прегарела

Revolt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2019, 19:06   #41
CarBEERator
Talkers Junior

Поблагодарили 681 раз(а) в 66 сообщениях
CarBEERator has a reputation beyond reputeCarBEERator has a reputation beyond reputeCarBEERator has a reputation beyond reputeCarBEERator has a reputation beyond reputeCarBEERator has a reputation beyond reputeCarBEERator has a reputation beyond reputeCarBEERator has a reputation beyond reputeCarBEERator has a reputation beyond reputeCarBEERator has a reputation beyond repute

Talkers квесты
Отправить сообщение для CarBEERator с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от Revolt Посмотреть сообщение
Нахойя ты это выложил епту
Да охуенные ребята же, залип на их песенки

CarBEERator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2019, 16:40   #42
xoxol
Talkers Member

Поблагодарили 9,543 раз(а) в 665 сообщениях
xoxol has a reputation beyond reputexoxol has a reputation beyond reputexoxol has a reputation beyond reputexoxol has a reputation beyond reputexoxol has a reputation beyond reputexoxol has a reputation beyond reputexoxol has a reputation beyond reputexoxol has a reputation beyond reputexoxol has a reputation beyond reputexoxol has a reputation beyond reputexoxol has a reputation beyond reputexoxol has a reputation beyond reputexoxol has a reputation beyond reputexoxol has a reputation beyond reputexoxol has a reputation beyond reputexoxol has a reputation beyond reputexoxol has a reputation beyond reputexoxol has a reputation beyond reputexoxol has a reputation beyond reputexoxol has a reputation beyond reputexoxol has a reputation beyond reputexoxol has a reputation beyond reputexoxol has a reputation beyond reputexoxol has a reputation beyond reputexoxol has a reputation beyond reputexoxol has a reputation beyond reputexoxol has a reputation beyond reputexoxol has a reputation beyond reputexoxol has a reputation beyond reputexoxol has a reputation beyond reputexoxol has a reputation beyond reputexoxol has a reputation beyond reputexoxol has a reputation beyond reputexoxol has a reputation beyond reputexoxol has a reputation beyond reputexoxol has a reputation beyond reputexoxol has a reputation beyond reputexoxol has a reputation beyond reputexoxol has a reputation beyond reputexoxol has a reputation beyond reputexoxol has a reputation beyond reputexoxol has a reputation beyond repute

Talkers квесты

Цитата:
Сообщение от CarBEERator Посмотреть сообщение
Да охуенные ребята же, залип на их песенки
променял машину но мопед, наверно пьешь безалкогольные напитки, резиновые дженщины и слушаешь гавнореп, что с тобой стало?

xoxol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2019, 18:20   #43
CarBEERator
Talkers Junior

Поблагодарили 681 раз(а) в 66 сообщениях
CarBEERator has a reputation beyond reputeCarBEERator has a reputation beyond reputeCarBEERator has a reputation beyond reputeCarBEERator has a reputation beyond reputeCarBEERator has a reputation beyond reputeCarBEERator has a reputation beyond reputeCarBEERator has a reputation beyond reputeCarBEERator has a reputation beyond reputeCarBEERator has a reputation beyond repute

Talkers квесты
Отправить сообщение для CarBEERator с помощью ICQ

CarBEERator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2019, 21:23   #44
Choco-Pie
Talkers Member

Поблагодарили 1,964 раз(а) в 126 сообщениях
Choco-Pie has a reputation beyond reputeChoco-Pie has a reputation beyond reputeChoco-Pie has a reputation beyond reputeChoco-Pie has a reputation beyond reputeChoco-Pie has a reputation beyond reputeChoco-Pie has a reputation beyond reputeChoco-Pie has a reputation beyond reputeChoco-Pie has a reputation beyond reputeChoco-Pie has a reputation beyond reputeChoco-Pie has a reputation beyond reputeChoco-Pie has a reputation beyond repute

Цитата:
Сообщение от xoxol Посмотреть сообщение
променял машину но мопед, наверно пьешь безалкогольные напитки, резиновые дженщины и слушаешь гавнореп, что с тобой стало?

Добавлено через 28 секунд
заходи в код xD
Choco-Pie вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2019, 21:47   #45
net
Member

Цитата:
Сообщение от Choco-Pie Посмотреть сообщение

заходи в код xD
я еще играю )
Старый 18.09.2019, 10:11   #46
xoxol
Talkers Member

Поблагодарили 9,543 раз(а) в 665 сообщениях
xoxol has a reputation beyond reputexoxol has a reputation beyond reputexoxol has a reputation beyond reputexoxol has a reputation beyond reputexoxol has a reputation beyond reputexoxol has a reputation beyond reputexoxol has a reputation beyond reputexoxol has a reputation beyond reputexoxol has a reputation beyond reputexoxol has a reputation beyond reputexoxol has a reputation beyond reputexoxol has a reputation beyond reputexoxol has a reputation beyond reputexoxol has a reputation beyond reputexoxol has a reputation beyond reputexoxol has a reputation beyond reputexoxol has a reputation beyond reputexoxol has a reputation beyond reputexoxol has a reputation beyond reputexoxol has a reputation beyond reputexoxol has a reputation beyond reputexoxol has a reputation beyond reputexoxol has a reputation beyond reputexoxol has a reputation beyond reputexoxol has a reputation beyond reputexoxol has a reputation beyond reputexoxol has a reputation beyond reputexoxol has a reputation beyond reputexoxol has a reputation beyond reputexoxol has a reputation beyond reputexoxol has a reputation beyond reputexoxol has a reputation beyond reputexoxol has a reputation beyond reputexoxol has a reputation beyond reputexoxol has a reputation beyond reputexoxol has a reputation beyond reputexoxol has a reputation beyond reputexoxol has a reputation beyond reputexoxol has a reputation beyond reputexoxol has a reputation beyond reputexoxol has a reputation beyond reputexoxol has a reputation beyond repute

Talkers квесты

Цитата:
Сообщение от Choco-Pie Посмотреть сообщение

заходи в код xD
дети не дают)

xoxol вне форума   Ответить с цитированием
Старый Вчера, 23:28   #47
net
Member

Цитата:
дети не дают)
пффф, забей на них )
Старый Сегодня, 06:49   #48
Choco-Pie
Talkers Member

Поблагодарили 1,964 раз(а) в 126 сообщениях
Choco-Pie has a reputation beyond reputeChoco-Pie has a reputation beyond reputeChoco-Pie has a reputation beyond reputeChoco-Pie has a reputation beyond reputeChoco-Pie has a reputation beyond reputeChoco-Pie has a reputation beyond reputeChoco-Pie has a reputation beyond reputeChoco-Pie has a reputation beyond reputeChoco-Pie has a reputation beyond reputeChoco-Pie has a reputation beyond reputeChoco-Pie has a reputation beyond repute

Цитата:
дети не дают)
все понятно с тобой
Choco-Pie вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
конец, эпохи

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск